Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение LebedKate » 04 янв 2017, 21:10

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ура!!!! Продолжение!!!

Да я сама по ним соскучилась, тем более, написано три главы, две из них сняла, зажимать нет смысла :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты И да, снова переживала тоже самое: "Папа, это я", аж мурашки по коже.

Сама переживала в этот момент, просто представить, что сенатор чувствовал, когда ему сын, давно считавшийся погибшим, позвонил... Хорошо, что G, здоровье крепкое.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Тара такая классная, как всегда

Она теперь даже на полке брата тискает. Соскучилась :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение Ninchik » 04 янв 2017, 21:39

Две серии говоришь отсняла? Когда выложишь вторую? ;)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение LebedKate » 04 янв 2017, 21:40

Ninchik писал(а):Источник цитаты Две серии говоришь отсняла? Когда выложишь вторую?

Так я отсняла первую и третью, вторую хочу успеть завтра утром снять. Она про Монику :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение Ninchik » 04 янв 2017, 21:44

Блин, а я думала что ты их по порядку снимаешь и хотела раскрутить тебя на вторую :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение LebedKate » 04 янв 2017, 22:01

Ninchik, я бы сразу две выложила, меня теперь и раскручивать не надо.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение Fibella » 05 янв 2017, 00:57

Ох, Катя, слезу вышибла! Сама, думаю, поймешь, каким моментом... Звонок отцу... без лов! Я словно сама с Роном дыхание задержала, пока сигнал шел, пока слышала его голос на том конце трубки...
Рада за ребят, вернуться не просто домой, а ДОМОЙ, в свой мир - это чудо, счастье, эйфория... пока... С нетрпением жду дальше, нервно покусывая ногти...

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение T3elvira » 05 янв 2017, 01:04

Ура!Ура!Ура! Продолжение! :clap: Аж спать перехотела. Фото клас ,они на них такие живые.Мы за ними тоже очень скучали :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение LebedKate » 05 янв 2017, 11:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Рада за ребят, вернуться не просто домой, а ДОМОЙ, в свой мир - это чудо, счастье, эйфория... пока...

Вот "пока" тут, к сожалению, ключевое слово. Они ещё не знают, насколько их мир поменялся :?
T3elvira писал(а):Источник цитаты Мы за ними тоже очень скучали

Постараюсь вечером вторую главу выложить тогда :) Готовьте большие носовые платочки :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение Fibella » 05 янв 2017, 11:33

"Пока" в нашем деле всегда ключевое слово... :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда

Сообщение LebedKate » 05 янв 2017, 22:39

Fibella писал(а):Источник цитаты "Пока" в нашем деле всегда ключевое слово...

Без него никуда :twisted:

Глава 2. Надежда

Кто-то говорит, что через сорок дней становится легче. Кто-то отводит на притупление боли целый год. Чёрта с два! Наверно эти идиоты никогда не теряли тех, кого по-настоящему любят. Ни через год, ни через два, ни через пять не становится легче. Лучше бы я не подходила к Такеши в тот летний вечер... Помаялась бы месяцок, что упустила такого красавчика, да думать забыла! И не было бы сейчас этой зияющей раны в груди, не было бы этой непроходящей боли. Встретила бы со временем хорошего парня, вышла бы замуж... Или не вышла... Не знаю, не хочу знать!
Известие о взрывах на законсервированном складе боеприпасов потрясло всю страну. Тогда ещё не было точно известно, куда уехали 60 человек, носителей уникальных способностей. Тогда ещё была надежда, что они где-то в другом месте, что они живы. И что он жив... А потом поисковики обнаружили немногочисленные вещи. Я до сих пор с содроганием вспоминаю тот день. Все новостные каналы просто взорвались, в стране был объявлен траур, на сенатора Уэлти было страшно смотреть. Но он оправился и продолжил руководить своей партией. А я так и не смогла. Всё внутри словно онемело и умерло в один момент.
Я продолжила учиться по инерции, просто потому что надо было хоть чем-то заниматься. Штатный университетский психолог настоятельно рекомендовала родителям отправить меня на терапию, но у них просто не было на это денег. У них никогда и ни на что не было денег, сколько я себя помню.
Меня распределили в Совет безопасности на одну из начальных должностей, и я наконец-то смогла перебраться из нашего района в Аптаун, где находилась моя новая служебная квартира. Она была совсем небольшая, но мне и не требовалось много места. Зато теперь почти ничего не напоминало мне о прошлом.
Кроме Диего.
Я видела, что он пытается меня как-то поддержать, хотя и сам надолго погрузился в депрессию, но первое время встречать его было просто физически больно. Я сразу вспоминала про Такеши. Это было невыносимо. И вот когда это хоть немного притупилось, Диего стало как-то слишком много...

Изображение
...Звук удара гулким эхом прокатился по пустому коридору рядом с залом заседаний.
- Диего, сукин сын, ты совсем охренел?! - прорычала я, встряхивая руку, которой только что смачно заехала по его наглой физиономии.
- Вы, мисс Рэндалл, похоже забываете, что тут я ваш начальник, - скривился он, потирая ушибленную челюсть. Был бы не G, уже бы перелом заживлял, а этому хоть бы что.
Изображение
- Ах, простите, мистер Романо! - издевательски вытянулась я в струнку, - Так я уточнить хотела, вы совсем охренели?!
- Блин, Моника, да хватит уже, а? - проворчал он.
- Знаешь что? Да пошёл ты! - я развернулась и стремительно пошла к выходу.
- Так и будешь от меня бегать, да? - выкрикнул он мне вслед, - Этим ты его точно не воскресишь!
Изображение
Я выбежала на улицу. Мелкий противный дождь тут же промочил одежду насквозь, пока я бежала к парковке, где одиноко стоял мой маленький автомобиль. Да и кто ещё будет работать так поздно? Только такие неприкаянные, как я, кого дома никто всё равно не ждёт.
Я села за руль, завела двигатель, включила климат-контроль и разревелась. Ну какого чёрта он полез со своими поцелуями? Я думала, что мы просто друзья, мне не нужны какие-то другие отношения! Он же прекрасно видел на протяжении трёх лет, как я люблю Такеши, как счастлива с ним, неужели Диего подумал, что стоит поманить пальчиком и я всё забуду?
- Чёртов сукин сын!!!
Как же хорошо, что завтра выходной. Не буду никуда высовываться из дома. Отключу телефон, домофон и звонок и пошли все к дьяволу!

- Я изучил ваше резюме, мисс Рэндалл. Не буду спрашивать, почему вы хотите уйти из Совета безопасности, видимо это что-то личное, но скажу честно, такой специалист нам нужен. Правда, к сожалению, могу предложить только должность ассистента при спикере нашей партии, так как штат полностью укомплектован, - сенатор Уиллоби поправил очки на кончике носа.
- Я согласна и на это, - спокойно отвечаю я, пытаясь скрыть радость.
- Вы точно уверены, мисс Рэндалл? В Совете безопасности ваша карьера пошла в гору, а тут вам придётся начинать с нуля, да и оклад поменьше будет, и квартира попроще.
- Я уверена, сенатор Уиллоби, - улыбнулась я.
- Хорошо, тогда пишите заявление и со среды я жду вас к восьми утра. Постарайтесь не опаздывать, - кивком он дал мне понять, что собеседование окончено.

Изображение
- Что это?
- Заявление по собственному желанию, мистер Романо, вы читать разучились? - спросила я.
- Послушай, Моника...
- Диего, просто подпиши и всё! Не надо со мной больше разговоры разговаривать, у меня от них голова болит, - рявкнула я.
- Чёрт, да я уже сто раз извинился! - проворчал он, ставя размашистую подпись, - Ну повёл себя как дурак, понял уже сам! Но ты мне на самом деле нравишься, серьёзно.
- Всего хорошего, мистер Романо, - я забрала заявление и направилась к выходу.
- Моника...
- И не надо мне больше звонить, по-человечески прошу! А лучше занесу тебя в чёрный список от греха подальше, - я даже дверью хлопать не стала. Завтра начинается новая жизнь.

- Ну привет... - я присела на корточки рядом с мемориалом и погладила такое родное и любимое имя, высеченное на табличке. Спустя шесть лет после той катастрофы местность стала безопасной в плане радиации. Недавно здесь установили мемориал в память о погибших, а в скором времени собираются выносить крупные производства, неподалёку уже вовсю идёт строительство нового оборонного завода. Будто какая-то насмешка над теми, кто уже никогда не вернётся из-за этого треклятого оружия...
Изображение
- Даже не знаю, слышишь ли ты меня. Надеюсь, что слышишь... У меня всё хорошо, - тихо продолжаю я свой монолог, - Вот уже спикером стала, всё, как Рон пророчил, когда говорил про карьеру G. Ты ему привет от меня передавай! Интересно, он уже всех ангелов там склеить успел или кто-то неохваченный остался?
Я нервно хихикаю от собственной глупой шутки, не замечая, как по щекам бегут слёзы.
- Я очень скучаю, Такеши... Мне так плохо, так пусто...
- Здравствуй, Моника.
От тихого голоса сенатора Уэлти я вздрогнула, так неожиданно он подошёл.
Изображение
- Тоже пришла повидаться? - спрашивает он, поглаживая таблички с именами детей. Вот уж с кого действительно надо брать пример. В одночасье он потерял и сына, и дочь, но не сломался, как я, не распустил себя.
- Да, наконец-то есть, куда приезжать, - отвечаю я.
- Твоя правда, - он встал рядом.
Мы просто молча смотрим на таблички с именами дорогих нам людей. Не хочется ни говорить, ни плакать. Опять это странное оцепенение...

Сегодняшнее заседание прошло в очень нервной и напряжённой обстановке. Впрочем, так происходит весь последний год с тех пор, как к власти пришла партия Макнейла.
- Мать твою, я до сих пор не верю, что этот ублюдок смог протолкнуть свой ублюдочный закон! - шипит сквозь зубы спикер демократической партии Синтия Коннор.
- Ну мы же как обычно языки в жопы засунули и по струночке вытянулись, - мрачно отвечаю я.
Изображение
- А ты рискни не вытянуться, - сплёвывает она, - У этого говнюка G+, даже мы против него ничто, и прекрасно это знаем!
- Угу, полный Парламент G ссыт одного сенатора, - я закатила глаза.
- Я бы на твоём месте говорила потише, Моника, даже у стен есть уши, - Синтия затравленно заозиралась.
- И что? Что он, по-твоему, мне сделает? - зло огрызаюсь я, тыкая пальцем в плакат со здоровенными буквами "G - Gold of the nation!", которые теперь понавешаны по всему городу, куда ни плюнь, - Да ничего он мне не сделает! Чтоб Макнейл тронул G, это нонсенс! Максимум уволить попробует, да только я не в его партии, так что пусть хоть на говно изойдёт!
Я бросаю ошарашенную подругу посреди коридора и стремительно иду в свой кабинет. Жалкие трусы! Полный Парламент жалких трусов!!!
Я настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила стоящего столбом сенатора Уэлти и со всего маху в него врезалась.
Изображение
- Ой! Сенатор, прошу простить!
- Ничего, Моника...
- Сенатор, с вами всё в порядке? - я только сейчас заметила, что он даже не посмотрел в мою сторону, его рассеянный взгляд устремлён в стену, на которой вообще ничерта нет.
- Да, всё в порядке, - улыбается он и наконец смотрит на меня, - Моника... Рон только что звонил!
Хорошо, что рядом оказалась стена, по которой так удобно сползать на пол...
- Вы хотите сказать, что они...
- Он жив, Моника! - радостно выкрикивает сенатор, протягивая мне руку, - Мой сын жив!!! И Гвен тоже!!!
- Но как же...
- Они успели сбежать в первый открывшийся мир! На их счастье рядом оказалась точка перехода. И надо срочно ехать за ними.
Изображение
- Все выжили?! - меня переполняет невероятная смесь радости и надежды. Такеши...
- Нет, - сенатор покачал головой, - Рон подробностей не рассказал, но несколько человек погибли. Я сейчас распоряжусь подогнать транспорт, надо точно выяснить, кто вернулся, запустить процесс восстановления документов... Господи, нет, пока своими глазами детей не увижу, не смогу до конца поверить!
- Вы ведь поедете их встречать, верно, сенатор?
- Да, конечно, хочешь с нами?
- Я... - конечно хочу! Но безумно боюсь...
- Да чего я спрашиваю?! Ты едешь с нами, я у твоего начальника попрошу дать тебе пропуск на сегодня.
- Спасибо, сенатор! - так бы и расцеловала в обе щёки!
Я достаю телефон. Как же хорошо, что за четыре года я так и не поменяла сам аппарат, оказавшийся на удивление надёжным. Осталось найти номер, который я всё время забывала удалить.
- Ээээ... - отозвалась трубка после долгих гудков, - Моника?
Изображение
- Диего, Рон жив! - меня переполняют такие бешеные эмоции, что я сейчас и Диего расцеловать готова, - Они с ребятами вернулись! Он только что звонил отцу!
Диего выдал такую матерную конструкцию, что даже в нашем гетто ему бы аплодировали стоя.
- Моника, блинский, ты меня не разыгрываешь сейчас? - спросил он, придя в себя.
- Я что, идиотка, так шутить?!
- Чёрт... - он выдохнул, - Так это что получается, наша банда снова в сборе?
- Я не знаю, Диего, - вздыхаю я, - Сенатор только про Рона и Гвен сказал.
- Так, не вешать нос! Если Рон и Гвен живы, то и Ник с Такеши тоже! Мы же одна банда, Моника, ты забыла что ли?
- Не забыла. Надеюсь, что и он не забыл.
- Слушай, ну что ты глупости говоришь, а? Да ему кроме тебя никто не нужен, сама же прекрасно знаешь! Так, решено, я еду их встречать! Ты уже знаешь место?
- Я уточню у сенатора Уэлти и тебе перезвоню, ладно?
- Отлично, буду ждать. И это... Спасибо, что позвонила, Моника.
- Ты же сам сказал, что мы одна банда, - улыбаюсь я.
- Ну мало ли... Я же тогда знатно облажался, могла и не простить до сих пор.
- Диего, прошло четыре года, забудь, ладно?
- Ладно. Давай, буду ждать новостей!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, с.179

Сообщение arielgirl » 05 янв 2017, 22:50

Вот это главища, скажу я тебе! От первых строк до последних читала с взмокшими ладонями, а дальше еще интереснее! 8)

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Изгои. Глава 1. Мы вернулись домой, с.178

Сообщение T3elvira » 05 янв 2017, 22:52

Всю главу мурашки :) Ох как за них переживаю,кажется что находишься рядом с ними и самой хочется быстрее мчаться встречать :D КЛАСС!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, с.179

Сообщение LebedKate » 05 янв 2017, 22:57

arielgirl, ну я старалась, тем более у нас тут новый главгерой со своими переживаниями нарисовался, надо раскрывать :) Я могу напрячь булки и обработать 3 главу, пока голова сохнет.

T3elvira писал(а):Источник цитаты Ох как за них переживаю,кажется что находишься рядом с ними и самой хочется быстрее мчаться встречать

Вот несмотря на испытания, которые их впереди ждут, я за банду очень рада :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, с.179

Сообщение Kana Montero » 05 янв 2017, 23:23

Блин... Катя!!! Я в таком офигенском восторге, что тянет выражаться как Тара, ну или как Диего в конце главы :clap: Так здорово, прочувствованно и... слов не хватает! Супер!
А фото! Снять улыбающуюся куклу будто она сейчас заплачет - это нереально круто!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 3. Снова вместе

Сообщение LebedKate » 05 янв 2017, 23:32

Глава 3. Снова вместе

Мрачное серое здание, практически безжизненный пейзаж... Так вот он какой, его мир? Или же есть более приятные глазу и гостеприимные места? Я бросила короткий взгляд на Юичиро, он тоже выглядит подавленным. У всех вернувшихся есть место в этом мире, будет ли оно у нас?
После того, как Рон переговорил с отцом и сообщил остальным, что за ними скоро приедут, в толпе царило радостное возбуждение. На нас с Юичиро перестали обращать внимание, да и какое им теперь дело до парочки А-шек? У них своя жизнь начинается.
Я зябко поёжилась и Рон похоже это заметил.
Изображение
- Всё будет хорошо, солнышко, - тихо сказал он, крепко обнимая меня, - Папа за нами скоро приедет, пока поживём в его доме, познакомлю тебя с сестрёнкой, она у нас А, тебе точно будет рада.
- А если твой отец меня не примет? Я же без энергосистемы, неполноценная по вашим меркам, - грустно спросила я. Вряд ли сенатор, человек, обличённый властью, желал бы своему сыну подобного союза.
- Саюри, ну с чего ему быть против? У меня отличный папка, да он только рад будет, что его сын-гулёна наконец-то остепенился и решил обзавестись семьёй, - засмеялся он, - Так что он с тебя пылинки сдувать будет, вот увидишь!
- Хорошо, если так, - я всё пытаюсь заразиться его оптимизмом, но пока не выходит.
Спустя какое-то время начали подъезжать родные и знакомые тех, кто вернулся, многие перед отъездом подходили к Рону и благодарили его. А ведь всего сутки назад были врагами... Как же круто может измениться жизнь всего за несколько часов, я снова в этом убеждаюсь.
Изображение
- Рон, твою за ногу! Жив всё-таки! - незнакомый молодой мужчина стиснул Рона в медвежьих объятиях, - Жиииив, кобелина голубоглазая!!! Ну всё, хана местным девчонкам теперь! Вечером в клубешник, как в старые добрые времена!
Похоже, этот странный парень с мощной энергией G хороший друг Рона. Только почему он его кобелём называет? Видимо, многого я ещё не знаю про человека, за которого собралась замуж.
- Диего, ты давай, притормози, - засмеялся Рон, - Всё, девчонки и клубешники в прошлом.
- Э? - Диего с недоумением оглядел друга с ног до головы, - Друг мой, ты здоров ли? А это кто? - он с нескрываемым интересом уставился на меня.
Изображение
- Это Саюри, моя невеста, - он инстинктивно прижал меня к себе чуть крепче.
- Невеста значит, - растянулся в улыбке Диего и обратился ко мне, - Мисс Саюри, вы знаете, что совершили практически невозможное? Кстати, у вас интересная энергия. Вы ведь не обычная А, я верно понимаю.
- Вы верно понимаете, - кивнула я другу Рона, - Мы с Юичиро шиноби.
Диего с любопытством уставился на Мацуяму, молчаливо стоящего в стороне.
- Получается, вы всё это время в мире шиноби прятались? - спросил он у Рона.
- Нет, мы были в мире с обычными людьми, Саюри и Юичиро к нам попали по ошибке, которой, признаюсь, я очень рад.
Изображение
- Диего! - рядом с нами оказались Ник, Гвен и Такеши, - Дружище, ты откуда узнал о нашем возвращении?!
- Моника сказала, - он стиснул в медвежьих объятиях сначала ребят, а потом и Гвен, - Ну вы поженились уже?!
- Поженимся, - весело ответил Ник и погрозил Диего пальцем, - И ты её так сильно не тискай, малявку нашу задавишь ненароком.
- Ах вы черти полосатые!!! - он кинулся тискать Ника, - Ну наконец-то! Давно пора!
- Диего, - тихо спросил Такеши, - А Моника не здесь?
Я заметила, с какой надеждой во взгляде ждёт он ответа.
Изображение
- Нет, её Уиллоби на конгресс услал час назад, - покачал головой Диего, - Через неделю вернётся.
- Ясно, - поник Такеши.
- Эй, ну хоть ты не кисни, а! Вот, держи, - он протянул другу небольшой клочок бумаги, - Её визитка. Она через пару часов должна приземлиться в Дейтоне, только попробуй не позвонить, понял меня? Лично уши откручу!
- А она разве не обзавелась семьёй за это время? - спросил Такеши, проводя пальцами по имени на визитке.
- Какая семья, бестолочь?! Ты ей нужен. Она все восемь лет по тебе убивалась, так что обязательно ей позвони! Рон, если не позвонит, разрешаю размазать его по стенке.
- Он позвонит, - ответил Рон, разминая кулаки с ехидной ухмылкой. Вот, значит, как... Оказывается у Такеши в его мире осталась любимая, которая всё это время помнила его. И выходит, что и он тосковал все эти годы! Я по-новому посмотрела на своего товарища. Да я вообще их практически не знаю, как оказалось, и много ли узнаешь за три недели?
Изображение
- Ну что, народ, получается наша банда снова в сборе! Да ещё и в расширенном составе, - радостно воскликнул Диего и перешёл на вполне сносный японский, - Эй, парень! Юичиро, так ведь? Давай уже к нам, будем тебя в банду принимать!
- Здравствуй, сын... - мы обернулись. Перед нами стоял невысокий худощавый мужчина средних лет с очень внимательными колючими глазами, такими же, как у его старшей дочери. Рон говорил мне, что он единственный из детей унаследовал голубые глаза Гленны Келли.
- Папа! - Рон стиснул отца с такой силой, что не будь у того G-level, мог бы и все кости переломать.
Изображение
- Ты возмужал! - сенатор жадно всматривался в лицо сына, которого много лет считал погибшим, - И совсем вырос. А ты, Гвен, почти не изменилась, - улыбнулся он дочери. Она молча обняла его, всхлипнула и уткнулась носом в грудь.
Изображение
- Ну всё, всё, моя хорошая, - он ласково погладил дочь по волосам, - Мы снова вместе, мы все живы, Николь вас дома ждёт. Ну как ты, доченька?
- Пап, я замуж выхожу! - выпалила она, - У нас с Ником ребёнок будет! Ты ведь помнишь Ника?
Изображение
- Ну конечно помню, - сенатор пожал руку будущему зятю, не выпуская дочь из обьятий, - Рад за вас, ребята, вы хорошая пара.
- Пап, и Рон тоже женится! - радостно сообщила Гвен. Сенатор впервые посмотрел на меня, до этого он казалось бы не замечал моего присутствия. Не знаю, как он понял, что его дочь имела в виду именно меня, но от его мрачного взгляда у меня холодок побежал по спине. Да уж, теперь ясно, от кого Рон унаследовал этот тяжёлый взгляд, от которого хочется забиться подальше в угол и стать невидимкой.
- Да, пап, познакомься с Саюри, - а вот Рон будто не замечает, что его отец мне явно не рад, - Она...
Изображение
- A-level, - мрачно перебил его сенатор.
Изображение
- Слушай, она не А, - улыбка сползла с лица Рона, он только крепче прижал меня к себе.
- Так, кто ещё к нам едет? - снова перебил его отец.
- Такеши и Юичиро, - буркнул Рон.
Сенатор смерил ещё более мрачным взглядом Мацуяму, покачал головой и отвернулся.
- Пойдёмте в машину, - махнул он рукой, - Мне сегодня ещё в Парламент надо вернуться.
- Мистер Уэлти, давайте я ребят подвезу, а вы тогда Такеши и Ника с Гвен, - предложил идущий с нами Диего.
- Спасибо, Романо, - бросил тот, не оборачиваясь.
- Ну всё, приплыли, - покачала я головой, - Я ведь говорила, что он меня не примет.
- Примет, - жёстко ответил Рон, - Никуда не денется. Диего, выкладывай, что у вас тут с А творится? Я отца знаю, просто так он не стал бы подобным образом реагировать на отсутствие энергосистемы у моей жены, его подобные вещи никогда не волновали.
Изображение
- Хрень у нас творится, - тихо ответил Диего, - У нас тут партия Макнейла большинство голосов на выборах в прошлом году получила, улавливаешь суть проблемы?
- Твою мать! - сплюнул Рон.
- Рон, Диего, - я перешла на свой язык, чтобы Юичиро тоже нас понимал, - Что происходит?
- А происходит то, солнышко, что сейчас страной управляет чокнутый радикал, который А за людей не считает, - процедил Рон сквозь зубы.
- И это ещё мягко сказано, - поддакнул Диего, - Этот псих ненавидит людей без энергосистемы, так что волнение твоего отца, Рон, я понять могу. Вы, ребят, извините, - обернулся он к нам с Юичиро, - Но вряд ли вы сейчас хоть какую-то работу в этом мире получите. Хорошо хоть, что будете у сенатора жить, он вас от этой нечисти защитит точно. Ну и мы поможем, если что, банда своих не бросает!
Изображение
- Диего, мы не настолько слабы, как вы думаете, - серьёзно ответил Юичиро.
- Парень, я верю, что вы умеете руками-ногами красиво размахивать и мечом орудовать, но подобными штучками вы простых А-шек пугать можете, тут мир сильно другой, так что лучше вам не высовываться, пока мы ситуацию не проясним и документы вам не выправим. И одни по улицам тоже не ходите, двое А, да ещё без документов... - он только головой покачал.
- Ладно, посидим взаперти, - вздохнула я, жестом попросив Юичиро помолчать, потому что он уже рвался возмутиться по поводу "размахивания руками и ногами". Про все наши способности расскажем Диего и остальным со временем.
Изображение
- Солнышко, я постараюсь всё решить как можно скорее, я тебе обещаю, - тихо, чтобы слышала только я, сказал Рон.
- Я верю тебе, любимый.
Мне больше ничего не остаётся. Мы оба это понимаем.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 3. Снова вместе

Сообщение LebedKate » 05 янв 2017, 23:33

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Снять улыбающуюся куклу будто она сейчас заплачет - это нереально круто!

Спасибо, что оценила! Я до последнего не была уверена, что получится, если честно, очень уж у неё мордаха радостная. Но получилось :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, с.179

Сообщение Fibella » 05 янв 2017, 23:43

Обалденские серии! От реакции отца Рона у меня мурашки толпами бегали! Круто написано, Кать! И от Моники тоже, там, где она на мемориале!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, с.179

Сообщение arielgirl » 05 янв 2017, 23:51

...и теперь я жду момента встречи Такеши и Моники.

Интересно, что же ждет Юичиро и Саюри в новом мире. Неизвестность пугает, еще и отец Рона так отреагировал... Надеюсь все же, это не из-за того, что Саюри без энергосистемы, а о того, что для A-level , в связи с переменой власти, теперь совершенно иные условия существования...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение LebedKate » 05 янв 2017, 23:55

Fibella, у отца Рона теперь головная боль в количестве двух шиноби без энергосистемы появилась :|

arielgirl, встретятся. А ещё он обязательно ей позвонит :)
Про реакцию сенатора ты верно поняла. Если бы не перемены в стране, плевать ему было бы на наличие энергосистемы у невестки, лишь бы сын счастлив был. Дальше я проясню его реакцию, надо уже добить эту главу, наконец.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2017, 23:56

LebedKate, опа, как мне повезло попасть сразу на 2 серии. Причем очень волнительные. Рада за Монику и Такеши. :D Скорей бы они уже встретились. И жду встречу с Николь.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение Dana Skully » 06 янв 2017, 18:04

Какие трогательные главы!
Очень понравилось фото Моники и Сенатора, скорбящих возле памятника.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение LebedKate » 06 янв 2017, 20:57

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Скорей бы они уже встретились.

Обязательно встретятся, с ними я трешачить не собираюсь, и так восемь лет страдали.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И жду встречу с Николь.

И котёнок скоро появится, уже в следующей главе, которую я никак не допишу :mrgreen:

Dana Skully, спасибо большое :) Снимать улыбающуюся куклу в чёрной депрессухе оказалось не так-то просто.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение Dioskur » 07 янв 2017, 00:18

Да уж,не радужное возвращение. А меня больше зацепила встреча Тары с братом.
Скрытый контент: показать
я начинаю ревновать Диего :evil: ....его с Риккой история не пересекается с основной получается?или это события ,типо до их знакомства?

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение klon-nik » 07 янв 2017, 00:21

Катя, у тебя на фото точно не живые актеры снимались? Вот как у них такая гамма разнообразных эмоций может быть? Браво!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение LebedKate » 07 янв 2017, 00:59

Dioskur писал(а):Источник цитаты Да уж,не радужное возвращение.

Не радужное оно для нескольких человек, у остальных сейчас самая натуральная эйфория от встречи с родными и друзьями. Понятно, что за кадром многих ещё будет ломать от таких резких изменений в жизни, от необходимости снова ассимилироваться в изменившемся мире, но это их дом, их родина. Дома и стены помогают.
Скрытый контент: показать
Его подкаты к Монике происходили за четыре года до возвращения ребят. А с Риккой он уже после познакомился по идее, где-то через месяц, мне кажется, пока ещё хронологию до конца не выстроила, она вылезет, когда главы буду писать. Но точно на бал они гоняли до самых драматических событий.


klon-nik, это экшены :) Их особенность в очень живых лицах с подвижной мимикой, самое сложное - научиться ловить камерой нужный ракурс, но уж если они раскроются, то это однозначная любовь на всю жизнь :) К примеру, у меня сейчас есть две фр-девочки и летит парень, но я уже понимаю, что историю с ними снимать вряд ли буду, нет в них этой эмоциональности экшенской. Они созданы для красивых постановочных фото, но не для историй.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение Dioskur » 07 янв 2017, 01:08

LebedKate,
Не радужное оно для нескольких человек...

ну да,я и имела ввиду Саюри и Юичирика

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, с.179

Сообщение LebedKate » 07 янв 2017, 19:56

Dioskur писал(а):Источник цитаты ну да,я и имела ввиду Саюри и Юичирика

Этим да, и Рону до кучи, он же за своего Саюрика любого порвать готов, позабыв, что он теперь не единственный G на весь мир :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Kyori Sato A Brighter Side

Сообщение LebedKate » 07 янв 2017, 20:11

А покажу-ка я вам новенькую свою, которую сегодня немного поснимала. У Нади Fibella она была романтической барышней из прошлых столетий, а у меня оказалась совершенно современной городской девушкой. И мне она безумно нравится :)
Изображение Изображение

Мне кажется, она родилась в Лондоне. Она любит его дожди и туман, переменчивую погоду и булыжные мостовые.
Изображение

Часами она может гулять совершенно одна по улицам родного города, жадно впитывая его звуки и ароматы, улавливая его дыхание, двигаясь с ним в едином ритме.
Изображение Изображение

Возможно, кому-то покажется, что ей одиноко и требуется спутник, но это не так. Сам город сопровождает её повсюду, ласково раскрывая свои объятия и рассказывая самые сокровенные тайны.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, Киори, с.179

Сообщение Fibella » 07 янв 2017, 20:25

Очень красивые динамичные фото и текст, полный очарования)
https://c6.staticflickr.com/1/263/32046 ... f6ac_z.jpg
Моя любимая)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 2. Надежда, Глава 3. Снова вместе, Киори, с.179

Сообщение LebedKate » 07 янв 2017, 20:41

Fibella, спасибо тебе за неё :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей