Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 сен 2017, 09:54

Juliet19, Юленька, привет) Очень рада твоему возвращению из отпуска! :P Конечно же нам тебя сильно не хватало и мы о тебе вспоминали.
Да, жаль, что фестиваль Невест прошел без твоего участия, но я очень рада, что ты хорошо отдохнула, и невест всё же посмотрела.
Девочки столько прекрасных невест привели, что я даже не ожидала, мне тоже очень всё понравилось!
Спасибо за тёплые отзывы о моих куколках! Меня в этом году штормит на новые ощущения. Вот тут и силочки, и блайз, и поппички. И даже вот успела немного ооакнуть Аллегру.
Мне очень приятно, что ты всё посмотрела и ждёшь следующих моих новостей.
п.с. Красавицу и Чудовище пока не поселила. Раздумываю стоит ли из-за Бель. Чудовище и Гастон нравятся очень. А вот Бель :roll: В общем думаю ешо)))


nimfa28, Галинка, спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. Глажка волос утюгом мне тоже известна. На минимальной мощности вроде нужно, чтоб не спалить.
А вот кипяток пугает. Хоте, если всё равно либо так либо перепрошивать, то рискнёшь и кипятком. Просто у Блайзика оказался совсем уж тонкий саран. Поэтому буду ещё размышлять.


Galia12, Гульнарочка, привет) Рада твоему визиту ко мне :P
Слушай, ну проекты конечно впереди ещё будут, тут даже сомневаться не стоит, ты обязательно примешь участие и не в одном. Что-то мне постоянно в голову лезет)))
Вот буквально позавчера кажется осенила идея и я быстренько начала конспектировать сценарий к "Однажды в Сказке". Ещё столько времени впереди :lol: , а я уже почти готов.
Спасибо за тёплые слова о нашем свадебном переполохе, как Таня его назвала. Девочки очень постаралась. И мне приятно, слов не хватит как, что они поддержали проект, и он оказался настолько красивым, нежным и позитивным!
Поппи я ещё не успела оценить. Буквально выхватила её с почты, быстро разспоковала и.... уехала :mrgreen: Сейчас у дочки в гостях. Муж смеётся, говорит: "ты её столько ждала, теперь пусть она тебя немного подождёт" :wink:
Купила я её нюд. И очень надеюсь, что мы с ней подружимся, чтобы я смогла её баловать нарядами. Идей много, осталось дело за малым.
Блайзики невозможная милота!!! Я балдею от них совершенно. Тут каждому раздолье. На любой вкус, как говорится. Я полюбила и милых детей и озорных сорванцов, и даже пару обижулек мне приглянулись. И ещё мне очень нравятся сказочные (либо фентези) образы. Там столько труда люди вкладывают :crazy: , невозможно не оценить. Я уже выбрала первый образ для куклы. Сейчас в процессе. И очень надеюсь на хороший и скорый результат.
Спасибо от Аллегры!
Гульнар, отдельное спасибо тебе за высокую оценку силочки!
Эти куколки мне настолько сильно полюбились, что я даже успела прикупить себе несколько из особо зацепивших. А золотоволосую Колет я прикупила из соображения модельности. Уж очень интересно одевать таких дам. Жаль, сейчас у меня не столько свободного времени, как раньше. Иначе быть бы огромному гардеробу для неё.
Ага, значит у вас с Гульназ тоже есть опыт помывки. Спасибо, что поделились. Перепрошивать конечно не хотелось бы, но если не останется ничего другого рискну.
Спасибо, что заглянула, всегда тебя жду :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 сен 2017, 13:40

Изображение

Это название поста не просто так. Вчера ко мне, наконец, доехала моя Мисти. Это первая моя куколка Poppy Parker. :clap: Конечно, я её очень ждала, Очень!
Но насладиться полностью своими ощущениями от куколки я не успела, мне нужно было уезжать на несколько дней к дочке. И сделав одно быстрофото на телефон, я умчалась.
И тут, оказалось, что кукла интересна была не только мне. :lol:
Моя мама, увидев эту красотку, не удержалась. Дерзко стащив с другой куклы платье, она примеряла его на Мисти. А затем вооружившись всем, чем обычно я вооружаюсь при фотосъёмке, наделала мильЁн фото)))
Довольная собой, она отправила их мне. :mrgreen: И я даже не успела рассердиться на неё за это.

Наряд сел не просто хорошо, а как будто на неё и шился. По крайней мере, я так сужу из того, что сказала мама, ну и по фото конечно.
Кстати, маман ОООчень сетовала мне на то, что куколку я купила нюд. «Как же можно было так опростоволоситься, Света!!!!» :twisted: Эта фраза мной была услышана, после того, как я маме отправила промку)))
Конечно, родное платье показалось маме чересчур коротковатым, но она настойчиво потребовала пошить девушке такой же)))
В общем, мамулечку посетила настальгия и она долго мне по телефону вспоминала их наряды, прически и бесконечные прогулки по ночному городу.

Ну и вот, засев за ноут дочки, я решила показать вам то, что получилось в итоге маминых стараний.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Свои ощущения от обладания поппичкой я смогу вам сказать, только после того, как подержу её нормально в руках. :lol: Тогда же расскажу и кем я её вижу.
А пока, единственное напишу, зовут её Габриэлла Сиверс.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 20 сен 2017, 14:05

Света, вот это история!!! Я залипла :roll:
Только минутут назад писала Юле, как меня поразил ее наряд и фото, и тут ТАКОЕ!!!
Свет, ну блин, твоя мама дизайнер!!! Я в шоке...
Как это красиво, стильно, здорово, шикарно - можно бесконечно перечислять :clap: Мои аплодисменты!!!
Платье подходит ей так, что не описать словами. Они созданы друг для друга! Это такая красота...
Расскажи, что это за платье, пожалуйста!!!! Ну пожалуйтса... :oops: Это тоже ты шила?
Аленка поражена так, что теперь рыдает и требует собственную Мисти, представляешь??? :crazy:
Светочка, порадовала так порадовала!!! Я влюблена теперь еще и в Габриэлу :P
Свою я назвала Миа. Но теперь после вас, девочки, я даже боюсь ее показывать в своем наряде :cry: Честно, переживаю ужасно. Естественно, это не соревнование :mrgreen:
Но ваши образы нас с Аленой покорили!
Отдельный респект фото - фон, позы, поворот головы, все ИДЕАЛЬНО! :clap: :clap: :clap:
Изображение

Конечно, очень жду и твоих впечатлений!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 сен 2017, 14:45

Танечка, спасибо за впечатления!!! Я сама до сих пор в удивлении от маминого шага. Поздравила её с первым кукольным опытом :lol:
Это платье я действительно шила совершенно другой куколке. Барби! Мне её Настёнка презентовала, а я к своему стыду ещё ни разу не показала здесь её.
И вот я даже не подразумевала, что на Мисти оно будет смотреться лучше. У мамы оказался глаз-алмаз)))
Правда она её "прычепыла" головное украшение прям на бантик :mrgreen: , но это уже мелочи. И украшения на шею не одела. Короче, перепортила мне всё))))))))))))
Рассказать о наряде могу. Спасибо, что понравился! :P
Сфотать нормально ближе юбку и мелочи у мамы не вышло. Но если надо, я по приезду покажу.
А шила всё я очень просто. Алёне такое на раз!
Брала шифон, а сверху фатин. Выкроила верх платья. Одела и уже на кукле пришивала хаотично кружево. Только кружево лучше брать с фактурными элементами, тонкое не очень смотрится, я забраковала.
А юбка, это солнце клёш, но с удлинением назад - 1 штука. И вот дальше сложность. Мне хотелось присобранности сверху, и я взяла длинную часть шифона и фатин чуточку длиннее задней части "солнцеклеша".
Соединяем и пришиваем, выворачиваем. Если разложить на столе "солнцеклеш", то он ляжет ровно, а поверх будет куча ткани, ну как хинкали)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Дальше собравшуюся вокруг талии ткань собираем и пришиваем. В общем-то поэтому я и брала самые тонкие ткани, боялась чтобы не топорщилось.
И уже в самом конце делаем по верху юбки защипы в хаотичном порядке, маскируя их цветочками :mrgreen: Всё кажется. :lol:

Таня, ты давай там показывай свою девочку. Мне сейчас их чем больше, тем слаще :P Тем более мне жуть, как хочется её в родном ауфите поближе (так сказать в родной обстановке) глянуть.
А уж по поводу нарядов, ты точно зря переживаешь. Я уже успела давно оценить и твои и Алёнины таланты. :wink:
Миа очень красиво звучит! Мне понравилось.
Алёнку понимаю, Мисти эффектная леди. Но мне кажется ты не будешь ревновать свою Мию к Алёне :wink: правда же?
Всё побежала, дитё с академии вернулось. Пошли мы гулять :P

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MNV » 20 сен 2017, 14:49

Света! Поздравляю с Поппи, неровно к ним дышу, но пока не решаюсь для себя, держусь, они же такие, манят подруг, а одну ох как сложно выбрать. Но и мама у тебя, прирожденный фотограф! Фотографии удались на славу!Я смотрю, что мама в компьютере и в интернете разбирается, очень современная и продвинутая. Мисти загадочная и очень женственная нежная девочка. Платье игривое, воздушной и как дымка обволакивает ее. Детали продуманны, маленькие звездочки как мушки, кружево. Ты сама шила? Красота.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 сен 2017, 15:42

MNV, Наташ, спасибо большое! :P
Мама у меня продвинуя ещё с тех пор, как мне с мужем пришлось поколесить с перездами. Вот тогда она у меня с почтой и подружилась. Высылала мне фотки моей дочурки, когда мне приходилось на пару-тройку месяцев оставлять её. А вот свекровь к компу и близко подходитьине хочет. :roll:
А с интернетом маман вообще давно на одной ноге, вместе с ней и начинали осваивать :lol:
Другое дело фото, тут я сама в шоке :shock: А она удивляется. Говорит, включила и повертела объектив))) Раньше она же справлялась с уже ретро фотоаппаратом. Остальное всё под рукой нашла :mrgreen: И если честно, то она часто застаёт меня за фотосъёмкой. Видно присмотрелась.
В целом её сюрприз удался. Теперь только нужно для раздетой куколки платье шить. А то как-то не хорошо получилось :lol:
Наталик, вот и я старалась держаться от Поппи подальше, но эта красотка меня покорила и сразу разрушила мои стремления.
Вот теперь подумываю о второй))))
Единственное, уже сейчас по фото вижу, не нравится мне её лапка. На каблучке не очень смотрится. Хотелось бы изящнее.
Пишу с телефона в кафе, поэтому если там где какие опечатки, не серчай.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 20 сен 2017, 16:22

Света, какое чудесное платье на силочке! Очень красиво и цвета ткани так хорошо подобраны и так к лицу этой очаровательной блондиночке!
Улыбалась пока читала рассказ о том как твоя мама поиграла в Поппика :D :clap: Она у тебя молодец, так правильно подобрала образ этой куколке и смотрится как родное. А то черное маленькое платье и правда коротковато - ни нагнуться, ни присесть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 сен 2017, 16:44

katypu83, Катюш, спасибо большое!
Да, мама моя отожгла по полной. От неё никто подобного не ожидал. Я уже передала ей, что её эксперимент оказался удачным и все оценили. И в шутку сказала, что теперь присуждаю ей быть мои швейным критиком. :lol:
А на самом деле, поинтересовалась кого бы она выбрала, из двух вариантов, в подруги для Габи. Я больше склоняюсь к Sparkle, а она к Go see. Так что теперь думаем с ней вместе))) Обе чертовски хороши.
Спасибо от силочки!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 20 сен 2017, 19:16

SweetZu, Свет, а уж как я удивлена!!!
Неее, я свою маму не могу представить за таким занятием :lol: Рассматривать она кукол любит, но даже переодеть уж точно не решилась бы... А уж с фотоаппаратом мы точно не дружим))) А твоя молодец! Огромный ей привет и уважение от всех нас)))
Свет, платье потрясающее! Я конечно, сразу подумала, что ты шила - в твоем стиле платье :wink: Но потом думаю - вдруг нет? Слишком красивое!!! :D
Так здорово у тебя оно получилось, вообще не понимаю, как ты могла не показать такую красоту. И куколку тоже, ту Барби :wink: исправляйся)))
Слушай, ну от описания мы офигели - ничего сложного :crazy: Особенно "чертеж" понравился :mrgreen:
Свет, свою Миа я, конечно, покажу))) Куда я денусь :) Но правда, мне так понравились ваши с Юлей образы!!!
Конечно, покажешь потом поближе свое платье. Очень интересно, и украшения на шею тоже. А ножки у них такие, даааа, мне тоже не очень этот излом :(
Ты вот говоришь - скорей Мисти показывай, а Юля требует Элловайн ( у меня же новенькая :roll: ) А я ничегошеньки не успеваю... Только шить у меня время есть))) Это как-то незаметно получается)))
Мисти я, конечно, Аленке даю как модель. Но она всегда так - хочется именно свою))) Вряд ли, конечно, купим вторую. Очень много и так хочушек :)
Светик, я так рада, что вы сейчас с Настенкой вместе!!! Огромный ей привет :P
И вообще, ты давно ничего про нее не рассказывала)))
Гуляйте и отдыхайте!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 02:02

Света, даа, у Мисти потенциал тот еще! Это твое платье - только начало)) Я с удовольствием буду смотреть на нее у тебя и у Тани.
Мне тоже не нравится излом на ноге у Поппи, потому они у меня будут только в сапожках, ботильонах и сандалиях на плоской подошве. Эти куколки милы мне в том числе своей плоскостопостью))
Мама твоя бесстрашная и молодец :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Хотяяя..., мне кажется, она "украла" у тебя момент первого свидания с новой куклой, когда только ты и она, руки дрожат, а весь мир за дверью)) Но, определенно, ты правильно поступила, что не стала сердиться на маму. Вот такие моменты очень объединяют маму и дочку :thumbup:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 21 сен 2017, 03:24

Каких невест обворожительных все показали.

Эх, Света, посмотрела в инстаграмме твоих новеньких, обещала зайти и несколько дней к компу не подходила, замоталась, а потом забыла. Оповещения вечно с какими то проблемами.

Кастом Блайз это очень интересно.

Аллегра получилась замечательная, я ещё в инсте обратила внимание. Наряд такой яркий, летний, позитивный.

Силочка прелесть, какие же они очаровательные девочки. В золоте очень здорово.

Мисти по моему самая очаровательная Поппи. В контакте наткнулась на обсуждение, оказывается она далеко не всем нравится, я была удивлена. Мама у тебя молодец, фото отличные и платье ей очень идёт.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 21 сен 2017, 08:45

Здорово, когда семья поддерживает твоё увлечение! Тем более, наше куклохобби - ведь это такой позитив! В любом возрасте!

Света, мамочка у тебя молодец)))) Чувствую, она получила огромное удовольствие от куклы - это видно по фотографиям.
Изысканная, прелестная куколка.
Скрытый контент: показать
Мне не все Поппички нравятся, некоторые из них слишком яркие, даже гротескные
Замечательный наряд! как всегда, любуюсь деталями))) Гармоничный, цельный образ.
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 сен 2017, 11:15

FlyLady, Танечка, забыла в тот раз поблагодарить тебя за чудесную картинку! Очень красиво! :P
Платье на самом деле сложностей не вызывает совсем, стоит попробовать. Просто описывать сложно, а в процессе не сложнее чем любое другое, это точно!
Хинкали в качестве наглядного пособия пришло на ум вторым, первым был мешочек конечно. :lol: Но подумав, решила, что мешочки разные бывают и не получится передать смысл кучкования ткани над кругом :mrgreen:
В общем, я рада, получилось понятно, а заодно и посмеялись)))
Мама у меня довольно таки современная. Часто и густо наблюдает за моим творчеством с куклами, иногда подсказывает, реже помогает. А тут я ждала-ждала куклу, и дождавшись уехала. По телефону я рассказывала ей в тот день, как мне хотелось бы с Мисти повозиться, начать что-либо шить, да и вообще понять моя ли... Вот мамулькин и решила мне сурпрыз устроить :mrgreen: Мне понравилось конечно.
И тут есть ещё один огромный плюс. Раньше, мама воспринимала только моих Дежавю. И никаких других. И в последнее время я всё чаще от неё слышала, что наверное мне уже хватит кукол. Что времени у меня уже на них нет, что количество их уже не малое (в мамином понимании :roll: ), не магазин же я решила устроить.... ну и т.д. и т.п. И вот теперь, думаю, она нашла ещё одну линейку, которая её зацепила. :lol: И на какое-то время мама притихнет)))
Платье ближе покажу обязательно.
Тань, ну конечно это тебе прежде всего решать, кого ты нам первой покажешь. Я с удовольствием и на Эл гляну. Кстати, с новой куколкой тебя!!! Я помню, что ты говорила, что ждёшь её. Поэтому, мне интересно будет глянуть какая-же она. Ну а Мию тогда второй жду. :wink: Алёна как я прям :mrgreen: Мне вот тоже надо своё!!! И тут я её понимаю. Хочется обладать именно своей Прелессссстьюююю. :silent: Но это я так, потому как понимаю её чувства, а вот в плане бюджета это конечно не целесообразно. Ещё же столько кукол нужно :wink:
Скрытый контент: показать
У Настёнки моей всё хорошо. Учится :P Привет передала, получите взаимный Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 сен 2017, 11:47

eremka, Танечка, я уже второй день любуюсь этими фотами. Не верится, что эта такая выразительная красотка теперь моя :P
Маман моя старалась конечно порадовать меня, зная как я сожалела, что не успела нагуляться с Мисти... Но! Я точно поняла, что эта куколка ей самой понравилась. :wink: Она с лёгкостью и много комментировала её. Начиная с волос и заканчивая ножкой. Особо отметила лебединую шею :shock: От ножки и мама не в восторге. Сказала, у таких очаровательных красавиц, она должна быть точно модельной, а не как у ребёнка в растопырку. Я признаюсь, и не рассмотрела толком. Вот приеду, тогда и думать буду. Но как смотрится на фото в открытых туфельках на каблучке мне точно не нравится. Поэтому, тут я тебя очень понимаю, ботильоны и всё что закрытое, это для них.
А на маму я вообще не в обиде. Я же знаю, что мой приезд скорый и у меня ещё будет масса времени налюбоваться этой Прелестью. А вот мамин поступок я оценила на Изображение



KaiLa, Ларис, привет) Очень рада тебе. :P
Вот скажи, инстаграм выручает! :wink: Меня сильно, особенно когда времени не хватает. Я поэтому всех наших девочек агитирую туда присоединяться. Ведь очень удобно! Всегда в курсе новостей. А уж потом, когда время будет позволять, можно и на форуме более углублённо рассмотреть. :lol:
Спасибо тебе за участие и за тёплые слова!
Лар, слушай, а кинь мне ссылочку, где там в ВК обсуждают Поппи. Мне как новичку в них будет точно интересно. (Я хоть и редко сейчас там появляюсь в силу наших новых законов :evil: , но забегаю)
Мисти точно одна из самых! И тут я могу сказать с уверенностью! Очень красивая она в своём монохроме, особенная опять же из-за него, её ни с кем не спутает даже новичок :wink: И вот цепляет своей аристократичностью что-ли :roll:
Я тоже читала, даже в профильной теме, что некоторые от неё отказываются. Мне это не понятно совсем! Но с другой стороны, благодаря нашим разновкусиям, я и смогла Мисти себе прикупить. Моя продавец оставила себе аутфит, а мне кукла с коробкой, подставкой и сменными ручками. Красота! :lol:



MsRavel, Женечка, спасибо, что забежала!
Мамульке я передала уже, что её поступок произвёл не только на меня впечатление. :lol: Она довольна.
И да, Габриэлла её покорила. Мы согласны даже на ещё парочку кукол из этой линейки, но только парочку :twisted: :lol:
Сейчас, пока я собираю денежку, мы с мамой будем решать кого купить из

Скрытый контент: показать
Sparkle

Изображение

Go see

Изображение

Мамулькин не настаивает, но говорит, что ей больше импонирует Гоу. А мне обе нравятся, я давно выбрать не могу, но Спаркли всё-же чуточку больше.
Обеих селить точно не стану, т.к. я ешо не разбогатела настолько :icon_e_confused:
У Гоу мне кажется более натуральная красота. А в Спаркли есть больше искринки что-ли.

Жень, спасибо за оценку моих трудов. Буду стараться одевать эту леди по достоинству :wink:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MNV » 21 сен 2017, 12:09

Света, привет!
Скрытый контент: показать
Может влезаю не в свою дело. Тебе выбирать, хочу искренне высказать свое мнение по поводу Поппи. Если от Мисти я в восторге, кукла шикарная, то из представленных еще двух (желанных) Sparkle меня отталкивает , неестественный ярко-розовый румянец, эти серебристые тени сверху, глаза как линзы, в ней шикарны волосы, аутфит, остальное мимо. А вот Go see меня покорила также как и Мисти, я бы такую себе взяла.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 сен 2017, 12:53

Наташ, привет)
Ну почему, как раз в своё. :P Я наоборот рада, услышать ещё одно мнение. Мне ж как не специалисту чем больше их, тем лучше.
Куколки ведь не дешёвые, и хотелось бы у себя именно ту самую, вот как Мисти, чтоб не переживала потом, и не грызли сомнения. :lol: А время ещё есть.
Аутфиты я сразу не рассматриваю. Мне они как-то так, не очень. Туфли вот только нужны, а всё остальное сами нашьём :wink:
Мейк, да, разный. Если смотреть по фоткам Спаркли с ebey, то румянец там более естественным кажется, мне как раз он нравится. И серые тени кажется не кричат. Глаза, да, без радужки проигрывают явно.
Но такие у многих Поппи. Я вот ещё рассматриваю Попстер. Вот нравится она мне очень, но глаза такие же как и у Спаркли. Нужна обводка! Вот и думай, Света, думай :lol:
Нат, в любом случае, спасибо, что написала своё мнение! Мне интересно, правда.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 сен 2017, 13:11

Изображение

А вот теперь мама одела девочку так, как я её попросила.
Пока я ждала Габриэллу, я немного почитывала нужные темы о Поппи. И мне стало ясно, что многие наряды от силочек подходят для них идеально.
Я конечно же этому несказанно обрадовалась, т.к. чёрное платье моей Колет осталось лежать без дела. И теперь оно стало вторым платьем в гардеробе Габи.
Я соорудила только сумочку к нему.
Итак, фото…

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сумочка открывается. Это можно сказать первая моя работа в таком плане.
Правда на силочке она смотрелась малость гармоничнее, наверное потому, что Колет не такая хрупкая)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 15:03

Свет, я тоже позволю себе поучаствовать в выборе. И даже выйду за рамки, ибо вдруг...))) Не знаю, какой у тебя бюджет, но сейчас в ТР есть некоторые особы, которые в принципе не часто в ТР встречаются и от которых я бы сама не отказалась:
1. Model Living viewtopic.php?f=47&t=61113
ИзображениеPoppy Parker Model Living by Shane He, on Flickr

2. Poppy Parker Pretty in Polynesia viewtopic.php?f=47&t=60004,
viewtopic.php?f=47&t=60759
ИзображениеPoppy Parker Pretty in Polynesia by Sulamif, on Flickr

3. Моя любимица Индия (она тут уже на теле ФР, т.е. только каблучная ножка) viewtopic.php?f=47&t=53537
ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India by Sulamif, on Flickr

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 21 сен 2017, 15:16

Светуль, поздравляю тебя с приездом твоей долгожданной поппички! Замечательно, что ты всё же успела забежать за ней и куколка ждет тебя дома, а не валяется на почте, и ты не волнуешься за ее сохранность.
Мисти стоила всех твоих ожиданий! Чудеснейшая девушка с изящными чертами личика, благородным цветом волос и тоненькой фигуркой.
Меня поразило и несказанно восхитило то, что твоя мама настолько поддерживает тебя в твоем кукольном хобби, что внимательно наблюдает за твоими фотосессиями, подмечает, что ты используешь при фотосъемке, и на своих фото показала твою Габриэллу наилучшим образом! Я в восторге от фото твоей мамы! Передай ей это, пожалуйста!
И первое платье для твоей Габи она подобрала очень подходящее - в ее цветах. Так что твоя новенькая девочка смотрится на первых фото очень гармонично. Платье само по себе очень элегантное, а в сочетании с аристократизмом Габриэллы смотрится еще прекраснее.
В платьице от силочки твоя Габриэлла тоже очень хорошенькая! Вот красит любую женщину маленькое черное платье - тут с Коко Шанель не поспоришь. Очень задорный и при этом сдержанные образ - прямо сочетание несочетаемого. И что интересно: и Колет этот платье шло к лицу, и Габриэлле, а они ведь такие разные по типажу.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 16:48

Ой, самое главное забыла!)) Твое платье хорошо, но от Мисти в маленьком черном у меня дыхание перехватило!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 17:02

SweetZu, Света, поздравляю тебя с новой куклой, а твою маму - с вступлением в ряды наших кукольников). ну, все, теперь она пропала. Кстати, тебя еще раз поздравляю со штатным фотографом) Мне фотовидение твоей мамочки понравилось. Мама смогла показать всю свою любовь к этой кукле (уверена. что снимала не ее, а себя в молодости)!
Наряды бесподобные. Очень роскошные. От черного платья в любом виде я балдею всегда. Незатейливые бусы и утонченная сумочка вообще сразили наповал...

А платье-хинкали до того богатое и необыкновенное, раскованно-открытое, что твоя девушка стала совершенно другой: яркой, уверенной и очень модной!
Из двух других Поппи однозначно мне лично нравится вторая. Ее завиток на лбу меня покорил с ходу)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 17:10

Galia12 писал(а): А платье-хинкали ...
Хи-хи

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 21 сен 2017, 18:42

Светочка, какая у тебя мама молодец!
Я так люблю, когда близкие проникаются куклохобби и тоже проявляют интерес! Но твоя мама пошла еще дальше и сама устроила фотосессию твоей новенькой Поппи! Респект!! :clap:
И какая же Мисти прекрасная куколка, если настолько привлекает людей, не принадлежащих нашему хобби!
Платье великолепное и очень идет Габриэлле.
И черное платье Колетт ей прекрасно подошло, как родное.
Сумочка красивая.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 21 сен 2017, 21:45

Новенькая очень хороша, особенно понравилась в черно-белом платье, ваша мама отлично его подобрала!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 22 сен 2017, 04:31

Замечательно платьице на ней смотрится!

Свет, я не помню точно в какой из групп обсуждали, я на несколько подписана. Именно Мисти в каком-то посте в коментах, только было это в самом начале продаж, так что не найти сейчас. Ты мне в ЛС скинь ссылку на свой ВК, я тебе с телефона ссылки покидаю там. Мне просто так проще, телефон всегда под рукой, а на ноут времени часто не хватает.
С интаграммом да, удобнее, правда мой пустой, зато с удовольствием у других разглядываю новеньких.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 22 сен 2017, 05:34

Светочка, поздравляю тебя с приездом этой изумительной Поппички :clap: Какая же она красавица! Я давно поглядываю на кукол Поппи Паркер: может быть и решусь на покупку...когда-нибудь. В свое время меня зацепила только "рождественская" Поппи, а теперь, с проявлением Мисти, я вижу, что это едва ли не самая красивая из всего семейства Паркер :wink:
Габриэлла - чудесная! Она такая утонченная, хрупкая... Мне нравится приглушенный оттенок ее мейка, особый серебристый цвет волос, придающие всему образу налет ретро. Такое ощущение, будто она живет в старом фильме :) А прическа! Это же милота невозможная! Мне кажется, Габи так похожа на молоденькую Катрин Денев :oops:
Как же здорово, что твоя мамочка тепло приняла куколку, и так вдохновенно выбрала ей наряд! Это платье потрясающе красивое: я безумно люблю такие сложные, кутюрные фасоны!
Но аутфит силочки тоже сидит на Габриэлле как родной! Ты знаешь, если бы я брала такую Поппичку нюд, то я бы, наверняка, прикупила для нее именно это МЧП - уж очень оно в духе Поппи :wink: И сумочка прехорошенькая! Особенно здорово, что она функциональная: я обожаю такие кукольные аксессуары.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 сен 2017, 07:57

eremka, Танечка, спасибо за участие! :wink:
Да-Да-Да, Model Living хороша очень! И я её рассматриваю, но после Спаркли и Гоу. Мне нравится её элегантность, а причёска вообще прелесть.
Две других девушки хорошенькие, чего уж там, но не моё.
Скрытый контент: показать
Да и на форуме мне оказывается сейчас не очень выгодно покупать. Я ж с Украины :icon_e_confused: , а если переводить по курсам, то мне дешевле на ebey. Да и доставка тоже дороговата. Сейчас Мисти ко мне приехала за 1035руб, это в переводе на мои кровные почти 500грн. (грубо говоря), а с ebey ко мне приходят куклы за 200грн. (т.е. за 450 руб. где-то) Просто у нас есть сейчас международный перевозчик, Очень удобный, но с Россией они не работают :evil:
И так-же цена на куклы. Вот если брать данную Model Living, то на мои она мне выйдет: 15800+ доставка 1000 = 16800, на мои это =7900грн., а в долларах у меня эта сумма = 299$, и ещё % за перевод :crazy: В общем, получается, что на ebey мне пока удобнее.
А с Мисти получилась у меня случайная сделка. Я продавала своих двух кукол. Нашлась покупатель сразу на две. Но мне в Украину она деньги не смогла перевести. :icon_e_confused: Вот тут я пересмотрев продажи, и нашла Мисти нюд. Сумма сошлась тютелька в тютельку. Моя покупатель сразу же перевела денежки продавцу Мисти, и все остались довольны. Вот такая покупка)))

Ну и раз у тебя перехватило дыхание от Габи в чёрном, вот тебе ещё доза. :mrgreen:
Мне, кстати, тут она кажется более живой. Я очень люблю такие фото.
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 сен 2017, 08:32

Lenusya, Леночка, привет) Всегда жду твоих комментариев :P
Спасибо за тёплые слова о Габи, я рада, что она тебе понравилась. Ну, если честно, мне кажется она просто не может не понравится :lol: :oops:
Очень красивые черты лица! Девушка прекрасно получается на фото. А вот хрупкость её я ещё не оценила. Но сегодня уже выезжаю домой, поэтому завтра натискаюсь вдоволь :mrgreen:
Леночка, спасибки за оценку первых нарядов моего снежного барсика. Благодаря моей маме, я насмотревшись на фото уже собственной куколки, так впечатлилась, что в голове уже куча идей :crazy: , цветов, стилей, которые хотелось бы на неё примерять. Надеюсь её масштаб фигурки позволит мне всё воплотить в жизнь.
Маме передам твои восторги обязательно. Да и вообще, по приезду посажу её за комп и дам почитать.
Скрытый контент: показать
Она у меня очень тонкой души человек. При этом с твёрдым характером. Долго запрягается, переживает, примеряет на себя, а потом как выдаст!!! У неё так во всём. Я поначалу видя её твёрдость, не замечала, что она внутри всё-всё чувствует, понимает...сочувствует, переживает... Но видно я мала ещё была. А с возрастом, я всё стала замечать. И очень ценю мамульку за это.
А по жизни, представляешь, она нас с братом никогда не ругала. :lol: Но нам хватало её взгляда Изображение А вот отец наоборот, и вот его мы совершенно не боялись)))
Мама на во всём нас поддерживала. Чего только мы не перепробовали с братом. Всегда она искренне интересовалась и всячески помогала. Глядя на неё, я теперь стараюсь так-же принимать активное участие в жизни Настёнки.
Вот и сейчас, она если увитет в магазине, красивые маленькие кружева, или ткань, она фотает и мне кидает. "Может купить? :P А перед моим отъездом прикупила мне пайеток цветочками. Я сколько искала их у нас , не находила,
только звёздочки попадались. А ей попались, она вспомнила обо мне и купила :P Так что она очень активно участвует, только в тени всегда. :wink:



Galia12, Гульнарочка, спасибо большое за поздравления! Мы с мамой довольны Очень. :P
Да-да, теперь я смело могу маме доверить фотосъёмку. И как она раньше себя не проявила :roll: Теперь я могу шить, а мама фотать)))
На самом деле, я могла бы конечно и раньше сама предложить маме попробовать, ведь в моём детстве они с отцом на равных нас фотографировали. И сейчас, вспоминая некоторые её кадры, я могу сказать, что они получались отличными. Ну, кто мог подумать, что ей будет интересно))) А теперь да, вот совместно хочу выбрать вторую поппичку.
Гоу конечно шикарная! И мне и маман она видится француженкой. Эти её завитки прелесть невозможная. Она очень выделяется на фоне других Поппи. Вот как и Мисти, её не спутать.
Гульнар, спасибо, что поделилась своим мнением, начинаю склоняться больше к ней :mrgreen:


olikv, Оленька, привет) Спасибо большое за тёплый отзыв!
Я рада до невозможности, что купила эту прелесть! :P Похоже она покорила сердца всех членов моей семьи. Муж сказал - "Красотка не бывалая", дочь - "Мам, в ней есть твоя любимая готичность", ну а мамулькин превзошла все мои ожидания, видно и впрямь отличная девочка. В общем, может теперь мне не будут допекать, что уже хватит селить новеньких :wink:
Олечка, отдельное спасибо, что оценила сумочку. Я над этой малявкой корпела не мало)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 сен 2017, 09:08

Asuna, привет) Очень рада, что ты заглянула!
Скрытый контент: показать
мы ж на ты? :wink: :P

Спасибо большое! Я очень рада, что мамин выбор оказался настолько верным, что даже не сравнить с той куколкой, которой он предназначался изначально.
Теперь, вернувшись домой, засяду снова за шитьё. :wink:


KaiLa, Ларис, спасибо!
Ага, ссылочку на мой ВК сейчас тебе кину. Мне вообще интересны обсуждения этих кукол, не только Мисти. Я ж планирую и дальше кого-нить прикупить :lol: и хочется поинтересоваться тонкостями и впечатлениями.
Оно конечно, каждому свои радости, но всё же интересно. :wink:


Vanilla Daisy, Ланочка, привет) Спасибо большое за чудесный отзыв! :P
Теперь я безумно довольна, что всё сложилось удачно и я владею Мисти. И думаю, что не зря даже отказывалась от них раньше. Получить первой такою красавицу!
Может, если бы я прикупила раньше другую, то и не было бы таких восторгов. Поэтому, я очень тебе желаю дождаться своего часа и поселить у себя именно ту, особенную куколку, которая станет первой и не забываемой.
А вообще я поняла, что со временем притупляется чувство ликования от покупки кукол. И стараюсь выбирать именно тех, от которых проходит сон. И мне хочется, чтобы так было всегда и у всех :wink:
Очень интересно ты видишь Мисти. Да, она словно из старого фильма вышла. А Катрин Денев как раз мы помним по фильмам прошлого.
Именно этих впечатлений и добиваются авторы линейки Поппи :wink:
Скрытый контент: показать
Вот эту девочку явно выпустили, чтобы она напоминала нам Бриджит...
Изображение Изображение Изображение

Я рада, что тебе понравилось, как мы совместно с мамой переодевали Габи. Толи ещё будет :wink: Планов куча, воплотить бы :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 22 сен 2017, 10:03

Тогда я за Горошину голос отдаю. Потому что, кмк, Спаркл и Мисти по энергетике похожи, а Гося другая - более беззащитная, что ли


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia