Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 10 июл 2016, 16:12

Anmire, задумчивая сияющая красавица... :roll: Золото придает ей таинственности, и даже ни капли высокомерия, такая она теплая и солнечная девушка... :roll: Она облагораживает само золото.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июл 2016, 16:15

Isvane, она в восторге от таких слов :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 июл 2016, 22:27

Glowing Muse Basic Cameo 2010, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Несмотря на внезапно пробудившуюся любовь к Антуанеттам, такая девушка в моём топ-листе появилась не сразу, а лишь после того, как я купила аутфит от неё. Пока аутфит был в пути, я любовалась им на фотографиях, и долюбовалась до хочунимагу такую красавицу :lol: Безумство и так было неизлечимым, но дошло до крайней точки после домашних фотографий таких красоток, приехавших к Ане-Shauni и Марине-Aquamary. Потеряла я покой и сон в сотый с лишним раз, но, к счастью, ОНА встретилась мне гораздо раньше, чем я рехнулась окончательно :mrgreen:
Красавица приехала к нам вчера, 13 июля 2016 года, и назвалась… А вот тут я просто выпала в осадок, потому что имени такого никогда не слышала. Полезла смотреть, а оно действительно есть, и достаточно часто встречается у франкоязычных. Ну, всё правильно, девушка у нас канадского происхождения, из франкоязычного региона, как и её кузины, поэтому нет ничего удивительного в имени Жасант (что означает гиацинт). Видя моё полное офигение, Жасант рассмеялась и разрешила называть себя Джесс, как и зовут её практически все друзья, родственники и коллеги.
Как вы уже наверняка догадались по промо, у девушки изначально предполагается три разных образа. В комплекте у Джесс было только два, но меня это не волновало, потому что тот парик, в котором я хотела бы её видеть, присутствовал. К тому же у меня в загашнике имелось ещё несколько паричков ей на выбор…
Важнейший процесс выбора причёски тщательно задокументирован и будет продемонстрирован от тёмного к светлому, а затем я признаюсь, какой образ мы с Джесс выбрали, посчитав идеальным :)

Образ № 1 (с родным тёмным париком)
За повышенную лохматость извиняемся, но не было времени на укладку гелем, так как очень быстро уходил нужный свет.

Изображение

*****
Образ № 2 (с париком от Resort Stripe Cami Basic Mink 2013)

Изображение

*****
Образ №3 (с блонд-париком от Cami Wigged Basic 2011)

Изображение

Образ № 4 (с париком от Nu Mood Tyler Lily Basic 2012)

Изображение

Изображение

*****
Образ № 5 (с париком… мохеровый парик приехал от Марины-margor вместе с Таськой, и это всё, что я на данный момент знаю о нём)

Изображение

Изображение

Изображение

*****
И наконец образ, который мы выбрали единодушно и без сомнений (с рыженьким родным париком) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не могу на неё налюбоваться!!! :oops: :oops: :oops:

P.S. Собственные мнения про образы, отличные от нашего, никоим образом не возбраняются и караться никак не будут :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Drose » 14 июл 2016, 22:53

С приездом новой красотЭ! С выбором образа полностью согласна! Рыжий придаёт такую глубину взгляду, что невозможно оторваться :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 июл 2016, 22:56

Drose, мурси!
Вот и я повелась на этот взгляд, который появляется у неё только с рыжим оттенком волос. И ещё какая-то особенная трогательность и хрупкость... Ааааа, не могууууу, меня штырит от неё! :oops:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 14 июл 2016, 23:03

Анют, поздравляю с новенькой!
Я бы в жизни не догадалась, на кого ты так запала. :D
Что я тебе могу сказать, как давний и стойкий нелюбитель Антуанетт. :mrgreen:

Мне нравится, что у нее достаточно "открытые" глаза, и мне нравится ее макияж.
Ей идут эти тени, эти стрелочки и ресницы. И эти пухлые губки тоже.
И вообще, прорисовка четкая, ровненькая - загляденье.

Имя - действительно, очень необычное, но оно не кажется мне трудным, я бы ее так и называла.
И вправду - очень по-французски.
(Откуда только оно у тебя выплыло, это имя? Не могу перестать удивляться такому!)


Рыжий паричок, который вы в итоге выбрали, мне нравится.
Он аккуратный и задорный.
Но мне кажется, что ее макияж становится ярче и выразительнее с блондинистым париком.
Жалко, что вам не достался ее родной парик с каре.
Я думаю, он смотрелся бы на ней еще интереснее.
Из предъявленных мне понравился образ № 3 и № 4,
но еще лучше было бы, если бы они были в цвете номера 5.
Я зануда, и знаю это. :lol:

Словом, соглашусь с тобой, что из имеющихся в наличии образов вы выбрали наилучший. :D

P.S. Чуть не забыла про аутфит - просто чудесный!
Оттенок и покрой - просто мням! :D
Мы уже видели такой на одной из твоих юных дев,
но я не перестаю им восхищаться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 июл 2016, 23:46

Русалочка, спасибо большое!
Когда-то я тоже была ярым и стойким не любителем Антуанетт. А затем как понеслась родимая в Красну Армию... :lol: Они офигенные! Настолько офигенные, что уже являются для меня одним из любимейших молдов :)

С именем она меня сильно удивила. Я прикидывала разные, пока она ехала, но не было отклика, а это значит, что все они были не её именами. А когда открыла коробку, она сразу представилась этим именем. Вот отсюда оно и всплыло :D

Я мечтала, чтобы она выбрала именно рыжий паричок. В 90 % случаев этих красавиц оставляют в платиновом парике, реже в черном, а в рыжем фоток долго не было. И поначалу я предпочитала именно платиновый, пока не наткнулась на живые фотки в рыжем парике. Вот тогда и случился тот самый крышесносибельных ааааах, напрочь перечеркнувший два других образа. Так что наличие темного и светлого париков уже было не актуальным. К счастью, ко мне приехала именно рыжеволосая девушка, о какой я и мечтала :)

P.S. Аутфита у меня теперь два. Точнее, почти два. В том, который покупался отдельно, не родные чулки, а в этом нет обуви :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 15 июл 2016, 00:20

А по внешности и не скажешь, что она родилась не в Париже! Изумительно красивая девушка, и имя подходит на все 100%! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 15 июл 2016, 00:29

Аня поздравляю с новенькой Антуанетткой :D Изящная дева, а мне она больше нравится в родном платиновым паричке -каре и конечно последний каштановый вариант очень хорошо ей подходит. Эта Антуанетта словно манит, я тоже чем больше смотрю на неё, тем больше она мне нравится и хочется. Такие губы яркие полные и глаза с чёрной подводкой - удивительная она.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 июл 2016, 05:58

Anmire, поздравляю! ИМХО, такая Антуанетта - самая красивая из всех! Для меня она всегда была особенной, я мечтала о ней даже тогда, когда вообще не принимала этот молд. Обожаю эти прекрасные глаза и сочные пухлые губки! Очень рада, что буду теперь видеть красавицу и в твоей теме!
По поводу париков. Свою Паолу я видела и вижу только в черном, может она и будет экспериментировать, но именно черный - ее родной. Твоей же Джесс очень идет рыжий! Вообще этим девушкам многое идет - еще мне понравились 2 и 3 образы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2016, 07:49

Mansy, большое от неё спасибо! :)

katypu83, спасибо большое! :)
Мне очень долго нравились эти девушки именно в блонд-версии, затем увидела несколько брюнеток, которые могли быть именно брюнетками, и никак иначе, и блонд сильно выбивался из образа (вот, у Марины-Aquamary как раз одна из таких брюнеток, и с другим цветом волос будет уже совсем не то). Джесс однозначно не блондинка. Она даже не хотела примерять другие версии, сказала, что она рыжая, и если мне хочется посмотреть разные образы, то я могу распустить прическу и что угодно с ней делать, но рыжий - её родной цвет, и она не собирается изменять его. С трудом её уговорила, намучилась с одеванием других париков, и позировала она в них с безразличным видом. А в родном рыжем образе глазки сразу засияли.

Aquamary, большое спасибо! :)
Для меня самой красивой всегда являлась Pure, и с приездом Джесс ничего не поменялось. Но эти девушки без сомнений также среди красивейших Антуанетт, от которых очень сложно оторвать взгляд, и хочется бесконечно любоваться.
Да, твоя Паола 100% брюнетка, это её цвет и образ. И, вот, даже удивительно, насколько ни разу не брюнетка Джесс. Казалось бы, один выпуск, но мою темный цвет волос сильно простит. Что касается блонда, то он, особенно платиновый, делает Джесс вульгарной (развалившись на диване, она мне наглядно продемонстрировала, что в платине чувствует себя как одна из девочек борделя в ожидании клиента). При этом такого ощущения не возникает, глядя на фотографии других блондинок. Так что Джесс 100 % рыжик, и если мы будем пробовать что-то ещё, то только прически, но не оттенок :D

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Thealeo » 15 июл 2016, 09:42

Ох, какая красота!!! Я сразу подумала, что вы с ней рыжий цвет волос предпочтёте. С её глазами он просто очень естественно сосчитается. От последнего фото очень тяжело оторвать взгляд, хотя надо. Надо же написать какая она классная!!!
А про другие образы могу только сказать, что мне ещё понравилось как она выглядит с темными волосами длинными от Ками. Тоже смотрится не вырви-глаз, но там явно не хватает янтарности. Так и кажется, что то не родной цвет, а девочка или парик примерила или тонировала их, но теперь жалееет об этом.
Ещё меня очень удивило, что и платиновые волосы ей неплохо подошли. Сперва не очень понравилось, как она на диване сидит. Там и диван такой шикарный все внимание на себя отвлекает и да, как-то она там вульгарно что ли смотрится. Но на последнем фото, где только её одну видно. Там и взгляд такой задумчивый будто. И если бы волосы не были так высоко зачесаны, то есть более естественно бы лежали, да не в нижнем белье, а в платье.. То что-то волшебное проскальзывает. Не знаю как мыслю-то выразить свою :D Но и даже при таком раскладе чего-то не хватает будто.
Очень красивая и яркая девочка у тебя поселилась, поздравляю! И имя у неё потрясающее и одежда офигенная. Сплошной восторг просто!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2016, 11:20

Thealeo, да, она определенно рыжая. Не зря я заранее мечтала о рыжей, все таки чуяла, видимо, что моя будет именно рыженькой :)
Ты все очень ясно выразила, и я полностью согласна - мне тоже везде чего-то не хватает, а выбранный образ, наоборот, даёт ощущение полной гармонии и внешне и внутренне, когда девушка в ладу сама с собой.
Большое от неё спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 15 июл 2016, 12:17

О, супер!
Я рада, что мы с Патрисией в какой-то степени вдохновили тебя на поиски своей Жассант. Красивое имя, очень французское и выбранный вами любимый образ как нельзя лучше подходит и самой красавице, и к ее имени.
Элегантная и утонченная. :D
Вот я как раз отношусь к категории любителей видеть эту куколку в блондинистом варианте, млею от нее с родным каре. Из твоих примерок очень понравился образ номер 4, в паричке от Тайлер Nu Mood. Возьмем на заметку, если от каре устанем. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2016, 12:22

Shauni, ага, вы очень стимулировали оверусиленные поиски моей красотки :D
Твоя Пат в платине очень естественна, это её, а вот Джесс сразу не Джесс становится.
Парик от Тайлер сел как родной, но имей в виду, что густотой он совсем не блещет. А парички от Ками подходят впритык, с большим трудом натянула.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 15 июл 2016, 15:27

Anmire, ккканадка. :mrgreen: Очень рада, что гости из этой замечательной страны не забывают ехать к тебе. :D Про рыжий я тебе уже пищала и очень рада, что вы именно на нем остановились. :D (А ты его распускать не будешь? Хотя с такой сложной прической создается ощущение оверсложного характера и я даже не сомневаюсь, что это именно так и есть. :twisted: ) В черном парике и в парике от Ками она и правда как-то проще выглядит, ну нет этой тонкой загадочности, но при этом она и мягче кажется, более такой меланхоличной что ли. В блонде она мне тоже понравилась, камушкин парик добавляет шарма, а тайлеровский - строгости. А в мохеровом паричке, который с Тасенькой приехал, не увидела я ничего такого развратного. Интересный он очень, я даже такой образ увидела - рваные джинсы, футболка, все такое гранжевое, по последней моде, кроссовки - вот правда, не знаю почему такой образ увидела, это все парик. :mrgreen:
Ну и рыжий. Это именно её цвет, Жасант ни разу не прикалывается, я лично ее только рыжей вижу. :P Мои комплименты красотке и вообще - люблю рыжих. :mrgreen: Поздравляю еще раз, девушка чудо как хороша.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2016, 16:18

Isvane, канадка, ага :mrgreen:
Прическу распускать мы обязательно будем, потому что нам с ней любопытно, а обратно вернуть там не сложно - всего лишь хвост "пончиком" собран.
Про парички ты все правильно говоришь, а что касается платинового парика, то сам цвет применительно к Джесс её сильно вульгарит. Некомфортно ей быть настолько явно крашеной, ну и тот факт, что она определенно рыжая, тем более отбрасывает все прочие цвета. А рваные джинсы и прочее никто не отменял и для рыжиков, надо всего-то с прической пошаманить в нужном направлении :D
Большое от нас мурси!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 16 июл 2016, 13:46

Великолепная девушка! Просто волшебная! Чувственная, загадочная, опытная, немного стервозинки тоже присутствует. На мой взгляд, самая выделяющаяся девушка среди всех Антуанетт, очень от них отличается. Такая девушка в стиле пин-ап для меня, несмотря на отсутствие выдающейся груди 8) .
Не так давно тоже захотела себе такую, хотя Антуанетта и не мой молд тоже :roll: .
Мне как страшному консерватору и любителю темных волос больше всего понравился образ № 2, Жасант в нем скромная и нежная и совсем не пин-ап. На втором месте для меня - образ рыжей бестии, он добавляет ей взрослости и опыта. Единственное, я не стала бы распускать эту прическу, конечно, потом ее можно будет собрать, но может получиться совсем не то. Лучше приобрести другие парики такого же цвета. Есть же парик от базовой Джины, другие парики с таким цветом волос. В париках блонд Жасант мне не понравилась, хотя, если просто белокурые парики еще более-менее, то ультра-платиновый парик, совсем, на мой взгляд, не ее. Она в нем не вульгарна, она в нем никакая - плоская и неинтересная, не стоит так обижать прекрасную девушку.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2016, 14:16

Contessa, большое от неё спасибо за комплименты!
Образ № 2 у нас с Джесс в самом хвосте рейтинга плетется, тёмной ей не хотелось быть больше всего :D
Что касается распускания парика, то у меня со сбором причесок в первоначальное состояние проблем нет. Я еще два дня назад попробовала сделать такую прическу на другом парике, оказалось минутное дело. А даже если и не получилось бы, то я не меняю паричковым девушкам парики. Когда они выбрали себе образ, то в рамках этого образа происходят дальнейшие варианты. Вот если только другой цвет волос захочет, тогда придется "перекрашивать". Но я не думаю, что она захочет.
Блонд версии мне нравятся больше темных, и платиновый из всех блонд особенно нравится на ней. Никакой я бы её не назвала, будь она даже лысой, а тем более в ярком образе платиновой блондинки.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2016, 07:51

Солнечное утро может стать ещё более солнечным, если начать его с такой яркой девушки, как Диана (Nod 2011) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 июл 2016, 09:46

Anmire, очень хорошее начало дня. :roll: Весьма способствует творческому настроению. :D Диана из тех девушек, которым хочется посвящать стихи, а потом читать ей их в тени деревьев где-нибудь в саду в окружении деревьев и цветов... И чтобы легкий ветерок... и ласковое солнце лениво скользит по ее лицу, пробиваясь сквозь листья и она смеется, отмахиваясь, и любоваться ею...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2016, 09:48

Isvane, мы с ней прям разомлели от таких слов :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 17 июл 2016, 21:50

Диана - очень красивая девушка.
А тут она еще нарядная, и гармоничная, и счастливая!
И на фоне обалденных роз!
Прекрасная дева! И ты отлично показываешь ее красоту.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2016, 21:59

Русалочка, большое от нас спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июл 2016, 10:46

Важное объявление! :D
Дамы (и господа)! Ужас как надо костюм стюардессы для Роми. Я обещала ей ещё в том году, но никак не могу поймать Тоннеровский. Поэтому решено - надо шить! Если кто готов взяться за костюм "с иголочки" (сумка и "пилотка" также будут необходимы), то пишите, и будем обсуждать нюансы :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 июл 2016, 08:12

О, как я обожаю этот королевский синий! Аня, платье у Дианы великолепное, богатое и это синее кружево прям в тон её теням на глазах, и фото само по себе красота какая!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июл 2016, 08:16

katypu83, мой любимый цвет (да и все оттенки синего тоже обожаю) :D
Спасибище большое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2016, 21:21

Опять у нас получился продолжительный период без красивых девушек, но сейчас я это безобразие прекращу :D

Сегодняшний вечер украсит собой Элейна (Soho Sheer 2012)

Изображение

Изображение

Изображение


*****
И не просто украсит, а ещё и выступит для нас с легендарной группой Scorpions :P

ВИДЕО-ВЕРСИЯ, которую рекомендуется смотреть, развернув на весь экран в максимальном разрешении.
ССЫЛКА для жителей других стран, которым видео по первой ссылке недоступно.


И ФОТО-ВЕРСИЯ по спец-заказу Isvane прячется в спойлере 8)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 27 июл 2016, 21:37

Элейна - нежная и робкая красавица с прекрасным голосом.
Она замечательно вписалась в Scorpions, и я смотрела этот клип и слушала эту песню с огромным удовольствием.
И для меня выступление известной группы стало большим сюрпризом еще и потому,
что оно прошло в "расширенном" составе. Думаю, что и Scorpions оно понравилось не меньше.
Это было грандиозно!
Отдельно хочу отметить платье, в котором Элейна появилась на свадьбе Ральфа и Аиды.
Оно ужасно мне понравилось, и оно идеально подходит этой девушке.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2016, 21:44

Русалочка, большое спасибо от нас за такие комплименты :)
За платье ещё раз хочу сказать спасибо уже упомянутой выше заказчице фото-версии - Ане-Isvane. Её творение из страшно сказать скольких деталей (что-то около 20, если мне не изменяет память) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей