Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение ArtAlas » 15 июл 2017, 00:37

Arcticfox, Маша, я так долго ( и не один раз) заходила и рассматривала твои вязалочки, что забыла и написать даже, как я потрясена! Я просто преклоняюсь перед теми людьми, кто может так мелко и детально связать кукольную вещь! Шить - еще ладно, хоть как-то, но связать - это для меня просто верх мастерства и это же настолько кропотливая работа! Кардиган - впечатляет! Но свитерок и гетры - просто умилили! :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Deanna » 15 июл 2017, 01:01

Машуль, привет! я тут выбралась на форум немножко, совсем капельку)
как ты заразительно играешь с юбилейной!!! я даже полезла на ибэй, нет ли кому ненужной юбилейной недорого)) но недорого не было, закрыла ибэй и успокоилась,итак много поппи у меня живет)
Вязалки супер! когда просто фото смотрела, не знала, что это твоих рук дело! а это ты сама, оказывается! умничка :clap: Я не все вязалки приемлю на куклах, вернее даже, приемлю абсолютное меньшинство, но вот твои точно в этом адекватном меньшинстве: вразмерно, стильно, красиво. Все сама носила бы как говорится :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Li-lu » 15 июл 2017, 09:57

Маша, как же ты классно одеваешь своих девчат, столько вкуса и красоты.
Мне кажется ты так точно чувствуешь и понимаешь каждую свою девушку.
Лейле отлично в новом джемпере и как он подчеркивает ее глазки.
Интересно,что в блонде кажется, что это совсем другая девушка, свитер в полосочку тоже класс!
Кардигнчик для Дженни улет, очень, очень понравился!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Madlenka » 16 июл 2017, 15:59

Маша, утеплились вы шикарно! Ты знаешь, я тоже неравнодушна к вязанным вещицам для кукол, а твое исполнение выше всех похвал, так тонко, вразмерно, просто ювелирная работа :clap: !
Лейла в голубом очаровательна, такой модный и стильный лук получился. В белом полосатом свитерке и в гетрах она домашняя и уютная, в блондинистом паричке ей бесподобно. Кстати, эти фото мне больше всех понравились, такое умиротворение от их просмотра, а все эти мелочи, чашка и ноут, еще больше добавляют расслабляющей атмосферы.
Кардиган на Дженни просто поражает воображение! Даже не представляю, сколько ты его вязала, абсолютно человеческая вещь получилась, только уменьшенная до кукольного размера.
Скрытый контент: показать
Ну и не могу полюбопытствовать :oops: : из чего вся это красотища связана, если не секрет, конечно?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Tvorets » 16 июл 2017, 19:55

Машуль, как же мне нравятся фото Лейлы в вязанном свитере в полоску! 8) такие свежие, яркие!
Дженни уютно выглядит в кардигане :D :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение eremka » 17 июл 2017, 08:13

Маша, вязалки модные (не выглядят "самовязом" - это важно!).
Синяя пряжа - какая марка? Как будто меланж, клевая.
Барба в кардике, как живая. Стеклярус-пуговицы - находка! Эффект развевающихся волос - это ветер? На лак не похоже.
У меня две Попы, но на твоей фото я первый раз обратила внимание, какая стопа красивая именно снизу))
Пересматриваю, радует глаз :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Natako2 » 17 июл 2017, 14:19

Машенька, я в шоке :shock: . Это ж чем ты вязала? Иголочками? Работа такая тонкая, с ума сойти. Абсолютно вразмерно получилось.
Девушки прекрасно демонстрируют обновочки.
Лейле так хорошо в паричке. Заюшка такая.
Кардиган просто бомба! Пуговки из стекляруса_ находка!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2017, 12:07

Mikoshi, спасибо, Наташенька))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Лейлу в паричке сразу и не узнала, даже подумала, что у тебя новенькая Поппи поселилась

Да, Лейлу в паричках и не узнать! Из брюнетки - в блондинку :wink:
ArtAlas, Наташа, спасибо большое :oops: Что ты, вязать не так и сложно, просто больше времени надо, зато удобнее и мобильнее, чем шить :wink: Например, смотришь кино и вяжешь :) Свитерок можно еще с чем-нибудь носить, помимо гетр - с леггинсами, с джинсами, например; буду экспериментировать)

Deanna, Гуленька, привет-привет))) Очень рада, что ты забежала! :D
Deanna писал(а):Источник цитаты закрыла ибэй и успокоилась,итак много поппи у меня живет)

:lol: А у меня пока только одна! Но старалась выбирать такую, чтобы можно было по-всякому с ней играть, менять ее) А какие новенькие Поппи выходят, просто ах! :oops:
Deanna писал(а):Источник цитаты Я не все вязалки приемлю на куклах, вернее даже, приемлю абсолютное меньшинство

Спасибо большое :oops: , мне очень приятно, что тебе понравились кофты :) Тут главное - связать помельче, ну и ориентироваться на человеческие модели тоже не помешает)
А кардиган я себе бы тоже хотела, поэтому куклам и связала :D

Li-lu, Юленька, спасибо тебе большое за твои слова!
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мне кажется ты так точно чувствуешь и понимаешь каждую свою девушку.

Я и правда стараюсь подобрать для каждой девушки определенный наряд - что подойдет одной, не подходит другой)
Да, блондинка-Лейла всем кажется другой девочкой, этот парик ее сильно меняет, чему я очень рада :P

Madlenka, Леночка,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Маша, утеплились вы шикарно

Так лето, можно сказать, обязывает утепляться :lol: Так холодно :?
Madlenka писал(а):Источник цитаты В белом полосатом свитерке и в гетрах она домашняя и уютная, в блондинистом паричке ей бесподобно. Кстати, эти фото мне больше всех понравились, такое умиротворение от их просмотра, а все эти мелочи, чашка и ноут, еще больше добавляют расслабляющей атмосферы

Спасибо огромное за комплименты! А я от твоих слов умиротворяюсь :D В чашку налила настоящий кофе, все боялась, как бы он не пролился во время съемок!
Эти фото делала на даче, уже вечером, но решила обыграть это как утро :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кардиган на Дженни просто поражает воображение

Очень-очень рада, что тебе понравился кардиган, мне очень важно твое мнение!
Скрытый контент: показать
Я тебе как раз в прошлый раз, по-моему, говорила про эти нитки - из "Леонардо", которые 500м; ты даже сказала, что у тебя такие есть! А спицы - мои старые, 1,5 мм. Планки, капюшон, карманы - пришивные, узор над грудью и в районе талии для первого раза я взяла несложный - шахматку, а пуговицы - это стеклярус, застегивается на петли) В общем, несложно, но долго и кропотливо )

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2017, 12:29

Tvorets, спасибо, Дашуль :wink:
Tvorets писал(а):Источник цитаты как же мне нравятся фото Лейлы в вязанном свитере в полоску! такие свежие, яркие

Очень рада, что тебе понравились фото с Лейлой! Я долго не могла нащупать нужные ракурсы, но на даче времени достаточно, и никого нет, можно поползать вокруг куклы вдоволь :lol:

eremka, Таня, спасибо большое, мне очень приятно! :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Синяя пряжа - какая марка? Как будто меланж, клевая.

Это голубой люрекс, он еще и блестит :lol: (люблю я все блестящее :lol: ) Пряжа, если верно помню, YarnArt, но она не очень удобная, все время перекручивается :?
eremka писал(а):Источник цитаты Эффект развевающихся волос - это ветер? На лак не похоже

Лак я не использую, у меня его попросту нет, да и не представляю, как потом его смывать :? У Дженни так волосы получилось сделать за счет небольшой лохматости в нужном месте, и дул ветер, хоть и несильный, но в нужном направлении.
eremka писал(а):Источник цитаты У меня две Попы, но на твоей фото я первый раз обратила внимание, какая стопа красивая именно снизу

Ножки у них очень красивые, да (наверное, компенсация за кисти рук :wink: )

Natako2, спасибо большое, Натуль :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Это ж чем ты вязала? Иголочками? Работа такая тонкая, с ума сойти. Абсолютно вразмерно получилось. Девушки прекрасно демонстрируют обновочки. Лейле так хорошо в паричке. Заюшка такая. Кардиган просто бомба! Пуговки из стекляруса_ находка!

Вязала своими старыми спицами, но толщина именно ниток сыграла свою роль!
Спасибо от девочек, Лейла и сама удивлена, как цвет волос меняет ее характер :lol:
А пуговки я все искала, искала, ничего не нашла подходящего, поэтому придумала такие застежки со стеклярусом :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение MissYlibka » 23 июл 2017, 13:14

Arcticfox, Машенька, не перестаю любоваться твоими хенд-мейдами!!! Красота и такое всё это человеческое! :wink:
Кардиган это отдельный восторг!!! :shock:

А фотки с Поппи блондинкой получились такими уютными и любовательными! Браво!!! Умеют же люди ТАК снимать! 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 23 июл 2017, 22:45

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное :oops:
Кардиган долго-долго вязала, с чувством, с толком, с расстановкой :D Не знаю, хватило бы у меня терпения связать еще что-нибудь такое же трудоемкое :roll:
Поппи и снимала на даче, расслабилась, что не нужно спешить :wink: И свидетелей нет :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Madlenka » 23 июл 2017, 23:33

Машенька, спасибо за подробности!
Твое творчество очень вдохновляет на подобные подвиги, вот так налюбуешься, и ручки прямо чешутся повторить что-то подобное. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение FlyLady » 27 июл 2017, 11:50

Машунь, привет!
Я потрясена твоими вязалочками, как и все девочки))))) Как же все тонко-филигранно-красиво!!!!!
Море вкуса! Чудесно смотрятся все свитерки, а уж кардиганчик совершенно бесподобный.
Такой тоненький!!!!!!! Как можно так связать???
Я вот вроде раньше много на себя и семью вязала, а теперь вот почему-то на кукол терпения не хватает :oops:
Очень понравились все фото, все так утонченно - ручки, ножки, пальчики. Все так к месту, живо и душевно)))) Обожаю твой стиль!
Классно Лейле и в светлом паричке, но все же мне она больше нравится брюнеткой, такая красивая девочка!!!
И Дженни просто красотка, такая милая!
Маш, вы в отпуске, наверное? Отлично вам отдохнуть!!!!! :P
Потом забегай Поппичек наших посмотреть, мне так интересно, что ты скажешь)))))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 31 июл 2017, 19:09

Madlenka, Леночка, да не за что))) Всегда рада поделиться информацией! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты вот так налюбуешься, и ручки прямо чешутся повторить что-то подобное.

Ах, и у меня такое постоянно, но времени катастрофически не хватает! :evil:

FlyLady, Танечка, я так рада твоему возвращению! :D Ты права, мы уезжали на недельку, да и без этого были периодически в разъездах!
Спасибо тебе большущее за столько добрых слов!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я вот вроде раньше много на себя и семью вязала, а теперь вот почему-то на кукол терпения не хватает

Наверное, ты отвязала свою положенную вязальную норму, и теперь больше на это дело не тянет! :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Классно Лейле и в светлом паричке, но все же мне она больше нравится брюнеткой, такая красивая девочка!!!

А мне очень нравится экспериментировать с ее волосами - хвосты,бублики, парички, столько простора для фантазии :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Потом забегай Поппичек наших посмотреть, мне так интересно, что ты скажешь)))))))

Уже-уже бегу :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение rusapura » 01 авг 2017, 14:04

Как вы классно утеплились! :clap: Понравилось все. Такая тонкая вязка, просто супер! 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 03 авг 2017, 11:54

rusapura, Ксюша, спасибо большое) стараюсь вязать из ниток потоньше, хочу попробовать из катушечных, но пока не купила.
Очень-очень рада, что вам с малышкой уже лучше :) , и ты выходишь на форум!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение FlyLady » 03 авг 2017, 12:12

Машенька, а как ты паричок надеваешь на Поппи? Куда ты ее волосы подкалываешь и как?
Поделись секретом :wink:
А то вот хочу одной девочке попробовать (не Поппи, тоннеровской), и не представляю, куда ее волосищи засунуть)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 03 авг 2017, 12:25

FlyLady, Танюш, так у Лейлы очень мало волос :lol:
Скрытый контент: показать
Блондинистый парик - от кукол ЛИВ, он ей немного велик сзади, поэтому волосы туда внутрь и помещаются. Когда надеваю на нее черный парик от джаз-дивы (я, правда, в нем ее еще не показывала), то ее волосы смешиваются с паричковыми.
Если надеваю паричок -каре, то делаю тугую косичку, пускаю ее сзади под одежду, сверху на шею - шарфик, и надеваю паричок. Но у нее очень тонкая косичка :lol:
Надеюсь, более или менее понятно написала :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение FlyLady » 03 авг 2017, 15:06

Маш, ну ты придумщица!!! На каждый случай есть решение :clap:
Спасибо огромное!!!
Скрытый контент: показать
Я уже наперла на свою :mrgreen: Довольна, как слон))))) Потом обязательно покажу и расскажу, чтобы ты поняла, о ком речь)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Утеплились к лету)

Сообщение Arcticfox » 03 авг 2017, 20:41

FlyLady, Танюш, мне уже не терпится посмотреть! :lol:
А вообще мне безумно нравятся паричковые куклы - они меняются до неузнаваемости!
Скрытый контент: показать
Всегда рада поделиться информацией :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Arcticfox » 06 авг 2017, 19:30

Я уже давно нафоткала на балконе своих моделек и двоих кукломужчин с ними, покажу фото наконец) Крутая вышла компания, но мне так и хочется назвать фотосет - "А у нас на районе" :lol:

ИзображениеCool company by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение ИзображениеCool company by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение ИзображениеMichelle by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение vatrushka » 06 авг 2017, 19:33

Вооооу!!! Фотки прям потрясающие. Очень эффектная компания.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2017, 19:45

Arcticfox, :clap: :clap: :clap: вот это компания!!!! Здорово!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Tvorets » 06 авг 2017, 19:54

компания на высоте 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Nasty » 06 авг 2017, 20:04

О да, черного бумера только не хватает.
Короли и королевы района собрались.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Djenje » 06 авг 2017, 20:18

Машенька, вот это компания! Крутая молодёжь, факт! :) :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Fibella » 06 авг 2017, 20:24

Обалденная компания!!! Не могу отдельно выделить никого, все классные!!!
https://farm5.staticflickr.com/4433/364 ... 897c_z.jpg
Маша, а от кого такие наушники крутые?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Mikoshi » 06 авг 2017, 20:58

Машуль, какая крутая компания!!!!!!! И не скажешь, что на балконе народ позирует! Браво!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение Li-lu » 06 авг 2017, 21:03

Маша, какие классные ребята!!
Компания, что надо, все такие стильные, модные, современные!
А Джек какой красавчик, глаз не отвести!
Маш, так нравится всегда как ты своих героев одеваешь, они у тебя такие настоящие получаются!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Крутая компания

Сообщение morimo » 06 авг 2017, 21:21

Реальные крутыши! 8) :D Такие все стильные, очень здорово смотрятся!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]