Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Балерина

Сообщение Fosski » 07 ноя 2015, 16:02

Машуль, спасибо за такую прелесть! Смотришь фото, а в голове Чайковский играет)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Балерина

Сообщение Djenje » 07 ноя 2015, 19:04

Машенька, класс! :D Балерина очень хороша, и на белом фоне, и на чёрном! И танец получился замечательный, в общем, восторг!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Балерина

Сообщение Mikoshi » 08 ноя 2015, 10:56

Машенька, балерина такая чудесная - правильная, хорошая девочка, которой всегда улыбаешься в ответ и веришь в хорошее. Здорово!!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Балерина

Сообщение Arcticfox » 08 ноя 2015, 19:23

HelenTao, Лена, MissYlibka, Юля, FlyLady, Таня, Casey28, Маша,

спасибо огроменское за ваши позитивные отзывы! Меня они очень радуют!

HelenTao писал(а):соглашусь с комментариями выше - у каждого фона свои преимущества) талантливой балериной смотрится Аннабель) больше всего в наряде восторг вызвали колготки) именно эта деталь кукольного гардероба хэнд-мейд всегда вызывает у меня только уважение к рукодельницам :wink:

MissYlibka писал(а):Машенька, я тоже присоединюсь к Лене и отдельно отмечу колготки твоей балеринки! Они шикарны!!! я не представляю КАК такой шедевр можно сделать, если честно ! хочется попросить тебя показать шовчики сзади, если конечно это не секретная технология ?

Девочки, Лена и Юля, колготы вообще просто шьются, это вам все скажут))) Фото других у меня, к сожалению, нет, но швы не сзади, а с внутренней стороны ног, их даже видно на фотках на черном фоне :oops: Я думала, что сразу заметно :oops: Хотя, может, надо попробовать и с швами сзади, так действительно было бы лучше))
Еще проще делать чулки из подходящих кружевных изделий)) Вырезать "горки" и сшить их прямо на кукле))

FlyLady писал(а):Машунь, как красиво!!!
Пуанты просто чудо, так здорово смотрятся. И юбочка, и купальник, все отлично. А колготочки... ммммм...
Пучок такой балетный!
У тебя все девочки до того пластичные, признавайся, наверное танц-класс открыла, и всех тренируешь там)))
Отличные фото, и даже не знаю, на каком фоне лучше. На черном тоже очень эффектно, так в театре бывает, очень классно.

Ой, Танечка, спасибо за теплые слова; действительно, открываем танцевальную студию :D :D :D Мои девчонки обожают танцевать))
Пуантики когда клеила, вся обклеилась)) Но мне они тоже нравятся, именно из-за них вид такой сразу "балеринский" :D

Vedma_Natka писал(а):Ухты! Наряд из стекляруса просто шикарный и балерина прям настоящая.

Спасибо большое! Мне еще хочется воплотить кучу-кучу образов, а стеклярус-бисер и прочие блестяшки очень люблю :oops:

Casey28 писал(а):Какая милая балерина! :) Чудесные фотографии, и правда, как фото с настоящего представления. Две последние очень понравились, такие реалистичные.


Машуль, спасибо большое, я так рада, что тебе понравилось))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Балерина

Сообщение Arcticfox » 08 ноя 2015, 19:28

Fosski писал(а):Машуль, спасибо за такую прелесть! Смотришь фото, а в голове Чайковский играет)))


Настя, спасибочки!!! Обожаю "Щелкунчика" Чайковского, как хорошо, что в советских мультиках звучала классика, и все получалось таким волшебным...

Djenje писал(а):Машенька, класс! :D Балерина очень хороша, и на белом фоне, и на чёрном! И танец получился замечательный, в общем, восторг!!!


Mikoshi писал(а):Машенька, балерина такая чудесная - правильная, хорошая девочка, которой всегда улыбаешься в ответ и веришь в хорошее. Здорово!!!!


Лена, Наташа, спасибо вам огромное! Рада, что вызвала светлые и позитивные эмоции!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 09 ноя 2015, 18:32

У меня есть еще невыложенные летние фотографии, но я думаю, ничего страшного, если выложу их сейчас. Заодно помечтаем о лете))
Наряд я делала для Аннабель, но шилось, вязалось и примерялось все на Виолетте, и мне стало ее так жалко, что на фотосессию на улицу я взяла ее))
А на Аннабель мы костюмчик примерим в другой раз :D
Вот такая дама у озера у нас получилась -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Под спойлером - шляпка, сапожки, вид сверху...

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение MissYlibka » 09 ноя 2015, 18:55

Arcticfox, ох какая леди! Прелесть))) :D и фон обалденный, такая сочная зелень, озеро... Спасибо, что напомнила о лете! :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Valery » 09 ноя 2015, 19:00

Великолепно :D Лично мне только зонтика не хватает, а так - дама из благородной семьи!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Ptichenka » 09 ноя 2015, 19:09

Arcticfox, такая аккуратная миниатюрная вязка! хорошо смотрится на фоне яркой зелени и миленьких цветочков)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение spencer_hastings » 09 ноя 2015, 19:30

третья фото - самая самая. наряд превосходно получился, образ продуман до мелочей!
сумочка и сапожки с перчатками - мои фавориты. И шляпка конечно же!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Tvorets » 09 ноя 2015, 19:48

Маша, балерина действительно как будто порхает на каждой фотографии :D и все такое реалистичное :shock: и пачка, и пуанты, шикарно! :wink:
дама у озера очаровательна!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Neznakomka » 09 ноя 2015, 19:57

Маша,какие солнечные фото!Прямо теплом повеяло!
Наряд шикарный,особенно юбка понравилась :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение FlyLady » 09 ноя 2015, 20:10

Машенька, какие прелестные летние фото!
Правда, мы улыбнулись и вспомнили теплые дни)))
Как красиво получилось, а наряд потрясающий, ты знаешь, я такой стиль обожаю.
И шляпка, и оборки, как же здорово все связано, так тонко! А какой красивый бант с брошью, все так гармонично смотрится)))
Сумочка тоже чудесная.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Kuklomanija » 09 ноя 2015, 20:28

Arcticfox, такая вся ажурная...место съемки красивое...)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 09 ноя 2015, 21:48

MissYlibka писал(а):Arcticfox, ох какая леди! Прелесть))) :D и фон обалденный, такая сочная зелень, озеро... Спасибо, что напомнила о лете! :wink:

Юленька, спасибо огромное! В тот день, я помню, было жарко, а снимали мы под листвой деревьев))

Valery писал(а):Великолепно :D Лично мне только зонтика не хватает, а так - дама из благородной семьи!

Valery, спасибо!!! да, зонтики я делать и вязать пока не умею :D Но мысль очень хорошая!

Ptichenka писал(а):Arcticfox, такая аккуратная миниатюрная вязка! хорошо смотрится на фоне яркой зелени и миленьких цветочков)

Ptichenka, благодарю!!! С этой мелкой вязкой я намучилась, платье все не желало заканчиваться :) Ну и с пиджаком много возни)) А вот аксессуарчики - шляпку, сапожки и сумочку - делать было одно удовольствие))

spencer_hastings писал(а):третья фото - самая самая. наряд превосходно получился, образ продуман до мелочей!
сумочка и сапожки с перчатками - мои фавориты. И шляпка конечно же!

Спасибочки, Машуля!!! Третья фотка вышла еще и самая четкая... Руки опять трясутся :lol:
Перчатки я сделала, получается, вынужденно, так как
Скрытый контент: показать
моя малышка подгрызла ей руку! :shock: :cry:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 09 ноя 2015, 21:59

Tvorets писал(а):Маша, балерина действительно как будто порхает на каждой фотографии :D и все такое реалистичное :shock: и пачка, и пуанты, шикарно! :wink:
дама у озера очаровательна!

Даша, спасибо большое! Образ балерины, действительно, один из моих самых любимых образов))) Хотя получился почти случайно))

Neznakomka писал(а):Маша,какие солнечные фото!Прямо теплом повеяло!
Наряд шикарный,особенно юбка понравилась :)

Юля, спасибо огромное!!!
И не говори про тепло... Сама обрабатывала эти фотографии, и думала - хочуууууу в лето :cry:
Жару очень люблю))

FlyLady писал(а):Машенька, какие прелестные летние фото!
Правда, мы улыбнулись и вспомнили теплые дни)))
Как красиво получилось, а наряд потрясающий, ты знаешь, я такой стиль обожаю.
И шляпка, и оборки, как же здорово все связано, так тонко! А какой красивый бант с брошью, все так гармонично смотрится)))
Сумочка тоже чудесная.


Танечка, спасибо пребольшущее! Да, я тоже люблю такой стиль, поэтому с самого начала запала на вашу с Аленой темку :oops:
С тканями напряг, поэтому делаю из подручных средств, выкручиваюсь как могу :D Если не могу пока сшить, почему бы не связать, правда? :wink:

Kuklomanija писал(а):Arcticfox, такая вся ажурная...место съемки красивое...)

Юля, с местом съемки получилось интересно. Это у нас такая клумба в 2-х кварталах от нашего дома))
Огороженная, конечно))
Мы долго выслеживали хозяйку клумбы, потом договорились с ней, что придем и пофоткаем куклу в ее чудесном садике :D
Еще я долго "подгоняла" кувшинку к месту съемок, а она все уплывала :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение spencer_hastings » 10 ноя 2015, 09:24

Перчаточки вышли аккуратные, тоненькие, симпатично смотрятся и хорошо сидят. Я на репро не очень люблю перчатки, т.к. они иногда смотрятся грубовато. А твои как раз без этого недостатка!
Скрытый контент: показать
Вот ребёнок постарался.....) Не будешь пересаживать куколку или реставрировать как-то ручку?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Djenje » 10 ноя 2015, 11:42

Машенька, прекрасные летние фото! :D Девушка бесподобна в этом наряде! И как тонко всё сделано, восторг!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение MaryDeMart » 10 ноя 2015, 11:48

Машуль, замечательный, нежный образ получился. Поэтичный и красивый. К голубым глазам Виолетты очень -очень подходят и кофточка и сумочка. Такие теплые , ностальгический летние фото :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение FlyLady » 10 ноя 2015, 12:32

Маш, ну ты здорово вяжешь! Я вот не умею крючком совсем, а на спицах тоже никак не приспособлюсь для кукол.
Поэтому с большим удовольствием любуюсь у других рукодельниц :P
Про пуанты еще скажу - боже, я думала, ты где-то разжилась такими!!! А это ты сама???
Супер получились, просто отлично! Но вот это точно - когда делаешь такое, по уши в клею :oops:
Я поэтому и не очень люблю. Но все равно иногда приходится)))
А ты умничка :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2015, 12:43

красотища!) наряд у Виолетты как раз для легкого променада)
это где такие пейзажи у вас красивые?)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Casey28 » 10 ноя 2015, 13:15

О, какой шикарный наряд, и не менее шикарный антураж! :)
Очень красивые фотографии.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Li-lu » 10 ноя 2015, 13:30

Маша, какие теплые, красивые и яркие воспоминания о лете!
Наряд очень изящный, женственный,
как всегда столько внимания деталькам, которые хочется подробно рассматривать.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 10 ноя 2015, 13:58

spencer_hastings писал(а):Перчаточки вышли аккуратные, тоненькие, симпатично смотрятся и хорошо сидят. Я на репро не очень люблю перчатки, т.к. они иногда смотрятся грубовато. А твои как раз без этого недостатка!
Машуль, спасибо тебе еще раз :oops:
Ты знаешь, Виолетта - это самая первая кукла, и мне неожиданно подарил муж. Он хотел купить Холидейку 2012, в красном платье, я еще это платье рисовала, но когда приехал в магазин, ее не было))
Поэтому выбирал из игровых))
А они прямо совсем для девочек, поэтому у Виолы встроенная в грудь музыка, батарейка в ноге, нажимное нарисованное ожерелье, и , увы, вообще неповоротная голова, как камень. Но полностью поворачивается "скальп" с волосами, спереди - белые волосы, сзади были розовые, я их состригла.
В голове, очевидно, поворотный механизм для верхней части, которая с волосами; голова абсолютно жесткая. Поэтому не представляю, как вообще такое пересаживать :(

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение MartiK » 10 ноя 2015, 14:00

Какая красавица! Замечательные фотографии, такая изящная дама, настоящая леди!)
Озеро красивое можно устроить пикник, дамы с зонтиками и джентльмены в костюмах)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение selik-leshik » 10 ноя 2015, 14:21

Маша :) я к тебе приползла с темы Лены :mrgreen: так сказать почувствовала творчества запашок и я тут как тут...
Хорошие работы, просмотрела странички.
Главное, что не стоишь на месте и двигаешься в этом направлении и эксперементируешь.
Меня удивило свадебное платье с почти прозрачной юбкой, очень смело я бы сказала, задумка клевая)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 10 ноя 2015, 21:12

Djenje писал(а):Машенька, прекрасные летние фото! :D Девушка бесподобна в этом наряде! И как тонко всё сделано, восторг!!!

Леночка, спасибо огромное! Так приятна похвала!

MaryDeMart писал(а):Машуль, замечательный, нежный образ получился. Поэтичный и красивый. К голубым глазам Виолетты очень -очень подходят и кофточка и сумочка. Такие теплые , ностальгический летние фото :D

Машуль, большое спасибо! Да, к глазам очень хорошо подошло, это был последний аргумент, чтобы взять на съемки именно ее))

FlyLady писал(а):Маш, ну ты здорово вяжешь! Я вот не умею крючком совсем, а на спицах тоже никак не приспособлюсь для кукол.
Поэтому с большим удовольствием любуюсь у других рукодельниц :P
Про пуанты еще скажу - боже, я думала, ты где-то разжилась такими!!! А это ты сама???
Супер получились, просто отлично! Но вот это точно - когда делаешь такое, по уши в клею :oops:
Я поэтому и не очень люблю. Но все равно иногда приходится)))
А ты умничка :P


Ой, Танечка, спасибо огромное :oops: Ты все время так напишешь, что я краснею)))
Я крючком только в детстве вязала салфетку, жду маму, чтобы она напомнила мне азы, а дальше уж я сама. Но она все не едет...
А со спицами я потихонечку приноравливаюсь, убавить-прибавить по фигуре мне легко, в интернете иногда узоры могу посмотреть. А сначала только "квадратами" вязала)))
Кто бы говорил про пуанты... Мне до твоей обуви расти и расти :D
Клеить тоже не люблю, делаю обувь, если подходящего под наряд совсем ничего нет. Еще и клей неполезный, и сама периодически к чему-нибудь приклеишься :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 10 ноя 2015, 21:22

HelenTao писал(а):красотища!) наряд у Виолетты как раз для легкого променада)
это где такие пейзажи у вас красивые?)

Лена, спасибо!!! Это у нас клумба неподалеку такая, за ней ухаживает женщина с 1-го этажа (дом не наш, подальше нужно идти, но она того стоит), а мы пользуемся и фотографируемся :D (с разрешения, конечно)

Casey28 писал(а):О, какой шикарный наряд, и не менее шикарный антураж! :)
Очень красивые фотографии.

Машенька, спасибо огромное!!! Я рада, что выбрала именно такой "антураж", мне кажется, он очень подошел)))

Li-lu писал(а):Маша, какие теплые, красивые и яркие воспоминания о лете!
Наряд очень изящный, женственный,
как всегда столько внимания деталькам, которые хочется подробно рассматривать.


Юля, большое спасибо!!! На детальки я начинаю подсаживаться, это, наверное, самая приятная часть всего этого рукоделия.
А лета мне очень-очень не хватает, я все детство жила в Крыму, там лето длится почти полгода, а здесь - наоборот, полгода зимы...


Мартин, благодарю! Мне очень приятно!

selik-leshik писал(а):Маша :) я к тебе приползла с темы Лены :mrgreen: так сказать почувствовала творчества запашок и я тут как тут...
Хорошие работы, просмотрела странички.
Главное, что не стоишь на месте и двигаешься в этом направлении и эксперементируешь.
Меня удивило свадебное платье с почти прозрачной юбкой, очень смело я бы сказала, задумка клевая)
Озеро красивое можно устроить пикник, дамы с зонтиками и джентльмены в костюмах)


selik-leshik
, Большое спасибо за комментарий! Так приятно видеть новых гостей у себя!
Добро пожаловать в мою темку!
Да, на месте стоять не могу. Все время стараюсь делать новое, а не идти по проторенной дорожке)))
Пикник с дамами и джентльменами прекрасно себе представила, жаль, что уже холодно для пикников :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение spencer_hastings » 11 ноя 2015, 09:41

Arcticfox, вот это характеристики у девочки :shock: не знала, что маттел такое придумал...
Но она все равно очень милая и твои наряды её облагораживают и украшают.
Пересадка при таком раскладе маловероятна... Но может она и не нужна. У меня есть куклы, которых реально пересадить, но я при это боюсь их сломать.. :mrgreen: да и вообще я не сторонник пересадки, во-первых не умею, во-вторых стараюсь воспринимать кукол такими какие они есть. Хотя не отрицаю, что есть очень удачные пересадки, на которые посмотришь и своим такое хочется повторить)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В основном Барбейки: Дама у озера

Сообщение Arcticfox » 11 ноя 2015, 13:30

spencer_hastings писал(а):Arcticfox, вот это характеристики у девочки :shock: не знала, что маттел такое придумал...
Но она все равно очень милая и твои наряды её облагораживают и украшают.
Пересадка при таком раскладе маловероятна... Но может она и не нужна. У меня есть куклы, которых реально пересадить, но я при это боюсь их сломать.. :mrgreen: да и вообще я не сторонник пересадки, во-первых не умею, во-вторых стараюсь воспринимать кукол такими какие они есть. Хотя не отрицаю, что есть очень удачные пересадки, на которые посмотришь и своим такое хочется повторить)


Машуль
, так это Барби из какого-то мультика, "Принцесса и поп-звезда", кажется. Типа поверни ей волосы, расстегни платье (там под ним короткая юбочка), и вот она преобразилась))
И еще у был несъемный микрофон (я его срезала), еще есть дыры в голове от ободка и короны, и купальник розово-голубой блестящий нарисованный...
Боролась с этим, как могла))))
но вот с погрызенной ручкой придется смириться :(
Я вот тоже не сторонник пересадки, и ни разу еще не покупала куклу, чтобы потом ее пересадить. Еще таким образом хотелок меньше становится)))
Но если, допустим, сломается нога, или рука, то буду пересаживать, хоть и не пробовала)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей