Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 июн 2016, 20:20

Fanni, Марин, мне парни Дежавю вообще не нравятся. Не так я их себе представляла. Хотелось более ярких, интересных, а получились простые и не выразительные лица. Молд не мой. Именно поэтому Джо пока без парня. Но буду надеяться когда-нибудь я подберу ей друга.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 28 июн 2016, 20:26

Света, я так рада, у тебя будет значит и живой Мортимер?!!!
Обожаю их всех, они такие классные.
История очень интересная, и я очень рада. что появился молодой мужчина, подходящий твоей загадочной Еве.
С фотошопом у тебя отлично получилось, мне очень понравилось!
Жалко, что парни Дежа Вю тебе не нравятся, а мне они понравились. :roll:
Кстати, у нас на форуме они вроде еще не появлялись?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 июн 2016, 20:36

Juliet19, Юль, спасибо!!!
Я рада, что история Эвы тебе нравится. Она в таком возрасте, когда мужчины должны быть в жизни))) Тем более есть такие симпатиШные кандидаты.
Жалко, что парни Дежа Вю тебе не нравятся, а мне они понравились. :roll:

Юль, мне тоже жаль, но я и так и эдак на них смотрела, не мое :roll:
На форуме они еще не появлялись, это факт. Вот жду, может кто покажет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 28 июн 2016, 20:39

Может, ты и изменишь свое отношение к ним??
Я все-таки бы хотела, что бы у моей любимицы появился поклонник, ну, или хотя бы друг?
Ну что это за молодость, если в ней есть место только учебе :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 июн 2016, 21:58

Все может быть. Но пока ничего не могу с собой поделать, а покупать лишь бы был не хочу.
Я даже про ООАК подумывала, но пока таких не встречала. Видимо, не только меня эти парни в ступор вогнали.
Подумывала про Пена и еще этот, не помню как его, стимпанковский парень WI. Пока вот эти реальнее для меня кандидаты.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 29 июн 2016, 16:27

SweetZu, света, может как появятся на форуме, так и завоюют твое сердце.. :D
Мы же сами как бы оживляем их, как представим, так и все они уже другие.
Надеюсь, что все же, что у Джо будет очень хороший парень. Может из Стим Рарка подойдет паренек. Очень и очень классный. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 29 июн 2016, 16:28

SweetZu, ты права, если не нравится - не покупай. Жди подходящего, может быть даже не из линейки Дежа Вю."Что бы был" - это не вариант. Ни для Джо, ни для тебя. И, вообще. Джо у тебя еще слишком юная.

Неужели у тебя в именах совсем нет предпочтений? Мне это даже немножко удивительно. :) Разумеется, имя именем, а человек человеком. Но все же... Есть же имена, которые кажутся красивыми, нравятся, а есть те, которые - нет.
Тем более тебе в жизни уже приходилось выбирать имена, хотя бы для кукол. Ну и сделать самый главный для тебя выбор имени - для дочки. :) Неужели не бывало такого, чтобы, услышав чье-то имя (в жизни, в книге, в фильме/сериале), думалось - ой, (какое некрасивое, заурядное, простое, неудачное, красивое, необычное, подходящее, яркое.... - подчеркнуть/вписать нужное. :) ) как же так? Или случалось удивляться наличию в классе 5-6 тезок с одинаковыми именами. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 июн 2016, 16:59

Fanni, Мариночка, очень надеюсь, что Джо дождется таки. Может это я такая придирчивая к мужскому полу :roll: Хотя нет)))
Но Эванжелинка явно быстрее дождется кавалера нежели Джо.
Ага, парень из Стимпанка шикарный. Мне давно нравится. :P


QueenAfina, я так настроена, раз обожаю Джо, то парень должен быть самый лучший у нее. :mrgreen: Сейчас подумала, что я буду ужасной свекровью 8)
QueenAfina писал(а):Источник цитаты И, вообще. Джо у тебя еще слишком юная.

:lol: :lol: :lol: Да в ее возрасте у меня уже во всю первая любовь была))) Цветы, прогулки, романтизм.
Ничего, уверена, будет и ей счастье. :P
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Неужели у тебя в именах совсем нет предпочтений?

Нуууу, практически нет. Никогда не задавалась этим вопросом. Дочь назвал муж, имя придумал молниеносно, я не успела выйти из кабинета узи и сказать девочка, он тут же улыбнулся и произнес: "Настя!", мне понравилось и я согласилась. По жизни имена совсем уж некрасивые не попадались. А люди или герои книг вполне гармоничны были со своими именами. Конечно, придумывая имя герою истории Эвы, мне не пришло в голову Игорь или Александр, сказать почему :roll: даже не смогу. А Дмитрий такое же распространенное. У меня ассоциируется с вполне решительным мужчиной, волевым, весьма эрудированным или даже талантливым. При этом, человек носящий имя Дима может обладать отличным чувством юмора и быть добрым. Такие вот восприятия.
Еще очень нравятся имена Владимир, Руслан.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 29 июн 2016, 19:19

Света, согласна, я ьы очень рада была, елси бы у Эвы появился друг!!
Она все же одна, то есть чувствует себя все еще такой одинокой. И хорошо, что у нее и тетушка появилась и поклонник появиться. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 29 июн 2016, 19:49

А у меня мужа зовут Дмитрий. Так что мне очень нравится. И Мортимеру подходит (муж по типажу немного похож на него)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 июн 2016, 21:40

Fanni писал(а):Источник цитаты Она все же одна, то есть чувствует себя все еще такой одинокой.

Марин, ага. Пока девушке одиноко.
Но события начинают развиваться и ее окружение будет невольно расширяться. Скоро ей скучать совсем некогда будет :wink:

Juliet19, Юль, мне тоже кажется для Морта вполне себе подходящее имя. :P

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Feruza » 30 июн 2016, 10:37

Светочка, ты меня заинтриговала появлением в истории Дмитрия))) Притягательный мужчина, видно сразу что дамский угодник и не привыт полуть отказ))) А тут Эва с нестандартным поведением... Но мне кажется , что вней есть нестандартная красота, которая так притягивает мужчин. Надеюсь , что их первое знакомство не станет последним и Дмитрий часто будет появляться в истррии, еще и тайну с часиками поможет разгадать)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 июн 2016, 10:55

Аленочка, дальше в истории Дмитрий еще не раз появится. :P И в следующей части Эва о нем немного больше узнает.
Парень обаятельный, но у него тоже есть свои печали. Он, конечно, как настоящий мужчина не сдался, но урок получил серьезный.
Поэтому, его обаятельность для дам всего лишь маска, а внутри парня прячется серьезная личность.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 июн 2016, 13:20

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Ранее...
Предисловие. стр. 73
Часть 1. Знакомство. стр. 75
Часть 2. Шкатулка с историей. стр. 80
Часть 3. Телефонный звонок. стр.85
Часть 4. Запоздавший подарок. стр.86
Часть 5. Свидетель. стр.89
Часть 6. Решение. стр.90
Часть 7. Что новый день сулит... стр.92
Часть 8. Детектив. стр.94


Часть 9. Кто такой Блэквуд...

Вернувшись домой, Эва сначала заглянула в гости к Свете.
Сестра была очень рада ее визиту и сразу показала ей коробки на чердаке.
Эванжелин обещала их забрать в ближайшее время.
- Ну, а как детектив?
- Свет, ты прости, но он мне совсем не понравился. Я, конечно, не встречалась раньше с детективами, но мне кажется, они должны быть другими…

Изображение

- Какими такими другими? – улыбаясь, спросила Света.
- Ну… более серьезные… менее красивые.
- Аааа, вот оно что! Красив говоришь?
- Конечно. А вы не знакомы разве?
- Знакомы-знакомы. И уже давно. Он хороший друг нашей семьи. И не раз выручал. Ему стоит доверять, поверь мне.
Девушки были уже на кухне и Света налила кофе.
- Ты же не думаешь, что все красивые люди не серьезны?
- Понимаешь, у него такой взгляд насмешливый…
- Он просто веселый человек))) – предположила Света, явно забавляясь их разговору.
- Так серьезный или веселый?

Изображение

- Эх, Эва. Давай я тебе расскажу немного о нем.
Света отрезала им по увесистому куску пирога с вишней и начала свой рассказ.

- …Если ты догадалась, Дмитрий не местный. Фамилия его, вообщем-то, выдает)))
Переехал он сюда лет пять как. Семья его весьма состоятельная была. Проживали они в Европе.

Изображение

Дмитрий умный и воспитанный молодой человек. Сам поступил в какой-то престижный университет и смог закончить его с отличием.
Но был момент в его жизни, который наложил вечную печать на его душу.

Изображение

На третьем курсе он связался с ужасной компанией. Начались прогулы, постоянные вечеринки.
Молодость короче, оступился человек. Так вот, родителям позвонил декан и они срочно выехали к сыну.
Не доехав до университета всего милю, они попали в жуткую аварию.

Изображение

Никто не выжил.
Дмитрий в горе стал еще больше пить. Только в одиночестве, избегая абсолютно всех. Но длилось это не долго.
Он сильный и волевой человек. В их роду все мужчины таковыми являлись.
Выпивка не заглушала его вины и он это быстро осознал, поэтому пить вскоре совсем перестал.
Закончив свой университет, он уехал подальше от родных мест, сюда.
Здесь он открыл детективное агентство и стал заниматься любимым делом….

Эванжелина, услышав «любимым делом» оживилась. В ее мыслях закрутились стрелки и циферблаты.

Изображение

- У него же часы любимое дело. Почему он не стал часовщиком?
- Ты заметила? Да, он очень любит эти сложные механизмы. Это у него от отца. Тот имел большую коллекцию, которая впоследствии перешла к Дмитрию.
- А почему у него в кабинете стоит парусник, кукла какая-то, но нет ни одних часов, кроме его личных?

Изображение

- Хм, не знаю. Я никогда не была ни в агентстве, ни в гостях. Он сам заглядывает к нам. Муж рассказывал, что дома у Блэквуда есть комната, в которой полным полно тикающих)))
- Ладно. Не суть. Значит просто хобби. Конечно, ведь детективом больше заработаешь на жизнь... - Эве не понравились собственные выводы.
- Так, слушай дальше, скептик. Детективное дело знакомит Дмитрия с разными людьми. Тут и порядочные люди и есть мошенники, понимаешь? И он ни разу не осекся, не перешел дозволенного, представляешь? Всегда держит слово, выполняет обещанное и… не ищет выгоды! Пару дел он раскрыл на полном энтузиазме. Зачем ему искать выгоду, если он и так наследник всего их родового состояния. - Света многозначительно глянула на сестру. - К делу он всегда подходит серьезно. А его веселый нрав только помогает и притягивает к нему людей. Хотя, мне порой кажется, он просто одевает маску, а на самом деле в нем живет грусть и печаль. Ведь такое горе невозможно стереть. Пару раз я встречала в его взгляде это.
- Неужели? – не поверила Эва.
- Да-да. Теперь ты понимаешь, что я тебе хочу сказать. Все женщины поддаются его обаянию, да. Даже наша строгая Надин без ума от него))) Но он очень серьезный человек.
- Значит, на меня он впечатление произвел обратное. - Эва не могла так быстро изменить свое впечатление о детективе. Она помнила его быстрые взгляды, легкую ухмылку. Ей казалось серьезным людям такое поведение не свойственно. А несерьезные ее явно отталкивали.

Изображение

- Эва, твоя изюминка в том, что у тебя нет серединки. Либо белое, либо черное. Но все в жизни не так просто. Ты понимаешь меня?
- Ну и ладно. – смущаясь сказала Эванжелина. – Мне пора. Рада была с тобой встретиться.
- Пока, - снова озадачилась Света. - Держи меня в курсе дела.
На этом Света и Эва расстались. Эва пошла к себе.

Продолжение следует.....

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 30 июн 2016, 13:28

Ох, так вот какая печаль была в жизни Дмитрия. Да, очень тяжело жить, осознавая, что по твоей, пусть и косвенной вине, погибли родители. Но молодой человек молодец, что сумел побороть пагубную привычку, порвать с дурной компанией и начал серьезное собственное дело. А то, что у него характер легкий и смешливый, так без такого позитивного взгляда на жизнь он бы не сумел выкарабкаться из той депрессии, куда его загнало чувство вины.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 30 июн 2016, 16:20

SweetZu, интересно было узнать историю Блэквудов. Трагичная... Есть у них все же с Эвой что-то общее.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 30 июн 2016, 21:36

Светочка, привет!
Снова не удержалась и забежала в твою темку :) Завтра последний экзамен
Очень интересное продолжение! Очень понимаю, почему Дмитрий "запал" на Эву, но совершенно не понимаю почему она не обратила на него внимание?
Лично я влюбилась в него с первого взгляда :oops: Пора, наверное, завязывать с твоей темкой, а то у тебя тут столько соблазнов :wink:
Оправдывает ее только то, что ее не научили общаться с людьми и она чувствует себя не уверенно и не уютно в их обществе.

Спасибо за подробные фотографии нового наряда! Он великолепен! Не перестаю восхищаться твоим талантом не только шить, но и придумывать наряды! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 июн 2016, 21:46

Lenusya, Леночка, спасибо!
Точно! Ты сразу же поняла, что Дмитрий только благодаря своему волевому характеру и жизнелюбию выкарабкался из ужасного состояния. Ему пришлось в жизни трудно. Быть может это в дальнейшем и сблизит молодых людей. :wink:


QueenAfina, спасибо!
Трагичная... Есть у них все же с Эвой что-то общее.

Да, парень прошел через ад. Все случилось для него вдруг, когда он был в объятьях веселой жизни. Следы страшной потери остались. Трагедия произошла, когда Дмитрий был уже взрослым парнем, самостоятельным и способным понять случившееся. А вот Эва росла в окружении тети. И только взрослела самостоятельно. Ее печаль тихая, не такая оглушительная и разрушающая. Но след печали в душе есть и у того и у другого, ты права. :)


Ninchik, Ниночка, как я рада тебе! :P Удачи в последнем экзамене!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, я рада что интересно.
Тут такое дело, Мортимер мужчина молодой, серьезный, обаятельный.... но Эва пока не способна влюбиться :lol: Она взрослела в одиночестве и ей вообще тяжело со всеми общаться, а тут еще и с мужчиной. Она девушка с открытой душой и честно призналась Свете, что Дмитрий красив. Внутри ее это обстоятельство смутило, поэтому подсознательно она пытается оттолкнуть от себя его образ. А вот получится или нет мы узнаем в процессе 8)
Нин, спасибо что похвалила наряд, мне очень приятно, буду стараться и дальше.
С моей темой завязывать низзя!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 30 июн 2016, 23:26

В истории героев оказывается есть похожие трагедии, грустно, но может это их объединит в будущем и они лучше друг друга поймут.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 01 июл 2016, 07:44

Ух, как интересно!
У Евы очень забавный взгляд на жизнь, действительно, бескомпромиссная девушка. :D
Ну… более серьезные… менее красивые.

Да, и еще им должно быть как минимум за 60!!! :lol:
Интересно, юристы тоже должны быть серьезными и страшными? :roll: :wink:
Я , кстати, хотела бы попробовать себя в детективном деле. Интересная работа, по мне так лучше, чем с часами.
Ну, каждому свое, конечно.
История Дмитрия трагичная.
Мне очень понравилось, как ты написала, так все живо и реалистично.
Особенно твои диалоги с Евой- они делают твой рассказ немного загадочным, волшебном, и очень необычном.
Буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 июл 2016, 07:56

KaiLa, Лариса, спасибо!
Я тоже думаю, что когда есть у людей схожие печали или радости это должно сближать. Полагаю, так и произойдет. :wink:


Juliet19,
Да, и еще им должно быть как минимум за 60!!! :lol:
Интересно, юристы тоже должны быть серьезными и страшными? :roll: :wink:

:lol: Я так не считаю, иначе моя дочь явно не туда поступает :wink:
Это Эвочкины представления о жизни. Ее не предупредили, что детектив окажется молодым и красивым, вот она и ершится :mrgreen: Растерялась девочка. В ее представлениях все умные люди уже в преклонном возрасте, а молодые легкомысленны и ожидать от них серьезных поступков не стоит. Себя видимо тоже не серьезной считает :wink:
Юля, спасибо! Я не обладаю даром сочинять красиво, но стараюсь раскрыть героев такими, как вижу их, если бы происходило все на самом деле.
Поэтому, я очень рада, что тебе нравится.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 01 июл 2016, 13:02

Света, мне тоже кажется,что схожие судьбы и переживания могут сблизить людей.
У Дмитрия очень грустная история, порой человека учат уму разуму именно такие тяжелые уроки
Эве мне кажется еще пока очень трудно владеть своими эмоциями во время общения,ведь столько лет у нее не было собеседников.
По-этому первое впечатление от Дмитрия самое яркое.
Но я все же думаю у них все еще впереди.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 01 июл 2016, 14:09

SweetZu, да, ты меня поняла. Несмотря на то, что у них жизнь складывалась абсолютно по разному, у обоих есть в судьбе тяжелейшие, непереживаемые события. Дмитрий лишился в одночасье родитилей и всю жизнь будет нести ответственность за это... Чувство вины после таких событий навсегда не оставляет... А Эванджелина не знала родителей совсем... Такое тоже откладывает неизгладимый отпечаток... Взрослела одна, без любящих людей и насколько я поняла была достаточно стеснена в средствах...
Может кого-нибудь она бы и полюбила с 1-ого взгляда, но не Блэквуда, не такого каким он ей показался. И, думаю, в этой истории любовь с 1-ого взгляда была бы неуместна, не "в тему".
А Эве просто хотелось довериться человеку взрослому, зрелому, опытному, у которого можно спросить совет. У большинства такие ассоциации возникают при взгляде на солидных пожилых джентльменов или дам элегантного возраста. :) А тут - молодой юноша. :) Эве, поэтому вдвойне показалось с ним не комфортно. Саму себя она наверняка воспринимает старше и более зрелой, чем сверстники, в силу сложившегося прошлого... :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 июл 2016, 23:13

Li-lu, Юля, спасибо! Ты все правильно поняла, Эва не готова, даже не способна воспринимать людей такими, какие они есть. Она жила и пока еще живет в своем мире, который ею нарисован и создан. Люди должны быть такие, какими она представляет. И то, что выходит за рамки, она считает не приемлемым. Так и с детективом случилось. Она предполагала увидеть зрелого человека с огромным опытом и знаниями за плечами, а Дмитрий оказался вразрез ее надеждам не только молодым и красивым, но еще имел наглость улыбаться :wink: Может, в дальнейшем общение их сблизит и будет более приятным)))


QueenAfina, все правильно! Так и есть. Любви с первого взгляда не сложилось. Хотя Эва чистосердечно призналась что парень красив, и даже смутилась слегка, но более важные для нее качества перевесили и она Дмитрию "вынесла свой приговор" :lol:
А Эве просто хотелось довериться человеку взрослому, зрелому, опытному, у которого можно спросить совет.

Безусловно девушка надеялась на это. :P Наверное подсознательно каждый человек детектива ... представляет постарше. А там уже все зависит от профессионализма.
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Саму себя она наверняка воспринимает старше и более зрелой, чем сверстники, в силу сложившегося прошлого...

Мне кажется, Эва как раз считает себя не опытной и переживательной молодой особой. Поэтому, окажись детектив постарше, беседа состоялась бы совершенно в другом настроении. :wink: Вообщем, тут видимо много аспектов наложилось. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 02 июл 2016, 22:13

SweetZu, Света, так лихо все закручивается. Не могу поверить, чтобы парень ничем бы не задел тонкие струны души девушки... Мне кажется, что здесь попахивает романом. Тем более, что Эва прекрасно понимает душевное состояние Дмитрия. Но, не уверена, что в данный момент воспринимает его как молодого человека, с которым бы могла закрутить роман. Но, мы же знаем, жизнь полна неожиданностей и приятных сюрпризов! Так что, все возможно, все вероятно)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 03 июл 2016, 13:10

Света, Джо такая неугомонная, Эве она спокойно жить не даст. Заинтриговали часы :wink:
Тетушка у Эвы классная, а здесь загадочно-зловещая https://c5.staticflickr.com/8/7340/2704 ... 0f56ed.jpg
Наряд у Эвочки бесподобный, и такой сложный https://c4.staticflickr.com/8/7380/2768 ... e1a15c.jpg По крайней мере я за такие сложные вещи еще не берусь.
Замечательный снимок https://c2.staticflickr.com/8/7068/2714 ... 0e38b6.jpg
и этот очень-очень https://c3.staticflickr.com/8/7466/2714 ... 8968a7.jpg
Еще одна обновка https://c8.staticflickr.com/8/7431/2769 ... 5087e7.jpg :D , чувствуется, что Эвочка стала хорошей любимицей.
О, со шляпкой еще шикарнее смотрится https://c4.staticflickr.com/8/7304/2771 ... b4a8e4.jpg
Света, получается у Эвы с Дмитрием есть что-то общее, и это общее кроется в прошлом, и столько наводящего на это - старинные часы, любовь Дмитрия к часам, обои потеряли родителей в аварии. Интересно закручивается...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июл 2016, 18:37

Galia12 писал(а):Источник цитаты Но, мы же знаем, жизнь полна неожиданностей и приятных сюрпризов!

Гульнарочка, точно! Эва пока в прямом смысле не созрела для романтических отношений, но ведь все меняется независимо от наших желаний и взглядов. Поэтому, будем надеяться, что Дмитрий завоюет внимание Эванжелины.
Спасибо! Я рада, что история получается интересной.


Elta, Танечка, спасибо большое! Мне очень приятно, что наряды для Эвы тебе понравились. Ибо старалась я изо всех сил :oops:
Эвочки стали любимицами практически все))) Даже те, которых не имею :lol: Мне очень импонирует таинственность их образа. Джо Петроллезе создал множество нарядов, от которых я балдею и стремлюсь уловить его нотку мистичности.
Да, с Дмитрием у Эвы общая беда - они лишены родительского тепла. Но Дмитрий очень коммуникабелен и успел завести друзей, а вот у Эвы с этим пока напряженка. Хоть и родственники рядом, а девушка чувствует себя одинокой. Джо только изредка будет появляться в истории, но в решительные моменты :wink:
Часы сыграют огромную роль :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июл 2016, 19:05

Изображение

Изображение

Арабелла Бэртран живет в моей коллекции давно.
Сейчас эту девушку я решила сфотографировать, т.к. нормальных фото у нее еще не было.
Пока она лежала в коробке, я успела немного подзабыть всю ее красоту и очарование.
Не броский мейк и медные волосы делают ее неповторимой красавицей.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пока в коллекции эта средневековая дама одна. Надеюсь, остальные девушки со временем тоже присоединяться :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 03 июл 2016, 19:35

Светочка, спасибо за фотографии моей любимой девочки! Она прекрасна! (здесь должен быть смайлик в сердечках :))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июл 2016, 19:55

Ниночка, всегда пожалуйста! Эта девушка действительно потрясающая!
Сейчас мне снова захотелось дособирать ей подружек :roll: Ведь и правда, дам в кринолинах полно, флэпперы тоже компанией :mrgreen: , а она одна пока.
Надо дело исправлять.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]