Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Li-lu » 12 авг 2016, 09:52

Юлечка, очень понравилась твоя Мелисса, у нее такие реснички, придают ей особый шарм.
Мне кажется ей особенно идет вечерний серый наряд, она в нем так хороша!
Прекрасные фото с прогулки, а уж гардероб какой роскошный!

Самира очаровательная индийская девушка!
У нее такая мягкая улыбка.
Особенно понравились фото, там где, она словно танцует индийский танец.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 авг 2016, 14:02

spencer_hastings, Машуля,
morimo, Алёна,
Mikoshi, Наташа,
Нам с Самирой так приятно, что наши наряды, не оставили Вас равнодушными :D

MartiK,
MartiK писал(а):Источник цитаты Самира настоящая Богиня Востока

Мартин, благодарствую, приятно, что ты, как мужчина, по достоинству оценил эту куколку. Я тоже такого же мнения. Самира-неповторимая жемчужина, недаром их днём с огнём не сыщешь.
MartiK писал(а):Источник цитаты наряды у нее очень интересные и не менее яркие!
Не смотря на то, что в первую очередь она мне больше понравилась в своем родном наряде последнее сине-белое платье это просто восторг!

Особое спасибо за похвалы моих вязалочек.

Anastasia 1996, спасибо тебе Настёна, за постоянный контакт и обсуждения наших с тобой индийских пристрастий.
Скрытый контент: показать
Ты наверное ещё учишься и пока не работаешь, конечно, трудно решать финпроблемы, но зато, когда пойдёшь работать, сможешь сразу исполнить все свои хотелочки

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Первое платье очень симпатичное,определенно ей идет) Желтыйсарафан прелесть! Все-таки это её цвет) Понравились платьица на 5 и 6 фото) И бело-красное и полосатое тоже чудо как хороши)

Благодарю, я рада, что тебе нравятся мои работы.
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Привет вам от сестренки!

Привет с радостью принимаем и шлём Вам взаимный поклон с приветом.

FlyLady,
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, какая эффектная куколка!!! Настолько яркая, вкусная! Смотришь на нее и ощущаешь великолепный запах восточный пряностей и специй))) Я обожаю девушек-индианок, считаю их невероятно красивыми.

Спасибо большое Танечка. Теперь я спокойна, если ты так заценила Самиру, значит так и есть на самом деле.
Скрытый контент: показать
мне показалось, что как-то прохладно о ней писали, всё больше про наряды, не разглядели ничего выдающегося в ней

FlyLady писал(а):Источник цитаты По-моему, у куколок этой серии у всех есть питомец?

Не совсем у всех, но у многих, точно. И потом, зависит от года выпуска.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Просто буйство цвета, и я, честно, не могу выбрать лучший! В современном виде мне она очень нравится, она так похожа на героиню моего любимого сериала Royal pains Дивию Каддаре, просто прелесть)

Спасибо ещё раз. Рада, что Самира доставила тебе несколько секунд приятных воспоминаний о любимой актрисе.

Innusik,
Innusik писал(а):Источник цитаты Не перестаю восхищаться твоим трудолюбием и фантазией

Инночка, котик, спасибушки за сердечность и приятность твоих слов.

Li-lu,
Li-lu писал(а):Источник цитаты Юлечка, очень понравилась твоя Мелисса, у нее такие реснички, придают ей особый шарм.
Мне кажется ей особенно идет вечерний серый наряд, она в нем так хороша!
Прекрасные фото с прогулки, а уж гардероб какой роскошный!

Юляшка, спасибо от Мелиссы. Ты права, не смотря на то, что она игровушка, но присутствует в ней какой-то шарм.
Li-lu писал(а):Источник цитаты Самира очаровательная индийская девушка!
У нее такая мягкая улыбка.
Особенно понравились фото, там где, она словно танцует индийский танец.

От Самиры тоже благодарность, говорит, счастлива я, что узнали меня и в Германии.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Anusha » 12 авг 2016, 16:15

Юлечка, привет!
Самира восхитительна!!! Ну как же я люблю эту куколку!!! Я как раз тот человек, который надумал покупать её сейчас. :) И я скажу, что сильно влетела с ней в копеечку. Самое выгодное предложение из всех имеющихся заоблачных нашла на Ибее. Теперь я безумно счастлива, что она у меня есть! :D Жаль, что мне не хотелось её так сильно раньше, но я тогда не увлекалась куклами.
Моя Тара шлет Самире пламенный привет! Я тоже её ошарнирила, чему безмерно рада! Сейчас продумываю детали индийского наряда, который собираюсь ей сшить. Посмотрим, что получится! :)
Мне нравится всё в этой индианочке - глаза, их разрез, красивые брови, перламутровые яркие губы, черные волосы, загадочный взгляд - всё гармонично и идеально, всё по-индийски! Пока ни одна куколка Барби меня так сильно не зацепила, как эта, хотя нравятся многие.
Небогатый наряд - это не проблема, особенно для тех, кто рукодельничает! :wink: Этой красотке идут и этнические, и современные наряды - во всем она выглядит гармонично!
Спасибо, Юлечка, за представление этой красавицы! Очень понравились на ней твои вязаные наряды, особенно облегающее жёлтое и облегающее сиренево-фиолетовое с розовой окантовкой сверху и снизу!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 авг 2016, 16:59

Anusha писал(а):Источник цитаты Самира восхитительна!!! Ну как же я люблю эту куколку!!!

Anusha писал(а):Источник цитаты Мне нравится всё в этой индианочке - глаза, их разрез, красивые брови, перламутровые яркие губы, черные волосы, загадочный взгляд - всё гармонично и идеально, всё по-индийски!

Анечка, здравствуй. Рада видеть тебя в теме, ты у меня не частый гость. Что касается индианки - подписываюсь под каждым твоим словом, уникальная кукла.
Anusha писал(а):Источник цитаты Небогатый наряд - это не проблема, особенно для тех, кто рукодельничает!

Да, это так, но это когда умеешь шить, я с нетерпением буду ждать твоего наряда для Тары.
Anusha писал(а):Источник цитаты Моя Тара шлет Самире пламенный привет!

Сердечное спасибо, Вам взаимно с Тарой привет от Самиры :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 авг 2016, 17:11

Сегодня вторая часть гардероба Самиры

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 авг 2016, 17:22

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Anastasia 1996 » 12 авг 2016, 18:09

Yulija Bondarovic,
Скрытый контент: показать
сейчас время такое,всем сложно :roll: но я все-таки надеюсь что в будущем удастся исполнить свои кукольные хотелочки :)

А теперь дальше о вязалочках)
На 58 стр. понравились все варианты) И все Самире очень идут :wink: Все-таки индийская девушка она и есть индийская девушка,любые цвета к лицу)))
Очень понравился Бело-желтый костюмчик! Красиво смотрится) Бело-красное платье ей очень идет,просто потрясающе! 8)
А от синего платья на последнем фото у меня вообще восторг!..Какая она в нем красавица! Невероятная просто!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Nattor » 12 авг 2016, 19:27

Боже ж,мой! Какая красота! Скажу честно, я даже некоторые модели на себя хочу примерить, не говоря уж о том, как повезло куколке :D ! Поскольку я очень люблю рюши, то последний сарафанчик просто меня добил!Вообще все-все модели восхитительны! Юль, мне очень понравилась прическа на последних трех фотографиях. И что для меня самое фантастическое, свет на лицо Самире именно на этих фото падает так, что куколка получается очень похожа на мою маму.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2016, 20:00

Самире очень идут твои чудные коротенькие платьица, а еще ей очень к лицу розовый цвет :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 авг 2016, 22:26

Anastasia 1996,
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А от синего платья на последнем фото у меня вообще восторг!..Какая она в нем красавица! Невероятная просто

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты Поскольку я очень люблю рюши, то последний сарафанчик просто меня добил!

Настенька и Наташенька, спасибо милые мои. Это платье, действительно, удалось.
Три его юбки, кстати, как и юбка первого длинного, бело-коричневого платья, связаны на спицах №5, то есть дырочками, поэтому смотрятся нежно и воздушно :P

Anastasia 1996,
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А теперь дальше о вязалочках)
На 58 стр. понравились все варианты) И все Самире очень идут Все-таки индийская девушка она и есть индийская девушка,любые цвета к лицу)))
Очень понравился Бело-желтый костюмчик! Красиво смотрится) Бело-красное платье ей очень идет,просто потрясающе!

Огромное спасибо :)

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты И что для меня самое фантастическое, свет на лицо Самире именно на этих фото падает так, что куколка получается очень похожа на мою маму.

Вот это здорово, бывает же такое...

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Самире очень идут твои чудные коротенькие платьица, а еще ей очень к лицу розовый цвет

Спасибо Машуль, жаль, что все фото архивные, и примерки вязалок на старом теле. Конечно, сейчас они смотрелись бы по-другому.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2016, 22:59

Yulija Bondarovic, ну, а ты выбери самые свои любимые вязалочки из ее гардероба, штук пять, и отсними с ней сейчас)
так хочется ее динамичности на фото, тем более в таких нарядах)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение morimo » 13 авг 2016, 01:57

Какая красотища! Даже выделить что-то не могу, такая шикарная работа! Самира, кстати, мне на обоих телах нравится. У нее лицо живое!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 авг 2016, 13:39

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ну, а ты выбери самые свои любимые вязалочки из ее гардероба, штук пять, и отсними с ней сейчас)
так хочется ее динамичности на фото, тем более в таких нарядах

Мария, вряд ли такое возможно, ты не представляешь, сколько у меня новых кукол, для которых лежат пакеты с вязалками и их надо дорабатывать и фоткать.
Ну, если когда-нибудь в будущем, когда нечего будет показывать.

morimo,
morimo писал(а):Источник цитаты Какая красотища! Даже выделить что-то не могу, такая шикарная работа! Самира, кстати, мне на обоих телах нравится. У нее лицо живое

Спасибо Алёна, это точно, её глаза затмевают всё.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Sapfira Laory » 13 авг 2016, 16:30

Yulija Bondarovic, Ого сколько всего новенького появилось за время моего отпуска! Очень понравилась Мелисса, и конечно шикарные вязанные гардеробы девочек! Я даже представить не могу сколько труда и сил вложено в создание такого количества нарядов! Ты просто молодец!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 авг 2016, 17:12

Sapfira Laory, спасибо, рада, что ты вернулась :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 авг 2016, 17:32

Анонс: С завтрашнего дня фото-история "Сон о войне"

Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение spencer_hastings » 13 авг 2016, 18:46

Yulija Bondarovic, ура-ура))) новая история! как мне этого не хватало.... :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение timanja » 13 авг 2016, 22:57

Yulija Bondarovic, красивая очень девочка и колоритная. В духе своей страны.
Вязалочки выше всяких похвал.
И ура! Раз будет история, значит жизнь налаживается. Меня это больше всего радует :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Madlenka » 13 авг 2016, 23:31

Юленька, от вязанного гардероба Самиры у меня глаза разбежались: сколько же красивых вещичек!
У первого платья очень интересный фасон, в желтом Самира неотразима, черное с желтым смотрится эффектно, сарафан в "морскую" полоску такой летне-отпускной.
Во второй части очень понравилось первое бело-коричневое платье с широкой воздушной юбкой, бело-красное платье такое стильное, ну а синий сарафан просто бесподобен.
Буду ждать новую историю.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2016, 11:25

spencer_hastings, Машенька
timanja, Маруся
Madlenka, Ленуся
девочки спасибо Вам огромное за комментарии.
А фото-история уже сегодня :wink: :D

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Ptichenka » 14 авг 2016, 11:38

опять я пропустила столько интересностей...
кафе просто чудесное! столько вкусняшек! и девочки в рекламе очень милые засветились :)
Джек-Кемаль покоритель женских сердец! :P
Такую как твоя Грейс я до сих пор хочу в свою коллекцию.... отличная Мбили!
Самира настоящая драгоценность Индии! притягательная кукла.
и конечно не могу не отметить твои рукотворные наряды) они делают кукол очень человечными и приближают их к нам, простым смертным :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2016, 13:32

Ptichenka,
Ptichenka писал(а):Источник цитаты опять я пропустила столько интересностей...
кафе просто чудесное! столько вкусняшек! и девочки в рекламе очень милые засветились
Джек-Кемаль покоритель женских сердец!
Такую как твоя Грейс я до сих пор хочу в свою коллекцию.... отличная Мбили!
Самира настоящая драгоценность Индии! притягательная кукла.
и конечно не могу не отметить твои рукотворные наряды) они делают кукол очень человечными и приближают их к нам, простым смертным

Олечка спасибо тебе за подробный отзыв, ничего не пропустила, всех отметила. Особенно от тебя приятно получить такой отзыв.

Ptichenka писал(а):Источник цитаты Такую как твоя Грейс я до сих пор хочу в свою коллекцию.... отличная Мбили

От души желаю сбыться твоему хотению.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2016, 15:51

Сон о войне
(фото-фильм)

Изображение

В ролях:

Адриан - Зария
Эрика - Фахрета
Петро - Мирза
Бренда - Мелисса
Хавьер - Марьян



Изображение

Высокая влажность мешала дышать. Эрика напялила на глаза солнцезащитные очки и улыбнулась летящему навстречу свежему ветру. На много километров вокруг никого, лишь зеленые луга и густой лес. Но вдруг… откуда-то со стороны послышался шорох. Девушка здесь не одна. Вскоре на обочине дороги возникла одинокая фигура. Эрика резко затормозила, сердце бешено заколотилось. Странный парень, в потертых брюках, в синей майке, с рюкзаком на плече. С черными волосами и кошачьими слегка зауженными роскошными глазами. Он пристально посмотрел на девушку и спросил:
- До города далеко? Проводишь?

Изображение

- Километра два. Пошли!
- Небезопасно гулять одной в такой глуши.
- Но здесь никого нет.
- Да?!
- Ну, не совсем. Мой отец тоже на меня ругается. Время сейчас неспокойное, военное. Но в последние месяцы в городе и пригороде точно мирная жизнь. Ничего не напоминает о войне.
- Отец прав, не стоит злоупотреблять иллюзорным, предательским перемирием. Мало ли что может случиться… Мы не в раю и не в земле обетованной. Мы в Никарагуа, в стране в которой много лет бушует гражданская война. Помнишь об этом?
- Помню, этому беспределу нет ни конца, ни края. Как ты думаешь, война скоро кончится?
- Не похоже. Но всё когда-нибудь кончается – это единственное, что утешает.

Изображение

- Что ты делал один в безлюдном месте?
- Я иду из деревни. А тут ты...
- В городе какие-то дела?
- Нет, в гости к дяде.
- В городе впервые? Если честно, я и сама плохо знаю город. Мы с отцом живем в пригороде, в самой глуши.
- Я всю жизнь провел в деревне, в многолюдных местах тоже плохо ориентируюсь.

Вскоре ребята вошли в город и остановились неподалёку от продуктовой лавки.
- Спасибо, кажется, прибыли. Спасибо, что сопровождала.
- Не за что!

Изображение

Парень обернулся, и лицом к лицу столкнулся с человеком в военной форме. Тот, не обратив на него никакого внимания, обратился к девушке:
- Эрика, привет! Что ты здесь делаешь?
- Ничего! Гуляю! А вы всё воюете?
- Да пропади она пропадом, эта война…
- Отец часто вспоминает вас.
- Судьба развела нас, но как-нибудь я обязательно зайду к вам в гости. Передавай привет Тапиру!
- Хорошо, приходите к нам.

Изображение

Мужчина помахал Эрике рукой и вскоре затерялся в толпе. Девушка проводила его глазами, затем перевела взгляд на своего попутчика, стоящего неподалеку. Парень сорвался с места и подбежал к Эрике. Он улыбнулся ей и сказал:
- Кажется, я потерял где-то свои самокрутки.
- Что?
- Ну, это сигареты такие самодельные, напичканные табаком и марихуаной.
- Круто! Наверное, ещё в лесу уронил.
- Возможно… А что это был за человек?
- Сеньор Хавьер, друг моего отца.
- Я невольно услышал его последнюю фразу про тапира. Это же зверьки такие, зачем им приветы?

Изображение

Эрика рассмеялась.
- Нет, Тапир – это прозвище моего отца, - а на самом деле его зовут Петро.
- Понятно… - проронил парень и его глаза гневно сузились, точно при воспоминании о враге.
- Как тебя зовут?
- Адриан.
- А меня Эрика.
- Приятно познакомиться. Спасибо за всё и прощай.
Девушка заметно погрустнела, немного постояв на месте, она рванула обратно домой.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2016, 16:00

Петро, как всегда метал гром и молнии:
- Кто тебе разрешил выходить из дома?! Отвечай!

Изображение

Эрика раздражённо швырнула в угол свои босоножки и устремилась в гостиную.
- Стой! Стрелять буду! То есть, я хотел сказать, немедленно отвечай!
- Оставь свои солдафонские штучки для своих подчиненных! Мне надоело сидеть в четырех стенах, в беспросветной глуши! Я хоть немного проветрилась!
- Ты понимаешь, что война в любой момент может вспыхнуть с новой силой!? А если бы на тебя напали?!
- Кто? Ты, и такие, как ты?! Прирожденные головорезы!?
- Молчать! На тебя могли напасть наши враги!
- Но не напали же… Всё, конфликт исчерпан!
- С завтрашнего дня из дома ни шагу!
- Мне надоело общаться с кухаркой! Я хочу вращаться среди молодежи!
- Вот кончится война – тогда, пожалуйста!
- Ага, к тому времени, мне будет не менее ста лет!
- Отставить! Приказы не обсуждаются!
- Я не твои солдаты!
- Несносная девчонка, с ней невозможно разговаривать!
Изображение

Петро положил на стол зеленую папку, которую всё это время не выпускал из рук. Он повертел её, а затем спрятал в свой несгораемый и непробиваемый сейф, находившейся под ковриком в кабинете. Эрика с усмешкой смотрела на него.

Изображение
Изображение

- Это что ещё за бумажки?
- Это очень серьезные документы! Хранить в штабе их опасно, и я решил спрятать их у себя! Об этом никто не знает! Если эти бумаги попадут к нашим противникам – мы пропали!
- Мне кажется, это рискованно. Не стоит хранить такое в доме!
- Нет – нет, всё продумано! О моем загородном доме мало кто знает! Здесь безопасно, как нигде больше!
- Плохая идея!
- Ключ от сейфа, а так же код, я передаю тебе!
- У меня такое впечатление, что ты с ума сошёл!
- Ключ сделан в форме декоративной подвески, на цепочке. Будешь носить его вместо украшения. Никогда не расставайся с ним! Я гений – это был мой план от начала и до конца!
- Глупый план!
Разгоряченный спор прервал телефонный звонок.

Изображение

После него Петро переполошился окончательно.
- Мне нужно ехать! Вызывают! Меня не будет дня 3-4. И помни, из дома ни ногой!
- Конечно-конечно!

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Faierie » 14 авг 2016, 18:07

Юля, из первой порции нарядов мне особенно приглянулось самое первое, мне кажется, оно в стиле Самиры, восточное такое ,и, в то же время, современное.
Из второй порции- очень понравился длинный сарафан без бретелек, изысканный и стильный, и брючный бело-желтый костюм.
Фотоистория началась очень интересно, чувствуется накал сюжета.
Последний раз редактировалось Faierie 14 авг 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение spencer_hastings » 14 авг 2016, 18:07

Что-то подсказывает мне, что девушка не будет сидеть дома эти 3-4 дня по приказу отца.
Видимо главные герои окажутся по разные стороны баррикад....

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2016, 21:59

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты мне особенно приглянулось самое первое, мне кажется, оно в стиле Самиры, восточное такое ,и, в то же время, современное.
Из второй порции- очень понравился длинный сарафан без бретелек, изысканный и стильный, и брючный бело-желтый костюм

Наташенька спасибо, удивительно, но ты одна упомянула о первом платье, а оно сложнющее, из двух огромных юбок.
Faierie писал(а):Источник цитаты Фотоистория началась очень интересно, чувствуется накал сюжета.

Рада, что уже начало тебе показалось интересным.

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Что-то подсказывает мне, что девушка не будет сидеть дома эти 3-4 дня по приказу отца.
Видимо главные герои окажутся по разные стороны баррикад....

Машенька спасибо. Ты, как всегда улавливаешь главное.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение morimo » 15 авг 2016, 00:26

Очень интригующее начало! Жду продолжения! И надеюсь на счастливый конец :roll:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение venerka09 » 15 авг 2016, 01:44

Вот так завязочка! Надо сказать, что вот именно так себя и ведёт молодежь - вот хочу и всё тут... Прямо в точку!Чую - чую - любовь будет не простой, Но, надеюсь, что с хэппи эндом... :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сон о войне (фото-история)

Сообщение Madlenka » 15 авг 2016, 02:15

Юленька, начало фотоистории многообещающее. В непростых условиях завязываются отношения главных героев.
Буду ждать продолжения. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]