Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Кейтлин Грей, с. 156

Сообщение LebedKate » 06 ноя 2016, 22:45

Alena_Doc писал(а):Источник цитаты Оуэн станет добрым, перестанет гнобить А-шек

Щаззззз :twisted: А кто гадить будет?! Не дам дядю-бяку портить :evil:
Alena_Doc писал(а):Источник цитаты Диего тоже, наверное, был не против

Не против, но "кремень года" заслуженно получает :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Кейтлин Грей, с. 156

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2016, 22:47

Ага, пусть Летисия закормит Оуэна печеньками! Чтобы он при одном этом слове прятался под коврик :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Кейтлин Грей, с. 156

Сообщение Nagato-chan » 06 ноя 2016, 22:48

О, какая новенькая! Видно, что с характером, сильная и ой какая роковая дама!
А у Гвен мне лицо новое понравилось. Мне обицу не казалась няшей, мне она казалась серьезной. Просто была более мультяшной, чем остальные поэтому ее подкорректировать было правльным решением. Мне она нравится и все семейство Уэлти тоже) хочется познакомиться с отцом и с младшенькой поближе)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Кейтлин Грей, с. 156

Сообщение LebedKate » 06 ноя 2016, 22:54

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Чтобы он при одном этом слове прятался под коврик

Он на вафельки перейдёт :mrgreen:

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Просто была более мультяшной, чем остальные поэтому ее подкорректировать было правльным решением.

Вот и я с этой мультяшностью не ужилась.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты хочется познакомиться с отцом и с младшенькой поближе)

Всему своё время :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Кейтлин Грей, с. 156

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2016, 22:56

А она его -вафельками! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Кейтлин Грей, с. 156

Сообщение LebedKate » 06 ноя 2016, 22:58

Kessaria Ellia, тогда он её грохнет и одной проблемой меньше :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган

Сообщение LebedKate » 06 ноя 2016, 23:40

И как всегда, на самом интересном, угу. Дальше пока нет.

Глава 19. Хошиган


Полдня я гуляла по городу, он оказался невероятно красивым и каким-то... Разным что ли. Попадались районы с невысокими богато оформленными зданиями, а порой встречались высоченные дома будто бы сплошь покрытые стеклом. Или серые неприметные, или яркие и вычурные... И огромное количество машин и людей!
Изображение
Слегка устав от новых впечатлений, я присела на лужайке перед каким-то красивым зданием. Многие тоже сидели или лежали на траве, видимо, так люди проводили перерыв на работе. На лотке неподалёку продавались странные разноцветные десерты, один из которых я решила попробовать. Торговец сказал, что это "мороженое" и предложил мне шоколадное. По вкусу оно очень напоминало то самое какао, которое мы пили позавчера с Гвен и Тарой.
- О, Саюрик, здорово! - рядом со мной на траву плюхнулась Тара, - А я иду и думаю, ты или нет!
- Я, - кивнула я с улыбкой, - А почему ты одна?
Изображение
- Да я в банк забегала, дела надо было с картой порешать, сейчас уже обратно собираюсь, - ответила Тара, - А ты чего? Прогуляться решила?
- Ну да, захотела посмотреть город.
- Понятно, может хочешь со мной до офиса мотнуться? - вдруг предложила она, - Увидишь, где тебе предстоит тухнуть.
- А давай сходим, - улыбнулась я, ещё и Рона увижу раньше, как же хорошо! - Вы ведь недалеко работаете?
- Ну как... Кварталов двадцать, кажись.
- Ого! - присвистнула я.
- Ну да. Банк у меня тупорылый, тут ближайшее отделение, вот пришлось метнуться кабанчиком. Ну чего, идём? Рон обрадуется!
Изображение
Я с удивлением посмотрела на Тару.
- Думаешь?
- Ха! Саюрик, я его с молодых соплей знаю, если у него при упоминании твоего имени уши торчком становятся, то всё, пропал с потрохами, так что погнали!
Я радостно подскочила и пошла с ней.
- Да не беги ты так, Саюрик, давай прогуляемся.
Изображение
Я чуть притормозила, хотя на самом деле хотела бегом бежать, чтобы поскорее увидеть его.
- Слушай, Тара, а тебе не говорили, чем я хоть буду заниматься?
- Да вроде датчики мониторить, но думаю, Рон тебя на небольшие стычки может посылать, если там наших гавриков не будет, а простые люди, - начала рассказывать Тара.
- Погоди, а я думала, вы только с такими же, как вы, разбираетесь, - удивилась я.
- Нет, конечно, ты что! Хороший домик и бабло приходится отрабатывать, - махнула она рукой, - Ну вот ты с бойцом и будешь бегать, а то там для нас ваще тоска.
- А с вам подобными меня разве не пошлют разбираться?
Изображение
- Ты сдурела, мать?! - Тара даже остановилась, - У тебя ж энергосистемы нет! Ты им своими саблями нихрена не сделаешь, только разозлишь...
- Но я не только с мечом умею обращаться, - мне даже стало как-то обидно. Надо уже рассказать им про ниндзюцу, не стоит меня недооценивать!
- Один хрен, Саюрик, не стоит. Вас уже двое F чуть не грохнули. А сейчас Рон за тебя ещё больше трястись будет. Ты про Аделину слышала?
Изображение
- Про кого?
Изображение
- Он на ней жениться собирался, а её прям в день свадьбы грохнули, - вздохнула Тара и посмотрела на меня, - Он впервые с тех пор рожей просветлел. Как только ты у нас появилась. Так что хрен он тебе рисковать позволит.
Вот значит как. Но почему-то мне совсем не грустно, а снова так тепло на душе. Оказывается, я очень много значу для Рона. Возможно, что столько же, сколько и он для меня!
Резкий неприятный писк прервал мои размышления.
Изображение
- Твою... - выругалась Тара и остановилась, - Саюрик, погодь!
- Тара, что случилось? - встревожилась я. Опять вокруг ни души, неужели снова нападение?
- Гаврик пролез, - прошипела она, озираясь по сторонам, - Опять днём!
Изображение
Значит нападение.
- Но у тебя же есть оружие? - спросила я, приготовившись так же отражать атаки, я не позволю Таре сражаться одной!
- Есть, да только если там F, я себе это оружие в жопу могу засунуть, - она продолжала озираться и тут замерла, - Да б*яяяяя...
Изображение
- Ах какая встреча! А-шечка и Е-шечка, - он стал медленно, словно лениво, приближаться к нам. Тара выстрелила, но он увернулся едва уловимым движением и уже выхватил свой пистолет. Решение я приняла быстро.
Изображение
- Тара, держись за моей спиной! - я закрыла её собой и активировала хошиган. Потом мне будет плохо. Очень плохо. Но сейчас жизнь подруги важнее.
- Саюрик, ты ох*ела?! - прошипела Тара, но нападающий уже выстрелил. Пуля рассыпалась, не долетев до меня пары сантиметров.
- Я сказала, держись за мной! Всё будет хорошо! - а я тем временем изучаю открывшуюся картину. Разветвлённая сеть с пульсирующей энергией ярко-золотого цвета. Так вот как выглядит пресловутая энергосистема. И в центре пульсация самая интенсивная. Мозг заработал с бешеной скоростью. Надо одним ударом воздействовать на этот центр, вдруг получится его вырубить?
- Это чё ещё за хня? - тем временем напавший, увидев, что его выстрел не достиг цели, разозлился не на шутку. Но давать ему время на обдумывание я не стала. Стремительным движением, ускоренным в разы хошиганом, я нанесла точный удар концентрированной чакрой прямо в пульсирующий центр энергосистемы. Пульсация остановилась... Но не успела я сделать ещё хоть что-то...
Изображение
- Сдохни, падла!!! - Тара, воспользовавшись секундной заминкой противника, выпустила по нему несколько пуль. Он упал, как подкошенный.
Я вернула обычные глаза. Боль тут же начала охватывать каждую клеточку тела...
Изображение
- Бляха от сандаликов, Саюрик, ты совсем рёхнулась?! - Тара уже вцепилась в меня и орала, как ненормальная, - Ты куда полезла?! Он же F! F, мать твою!!! А ты его голыми руками! Нет, ну он окуел, конечно, и я его вырубила, но ты совсем того?!!
- Тара, ну всё же хорошо... Ты его убила, опасности больше нет... Всё... Хорошо... - каждое слово даётся мне всё тяжелее.
- Саюрик, ты чего? - обеспокоенная Тара стала заглядывать мне в глаза.
Изображение
- Всё... Нормально... Я... В порядке... - я начала оседать на землю. Только не терять сознание! Дикая боль уже стучала молотом в висках, разрывала тело на мельчайшие частички, сводила с ума...
- Саюрик, у тебя кровь! - голос Тары так далеко... Только бы не отключиться совсем!
Изображение
- Роооооооон! - её голос звучит словно через толщу воды, кажется, она плачет, - Помоги, Рон! Саюрик умирает!!!
Я не умираю... Я держусь... Хотя я сейчас малодушно мечтаю о смерти. Чтобы эта боль прекратилась.
"Разве мы не хотим поиграть?"
Нет!
"Ещё немножко... Ещё совсем немножко и твоё мнение станет не важным!.."
- Саюрик, миленькая, держись пожалуйста! - кажется, Тара меня обнимает. И плачет... Обо мне? - Рон скоро примчится, Саюрик, ты только не умирай! Не умирай, коза!!!
Изображение
- Тара... Я не... Умру...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Dioskur » 06 ноя 2016, 23:49

Alena_Doc, Диего инициатор !напоил, завалил.... :clap: :D Оуэн в косыночке был милашка :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2016, 23:56

LebedKate писал(а):Источник цитаты Саюрик, ты только не умирай! Не умирай, коза!!!

:lol: это шедевр! Если я и грызла ногти от переживания, то фраза Тары свела все на нет! Бесподобно!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Ninchik » 06 ноя 2016, 23:57

LebedKate, так я об этом и пишу, что на этом теле она прекрасно вписывается в созданный образ :)
А по поводу головы у меня вообще никаких замечаний нет ;) Она прекрасно вписывается в семью, поэтому ничего и не написала про нее :roll:
Скрытый контент: показать
Я здесь, стараюсь ничего не пропускать, но на комментарии меня, увы, уже не хватает.

Очень рада за Эрика и верю что у него все получится. Он заслужил свое счастье :)
Ох, пока я писала ты выложила новую серию.
Теперь все узнают про хошиган и Юичиро не сможет ей навредить! (танцующий смайлик)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 00:00

Dioskur писал(а):Источник цитаты напоил, завалил....

Кто кого завалил, это ещё большой вопрос :mrgreen:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Оуэн в косыночке был милашка

Не напоминай! :lol:

ArtAlas, это же Тара.

Ninchik, она уже активно начала сниматься :)
Скрытый контент: показать
Я тебе и тут удачи пожелаю! Учёба важнее, а комментарии подождут.


Ninchik писал(а):Источник цитаты Теперь все узнают про хошиган и Юичиро не сможет ей навредить!

Тара вообще не поняла, что случилось, она увидела, что Саюри голыми руками пошла нападавшего бить. Но ты не переживай, Юичиро и правда не сможет навредить, но чуть по другой причине.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Веста » 07 ноя 2016, 00:15

Охохонюшки, я сама чуть не разрыдалась! Такое фото живое, до мурашек http://images.vfl.ru/ii/1478464906/02c3 ... 833368.jpg
Не можешь ты без душещипательства)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 00:21

Веста писал(а):Источник цитаты Не можешь ты без душещипательства)

Да как-то всё шло ровно, спокойно, бытовуха... Как же без встрясочки :twisted:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Веста » 07 ноя 2016, 00:33

LebedKate, заел быт) Представляю, как Рона тряхануло от звонка Тары. Бедняга, он там не поседел за эти секунды?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 00:50

Веста писал(а):Источник цитаты Бедняга, он там не поседел за эти секунды?

Седых волос у него точно прибавилось, он же подумал, что её ранили, а в такой ситуации счёт на минуты идёт с их-то оружием :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 01:00

Ого! Но Тара ведь не поняла, что случилось и что сделала Саюри... О, какие фото! Они живые на них! А сленг Тары - люблю)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Веста » 07 ноя 2016, 01:03

LebedKate, вот сложности, понимаешь... Я Рону очень сочувствую, учитывая историю с Аделиной представляю его ощущения. А Тара такая чувствительная натура, не смотря на внешнюю толстокожесть.
Короче, Саюрик этими своими глазами всех на уши подняла) жаль, что ей так больно от них, бррр
Скорей бы Патрик с аптечкой примчался!
Скрытый контент: показать
а ты отсняла проду :D :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 01:06

Fibella писал(а):Источник цитаты Но Тара ведь не поняла, что случилось и что сделала Саюри...

Не поняла, от этого и перепугалась так сильно.

Веста писал(а):Источник цитаты учитывая историю с Аделиной представляю его ощущения.

Воооот! Рону там крышу от страха чуть не снесло :(
Веста писал(а):Источник цитаты А Тара такая чувствительная натура, не смотря на внешнюю толстокожесть.

Она реально очень чувствительная натура, но среда, в которой она выросла, наложила свой отпечаток. Этакое трепетное быдло.
Скрытый контент: показать
Отсняла, но не обработала, выложу завтра, а то мне скоро уже на работу вставать.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Веста » 07 ноя 2016, 01:08

LebedKate, трепетное быдло - Кать, я под столом, нельзя же так смешить среди ночи! :clap: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
ждууууу! :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 07:59

Веста,
Скрытый контент: показать
Прошла любовь, завяли помидоры :mrgreen: Да я вчера сначала пообещала, а потом глянула на время и количество фото... А в 6 вставать. Так что я лучше сегодня после работы выложу.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Nagato-chan » 07 ноя 2016, 09:34

Да уж...Тара с Роном очень испугались...хорошо, что Рон может быстро передвигаться- переживать, стоя в пробке- та еще *радость*.
А те нападающие- вот бы узнать, есть ли в этих точечных нападениях какая-то система, или это просто бандиты, у которых день зря прошел, если они никого не повесили.
Саюри молодец, но вот эта словно бы разговаривающая черная чакра каждый раз жуть наводит. На этот раз ее дольше поди придется лечить...и рассказать про ниндзюцу.
Тара мне симпатична еще более- я люблю внешне грубых, но чувствительных натур.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 09:45

Nagato-chan, Рон может летать с бешеной скоростью, что он и сделает. Там Тарин звонок всех на уши поднял.
Система в нападениях, безусловно, есть, но об этом в своё время. В этот раз товарищу Дереку я планирую уделить больше внимания, чем в прошлый.
Саюри так и так планировала всё рассказать. А вот "говорящая" часть, вылезшая до выпуска чёрной чакры стала сюрпризом и для меня. Сюрпризом крайне неприятным :|
Тара выросла в достаточно специфическом районе, где демонстрация чувств и эмоций приравнивалась к слабости, потому и привыкла прятаться за маской развязной грубиянки, но в критической ситуации вылезает настоящая Тара. И настоящей Таре сейчас очень плохо и страшно :(

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Nagato-chan » 07 ноя 2016, 10:25

Да уж, чувства выражать - это не слабость. Порой невысказанная проблема каких-то героев обращает их на темную сторону.
Бедная Тара! Мало того, что подруге плохо так ведь еще непонятно ей из-за чего..,это страшнее всего- когда беспомощен...
Э..то есть сюрприз? Значит ли это что черная чакра стала более существенной, нежели просто разрушительная сила типа Десятихвостого, у кого нет эмоций и чувств? :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 10:33

Nagato-chan, черная чакра не стала сильнее, это хаос в чистом виде, но раньше, в первой версии, этих разговорчиков не было. Сейчас есть у меня большое подозрение, что не выйдет так просто с глазами "договориться" и врубать их направо и налево :| И в мире уровней тоже. А без глаз Саюри однозначно слабее G и многих F, банально уступает им в скорости реакции и силе, хотя и она физически очень и очень не слабая, почти как Сакура, и одним ударом кулака может неслабо повредить энергосистему какому-нибудь Е. А глаза использовать, получается, что нельзя. И выходит парадокс: с одной стороны, она владеет техниками, способными прикончить даже G (когда объединяет расенган с чакрой огня или ветра), а с другой, она просто не успеет этой штукой ударить, так как сильно проигрывает в скорости, противник легко уклонится от её атаки.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Dioskur » 07 ноя 2016, 11:08

Вот я тормоз....по главе значит: офигенские живые фотки вышли. Тара тут очень воинственная.
Скрытый контент: показать
что с фш? Не стала добавлять , что хотела или что-то не получается?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 11:12

Dioskur,
Скрытый контент: показать
с фш всё норм, но тут эффекты нужны были по минимуму, обошлась обработкой. Я стараюсь сразу снимать так, чтобы не требовалось сильной коррекции.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2016, 13:17

LebedKate, очень дружные и ухоженные персонажи!!! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Kessaria Ellia » 07 ноя 2016, 14:18

LebedKate, чего-то я внезапно задумалась - а как выглядит человек с энергосистемой перед смертью - ну то есть как-то можно определить, не проводя вскрытия, помер он своей смертью, его грохнули оружием с нанороботами или ему энергосистему блокировали, как Саюри (без внешних повреждений)? То-есть остаются там какие-то каналы энергосистемы?

Dioskur, представила Оуэна в платочке... Блин, дайте мне это кто-нибудь это развидеть а то я обедом подавлюсь от смеха :thumbup:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение Dioskur » 07 ноя 2016, 14:21

Kessaria Ellia, а еще для полноты образа добавлю,платочек был красный в белый горошек :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 19. Хошиган, с. 157

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 14:29

Kiharu Nakamura, спасибо :)

Kessaria Ellia, думала об этом. Поскольку Тара в него несколько пуль выпустила, причину блокировки уже не понять - нанороботы уже по всему организму расползлись. То, что в тот момент он уже был А, никакое всерытие не покажет. А так по аналогии с остановкой сердца, когда кровь перестаёт поступать в мозг и человек умирает. Тут энергия (особые частицы) перестаёт влиять на клетки организма и человек фактически становится А.

Dioskur, в звёздочку же :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]