Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Алисия Тайлер, Саюри, Raksa, с.185

Сообщение LebedKate » 24 янв 2017, 21:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Алисия - интересная дама, хитрющая. Явно не простая. Я так понимаю, она будет отрицательным персонажем?

Ну да, на Стерву года могла бы номинироваться :twisted:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ракса. Тоже интересный персонаж. Также будет в Изгоях? Злючкой какой-нибудь?! Выглядит она совсем не дружелюбно.... Классные аксессуары.

Нет, в Изгоях её точно не будет, под неё я готовлю отдельную историю, но она не скоро будет, не всех героев ещё купила.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 01:31

Мне тут мой новогодний подарок от мужа прилетел. Что символично, забрала я его аккурат на китайский новый год :) И это именно тот Олли, который мне нравится больше всех, так что мы с ним нашли друг друга.
Имени пока нет, истории тоже, а там видно будет. Пока просто портретные фото с минимальной обработкой, уж очень молд нравится :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё-таки есть в нём что-то анимешное на мой взгляд.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI, с.186

Сообщение arielgirl » 29 янв 2017, 07:11

Классный парнишка! Я даже к молду присмотрелась :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI, с.186

Сообщение Fibella » 29 янв 2017, 10:44

Классный, Кать! От души поздравляю!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI, с.186

Сообщение Piccoloriccio » 29 янв 2017, 12:00

Класснючий какой! Поздравляю!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI, с.186

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 14:01

arielgirl, Fibella, Piccoloriccio, спасибо огромное, я от него в бешеном восторге, что со мной крайне редко случается относительно парней интегрити. Но тут прям мой-мой.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI, с.186

Сообщение Ninchik » 29 янв 2017, 14:48

Катя, как же тяжело ребятам возвращаться к старой жизни.
Пока они жили в другом мире их собственный шагнул далеко вперед. И если для Рона, как G, ничего не изменилось, то остальным нужно снова искать свое место под солнцем.
И твоя серия с Патриком как нельзя лучше показывает этот процесс. Да, он многое пропустил, но он не поглупел за это время и в скором времени вернет свои позиции :)
И бонус в виде Шейлы пойдет ему на пользу :) А то все уже давно парами, а он один.

Алисия Тайлер очень интересная девушка. Жду ее появления в истории.

Не перестаю восхищаться Саюриком! С каждым разом ты открываешь все новые и новые грани в ее личности!
И последний образ на 100 процентов совпадает с тем как я ее себе представляла, читая твою историю.
Ну а то что хулиганка, так она ж еще совсем молодая :) А если еще учесть что юности как таковой у нее и не было, то сейчас самое время похулиганить :)
Как же мне нравится как Рон и Саюри смотрят друг на друга на второй парной фотографии!
Прям живые люди. Очень люблю эту пару (смайлик с сердечками ;)).

Раксу крута!!! Если бы у нас не было нашего Саюрика, то она бы прекрасно вписалась в эту роль.

Новенький красавчик! Очень интересные у него волосы, которые подчеркивают его особенность.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Ollie Lawson CI, с.186

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 16:08

Ninchik писал(а):Источник цитаты как же тяжело ребятам возвращаться к старой жизни.

Есть такое, про Такеши скоро тоже вскользь будет, ему же фактически идти некуда было после возвращения, хорошо хоть сенатор приютил, и денег дал, и документы выбил по ускоренной схеме.
Ninchik писал(а):Источник цитаты А то все уже давно парами, а он один.

Да его это не сильно напрягало, но с девушкой так-то повеселее стало :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты Жду ее появления в истории.

Скоро появится, в 11 главе. Я решила не растягивать бытовуху в этот раз на много небольших глав, поэтому глав в Изгоях меньше, чем в первой части, но они стали объёмнее. Сегодня к вечеру постараюсь выложить очередную.
Ninchik писал(а):Источник цитаты И последний образ на 100 процентов совпадает с тем как я ее себе представляла, читая твою историю.

Вот да, теперь и меня в ней полностью всё устраивает, и на фотографиях она неожиданно стала очень хорошо выходить. И вообще красавица :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты А если еще учесть что юности как таковой у нее и не было, то сейчас самое время похулиганить

Они рано взрослеют, в этом плане мир Рона более инфантилен что ли, вон у них только в 20 совершеннолетие наступает, а шиноби к этому времени уже и семьями обзаводятся, и работают вовсю. Хотя тут ещё продолжительность жизни и особенности энергосистемы роль играют, люди с энергосистемой в среднем доживают до 100-110 лет, стареют медленнее, чем обычные люди.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится как Рон и Саюри смотрят друг на друга на второй парной фотографии!

Они и на полке так друг на друга смотрят, хожу мимо каждый раз и улыбаюсь, такие мощные флюиды от них идут :)

Ninchik писал(а):Источник цитаты Раксу крута!!! Если бы у нас не было нашего Саюрика, то она бы прекрасно вписалась в эту роль.

Кстати, да, она прекрасно вписалась бы в эту роль :)

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень интересные у него волосы, которые подчеркивают его особенность.

Оригинальная причёска у него немного другая, но она была так сильно полита лаком и свалялась по дороге, что проще было отмыть и переуложить.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 19:47

Глава 8. Наш дом

Изображение
- Я рад, что ты так быстро втянулся в рабочий процесс, сын.
После первого рабочего дня мы с отцом решили прогуляться до дома пешком. Ипсвиль сильно изменился за эти годы. Конечно, в Сан-Марко прогресс тоже не стоял на месте, но здесь он шёл поразительными темпами, автоматизировалось всё, что только возможно - магазины, заправки, рестораны. Людей можно было встретить разве что в крошечных забегаловках и магазинчиках, которые были скорее экзотикой. С грустью я отметил, что город всё больше теряет свою индивидуальность, превращаясь в бетонные джунгли.
В партии отца мне сразу достался пост одного из советников, а не стажёра, чего я ожидал. Предыдущий советник ушёл на покой по возрасту пару лет назад, а замены ему так и не нашли. В этом году отец плюнул и решил хорошенько присмотреться к новым стажёрам из выпускников, но тут вернулись мы.
- Это оказалось не так сложно, - ответил я, - Структура не поменялась за эти годы, в остальном можно разобраться по ходу.
- Я всегда говорил, что тебе стоило заниматься политикой, - в его голосе послышались нотки гордости.
Изображение
- Пап, можно подумать, у меня выбор был, - махнул я рукой.
- Ты мог бы пойти в Совет безопасности, влияющих там с руками отрывать готовы.
- И ты бы не возмущался?
- Рон, я возмутился бы только в одном случае - если бы ты пошёл в партию Макнейла, - серьёзно ответил отец, - И то вряд ли что-то тебе сказал. У тебя и так выбор небогатый из-за Высшего энергоуровня.
- В партию этого ублюдка? Да ни за какие сокровища, - процедил я сквозь зубы. Всего один день работы, всего одно общее заседание, а у меня руки уже чешутся свернуть этому уроду шею. Джонатан Макнейл вызвал во мне такую волну неприязни, что я сам себе поразился. За каждым его словом так и слышались фальшь и лицемерие, - Я вообще понять не могу, как они к власти пришли? Их же все в Парламенте терпеть не могут, только слепой этого не увидит.
Изображение
- Это была многолетняя работа провокаторов, но поняли мы всё только увидев результаты голосования. Годами они потихонечку нагнетали в глобальной сети, формировали необходимые настроения, отношение к А, - вздохнул отец, - Постоянные вбросы в сми тоже отлично формируют общественное мнение, тебе ли не знать этого, сын. Абсолютное большинство не будет критически осмысливать ту жвачку, что льётся с экранов, а проглотит, усвоит и встроит в свою картину мира. Так было всегда. Приличный процент избирателей не имеет высшего образования, не способен анализировать информацию, это идеальные потребители, которым достаточно наобещать с три короба. Да что там говорить, даже многие образованные люди пошли на поводу у Макнейла. Нас сейчас меньшинство. Для большинства он так и остаётся волевым политиком, который взялся железной рукой наводить порядок, а А выселил в целях безопасности, ну так не убил же. Вроде как...
- То есть об их исчезновении люди не знают? - удивился я.
- Любые новости на эту тему моментально удаляются из сми и глобальной сети и до обывателей как правило не доходят.
Изображение
- Чёрт, а ведь это единственный путь открыть всем глаза на то, каким человеком является Макнейл.
- Да. И нам в том числе, к сожалению. И что-то мне подсказывает, что эта правда никому не понравится.
- Вы хоть какие-то шаги предпринимаете?
- Разумеется, - он понизил голос, хотя в это время людей на улице было очень мало, - Диего тебе всё подробно расскажет, это точно не для улицы разговор.
- Само собой, - кивнул я, наметив себе на будущее встречу с другом на территории без посторонних ушей, - Кстати, что там с моей квартирой? Не продал её ещё?
Изображение
- Ты знаешь, рука не поднялась. Думал продать, потом сдать, но в итоге она так и простояла все эти годы пустая. Нанимал иногда клинеров, чтобы пылью не зарастала, так что в любой момент можешь туда съездить, твои отпечатки в чип замка до сих пор прошиты, должен открыться.
- Так, отлично, надо будет туда наведаться, возможно, что-то из мебели поменять, коммуникации проверить.
- Решил съехать?
- Ну да, чего мы тебя напрягать будем, раз своё жильё есть, - пожал я плечами.
- Рон, может пока не стоит? - чуть обеспокоенно спросил он, - У меня дома вы в полной безопасности, всё-таки жильё сенатора неприкосновенно, как бы это ни бесило радикалов.
- Пап, да не переживай, я дополнительно портативную глушилку поставлю, ни один сосед не узнает, что в квартире живёт человек без энергосистемы, хоть они там все мегасенсоры окажутся. Только есть один момент.
- Какой?
- Парню этому, Юичиро, тоже желательно арендовать жильё в том же здании. И чем ближе к нашей квартире, тем лучше.
Изображение
- А его-то зачем? - удивился отец.
- Пап, я бы не очень хотел, чтобы он с Николь весь день дома торчал, они друг друга всё равно не понимают, а с Саюри хоть смогут в течение дня общаться в случае необходимости. Тем более, они оба шиноби, пусть в две головы всю информацию от нас обрабатывают. Я почему-то уверен, что эти ребята даже не вылезая из дома смогут сдвинуть дело с мёртвой точки.
- Было бы отлично, - отец впервые улыбнулся, - А там глядишь, пробьём им места в Совете безопасности. С Греем я лично готов поговорить на эту тему, у него давно передо мной должок, вот и повод отдать появился.

...

Изображение
- Доброе утро всем! - я спустилась в гостиную.
- Ой, Саюри, доброе утро! - из дверей столовой высунулась улыбающаяся Николь, - Хочешь кофе? Или чай?
- Ужасно хочу кофе, - улыбнулась я в ответ, - Приучили меня к этому напитку. Ты покажи, как у вас его варить, я сделаю.
- Нет-нет, ты сиди, - засуетилась она и чем-то зашумела в столовой, - Я тебе сварю! И ещё у нас пирог остался, вкусный, Юичиро понравился.
Изображение
Мацуяма, услышав своё имя, поднял голову от толстенного учебника, который изучал, сидя на диване.
- А?
- Николь говорит, что тебе понравился пирог, - я села рядом с ним.
- Да, вкусный, - и снова уткнулся в учебник, бормоча новые слова вполголоса, но, заметив мой пристальный взгляд, спросил, - Что-то не так, Саюри-тян?
- Похоже, ты ей нравишься, - задумчиво заметила я.
- Да? - он бросил короткий взгляд в сторону столовой, - Она хороший человек, добрый, это сразу заметно, так что я не хотел бы её ранить. Может мне не стоит в гостиную выходить, когда тебя тут нет? Чтобы лишнюю надежду ни на что не давать?
- Не в твоём вкусе девушка? - поинтересовалась я.
Изображение
- Не в этом дело, я просто однолюб, Саюри-тян, - и снова уткнулся носом в учебник.
Я только вздохнула про себя. Рона, конечно, понять можно, но вот я была бы не против, если бы Юичиро как-то переключил своё внимание на другую девушку. И хоть мне он этим совсем не докучает, но давит само знание о его отношении ко мне.
- Что будем делать с тренировками? - сменила я тему на более насущную.
Изображение
- Я бы хотел продолжить работу над расенганом, - оживился Юичиро, - Вот только неясно, можем ли мы делать это в доме отца Рона-самы, не будет ли у него проблем, всё-таки эти люди способны чувствовать концентрированную чакру.
- Давай спросим вечером, - кивнула я, - Сама уже не могу без тренировок.
Изображение
В гостиную зашла Николь с чашкой кофе и здоровенным куском пирога.
- Вот, угощайся, Саюри, - и присела рядом с нами.
- Спасибо тебе большое, - тепло улыбнулась я и отпила из чашки ароматный тягучий напиток, - Очень вкусно! Похоже, это у вас семейный талант - варить самый лучший кофе на свете.
- Ой, да он же самый обыкновенный, - смущённо покраснела Николь. Всё-таки она очень милая и добрая, мне даже жаль сестрёнку Рона, что она вынуждена проводить так много времени в четырёх стенах без нормального общения. Его нехватка ощущается и по её суетливой заботе, и по тому безмерному интересу, с которым она расспрашивает меня и Юичиро обо всём. Надеюсь, ситуация с А в этой стране скоро разрешится, не заслужила эта девочка такой изоляции, она для этого слишком живая.
Изображение
- Саюри, а ты всегда так долго спишь? - с любопытством спросила Николь чуть позже, когда я сполна насладилась завтраком. Юичиро устроился в углу с учебником и усиленно делал вид, что его в гостиной нет, хоть и не уходил. Не все любят одиночество.
- Угу, - кивнула я, - Приходится. Чтобы с катушек не слететь.
- Ч-что ты имеешь в виду? - её глаза стали огромные, как блюдца. И я рассказала ей о проклятии клана Каоно, постаравшись смягчить эту информацию, насколько возможно, чтобы не напугать совсем. С удивлением я отметила, что с каждым разом говорить об этом всё легче и легче, я словно скинула тяжелейший груз, годами оттягивавший мои плечи, и сейчас могла наконец вздохуть полной грудью.
- Бедненькая, - ошарашенно пробормотала Николь, когда я закончила рассказ.
- Николь, почему ты так считаешь? - удивилась я.
- Ну как же, это наверно безумно тяжело, когда ты знаешь, что в любой момент можешь потерять над собой контроль и причинить зло тем, кого любишь.
- Знаешь, раньше так и было, - задумчиво ответила я, - Но сейчас, благодаря твоему брату, я больше не боюсь потерять контроль, Рон придал мне сил и уверенности.
Изображение
- У меня самый лучший братик на свете! - с гордостью заявила Николь.
- Полностью с тобой согласна, - улыбнулась я.

...

Вечером сенатор вернулся один.
Изображение
- Мистер Уэлти, а Рон почему не с вами? - удивлённо спросила я, начиная немного беспокоиться.
- Не переживай, он решил посмотреть свою квартиру, скоро уже должен вернуться, - ободряюще улыбнулся он, - Вот так, не успел вернуться, уже рвётся на свободу.
- Понятно. Вы наверно проголодались? Мы с Николь приготовили ужин, ждали вас.
- Признаться честно, ужасно есть хочу, так что предлагаю Рона не ждать, он точно не обидится, что сели ужинать без него.

Изображение
Рон вернулся через пару часов, к тому времени мы все давно поужинали, наобщались и я поднялась в нашу с ним комнату. Ещё вчера он показал мне необходимые новостные сайты, вот теперь, наконец, нашлось время, чтобы почитать их и постараться вникнуть в ситуацию, которая сложилась в этом мире.
- Привет! - он уселся рядом, обнял меня и зарылся лицом мне в волосы, - Извини, что так задержался.
Изображение
- Всё хорошо, - я только крепче прижалась к нему, - Но мы уже поужинали, не стали тебя ждать.
- Да не страшно, я по дороге перекусил.
- Опять какую-нибудь гадость, да? - хмыкнула я.
- Естественно! - Рон чмокнул меня в макушку, - Я соскучился...
- Я тоже, - я как-то незаметно оказалась у него на коленях, - Твой папа сказал, что ты ездил смотреть свою квартиру.
Изображение
- Нашу, - он ласково поцеловал меня в кончик носа, - Она теперь и твоя тоже.
- Ну хорошо, нашу, - я уютно устроилась в его объятиях, - И как там?
- Там всё отлично, только с мебелью совсем беда, но я завтра новую закажу и можно переезжать. И будем только вдвоём наконец-то.
- Угу, - мечтательно протянула я, но сразу нахмурилась, - А с Юичиро что делать? Тут с Николь ты его не оставишь, а жить с ним в одной квартире мне как-то совсем не хочется.
- Я поговорил с портье, нам сильно повезло, потому что соседняя квартира как раз сдаётся, но она настолько маленькая, что желающих пока не нашлось. Я с папой уже переговорил, договор оформим на днях, поставим там глушилку, чтобы никто не смог обнаружить человека без энергосистемы, я уже заказал парочку, так что сможете не опасаться незваных гостей с проверками.
- Значит, мы скоро переедем?
- Да, солнышко. Если всё сложится удачно, то уже к концу недели.
- Как же хорошооооо. Нет, ты не подумай, у тебя замечательная семья, а с Николь интересно общаться, но так уже хочется побыть только вдвоём, без родных или друзей за стенкой, - я уселась на него верхом и начала покрывать его лицо поцелуями.
Изображение
- Я смотрю, ты сильно соскучилась, - пробормотал он, запуская руки мне под майку и проводя пальцами по спине.
- Ты даже не представляешь, как сильно, - судорожно вздохнув от этого лёгкого прикосновения, тихо ответила я.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Piccoloriccio » 29 янв 2017, 21:05

Катя, такая добрая глава получилась! Николь мне нравится очень-преочень :roll: Так мило она с Саюри болтает...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение arielgirl » 29 янв 2017, 21:06

И как-то мне тревожно стало после прочтения, не смотря на то, что глава приятная, спокойная и наполнена решениями бытовых вопросов :icon_e_confused:

Очень мне понравилась Николь, но стало жаль ее, сидит там птичкой в клетке...Фото так понравилось, где она в профиль и смотрит на Саюри :roll:

С удовольствием читаю историю, Кать! Живые диалоги, текст проглатывается моментально, как пирог Николь наверное :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Dioskur » 29 янв 2017, 21:08

Катя,Олли великолепен)) У меня он тоже,кстати без имени пока, сложно что-то у него с этим))
Мне нравится Николь, такая светлая и добрая, в некотором роде, даже мою Рикку напомнила)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение katydid » 29 янв 2017, 21:29

Кать, очень понравилась именно разница между Николь и Саюри - они когда вместе на одной фотографии, потрясающе друг друга оттеняют. Саюри такая взрослая и спокойная, а Николь очень живая и добрая. Не две противоположности, а просто очень разные люди. Здорово.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 21:57

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Катя, такая добрая глава получилась! Николь мне нравится очень-преочень

Спасибо. Николь действительно лапушка. Чуть наивная ещё, как ребёнок, но очень добрая.

arielgirl писал(а):Источник цитаты И как-то мне тревожно стало после прочтения, не смотря на то, что глава приятная, спокойная и наполнена решениями бытовых вопросов

Просто ты знаешь, что тихая пастораль скоро закончится. По закону жанра.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Катя,Олли великолепен))

Мерси от парня. Надеюсь, скоро назовётся :)
Dioskur писал(а):Источник цитаты в некотором роде, даже мою Рикку напомнила

Да, есть что-то общее.

katydid, я это и стремилась показать. Они же почти ровесницы, что там той разницы - всего пара лет, но Саюри намного взрослее и опытнее Николь, той не пришлось рано повзрослеть, хоть она и потеряла брата с сестрой в 14.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Nagato-chan » 29 янв 2017, 22:04

Душевная глава) Тревожно за героев. У Саюри ответственности прибавилось или так кажется...что она первая бы побежала заступаться за Николь, будь у нее такая возможность.
Новенький необычный, редко когда можно встретить такую прическу, тем более, у коллекционок. Интересно, кем он будет...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 22:09

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты У Саюри ответственности прибавилось или так кажется...что она первая бы побежала заступаться за Николь, будь у нее такая возможность.

