Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2016, 16:15

Анонс: С завтрашнего дня стартует новый фото - фильм "Добрая сказка про злую беду"

Изображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Merkyria » 24 сен 2016, 16:58

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Анонс: С завтрашнего дня стартует новый фото - фильм "Добрая сказка про злую беду"

Ух ты, буду ждать с нетерпением)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Nattor » 24 сен 2016, 17:32

Юль, природа прям пахнет летом, июнем. Девушки какие-то уставшие, особенно брюнетка задумчива и немного печальна. Не устану повторять про красивость натуральных съемок.
В анонсе очень свитерок на герое понравился. Жду новый роман.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение spencer_hastings » 24 сен 2016, 17:57

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, ладно уж, давай, кончай вздыхать и покупай, пока не уплыл

Юль, будешь смеяться, опять его покупка откладывается потому, что вчера одна моя хотелка снова всплыла и все было потрачено на нее :mrgreen:

фото девушек на природе получились симпатичные) рыжик Мерима прям излучает радость и позитив)
очень жду историю, потому что твои рассказы очень вдохновляют и очень нравятся + главный герой уже стал моим любимчиком)
ну и название "сказка" дает надежду на хеппи-энд)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Taisija » 24 сен 2016, 18:54

Амна и Мерима - просто прекрасные девушки! У Амны потрясающее лицо, такое умное, спокойное...)) А Мерима - замечательная рыжеволоска)) Буду ждать историю с ее участием))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Ptichenka » 24 сен 2016, 21:14

Амна чудесная девушка! ей особенно идут вещи в стиле кежуал)
Мерима - замечательный рыжик! столько позитива и тепла в ней) с нетерпением жду историю с ее участием!
Эмир мужественный и брутальный 8) прямо и не знаешь с какой стороны к нему подступиться)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2016, 22:34

Merkyria, Жанна,
Merkyria писал(а):Источник цитаты Ух ты, буду ждать с нетерпением)

Nattor, Наташенька,
Nattor писал(а):Источник цитаты Жду новый роман

spencer_hastings, Машенька,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень жду историю, потому что твои рассказы очень вдохновляют и очень нравятся

Taisija, Таечка,
Taisija писал(а):Источник цитаты Буду ждать историю с ее участием

Ptichenka, Олечка,
Ptichenka писал(а):Источник цитаты с нетерпением жду историю с ее участием!

Девочки, огромное всем спасибо, добро пожаловать на фотофильм!

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты опять его покупка откладывается потому, что вчера одна моя хотелка снова всплыла и все было потрачено на нее

Жаль, конечно, что сейчас не получилось..., но ничего, всё ещё впереди! А вот, если не секрет, на какую хотелку уплыли денежки от Джейкоба.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ну и название "сказка" дает надежду на хеппи-энд

Нет, Маша, этого точно не жди, это у меня траги-комедия :mrgreen:

Taisija,
Taisija писал(а):Источник цитаты Амна и Мерима - просто прекрасные девушки! У Амны потрясающее лицо, такое умное, спокойное...)) А Мерима - замечательная рыжеволоска)

Таечка, очень признательна тебе за отзыв, рада, что заглядываешь. И жду продолжения показа в твоей теме.

Ptichenka,
Ptichenka писал(а):Источник цитаты Амна чудесная девушка! ей особенно идут вещи в стиле кежуал)
Мерима - замечательный рыжик! столько позитива и тепла в ней)
Эмир мужественный и брутальный прямо и не знаешь с какой стороны к нему подступиться

Олечка, очень тебе благодарна за участие в моей темке.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Arvin » 24 сен 2016, 23:20

Привет. Дочитала наконец то историю про Каю и Юраслава, скажу только одно - финал очень грустный. Жаль героев истории и погибших девушек и Юру.... :cry:
Остолное пока не буду коментировать, не всё ещё успела посмотреть. Удивляюсь тому как ты успеваешь столько вещей связать! У каждой куколки свой гардероб!
Буду ждать новую историю. Надеюсь хоть у неё будет счастливый конец.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Madlenka » 24 сен 2016, 23:30

Юленька, девчонки замечательно погуляли! Вот лето не люблю, а летние фото обожаю :)
Мерима такая позитивная, а Косара - серьезная и задумчивая.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пока только для историй и покупаются мужчины, но я уже мечтаю, как только будут представлены все куклы, начну создавать пары.
Интересное будет времечко!

Здорово как! Правильно, Юля, твои красавицы достойны самых нежных чувств.
Очень жду новую историю. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2016, 12:43

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Привет. Дочитала наконец то историю про Каю и Юраслава, скажу только одно - финал очень грустный. Жаль героев истории и погибших девушек и Юру....
Остолное пока не буду коментировать, не всё ещё успела посмотреть. Удивляюсь тому как ты успеваешь столько вещей связать! У каждой куколки свой гардероб!
Буду ждать новую историю. Надеюсь хоть у неё будет счастливый конец.

С возвращением Лиза! Спасибо за доброжелательный отзыв, мне очень отрадно, что ты снова с нами :)

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Юленька, девчонки замечательно погуляли! Вот лето не люблю, а летние фото обожаю
Мерима такая позитивная, а Косара - серьезная и задумчивая.

Спасибо Лена, твои отзывы всегда приятно читать, особенно, сейчас, когда грустно, одиноко и холодно...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Очень жду новую историю.

Приятно слышать, хорошо, когда есть такие читатели, как ты. :P

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение spencer_hastings » 25 сен 2016, 15:21

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Жаль, конечно, что сейчас не получилось..., но ничего, всё ещё впереди! А вот, если не секрет, на какую хотелку уплыли денежки от Джейкоба.

Скрытый контент: показать
его снова потеснила одна шикарная мадам :roll:
скоро раскрою тайну, кто к нам едет, а вот распаковывать и показывать буду ее аж через месяц, т.к. это подарок.
скажу только одно, у тебя такая девушка тоже есть)


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Нет, Маша, этого точно не жди, это у меня траги-комедия

мммм....
ну все равно историю очень жду...)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2016, 16:16

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты скажу только одно, у тебя такая девушка тоже есть)

Я заинтригована :roll: :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2016, 16:44

Добрая сказка про злую беду
(траги-комедия)
Претензии к автору не принимаются.

Изображение

В ролях:

Лека - Зария
Снежана - Мерима
Вера - Гордана
Валмир - Марьян
Розафа - Северина


В эпизодах:

Безиана, Сония, Цветанка, Эни, Фахрета, Кая, Стамена, Тайчи

Несколько слов о фото-истории:
"Добрая сказка про злую беду" была написана мной ещё в 2007 году, вашему вниманию она будет представлена не на языке оригинала, а в переводе, поэтому текст её сильно отличается от манеры повествования предыдущих рассказов. Сюжет и смысл этой байки прост: история любви между разными людьми, он - небо, она земля. Трудности, непонимание и терпение... в общем всё то, что может случиться с каждым в любой точке земного шара.
История снята не только по одному из моих старых рассказов, но и является второй в моей жизни фото-историей, поэтому в плане съёмок она будет выглядеть довольно-таки "сырой". На тот момент в моей коллекции было всего три кена, мебели и миниатюр тоже было очень мало.
Именно эту историю мне хотелось бы назвать "пробой пера"...
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 25 сен 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2016, 16:55

Изображение

Одна из глухих македонских деревень начала двухтысячных годов, окружённая кольцом лесов и гор. В ней было дворов восемьдесят. Через этот отдалённый населённый пункт пролегала железная дорога. Поезд проходил один раз в две недели, на нём-то Снежана и попала в это забытое Всевышним место.
Платформа пуста, время около половины пятого вечера. Девушка приехала из большого города, и была она вполне успешным человеком: дочь богатых родителей, при воспитании и при деньгах. Пару дней назад ей исполнилось двадцать пять лет, к этому возрасту Снежана успела сделать многое: она закончила институт, и поступила в аспирантуру. В данный период времени она была занята написанием кандидатской диссертации. К тому же её преподаватель – кандидат физико-математических наук Никола Осликович, предложил ей место на кафедре и не только…. Но Снежану мужчины никогда не интересовали, она была полностью погружена в учёбу. А чтобы не отвлекали знакомые и столичная суета, она решила уединиться в отдалённой деревне у своей тёти, у которой девушка гостила последний раз лет пятнадцать назад. Теперь можно было смело заняться написанием диссертации.

Изображение

С платформы Снежана долго шла пешком, ни такси, ни автобусов поблизости не было. Впереди, наконец-то, появились дома. Подойдя ближе, в лесу перед деревней, она увидела несколько ребятишек и одного взрослого парня, которые громко смеялись и играли в кошки-мышки. Дети завязали юноше глаза, разбежались в разные стороны и стали хлопать в ладоши.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Снежана безумно устала, она с раздражением посмотрела на них и остановилась, пытаясь найти в сумке бутылку с минеральной водой. В это время один из ребятишек забежал за её спину и похлопал в ладоши. Парень с завязанными глазами ринулся туда, откуда шёл звук и вскоре заключил в свои объятия Снежану. Она вскрикнула от неожиданности, а парень закричал:
- Поймал!!! - и сорвал повязку с глаз.

Изображение
Изображение
Изображение

В следующий момент произошёл конфуз. Он наткнулся на строгий взгляд девушки. Послышалось хихиканье, похоже детки были очень довольны такой игрой. Снежана увидела перед собой юношу с красивым лицом, особенно бросились во внимание его черносливовые глаза, и ещё то, что он албанец. Парень нагловато растянул рот в улыбке. Девушку это страшно возмутило.
- Отпусти меня, хам! – вырвалась из его рук Снежана, схватила сумку и поспешила к деревне.
- Извините, я не хотел, а, впрочем, не отказался бы!

Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Merkyria » 25 сен 2016, 17:11

:D Интересненько))) Жду продолжения!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение spencer_hastings » 25 сен 2016, 17:34

Интересная завязка) от парня с черносливовыми глазами я в восторге ) и главной героине, я уверенна, он с первого взгляда очень понравился :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Taisija » 25 сен 2016, 19:25

Как неожиданно вышло)) Детишки-озорники, что с них взять! А парень-то красавец, хоть и наглый...)) Есть в нем что-то такое от кота, который гуляет сам по себе)

Жду продолжения)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Nattor » 25 сен 2016, 20:45

Юль, неужели это начало творчества? Обычно люди не так гладко и безукоризненно начинают.Даже не верится, что это пробы пера и съемки. Кадры как с места создания фильма. Всё живое и натуральное. Деваха с чемоданом да еще и в лесу улыбнула. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2016, 22:33

Merkyria, Жанна,
spencer_hastings, Машуля,
Taisija, Таечка,
Nattor, Наташа,
Спасибо девочки, начало истории положено, двигаемся дальше :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты неужели это начало творчества? Обычно люди не так гладко и безукоризненно начинают.Даже не верится, что это пробы пера и съемки. Кадры как с места создания фильма. Всё живое и натуральное.

Спасибо тебе Натусик, соответствуют твои слова правде или нет, главное, что ты меня поддерживаешь ими :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Madlenka » 25 сен 2016, 22:34

Юль, отличное начало! Для пробы пера просто супер, читается очень легко!
Жду продолжения. :)
Скрытый контент: показать
Юленька, не грусти. Какие бы причины для грусти не нашлись, все пройдет и обязательно наладится :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Natako2 » 25 сен 2016, 22:53

Юля, история только началась, а главный герой уже успел влюбить в себя! Ждем продолжения!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Nattor » 26 сен 2016, 09:17

Yulija Bondarovic писал(а): соответствуют твои слова правде или нет...

Юль, ну ты прям меня даже обижаешь! Если мне что-то не нравится, я просто об этом не пишу.Вот не воспринимаю я, к примеру,монстров, нечисти в виде кукол, кукломужчин, я и не пишу никаких восторгов и восхищений, разве что поздравление с приобретением и если одежка на нем привлекательная. Отрицательно писать смыла не понимаю, надо уважать чужие вкусы. Но если мне что-то, действительно, нравится, я напрямую об этом говорю. :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2016, 12:41

Madlenka, Лена, спасибо на добром слове, только надеждой и живу.

Natako2, Наташа, спасибо, не хотелось бы Вас разочаровывать.

Nattor,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты соответствуют твои слова правде или нет, главное, что ты меня поддерживаешь ими

Наташенька, получилось явное недоразумение, я вкладывала в эту фразу совсем иной смысл, нежели ты восприняла, наверное, выразилась неточно. Вместо слов "твои слова", надо было написать "эти слова". Я имела в виду, в п р и н ц и п е, так это или не так, то есть не захваливаешь ли ты меня?
Но, в любом, случае, прости и поверь, что и в мыслях у меня не было плохого. Наоборот, твои комментарии, всегда самые душевные, и я очень ценю их.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Nattor » 26 сен 2016, 14:05

Yulija Bondarovic, Юляш, я прекрасно знаю, что ты тонкий и душевный человек. И, видимо, чуть-чуть :roll: себя не дооцениваешь. Тебе абсолютно не за что извиняться! Я просто чуть-чуть пояснила свои комментарии.
Скрытый контент: показать
И я очень рада, что благодаря форуму, у на с тобой сложилось знакомство, которое для меня очень ценно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2016, 15:53

Nattor писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что благодаря форуму, у на с тобой сложилось знакомство, которое для меня очень ценно!


Наташа, я тоже ценю наше с тобой общение, на форуме так мало адекватных людей, что для меня важен каждый человек :!:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2016, 16:56

Через десять минут девушка была уже дома у своей тёти.

Изображение

- Устала ужасно, а тут ещё взбесили прямо минут десять назад! Там какой-то незнакомый парень цапнул, в кошки-мышки они играли, видите ли! Так некультурно!
- Успокойся! Лучше отдохни с дороги.
- Да, спасибо, тётя Вера, что разрешила приехать. Здесь такая тишина, как раз, то, что надо. Я кандидатскую должна сдать к новому году, и здесь я её спокойно закончу, вот, ноутбук с собой взяла.
- Ты всегда была молодец, и сейчас, все учишься, пора бы уже и о личной жизни подумать.
- Ты говоришь, как моя мать, та все хочет женить меня на моем преподавателе – кандидате физико-математических наук, Николе Осликовиче. Он кстати, не против, за мной приударяет постоянно, но меня это не интересует, может быть, я не умею любить…
Снежана легла спать, но почему-то вместо сна приходил образ юноши, которого она видела около деревни. И в тревожном сне, приходили его глаза, его улыбка. Девушка сама себя не узнавала. А утром вообще напали дикие мысли, неистовое желание снова его увидеть…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ноутбук лежал на столе, к нему не хотелось даже прикасаться. Снежана поняла, что ей безумно надоело учиться, просто хотелось жить и впервые в жизни ничего не делать…
Первые два дня своего пребывания в деревне, девушка просидела на качелях в саду, с ноутбуком в руках, но при этом, мало что написала. Её глаза постоянно глядели на дорогу, но она была пуста, там никого не было. И вот наконец-то девушка взялась за кандидатскую, но не надолго… К дому напротив, явился какой-то парень и стал орать под окнами:
- Лека! Лека! Выходи, поговорить надо!

Изображение
Изображение
Изображение

- Валмир, это ты? – раздался голос откуда-то из-за калитки.
- Я!
Снежана оторвалась от монитора и обратила внимание на дом напротив. Из него вышел Лека - это и был тот самый парень, девушка аж подпрыгнула. Он подошел к дружку, и они повисли на калитке, о чем-то весело треща. И вот Он, его образ, хотелось схватить, запомнить, как можно точнее. Вот Он, совсем рядом, но как его удержать?! Да разве можно удержать ветер в ладонях? Можно ли поймать дым мечущийся над землей?

Изображение
Изображение

Снежана, прикрываясь ноутбуком, старалась рассмотреть парня повнимательнее. Весь его вид, лицо и даже то, как он держался в разговоре, приводило девушку в полный восторг. Она почувствовала, как удары её сердца стали учащаться. Из дома вышла тетя.
- Ты все пишешь?
- А? Да-да, пишу!

Изображение

Рано или поздно любовь начинает звать людей, так случилось и со Снежаной, она каждое утро выходила на качели, и смотрела в окна Леки, и понимала откуда идёт зов и куда так тянет днем и ночью.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2016, 17:02

На следующий день Снежана опять наблюдала явление Леки, которого с самого утра по непонятным причинам носило по улице вперед и назад. То из магазина идет, с хлебом, то с сахаром, то ещё с чем-нибудь, а к вечеру так совсем, засел на своем крыльце с книгой. Девушка просидела за ноутбуком с девяти утра до девяти вечера, но написала только два слова, мысли в голову никак не хотели идти.

Изображение
Изображение

Где-то вдалеке горели леса, всё небо было застелено дымом, и тусклый фонарь солнца никак не мог пробиться сквозь него. Ветер гонял по улицам столбы пыли и выл в проводах.
Снежана накрывала на стол. С улицы вернулась тётя Вера, она была явно чем-то возмущена, это было написано у неё на лице.

Изображение
Изображение

- Ой, что сейчас было! Это уму непостижимо! Иду по улице, слышу крик, ругань! А… ну, ты всё равно не знаешь, короче, есть тут у нас... один… Даже не знаю, как назвать… Отвратительный, распущенный малый, живет тут с нами по соседству, но я за тебя не волнуюсь, ты, я знаю, девушка серьёзная и на него даже не взглянешь!
Снежана не выдержала и рассмеялась.

Изображение

- Ловелас что ли?
- Хуже, это не имеет названия! Ни стыда, ни совести! Девок считает, как петух кур!
- Это как?
- Меняет… И что главное, ведь все всё про него знают, но всё равно липнут на него, как мухи на мёд!
- А что их в нем привлекает? Красивый что ли?
- Да обыкновенный…
- Действительно, ужас! Разврат в деревне! Ладно, хватит уже об этом говорить, садись завтракать!

Изображение

Часам к десяти Снежана опять вышла на крыльцо писать кандидатскую. Через час её позвала тётя.
- Слушай, я тут вареньем занялась, сходи-ка ты в магазин и купи что-нибудь к обеду, а то холодильник совсем пустой.
- Хорошо.
- Я тебя не отвлекаю?
- Нет, у меня уже мозги распухли от этой науки и вообще, не понимаю, что происходит, что-то странное…
- О чём ты?
- Да так…

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Faierie » 26 сен 2016, 17:33

Yulija Bondarovic, Очень увлекательное начало! Порадовал фотосет Снежаны в раздумьях о парне, так живо, видны все эмоции. :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение Nattor » 26 сен 2016, 18:26

Я тоже хотела этот фотосет отметить, а Наташа меня опередила. Очень понравилось убранство комнаты девушки с ковром на стене. Эдакая девичья светёлка. Классный кадр, где Снежана подглядывает из-за цветов, ну просто живой! И когда она лежит на кровати, а ноги подняла на ковер. История набирает обороты.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Добрая сказка про злую беду (фото-история)

Сообщение timanja » 26 сен 2016, 18:29

Yulija Bondarovic, начало нравится :)
Хочу отметить, что качество фотографий не хуже свежих. Даже скажу так, что в них новизна, непосредственность какая-то.
Понравилась Снежана в кустике кислицы. Очень классная фотография, все эмоции в ней отразились, любопытство, страх быть застуканой :lol:
Будем ждать продолжения


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]