Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 09 ноя 2016, 18:21

Я тоже пятнышка не вижу).
Рубашка: пуговицы из застывайки можно дыроколом для скрапбукинга наделать. Или из обложки папки для файликов (мультифор) надырить.
Рукав - насчет длины уже сказали, ещё (если делаешь с манжетой и застежкой) рукав шьют из трех частей, тогда застежка получается там, где надо у человеческой рубашки. А спинка - да, у ЕАН странная спина, там только из двух половинок, чтобы нормально сидело, надо шить или со складкой, но тогда сверху должна быть полочка, как у человечьей.
А ворот из капризной ткани - проще делать одной деталью, сразу стойку+воротник, тогда не будет ненужной толщины из-за швов.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 09 ноя 2016, 18:29

Isvane, слушай, а покажи приблизительно, чего ты на выходе хочешь? На людском примере? Я тогда оно и буду строить, что ли... И на нём экспериментировать...
Isvane писал(а):Источник цитатыТакие! Настоящие!

Спасибо :) В какие километры нервов они мне, родненькие, обошлися - год решиться не могу повторить...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 09 ноя 2016, 19:40

Isvane, рубашка спереди, да еще если закатать рукава и сделать имитацию с пуговицами - будет здорово! А спиной не поворачиваться :)
Пятнышко, смогла разглядеть только когда увеличила, потому что закусилась - раз ты говоришь есть, значит должно быть! Что посоветовать не знаю...все возможное уже насоветовали.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2016, 20:29

Строчки ровные, это ты зря наговариваешь!
Спиной пока пусть не поворачивается)))
Воротник ничего так выглядит, вполне.
Из меня, конечно, швея та еще. Гангстерскую рубашку погуглила, там подтяжки контрастные большую роль играют, а сама рубашка-то самая обычная.
А про пятно. Вспомнила, как на форуме писали про таблетки гидроперита. Их размачивали в воде, наносили эту кашицу на пятно- и под лампу (вот, под какую? Может ультрафиолетовую, навроде тех, чем ногти сушат?)
Погугли, только сразу на лицо, наверное, не надо, попробуй где-нибудь в малозаметном месте.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 09 ноя 2016, 20:31

А мне рубашка нравится... я так пока не умею совсем! На спинке шов кривоват, да, ну и пофиг, фотографируй спереди. По поводу имитации пуговиц уже много написали, я ничего интереснее придумать не могу...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 ноя 2016, 17:43

laasiil, вот, конструктивные предложения - это мне приятственно. А рукав из трех частей - это в смысле сам рукав - две части плюс манжета, да? Уже думала об этом, но на такой ткани, не знаю, решусь ли.
Вот, спинку нужно было не вдоль, а поперек детали кроить, да, точно! Стойка -воротник одной деталью... тогда нужно флизелином укреплять, нет? Чтобы смотрелось? И не висело как уши у спаниеля... :? Нужно тоже в эту сторону покурить, да.

Moronno_Luna, эм, на выходе должна быть рубашка. :lol: Ну, предполагается ткань в полоску (когда найду), обычный воротник-стойка, рукава обязательно будут закатаны, застегивать не до верхней пуговицы и галстук. Белый. Но такой, тонкий который. Или вообще боло... :roll: Только финтифлюшину нужно найти...
А, у меня еще проблема в том, что я люблю приталенные рубашки, особливо на такой мускулистой фигуре...

NTasha, ага, осталось время свободное найти на воплощение. :D Пятнышко, конечно, небольшое, но мне лично оно глаз режет. :(

AnyCrystal, я погуглила как Яндекс видит гангстерские рубашки - ухохоталась. :lol: Всем советую, этакая гротескная визуализация бандюганов. :mrgreen: Не, я уже описала, какую хочу - в тоненькую полосочку, черную, с белым галстуком тоненьким, такую, приталенную... мммм... Выходные наступят, вплотную займусь пятном и рубашкой.

Asuna, так я тоже пока не умею, эту-то рубашку еле сшила, исплевалась вся...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 10 ноя 2016, 17:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А рукав из трех частей - это в смысле сам рукав - две части плюс манжета, да?
нет). Рукав из двух частей+манжет одной. Итого три детали).
Смотри, под спойлером выкройка настоящего рукава:
Скрытый контент: показать
Изображение
там, где указан разрез для застежки - в кукольном рукаве делается разрез, делящий рукав на две части, ведь в таком мелком масштабе обработать разрез так, как у настоящей, не получится. Если делаешь вот так, из трех деталей - получается, что разрез для застежки становится четко сзади, а не сбоку, как если рукав делать одной деталькой.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 ноя 2016, 17:12

laasiil, ой, мамочки, что творится-то...... :( (*Уползла в ужасе под диван*). Я выкройки эти не разумею от слова "совсем". Почему сверху там... это ... ну, криво так? Для лучшего прилегания? А разрез зачем не по шву? Все. Мозг отключился. :(








Давно хотела визуализировать, как тугодум-Исвейн видит выкройки.
Как-то так. Что видят все.
Изображение

Что вижу я.
Изображение
Изображение
Изображение
Думаю, теперь понятно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 11 ноя 2016, 17:31

Это и про меня тоже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 11 ноя 2016, 17:48

Isvane, ооой, сижу, тихо похрюкиваю от смеха))).

Isvane писал(а):Источник цитаты Почему сверху там... это ... ну, криво так? Для лучшего прилегания?
ты про окат? То самое, что строится треугольничком сверху на ВП - то есть Высоту Проймы? Если о нем, то да, для лучшего прилегания.
А из двух половин рукав шить - это чтоб застежка на рукаве красивее была.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 11 ноя 2016, 18:02

Блин, лучше я в изометрии опять потуплю :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 11 ноя 2016, 18:25

laasiil, LebedKate, -- это вы сейчас на каком языке говорили :shock: ?

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 11 ноя 2016, 19:18

:shock: , это тоже про меня, у меня все так же с шитьем худо :crazy:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 11 ноя 2016, 22:16

Isvane, ну насмешила! думаю, что за иероглифы? а это выкройки...дальше стало понятно :lol: я такой же тугодум :)
И удачи тебе в выходные с рубашкой и пятнышками. Рубашке желаю получиться и не нервировать, а пятнам исчезнуть напрочь и тоже не нервировать :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 12 ноя 2016, 14:10

Ахахаха, а как тебе удается так красиво шить? Если выкройки выглядят так. Думаю, надо начать со статей по теории кройки и шитья, там описывается, как читать выкройки (не то чтобы я прям умела их читать)...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 ноя 2016, 17:45

Vladislava 70, ты тоже видишь розовых пони? :mrgreen:

laasiil, ну, я в принципе понимаю, но сама применить это не могу, потому что когда пытаюсь, такая фигня выходит... :x

LebedKate, хотела бы я в изометрии тупить...

Miss_Verona, зато ты вяжешь офигенно! :roll:

NTasha, с рубашкой все получилось, за пятна браться пока боюсь...

Asuna, я красиво шью? Спасибо, конечно... :oops: Как читать выкройки я еще со школы помню, у меня с абстракциями засада, понимать понимаю, а вот использовать..... :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 12 ноя 2016, 17:57

Isvane писал(а):Источник цитаты хотела бы я в изометрии тупить...

Я тебе показывала, тебе не понравилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 ноя 2016, 18:00

LebedKate, ну так потому и не понравилось, что не понимаю... ничего. :|

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 ноя 2016, 18:01

Так как почту я буду читать до ночи скорее всего ( :mrgreen: ), то для начала выложу здесь эпизод и прочие плюшки...

А вообще хотела всех поблагодарить за конструктивные предложения и участие. Мне это действительно важно.

Для начала - плюшки. Я поняла, почему мои рубашки не похожи на рубашки. Пуговицы! Вот что делает рубашку рубашкой. :mrgreen: Я так рад.

Изображение

И эпизод.
Предыдущий здесь - viewtopic.php?t=54094&start=2370#p4092743


" Тора внимательно смотрела на Тиффани, как будто пыталась увидеть ее насквозь.
Изображение

- Там что-то жуткое, блин.., - пробормотала она наконец. - Вообще совсем. Что ты хоть чувствуешь?
- Ничего хорошего, - огрызнулась Фанни. - Оно ненавидит все и вся, вот что я чувствую.
- Поверь мне, это не так. Мы часто путаем их эмоции и то, что ты принимаешь за ненависть, на самом деле ею не является, - поучительно ответила Тора.
- Ага. Тогда почему оно хотело всех поджарить?
- Оно защищалось. Дело в том, что наши сущности являются сферическими эгоистами в вакууме. Они думают только о себе любимых и в первую очередь о своей защите и независимости, насколько это возможно. Я даже удивлена, как тебе удается сдерживать это существо...
- А мне удается? Что-то не очень я это заметила...
Изображение

- Удается. Не без помощи Адама, конечно. Тебе нужно научиться чувствовать свою сущность, чтобы иметь возможность использовать его энергию в своих целях. Для этого придется впустить ее в свои мысли...
- Да ни за что! Эта жуткая тварь мечтает вырваться наружу, я не хочу даже думать о ней, не то что пускать в свою голову!
- ... иначе всю оставшуюся жизнь ты будешь бороться с ней! Это тяжело, это изматывает. Прими все, как есть, не отрицай того, что ты такая, не нужно отказываться от своего истинного воплощения. Ты - такая, какая есть.
- Вот только психологических тренингов мне тут не хватало. Может, еще Адама позовем, устроим семейную консультацию, а?
Тора видела, что Фанни не на шутку злится, и она ее понимала, сама когда-то так же отреагировала на свою вторую сущность. Но нашла в себе силы ее принять. Хотя... если бы у нее была такая же жуть, что у Фанни... неизвестно что бы она сделала тогда...
- Тебе нужно пообщаться со Смотрителями. Они в этом разбираются больше, чем мы с Себой, - наконец сказала Тора.
- А доктор Мэллоун? - настороженно спросила Тиффани.
Изображение


- Он... нет, он не сможет.., - уклончиво ответила Тора.
Фанни вышла из кабинета в расстроенных чувствах. Адам сразу вскочил и оказался рядом, требовательно заглядывая в глаза.
- Ничего. Все по-прежнему. Нужно завтра ехать к этим мифическим Смотрителям, - произнесла она тихо.
- Ты вообще как? Нас с тобой твой дядя на обед звал сегодня. Но, если не хочешь, поехали домой.., - Адам осторожно развернул ее к себе и прикоснулся к ее лицу.
Фанни устало посмотрела на него:
- Поехали лучше к дяде. Надоело воевать с ним... и с тобой... Да и мне нужно отвлечься от всего этого.
- Вот и хорошо, - он нежно поцеловал ее и Фанни почувствовала благодарность к нему и к его чувствам, таким искренним и сильным, что больше не хотелось быть независимой и непреклонной, хотелось быть слабой и просто счастливой...
Ее дядя искренне обрадовался их визиту, он распорядился подать обед в большой столовой, Тиффани не любила это помещение - слишком большое, слишком вычурное, но промолчала.
Изображение


За непринужденными разговорами время пролетело незаметно, Адам и мистер Риджиуэй быстро нашли общие темы для обсуждений и Фанни с удовольствием слушала их увлеченные споры о всяких мужских бандитских делах.
Изображение

И тут дядя, сияя как самовар, повернулся к ней и сказал:
- Я собираюсь отдать тебе свой клуб. Ты прекрасный управляющий и я хочу, чтобы он был для тебя как подарок к тому самому событию.
- К какому событию? - недовольно спросила Фанни. Адам, сидящий рядом с ней, незамедлительно взял ее за руку и надел ей на палец изящное кольцо с бриллиантом.
Изображение
Изображение

Тиффани открыв рот смотрела на все это, затем вскочила, чуть не уронив все со стола и вскрикнула, вытянув вперед руку с кольцом и глядя на него как на ядовитую змею:
- Это... Это что еще такое???
Изображение


- Помолвочное кольцо, разве не видно? - спросил хитро Адам.
- Ты... , - она красноречиво посмотрела на него, потом перевела взгляд на дядю. - Это безобразие!
- Мммм... тебе не нравится? - спросил расстроенно дядя. - Оно чудесное ведь, у Адама замечательный вкус, нет?
- Так не делают! - продолжала бушевать Тиффани. - Разве он не должен был встать на одно колено? Коробочка? Цветы? Романтика где???
- Тогда я должен был бы спросить, согласна ли ты и все такое.., - меланхолично сказал Адам.
- И что с того??? - Фанни недовольно рассматривала украшение.
- Ты бы сказала "нет" просто чтобы меня побесить, - пояснил Адам спокойно.
- Я бы точно сказала нет! - согласилась Фанни, сверля его взглядом.
- А на самом деле... если ты не согласна, просто сними кольцо и он от тебя отстанет. Он обещал, - сказал вдруг ее дядя, мгновенно посерьезнев.
- Ты оставишь меня в покое, если я сниму это злосчастное кольцо? - мрачно спросила Тиффани, глядя Адаму в глаза.
- Да, - тихо ответил Адам, вся его веселость и бравада исчезли и она поняла, что он не врет, но за этим односложным ответом она чувствовала что-то неприятное, и ее пугала эта странная решительность.
Она медленно, смакуя каждую секунду, сняла с пальца кольцо и вызывающе посмотрела на Адама. "
Следующий эпизод - viewtopic.php?f=14&t=54094&p=4106139#p4106139

Пойду читать почту. :P
Последний раз редактировалось Isvane 27 ноя 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 12 ноя 2016, 18:06

Ну Фанни, блин!!! Быстро надела обратно! Или я приеду и сама надену :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 12 ноя 2016, 18:08

Isvane писал(а):Источник цитаты Она медленно, смакуя каждую секунду, сняла с пальца кольцо и вызывающе посмотрела на Адама.

Вот засранка :mrgreen:
Шутю. На самом деле так тоже не делается, вот это "без меня меня женили".

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 12 ноя 2016, 18:12

Опа! Вот Фанни вредная.... Ну такая ведь хорошая девочка (не считывая её эгоистичной второй сущности), а такая вредная....
Зачем кольцо сняла?...

Рубашка на Адаме смотрится офигенно! Он красавчик! Как вообще Фанни удается устоять перед ним?....
Кстати, очень нравится разрез на ее платье 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 12 ноя 2016, 18:30

Вот блин! А ну одень кольцо обратно!!!!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 12 ноя 2016, 19:32

Isvane, Ах, Фанни...как же так...
Адам тоже, молодец, блин! С дядей заодно! Ну, понятно же, что с характером Фанни она этого так не пропустит!
Жду теперь и переживаю - как они дальше-то...
Так распереживалась, что про клевую рубашку чуть не забыла! С пуговицами - супер! :) :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 12 ноя 2016, 19:55

Isvane, рубашка получилась супер!...Адаму очень идет...

Фани явно погорячилась...может к десерту передумает? :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 12 ноя 2016, 20:46

Вот Фани еще та штучка. Все издевается над бедным Адомом.
Рубашка получилась отпадная :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Miss_Verona, зато ты вяжешь офигенно!

Спасибо за комплимент :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение ArtAlas » 12 ноя 2016, 21:39

Вот же и правда засранка эта Фанни! Над бедолагой Адамом так издеваться!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 ноя 2016, 21:55

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Или я приеду и сама надену

Вот не провоцируй ее на еще большие пакости. :mrgreen:

LebedKate, у них все именно так делается, они же с самого начала общепризнанную манеру поведения не признавали. "Как у людей" - им скучно. :twisted:
Так что Адам поступает в рамках их отношений.

spencer_hastings, кольцо сняла, чтобы показать кто в доме хозяин. :mrgreen:
Рубашка и разрез - ага, самой нравятся... :roll:

Asuna, тссс.... она его еще и выкинуть может. :shock: Сидим тихо. :mrgreen:

NTasha, спасибо от рубашки и пуговиц. :oops: Ну так дядя Фанни и подбил Адама на все это "безобразие". Только сам сейчас с круглыми от удивления глазами сидит. :twisted:

Kuklomanija, рубашка выглядит как рубашка, да. :D
Не знаю, передумает ли. :| Она уже давно все решила...

Miss_Verona, ну так Адам тоже ведет себя соответственно. Ничего, скоро мучения закончатся, в ту или иную сторону... (да и зачем мне еще другие персонажи... Кори тот же... :twisted: )
За рубашку - мерси.

ArtAlas, будь она другой, Адам в ее сторону даже не посмотрел бы... :P

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 ноя 2016, 00:26

Классная рубашка!
Ой, надеюсь Фанни всё же не отдаст кольцо :icon_e_sad:
Isvane писал(а):Источник цитаты Vladislava 70, ты тоже видишь розовых пони?

Вижу :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 13 ноя 2016, 01:59

Анют, с выкройками и пони повеселила :D , у меня такая же болезнь :mrgreen: .

Ну Фанни, ну вредина! Ведь после разговора с Торой сама же захотела побыть "слабой и счастливой", и нате :evil:
И что же теперь будет :shock: ? Как Адам отреагирует на ее выходку :roll: ?
А на последнем фото не фотошоп: она и правда, с такой злостью смотрит на кольцо?

Рубашка замечательная получилась, стильная, классная :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]