Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Sapfira Laory » 02 июл 2016, 21:48

Yulija Bondarovic, Заира красавица! Мне у этой куколки очень нравятся волосы, длинные мягкие, ну и конечно просто потрясающий колоритный мэйк!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Ptichenka » 03 июл 2016, 12:29

Хадижа хороша в темно синем!
а на черном платье белые вставки сначала мне показались текстом)
потом присмотрелась и поняла что это моя фантазия буйная разгулялась :D

Сходство живого парня и кукольного улавливаю! очень похожи! куда больше чем актер из Голодных игр...

Хайрие сами дизайнеры маттеловские завещали носить вязаные вещи! и ты обеспечила ее отменным гардеробом!
мечтаю о сарафанчике от Штеффи :cry: такая милая вещица....

Заира околдовывает своим взглядом :shock:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июл 2016, 16:50

Anastasia 1996,
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Если честно я бываю в твоей темке почти каждый день

Спасибо, Настюша, вот этим порадовала :D
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но не всегда есть время что-то написать
Но, пожалуйста, пиши, хоть два слова :(
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты её исходное платье тоже меня очень впечатляет)

Да, оно из мягкого приятного трикотажа, смотрится, как вязаное.
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты с тех пор как увидела её ещё и в восточных нарядах

Знаешь, Настенька, мне тоже кажется, что она больше походит на индианку, нежели на индонизийку. Поэтому, в ближайшее время, обязательно сфоткаю и её, в аутфите Индии и Марокко. Жаль, что ничего больше нет из восточного.

timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты сколько всего красивого и интересного.

timanja писал(а):Источник цитаты От разноцветного сарафана с зелёным верхом вообще в полном восторге.

Спасибо, дорогая, ты одна оценила мой любимый сарафан с зелёным верхом.
timanja писал(а):Источник цитаты Так держать

Маруся, вязалок ещё много, но новым куклам вряд ли что достанется; иссякает фантазия :(
timanja писал(а):Источник цитаты Ты просто кладезь шикарных девочек

Ещё раз спасибо от всего моего куклонаселения :) :P

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты какая Заира! Глаза потрясающие, так и притягивают

Спасибо Анечка, я сама от её глаз тащусь. На мой взгляд, она богиня-принцесса, и одна из лучших Годдесс.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты До чего же Суматра хороша!

Спасибо Ксения, точно, невероятно хороша.
rusapura писал(а):Источник цитаты У нее очень интересный мейк и шикарные волосы

Ты, как всегда, не в бровь, а в глаз. Волосы длинные, мягкие, но внизу немного слямканные , наверное, от долгой лёжки с 2007 года.
rusapura писал(а):Источник цитаты Ты ее пересадила или так оставила

Пересадила на тело Фашионистас, сегодня вязалки уже на нём.

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Заира красавица! Мне у этой куколки очень нравятся волосы, длинные мягкие, ну и конечно просто потрясающий колоритный мэйк

Крис, сердечное спасибо. Давно хотела спросить, у тебя есть тема?

Ptichenka, Олечка спасибо огромное.
Ptichenka писал(а):Источник цитаты на черном платье белые вставки сначала мне показались текстом)
потом присмотрелась и поняла что это моя фантазия буйная разгулялась

Полосочки на этом платье связаны из блестящей металлической нити "Камелия", они особо не вяжутся с толстой основной нитью, поэтому так и смотрятся.
Ptichenka писал(а):Источник цитаты куда больше чем актер из Голодных игр...
Это точно.
Ptichenka писал(а):Источник цитаты ты обеспечила ее отменным гардеробом!

Спасибо за похвалы моим вязалкам, я очень рада, что они нравятся и людям, разбирающимся в высокой кукольной моде.
Ptichenka писал(а):Источник цитаты Заира околдовывает своим взглядом

Благодарность от Заиры. На днях хочу попробовать её и сфоткать в имеющихся восточных нарядах: аутфитах от Индии и Марокко.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Nattor » 03 июл 2016, 17:08

Юленька, сколько у тебя событий за пару дней!!! Очень красивая и такая твоя у тебя маковка Хайрия. Наряды восхитительны, ловлю себя на мысли, что я сама бы с удовольствием кое в каких пощеголяла! У Суматры, на мой вгзляд, очень красивый для Годесс мейк. Эталон Годесс. А то, что у нее такие длинные волосы, я даже не ожидала. Настоящая принцесса.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июл 2016, 17:15

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты Очень красивая и такая твоя у тебя маковка Хайрия. Наряды восхитительны, ловлю себя на мысли, что я сама бы с удовольствием кое в каких пощеголяла

Наташенька, рада тебя видеть у себя. Большое спасибо.
Nattor писал(а):Источник цитаты У Суматры, на мой вгзляд, очень красивый для Годесс мейк. Эталон Годесс.
Nattor писал(а):Источник цитаты Настоящая принцесса.

Полностью с тобой согласна, балдею сама от её красоты.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июл 2016, 17:36

Сегодня Заира демонстрирует свой гардероб

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 03 июл 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июл 2016, 17:42

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июл 2016, 17:48

Анонс: С завтрашнего дня новая фото-история "Сараево, ты и я"

Изображение
Изображение
Изображение

Сразу после рассказа планируется показ небольшого фотосета с Заирой в восточных костюмах: в аутфите от Барби Индия и Марокко.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Anastasia 1996 » 03 июл 2016, 18:20

Yulija Bondarovic,
Знаешь, Настенька, мне тоже кажется, что она больше походит на индианку, нежели на индонизийку. Поэтому, в ближайшее время, обязательно сфоткаю и её, в аутфите Индии и Марокко. Жаль, что ничего больше нет из восточного.

Чудесно! :) Буду ждать :wink:
А теперь о нарядах Заиры
Первое голубое платье с пушистым низом очень впечатлило! Невероятное 8)
Сиреневый сарафанчик на 2-ом фото тоже очень красивый)
Брючки и кофточка на 3-ем фото очень симпатичный :wink: И белыйкостюм на следующем фото смотрится очень представительно)
Бело-оранжевое платьице на 5-ом фото понравилось) Мне кажется я бы и сама такое носила)
Понравиласьжелтая кофточка и синяя юбочка. И оранжевый сарафан на следующем фото тоже очень симпатичный)) Купальник также понравился) Белое платье на последних фото выглядит очень празднично) Она практически как невеста)
Буду ждать восточный фотосет с Заирой :wink:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение timanja » 03 июл 2016, 19:29

Yulija Bondarovic удивила очень. Обалденный сарафан. Чего там может не нравится?.... Такие полосочки позитивные.
А фантазию надо срочно подпитать. Погуляй и интернету. В том числе по человеческим моделям, может чего глянется. Свяжи своим чего-нибудь из моих запасов, я подскажу. Главное не застраиваться. Я вот выпала с этой поездкой совсем из графика, и теперь включиться никак не могу :(
Белый костюм шикарный. А белое платье с воланом вообще обморок. Пойду-ка я вязать, пока стимул пришёл ;)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Isvane » 03 июл 2016, 20:01

Yulija Bondarovic, Заира так поменялась, когда одела твои вязаные наряды! :shock: Мягче стала, не такая царственная, но все равно с истинно королевским достоинством. А волосы! Волосы меня покорили, они шикарные.
Среди нарядов первое платье - мой фаворит, оно невероятно роскошное, второе по цвету понравилось, гармоничное, а в третьем наряде брючки очень хороши, и даже имитация пояса есть. Во второй части приглянулось белое с фиолетовыми полосочками и последнее, последнее невероятно хорошо смотрится на Заире, вообще ей белый цвет идет.
Жду начало истории. (Хотя, помня про контекст, уже готовлюсь читать между строк печаль. )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Li-lu » 03 июл 2016, 20:17

Юля, Заира невероятна хороша, восточная девушка, с прекрасными глазами !
Мне так нравятся Барби серии принцессы мира, мне кажется это одна из самых интересных серий у матель.
Твои наряды для нее очень хороши, сразу такое разнообразие, я думаю Заира просто счастлива,что оказалась в таких заботливых руках!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение spencer_hastings » 03 июл 2016, 20:24

Юленька, меня не было на форуме всего-то больше недели, а у тебя тут столько интересного!
Июньские фото с Эльвирой очень понравились! Замечательная девочка и наряд от фешионистки ей очень к лицу. Также отмечу твою Хадижу, она у меня в любимцах. Очень милая, спокойная девочка.
Твои вязанные аутфиты как всегда поражают воображение. Мне полюбились вот эти
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Все таки желтый цвет очень идет Хадиже!
А этот купальник просто прелесть!
Скрытый контент: показать
Изображение


Твой Сашо просто копия исполнителя, которого ты нам показала! Идеальное сходство! Кстати, мне этот мальчик не очень кажется похожим на свой оригинальный прототип из фильма.
Скрытый контент: показать
Ко мне тоже едет такой же парень, только второго выпуска)))


В твоей Хайрии действительно есть некая стервозинка (чего раньше не замечала за этой куклой, сколько фото ее не смотрела) Это очень интересно!
С нетерпеньем жду новую фотоисторию, твои рассказы меня очень вдохновляют :) + очень хочу посмотреть еще на твоего Сашо)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Faierie » 03 июл 2016, 20:28

Yulija Bondarovic, Заира ну очень красивая! Потрясающий родной аутфит, на головном украшении такая тонкая работа, оно тяжелое, или тонкий пластик?
Из вязаных платьев больше всего понравились самое первое платье, и брючный костюм, она такая эффектная в нем!
С нетерпением жду фотоисторию!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Natako2 » 04 июл 2016, 00:13

Юля, Хайрия красавица. Очень люблю Макковок брюнеток. Особенно приглянулась мне в черном с сиреневыми полосами и в голубом с черным платьях.
Заира жгучая дама. В оранжевом платье загляденье просто.
Ждем новую историю. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 11:58

Anastasia 1996,
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Первое голубое платье с пушистым низом очень впечатлило! Невероятное
Сиреневый сарафанчик на 2-ом фото тоже очень красивый)
Брючки и кофточка на 3-ем фото очень симпатичный И белыйкостюм на следующем фото смотрится очень представительно)
Бело-оранжевое платьице на 5-ом фото понравилось) Мне кажется я бы и сама такое носила)
Понравиласьжелтая кофточка и синяя юбочка. И оранжевый сарафан на следующем фото тоже очень симпатичный)) Купальник также понравился) Белое платье на последних фото выглядит очень празднично) Она практически как невеста)

Настенька спасибо тебе за твою отзывчивость, мне так приятно читать такие подробные комментарии :D
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Буду ждать восточный фотосет с Заирой

Фотосет в этнических костюмах Индии и Марокко, будет и с Заирой и с Хадижей, где-то после рассказа. Но до того времени, всё равно, не забывай, забегай обязательно :oops:

timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты А фантазию надо срочно подпитать. Погуляй и интернету. В том числе по человеческим моделям, может чего глянется. Свяжи своим чего-нибудь из моих запасов, я подскажу. Главное не застраиваться.

Спасибо Маруся, буду стараться :)
timanja писал(а):Источник цитаты Белый костюм шикарный. А белое платье с воланом вообще обморок. Пойду-ка я вязать, пока стимул пришёл

Ещё раз спасибо, приятно, когда тебя понимают. А "его величество стимул", пусть тебя не покидает :!:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Заира так поменялась, когда одела твои вязаные наряды! Мягче стала, не такая царственная, но все равно с истинно королевским достоинством. А волосы! Волосы меня покорили, они шикарные.

Анечка, спасибо от нас с Заирой. Молд Годдесс на любителя, но у меня - л ю б и м е й ш и й.
Isvane писал(а):Источник цитаты Среди нарядов первое платье - мой фаворит, оно невероятно роскошное, второе по цвету понравилось, гармоничное, а в третьем наряде брючки очень хороши, и даже имитация пояса есть. Во второй части приглянулось белое с фиолетовыми полосочками и последнее, последнее невероятно хорошо смотрится на Заире, вообще ей белый цвет идет.

Особая благодарность тебе, за, как всегда, исчерпывающие комменты :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Жду начало истории. (Хотя, помня про контекст, уже готовлюсь читать между строк печаль. )

Спасибо за поддержку, уже значит перевела «Tužna priča», с Боснийского " печальная повесть". Но это не относится к самому рассказу, здесь это, как название группы главного героя.

Li-lu писал(а):Источник цитаты Мне так нравятся Барби серии принцессы мира, мне кажется это одна из самых интересных серий у матель.

Юлечка, моя сердечная благодарнось тебе. Я такого же мнения о этой серии, и радуюсь, что у меня есть единомышленники.
Li-lu писал(а):Источник цитаты Твои наряды для нее очень хороши, сразу такое разнообразие, я думаю Заира просто счастлива,что оказалась в таких заботливых руках!

Спасибо, что тебе нравятся мои рукоделочки.

spencer_hastings, Машенька, дорогая, спасибо сердечное за столь дружественный и похвальный отзыв. Мои куклята просто счастливы радовать тех, кому они нравятся.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты С нетерпеньем жду новую фотоисторию, твои рассказы меня очень вдохновляют + очень хочу посмотреть еще на твоего Сашо

А такие слова, дорогого стоят, они взаимно вдохновляют меня на новое творчество :D :P

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Заира ну очень красивая! Потрясающий родной аутфит, на головном украшении такая тонкая работа, оно тяжелое, или тонкий пластик

Наташенька, спасибо.
Скрытый контент: показать
Если не секрет, как ты относишься к молду Годдесс, похоже, они тебя не цепляют?

Корона этническая, как у настоящих принцесс, только, увы, не из золота, а из лёгкого позолоченного пластика.
Faierie писал(а):Источник цитаты Из вязаных платьев больше всего понравились самое первое платье, и брючный костюм, она такая эффектная в нем!

Да, они очень удались.
Faierie писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду фотоисторию

Спасибо, всегда тебе рада :)

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты Хайрия красавица. Очень люблю Макковок брюнеток.

Наташенька, спасибо, милая. А я люблю нетипичных Макки, например, таких, как Дебби-леди 80-х, из сета "Райдер", FLASHDANCE.
Natako2 писал(а):Источник цитаты Ждем новую историю.

Спасибо за поддержку, надеюсь, что будешь заходить почаще :oops:

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение MartiK » 04 июл 2016, 12:02

Заира роскошна! Наряды просто великолепны, особо понравилось первое платье, такое сложное и изящное!)
С нетерпением жду новой истории!)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Madlenka » 04 июл 2016, 12:35

Юленька, сколько у тебя новостей! Попробую по возможности все охватить.
У Хайрии роскошный вязанный гардероб! Длинные сарафаны зеленых оттенков романтичны. Все наряды розового и розово-черного цветов так идут девочке, явно ее цветовая гамма.
Черное платье с ярко-розовыми "вставками-бантами" выглядит весьма эффектно. А фаворитом у меня стал наряд в черно-сиреневых тонах. Ты так интересно распределила цвета, как будто это платье с болеро или жакетом.
Теперь про Заиру.
Ах, эти кошачьи глаза и шикарные волосы. Хорошо дева! Сколько в ней достоинства.
Теперь про ее гардероб. Ну длинные платья с широкими юбками, Юленька, в твоем исполнении вызывают огромное восхищение твоим упорным трудом и старанием (представляю, какая это работа :roll: ). Эти наряды одни их самых эффектных. Очень понравился костюм с коричневыми брючками, брючки сидят бесподобно. Ну а в последнем белом платье хоть на красную ковровую дорожку. Особенно нравятся наряды, со вкусом "приправленные" аксессуарами.
Ну и, конечно же, с нетерпением буду ждать новой истории.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 15:30

MartiK,
MartiK писал(а):Источник цитаты Заира роскошна! Наряды просто великолепны, особо понравилось первое платье, такое сложное и изящное!

Спасибо Мартин, рада, что заглянул. Я выставляю кукол часто, и им, как женщинам, всегда важно и приятно мнение сильного пола :oops:
MartiK писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду новой истории

Надеюсь, что будешь частым гостем.

Madlenka, Леночка, спасибо тебе огромное. Я уже заскучала без тебя и твоих доброжелательных похвал. Что у тебя с жарой серьёзные нелады?
Madlenka писал(а):Источник цитаты с нетерпением буду ждать новой истории

Ты у меня желанный читатель, всегда тебе рада :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 15:50

Здесь на форуме принято отмечать Юбилеи. Так получилось, что у меня совпали почти одновременно, аж три таких события!!! :shock:
1-ый Юбилей - 29 июня исполнилось 3 месяца со дня открытия моей темы.

2-ой Юбилей - в теме уже 40 страниц 8)

3-ий - А сегодня, мы празднуем Юбилей 20000-го ПРОСМОТРА темы :roll:

Спасибо огромное всем ГОСТЯМ и ЧИТАТЕЛЯМ моей темы, которые удостаивают меня своим вниманием :D :P
Единственное пожелание, чтобы армия гостей плавно перетекала в армию постоянных читателей.
Пожалуйста, посмотрев тему, не стесняйтесь оставить отзыв :oops:
А я буду стараться Вас не разочаровать.


Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 04 июл 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Madlenka » 04 июл 2016, 15:55

Юленька, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Что у тебя с жарой серьёзные нелады?

К жаре потихоньку адаптировалась (хотя похолодания очень жду :D ). Скорее быт, домашние дела и дача (без интернета) по выходным не дают насладиться куклохобби в полной мере. Но в целом все хорошо, хлопоты приятные. И к тебе при первой возможности в гости забегать буду. Только отсутствие интернета может помешать мне посещать одну из моих самых любимых темок :D .

Ой, у тебя тут целых три юбилея!
Юленька, принимай поздравления от одного из твоих постоянных читателей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Nattor » 04 июл 2016, 15:55

Юлянь, какая все-таки принцесса Заира прекрасная!!! Вязанные вещи только подчеркивают ее красоту! (родной аутфит яркий, блестящий и немного отвлекает от самой роскошности куклы, лично я никогда не подозревала, что там такие красивые волосы) Ты так удачно подбираешь для каждой куколки цвета ниток и фасоны, что любая твоя кукла идеально смотрится в любом вязанном наряде. Ни про что нельзя сказать, что есть дисонанс куклы и наряда. Видно, что в платья и костюмы вложено столько души и труда, что хочется аплодировать стоя! Умничка, ты, Юленька!
Ну и конечно, ждем заявленную кукло-фото-историю.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Nattor » 04 июл 2016, 15:58

Пока клепала свои соображения, пришло сообщение с салютом... Юль, поздравляю от всей души и желаю неиссякаемого источника вдохновения и отзывчивых читателей!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение timanja » 04 июл 2016, 16:06

Yulija Bondarovic спасибо за пожелание :-) немного сейчас пострадаю, себя пожалею, это тоже иногда надо, и в бой. Появились грандиозные планы ;-)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Isvane » 04 июл 2016, 16:08

Yulija Bondarovic, поздравляю со столь знаковыми событиями. :D
Скрытый контент: показать
Хм... принято? Я, например, не отмечаю от слова "совсем".

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 16:24

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Только отсутствие интернета может помешать мне посещать одну из моих самых любимых темок .

Ленусь, спасибки, мне одновременно и приятно и немножко неудобно :oops: Ты прям меня совсем захвалила.
Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты Ты так удачно подбираешь для каждой куколки цвета ниток и фасоны, что любая твоя кукла идеально смотрится в любом вязанном наряде. Ни про что нельзя сказать, что есть дисонанс куклы и наряда. Видно, что в платья и костюмы вложено столько души и труда, что хочется аплодировать стоя! Умничка, ты, Юленька!

Наташенька, дорогой мой человек, сердечное спасибо тебе, ты меня, как немногие, поддерживаешь своими отзывами.

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Юленька, принимай поздравления от одного из твоих постоянных читателей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты Юль, поздравляю от всей души и желаю неиссякаемого источника вдохновения и отзывчивых читателей

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты поздравляю со столь знаковыми событиями.

timanja,
Я очень признательна Вам, девочки, и за поздравления, и за пожелания и за постоянную поддержку. Без Вас отзывчивых и сердечных людей, этого всего бы просто не было.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Хм... принято?
Да, у "метров" и старожилов зтого форума принято, так что, давай, соблюдем традицию.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Isvane » 04 июл 2016, 16:31

Yulija Bondarovic,
Скрытый контент: показать
Нет, я не против соблюдения этой традиции у других. :D Я всегда очень радуюсь, когда человек находит такие вот чудесные события в своей жизни и отмечает их, это лишний повод для хорошего настроения. :D И я действительно рада за тебя и твою тему, пусть она и дальше растет и процветает, она такая чудесная, а ты - невероятно трудолюбивый и талантливый человек. :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сараево, ты и я (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 16:45

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, я не против соблюдения этой традиции у других. Я всегда очень радуюсь, когда человек находит такие вот чудесные события в своей жизни и отмечает их, это лишний повод для хорошего настроения. И я действительно рада за тебя и твою тему, пусть она и дальше растет и процветает, она такая чудесная, а ты - невероятно трудолюбивый и талантливый человек.


Такими проникновенными словами ты меня тронула. Спасибо :oops:
Я благодарна судьбе, что мне везет на встречи с добрыми и отзывчивыми людьми, такими, как ты, например. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сараево, ты и я (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 16:59

Сараево, ты и я
(Фото-фильм)

В ролях:

Суада - Хадижа
Дражен - Сашо
Эмир - Зария
Юлия - Заира
Камиль - Мирза
Никола - Марьян
Вера - Хайрия
Радмила - Северина
Азра - Васка
Петра - Даница
В эпизодах: Нэда, Карина, Пранвера, Кая, Марика

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сараево, ты и я (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2016, 17:07

Суада долго стояла в саду и не решалась войти в собственный дом. Из глубины комнат доносилось неприятное пение. Мать девушки – Радмила, была преподавателем по вокалу и помимо основной работы в музыкальной школе, она часто давала уроки пения на дому. Суада очень хорошо запомнила тот день, когда к ним заявился некий Никола со своей сестрой Верой и выразил сильное желание заняться пением. Этих людей девушка раньше не знала лично, но она слышала о том, что они выходцы из сербского семейства, проживающего через две улицы в довольно-таки роскошном домике. Их мать известный врач – онколог жила в Сараево и имела частную клинику. Никола с Верой никогда не работали, они оба находились на полном содержании матери и предоставленные сами себе, шиковали её деньгами во все стороны.

Изображение

Суада уже примерно догадывалась, по какой причине Вера записалась к ней в лучшие подруги, а Никола бегал каждый вечер на занятия, не пропуская ни одного. Девушка снова захотела остаться незамеченной, поэтому она не вошла в дом через главный вход, а залезла в свою комнату через открытое окно.

Изображение

За стеной раздавался гнусавый голос Николы, чтобы его не слушать, Суада взяла с полки аудио-плеер и погрузилась в мир настоящей музыки. Человек, чей голос раздавался в наушниках, был знаком ей уже на протяжении пятнадцати лет из двадцати двух возможных. Плакат его группы висел над кроватью, а все шкафы были завалены винилами, кассетами и дисками одной самой известной фолк-рок группы Боснии, Его группы…

Изображение

Неожиданно дверь распахнулась и в комнату вошла Радмила.
- Очень хорошо, что ты уже вернулась!

Изображение

Вслед за матерью, точно пуля, влетела Вера.
- Привет Суада! У нас с Николой, как раз закончились занятия, и Радмила приглашает всех нас на чай с пирожными.
Девушка обреченно сбросила с себя наушники и поняла, что нежелательной встречи ей не избежать. Единственное, что оставалось для неё загадкой, так это то, почему мать так отчаянно пытается сблизить её с этим неприятным Николой.

Изображение

В столовой всё было готово к чаепитию. Вера уселась на стул и принялась неустанно расхваливать своего братца. Никола это очень любил, он расплылся в самодовольной улыбке и обратился к Суаде:
- У меня создалось такое впечатление, что ты от меня бегаешь…
- Ты проницателен!
В разговор вмешалась Радмила:
- Суада шутит!

Изображение

Чаепитие закончилось очень быстро. Девушка снова удалилась в свою комнату дав понять, что засидевшимся гостям пора топать восвояси.

Изображение

Суада снова взялась за плеер, но спокойно послушать музыку сегодня ей было не суждено. Над ухом раздался строгий голос матери:
- Ты вела себя отвратительно!
- У меня нет желания обсуждать Николу!
- Глупая, ты же ему нравишься!
- Зато он мне не нравится!

Изображение

Радмила окончательно вышла из себя:
- Я знаю чем, а точнее кем, забита твоя голова!
Она подбежала к фотографии, на которой была запечатлена любимая группа девушки и ткнула пальцем в вокалиста.

Изображение

- Вот! Причина всех твоих бед!
- Мама, ты зря волнуешься, Дражен живет в Сараево, далеко от нас, и таких, как я у него, наверное, миллион! Я его никогда не встречу в живую, я знаю всё это… и это знание разрывает мне сердце…
- Выброси из головы эту блашь! Когда ты была ребенком и подростком, я терпела это, но ты давно взрослый человек! Спустись с небес на землю и взгляни на людей, которые окружают тебя в реальной жизни!
- Я так и сделаю! А сейчас извини, я буду слушать музыку!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]