Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Sapfira Laory » 26 июл 2016, 21:44

Arcticfox, Какая красивая фотосессия, Джине очень подходит восточная тематика! Очень понравилось первое фото и фото в цветах! Некоторыми ракурсами мне Джина напомнила королеву Реджину (даже имя похоже) из сериала "однажды в сказке".

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Arcticfox » 26 июл 2016, 22:24

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Arcticfox, какая красивая китайская принцесса получилась...
мне больше всего понравилось фото последнее перед спойлером... :roll:

Юля, благодарю!!! Последнее перед спойлером фото я приглушила, не такой яркий красный! И скинтон у нее на этом фото светлее, больше в стиль, а то вживую она ну очень загорелая девушка, владельцы Монте-Карлуш меня поймут :wink: У меня более загорелая только Мишель, ну так она - африканка, ей положено)

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машуль, Джина - невероятная! Сказочная, волшебная и дивная!!! Глядя на фото, легко услышать свирель, почувствовать дуновение ветра, несущего нежный аромат цветов! Класс!!!!

Спасибо, Наташенька!!! Так здорово читать, что ты почувствовала атмосферу, мне как раз ее и хочется каждый раз передать!

rusapura писал(а):Источник цитаты От сиреневого фота в диком восторге!!! Но и первые три в красном очень понравились!

Ксюша, спасибо!!! Сиреневое и мне нравится, какое-то притягательное получилось. Может, дело в том, что сиреневый цвет получился очень красивый, и в жизни такой редко встретишь) И лицо, кстати, не сильно посиреневело :D :D :D

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Arcticfox, Какая красивая фотосессия, Джине очень подходит восточная тематика! Очень понравилось первое фото и фото в цветах! Некоторыми ракурсами мне Джина напомнила королеву Реджину (даже имя похоже) из сериала "однажды в сказке".

Большое спасибо, Крис! Во всем виноват цветок в волосах со шпильками, именно он и натолкнул меня на мысль о чем-то китайском для нее)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Madlenka » 26 июл 2016, 22:41

Во всех ты, душечка, нарядах хороша...(это я про Джину).
Замечательный яркий образ. Насколько я поняла, сам наряд вполне простой, но приправленный подходящими аксессуарами и дополненный изысканной прической, смотрится изумительно.
И фоны чудесные, больше всего понравился первый.
Машенька, браво твоей фантазии и золотым ручкам! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2016, 08:51

Маша, в плане фона, мне очень понравилась первое фото, а сиреневое под спойлером - просто улет! Очень атмосферная фотография!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Djenje » 27 июл 2016, 09:08

Машенька, замечательно! Образ в любом цвете хорош, но в сиреневом хорош особенно! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Dragonfly » 27 июл 2016, 09:24

Ооочень красивый фотосет! 8) 8)
Прекрасные кадры, словно из восточного фильма!
Джина великолепна в любом образе, она настоящая модель, но, этот образ 200% её! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение HelenTao » 27 июл 2016, 11:24

шикарный образ!) Джина очень разносторонняя девушка!) не могу представить даже, какой образ ей НЕ пойдет :roll:
а что касается фонов, мне больше всего понравился первый)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение FlyLady » 27 июл 2016, 12:14

Машунь, обратным ходом все у тебя посмотрела)))) Как здорово, сколько красоты и милоты!
Оооочень понравились сестрички! Пижамки такие уютные и нежные, просто летний денек, только пасмурный, дома)))
Я и сама люблю такие дни, когда вдруг можно остаться дома и никуда не выходить, почитать, повышивать (повязать), поваляться и да-да, съесть тортик!!! :shock:
Очень милая зарисовка! А как мне карандаши и раскраски понравились!!! А я тоже сделала своей Нике карандаши, брали на море и раскрашивали там, представляешь, как мы совпали? :)
Обязательно будут фото!
С большим интересом прочитала-посмотрела зарисовку Про любовь))) Вот так оно и бывает!!! Не надо, ну не надо рваться за человеком, будь то девушка или парень, если он не твой! :P
Все равно окажешься в проигравших :? Как это ни печально... Переживала за парня, так старался! Но одно хорошо - эта ситуация дала ему такой толчок в жизни, что теперь, думаю, ему ничего не страшно)))) А девушку он обязательно встретит! :)
Фотки очень классные, одежки, особенно мужские потрясающие. Пальто офигенное!!! И девушка, конечно, очень красива, хоть и холодна и надменна)))
Вот в китайском сете она мне гораздо больше понравилась!!!! Так раскрылась!
Бесподобно ей идет красный! Невероятно!!! Фоны все хороши, но особенно мне первые два понравились, мммм такие розоватые и с капельками)))
В фиолетовом варианте тоже очень интересно, ты права!
Машенька, опять удивляюсь, сколько у тебя фантазии... Такие разные истории и образы! Ты молодчинка! :P

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Natako2 » 27 июл 2016, 18:00

Машенька, какой потрясающий образ! Я в восторге! Джина прелесть!
Ей подходят все образы. Удивительная девушка.
В цветочках очень красиво.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Arcticfox » 28 июл 2016, 12:13

Madlenka писал(а):Источник цитаты Замечательный яркий образ. Насколько я поняла, сам наряд вполне простой, но приправленный подходящими аксессуарами и дополненный изысканной прической, смотрится изумительно.
Леночка, спасибо большое! Конечно, наряд простецкий, я вообще ничего не шила, просто покопалась в старых запасах, и подбирала все под прическу (хотя обычно делается наоборот - прическа под наряд :lol: )
Отрез красной ткани (накидка) я планировала пустить на сари для Леони, купила золотой тесьмы и бисер, но, видно, не судьба :roll: Мечты о сари пока остаются)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маша, в плане фона, мне очень понравилась первое фото, а сиреневое под спойлером - просто улет! Очень атмосферная фотография!

Наташа, благодарю!!! Мне тоже сиреневое фото показалось интересным! А вообще с фонами приходится выкручиваться, так хочется разнообразия... Кукол не всегда на улицу потаскаешь, и там сплошной стресс :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, замечательно! Образ в любом цвете хорош, но в сиреневом хорош особенно! :D

Спасибо, Леночка!!! Все-таки не зря я сиреневый вариант показала, читателям нравится!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ооочень красивый фотосет!
Прекрасные кадры, словно из восточного фильма!
Джина великолепна в любом образе, она настоящая модель, но, этот образ 200% её! :D

Большое спасибо, Машуля! Очень рада, что угадала с образом; и вообще, на мой взгляд, ей идет такая прическа и этот цветок в волосах!
Что касается причесок, я еще как-то видела в интернете ее с подкрученными немного волосами, тоже было очень красиво, вот теперь меня преследует мысль немного ее подкрутить :roll:

HelenTao писал(а):Источник цитаты шикарный образ!) Джина очень разносторонняя девушка!) не могу представить даже, какой образ ей НЕ пойдет
а что касается фонов, мне больше всего понравился первый)

Спасибо, Леночка!!! Вот и я задумалась, что же ей может НЕ пойти :wink: Может, из нее не получится балерина, например...

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Оооочень понравились сестрички! Пижамки такие уютные и нежные, просто летний денек, только пасмурный, дома)))
Я и сама люблю такие дни, когда вдруг можно остаться дома и никуда не выходить, почитать, повышивать (повязать), поваляться и да-да, съесть тортик!!!
Очень милая зарисовка! А как мне карандаши и раскраски понравились!!! А я тоже сделала своей Нике карандаши, брали на море и раскрашивали там, представляешь, как мы совпали? :)
С большим интересом прочитала-посмотрела зарисовку Про любовь))) Вот так оно и бывает!!! Не надо, ну не надо рваться за человеком, будь то девушка или парень, если он не твой! :P
Все равно окажешься в проигравших :? Как это ни печально... Переживала за парня, так старался! Но одно хорошо - эта ситуация дала ему такой толчок в жизни, что теперь, думаю, ему ничего не страшно)))) А девушку он обязательно встретит! :)
Фотки очень классные, одежки, особенно мужские потрясающие. Пальто офигенное!!! И девушка, конечно, очень красива, хоть и холодна и надменна)))
Вот в китайском сете она мне гораздо больше понравилась!!!! Так раскрылась!
Бесподобно ей идет красный! Невероятно!!! Фоны все хороши, но особенно мне первые два понравились, мммм такие розоватые и с капельками)))

Танечка, спасибо, дорогая, за столько хороших слов!!! Так хочется посмотреть на ваши раскраски! Мы делали карандаши из зубочисток, очень интересно, как же делали их вы!
Мужское пальто из зарисовки про любовь я сшила из фетра, помнишь, я все порывалась из него сшить, следуя вашему примеру? Для 1/6 мне показался он толстоват, но, может, найду и потоньше. А вообще для теплого пальто - самое то :wink:
Танюша, я очень рада, что тебе понравилась наша Джина в красном! Ты права, совсем она другая стала! Но я так и люблю менять кукол, чтобы совсем по-другому они выглядели, ты же знаешь))
Сиреневое фото вышло случайно, мне пришлось поправлять цвета (когда фотографируешь на фоне монитора, лицо у куклы всегда получается желтым с зеленым оттенком, да еще и в контрасте с красным нарядом была еще та красота :lol: ), и решила посмотреть, что будет, если изменить цвет более кардинально :roll:

Natako2 писал(а):Источник цитаты Машенька, какой потрясающий образ! Я в восторге! Джина прелесть!
Ей подходят все образы. Удивительная девушка.
В цветочках очень красиво.

Спасибо, Наташенька!!! Джина у меня в плане образов пока самая-самая! Цветочки - это от подаренного мне букета. Я осталась немного недовольна компьютерными фонами, что решила и с цветами отфоткать, тем более они такие меленькие, чего цветам пропадать :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение vatrushka » 30 июл 2016, 07:52

Ой! Джина потрясающая в этом образе. Такая царственная!
Фоны огонь. Один лучше другого! Мне очень нравится, как девушка смотрится на этих фонах. Как открытки!
Сиреневые цвета тоже очень эффектны! :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Valery » 01 авг 2016, 07:08

Восхитительный образ у Монтекарлы :o Нет слов, какое загляденье!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Arcticfox » 01 авг 2016, 14:04

vatrushka, Valery, спасибо большое!
vatrushka, фонов было еще больше, у меня всегда так. Но фотографировать на фоне монитора трудно, столько времени уходит, и пока нужное освещение "нащупаешь" :roll:
Valery, Монтекарлуша неожиданна в этом образе, я и сама удивилась, что ей так подошло!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Sanika » 01 авг 2016, 16:14

Джина Монте-Карло в красном - просто королева. Царственные взгляд, осанка и наряд.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Li-lu » 01 авг 2016, 16:49

Маша, великолепный образ для Джины ты придумала, роскошный наряд, шикарная прическа!
Столько в ней очарования востока!
мне все фоны очень понравились, но как то особенно первое фото.
В сиреневых тонах тоже очень хорошо, но мне кажется все таки красный это ее цвет!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В китайском стиле

Сообщение Arcticfox » 02 авг 2016, 11:12

Sanika писал(а):Источник цитаты Джина Монте-Карло в красном - просто королева. Царственные взгляд, осанка и наряд.

Sanika, благодарю!!! Очень рада, что Джина в таком образе понравилась!

Li-lu писал(а):Источник цитаты Маша, великолепный образ для Джины ты придумала, роскошный наряд, шикарная прическа!
Столько в ней очарования востока!
мне все фоны очень понравились, но как то особенно первое фото.
В сиреневых тонах тоже очень хорошо, но мне кажется все таки красный это ее цвет!

Спасибо, Юля!!! Вживую красный на ней смотрится действительно эффектно, да и я в последнее время пристрастилась к красному :roll: И вообще люблю сочетание красного с золотым))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Arcticfox » 02 авг 2016, 18:22

А мы тем временем отправили кукол в лес! Взяли гитару, разные вещички, оделись потеплее, в лесу прохладно!

Изображение

Изображение

Изображение

Шли-шли, и набрели на чудесную поляну! Отдыхаем и играем на гитаре!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И какой же поход без костра?
В лесу уже темнеет!
Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Kuklomanija » 02 авг 2016, 18:30

Arcticfox, как отлично погуляли в лесу, гитара, настоящий костер...супер!...прямо завидую, что там прохладно :roll: ...у нас такая жарища стоит...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Faierie » 02 авг 2016, 18:53

Arcticfox, Маша, как я завидую твоим куклам! У нас так жарко(((( Очень живые фотографии, особенно вот эта
https://img-fotki.yandex.ru/get/41340/6 ... 1_orig.jpg

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение spencer_hastings » 02 авг 2016, 20:10

у нас на улице днем градусов 35)))) а твои кукложители так тепло одеты, значит у вас там прохладно)) везет)

лесной фотосет очень живой и настоящий, в общем понравился как всегда! опять любуюсь на твоего Фора.... :roll: он - такой лапушка)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Nasty » 02 авг 2016, 20:48

Классная курточка у гитариста )))
Замечательный поход.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение FlyLady » 02 авг 2016, 20:57

Маша, ааааа как же здорово получилось!!! Какая прогулка!
Все такие настоящие, молодежь пошла в лес, отдохнуть, ну как же здорово!!!
Маш, я поражена, насколько вразмерно все смотрится!!! Ну как??? :shock: Где это такие бревна в наших лесах?
И деревья, и травка - все настолько гармонично смотрится, бесподобные фото!
А гитара твоя всегда вне конкуренции! Это такая прелесть, так оживляет картину. А уж тем более здесь так в тему!
Какие они все у тебя симпатичные, задорные, веселые! Я все время выглядывала тебя рядом с ними :lol:
Так и хочется присоединиться! :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Arcticfox » 02 авг 2016, 21:47

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Arcticfox, как отлично погуляли в лесу, гитара, настоящий костер...супер!...прямо завидую, что там прохладно :roll: ...у нас такая жарища стоит...

Faierie писал(а):Источник цитаты Arcticfox, Маша, как я завидую твоим куклам! У нас так жарко(((( Очень живые фотографии, особенно вот эта
https://img-fotki.yandex.ru/get/41340/6 ... 1_orig.jpg

Юля, Наташа, девушки, спасибо огромное! Что вы, и у нас тоже жара :lol: , мы живем в МО, это мы ездили в парк неподалеку. Но куклы как-то в летнем в чаще леса не смотрятся, на мой взгляд, да и кофтень на парне с ботинками надо было выгулять!
А так-то мы тоже ждем прохладу!!! :D

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты у нас на улице днем градусов 35)))) а твои кукложители так тепло одеты, значит у вас там прохладно)) везет)

лесной фотосет очень живой и настоящий, в общем понравился как всегда! опять любуюсь на твоего Фора.... :roll: он - такой лапушка)

Машуль, благодарю!!! Фора и я люблю, удачный парень! Ты о нем все мечтаешь... Надо тебе решиться :D :D :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Классная курточка у гитариста )))
Замечательный поход.

Настя, спасибо!!! Вязаная кофтень лежала давно, сделала на молнии, для холодов есть капюшон))) Когда вязала, нужно было подгадать начало меланжа так, чтобы полосы были одинаковыми по обе стороны от молнии :D
Вот фото еще, если интересно -
Скрытый контент: показать
Изображение


FlyLady писал(а):Источник цитаты Маша, ааааа как же здорово получилось!!! Какая прогулка!
Все такие настоящие, молодежь пошла в лес, отдохнуть, ну как же здорово!!!
Маш, я поражена, насколько вразмерно все смотрится!!! Ну как??? :shock: Где это такие бревна в наших лесах?
И деревья, и травка - все настолько гармонично смотрится, бесподобные фото!
А гитара твоя всегда вне конкуренции! Это такая прелесть, так оживляет картину. А уж тем более здесь так в тему!
Какие они все у тебя симпатичные, задорные, веселые! Я все время выглядывала тебя рядом с ними :lol:
Так и хочется присоединиться! :P

Танюша, спасибо огромное! Я так рада, что тебе понравилось, я знаю, что ты любишь прогулки с куклами!
Танюша, бревно мы искали по парку, но это скорее ветка, а рядом с куклами смотрится как бревно :D
И полянку с такой травкой тоже специально заприметили, но было много шишек, мы их все постарались собрать, чтобы не попали в кадр)
А меня рядом с ними нет, конечно, я бы с ними с удовольствием посидела бы!!! Люблю костры, и особенно на море, кстати, и когда темнеет) Ну хоть не себе, так куклам с третьей попытки костер сделали :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Kuklomanija » 02 авг 2016, 21:53

Arcticfox, :lol: ...вот она, великая сила искусства...а мы и поверили... :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Madlenka » 02 авг 2016, 22:29

Машенька, какая замечательная вылазка в лес получилась! Я тоже поверила, что там прохлада и позавидовала куколкам.
Очень душевные посиделки у костра, даже с песнями под гитару.
Фор - обаяшка, все девчонки, небось, в него влюблены :wink: . Вязаная курточка отличная, такая уютная, и образ в целом получился очень мужественно-романтичным :) .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Nasty » 03 авг 2016, 00:20

Красота получилась.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение ArtAlas » 03 авг 2016, 08:31

Arcticfox, ооох, какой классный поход! Мои обзавидовались! Да и я тоже... С нашей жарой в 40+ так хочется в лесок прохладный в кофточке к костру! :roll:
Очень красивые фотографии!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Li-lu » 03 авг 2016, 09:17

Маша, как классно! Сразу захотелось тоже в поход в лес, с посиделками возле костра , с теплым чаем из трав и песнями под гитару...
У тебя все так живо и естественно получилось, что персонажи не воспринимаются как куклы.
Все герои так классно одеты, отлично подготовились к походу.
Глядя на фото, кажется что я слышу звук гитары пение птиц.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение MissYlibka » 03 авг 2016, 09:21

Arcticfox, Машенька привет!!! Ну вот я и вернулась :D
Сколько же новостей тут у всех накопилось чуть больше чем за неделю... :shock: Постараюсь разгрести и начну с твоей великолепной Джины!!! :!:

Маш, это ШИКАРНО :D !!! Наряд такой словно это не хенд-мейд, а фирменный Мателловский от восточной Барби... даже лучше!!! :wink:
Когда ты написала что тебе эта причёска навеяла один образ мне представлялось что то вроде Кармен... жгучая испанка... твоя же идея переплюнула мои ожидания!!! ВАУ! ВОСТОРГИ И ВОСХИЩЕНИЯ!!!
Как же ты закрепляешь такие причёски?! :roll: :roll: :roll:
Во всех фонах хороша, а в обработке фиолетовых оттенков оооооочень интересно получилось! :wink:


Переходим к походу...
Вылазка в лес очень понравилась! Куколки такие живые, позы естественные, наряды как всегда классные! :P
И полянка такая яркая живописная... А твой Кристиан!!! Это мужчина-мечта! Такой он разноплановый, всегда красивый!!! Если бы собирала мужчин, после твоих фото Фора брала бы однозначно!!! :lol:
Но почему они Леони с собой не взяли? :? Неужели Крис с ней разбежался???!!!
Скрытый контент: показать
Машенька, давненько ты Кэпа Джека не показывала, я уже заскучала по нему :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Поход в лес

Сообщение Djenje » 03 авг 2016, 10:30

Машенька, замечательно!!! Прекрасный поход, и не подумаешь, что это куклы! И гитара, и чашечка с чаем, и подстилка! Так уютно устроились, даже костерок развели! :D Полянка чудесная, такая уютная!
А у нас стоит жара, в тени около 35, а я сижу дома с ОРВИ. Вот как бывает! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], viola