Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение spencer_hastings » 19 янв 2016, 19:40

жесть! какие тут события жаркие происходят :)))
интересно как они себя будут вести дальше после всего этого....) особенно Вадим. Надеюсь он не разочарует!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение sneginka » 19 янв 2016, 19:58

Веста писал(а):Ууу, вот это налом в конце. Но, какая страсть была, просто ух!
Очень понравился домашний костюм Эли - такие уютные тапки, лосинки)))
А Эля ее на обследование не записалась до сих пор? За Здоровьем надо следить ;)


Ольчик, ты права. Они у меня очень страстная пара! Наверное потому, что случается у них все очень редко)) Домашний образ Эллины мне тоже понравился. А к доктору она ещё не ходила. Прошло ещё на самом деле мало времени. Просто я снимаю долго))

MALYKA писал(а):Да! Страсти кипят со страшной силой :P
Но что за мысли у Вадима?:

Ириш, мне кажется Вадим пока ещё не считает Эллину своей любимой и единственной. Он у меня из семейства жирафов)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение sneginka » 19 янв 2016, 20:42

Эх, пока напишешь сообщение с телефона - поседеешь :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Огого! Вот это поворот!!! :shock: очень эффектно и страстно, но конец Вадим явно испортил! Словно вырвал из книги страницу, скомкал и бросил в корзинку для мусора :roll: :roll: :roll: За Элю ужасно обидно, надеюсь всё наладится!

MissYlibka, думаю Эля тоже что-то такое почувствовала! Но ведь ещё не вечер! Ну а Вадима принципиально не хочу оправдывать. Пусть сам раскрывается.

spencer_hastings писал(а):жесть! какие тут события жаркие происходят :)))
интересно как они себя будут вести дальше после всего этого....) особенно Вадим. Надеюсь он не разочарует!

Скоро, скоро будет продолжение)) я тоже надеюсь!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение Arcticfox » 19 янв 2016, 21:13

Ого, Светуль, какие страсти!!! Прочитала и посмотрела на одном дыхании!
Но я была лучшего мнения о Вадиме! Он мне даже перестал нравиться!
Но я надеюсь, что он смягчится и влюбится в Элю окончательно и бесповоротно. Может, дело все в том, что он привык вести себя так с женщинами, и пока делает все "по старой привычке"?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение Ari81 » 19 янв 2016, 22:25

Серия просто замечательная, местами очень жизненная. Фотографии многие понравились (особенно постановка сцен, читай - поз :D)
Вадим, ох, Вадим, ну как же так? Надо все-таки некоторые вопросы решать "до", а не "после" :? :shock:
Жаль, что Вадимом движет пока только страсть, а не любовь. Боюсь, он причинил Эле боль, все-таки, думаю, она ждала большего :(
Буду с нетерпением ждать продолжение :)
Скрытый контент: показать
И мужа 8) :oops:

Ух, до сих пор щеки горят 8)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение Miss_Zaihena » 20 янв 2016, 18:30

Света ух какое продолжение :oops: я частично счастлива и частично разочарованна :shock: вот как можно так страстно начать и так калично все обломать, ну дает ((((Я конечно не думала что он распластается в соплях и признаниях, или замуж звать начнёт но чтоб так просто шедевр :mrgreen: обидно за Элечку (((((

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение MaryDeMart » 20 янв 2016, 18:58

Какая страсть ! Еле монитор выдержал ! Столько любви, желания и вот тебе на .."предохраняешься". я на Вадима просто рассердилась :evil: То единственная, то - вот пожалуйста... Буду надеяться, что это у него временное помутнение в мозгу , от жаркой ночи..

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

sneginka: История... 10. В порыве страсти. Ч.2 (продолж.) 18+

Сообщение Fosski » 23 янв 2016, 18:12

Ого! Как события разворачиваются! Вадим шустрый до ужаса!)) Долго думать не стал, сразу поехал за Элей по горячим следам, так сказать... Но мне пока не нравится его поведение :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:27

Ох девчонки, я тоже думаю, что пока там только страсть, наслаждение и эйфория. Но кто знает, может именно сейчас, в этих бурях, и зарождается хрупкий и нежный цветок под названием "Любовь"! Во загнула)))))

Не буду томить, продолжу, пока есть время)

11. Неожиданное предложение. 18+

Пока Эллина готовила кофе, она боролась с разочарованием.
Изображение

Нет , конечно же она была разочарована не их близостью. Все было незабываемо и она ни капли не жалела. Они вдвоем сгорали от желания познать друг друга. И вдвоем получали от этого наслаждение. У нее остался неприятный осадок от того, что случилась после.
Изображение
Вадим как-то отгородился от нее. Возможно, он сейчас захочет даже уйти. Ведь по сути он получил уже то, к чему стремился. И ей нужно будет это как-то принять, не обидевшись на него. Он же и не обещал ей никогда чего-то большего. Наверное, если сейчас он зайдет на кухню одетый, то на этом все и закончится. И еще этот вопрос про то, предохраняется ли она. Похоже, он сильно напрягся.
Все эти мысли изводили ее. Услышав шаги, она обернулась и увидела входящего на кухню Вадима.
Изображение
На нем было только нижнее белье , а на лице - самодовольная улыбка. У Эллины как-то в секунду отлегло от сердца!
Изображение
Он подошел к ней, заключил в свои объятия и припал в горячем поцелуе.
- Надеюсь я ничем тебя не обидел?
- Нет.
- Это хорошо. Я бы этого не хотел.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:31

Садись, я налила тебе кофе. Или может ты хочешь, чтобы я тебя накормила?
- Ну, это было бы вообще отлично. А то я от голода могу и тебя съесть.
- Знаешь, у тебя красивая квартира, насколько я успел заметить. - Продолжил он уже за столом. - Особенно гостиная!
Изображение
- Ага! Только диван наверное не самый удобный!
- Ну мы с него ни разу не упали, значит это хороший диван!
Изображение
Пока она готовила кушать, они обменивались репликами обо всем и ни о чем, легкими шутками и подколками. 
Минут через десять он уже с удовольствием поглощал предложенное Эллиной блюдо - рыбный стейк с картофельным пюре. Сама Эля сидела напротив и наблюдала за тем, как он ест. 
- Очень вкусно. А ты почему не ешь?
- Слежу за фигурой.
- А я уж было испугался, что доедаю твой обед...Если честно, не думал, что ты умеешь готовить.
- Почему?
- Ну понимаешь, современные девушки как-то не придают большого значения кулинарным способностям.
Изображение
- Ты так деликатно это сказал, - ухмыльнулась Эля. - На самом деле я люблю готовить. С тринадцати лет я каждый вечер вынуждена была кормить голодного мужчину - своего отца. К тому же я была замужем. А в Англии семейные традиции играют очень большую роль.
- Ты была замужем? Очень интересно. Где сейчас твой муж?
- Он погиб. Два с половиной года назад. В Альпах. Разбился на лыжах. Вернее, его накрыла снежная лавина.
- Мне очень жаль.
- Все в порядке.
Он почувствовал, что она напряглась. Видимо, воспоминания о муже все еще не дают ей покоя. Ему это не понравилась. Он взял ее за руку и потянул к себе.
- Эля, иди ко мне.
Она не сопротивлялась, когда он усадил ее к себе на колени.
Изображение
Мне не нравится, что ты будешь голодная. Может попробуешь этот кусочек. Твоей идеальной фигуре он не помешает. К тому же рыба получилась восхитительно! - Он протянул ей на вилке кусочек рыбного стейка.
- А ты умеешь уговаривать.
Ну как? Я же говорил, что вкусно. Давай еще... - Несколько минут они забавлялись, кормя друг друга. 
- А ты готовить умеешь? - спросила Эллина.
- Ну не так чтобы очень, но завтраком тебя накормить сумею. 
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:33

- Это ты так намекаешь, что останешься ночевать? 
- А что, ты против? Я думаю нам еще есть с тобой чем заняться... Еще не все диваны в этом доме изведаны...
Вадим запустил руку ей под халатик и потянулся к ней для поцелуя.
Изображение
Эллина с жадностью прильнула к его губам.
Изображение
Изображение
Его руки снова пустились ласкать ее тело, не защищенное тонкой тканью халата. Обнажив плечи, он любовался плавным изгибам.
Изображение
А затем припал к чувствительным местам на линии шеи. Похоже, он уже понял, где ее слабые места. А она лишь выгибалась в ответ, подставляя ему всю себя для ласк.
- Вообще-то у меня нет других диванов..
- Ну тогда нам пора познакомиться со спальней, - прошептал Вадим.
Изображение
- А как же десерт? - пошутила Эллина.
- Я знаю занятия по-вкуснее. - ответил Вадим, и спустил халат с плеч еще ниже, обнажив ее грудь.
Изображение
Он припал к ней губами, а Эля застонала от удовольствия, так изысканны были ласки его языка.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:37

Вадим больше не хотел ждать. Он подхватил девушку на руки и понес ее в спальню.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
В этот раз они любили друг друга не спеша. Не было силы, не было жесткости. Была лишь безграничная нежность.
Изображение
Изображение
Он окутывал ее нежными поцелуями, а она подставлялась ему на встречу.
Изображение
Изображение
Он как-будто изучал каждый миллиметр ее тела. Не спешил, изводя ее ласками.
Изображение
Она пыталась дарить свои в ответ. Но он лишь усмехался и отводил ее руки. Похоже, теперь его целью было только ее наслаждение.
Изображение
Дошло до того, что она умоляла его войти и начать движение. А он дразнил и продолжал изводить ее нежностью.
Изображение
И Эллина не выдержала, взяв инициативу в свои руки.
Изображение
Он позволил ей доминировать какое-то время, задавая ритм ее движениям.
Изображение
Изображение
А после перехватил и довел дело до конца, даря наслаждение им обоим.
Изображение
После этого, изможденные, они уснули в объятиях друг друга.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:40

Эллина проснулась через пару часов. На улице начинало темнеть. Вадим все еще спал. Она залюбовалась его красотой. Во сне черты лица его разгладились и он выглядел совсем еще мальчишкой. Судя по всему, этот мужчина еще в юности разбивал своей красотой девчоночьи сердца!
Неожиданно веки Вадима пришли в движение и он приоткрыл глаза. То, что Эллина наблюдала за ним, похоже не осталось им незамеченным.
- Сколько сейчас времени?
- Около восьми вечера.
Вадим потянулся и притянул девушку к себе.
- Ты что, меня разглядывала?
- Угу. - Провела она рукой по его щеке - Ты красивый!
Изображение
Он еще крепче обнял девушку и вдохнул аромат ее волос
- Нет. Это ты у нас красивая! А я так - притворяюсь.
Ей понравилось, как он перевел комплимент в шутку. Хотя было видно, что ему приятны ее слова. И еще это "нас"!
Изображение
- Эля?
- Что?
- Давай проведем выходные вместе?
Изображение
Она немного опешила от его предложения, но все же ответила:
- Давай.
- Ты сможешь не ходить эти дни на работу?
- А ты что, предлагаешь не вылезать из постели?
- Почти. У меня есть небольшой дом под Одессой, на берегу моря. Я купил его месяц назад и был там всего один раз. Перед покупкой осматривал дом и участок. Давай съездим туда на пару дней. А в понедельник вернемся. Конечно дом полупустой, но кровать там есть - подмигнул он ей.
- А на море ты хоть дашь мне взглянуть? - подыграла она ему .
- Только одним глазом. Да и то, из окна спальни. Ну что, поедешь? Если мы сейчас быстро соберемся, к утру будем там.
- Вадим, как же ты ночь проведешь за рулём? Ты же не спал.
- Ну почему не спал? Я уже выспался. На самом деле, я очень мало сплю. Это не проблема. Приедем и ляжем отдыхать. Я же говорю, спальня там есть. Ну так что, поедем?
Он перебирал её волосы и внимательно смотрел - ждал, что же она ответит.
Изображение
А она решалась. Это было так неожиданно. Авантюра - сорваться в один миг и поехать за ним неизвестно куда. Только потому, что он зовет.. Но Эллине нравилось, как Вадим врывается и переворачивает всю ее размеренную скучную жизнь с ног на голову. С Джошуа у нее такого не было.У них все было по плану, по расписанию. Никаких спонтанных решений или развлечений. Ужин с родителями по субботам, встречи с друзьями два раза в неделю. Ее покойный муж, несмотря на молодость и веселый нрав, был англичанином до мозга костей - чопорным, консервативным. И Эллина рядом с ним была такой же. А с Вадимом она чувствовала себя живой - легкой, свободной, желанной! И еще смелой, страстной, раскрепощенной! Она отдавалась ему так, как он этого хотел. Но при этом получала в разы больше. Он не думал только о себе. Ее удовольствие его тоже интересовало. Провести с ним два дня на берегу моря! Две жаркие ночи в его объятиях! Да что тут думать! Ну и пусть это ненадолго. Ведь для Вадима все это скорее всего просто развлечение. За то у нее в жизни останутся воспоминания об этом мужчине, и тех ярких мгновениях рядом с ним. И она согласилась.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:42

Вадим быстро оделся. Нужно было ехать, собираться в дорогу.
Изображение
- Я заеду за тобой через полтора часа, - поцеловал он ее напоследок. 
Изображение
Изображение
Пока его не было, Эля начала терзаться. Она ходила по дому и не могла решить, правильно ли она сделает, если поедет с ним.
Изображение
Что-то внутри ее сдерживало, не давало расслабиться и полностью довериться Вадиму. О том, что нужно собирать какие-то вещи, она и вовсе забыла. Она еще раз переживала этот день. Смотрела на смятую постель и вспоминала его ласки - горячие и жесткие, а потом медленные и нежные.
Изображение
Она вся таяла от его поцелуев. Эля ощущала себя мотыльком, стремящимся на огонь. Что-то ей подсказывало, что после этой поездки ее крылья могут быть обожжены. 
Она так и бродила по дому, не находя себе место, не зная, как ей поступить.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 18:45

В гостиной неожиданно одна мелочь привлекла ее внимание. На серванте, среди всяких безделушек, привезенных из разных уголков мира, чего-то не хватало. Она подошла ближе, чтобы посмотреть, что же так зацепило ее взгляд. На верхней полке у нее обычно стояло две фотографии. Одна из них была перевернута. Та, на которой они с Джошуа обнимаются, отдыхая на морском побережье.
Изображение
Она была готова и расплакаться, и рассмеяться одновременно. Такой детский мальчишеский поступок со стороны Вадима! Когда же он успел увидеть это фото? Наверное, пока она была в душе. Может быть она все же ему небезразлична, если он реагирует на другого мужчину в ее жизни? 
И в этот момент у нее зазвонил телефон. Это был Вадим.
Изображение
- Ты не передумала? - Он как-будто чувствовал, что она сомневается. - Я заеду за тобой через десять минут.
Она положила трубку и бросилась в спальню собирать вещи.
Изображение
Она не могла не ехать. Это означало бы снова сейчас вернуться в реальность. А она только почувствовала, что снова живёт. Ну и пусть ей потом возможно будет больно. А вдруг нет?
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение Fosski » 23 янв 2016, 19:01

Надеюсь, Вадим не разочарует Элю... Ей и так досталось.
Светик, как мне нравится квартира Эллины! Столько нужных мелочей! А какой гардероб!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение MissYlibka » 23 янв 2016, 19:28

Ох, Света, какой поворот!!! Браво, так мастерски ты описываешь переживания героев, я аж запереживала сама... Всё боялась что Вадим уедет и не вернётся за Элей... Ээээх, надеюсь что поездка состоится и будет незабываемой! Вадим в моих глазах реабилитировался после того неприятного момента... Не подведи Вадик и на этот раз!!! 8)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение Веста » 23 янв 2016, 19:36

Какое вкусное продолжение! Пара очень страстная))) А Вадим не так уж прост, фото заметил. Не многие бы обратили внимание.
Хороо, что Эля решилась на поездку, в конце концов пусть у моря отдохнет, жизнь одна!)))
п.с. Шкафчик-то какой))) Ммм! :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение Nezabydca » 23 янв 2016, 19:51

Какая красивая квартира.И все на своих местах.Очень люблю разглядывать интерьеры. :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 24 янв 2016, 14:44

Fosski писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Вадим не разочарует Элю... Ей и так досталось.
Светик, как мне нравится квартира Эллины! Столько нужных мелочей! А какой гардероб!

Ох, Настя! Я тоже надеюсь, хотя обещать ничего не могу. У меня как на америк.горках - то все хорошо, то кто-нибудь что-нибудь учудит.
Квартира у меня стационарная, и я в своё время много сил на неё потратила, да и денег тоже))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох, Света, какой поворот!!! Браво, так мастерски ты описываешь переживания героев, я аж запереживала сама... Всё боялась что Вадим уедет и не вернётся за Элей... Ээээх, надеюсь что поездка состоится и будет незабываемой! Вадим в моих глазах реабилитировался после того неприятного момента... Не подведи Вадик и на этот раз!!! 8)

MissYlibka, спасибо! Я так долго выдавливала из себя этот текст, что мне вдвойне приятно. Надеюсь, что не подведет. И ребята отдохнут на славу! А мы порадуемся). Все-таки среди зимы летние фотографии рассматривать - одно удовольствие))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 24 янв 2016, 14:53

Веста писал(а):Источник цитаты Какое вкусное продолжение! Пара очень страстная))) А Вадим не так уж прост, фото заметил. Не многие бы обратили внимание.
Хороо, что Эля решилась на поездку, в конце концов пусть у моря отдохнет, жизнь одна!)))
п.с. Шкафчик-то какой))) Ммм! :roll:

Ольчик, спасибо. Я тоже думаю, что не каждый обратил бы внимание. А если бы и обратил, то никак б не отреагировал. Я как Эля, думаю, может все не просто так))
Я тоже за море)) эх, кто б меня сейчас туда позвал))

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Какая красивая квартира.И все на своих местах.Очень люблю разглядывать интерьеры. :)


Женя, спасибо. Я сама от неё балдею. И постоянно хочется усовершенствовать)
Последний раз редактировалось sneginka 24 янв 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение Ari81 » 24 янв 2016, 15:51

Отличное продолжение! Очень понравились фотографии, герои выглядят на них совершенно живыми (я вот просто чувствую происходящее - настолько здорово получилось передать чувства Вадима и Эли), текст легко и с интересом читается. Переживаешь за героев, как за родных людей. Квартира красивая, все со вкусом оформлено, с огромным интересом рассматривала.
Одно удовольствие читать ваш роман :D :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение MaryDeMart » 24 янв 2016, 19:13

Света, очень нравится и читать, и смотреть твою историю. Нравится , что твои герои не идеальны и ты не стараешься из делать "картонными", без недостатков они бы потеряли свою жизненность. А ведь получилось и красиво и объективно . Жду продолжения. Отдельно хочется сказать слова восхищения интерьерами. Все на своем месте и очень красиво.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение spencer_hastings » 24 янв 2016, 20:52

очень интересное продолжение! все очень живо и захватывает!
пока Вадим не разочаровывает, это мне нравится :)
Эллина немного нерешительная, но в принципе это и понятно.

я думаю дальше будет какой-нибудь неожиданный поворот :wink:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение MALYKA » 25 янв 2016, 11:55

О :o , вот в этот раз Вадим мне уже нравится :D По крайней мере повел себя, как настоящий мужик, а не сбежал получив свое :D
Светик, но ты молодчина! Так интигующе пишешь любовную сагу, что прям заставляешь меня волноваться от каждого эпизода 8) Читаешь и не предполагаешь, чем ты сейчас нас удивишь? :wink:
Последний раз редактировалось MALYKA 25 янв 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение Arcticfox » 25 янв 2016, 12:18

Ой, Света, какие же у тебя живые герои!
Со своими страстями, с переживаниями и сомнениями...
Вадим ведь тоже волнуется! Боялся, что она откажется поехать с ним...
Но это продолжение меня очень успокоило, Вадим теперь ведет себя гораздо лучше, да и не просто так он позвал Элю в свой дом у моря.
Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше? С другой стороны, мне не хочется, чтобы их любовная история быстро окончилась...
Мне очень понравилась фотография, где она стоит и собирает вещи, там и шубка, и обуви сколько))) Все, как у реальной девушки :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 25 янв 2016, 17:05

Ari81 писал(а):Источник цитаты Отличное продолжение! Очень понравились фотографии, герои выглядят на них совершенно живыми (я вот просто чувствую происходящее - настолько здорово получилось передать чувства Вадима и Эли), текст легко и с интересом читается. Переживаешь за героев, как за родных людей. Квартира красивая, все со вкусом оформлено, с огромным интересом рассматривала.
Одно удовольствие читать ваш роман :D :wink:

Ari81, спасибо большое! Рада, что понравилось. Фотографии спасают только мои ребята. Я за полгода как-то научилась их чувствовать, а они научились наверное делиться энергетикой. А так-то телефон конечно добавляет мороки, с фотоаппаратом мне было проще. По поводу текстов я всегда переживаю Диалоги из себя выдавливаю) Но в этой серии, что называется, поперло.
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Света, очень нравится и читать, и смотреть твою историю. Нравится , что твои герои не идеальны и ты не стараешься из делать "картонными", без недостатков они бы потеряли свою жизненность. А ведь получилось и красиво и объективно . Жду продолжения. Отдельно хочется сказать слова восхищения интерьерами. Все на своем месте и очень красиво.


Маша, спасибо большое! Если честно, страх сделать главного героя идеальным у меня присутствовал всегда. Ведь мужчины, как правило, далеки от идеала. Теперь борюсь с тем, чтоб не сделать его чересчур отрицательным. Ведь он же главный герой все-таки))) За квартиру спасибо. Меня как-то больше тянет в нее вкладывать деньги, чем в большое количество кукол. Вот уже и ремонт бы кое-где не помешал)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 25 янв 2016, 18:44

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень интересное продолжение! все очень живо и захватывает!
пока Вадим не разочаровывает, это мне нравится :)
Эллина немного нерешительная, но в принципе это и понятно.
я думаю дальше будет какой-нибудь неожиданный поворот :wink:

Маша, спасибо. Вадим немного реабилитировался, но время покажет что к чему. Эля наверное нутром чувствует, что он заставит ее еще понервничать. На счет поворота - вот море точно будет , а остальное - поживем-увидим)

MALYKA писал(а):О :o , вот в этот раз Вадим мне уже нравится :D По крайней мере повел себя, как настоящий мужик, а не сбежал получив свое :D
Светик, но ты молодчина! Так интигующе пишешь любовную сагу, что прям заставляешь меня волноваться от каждого эпизода 8) Читаешь и не предполагаешь, чем ты сейчас нас удивишь? :wink:


Ирочка, спасибо, от тебя вдвойне приятно такое читать. Рада, что ты уже не ругаешь Вадима)) Удивлять еще обязательно буду! Во всяком случае, я на это надеюсь)
Arcticfox писал(а):Ой, Света, какие же у тебя живые герои!
Со своими страстями, с переживаниями и сомнениями...
Вадим ведь тоже волнуется! Боялся, что она откажется поехать с ним...
Но это продолжение меня очень успокоило, Вадим теперь ведет себя гораздо лучше, да и не просто так он позвал Элю в свой дом у моря.
Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше? С другой стороны, мне не хочется, чтобы их любовная история быстро окончилась...
Мне очень понравилась фотография, где она стоит и собирает вещи, там и шубка, и обуви сколько))) Все, как у реальной девушки :wink:


Маша, спасибо. Я конечно переживания Вадима не всегда показываю. Мне, если честно, тяжело его раскрывать. У него за 35 лет там тараканов достаточно накопилось. А он же главный герой! Очень часто приходится задумываться, почему он поступил именно так! Ну да ладно, у нас у всех их предостаточно) А история еще не заканчивается. У меня столько планов! Там ведь и Милена еще своего часа дожидается))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение Arvin » 25 янв 2016, 21:00

Ох, как все у них закрутилось. Буду надеяться что Вадим не разочарует Эллину и их страсть станет чем то большим.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение MALYKA » 09 фев 2016, 14:37

Светик, где продолжение? :D Хочу моря, солнца и теплого песка... Хочу-хочу-хочу :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей