Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2019, 01:41

ushuk, я очень рада, что угодили во всем :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 07 дек 2019, 06:25

Интересные девушки!
И правда разные :D - особенно разница в скинтоне удивила. Ты много раз писала о "своей" кукле, вот после последних двух фото начала понимать что это :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2019, 08:29

Dana Skully, вот так и бывает. Существует куча «таких же», а цепляет только одна. Можно годами радоваться, что кто-то не нужен, не собираешься покупать никогда, а потом как подбросит на потолок от одного взгляда, и бегаешь по нему как полоумная :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 07 дек 2019, 14:31

Какая Эшли -красотка. Поздравляю Ushuk с новенькой. Аня гостья действительно отличается от Филлис. И причёска тобой сотворенная, как будто так и было, ни скажи, никто бы ни догадался. Фото как всегда шикарные, можешь раскрыть все красоты. Цвет платья очень идет к образу. Советовала бы хозяйке подобрать платье голубого цвета.
Еще раз поздравляю с красоткой Эшли :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2019, 15:14

florella, это самые разные «близнецы», которых видела. Причём, пока на одну гостью смотрела, не замечала особых отличий. А когда посадила их фоткаться вместе, у меня практически шок был. Вообще разные!
За комплименты большое спасибо :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2019, 19:36

Следующая гостья - одно из свежайших творений нашего дядьТоннера. Не думала даже, что такая будет у меня гостить, разве что сама поселю, но визит в гости всё же случился, чему я дико-дико рада :clap:
У этой девушки нет промо-фото, как нередко бывает у конвенционных кукол, и потому я решила сделать несколько фотографий такого плана, которые выглядят как промки. Если кому-то захочется сохранить их у себя в качестве иллюстрации данного выпуска, я не против. Пользуйтесь сколько угодно, для этого их и сделала. Хозяюшка красотки тоже двумя руками ЗА :)



Гостевая фотосессия - Иви (UFDC Rayne 2019, Phyn & Aero), живёт у Евгении Т. (в ожидании регистрации на форуме)
Видела, что эту Рэйну называют Red Carpet, но это неверно. На коробке указано просто Rayne, а Red Carpet назывался вечер на конвенции UFDC, где она была представлена


Изображение

Изображение

Изображение


Поскольку барышня со своей хозяюшкой решили подарить платье моей Эльге (мы до сих пор немножко в шоке), и без раздевания не обошлось, красотка развела меня на озорной фотосет 8)

Изображение

Изображение

Изображение


И сюрприз для хозяйки, после которого ей наверняка потребуется валерьянка - автограф Тоннера на спинке :P

Изображение


Совместные фото с Эльгой в следующем сообщении.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2019, 19:37

Иви и Эльга (UFDC Rayne 2019 & Just Rayne Auburn 2019). Кстати, Эльга недавно попросила меня подкрасить ей нижние реснички, можете заценить результат 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 07 дек 2019, 19:48

Женя, какая к тебе чудесная Иви едет. Поздравляю :clap: :clap: :clap:
Аня фото обязательно стащу к себе в папочку. С озорным фотосетом ты здорово придумала. :D
Anmire писал(а):Источник цитаты Иви и Эльга (UFDC Rayne 2019 & Just Rayne Auburn 2019). Кстати, Эльга недавно попросила меня подкрасить ей нижние реснички, можете заценить результат 8)

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Реснички необычно смотряться, но Эльге очень идет.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 07 дек 2019, 19:49

Поделись впечатлением : лучше паричковая Рэйна или прошитая?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2019, 20:00

florella, фото пусть радуют :D
Реснички, как по мне, очень даже обычными смотрятся, как у многих других выпусков.
Я не делаю различий между прошитыми и паричковыми. Мои верны своему образу, даже если имеют возможность поменять цвет и длину волос.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 дек 2019, 20:52

Я наконец-то пришла 8)

Anmire писал(а):Источник цитаты Называется образ “Here Comes Revenge”, демонстрирует блистательная Райна (A Fabulous Life 2018).

Ань, платье классное! Понравился цвет! Представляю такую ткань, она очень интересно "играет" вживую.
А оригами... Ох, я как посмотрю раскрой, так дурно становится... :crazy: :wtf: Ты большая молодец! Не побоялась и влезла в эти "чертежи и схемы космических кораблей" :clap:
Райну очень понимаю, такой наряд нельзя отдавать! :lol:

Anmire писал(а):Источник цитаты Гостевая фотосессия - Брендон (Stefan 2012), живёт у Ios

Брендон красавец! Обожаю Стефанов! У них невероятно выразительные, живые глаза! Эти кукломужчины настолько удачны, что их просто невозможно сфотографировать некрасиво! Наверное даже при самом ужасном освещении и вверх ногами они выходят так, что невозможно остаться равнодушным и не влюбиться! Поздравляю Los от все души, а сама сейчас полезу на шкаф любоваться своим Иваном и радоваться, что он у меня уже есть :lol:

Anmire писал(а):Источник цитаты Гостевая фотосессия - Миртл (Myrtle 2013), живёт у Florella

Ох, какая яркая, эффектная, экзотическая леди! Хороша! :clap:
Аут шикарный! Фото очень красивые! Мне кажется, такой интерьер, роскошный диван, бархатные и шелковые подушечки идеально подходят к характеру и стилю девушки.
Florella, поздравляю!

Anmire писал(а):Источник цитаты Гостевая фотосессия - Блер (Spring Frost 2013), живёт у Ios

Ну почему? Почему ко мне никак не едут Ками? Ведь милые же девушки! Может быть мои две козы никого не пускают... :think:
Мэгги и Блер чудесны! Совершенно разные! И волосы отличаются, и выражения...
В этом вся суть тоннеров. "Своих" нужно найти, одинаковых просто не бывает...
И снова восхищаюсь аутфитами: какой цвет! Какая ткань!...

Anmire писал(а):Источник цитаты Гостевая фотосессия - Эшли (Au Naturale Ashleigh Redhead 2007), живёт у ushuk

Эшли... Еще одна моя любовь. Правда, к своей я нашла подход только спустя год после того, как она поселилась. И прическу мы тоже поменяли. Периодически жалею, но пучок обязывал к определенному стилю и образу, а без него - полная свобода :lol:
Гостья прекрасна! Милая, нежная, романтичная... Новая прическа ей к лицу!
И снова удивляюсь, насколько же Эщли не похожа на свою подругу-одномолдницу! Вроде бы одинаковые куколки, а вместе...
Поздравляю ushuk с красоткой! :)

Anmire писал(а):Источник цитаты Гостевая фотосессия - Иви (UFDC Rayne 2019, Phyn & Aero), живёт у Евгении Т. (в ожидании регистрации на форуме)

Аня, умеешь же ты выгодно представить гостей! Все достоинства куклы на нескольких фото!
Как хорошо, что я не хочу селить Райн, иначе бегала бы уже кругами в поисках заначки :lol:
Иви шикарная! Стильная и эффектная!
На совместном фото две настоящие кошечки :P
Эльге очень хорошо с ресничками! Не зря тушь попросила! И поздравляю вас с аутфитом! Прекрасный подарок! :clap:
Женя, поздравляю тебя с красавицей! Быстрого и легкого ей пути домой :)

Скрытый контент: показать
P.S.: я больше не буду прогуливать! Трудно писать "простыни" и восхищаться таким количеством красоты за один раз! :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 дек 2019, 21:25

Какие красотки.Эшли наземная,цвета мейка и волос,это просто песня.Иви-серена.которой хочется любоваться снова и снова.Эльге очень идут реснички,ты их рисуешь ювелирно.Мои девочки подтверждают :mrgreen: .Поздравляю с платьем(чудесный подарок),надеюсь мы его увидим на ЭльгеСтолько удовольствия получила заглянув в темку.Поздравляем девочек с такими красотками :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2019, 12:43

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ань, платье классное! Понравился цвет! Представляю такую ткань, она очень интересно "играет" вживую.
А оригами... Ох, я как посмотрю раскрой, так дурно становится... :crazy: :wtf: Ты большая молодец! Не побоялась и влезла в эти "чертежи и схемы космических кораблей" :clap:

Мне очень понравилось разбираться в схемах космических кораблей. Такой кайф, когда смотришь на сложный крой и знаешь, как это делается :D

От всех гостей большое спасибо за комплименты! Все они великолепно поработали, и эти фото по большей части их заслуга.
Почему к тебе не едут Ками... Видимо, потому, что едут ко мне :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 10 дек 2019, 20:10

Anmire, платье для конкурса ИТ обалденное :shock: С телефона цвет не очень разглядела, но с компа хорошо видны его переливы, сложный цвет! ИТ не выбрали твое платье, потому что ни в жизнь не нашли бы такую ткань, и не смогли бы повторить такой крой :lol:
Классные фото Рэйночек! Все-таки какая удачная кукла вышла у Тоннера! Реснички добавили к и без того шикарной кукле еще шарма )

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 11 дек 2019, 15:41

Вот это гостья! Красавица :clap: Шикарное платье у неё и эта прическа идёт этим куколкам :D Я думала она блондинка, но похоже цвет волос платиновый?
Фото ню :thumbup: обворожительная дева!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 11 дек 2019, 23:34

Winter Storm, спасибо! Я поняла, что мое видение эффектного и роскошного сильно отличается от видения ИТ. Им ближе другая мода. А победил образ, скопированный с красной дорожки, только в другом цвете :D
Рэйны благодарят за комплименты!

katypu83, спасибо!
Я обожаю этих новых девушек, молд очень живой и красивый :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 16 дек 2019, 18:44

В чем тогда смысл конкурса? Слизать модель у какого нибудь знаменитого дизайнера? Получается все сплошная фикция. То есть дали понять, что в следующий раз просто нужно угадать или посмотреть статистику потулярности, что из моделей на красной дорожке будет в приоритете.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 дек 2019, 19:10

florella, учитывая, что ИТ сами воссоздают мини-копии дизайнерских творений, видимо, так и нужно было сделать. Да и поклонники ИТ тоже любят их в том числе за возможность приобрести для кукол вещи как будто бы от именитых брендов.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 20 дек 2019, 18:56

У меня опять гости, и очередь показаться сегодня выпала одному очень обаятельному мужчине :)
Вообще, было велено пофоткать его не только в родном аутфите, но сегодняшний шикарный свет, которому я порадовалась с утра, мгновенно сменился привычной мглой, при которой фотографировать невозможно, успела совсем мало. Поэтому пока покажется в том, в чем приехал, а дальше будем всячески пытаться ловить свет, тем более тут еще и "близнец" очень жаждет совместных фото :D



Гостевая фотосессия - Генри (Sean O’Neill University Cool 2004), живёт у Caroline_and_K


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 20 дек 2019, 19:04

Какой очаровательный гость. Поздравляю хозяйку с Генри. Фотографии как всегда, на высшем уровне. Ждём свет чтобы полюбоваться на Генри в новых образах

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 20 дек 2019, 19:26

florella, гость благодарит за комплименты!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 20 дек 2019, 19:26

Ой, со светом совсем засада ( Я уже готова радоваться сильным морозам, когда солнце светит просто ослепительно)))
Гость шикарный! Поздравляю хозяйку! Аня, твои фото лучше промок )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 20 дек 2019, 19:33

Winter Storm, никогда ещё не было настолько мрачно. Я все годы коллекционирования без проблем могла фоткать хотя бы через день, а сейчас в лучшем случае раз в две недели какие-то жаркие минуты ясной погоды. Бесит уже! У меня фотоломка самая настоящая :crazy:
Гостю очень приятно :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 20 дек 2019, 20:27

Шон прекрасен.Давно на таких засматриваюсь.Поздравляю хозяюшку с прекрасным парнем :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 20 дек 2019, 20:29

nemezeda78, он классный, надо брать :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение BonniDamon59 » 20 дек 2019, 20:54

Шоны все очень романтичные! Этот особенно! Поздравляю хозяйку с новым кукелом, желаю прекрасных встреч с новыми девами, а фото очень даже понравились! Свет- светом, а мастерство остается всегда! И характер чувствуется, и харизма, и что-то еще намечающееся в его жизни! Очень понравился и как всегда - нет повторяющихся лиц! Все со своими характерами!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 20 дек 2019, 21:05

BonniDamon59, он действительно очень романтичный, мечтательный такой :)

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 21 дек 2019, 01:05

Вау, какой гость! Мне он таким серьёзным, обстоятельным парнем показался, несмотря на молодость. Но в глазах нет-нет да и мелькнёт какой-то чёртик.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Dana Skully » 21 дек 2019, 05:40

Замечательные фотографии! Поздравляю хозяйку с таким интересным новым жителем!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 21 дек 2019, 10:06

AlexisSkinner, ещё какой серьёзный, особенно по сравнению с моим таким хулиганом. Надеюсь, свет не подведёт, и совместным фото быть :D

Dana Skully, спасибо от нас за комплименты :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей