Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 21 фев 2017, 23:32

Какая красавица!
Честно говоря, мне она нравится намного больше оригинальной курн)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 фев 2017, 20:23

owlet, они разные очень!
Mansy, мне кажется, на этом лице очень красиво бы смотрелся ООАК.
Isvane, Dioskur, rynn, morimo, спасибки!
LeTo 23, вопрос, куда такое одевать-то =)
Фея, интересно, елси это одна из 4 фей, будут ли оставшиеся 3?..
volchicadju, да я просто в шоке.
Aneily, ещё раз спасибо за помощь в покупке. :clap:
JDahlia, она более утонченная, но вроде у Курн уже появился подобный молд.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 24 фев 2017, 21:23

Очень волшебная девушка. Жду фоток твоей рыбки. И думаю а не замутить ли нам под бельтайн русалочьи пения )))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Elta » 24 фев 2017, 21:41

А новенькая даже очень и очень, красивая кукла, и правда все так аккуратно и продумано смотрится.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 фев 2017, 00:13

klepik, скоро будут!
Elta, да, приятная неожиданность.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 фев 2017, 00:18

На некоторое время я отвлеклась от сказки, да и вообще от всего остального, чтобы сделать подарок для подруги.
Перепрошивала понравившуюся куклу в "её" цвет волос, чтобы добиться максимального сходства. Моя бедная Kurhn Ягодный коктейль наконец-то обрела новый дом и настоящую хозяйку.
Вот так выглядели её реинкарнации. Сперва она появилась у меня с уже подрастрепавшейся причёской. Затем я пыталась уложить это безобразие. Потом подстригла. А в итоге подруга увидела куклу и воскликнула, что это она, только цвет волос нужен другой. Ромашки - потому что любимый цветок новой хозяйки.
Изображение
Поскольку подарок, да ещё и на юбилей, для упаковки нашла красивую фанерную коробочку. Кроме куклы, положила расческу и подставку, т.к. девушка не кукольница и у неё расчесок нужного формата не водится.
Изображение
Подробности и детали наряда сейчас опубликую в своей "крафтовой" теме.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 25 фев 2017, 00:30

Asuna, обращайся, всегда рада помочь)

О, я помню это мучение с ромашками)))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 25 фев 2017, 00:42

Asuna, какой подарок волшебный. :roll: Коробочка очень подходящая под такую красоту. :P

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2017, 01:13

Asuna, подарок замечательный и очень красивый *_* Хорошенькая девушка получилась, в волшебной коробочке *_*

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 фев 2017, 01:21

Aneily, ой да, ромашки были жутким мучением. А в итоге первый вариант понравился больше всего :mrgreen:
Isvane, да, я её как увидела - так пропала! А то уже собиралась делать сама из картона и ткани.
LeTo 23, спасибо!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 фев 2017, 01:47

Вместе с принцессой Павлином приехала ещё и русалка. Собственно, заказ был сформирован ради неё (увидела в ларьке - и пропала!), а Принцесса приблудилась туда случайно.
Изображение
Русалка той же фирмы Junfa, артикул товара WJ-A9298 / JND-1602 Вид в коробке.
Изображение
К кукле прилагается "паспорт". Внутри пусто, листики разлинованы, эдакий блокнотик.
Изображение
Кроме куклы, в коробке есть расческа и "зеркальце". Вместо зеркала вклеен кусочек фольги.
Изображение
Подробности коробки, тела и аутфита под морем:
Скрытый контент: показать
Низ коробки:
Изображение
Задник. Мне лень набирать все это по-английски и как следует переводить. Но примерная суть истории в том, что русалки - существа, которые наполовину женщина, наполовину рыба. Они прекрасны и бессердечны, как само море. Английский, на мой вкус, так же грамотен, как и русский.
Изображение
Русский ярлык:
Изображение
Тело и прошивка идентичны Принцессе Павлину.
Изображение
Аутфит проще, чем у Принцессы, присутствуют торчащие нитки, но сидит всё очень хорошо. Обуви и подставки нет.
Изображение
Изображение
Очень удивила спинка. Всё на резинках, никаких липучек. При этом ничто нигде не топорщится.
Изображение
К головке "прибита" картонная звездочка. Пока не сняла, хотя надо будет, конечно. Но очень не хочется разрушать фирменный образ.
Изображение

Рядом с Принцессой Русалка выглядит пониже ростом. За счёт отсутствия подставки у Русалки и более высокой (у Принцессы) прически.
Изображение
Макияж и глаза у девушек практически идентичны. Разница только в оттенках. Так, у Русалки глаза голубые и губы более перламутровые.
Изображение
Сразу же нашёлся и фамильяр. Рыбка Нитая от Shleich.
Изображение
Изображение
И просто русалочий фотосет. Я в восторге от её волос. А вот глаза бы отдала на ООАК (чтобы не были одинаковые с Принцессой), но это так, мысли вслух.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 25 фев 2017, 02:10

Asuna, шикарная русалочка! :P Питаю слабость к рыжеволосым куклам, а когда волосы еще и такие длиннющие - вообще восторг. Интересно будет посмотреть на нее в человеческой одежде...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 25 фев 2017, 02:14

Какие куклы интересные. Русалка очень понравилась, рыбка-фамильяр и фон...все так гармонирует.
подарок подруге отличный!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 25 фев 2017, 08:32

Про Соню отписалась только что во второй теме, но повторюсь - очень весенняя и очаровательная девочка получилась!
Русалка - восторг! Такое утонченное личико, молд чем-то головки обицу напоминает.. Блинчики, эти ноунеймы мне и правда нравятся куда больше курн 8)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 25 фев 2017, 08:56

Русалка роскошная! Волосы очень красивые, но вот звездочка картонная это нечто конечно. Китайцы такие китайские... Идею с резинкой надо взять на вооружение, правда ж должно хорошо сидеть.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 25 фев 2017, 12:42

Да, подарок у тебя получился шикарный. Ты молодец и герой )))
Русалочка восхитительна.
теперь точно надо завлекать моряков и путников )))
я думаю звездочку сделать из фетра.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 25 фев 2017, 15:48

Asuna, очень красивый подарок!
И ведь сделан своими руками!
Коробочка - отдельный восторг!
Я тоже ищу сейчас неспеша Соню с таким макияжем для перепрошивки)
Скрытый контент: показать
А как быстро у вас с прошивкой дела обстоят? И каким способом вы ее делаете?

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 25 фев 2017, 21:23

Русалка конечно шикарна, волосы просто прям как у маттеловской Ариель, ну по фото похожи.
А у принцессы-павлина образ хорош, наряд шикарный прическа, хороша дивчина!
На обитсу они правда похожи.

Соня в подарок милейшая, ну и в такой красивой коробке подарок сразу эффектнее. Именинница обрадовалась?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 26 фев 2017, 01:33

Isvane, всё для вас! Сейчас будет.
Dioskur, сама удивилась, что нашелся и фон и рыбка)) Всё искала синее, а оказалось, что зеленое подошло больше.
JDahlia, ну если соберешься, купим и перешлём)))
volchicadju, вот да, резинку они клево придумали. Картонную звездочку открепила всё же...
klepik, спасибо! Да, теперь, похоже, я всё-таки распакую Гейла, а то завлекать некого. Монстры и Эверы слишком крупные, а Обитсу - мелкий! Да, про фетр - отличная мысль.
metla_veselkina, большое спасибо!
Скрытый контент: показать
Ко мне на "ты"! Ой, я делала несколькими способами. Самодельным инструментом втыкала в голову сверху, а где дырки шли слишком близко и была опасность порвать голову - длинной иглой прошивала. Ушло недели 2-3, но я не постоянно этим занималась. Так можно и дня за 4 сделать.

Vedma_Natka, да, и от Ариель что-то есть, и от Обитсу.
Коробка мне так понравилась, что чуть себе ещё не взяла. Еле остановилась! Понравилось))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 26 фев 2017, 02:14

По заявкам радиослушателей читателей сняла русалочку в человеческой одежде.
Подобрать наряд оказалось не так уж просто. Одежда от Курн, обитсу и уж тем более монстров ей не подходит. Из обуви впору оказались только две пары: классика от обитсу и сиреневые туфельки, подаренные JDahlia. Туфли от барби и Курн малы, от монстров - велики.
Из одежды садится платье от LIV.
Изображение
И пошитое для Барби.
Изображение
Примерно на этом месте я решила, что мне лениво раздевать своих Барби, а ещё у меня новая ткань... Короче, вечер ушёл на шитьё.
Изображение
В процессе съёмок девушка внезапно представилась как Магда. Мне имя не очень нравится, но она настаивает. Так что пусть пока побудет Магдой. Те самые туфельки от JDahlia.
Изображение
А ещё этому печальному образу очень подошла история одной из второстепенных героинь моего очередного недописанного романа. Героиня не должна была быть рыжей и зваться Магдой, но это не важно. Её образ всё равно не проработан. Пусть кукла поможет. По совпадению героиня - дочка мага воды, что русалочке тоже близко. Но это случайность, ей-ей.
***
Девушка была дочерью сильного рода, обладающего магией воды. Но с каждым поколением сила его магов становилась всё меньше. Её отец был силён, брат обладал средними способностями, а сама Магда практически ни на что не способна. В раннем детстве, пока мать была жива, девушке это не мешало. Они жили в загородном доме и были счастливы. Но матушка умерла, девочку забрал отец в городской дом. И с тех пор она хранит свою страшную тайну, презираемая отцом и старшим братом, стремящимися к власти.
Изображение
Когда пришла пора поступать в магическую академию, на вступительных испытаниях Магда убила человека. Благодаря этому, ей позволили заниматься дома. Никто не знает, что убийство совершил её брат, и всё было подстроено, чтобы тайна не вышла наружу. Магде строго запрещено сближаться с кем бы то ни было, она всё время носит амулет, "сдерживающий её огромную силу", а на самом деле скрывающий, что никаких сил у неё нет. Девушка знает, что она позор рода и должна сберечь секрет любой ценой. Она всегда высокомерна и жестока, чтобы держать людей на расстоянии, и сама безмерно от этого страдает. Хуже всего она вынуждена обращаться с человеком, которого любит, иначе его квалификация и род деятельности позволят раскрыть её секрет.
Изображение
Магда в курсе многих тёмных делишек своего отца и брата, но помешать им не может. Да ей это и в голову не приходит. Она тепличный цветок, не надеющийся ни на что хорошее и всегда готовый к смерти.
Изображение
В начале истории Магда надеется найти подругу в Римире, главной героине, чья история в столице тоже началась с обвинения в убийстве. Магда догадывается, что эти обвинения столь же беспочвенны, как и её собственное, но Римия этого не знает и относится к дочери мага воды, как к шпионке. В лучшем случае, Магда получает жалость, в худшем - презрение и оттожение, как и от своих родных. Рим презирает её за "тепличность", слабость характера, подчинённость отцу и брату, за высокомерие и презрительное отношение к простолюдинам, поскольку Римира и сама не из знати.
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 26 фев 2017, 02:33

Вау, какая Магда, какие волосы! Платье в ромашках ей очень идёт)) А история целиком будет?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 26 фев 2017, 03:29

Asuna, а она точно второстепенная героиня? Очень история цепляющая, необычная.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 26 фев 2017, 03:41

Ух ты, какой задел на историю! Магда уже цепляет своей историей и броским именем. На последнем портрете такая грустная... никак уже вжилась в роль)

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 27 фев 2017, 08:46

Asuna,
удивительной красоты русалочка! *__* и история интересная: непросто характер, проблемы и тараканы :)

еще фон нравится...это все всё тканевые фоны? блин, классные какие.. может, и меня когда-нибудь перестанет жаба душить... насмотрюсь на красоту.. ))) если фон заказывать - надо точно знать, что хочешь... что бы многофункциональным был)))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 фев 2017, 13:25

Хороша принцесса :clap: , люблю такие пары одномолдников - но с разным мейком и цветом волос :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 27 фев 2017, 14:49

owlet, вот чего у Junfa Не отнять - так это длинны волос! И цвет, конечно, шикарный. История целиком - не знаю. Там, в общем, вся история в две строчки умещается и одну из них я уже написала там выше :mrgreen:
Isvane, точно! Просто иногда даже второстепенные оживают, вот это тот случай. Есть ещё подруга ГГ, тоже с непростой историей, гораздо менее проходная, чем Магда, но её история у меня в голове пока не так ярка как эта. Мистика)))
JDahlia, да к ней роль приклеилась из-за печального лица =)
rynn, куда ж без тараканов. Фоны везде разные, у меня тут и бумага, и ткань мелькает. Но последние два - тканевые (где вода на зеленом и этот сад). Мне кажется, многофункциональности от фона не дождёшься. Всё равно после скольких-то фотографий надоест.
Evrika Grecheskaja, а я стараюсь селить только разных кукол, но тут не сдержалась, очень уж красивый молд.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 27 фев 2017, 14:53

Снежный король. Часть 9
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части сказки в первом посте темы

Герда сочувственно погладила сидящего в задумчивости брата по плечу. Догадаться о причинах его меланхолии не составляло труда.
- Я предупреждала, что они… не отзывчивы.
Колдун кивнул и бросил на сестру короткий взгляд.
- Ты можешь заморозить её и взять следующую.
- Они тёплые… как ты и говорила, - невпопад ответил Кай.
- Жаль, что их тепло не для нас? – понимающе кивнула Снежная Королева. – Ничего, зато мы есть друг у друга.
Изображение
В целом, всё складывалось именно так, как хотела Герда. Надо сразу избавить братца от лишних иллюзий по поводу человеческого рода. Снежный король и королева. И рабы. Большего не дано. Внезапно Кай вскочил и стиснул сестру в объятиях так крепко, что у неё потемнело в глазах.
- Да, мы есть друг у друга, - прошептал он. – Конечно, сестрёнка.
Изображение
***
Эване вздрогнула, обнаружив за спиной Снежного короля. В отличие от королевы, он не швырялся льдинами и практически не разговаривал с ней. Но тем страшнее было его пристальное молчаливое наблюдение, похожее на слежку…
Изображение
- Тот волк, - Кай безошибочно указал на зверя средних размеров с белым пятном на шее.
- Что… э… ваше величество? – девочка постаралась скрыть нахлынувший страх. Как он догадался, что именно этот волк слушается её и словно даже отвечает ей?.. В отличие от прочих стражей ледяного дворца, Сармик словно имел разум. Или же привязанность Эване к своему серому другу заставляла её так думать?
Чародей с удовольствием отметил испуг на лице девочки. Угадал, не показалось.
Изображение
- С этого дня ты будешь кормить пленницу в моих покоях.
«И не вздумай помогать ей!» - мысленно добавил он.
- Да, ваше…
Кай с раздражением отмахнулся от дурацкого титула.
- Она ненавидит волков. Поэтому, если Бэлла… или я окажемся недовольны тобой, я заберу этого волка, - он сделал многозначительную паузу. – Подвешу его за рёбра на металлических крючьях на радость своей любовнице.
Эване застыла в ужасе. Она уже заранее ненавидела женщину, о которой ей предстояло заботиться. Как раз то, чего и добивался Снежный король.
Изображение
- Но Сармик тут ни при чём! Почему вы угрожаете ему, а не мне?! – в панике воскликнула девочка.
Кай неприятно усмехнулся: - Ты даже имя волку придумала? И говоришь, что ни при чём? Я сказал. Вот ключ от моей комнаты. Да и ещё… если Белла сбежит… понимаешь, да? Иди. Выполняй.
***
Стоило Кайлеру уйти, Луннабель отправилась исследовать место своего заключения. То и дело девушку разбирал нервный смех. Всё повторяется. Снова она в плену и взаперти. Только в этот раз исход дела в её руках, а не колдуна. В комнатах не было ничего полезного для побега. Всё интересное: книги, зелья и артефакты, Снежный король держал в огромном шкафу, занимавшем одну из стен его спальни, но открыть шкаф девушке не удалось. Не поддавалась и входная дверь, вмёрзшая в косяк после уходя хозяина. А ведь Луннабель просто необходимо выбраться, чтобы найти кристалл с памятью любимого. Даже волшебный кинжал не мог помочь с волшебными замками. Впрочем, он и рассчитан на это не был.
Изображение
Трижды за день к узнице заходила девочка-подросток в сером полушубке с подносом еды. Но как Луннабель ни билась, на вопросы не отвечала, только смотрела с ледяной ненавистью.
«Что-то уж очень много льда в этом замороженном царстве», - с грустью думала девушка, пытаясь изобрести способ спасения. Тролли и прежняя Снежная королева рассказали ей немало, но при столкновении с реальностью этих знаний катастрофически не хватало. Оставалось ждать появления Кайлера, в надежде, что с ним появятся и новые возможности.
Изображение
***
- Ты не хочешь поговорить? – спросила Луннабель, когда Кай всё же вернулся поздним вечером в свои покои.
Изображение
«Признаешься?» - подумал Снежный король, разглядывая комнату из-под полуприкрытых век. Он видел царапины от кинжала на защитных слоях заклинаний, окутывавших шкаф и входную дверь. Конечно, чем-то ведь ей надо было заняться. Чародей сам не знал, хочет ли слышать от пленницы правду. Тогда придётся принимать решения, всё необратимо изменится, он не сможет делать вид, что не в курсе. Придётся заморозить пленницу…
- О чём нам с тобой говорить? – холодно усмехнулся он.
- Расскажи хотя бы, где я?
- Конечно, в замке Снежной королевы! – резко огрызнулся Кай. Он не хотел слышать правду, видеть слёзы и мольбы стать прежним. Но в то же время отсутствие правды расстроило и разозлило чародея.
«Что же это за любовь такая, если девушка мне не доверяет? - он толкнул пленницу на кровать. – Вот всё, для чего она пригодна!»
Изображение
- Зачем вы похищаете людей? – спокойно спросила Луннабель, раскинув по покрывалу руки.
- Разве это важно? Почему ты не спрашиваешь, что будет с тобой? – прорычал Кай, нависая над жертвой. Но пленница не ощущала себя жертвой. Её глаза светились решимостью и нежностью. Белла спокойно выдерживала ледяные взгляды.
- Оцениваю и свои шансы тоже.
- Нет у тебя шансов! – пробормотал он, наклоняясь ниже.
Снежный король покрывал поцелуями её маленькие ладошки, нежную шею, каждый сантиметр её тела, возвращаясь к губам лишь затем, чтобы не дать Луннабель заговорить. Ему не нужна была ещё одна ледяная статуя, ему нужно было это маленькое бесстрашное создание, живое, тёплое и такое отзывчивое…
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 27 фев 2017, 17:03

Магде очень хорошо в ее платье, красота просто. История у нее необычная и очень печальная.

У Кайлера и Лунабель сложно все. И еще Кайлер отличный манипулятор, я так смотрю.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 27 фев 2017, 18:09

Мне кажется до подростка она таки достучится...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 27 фев 2017, 23:33

Да уж умеет Кай настрополить против нее людей. Однажды она уже подружилась с Мышкой, думаю сможет и подружиться с волчицей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]