Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Madlenka » 02 июн 2016, 00:33

Найре в таком шикарном облачении только на троне восседать. Но можно ее понять, погода хорошая, потянуло девушку на природу.
Парочка Мирза с Марикой в траве с цветочками-ягодками так романтично и нежно смотрятся. Очень понравились, особенно это фото https://img-fotki.yandex.ru/get/6747/13 ... b41_XL.jpg , как Мирза на Марику смотрит, какой взгляд, а Марика еще та кокетка! Юля, здорово ты их подловила :) .

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Nattor » 02 июн 2016, 09:35

Yulija Bondarovic, ох, Юль, сколько я тут пропустила интересного!!!!! Сессии на природе невероятно хороши! Самый лучший фон, который сразу всё оживляет. Даже не могу понять, кто из куколок понравился больше, ну каждая невероятно хороша. Про маковку-Марику я уже в другой темке написала -ну просто заблудившаяся принцесса Гумилева. А Мариса-Эрика.......Ммммм. Волшебство, сошедшее на землю. Элитная куколка во всех отношениях. Как бы сказали на Кубани (где я сейчас и нахожусь) - это ВЫШКА! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Dragonfly » 02 июн 2016, 09:37

Красавицы! Славно погуляли :)

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение MartiK » 02 июн 2016, 11:01

Какие же они красавицы!
Замечательная, романтическая и такая весенняя прогулка!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июн 2016, 13:20

Isvane,
venerka09,
Анюта, Олечка, спасибо девушки за такие поэтические описания этих троих.
Isvane писал(а):Источник цитаты кажется, что у нее мелкие-мелкие такие косички,

venerka09 писал(а):Источник цитаты Принцесса ацтеков невероятно хороша, а какие у неё волосы интересные... Это косички?

У Найры (она-принцесса инков), действительно, необычные волосы, только не косички, а дреды, очень мелкие, скрученные из нескольких волосков.

Ptichenka,
Ptichenka писал(а):Источник цитаты Эрика суровая... взгляд у нее какой-то очень уж холодный и надменный...
но сборный испанско- мексиканский образ понравился) он зажег внутри Эрики огонек!

Эрика-серьёзная деловая дама, а в испанско-мексиканском наряде, как ты заметила, немного расслабилась.
Ptichenka писал(а):Источник цитаты такая интересная прогулка у последней троицы получилась) вроде гуляли парень со своей возлюбленной, и встретилась им на пути полубогиня-предсказательница) и явно сказала нечто такое, от чего девушка лишилась чувств!

Какой славный образ ты, Олечка, придумала этим троим, потрясающе неожиданный и очень вероятный. Ну, просто, класс, хвала твоему воображению 8)

timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты Но все затмило голубое платье. Просто вау! После того, как его увидела, глаза остальное перестали замечать
Маруся спасибо, сама в отпаде от этакой красоты, у меня больше подобного нет. Вот сейчас в раздумьях, закрепить его только за хозяйкой, или и другим куклам дать пофорсить?

Sapfira Laory, Крис,
spencer_hastings, Машенька,
Mikoshi, Наталья,
Dragonfly, Мария,
MartiK, Мартин,
Всем Вам мои дорогие огромная благодарность за то, что не забываете нас и доставляете приятные мгновения своими отзывами.

Madlenka, Спасибо Лена, ты, кажется понимаешь меня на расстоянии.

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты Про маковку-Марику я уже в другой темке написала -ну просто заблудившаяся принцесса Гумилева. А Мариса-Эрика.......Ммммм. Волшебство, сошедшее на землю. Элитная куколка во всех отношениях

Огромное спасибо Наташенька за кучу комплиментов моим девчонкам, за комментарии в Обзорах, тоже особое спасибо.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июн 2016, 17:10

Наконец-то дошли руки дофоткать моих пляжниц, приехавших ко мне ещё в апреле, и которых, я представляла в теме только в коробочных вариантах.

Дашери

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июн 2016, 17:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июн 2016, 17:15

Гента

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июн 2016, 17:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного совместных фото

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Isvane » 02 июн 2016, 18:04

Yulija Bondarovic, девушки - прирожденные фотомодели, даже на пляже будут позировать как на обложку модного журнала. :D Обе красавицы, но Гента почему-то зацепила больше, она даже серьезнее как-то выглядит... Ну, и отдельные комплименты твоим детальным фотографиям - ты очень точно и четко все отображаешь, можно подробно рассмотреть каждую детальку.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение timanja » 02 июн 2016, 20:11

Yulija Bondarovic я б сама такое хотела :) как вышла бы в таком во двор с сыном, и ну по кустам за ним бегать :mrgreen: :lol:
Я б поделилась этим платьем с одной шарнирочкой для фотосессии, но не более того
*****
Пока писала, появились новые красотки. Стильные дамы. Им бы море и пляж. Очень хорошо им на модельных телах.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Sapfira Laory » 02 июн 2016, 21:52

Yulija Bondarovic, Пляжницы красотки! Очень нравится блондинка Годдесс, особенно если учесть что у этого молда не очень много светловолосых куколок! Ну а Лабутенка как обычно шикарна, один из любимейших молдов!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Madlenka » 03 июн 2016, 00:59

Девочки восхитительны обе. Но мне Дашери больше понравилась, у нее взгляд более дружелюбный и открытый, чем у Генты. Гента более холодная, с некоторой стервозинкой, но именно это и придает ей изюминку.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июн 2016, 16:00

Isvane, Анюта,
timanja, Маруся,
Sapfira Laory, Крис,
Madlenka, Леночка,
Спасибо девочки, вот и правда, надо было их сфоткать на фоне моря, жаль не догадалась :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июн 2016, 16:38

Анонс

Фото-фильм "Как-то весной..."
Премьера уже завтра.


Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Isvane » 03 июн 2016, 18:03

Yulija Bondarovic, уже завтра - это вдохновляет. :D Новая порция романтики. :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение timanja » 03 июн 2016, 18:06

Yulija Bondarovic, ничего, это поправимо, успеешь ещё их на море выгулять. Чай не последний день живём ;)
И ура! Новая история :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение spencer_hastings » 03 июн 2016, 20:19

Все таки бейсики самые самые!
Пляжный сезон открыт)

Ждем историю!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Madlenka » 03 июн 2016, 20:59

Юлечка, какой многообещающий анонс, актеры замечательные!
Жду премьеру с большим нетерпением :D .

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Nattor » 03 июн 2016, 21:40

Какие же пляжницы завораживающие!!! Годесс-Дашери, как уже отметили, редкая куколка на этом молде светлокожая и белокурая, что даже не сразу соображаешь, что это Годесс. Ну а про лабутенку столько хвалебных отзывов, что пора уже песни посвящать ее красоте и породе. :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2016, 21:48

Yulija Bondarovic, "облачное" фото в анонсе просто заворожило!!! Ждем начала истории.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение HelenTao » 04 июн 2016, 11:43

замечательные пляжницы!) соглашусь с комментарием выше - базовая серии - одна из гениальнейших идей Маттел за последние лет 20) благо, сейчас look подтягиваются к ним по уровню)
и ждем новую историю!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Faierie » 04 июн 2016, 12:57

Ура! Новая история! Ждем ждем!
По поводу куколок- восторг! Настоящие фотомодели- пляжницы. Чрезвычайно романтичные фото на природе на предыдущей странице :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Ptichenka » 04 июн 2016, 13:55

Yulija Bondarovic, ну вот, они худые и прекрасные! готовы к пляжному сезону, не то что я :|
остается только смотреть и завидовать)
я уже готова к новой истории, не томи же!
и нас снова ждет противостояние блондинка-брюнетка?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2016, 15:12

Isvane, Анюта,
timanja, Маруся,
spencer_hastings, Машенька,
Madlenka, Леночка,
Mikoshi, Наталья,
HelenTao, Елена,
Faierie, Наташа,
Ptichenka, Олечка,
Девчонки, спасибо огромное за поддержку моей новой истории.

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты редкая куколка на этом молде светлокожая и белокурая, что даже не сразу соображаешь, что это Годесс.

Спасибо Наташенька, у меня в коллекции три светлокожих Годдесс: Пляжница, Витаминка и Хозяйка Церемоний( ещё не представленная).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2016, 16:06

Как-то весной...
(фото-фильм)

Изображение

В ролях:

Ясмин - Зария
Миона - Маре
Эмир - Мирза
Драгана - Эмира
Зринка - Северина
Никола - Марьян
В эпизодах: Ракель, Гордана, Хайрия

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2016, 16:12

Небо сияло своей чистотой, ветер звенел в листве деревьев, он раздувал волосы, обдавал прохладой и уносился куда-то в горы. Миона быстрым шагом двигалась по улицам Мостара. Девушка пребывала в отличном настроении. Здесь, она была уже не в первый раз, но в последний раз очень давно – четыре года назад. И вот снова её потянуло в один из самых красивейших городов Боснии и Герцеговины. Тётя Мионы – Зринка жила совсем рядом с вокзалом, так что дорога заняла у девушки не больше десяти минут времени. Раскаляющееся, апрельское солнце медленно катилось по небу, темпы весны усиливались.

Изображение

Усталости не чувствовалось, вечер наступал медленно, вместе с ним подползала и лёгкая скука. Миона облачилась в красивое платье и подошла к зеркалу. В комнату вошла Зринка.

Изображение

- Ты куда так нарядилась?
- Никуда, просто, пойду, посижу в кафе. Невыносимо хочется мороженого.
- Будь осторожна!
- А чего мне бояться?
- У нас в районе объявились злостные хулиганы и негодяи – Ясмин и Эмир. Они неуправляемые и им всегда всё сходит с рук.
- Боже, а откуда они взялись? Их не было раньше в этом районе!
- Я не знаю, эта парочка приехала к нам неизвестно откуда и навела здесь свои порядки. Порой страшно из дома выходить!
- А их пробовали поставить на место?
- Пытались, поначалу. Мужики со всего района однажды решили начистить им физиономии.
- И что?
- С начищенными физиономиями оказались в итоге эти самые мужики, с тех пор, уже два года, этих несносных типов никто не трогает!
- Тогда необходимо заявить на них в милицию.
- И это бесполезно, наш участковый боится их, как огня! С ними уже давно никто не связывается!
- И как же жить?
- Вот так и живем…
- Интересно на них посмотреть!
- Упаси Бог! Берегись этих изуверов!
- Хорошо, но они же не маньяки, в конце концов!

Миона сидела в кафе, она заказала фруктовое мороженое и колу. Девушка смотрела в окно и наслаждалась вкуснятиной. Неожиданно над её ухом послышался гнусавый голос:
- Простите меня за наглость, можно присесть?

Изображение

Миона подняла глаза на говорящего с ней. Около неё стоял парень среднего роста, в очках и с прыщавым лицом. Девушка окинула взглядом всё кафе и поняла, что здесь ещё полно свободных столиков. Она удивленно глянула на незнакомца ещё раз и сказала:
- Присаживайтесь, если хотите!
- А вы не местная?
- Нет, я только сегодня приехала.
- Давайте знакомиться, меня зовут Никола.
- Миона.
- Безумно рад нашей встрече!

Изображение

Вдруг дверь распахнулась ударом ноги, она ударилась о стену и чуть не слетела с петель. В кафе вошли два парня высокого роста и вызывающей внешности.

Изображение

Никола громко сглотнул и залез под стол. Миона растерялась окончательно.
- Вы куда?
- Я обронил свой носовой платок!
- А кто эти двоя?
- Ясмин и Эмир!
- О-о! Про них я уже наслышана!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2016, 16:22

Парочка хулиганов выглядела впечатляюще. Один из них был одет в драные джинсы с цепью и белую майку с логотипом группы «Crvena Jabuka», его тёмный густой волос был всклочен, набит и залит лаком, при этом не мыт, как минимум пару недель. Второй смотрелся не менее эпатажно: лохматый и разодетый в камуфляж. Первый вышеупомянутый был красив настолько, что Миона не могла оторвать от него взгляд, он притягивал к себе, точно магнит. Броский босниец с темными волосами, чёрными большими глазами и широкими бровями. Девушка всегда считала, что таких парней не бывает, такие живут только в миражах, мечтах и сумасшествиях. Но это была слишком очевидная реальность. Внезапно, хулиган почувствовал на себе слишком смелый взгляд, он сдвинул свои красивые брови и резко, точно бритвой, прошёлся глазами по Мионе. Она чуть не поперхнулась, испытала сильный страх и отвернулась к окну. Никола, всё никак не появлялся из под стола, точно он провалился куда-то вместе со своим платком. Миона слышала, как к ней приближаются шаги, но перед глазами сделалось совсем темно. Панический страх завоёвывал всё новые и новые участки души. Стулья, находившиеся с обеих сторон, отодвинулись, и за столик присели двое. Двое непонятно кого, но с очень плохой репутацией, с неизвестными намерениями и непредсказуемыми последствиями.

Изображение

Миона почувствовала, что какая-то неведомая сила точно вжала её в стул. Она не могла поднять глаз и посмотреть в нахальные лица хулиганов. Девушка видела лишь то, как трясутся её руки, они не слушались и сделались будто чужие. Чайная ложка выскользнула из пальцев и противно звякнула по столу. С левой стороны щёлкнула зажигалка, повалил сигаретный дым. После этого послышался наглый голос:
- Девушка, мы к вам подсели, а вы так некультурно себя ведёте! Не обращаете на нас никакого внимания!
Повисла пауза.
- Может быть, она глухонемая?! – хихикнул справа голос второго хулигана.
- Возможно, но мне уже думается, что она вообще не живая! Мы ведь не некрофилы, правда?!
- А ты проверь, живая или мёртвая!
- Ты прав!
Первый хулиган и дебошир, он же Ясмин, неожиданно схватил Миону за руку. Девушка вскрикнула от неожиданности и подпрыгнула от бесцеремонности совершенно незнакомых ей типов.
- Что вы творите?! Не смейте прикасаться ко мне!

Изображение

Из под стола послышалось чуть слышное ойканье. Миона почувствовала, что её нога стоит на чём-то мягком, ей окончательно сделалось не по себе.
- Живая! – подметил Ясмин.
Культурную беседу прервала официантка, девушка посмотрела на неё и увидела, что у той испуганные глаза, но самое главное заключалось в том, что она стояла в трёх метрах от столика.
- Что будете заказывать?
Немного подумав, Ясмин изрёк:
- Два стакана ракии, два бокала пива и апельсиновый сок для внезапно ожившей незнакомки!
После он немного пощурился и добавил:
- Что-то под столом мешает! Эмир, твои ноги что ли?
- Нет…
Дружки хотели заглянуть туда, но их остановил строгий голос Мионы:
- Я не нуждаюсь в ваших соках! Идите фасоньте перед кем-нибудь другим!
- Ой-ой-ой! Какие мы грозные! – покривлял её Ясмин. Девушка хотела уйти, но её ноги дребезжали на столько, что она всё никак не могла встать. И тогда она решила не поддаваться на провокации, просто взяла ложку и принялась доедать своё мороженое. Ясмин кинул окурок прямо на пол, затем достал пачку сигарет и снова закурил. Эмир сделал то же самое, всё помещение кафе заполнилось терпким, дурным запахом. Миона снова оставила своё мороженое и зло посмотрела на Ясмина.
- Если вы не против, я пересяду за другой столик!
- У тебя сироп на усах! – вдруг брякнул он.
- У меня нет усов!
Наглый палец хулигана быстрым движением прошёлся по верхней губе девушки. Всё произошло так внезапно, что она даже не успела оказать сопротивление.
- Вот, я же говорил, сироп…
- Да как ты посмел?! Как тебе не стыдно?! Хам!
Миона наконец-таки вскочила с места и отвесила наглому парню пощёчину. Эмир побледнел:
- Да как она посмела!
Ясмин только усмехнулся и схватил убегающую девушку за запястье.
- Не так быстро! Я ещё не всё сказал!
- Пусти!
Миона вырывалась изо всех сил, но его хватка была настолько железной, что все попытки к освобождению сводились к нулю.
- Это насилие! Прекрати хулиганить!
- Ты меня ударила! И ты за это ответишь! По-полной! Я сейчас тебе такое скажу!
- Я не боюсь тебя и твоих угроз!
- А я тебе угрожать и не собираюсь! Я просто скажу, что ты меня ещё полюбишь! Очень полюбишь! Так сильно, что мои пальцы навсегда отпечатаются на твоих губах!
- Никогда! И не мечтай! Ты злостный и невоспитанный разбойник! Такие, как ты, достойны только презрения! Пусти меня!
Миона рванулась ещё раз, в этот момент Ясмин разжал пальцы и девушка, потеряв равновесие, шлёпнулась на пол.
- Я буду ненавидеть тебя всегда!
- Не зарекайся!

Изображение

Эмир в это время сидел за столом и разрывался от смеха. Миона выскочила из кафе, как из ада. Она неслась по улице, ничего не видя и не слыша. Девушка страшно ругалась, её распирала обида и выгрызала изнутри задетая гордыня. Так с ней ещё никто, никогда не обращался. Она ввалилась в дом в слезах, на грани истерики. Зринка, увидя племянницу в таком состоянии перепугалась за неё не на шутку.

Изображение

Первое, что сделала Миона – это побежала на кухню, она открыла кран холодной воды и намылила себе руки и все остальные места, на которых остались отпечатки пальцев Ясмина.
- Что случилось? Ты меня пугаешь!
- Этот болван! Этот невоспитанный придурок! Он опозорил меня! Я ненавижу его! Полюблю! Размечтался!
- О ком ты говоришь?
- О вашем невыносимом Ясмине!
- Ясно, он уже и до тебя добрался! Ладно, забудь о нём!
- Да, он, как вирусная зараза, повсюду, плюс мгновенное прилипание!

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Tvorets » 04 июн 2016, 16:33

воу воу 8) снова эти дружки-хулиганы :twisted:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Как-то весной...

Сообщение Faierie » 04 июн 2016, 17:11

Yulija Bondarovic, Ух, ну и завязка! Предвкушаю любовный роман :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей