Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 03 авг 2017, 06:05

Asuna, Сильвия очень красива! Радуга... :lol:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 03 авг 2017, 07:33

Милейшая волча)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Melena » 03 авг 2017, 07:42

Asuna, Сильвия из волчьей стаи? Что-то я не успеваю следить за их размножинием (раньше дети просвещали) :oops: . Она взрослого формата или подросток?
Очень твоя Сильвия понравилась - надо будет поискать, а то на полке монстров давно нет пополнения :icon_e_biggrin: .

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 03 авг 2017, 08:33

Она красотка! Тоде такая имееься. Идею выпрямить волосы я уже оставила - утюг не берет. Уши были в таком же ужасном состоянии, правда она из другой серии и были другие серьги. Очень шерстюшка нравится, очень мило

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 03 авг 2017, 12:54

JDahlia, Ilannov55, Dioskur, спасибо!
Melena, я не поняла, насколько она из той же стаи, что Клодин, по легенде, но тоже волчица. Вот тут есть все выпуски МХ, очень удобно быстро пролистать, кто ещё вышел: viewtopic.php?f=81&t=28231 Да, я давно хотела волка, но молд и цвет кожи Клодин не устраивал, так что Сильвия стала долгожданной находкой.
volchicadju, ого, даже утюг не берет. Тогда и правда, наверное, лучше не буду трогать. А разве Сильви выходила больше одного раза?? Моя из серии неоновых монстряшек, просто переодетая. Мне кажется, её больше никак и не выпускали...
***
И ещё фото Сильвии и Гильды. Поменяла их одеждой. Гильде средненько, а вот для Сильвии - имхо - самое то, что надо. Хотя сам по себе аутфит Гильды мне не нравился ни отдельно, ни на Гильде.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 03 авг 2017, 13:15

Из серии курьёзов.
Вчера прогуливалась по сайту Hamleys. Не дешевый такой магазинчик, знаете ли. И нашла набор с лошадкой от Кари Мишель:
Изображение
Вот ссылка на его страницу продажи: http://hamleys.ru/catalog/product/00000081311/
В общем-то ничего особенного, только продажная фотография почему-то использована моя домашняя. Я выкладывала обзор на данный набор тут: viewtopic.php?f=14&t=54223&p=3846639#p3846639
Как говорится: "привет, родное покрывало, я узнаю твой фон на супер-пупер дорогом сайте игрушек!" И в общем-то я равнодушна к тому, что мои фотографии кто-то где-то перепостит, но для официального магазина такое тырение - ну ей-богу несерьёзно. Ладно, если б я писала, что купила набор у них, но нет, я покупала его в ныне закрывшемся магазине "Дети" и обошёлся он мне более чем в 2 раза дешевле, чем продаёт Hamley's.
На самом сайте окна обратной связи не нашла, написала в их группу ВК. Прочитали и молчат. Ну в самом деле. Какую-то фотку чужую где-то повесили, фигня же. :mrgreen:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение jeta7 » 03 авг 2017, 13:26

Волчица хороша! Моська умильная :) Но вот это вот "афро" на голове меня отпугивает... Кстати, кто-то Клодин из той же серии вроде выпрямлял волосы-значит это возможно?)))

Asuna писал(а):Источник цитаты "привет, родное покрывало, я узнаю твой фон на супер-пупер дорогом сайте игрушек!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
От тыренья фоток никто не застрахован, но действительно не ожидаешь подобного от такого магазина... Экономят на фотографах))

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 03 авг 2017, 13:45

Asuna, сказочная такая прогулка с пандой получилась!!!

волчица восхищает!!! мне даже больше, чем Клодин нравится)))

аутфит Гильды на Сильвии очень хорошо сидит!

с фотокой вообще весело получилось! :crazy:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 03 авг 2017, 14:23

Asuna, Чудесно зайти и прочитать продолжение истории))) У Китара явный внутренний раздрай между тем, что он должен и хочет делать)
Сет очень интересный, Малифисента очень интересная, очень точно воплощен мультяшный образ.
Сильвия Тимбервульф невозможно хорошенькая))) Если бы не символизировала собой волчонка, я бы сказала, что фея, очень радужный и воздушный образ у куколки!
Ого! История с фоткой и смех, и грех.
Да уж, и Хеймлис туда же :mrgreen:

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Gingery » 03 авг 2017, 15:16

Asuna, Сильвия действительно красавица. И даже с такими гофрированными волосами.
А мне вместо пандочек попадался медведь из той серии. Я тогда оббежала все магазины "Пятерочка", так как там продавались со скидкой за 99р и собрала почти всю коллекцию. Потом только лисичку через интернет обменяла у девушки на повторную сову.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 03 авг 2017, 15:27

Ничосе экономия.... Может им услуги фотографа предложить? Мол вон мое фото тест драйв прошло)) они могут и не ответить а просто тихо фото заменить

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Melena » 03 авг 2017, 17:16

Asuna, я сегодня поехала за Сильвией и даже держала ее в руках, и почти купила......у них оказался сбой с оплатой по безналу :( . Поеду завтра, кстати прическа мне очень понравилась и глаза, и носик :clap: . Про обзор лошади, отдельное спасибо, а то что ХМ вывесил фото ......просто не прилично :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 04 авг 2017, 21:28

Сильвия очень классная! Так здорово ты её показала, теперь мечтаю о такой :D

И смешно, конечно, как без палева используют фото :lol: А приятно, наверное, представлять, что их контентщик - твой читатель :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 04 авг 2017, 22:00

Asuna, Сильвия - симпатяжка, она случаем не родственница зомби-единорогу, что-то общее у них просматривается...
Аутфит от Гильды на ней смотрится как родной.
Ситуевина с фото на сайте забавная. Вроде продают всё за бешеные бабки, а денег нанять фотографа, который сможет отснять набор, нет? :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 04 авг 2017, 23:12

Нда, от кого-кого, а от Хэмлис такого не ожидаешь))

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Melena » 05 авг 2017, 00:37

Asuna, а как дела сейчас у лошади и всадников? Хочу купить эту лошадь (красивая), с девушкой все понятно и мужчина хорош, интересно как они у тебя выглядят сейчас :roll: .

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 05 авг 2017, 00:51

jeta7, мне тоже афро не очень, но цветовая гамма клевая, да и разнообразие же. Прямо кардинально выпрямлять пока страшновато, может, ну его, пусть такая будет.
rynn, спасибки. Мне Клодин вообще не нравится, кроме Клодин-русалки, которую я никак не донесу показать)))
Faierie писал(а):Источник цитаты У Китара явный внутренний раздрай между тем, что он должен и хочет делать)

Не то слово! Спасибки))
Gingery, вот я тоже в Пятерочке по 99 р, только нет прямо нигде. Нашла всего 3 коробочки (первую вроде в Дикси) и всё((
volchicadju, самое смешное, что они и фото не меняют, просто проигнорировали моё обращение. Забавно.
Melena, печально, что сбой. Как, удалось на следующий день раздобыть волчицу?
morimo, кажись, я пустила Сильвия-вирус :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane, да вроде не родственники! Да, наверн, мне гордиться надо, что мои фотки тырят, но так тупо, какую-то герань информационную спёрли :lol:
JDahlia, да не говори!
Melena, лошадь стоит себе на столике, но почти не фоткается, потому что меня ломает тащить её на улицу. Девушка давно нашла себе новый дом, она мне не нравилась. Мужчину назвала Лексом, с ним был ещё такой коротенький фотосет: viewtopic.php?t=54223&start=270#p3920015 Вообще для них с Винеттой давно готова отдельная история-сказка, но я никак ему не сделаю подходящий доспех и потому её не выкладываю.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Melena » 05 авг 2017, 01:06

Asuna, с волчицей велено, пока не решится вопрос с лошадью, обождать :wink: . Я тут высмотрела набор этой же фирмы с каретой: там такая же лошадь, но с длинной гривой, золотая карета, а в ней никакущая девица..... Места этот агрегат займет немерено(60 см коробка), но истоит в три раза дешевле. Вот и думаю: то ли с парнем , но дороже и сэкономить место, то ли с каретой (куда такую большую?), но дешевле..... даму в любом случае удалю из дома :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 05 авг 2017, 01:12

Melena, я бы взяла набор с каретой, раз дешевле. Лошадь там та же самая, девица тоже, а мужчина ещё не факт, что приживётся. Ну и карета симпотная)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 05 авг 2017, 01:15

Буквально неделю назад на почту пришло письмо от Mattell с известием о запуске нового бренда Enchantimals. Какого же было моё изумление, когда сегодня я обнаружила практически все игрушки серии в СМИКе. Цены вполне терпимые. Персонаж со зверушкой 599 р., Персонаж, зверушка, игровой аксессуар 899 и 1099р. Два персонажа и зверушки (набор с оленем) - 1399 р. С какой-то ценой могла напутать, но примерно так. Уже сделали русскую версию сайта, там можно посмотреть все игрушки и наборы: https://play.enchantimals.com/ru-ru#anc ... &-playsets
Создала тему на нашем форуме: viewtopic.php?f=24&t=60975&p=4367324#p4367321
Итак, "идеологически" я больше всего хотела лисичку (потому что из всех представленных зверят она мне больше всех импонирует), да и питомец мне у неё нравится, и ручка очень красиво поднята в жесте, но как-то не зашло выражение лица. Потом были варианты скунса, совы и черепахи. Но всё равно взяла овечку. Вообще ни разу не логично, но очень ми-ми-мишно.
У всех виденных мною сегодня игрушек серии молдированные тела, юбочки из ткани съёмные, обувь резиновая, снимается. Ручки-ножки крутятся, ручки ещё и в стороны разводятся, ножки нет. У черепашки с велосипедом ещё есть шарнирчики в коленях. Ушки воткнуты в голову в специальные дырки. Пока вытащить не получилось, боюсь сломать.
Enchantimals Lorna Lamb
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вместе с Шибадзуки. Я по фотографиям Мателла думала, что эти куклы в размер Скиппер, а они совсем мелкие.
Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение jeta7 » 05 авг 2017, 16:58

Очаровательная кудряшка))) А уши супер-длинные или у нее такая голова огромная, что они туда втыкаются? :shock:
Меня больше всего умилил "питомец"-у овцы такое задорное выражение лица и этот начес в одну сторону :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 05 авг 2017, 21:33

Веселый магазинчик! :mrgreen: Цены как будто у них все куклы коллекционные, пафос и все такое, а фото оказывается тырнетовские.
Овечка очаровательная, я на неё уже в другой теме любовалась. Такие крохи славные эти зверушки-подружки.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 06 авг 2017, 10:12

Это сверх миле существо)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 06 авг 2017, 17:15

Asuna, милая малышка, и такая кроха. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 07 авг 2017, 00:26

jeta7, они туда втыкаются, но мне выткнуть не удалось. Боюсь, переломятся. А мне кажется, что у овечки-питомца выражение моськи дебиловатое 8)
Вот подробный обзор, который я делала для их темы:
Скрытый контент: показать
Размер кукол Enchantimals 15 см (6 дюймов). Шарниры в плечах (руки разводятся в стороны, крутятся в плечах и поднимаются). Головка крутится вправо-влево, вверх-вниз не наклоняется. Шарниры в бёдрах только поворотные (ноги не разводятся в стороны). Сидит куколка "врастопырку", в талии шарнира нет. У отдельных кукол серии могут быть шарниры. Например, у куклы-черепашки с велосипедом есть шарниры в коленях.
Изображение
Больше подробностей под спойлером:
Топы у кукол молдированные, обувь и аксессуары съёмные, юбочки из ткани.
Изображение
Изображение
Изображение
Волосы прошиты, ушки вставляются в специальные дырки в голове. Кажется, не съёмные.
Изображение
Ручки жестовые, локти у разных кукол согнуты под разными углами. Ножки "под каблук", очень изящные и аккуратные.
Изображение
У некоторых питомцев также есть волосы. У овечки они торчат из одной дырки на голове.
Изображение
В пузике у питомца и в ботинках есть дырочки. Возможно, они позволяют игрушкам стоять в игровых наборах?
Изображение
Лица кукол расписаны в стиле их животных. У моей овечки кожа с мелкими "блёстками", нежно перламутровая. Печать с "пикселями".
Изображение

Mansy, заводи себе тоже =)
Dioskur, Isvane, спасибки!
***
Волчица и овечка. Я не могла не снять их вместе:
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Melena » 07 авг 2017, 08:31

Asuna, "Волки и овцы" замечательная зарисовка :clap:

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Gingery » 07 авг 2017, 09:45

Asuna писал(а):Источник цитаты Gingery, вот я тоже в Пятерочке по 99 р, только нет прямо нигде. Нашла всего 3 коробочки (первую вроде в Дикси) и всё((

Я все магазины в районе около работы оббегала в поисках и сразу скупала. Хотя их там в каждом было не много (по 3-6 коробочек).

Новенькая овечка такая миленькая. И теперь я знаю, что это за куклы. А то на просторах инета встречала фотографии зайчика, оленяшки и овечки, но не знала, кто огни и откуда. казалось вначале, что они похожи на маленьких сестричек пиксиков еверашных. особенно оленяшка.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 07 авг 2017, 09:58

Asuna, с монстрами на удивление форматно смотрится.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 07 авг 2017, 11:16

Asuna, О! на МАКС сходили, была лет 5 назад - впечатлило.
Asuna писал(а):Источник цитаты моим героям не везёт, у них есть я

иронично :) мне нравится история и демон, как ни странно. Хотя, довольно беспардонный тип! Надеюсь, что силы Ирисы всё же дадут ей возможность поставить его на место, ну хоть чуть-чуть :)

Малефисента ужасно выразительна! И новенькая малышка удивила - сначала я думала, что она размера примерно Барби, а она вон какая, замаскированная фея.
Девочки в карете прелестны, но панда! какой взгляд.
Сильвия яркая, красивая, а мелочи...а кто без недостатков? :)
Да уж...про родное покрывало - ничего не стесняются, даже магазины :mrgreen:
Куколка-овечка с питомцем - их прически вызывают улыбку, такие милахи.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 07 авг 2017, 15:01

Asuna, спасибо за наводку!! такие клёвые :D
волчица и овечка шикарны!!!! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]