Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение Веста » 08 окт 2015, 17:03

Мда. Вадим как-то нагло себя ведет. Не удивительно, что Эля быстренько от него удрала)
Офис совсем настоящий! И лифт, и кабинет, и костюмы - можно рассматривать до бесконечности! Светуля, ты большая умница!
Жду продолжения с нетерпением :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение selik-leshik » 08 окт 2015, 18:24

:D клева!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение Fosski » 09 окт 2015, 11:04

Ух, какой Вадим напористый! Даже слишком! Испугал Эллину. Надо бы ему помягче)
Жду продолжения!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение sneginka » 09 окт 2015, 12:11

Продолжение

Вадим, проводив Эллину до лифта, на обратном пути попросил секретаршу пригласить своего заместителя. Только он успел сесть, как в дверях появился мужчина. Именно тот, с которым Эллина поднималась в лифте.
- Привет, Стас. Ну что, рассказывай, как дела со строительством нового салона? Ты сегодня был там?
- Привет, Вадим. Я только недавно оттуда. Но ты подожди. Просвети своего заместителя, кто это прекрасная незнакомка, которая оставила после себя такой аромат в твоем кабинете? Я тоже хочу, чтоб в моем так пахло!
Изображение
- С чего ты взял, что это прекрасная незнакомка?
- Наверное потому что я с ней в лифту поднимался. - О том, что девушка даже не глянула в сторону Стаса, в ответ на его призывную улыбку, мужчина решил не распространяться.
- Это Эллина Ковальчук. Директор туристического агентства "Хеппи Тревел". Будем с ней заключать договор о сотрудничестве. Я тебе рассказывал. Вот их проект. Кстати, ознакомься с ним до 12. 
Изображение
- Подожди. Я значит по стройкам мотаюсь, а ты тут с такими прекрасными директорами общаешься. Я тоже так хочу. Может поручишь мне это направление. Я бы не против поближе познакомиться с этим специалистом в сфере отдыха и туризма.
Изображение
- По-моему кто-то здесь еще с утра имел жену и ребенка. - Не понятно почему, но интерес Стаса к Эллине раздражал Вадима.
- Да-к одно другому вроде никогда не мешало. Познакомишь меня с госпожой Ковальчук? Я бы отдохнул с такой дамочкой. Я таких деловых очень люблю...
Изображение
- Не дождешься. - Перебил его Вадим. - Займись лучше делом. Что там у нас со строительством? До совета остается мало времени.
- Ладно-ладно. Я смотрю, ты и сам, наверное, глаз на нее положил, пока Милены нет. Так и быть, ты все-таки мой босс, придется уступить.
- А вот это тебя вообще никаким боком не касается. У нас осталось меньше месяца до открытия, ты еще помнишь об этом?
Изображение
- Хорошо-хорошо, не кипятись. Короче, был я на стройке. Там всё идет по плану, точно в срок...
Изображение
Чуть позже, когда они все обсудили и за Стасом закрылась дверь, Вадим остался один и задумался об Эллине. Какая же она все таки красивая женщина! Чувственная, сексуальная!
Изображение
Он с трудом сдерживает себя, когда видит ее. Так хочется прикоснуться, прижать к себе, продемонстрировать ей всю силу своего желания, попробовать на вкус ее губы...
Изображение
Нет, пока нельзя... Пока еще нельзя... Эллина такую скорость не оценит. Он видел, что тоже привлекает ее. Но она борется с собой. Пока еще борется... Она проиграет эту битву, он знал это..
Вадим вспомнил, как взъелся на Стаса. Вот тут вообще ничего не понятно. Он никогда не переживал, что понравившаяся ему женщина может выбрать другого. Правда, они никогда и не выбирали, но ему было все равно. Вокруг полно других, таких же привлекательных. Но с Эллиной как-то незаметно все стало по-другому. Ему не приятна сама мысль, что кто-то вообще смотрит на нее с таким же желанием, как смотрит он. Или кто-то ей сможет понравиться на столько, что она станет относиться к Вадиму как к другу. И он больше никогда не услышит, как глубоко и судорожно она вздыхает от его случайных прикосновений. И никогда так и не узнает вкус ее спелых губ. Черт, что вообще с ним эта Эллина делает? Наваждение прямо какое-то.
Изображение
Надо прибавить обороты, пока какой-нибудь Стас не опередил его. Хотя, на самом деле, Стас и не плохой парень. Любит только языком потрепаться. Вадим, не смотря на все разговоры, ни разу не видел его ни с одной женщиной, кроме жены... Но Эллину он точно никому сейчас не отдаст. А уж потом будем разбираться со всем остальным.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение sneginka » 09 окт 2015, 12:24

MALYKA писал(а):Молодцы девушки, во всем поддерживают друг дружку :)
На Эллине симпатичный костюмчик :)


Ирочка! Спасибо, над костюмчиком постаралась. Увидела когда-то аутфит одной старой ФР-дамочки и так он запал мне в душу! Вот теперь лет через пять повторила)) Девчонки и правда остались подругами. Софи не из тех, которая считает, что нужно хранить верность покойному мужу, даже если это и её родной брат.


spencer_hastings писал(а):Света, Эллина как всегда выглядит превосходно! Кадры в кабинете очень понравились. В такой обстановке герои истории очень живо и натурально смотрятся.
как я вижу, появился новый персонаж :) интересно как он впишется в общую картину :)


Маша, если честно я и сама пока не знаю, как он впишется))) пока только его в одной серии увидела. Но всё возможно)) может как-то интересно себя проявит.

Arcticfox писал(а):Света, теперь мне начинает казаться, что Вадим Элю как-то использует?
И не зря же парень у лифта появился?
А Эля прекрасна в костюмчике и с украшениями! (подозреваю, что это твоих рук дело!)
Да, и подружка Софи тоже очень красивая!


Маша, ох что-то я сама кручу-верчу. Даже не знаю, каким он у меня в итоге получится - положительным или отрицательным. Возможно, как и любой человек, а особенно мужчина - чем-то средним, со своими тараканами и странностями)) За похвалы спасибо, раньше у меня девчонки и мальчишки месяцами ждали обновок. А теперь я для них стараюсь, и гардеробчик по-потихоньку расширяется.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение sneginka » 09 окт 2015, 12:29

Веста писал(а):Мда. Вадим как-то нагло себя ведет. Не удивительно, что Эля быстренько от него удрала)
Офис совсем настоящий! И лифт, и кабинет, и костюмы - можно рассматривать до бесконечности! Светуля, ты большая умница!
Жду продолжения с нетерпением :D


Ольчик, Эля действительно испугалась такому напору. Да и ещё похоже того, что ей это нравится. Думаю, ей надо немного времени.
Спасибо за похвалы) Лифт если честно немножко вышел "подгулявшим". Слишком спешила я его сделать)

selik-leshik писал(а)::D клева!


selik-leshik, спасибо. Добро пожаловать!

Fosski писал(а):Ух, какой Вадим напористый! Даже слишком! Испугал Эллину. Надо бы ему помягче)
Жду продолжения!


Настёна, наверное ты права! Посмотрим как он будет вести себя дальше. Но думаю, он не отступится.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение Arcticfox » 09 окт 2015, 15:02

Ах, вот как?
Так это был женатик. А я-то думала, что фокус отношений может смениться...
Получается, Вадиму просто тяжело терпеть))))
Теперь понятно, что ты сама иногда не знаешь продолжение истории, часто все зависит от поведения героев во время съемки))
Как будто они живут в настоящем, как в жизни ))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение sneginka » 09 окт 2015, 16:10

Arcticfox писал(а):Ах, вот как?
Так это был женатик. А я-то думала, что фокус отношений может смениться...
Получается, Вадиму просто тяжело терпеть))))
Теперь понятно, что ты сама иногда не знаешь продолжение истории, часто все зависит от поведения героев во время съемки))
Как будто они живут в настоящем, как в жизни ))


Машенька, открою тебе один секрет, так сказать заглянем на последнюю страницу. Фокус отношений не сменится в принципе лишь потому, что Вадим единственный из моего мужского населения, кто гармонично смотрится в паре с Эллиной и предназначался специиально для нее. Он единственый, кто соответствует ее росту. Все остальные мужики - коротышки. В процессе съемок это приходится как-то исправлять. Но это уже закулисье))

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение MALYKA » 09 окт 2015, 16:21

...-Я тоже хочу, чтоб в моем так пахло!

ХА! Так тряхни машной и купи такие же для своей жены :mrgreen:. Светочка, Стас определенно повеселил меня :D

Светик, ты этот костюмчик имела в виду? http://s017.radikal.ru/i444/1510/29/4976e6369932.jpg Мне тоже он когда-то оч. нравился :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение MALYKA » 09 окт 2015, 16:38

sneginka писал(а): Он единственый, кто соответствует ее росту. Все остальные мужики - коротышки.

Светулька, извини, что влажу в разговор, но хочу сказать, что малый рост у кукло-мужиков не панацея, в кадре можно легко обыграть их рост, лишь бы мордашка была приемлемая. В моих историях напр. много низкорослых парней, я их подставкой между ног приподнимаю и снимаю до пояса или немного сверху. Или у напр. у Маши QueenMary всем известный Али, совсем мелкий парниша, но как она умеет обыграть это в кадре-супер! Так что смело разбавляй свои истории новыми персонажами, будет еще интересней :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение sneginka » 09 окт 2015, 19:28

MALYKA, Ирочка, я в принципе именно так и поступаю. И с девочками, и с мальчиками. Но как "партнера для жизни" я выбираю для Элинны именно "равноценного" мужчину. Итак мне приятно смотреть на эту парочку у себя на полочке!

З.ы. Костюмчик именно этот. Только цвет немного поменяла

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение MALYKA » 12 окт 2015, 15:12

sneginka писал(а):Но как "партнера для жизни" я выбираю для Элинны именно "равноценного" мужчину.

Согластна на 100%! В красоте они друг другу не уступают :D Гармоничная пара, и главное оба брюнеты (люблю чернявых :D)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение Ari81 » 15 окт 2015, 20:13

Отличное продолжение! Очень нравится наблюдать за развитием отношений, за тем, как люди меняются, чтобы быть вместе. Буду ждать новой главы в отношениях Эли и Вадима :)
Встреча у лифта очень понравилась, лифт зачетный получился, вот просто настоящий!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение sneginka » 17 окт 2015, 10:50

Ari81, спасибо! Вы меня подбодрили! А то пишу, а в душе терзает куча сомнений))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение Fosski » 18 окт 2015, 11:40

Светик, пролистала я еще раз последний эпизод и поняла, что нам тоже нужен шкаф в кабинет :mrgreen:

А за Вадима я рада, что Стас подтолкнул его к размышлениям о сложившейся ситуации)) Пусть еще разберется со своей мамзель, отправленной в ссылку на моря))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение Miss_Zaihena » 18 окт 2015, 14:49

Ой какая интересная история,я такие люблю)))а интерьеры вообще покорили своей реалистичностью :shock: буду следить за развитием событий и по возможности комментить)))) меня Вика зовут ко мне только на "ты" :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2015, 14:05

ОГО!!! Какие сумки роскошные! Просто Восторг! У вас золотые ручки, если не против прописываюсь в теме :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение sneginka » 19 окт 2015, 14:19

Fosski писал(а):Светик, пролистала я еще раз последний эпизод и поняла, что нам тоже нужен шкаф в кабинет :mrgreen:


Настя, я же говорю мы у друг у друга вдохновляемся)) Это очень круто! У меня вот, глядя на твой салон, скоро и у самой руки дойдут сделать что-то из этой тематики. Тем более, что серия такая планируется. А Ari81 меня своим парком осенним ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вдохновила.

А за Вадима я рада, что Стас подтолкнул его к размышлениям о сложившейся ситуации)) Пусть еще разберется со своей мамзель, отправленной в ссылку на моря))

Доживем мы и до этих разборок))

Miss_Zaihena писал(а):Ой какая интересная история,я такие люблю)))а интерьеры вообще покорили своей реалистичностью :shock: буду следить за развитием событий и по возможности комментить)))) меня Вика зовут ко мне только на "ты" :D


Вика, добро пожаловать! Очень рада новым зрителям! С удовольствием буду общаться) Меня - Света, и тоже на "ты".

MissYlibka писал(а):ОГО!!! Какие сумки роскошные! Просто Восторг! У вас золотые ручки, если не против прописываюсь в теме :roll:


MissYlibka, спасибо. Добро пожаловать! Может когда-нибудь до сумок снова дойдут руки. Сейчас я немножко переключилась. Хотя вдохновение иногда ещё посещает.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение MaryDeMart » 26 окт 2015, 13:26

sneginka, привет ! :D я с ответным визитом. Тему прочла всю и даже не один раз :)) Очень понравились герои , описания и диалоги, а уж обстановка комнат - ну тут я вообще "улетела" ! Настоящее , все-все , каждая деталь на своем месте и очень органично смотрится в кадре. и еще один комплимент , совершенно искреннее - шикарное белье ! Мои только мечтать о таком могут :))
Скрытый контент: показать
отдельное спасибо за "Тойоту", у меня к этой компании явно не ровное дыхание :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение Arvin » 26 окт 2015, 16:45

Очень понравилась ваша тема. История интересная, красивые интерьеры и главные герои. Подписываюсь.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Продолж

Сообщение sneginka » 27 окт 2015, 11:18

MaryDeMart писал(а):sneginka, привет ! :D я с ответным визитом. Тему прочла всю и даже не один раз :)) Очень понравились герои , описания и диалоги, а уж обстановка комнат - ну тут я вообще "улетела" ! Настоящее , все-все , каждая деталь на своем месте и очень органично смотрится в кадре. и еще один комплимент , совершенно искреннее - шикарное белье ! Мои только мечтать о таком могут :))
Скрытый контент: показать
отдельное спасибо за "Тойоту", у меня к этой компании явно не ровное дыхание :mrgreen:


Маша, добро пожаловать! Спасибо, я стараюсь. У меня на этом "пунктик" с детства. Я всегда больше строила дома и шила одежду, чем играла в куклы. Как же я тогда страдала от нехватки посуды, еды, косметики и прочих мелочей! Теперь вот догоняюсь)) Бельё шить я тоже люблю. Но сейчас как-то до него не доходят руки. Кстати, я Света и ко мне тоже на "ты"))

Arvin писал(а):Очень понравилась ваша тема. История интересная, красивые интерьеры и главные герои. Подписываюсь.


Arvin, добро пожаловать! Спасибо. Скоро я надеюсь будет продолжение. Я Света и ко мне тоже на "ты"

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение sneginka » 05 ноя 2015, 10:15

Продолжение

8. Вечером...

Вечером, к закрытию агентства, в дверях появился Вадим, с огромным букетом белых роз и ещё одной — розовой. В руках у него был какой-то пакет.
Изображение
- Саша, здравствуйте. Вы как всегда очаровательны. Это Вам. - Вадим протянул девушке розовую розу.
- Это так мило. Спасибо Вадим.
Изображение
- Эллина у себя? Могу я её увидеть?
Саша, за взятку в виде подаренной розы, решила сделать своей начальнице сюрприз.
Изображение
Разрешив мужчине пройти в кабинет, она не предупредила Эллину о приходе Вадима.
Изображение
Мужчина тихо зашел и залюбовался сосредоточенной делами девушкой.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение sneginka » 05 ноя 2015, 10:18

Эллина, подняв глаза, от удивления растерялась.
- Вадим? Ты меня напугал! Что ты здесь делаешь?
- Очень захотелось тебя увидеть. И поздравить с удачным проектом. Это тебе. - Он протянул ей букет роз и пакет.
Изображение
- Нас всё устраивает. Будем с вами работать. Не против, если я присяду?
- Садись конечно. Ну что же, это хорошо. Что будет дальше?
- Мои юристы уже разрабатывают договор о сотрудничестве. Я завезу его завтра к обеду для ознакомления. А дальше будем уточнять детали и подписывать соглашение.
Изображение
- Хорошо. Мне тоже нужно будет проконсультироваться со своим юристом.
- Конечно-конечно. Все ваши пожелания мы учтем, будем обсуждать и согласовывать.
- Хорошо. Спасибо за цветы. А что в пакете?
Изображение
- Ну... Ты ведь в ресторан со мной не захотела идти? А нам с тобой определенно есть что отпраздновать. Вот я и решил принести ресторан с собой.
Изображение
- Принести ресторан?
- Это Макдональдс. Не мог же я тебя оставить сегодня голодной. Надеюсь ты любишь такое?
В кабинете повисла пауза.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение sneginka » 05 ноя 2015, 10:23

- Эллина? Только не говори, что ты такое не ешь...
Решив разыграть Вадима, Эллина демонстративно скривилась.
- Как ты можешь есть такую гадость?
- Серьезно? Ты не любишь? - растерялся Вадим.
Помолчав немного, Эля рассмеялась и потянулась к пакету.
- Конечно же я люблю. Как и суши. С удовольствием поем с тобой этой отравы! Просто хотела понабивать себе цену.
- Тебе это не нужно. - Перехватив Элину ладонь, серьезно сказал Вадим. - Я и так тебя высоко ценю.
Изображение
Не зная, что на такое ответить, девушка освободила руку и принялась разбирать пакеты с едой.
Изображение
Через несколько минут, жуя чизбургер, Вадим поинтересовался.
Изображение
- Можно вопрос? Почему ты решила заниматься турбизнесом?
Эля задумалась.
- Я люблю море. В детстве, каждый год на все лето мы с мамой уезжала в Крым. Там, в маленьком поселке жила ее сестра. У нее был небольшой домик на берегу и она пускала жить нас на веранде. Мама в городе много болела, лежала в больницах. А там ей было хорошо. Папа, по возможности, приезжал на выходные. Он всегда много работал. Теплое море, пустынный песчаный пляж, солнышко, мама.
Изображение
Было так хорошо... Это мои самые лучшие воспоминания. Через пару лет, когда я уже жила с отцом в Лондоне, а мамы не было, они согревали меня одинокими холодными вечерами. Наверное это как-то повлияло. Мне хотелось снова испытать это ощущение беззаботного счастья. Хотя бы что-то похожее. Работа давала возможность много ездить, бывать в разных странах, на разных морских побережьях. Но мне так ни разу и не удалось испытать нечто подобное. Может, потому, что в основном, это были современные модные курорты. А может потому, что я выросла...
- А что случилось с твоей мамой?
- Она умерла, когда мне было 13. От воспаления легких. Где-то через два года с отцом мы переехали в Лондон. Его друг предложил там ему работу. Сейчас у него там свой бизнес.
- Понятно... Ты так тепло описывала свой детский отдых... Я на море уже не был, наверное, года три. Да и вообще не отдыхал.
Изображение
- Почему?
- Всё время на работе. То одно, то — другое. С одним закончишь, сразу что-то новое подворачивается...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение sneginka » 05 ноя 2015, 10:27

В это момент на столе Эллины зазвонил мобильный. Это была Саша.
Изображение
- Да?
- Я уже ухожу домой. За мной Дима заехал. Можно мне зайти сказать «До свидания»?
Изображение
- Почему ты спрашиваешь?
- Ну мало ли чем вы там занимаетесь?
- Я тебя убью!
Изображение
- Ладно-ладно.
Положив трубку, Саша обратилась к своему молодому человеку:
- Ну что, идем? Не хочу задерживаться. Димка, я так соскучилась...
Изображение
Через минуту в дверь постучали и в кабинет заглянула Саша со своим парнем.
Изображение
- Зашла сказать «До свидания». Вадим, познакомьтесь, это мой молодой человек — Дмитрий Завальский. Он футболист. А это Вадим Фролов. Наш клиент, директор компании «Тойота-Сити».
- И ваш будущий деловой партнер. - Уточнил Вадим и пожал руку Диме. - Очень приятно.
- Взаимно.
- Ну мы тогда уже пойдем. До свидания.
Изображение
- Всего хорошего.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение sneginka » 05 ноя 2015, 10:30

Когда за ребятами закрылась дверь, Эля обратилась к Вадиму.
Изображение
- А почему ты занялся автомобильным бизнесом?
- Я с детства был помешан на автомобилях. Наверное по-другому и быть не могло...

Они просидели ещё часа два в кабинете у Эллины, беседуя на разные темы и постепенно узнавая друг друга. В основном спрашивал Вадим. Его тянуло к этой девушке и хотелось о ней узнать больше. Он решил не делать пока никаких резких движений или двусмысленных намеков. Просто постепенно сокращать между ними дистанцию. Похоже Эллина была не из тех девушек, которые обычно вешались сами на шею Вадиму.
Изображение
На Элин вопрос о его личной жизни, он лишь вкратце сказал, что в молодости был женат, но очень быстро разошелся со своей женой. Сейчас в его жизни существует лишь работа.
Изображение
Когда Вадим проводил девушку к своей машине, уже стемнело. Они договорились, что он приедет завтра к обеду и привезет договор.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение MALYKA » 05 ноя 2015, 11:25

Светочка, хороше продолжение! Вадим в этот раз повел себя с Элей очень толерантно. :) И главное, не скрыл, что был женат :!: А что же Эллина :roll: , не решается пока рассказать ему что была замужем?
Суперские гамбургеры, ре-мент или твоя работа? :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение Веста » 05 ноя 2015, 15:49

Какой Вадим молодец))) Не только к мужскому, но и к женскому сердцу тоже путь лежит через желудок) Очень мило они посидели у Эли в офисе.
Розы очень красивые, золотые у тебя ручки)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение sneginka » 05 ноя 2015, 17:12

MALYKA писал(а):Светочка, хороше продолжение! Вадим в этот раз повел себя с Элей очень толерантно. :) И главное, не скрыл, что был женат :!: А что же Эллина :roll: , не решается пока рассказать ему что была замужем?
Суперские гамбургеры, ре-мент или твоя работа? :)


Ирочка, спасибо! А чего ж скрывать-то! Вот если б жена "действующая" была, тогда да, удивляться стоило б!!! Кстати, упустила я этот момент с Эллиной, каюсь)) Но потом подумала, что ребята могли действительно об этом пока не говорить. Вадим итак всё знает из досье, а упоминание о соперниках, пусть уже и неживых, ему пока не нужны. А Эллина девушка деликатная, её не спрашивают, вот она и молчит)) Но вообще мысль правильная, надо будет поднять этот вопрос))

Кстати, гамбургеры и прочий фаст-фуд - работа мастера Кошевой Татьяны, г.Белая Церковь.
У меня уже не раз возникала мысль попробовать самой лепить, так как не могу найти мастера, который 100% удовлетворял бы меня по всем характеристикам. Но пока процесс работы с полимерной глины всё же меня пугает)

Веста писал(а):Какой Вадим молодец))) Не только к мужскому, но и к женскому сердцу тоже путь лежит через желудок) Очень мило они посидели у Эли в офисе.
Розы очень красивые, золотые у тебя ручки)))


Ольчик, спасибо! Я с тобой солидарна)) я, например, когда голодная - злая)) Розами я тебе угодила точно, я помню))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 8. Вечером...

Сообщение Fosski » 05 ноя 2015, 17:26

Очень радует, что Вадим так серьезно взялся за дело - медленно, но верно идти к цели) Думаю, что с такой тактикой успех обеспечен!
Розы просто шикарные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]