Николь-то как раз в полной безопасности - она дочь сенатора, её пальцем тронуть никто не посмеет. Тут скорее за шиноби надо переживать, они без документов.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Новенький необычный, редко когда можно встретить такую прическу, тем более, у коллекционок.

Причёска моих рук дело, его родная чуть отличается, но она слегка растрепалась при пересылке, уложить не выходило из-за тонны лака.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Интересно, кем он будет...

Сама пока не знаю, может и не будет у него никакой истории, просто красивый кукел на полочке :) А может я однажды созрею на историю с фр.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Nagato-chan » 29 янв 2017, 22:28

За наших синоби я и так прыгаю ( волнуюсь). Мда..то, что решили переехать, не очень безопасная идея.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 22:31

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Мда..то, что решили переехать, не очень безопасная идея.

Тут ты прав, но папу никто слушать не стал :( Всё-таки отвык Рон от своего мира, слишком самонадеянно себя ведёт.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Fibella » 29 янв 2017, 22:53

Тоже отмечу Николь в этой серии, она такое солнце! Жаль, что так теплично приходится хранить этот цветок, который бы расцвел на воле в полную силу. Мацуяма над книгой оочен сосредоточенный) Однолюб... Должно быть, тяжко и неудобно Саюри это слышать...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение LebedKate » 29 янв 2017, 23:09

Fibella писал(а):Источник цитаты Должно быть, тяжко и неудобно Саюри это слышать...

Не то слово. Хоть он к ней со своими чувствами и не лезет, довольствуется дружбой, но ей всё равно нелегко.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Rennaty » 31 янв 2017, 00:49

LebedKate, Приветствует тебя "чукча-читатель"!
Твоя (ничего, что на "ты"?) история очень понравилась, 56 страниц за вечер проглотила запоем. Очень нравится Рон, это реально мой любимый типаж, Саюри тоже чудесный персонаж и очень красивое воплощение (ИМХО, новые тела им подходят гораздо больше старых). И очень интересно, как же дальше будет развиваться их история.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Ninchik » 31 янв 2017, 08:33

Катя, какая серия уютная! И характеры так хорошо раскрываются, как только ты умеешь :)
Но меня тоже беспокоит предстоящий переезд, особенно учитывая настроения автора :roll:
Эта глава воспринимается как затишье перед бурей.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение LebedKate » 31 янв 2017, 10:32

Rennaty, привет и добро пожаловать :) (конечно, без проблем на "ты" :wink: ). Рада, что история интересна и персонажи нравятся. Рон воплощает моё видение нормального зрелого мужчины, при этом у него есть свои тараканы и недостатки, для меня он никогда не был идеальным супергероем, на которого все женщины готовы вешаться :mrgreen: Надеюсь, у меня получается это показать.
Мне они тоже больше нравятся на новых телах, надеюсь, поиск образа на этом и остановится.

Ninchik, знаешь, ты права, именно затишье :( События закрутятся совсем скоро, и будут драматичнее, чем в первой части. Другой мир, другие люди, совсем другого уровня проблемы. Это в Сан-Марко они все из себя супермены были, здесь же просто одни из.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2017, 17:00

LebedKate, шо ты со мной делаешь? Я думаль что бородатого Олли мне хватит, а его "бритые" сомолдники - мимо меня, а твои фото разбудили мою жабу.

Вот и у меня от прод ощущение - как затишье перед каким-нибудь адским торнадо. И дурное предчувствие, что при переезде на квартиру Рона кто-то может засечь Саюри или Юичиро и стукнуть куда не надо.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 8. Наш дом, с.186

Сообщение LebedKate » 31 янв 2017, 19:06

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Я думаль что бородатого Олли мне хватит, а его "бритые" сомолдники - мимо меня, а твои фото разбудили мою жабу.

Эти Олли вообще соблазняют спустить на них все деньги :mrgreen: Мне ещё блондин бритый нравится, буду на ибей ловить.

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты затишье перед каким-нибудь адским торнадо

Какое, однако, точное и ёмкое определение :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 9. Ты вернулся

Сообщение LebedKate » 02 фев 2017, 23:27

Глава 9. Ты вернулся

Изображение
Наконец-то самолёт приземлился, как же я хочу, чтобы руление поскорее закончилось. Чуть ли не первой я рванула со своего места, впервые мне было плевать на окружающих, да будь моя воля, я не бежала бы сейчас по транспортному тоннелю в зал ожидания аэропорта, а летела бы с максимальной скоростью, на какую только способна, рискуя получить штраф и отрицательную характеристику на работу за нарушение общественного порядка. Ох уж эти порядки...

...

- Моника, а ну спускайся немедленно! - с досадой крикнул отец. Ха, у него-то С, так что достать меня с крыши он точно не сможет, а попытается забраться по лестнице, я легко перелечу в другое место.
- И даже не собираюсь! - огрызнулась я.
- Моника, дочка, спустись, пожалуйста, - рядом с отцом появилась мама, - Если социальные службы узнают, что ты летала без веской причины, нам могут выписать штраф, ты же знаешь.
Вот чёрт! Я мягко спланировала с высоты седьмого этажа на землю.
- Моника, я же просил тебя не летать в людных местах, - покачал головой отец.
- Пап, да что такого-то?! Кому я этим мешаю? - я пнула камушек с такой силой, что он впечатался в бетонную стену дома через дорогу.
- И силы свои рассчитывать тоже пора бы научиться. Тебе уже четырнадцать, не маленький ребёнок, должна понимать это.
- Дочка, далеко не все люди способны летать, ты же знаешь, - вот опять мама говорит со мной как с маленькой.
- Ага, и чтоб они от зависти не загнулись, летать запретили всем, да? - скрипнула я зубами. Да что за дурные правила? Я никому не мешаю, не причиняю этим вред, какое другим вообще до меня может быть дело?
- Дело не в зависти, есть правила, и будь добра их соблюдать, чтобы у нас не было проблем с законом! - отец развернулся и ушёл в дом, я только язык ему вслед показала.


...

Как же хорошо, что у меня нет багажа! Я вышла наконец в зал ожидания и начала озираться по сторонам. А если он меня всё-таки не узнает? Да и ждёт ли он меня вообще? Рейс задержали из-за плохой погоды в Дейтоне, сейчас уже послеобеденное время, вряд ли он будет сидеть в аэропорту почти целый день...
Изображение
- Привет.
Люди вокруг, шум и суета аэропорта - всё это внезапно исчезло, перестало существовать, схлопнулось до точки.
- Ты вернулся... - я делаю шаг навстречу, осторожный, словно боюсь, что он вот-вот исчезнет, оказавшись всего лишь плодом моего воспалённого воображения.
- Я вернулся, - мои пальцы встретились с его. Они тёплые! И действительно реальные! И он реальный!
- Господи, я не верю... - я обхватила его лицо ладонями, - Не верю...
Изображение
- Что мне сделать, чтобы ты поверила, милая, - тихо спросил он. Я и забыла, какие у него сильные руки. Сильные даже для F. И как он обнимал меня когда-то. Когда-то давно. В прошлой жизни.
- Поцелуй меня, пожалуйста, - прошептала я, всё ещё боясь, что сейчас он исчезнет, а я окажусь одна посреди спешащей толпы.
Наши губы встретились. И вопреки всем мои опасениям он не исчез, а только крепче обнял меня, прижал к самому сердцу. Меня захлестнула невероятная смесь эмоций. Восторг. Счастье. Любовь. Нежность. Узнавание... Пробуждение... Я словно просыпалась от долгого летаргического сна, вылезала из скорлупы, снова остро ощущая окружающий мир с его звуками, запахами, движением.
Изображение
- Прости, что обманул тебя, - сказал он чуть позже, осторожно вытирая слёзы с моего лица.
- Как обманул?
- Обещал, что из-за меня ты никогда не будешь плакать, и не сдержал слово.
- Я от радости, - я только шмыгнула носом и прижалась щекой к его груди, - До сих пор поверить не могу, что это не сон.
- Может быть мне стоит тебя ещё раз поцеловать, чтобы убедить, что всё реально? - улыбнулся он.
- Обязательно! - я расплылась в счастливой улыбке.

- Куда ты сейчас поедешь? - спросила я, когда мы вышли к стоянке такси.
- Наверно опять к сенатору, жильё мне пока не дали, хотя уже позвонили из дипмиссии и предложили место, пока я у родных гостил. Думаю, без отца Рона тут точно не обошлось. Так что с понедельника выхожу на новую должность.
- Такеши, ты можешь поехать ко мне, - я заглянула ему в глаза, - У меня же есть служебная квартира. Только она маленькая совсем.
- Я уверен, что она замечательная, - тепло улыбнулся он, - И гораздо лучше огромного проходного двора у сенатора.

...

- Ну, добро пожаловать, - я с улыбкой повернулась к нему.
Несколько мгновений мы молча смотрели друг на друга, а потом будто одновременно сошли с ума, обезумели, пытаясь наверстать годы, проведённые в разлуке. Но в этот раз все ощущения воспринимались в тысячу раз острее. Скорлупа, в которой я пряталась от мира мучительные восемь лет, была окончательно уничтожена, стёрта в пыль...
Изображение
- Что-то не так? - этот внимательный взгляд тёплых карих глаз, он и такой же, как много лет назад, и в то же время совсем другой, более зрелый.
- Я просто боюсь, что мы слишком изменились за эти годы, что всё уже не будет так, как раньше, - честно ответила я, жадно запоминая каждую чёрточку его лица. Любимого лица.
- Всё будет не так, как раньше, - улыбнулся он, гладя меня по щеке, - Возможно, всё будет намного лучше.
- Ты правда так думаешь? - спросила я с надеждой.
Изображение
- Я хочу в это верить, милая. Но мы никогда этого не узнаем, если не попробуем, верно? - он прижал меня к себе, моя кожа до сих пор огнём горит от его прикосновений и ласк, - Когда-то, много лет назад, мальчик из хорошей семьи умудрился безнадёжно влюбиться в "неотёсанную девчонку из гетто", - он повторил тон, которым я когда-то себя описывала, и хитро улыбнулся, - Так что крепко полюбить прекрасного члена правительства ему труда точно не составит.
Изображение
- Жизнь с Роном под одной крышей явно на тебе отразилась, - хихикнула я и удобнее устроилась в его объятиях, - Расскажешь, что с вами произошло за эти годы?
- Конечно, но приготовься, рассказ будет долгим. А потом я хочу узнать, как жила ты.
- Как докатилась до такой жизни, ты имел в виду? - я снова улыбнулась.
- И это тоже.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 9. Ты вернулся, с.186

Сообщение arielgirl » 02 фев 2017, 23:47

Оууууу....))) Я расплылась от умиления от второй снизу фотографии) И от главы в целом! Как эмоционально написано, Кать, здорово!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 9. Ты вернулся, с.186

Сообщение Fibella » 02 фев 2017, 23:51

Как она ему улыбается!!!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Узнавание... Пробуждение... Я словно просыпалась от долгого летаргического сна, вылезала из скорлупы, снова остро ощущая окружающий мир с его звуками, запахами, движением.

Обалденно красиво и тонко, Катя! Браво!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 9. Ты вернулся, с.186

Сообщение LebedKate » 03 фев 2017, 00:11

arielgirl, Fibella, спасибо. Тоже радуюсь, что они наконец-то вместе :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 9. Ты вернулся, с.186

Сообщение Dioskur » 03 фев 2017, 07:54

Такая трогательная глава. Люблю эту пару, хотя признаюсь, Моника внешне мне не очень. Но они такие славные :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
а с этой парой трэшачок в планах есть? :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka