Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение LebedKate » 24 сен 2016, 16:01

Fibella писал(а):Источник цитаты Диего - красавчик! Девочки из комнат в левом крыле передают пламенный привет и выражают сожаления, ибо теперь он вряд ли навестит их еще

Тут ты права, больше он к ним не сунется, весь в мечтах о своём маленьком ангеле :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение Isvane » 24 сен 2016, 16:02

LebedKate, *Из-под стола задумчиво* Морду? Я на нее внимания не обратила. Он лысый, понимаешь? :shock: Лысый. :shock: Лысые люди - это мой личный ад, и, Стэтхем в нем за дьявола, видимо. :? Вот Рон, допустим, очень приятный молодой человек, прическа у него аккуратная, Диего вот тоже красавец, импозантный. :roll: Юичиро, допустим, вообще Аполлон в этом плане...
*Уползла под кровать*

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение LebedKate » 24 сен 2016, 16:11

Isvane, Макнейл тоже лысый, он там за Дьявола. А Оуэн так, старший бес.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение Isvane » 24 сен 2016, 16:15

LebedKate, *Самодовольно из-под кровати* Не-не-не, Макнейл с бородой и усищами, таки не лысый же. :twisted: (Да, у меня странная логика. :twisted: )

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение LebedKate » 24 сен 2016, 16:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Не-не-не, Макнейл с бородой и усищами, таки не лысый же.

А, ну тогда ОК :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2016, 22:15

LebedKate, Кать, папаня Рона мне очень понравился! И мне кажется, что они очень похожи.
Что же касается Стетхема, действительно - ужас! Как можно было из такого красавчика (да-да, я балдею от этого актера!!!!!) сделать настоящую бандитскую морду?! Ему же только злостных плохишей и играть ! Нет ни капли того обаяния и стати, какие есть у актера. Пипец, как бы выразился мой сынок.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение LebedKate » 24 сен 2016, 22:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нет ни капли того обаяния и стати, какие есть у актера.

Вот и я о чём! Остальные скульпты вполне себе приятные, но этот... Рожа уголовная! А мне как раз такая и нужна была :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2016, 10:39

LebedKate, кто-то мне вчера фоточки Ю обещал..... :roll: До двух ночи ждала....

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 10:56

ArtAlas писал(а):Источник цитаты кто-то мне вчера фоточки Ю обещал.....

Кому-то вчера все съёмки обломали, не буду показывать пальцем, кто :evil: Вот сейчас они свалили к врачу, я и поснимаю.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2016, 11:10

LebedKate, бедняжечка.. Детки - они такие.... Ну я буду ждать )))))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Новые герои. с. 125

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 11:19

ArtAlas писал(а):Источник цитаты бедняжечка..

Да там муж больше отжигал. Сказал, что ложится днём поспать, уже не поснимаешь при этом, а мелкая решила, что дневной сон для слабаков, и скакала по нему с воплями пап-пап-пап! Так и стемнело :? Пойду обработаю.

Вообще я сегодня главы планировала публиковать.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Урок музыки

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 12:00

Собственно, что я вчера выложить хотела :)

Юичиро попросил Рона и Диего научить его играть на гитаре (ведь одна очень милая барышня умеет :wink: ). Эти два изувера подошли к процессу основательно, долго учили настраивать инструмент, заставили зазубрить, где какая нота на грифе находится, а то просто сыграть три аккорда любой дурак может. Даже выделили старенькую гитару для издевательств. В итоге спустя пару недель у Юичиро даже стало получаться. Всё-таки это не танец, тут как-то попроще оказалось. Ребята ему даже устроили импровизированный экзамен.
Изображение
- О, руки ставит правильно! Ну давай, боец, исполни нам что-нибудь массовое, современное.
Изображение
Ну он и исполнил, чем сильно это парочку опять удивил, хотя подкалывать его после происшествия на балу они всё равно не решаются :twisted:
http://www.megalyrics.ru/lyric/mucc/panorama.htm

Диего текста не понял, но тоже проникся :mrgreen: Ну а после и его уломали поиграть. Они с Роном с гитарами не расставались с подросткового возраста, даже организовали в школе небольшую гаражную рок-группу. Но после поступления как-то все разъехались, а вот навык остался.
Изображение

А учитывая, что он сейчас пребывает в совершенно новом для себя состоянии влюблённости и эйфории, Диего даже песни писать начал.
Изображение
http://zaycev.net/pages/4967/496707.shtml

В общем, поиграли, попели, хорошо время провели.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Вечер с гитарой с. 126

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2016, 12:45

:D Мои сладенькие! Влюбленные все такие!!!!
Кать, классные посиделки. Такой интерьерчик хороший у Рона. Оружие Саюрика вижу на заднем плане! :mrgreen: А Юичиро-то какой классный в джинсиках! :lol: И майка чёткая!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Диего текста не понял, но тоже проникся

Я тоже текста не поняла, но, как и Диего, прониклась! И песенка Диего мне очень понравилась )))) Молодцы мальчишки! :D (Пойду позову Кит, пусть посмотрит на любимого шиноби! :wink: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Вечер с гитарой с. 126

Сообщение Fibella » 25 сен 2016, 13:09

Какой классный Ю с гитарой! И Диего быстренько выбивается в ряды моих любимчиков! Да что ж такое, почти все твои мужские герои - любимчики :wink: У Диего еще и вид такой - в небесах летающего и влюбленного 8) Вот что Рикка наделала с этим котярой! :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Вечер с гитарой с. 126

Сообщение Ninchik » 25 сен 2016, 13:12

Катя, какое продолжение!!!
С удовольствием слежу за развитием событий в университете. И так нравится, как Брайан пытается понять что с ним происходит :)
Нацуми, как более зрелая личность, сразу поняла что с ней случилось.
Селена ведет себя как всегда, но тут уж издержки воспитания, видимо.
Какие к тебе личности приехали! Отец Рона очень понравился. Остальные так себе, злыдни какие-то.
Музыкальная миниатюра классная! Я по ним, оказывается, так соскучилась :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Вечер с гитарой с. 126

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 13:19

ArtAlas, я это и выложила с надеждой, что ты покажешь Кит, а Юля Рикке. Диего совсем пропал у нас :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Да что ж такое, почти все твои мужские герои - любимчики

Да я сама уже перестала выделять кого-то одного давно. Они все разные и каждый по-своему мне нравится или бесит :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот что Рикка наделала с этим котярой!

А котяра-то намеревался и второй вечер в левом крыле провести :twisted: Сил и задора у него много, на нескольких барышень бы хватило. Но на свою голову спустился в зал, а в этот момент туда зашла Рикка. Ну и получилось, что получилось :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты И так нравится, как Брайан пытается понять что с ним происходит

Вот в 5 главе и осознает наконец. Тугодум.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Нацуми, как более зрелая личность, сразу поняла что с ней случилось.

И сидит теперь грустная :( Он же из Кейтан. Так что свои чувства она никому не показывает.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Остальные так себе, злыдни какие-то.

Так они злыдни и есть :mrgreen:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Я по ним, оказывается, так соскучилась

Сегодня выдам одну или две серии Правителей, на неделе последнюю и эпилог, и можно возвращаться к нашим баранам героям.

Всё, ушла снимать главу :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Вечер с гитарой с. 126

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2016, 14:07

LebedKate писал(а):Источник цитаты я это и выложила с надеждой, что ты покажешь Кит, а Юля Рикке.

:D Показала! Кит сидит теперь у монитора и уходить не собирается! Сказала, так и будет тут сидеть, что б не пропустить ни одной фоточки Ю. :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 5 глава.

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 16:41

Краткое резюме: до Брайана дошло, Хидеки показал себя во всей красе, Селена дура :mrgreen:

5 глава

Изображение
Это какое-то безумие. Наваждение. Нет, он определённо сходит с ума... Вне лекций и занятий жизнь стала бесцветной и бессмысленной. Потому что там не было её. Не было Натсуми...
Занятия закончились всего час назад, а он уже лез на стену от непонятной, ноющей пустоты внутри. В голове мелькнула идиотская мысль пойти к женскому общежитию и нажраться креветок (именно на них и оказалась его аллергия) прямо под окнами комнаты Селены и Натсуми. Вдруг она опять почувствует, что ему плохо, и придёт на выручку? Ага, а если не придёт, то так он там и загнётся. Или тут загнётся... Без всяких креветок.
Брайан решил пойти в библиотеку и написать наконец реферат, который постоянно откладывал на потом. Хоть отвлечётся от мыслей о Натсуми. Ну хотя бы попытается. А потом сразу спать. Завтра с утра две лекции, она снова будет рядом, жизнь снова будет иметь хоть какой-то смысл.

Изображение
Натсуми сидела в дальнем углу библиотеки, который облюбовала ещё в начале семестра. Уютный диван, надёжно укрытый книжными полками от посторонних глаз, создавал иллюзию уединённого убежища. Здесь всегда было тихо и спокойно в отличие от комнаты, которую она делила с сестрой Брайана. С того самого злосчастного пикника Селена словно с цепи сорвалась, постоянно пыталась задеть или унизить её без причины. Натсуми не могла понять, что этой девице вообще надо? Она же спасла её брата, она никогда не делала Селене ничего дурного, но в ту словно бес вселился. В итоге всё свободное время Натсуми проводила в библиотеке, приходя в комнату только ночевать.
Надо бы взять другую книгу, эту она уже дочитала. Она выскользнула из своего укрытия и пошла вдоль бесконечных книжных полок. А вот и нужный раздел. Взяв с полки очередной учебник, она раскрыла его на нужном параграфе и, не поднимая головы, пошла обратно.
Изображение
- Смотри, куда идёшь! - Брайан чуть не слетел с лесенки, когда Натсуми врезалась ему в спину. Обернулся и тут же мысленно обругал себя последними словами за то, что сорвался.
Она испуганно подняла глаза. Чёрт, вот же растяпа! Не одна же в библиотеке.
Изображение
- Извини пожалуйста, - пролепетала она. В отличие от сестры, он стал относиться к ней намного дружелюбнее после того происшествия. Даже цеплять по поводу и без перестал. Но Натсуми всё равно привычно сжалась, ожидая очередную порцию колкостей в свой адрес.
- Смотреть же надо, не одна тут находишься, - беззлобно проворчал он, ощущая при этом, как по телу разливается странное тепло. И как жизнь снова наполняется смыслом. Как же он хочет обнять её, прижать к себе крепко-крепко и никогда не отпускать... О том, чтобы поцеловать её, Брайан даже и мечтать не смел. Он сделал к ней пару шагов по инерции и только тогда заметил, как она вжалась в стену, - Эй, ты чего?
Изображение
- Ну давай уже отчитай меня, какая я слепая и неуклюжая курица, и я пойду себе дальше, окей? - проще сразу перейти в нападение, чтобы не показать, насколько она сейчас уязвима для его придирок.
- Мне что, делать больше нечего? - удивился Брайан. Хотел он сейчас совсем не этого. Он и так постоянно пресекал попытки соотечественников пообсуждать Натсуми у неё за спиной. С чего она решила, что он будет ей хамить?
Изображение
- А тебе по жизни делать нечего! - выпалила она, не выдержав больше напряжённого ожидания, - Тебя хлебом не корми, дай лишний раз прицепиться! У тебя же день зря пройдёт, если ты меня хоть раз в дерьмо не макнёшь!!!
Да чего она несёт? Он же её вообще не трогал, сама в него врезалась. Но остановится она уже не могла.
- Да сдалась ты мне, к тебе цепляться! - сорвался в свою очередь Брайан, который понять не мог, почему она вдруг стала на него нападать. Он тут же пожалел о своих словах, но Натсуми уже выбежала из читального зала.
- Натсуми! - да куда она опять подевалась?! Как ей удаётся постоянно ускользать от него?
Она слышала, что Брайан зовёт её, но продолжала прятаться за углом библиотеки, размазывая по щекам злые слёзы. Зачем она на него сорвалась? Сама же довела его! Дура!
Может быть она пошла в общежитие? Брайан уже почти подошёл к нему, но мощный удар сбил его с ног.
- Я тебе говорил, чтоб ты оставил её в покое?! - а вот и старший братец...
- Отвали от меня, Хидеки, - прошипел Брайан, поднимаясь на ноги.
Изображение
- Я задал вопрос, - тот угрожающе сжал кулаки.
- А я тебе повторю, отвали от меня! - он приготовился попытаться отразить очередной удар. Хидеки был хорошим боксёром, Брайан понимал, что шансов против брата Натсуми у него нет. Но и отступать, как трус, не собирался.
- Оставь её в покое, последний раз предупреждаю, - процедил тот сквозь зубы. Этот Брайан опять довёл сестру до слёз, ну сейчас он получит за всё. Пора бы уже подрихтовать физиономию будущему Правителю Кейтан.
- Не дождёшься! - выкрикнул Брайан неожиданно даже для самого себя.
Изображение
Хидеки стремительно ударил его в челюсть. Брайан отлетел к стене. Во рту появился неприятный металлический привкус.
- Дождусь, - уверенно сказал брат Натсуми, - Ты к ней и близко не подойдёшь, урод!
- Хрен тебе! - Брайан сплюнул кровавую слюну на землю, как в трансе наблюдая, что Хидеки занёс кулак для нового удара. "Ну сейчас я узнаю, что такое нокаут..." - промелькнуло у него в голове.
- Я смотрю, жить тебе совсем надоело, раз с первого раза не понимаешь? - замах...
Изображение
- Да пошёл ты, Мито! Я люблю Натсуми и не собираюсь отступать, хоть ты меня тут до смерти забей!!! - проорал Брайан.
Кулак остановился в паре миллиметров от его носа.
Изображение
- Прости, я что-то туговат на оба уха стал, что ты только что сказал? - Хидеки вперил в него немигающий взгляд, не опуская руку.
- Я. Люблю. Натсуми. Мито, - отчеканил Брайан, сам поражаясь тому, что только сейчас это понял. Понял, что с ним происходило последние три месяца.
Изображение
- На улице не жарко, чего ты на земле расселся? - ворчливо сказал Хидеки, протягивая ему руку. Вот значит как... Любит значит...
- Как будто не сам меня только что туда отправил, - в тон ему проговорил Брайан, но от протянутой руки не отказался.
- Ты не сильно выступай, Харрингтон, я всё равно буду за тобой присматривать.
- Присматривай, сколько влезет, - ухмыльнулся Брайан, но тут же нахмурился, - Ты видел, куда она пошла?
Изображение
- Извиниться надумал? - Хидеки приподнял одну бровь.
- Ты догадливый. Это у вас семейное.
- Она в общежитии, так что терпи до завтра.
Ну что же, придётся потерпеть...

...

Явилась... Селена с ненавистью наблюдала за вернувшейся Натсуми. Глаза у девчонки были опухшие, даже интересно, кто её так довёл? Не брат точно. Этот идиот умудрился втрескаться в неё по самое немогу, уж это-то Селена давно заметила. Нет, ну уму непостижимо! Будущий Правитель Кейтан влюбился в эту! Ещё и уважает её, постоянно ставит в пример. Ух как же это бесит!
Селена молча накинула куртку и вышла из комнаты. Находиться в одном помещении с этой не было никакого желания. Интересно, что брат в ней нашёл? Ни кожи, ни рожи, ещё и слишком умная. Чёртова дылда!
А Брайан предатель. Самый что ни на есть настоящий. Эта - наш враг, конкурент в гонке инноваций, непримиримый соперник. Как можно вообще с ней разговаривать? И достоин ли брат быть Правителем Кейтан в таком случае?
Изображение
- Чего тут шастаешь одна? - он первым заметил сестру, бесцельно бродящую по территории университета. Она только злобно зыркнула, но от взгляда не укрылась слегка опухшая губа брата. Надо же. Уже умудрился подраться, кретин.
- Тебе какое дело? - огрызнулась она.
- Мне большое дело! Давай уже вали домой, скоро стемнеет.
Изображение
- Не собираюсь, там эта! - внезапно в голову Селене пришла просто гениальная идея! Она мстительно ухмыльнулась. Это же отличный способ одним ударом убить двух зайцев! И брата прищучить, и этой указать её место. Надо только тщательно продумать, как всё провернуть.
- У этой, как ты смеешь выражаться, есть имя, - злобно прошипел Брайан, - И чем это она тебе так мешает?
Да он же сам подкинул ей зацепку! Вот ведь идиот!
Изображение
- Слишком долго занимает ванную, - задумчиво ответила Селена.
Брайан вдруг забеспокоился. Нет, Натсуми не производила впечатления человека, способного сделать с собой что-то плохое, но чего она тогда в ванной долго сидит? Внутри начала нарастать тревога.
- И? Ну моется человек, - он попытался не выдать беспокойства, но надо как-то выведать у сестры, что происходит.
- О даааа... Моется... - Селена закатила глаза.
- Селена, ты куда клонишь? - он уже перестал что-либо понимать.
Изображение
- Вам, братишка, в вашей закрытой школе про такое и не рассказывали, наверно, - она хитро ему подмигнула, - Ну знаешь... Как бы это понятнее... Тугая струя воды... Немного фантазии... И "О, да, Брайан!" - она изобразила страстный возглас.
- Чего?! - его глаза чуть не выпали из орбит. Вот же кретин, а!
- Чего не понятно-то? - начала заводиться Селена.
- Да ничего не понятно, блин! Какая вода? Какая фантазия?! Ты о чём вообще?!!
Вот придурок... Ну придётся в лоб, раз намёков не понимает.
- Да хочет она тебя, идиот! Вот в душе и самоудовлетворяется по часу!
- Чего она делает?
Изображение
- Ой всё... - нет, надо было ему ещё месяц назад с Наоми закрутить, совсем дремучий, - Брайан, ты тупой? Читай по губам: Она. Тебя. Хочет.
И вот тут у него перехватило дыхание. То, о чём он не смел даже мечтать... Он Натсуми даже поцеловать боялся, а оказывается она хочет большего! И значит он ей не безразличен! Мозг совсем затуманился от радости и возбуждения. И эта перемена не укрылась от Селены.
Изображение
- Держи, - она опустила ему в карман магнитный ключ от своей комнаты, - Я ещё часика три погуляю. Удачи, братик!
Он пулей сорвался с места. Натсуми хочет быть с ним! И он сможет наконец-то обнять её, и даже поцеловать! А может быть...
- Давай, придурок, беги скорее, - мстительно ухмыльнулась Селена. Тебя же потом посадят за попытку изнасилования дочери Правителя Нипон. А этой козе тоже урок на всю жизнь. Не будет лезть туда, где ей не рады. Осталось просто подождать.
Последний раз редактировалось LebedKate 12 дек 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Правители. 5 глава. с. 126

Сообщение Веста » 25 сен 2016, 17:29

Скрытый контент: показать
вот же ш сучка-сестичка. надеюсь, все кончится романтично :roll: Эта история мне больше нравится, видишь - даже от комментария не удержалась :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 5 глава. с. 126

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 17:34

Веста, нормально всё кончится, Селена, сама того не зная, подтолкнула этих смущанов друг к другу :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Видимо, основная история и правда слишком мрачная выходит, что ты решила убечь :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Правители. 5 глава. с. 126

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2016, 17:54

Кать, а следующая серия когда???? Должна быть самая веселушка!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 5 глава. с. 126

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 18:03

ArtAlas, ща мелочь обработаю, фото уложу... Тьху! Наоборот :mrgreen: Ждите через часик, я знала, что захотите 6 главу :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 6 глава.

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 18:44

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Должна быть самая веселушка!!!!!!

Самая веселушка будет в 7 главе, где они немножечко потроллят Селену, а пока ромаааантика :roll: Ибо Селена, сама того не зная, во многом оказалась права :mrgreen: (ну кроме руко... душеблудия :mrgreen: )

6 глава

Изображение
Хорошо, что Селена ушла. Натсуми уселась за стол, открыв книгу, с которой так и убежала из библиотеки. Надо бы вернуть её завтра или хотя бы заполнить формуляр, а то совсем нехорошо вышло. И всё из-за него... Хотя чем Брайан виноват, это она на него сорвалась почему-то, нахамила без повода. Совсем на себя стала не похожа. Он ведь не цеплял её с того самого происшествия на пикнике, его отношение очень сильно изменилось. И не только его. Натсуми заметила, что и его соотечественники изменили своё отношение к ней. Если раньше это был холодный бойкот и игнорирование, то сейчас она практически не замечала на себе неприязненных взглядов. К ней даже стали изредка обращаться за помощью! Потому что она единственная в тот день не потеряла самообладание и бросилась на помощь их будущему Правителю. Она, будущий Правитель страны-конкурента, не задумываясь спасла ему жизнь.
Натсуми передёрнулась, опять вспомнив события того дня. Да она чуть с ума от страха не сошла, но в той ситуации паника могла бы стоить Брайану жизни... Как же её трясло после! Хорошо, что брат этого не видел, побежал бы искать обидчиков. И хорошо, что она придумала отговорку про профессора Картера, ведь пойди она провожать Брайана к корпусам медицинского института, точно выдала бы себя. Выдала бы, как беспокоится о нём... И как сильно он ей нравится... Слишком сильно. И ведь в последнее время у неё стала появляться робкая надежда, что и она ему не безразлична. Он всё так же садился рядом на всех лекциях, а у Натсуми в такие моменты появлялась иллюзия, что она ему нравится. Как же она любила эти лекции! Можно было украдкой бросать на Брайана взгляды и тихо мечтать, что возможно... В другой жизни... Они могли бы быть вместе. Ну почему он из Кейтан?! Ещё и сын Правителя. Нашла в кого влюбиться, дурочка!
На глазах выступили слёзы. Ну вот, этого только не хватало! "Да сдалась ты мне!" Натсуми шмыгнула носом. Не нужна она ему. Она для него вечный конкурент, враг в гонке инноваций, никогда он с ней не будет! А относиться лучше стал только из чувства благодарности.
Тихо пискнул замок. Чёрт, Селена вернулась! Натсуми быстро смахнула слёзы, не стоит сестре Брайана видеть её слабость. Главное не реагировать на очередные издёвки, хотя лучше бы она молча легла спать, сделала бы огромное одолжение. Препираться с Селеной нет никакого желания.
Шаги из малнького холла. Натсуми сделала вид, что увлечённо читает учебник.
Изображение
- Малышка, я так рад, что ты тоже обо мне думаешь... - на плечи легли ладони... Его ладони!
Изображение
- Брайан?! - она подскочила, как ошпаренная, чуть не врезавшись головой в его подбородок. Хорошо, что успел вовремя отклониться, а то к разбитой губе добавилась бы сломанная челюсть. Стул с грохотом упал на пол. Натсуми ошарашенно уставилась на него, - Ты что тут делаешь?!!
- Я всё знаю, Натсуми, - он приблизился вплотную. Ноги стали ватными, сердце готово было выскочить из груди. Но как? Как он догадался? Чем она выдала свои чувства?
Изображение
Брайан притянул её к себе. От этого прикосновения голова закружилась. Натсуми вцепилась в него, чтобы не упасть. Если он всё знает и пришёл к ней, то может быть... А вдруг? Как в трансе она смотрела на его губы. Они всё ближе, ближе... Это просто невозможно! Она наверно уснула и сейчас видит прекрасный сон! "Сейчас он меня поцелует и я свихнусь от счастья..."

А понаблюдать переход от теории к практике могут только лица, достигшие 18 лет :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Поцелуй, сначала робкий и осторожный, становился всё смелее и требовательнее. Руки Брайана уже скользили по её спине, лаская обнажённую кожу, обжигая своими прикосновениями. Всё её тело горело от дикого, практически неуправляемого возбуждения. Натсуми и подумать не могла, что первый в её жизни поцелуй поднимет такую бурю внутри. Его губы скользнули по её обнажённой шее, из горла девушки вырвался хриплый стон...
Изображение
Совсем осмелев, она стянула с него рубашку.
"Если он сейчас не остановится, я отдамся ему прямо здесь, на столе..." - билась в голове единственная мысль, - "Пусть не останавливается!"
Изображение
Какая же у неё шелковистая кожа... Когда он успел её раздеть? Но это уже не важно... От её поцелуев у него просто дух захватывает! Натсуми прижимается к нему всё сильнее, чёрт, он скоро просто не выдержит такого напряжения!
Изображение
Он опустил руку ниже, ещё ниже... Парни что-то говорили, что если нажать у девушки вот здесь... Натсуми вскрикнула и как-то сразу обмякла. Надо же... Не соврали... А если снова?
По её телу вновь разлилась волна истомы. Как он это делает?! Но ей уже мало даже этой очень откровенной ласки, хочется большего... Принадлежать ему полностью...
Изображение
"А что потом?!" - орал здравый смысл. Да плевать ей, что будет потом!
- Брайан... Пожалуйста... Пожалуйста... - она прижалась к нему всем телом, всё ещё боясь произнести просьбу вслух, надеясь, что он и так всё поймёт.
"Только не облажаться, сначала ей должно быть хорошо!" - крутилась в голове мысль, когда он уронил Натсуми на узкую кровать.
Изображение
Она судорожно вздохнула и полностью отдалась новым, невероятным ощущениям.
Он сжал зубы и продолжал наблюдать за ней, держаться и не финишировать первым было всё сложнее, слишком сильно он её хотел...
Изображение
Натсуми выгнулась и закричала. Он успел заглушить поцелуем этот крик, иначе сейчас сюда сбежится половина университета, и в ту же секунду рухнул на неё с хриплым стоном.
- Любимая...
Любимая? Любимая?!! Ей это сейчас не послышалось?
- Брайан? - прошептала она.
- Ой, прости, я наверно ужасно тяжёлый, - пробормотал он, слезая с неё, накрывая их обоих одеялом и притягивая Натсуми поближе, - Всё было хорошо?
Изображение
- Брайан, ты сейчас это серьёзно сказал? - она даже не заметила, с каким напряжением он ждал ответа на свой вопрос.
- Что? - растерялся он.
- Ну... - "Чёрт, а если мне просто послышалось? Нафантазировала себе, как дура, что он меня тоже любит, а он..." - Забудь...
Изображение
Больше всего ей сейчас хотелось, чтобы он исчез куда-нибудь, тогда можно будет поплакать вволю. А завтра она попросит перевода в институт генетики... Не то, чем она мечтала заниматься, но больше оставаться тут, рядом с Брайаном, видеть его каждый день после всего, что между ними произошло... Нет, даже она этого не выдержит!
- Натсуми, что случилось?! - "Да почему она плачет? Что я натворил? Неужели на самом деле она ничего не хотела, а я... Урод! Мудак!!!"
Она собрала остатки гордости и решилась задать мучающий её вопрос. И будь что будет!
- Брайан, скажи честно, для тебя всё, что произошло, хоть что-то значит?! - и сжалась в комок в ожидании ответа.
Изображение
- Значит, конечно, я же тебя люблю! - выпалил он, растерявшись от её вопроса, - "Странная она, разве близость может быть чем-то несерьёзным? Неужели думает, что можно заниматься подобными вещами с человеком, которого не любишь?"
Теперь ей захотелось плакать уже от счастья.
- Эй, ну что такое опять? Что я опять не так сделал? - ох уж эти женщины...
- Успокойся, - улыбнулась она, - Всё ты так сделал. И сказал. И вообще всё очень-очень хорошо, просто я какая-то эмоциональная сегодня. И ещё...
- Да? - он ждал, затаив дыхание. Что же ещё? Ну чего она молчит?
- Я тоже тебя люблю...
Он сжал её в объятиях так сильно, что она невольно взвизгнула.
- Ой, прости... - совсем уже от счастья одурел. А всё-таки Селена не такая и стерва... Для виду она что ли к Натсуми цеплялась?
Изображение
- И что теперь будет? - Натсуми прервала его размышления. Что-то не вязалось во всей этой ситуации, но он пока не понимал, что.
- В смысле что будет? - Брайан посмотрел на неё с недоумением, вроде всё очевидно, странные вопросы задаёт, - Мы закончим университет, поженимся, потом у нас дети пойдут... Ну как у всех. Или ты думала что, я просто поразвлекаться к тебе пришёл?
Эта догадка неприятно резанула Брайана. Что ж у них за нравы такие распущенные в Нипон? У него всегда была чёткая установка, что в близкие отношения он вступит только с будущей женой, не собираясь распыляться на остальных женщин. Интересно, а у неё уже был кто-то до него? Ребята в колледже что-то говорили про вопли от боли и кровь фонтаном в первый раз у девушек, хотя и слабо верилось в такой бред. Но Натсуми даже не поморщилась... Ну ладно, даже если не первый, то точно последний, уж он об этом позаботится. Она теперь его женщина.
- Нет, ты что? - а ведь ненадолго именно так она и подумала - Ну просто... Ты так легко об этом говоришь - поженимся. А ничего, что я - будущий Правитель страны-конкурента?
- Ну значит конкуренция на этом и закончится, - он всё ещё не мог понять, а как может быть иначе?
- И твой отец не будет против такого союза?
- Будет против, откажусь от этой должности, пусть вон Селена правит или кто-нибудь из кузенов, - пожал он плечами.
- И вместо того, чтобы стать Правителем Кейтан, будешь всего лишь мужем Правителя Нипон?
- Я буду мужем Натсуми Мито, а уж какой там у кого будет статус, не так важно.
- Я вот сейчас понимаю, что оказывается вообще тебя не знала, - задумчиво произнесла Натсуми.
Изображение
- Ну у тебя теперь куча времени, чтобы это исправить, - подмигнул Брайан и осторожно её поцеловал.
Последний раз редактировалось LebedKate 12 дек 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение Isvane » 25 сен 2016, 19:04

LebedKate, :roll: Ура! Селена - злой купидончик, ну купидончик же! :P
Потрясающее взаимопонимание.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 19:07

Isvane писал(а):Источник цитаты Селена - злой купидончик, ну купидончик же!

Она сама не думала, что так получится :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение Веста » 25 сен 2016, 19:30

LebedKate, умилительно же, ну))) Представляю, сколько будет у Селены эмоций от такого союза.
Скрытый контент: показать
Нет, не поэтому. Я все никак к Саюри привыкнуть не могу, а вот Натсуми прекрасна :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 19:36

Веста, :mrgreen: ну для Селены тоже в конечном итоге всё хорошо закончится, я же хэппи-энд всем наобещала :wink:
Скрытый контент: показать
Знаешь, вот на том теле она и меня раздражала, кто бы что ни писал, как она хороша. А на теле с маленькой грудью в ней опять появилась та самая обманчивая беззащитность, которой так не хватало. Саюрик ведь по факту на вид существо хрупкое, её защищать хочется ото всех. Вот на грудастом теле такого фифекта не получалось :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2016, 20:29

LebedKate, растеклась моя довольная физиономия по компьютерному столу!!!! Какая красотища! Такая любовь! :roll: Ммммм, балдежно )))) Вот если б Селена зашла сейчас!!!! :shock: :o

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение LebedKate » 25 сен 2016, 20:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот если б Селена зашла сейчас!!!!

Она зайдёт чуть позже, и получит свою дозу троллинга :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Правители. 5 и 6 главы. с. 126

Сообщение Fibella » 25 сен 2016, 23:17

О, какая красивая и горяенькая романтика! Они такие трогательные оба! А у Брайна это первый раз? Очень здорово описано и снято! Хе-х, жду Селену с нетерпением! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей