Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 09 июн 2018, 20:32

Девочки, всем спасибо за поздравления с успешно сданной сессией! Я очень волновалась, но все прошло куда лучше, чем я ожидала! :D

1ynx писал(а):Источник цитаты А Сэм никак себя шейхом возомнил? Начнёт невест требовать? Наверно Новенькой впечатлился

1ynx, да куда ему еще невесты-то?! Тут в двух заплутал...
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Сэм невероятно крутой!!!!

Anatolievna, Наташа, благодарю! 8)
Barbinga писал(а):Источник цитаты Веселая распаковка доставила большое удовольствие. Поздравляю с новенькой, очень интересная, с Люцианом классно смотрятся, не очень представляю, как у такой тигрицы может быть покровитель, она сама укротит любого. На очаровательного Сэма всегда приятно посмотреть.

Barbinga, Мари чудесная! Сегодня снова ее фотографировала для небольшого эпизода, по которому, думаю, будет понятней, кто она такая...
Сэм благодарит за комплимент! Он всегда рад доставить удовольствие!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я рыдала от смеха , утирая слезы подушкой

arielgirl, о, Женя, я старалась! Да чего уж, мы все старались сделать распаковку незабываемой! Надеюсь, мисс "Надменное лицо" тоже осталась довольна!

owlet, Настя, спасибо от Сэмки.
owlet писал(а):Источник цитаты Такая мягкая эротичность от неё исходит, уверенность и покорность...даже покровитель будто бы смущён)))

:mrgreen: Он к ней такой еще не привык.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты На подушки добавить яркий восточный рисунок, а под сервиз скатерку

Juicy Cherry, вот да, дельный совет! А то ну совсем уж сливается...
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты но вот от парней я в безумном восторге!!! Наташ, ты собрала лучших представителей кукломужчин Хотелось бы почаще видеть Моргана и Фроста

:oops: Мне стыыыдно... Я так редко их показываю... :oops: Вот что получается, когда кукол становится много!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Сэм-красавчик))) Эротичен невероятно И белые одежды так ему идут (особенно когда все расстегнуто и приспущено, ага )

Arcticfox, :oops: ооой, и не говори! Расстегнуто-приспущено - это про него!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Это Сэм прямо в вузе так фоткался?

:lol: :lol: :lol: Нет, конечно!!! Это я у сестры дома. Во время сессии я живу у нее.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Nasty » 09 июн 2018, 21:01

Сэм как бог прекрасен.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2018, 02:13

Nasty, спасибо большое от моего "бога"! :D

«Мари»

Девушка бесшумно прошла по комнате и остановилась возле большого зеркала.


Изображение

- Я чертовски красива! – сказала она вслух, рассматривая себя то с одной стороны, то с другой. Она не спеша надела на себя красивое шелковое платье, бережно и с восторгом касаясь пальцами тонкой дорогой ткани, открыла шкатулку с драгоценностями и достала большие серьги с золотыми манистами. Быстро обула туфли на высоком каблуке и еще раз взглянув на себя в зеркало, выбежала из дома.

Изображение
Изображение
Изображение

Поймав такси, девушка отправилась в большой торговый центр. Яркие витрины магазинов всегда манили её. Красивая одежда, обувь, украшения – теперь она может позволить себе все, о чем раньше даже и не мечтала.
Когда за плечами уже было пару часов и десятки магазинов, в сумочке раздался звонок мобильного телефона. Конечно же это был он, больше некому было звонить.

Изображение

- Алло? – девушка остановилась посреди шоппинг центра.
- Мари, ты где? – послышался в трубке властный хрипловатый голос. – Ты мне срочно нужна.
- Я сейчас буду, - сказала девушка в трубку из которой уже слышались гудки.
Мари взяла такси и поехала на встречу. Единственное, чему она так и не научилась – это водить машину.

Изображение

- Раньше ты появлялась намного быстрее, - мужчина встал из-за стола и подошел к девушке. Мари молча стояла посреди его кабинета, покорно опустив глаза. – Мне пришлось тебя долго ждать, - сурово сказал он, но в его голосе она отчетливо различила нотки веселья. Его настроение она всегда определяла безошибочно.
- Простите, хозяин…- прошептала она не поднимая глаз.

Изображение

Мужчина подошел к ней почти вплотную и поднял ее подбородок.

Изображение

- Ты красивая женщина, Мари, - сказал он, разглядывая ее лицо, - и вести себя должна соответствующе! Иначе, для чего всё это? – он показал рукой на Мари и ее многочисленные пакеты с покупками из шоппинг-центра.
Мари кивнула.
- Так вот, - продолжил мужчина, сцепив руки за своей спиной и возвращаясь к столу. – Я хочу, чтобы ты нашла мою дочь. Не то, чтобы она баловала нас с матерью телефонными звонками, но раньше я всегда знал где она, а вот уже несколько месяцев о ней ничего не слышно. Она словно исчезла. Я хочу знать, где она.
- Будет сделано, хозяи… - Мари вовремя осеклась. Она вздернула голову и посмотрела прямо в лицо мужчины. – Я все узнаю!

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение HelenTao » 11 июн 2018, 05:50

Мари права- она очень красивая!) особенно в шифоновом платье! :clap: удачи ей в поисках!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 06:26

Какая необычная у Мари задача... Кто она? Или у нее какие- то способности?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение MissYlibka » 11 июн 2018, 09:18

Неужели переплетение с Надиной историей?!?! :shock: Так-так-так! Уже интересненько!!!!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Nasty » 11 июн 2018, 10:02

Мари мега хороша, цвет и фасон платья ей к лицу.
Если вы с Надей за одно то папе новости не понравятся.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение owlet » 11 июн 2018, 10:47

Когда я читала текст, меня не оставляло чувство, что Мари - это что-то типа реинкарнации Моры... Кто же она? Заинтриговала, Наташ! :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2018, 11:47

HelenTao, Лена, спасибо! Мари найдет!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая необычная у Мари задача... Кто она? Или у нее какие- то способности?

AnyCrystal, для Мари эта задача необычна лишь тем, что за последнее время, это ее первое серьезное поручение.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Неужели переплетение с Надиной историей?!?! :shock: Так-так-так! Уже интересненько!!!!!!!

MissYlibka, Юля, да, небольшое переплетение будет. Как же обойтись без папочки, когда дочка снова вляпалась в историю?! :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Мари мега хороша, цвет и фасон платья ей к лицу.
Если вы с Надей за одно то папе новости не понравятся.

Nasty, спасибо! Думаю, папа будет в бешенстве. :evil:

owlet, ты права. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение arielgirl » 11 июн 2018, 13:11

А вот и она, красавица Мари! Она же - привычная Мора :roll: Заслужила-таки новое обличие свое, потрясающе хороша! И в белье, и в этом платье :clap:
А еще отмечу новые цвета на фото))) Очень приятные, кремовые, так нравится 8)
Кадр с книгой на столе - потрясающий!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение 1ynx » 11 июн 2018, 13:33

Ой как интересно меняется взгляд Мари рядом с Люцианом... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2018, 13:46

Черт, ну как так можно! Мари просто невероятной красоты женщина! Она шикарна хоть в красном белье, хоть в пудровом легком платье, которое так невероятно сочетается с ее тенями и красиво смотрится на ее загорелой коже :twisted:
Найти дочь - ну что, наверняка Мари с этим справится :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2018, 14:02

arielgirl, Женя, спасибо! Нравится мне некая монохромность, когда дело касается Моры, вот уж не знаю почему. :roll: Может, это с учетом того, что из-за ее чернющих глаз она видела все немного не в привычных нам цветах. Демоны видят немного иначе, что ли. По крайней мере, такие, как она.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кадр с книгой на столе - потрясающий!

:icon_e_biggrin: Ты же знаешь мою любовь к деталям!
1ynx писал(а):Источник цитаты Ой как интересно меняется взгляд Мари рядом с Люцианом... :roll:


1ynx, вековое повиновение не выбить красивой внешностью! :mrgreen:

Caroline_Pride, Света, спасибо! Амарес она, конечно же найдет. Причем, только она и смогла бы... Из-за своей способности оказывать влияние на время. Точнее, из-за того, что время на нее не так влияет, как на остальных. Ну, в принципе, не в этом суть истории будет.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 16:15

ArtAlas, Так вон оно чё, Михалыч! Это ж оказалась Мора! :shock: Ну вот, дошло и до тупых :mrgreen:
Тогда становится все во много интереснее, и понятно отстутствие ревности у Пати! :))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение MarisaS » 11 июн 2018, 16:49

Наташенька, какие красивые фото!!!! :clap:
Мари прекрасна! В белье очень хороша, но в платье... Оно идеальное для нее! Так сочитается с мэйком и оттеняет кожу... Красавица!
Рада что я все же не ошиблась, увидев с первого взгляда в ней Мору. Она очень гармонична в этой роли, а глаза действительно демонические, и они словно светятся желтым огнем, особенно это видно на двух последних фото.
А как же получилось что она так изменилась? Она больше не низший демон, ее вроде как "повысили" за выслугу лет? :lol:
И момент с именем. Почему не осталось имя Мора?
А ее любовь к шопингу мне понятна))) Обзавестись такой внешностью и не наряжаться просто кощунство :mrgreen:
Книга у Люциана очень класная!
Переплетение с историей Амарес интригует! Очень люблю такое! Уверена, Мора/Мари найдет девушку, но вот в силах ли она будет что-то сделать для нее?...

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение eremka » 11 июн 2018, 19:06

Ох, Наташа, и великолепная же Мари! И попадание в образ, и платье с тенями так удачно сочетается. А на последней фотке глаза будто огнем горят :twisted: Моя пересматривать много раз))
Скрытый контент: показать
По старенькому.
Я сейчас на моменте, когда Кит была похищена. Какие фото! Особенно из подвала, где наша парочка камень добывала.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2018, 20:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Так вон оно чё, Михалыч! Это ж оказалась Мора! :shock: Ну вот, дошло и до тупых :mrgreen:
Тогда становится все во много интереснее, и понятно отстутствие ревности у Пати! :))

AnyCrystal, :lol: вот же насмешила! Да, Пати поэтому и не ревнует. Нет повода вот ну совсем...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мари прекрасна! В белье очень хороша, но в платье... Оно идеальное для нее! Так сочитается с мэйком и оттеняет кожу... Красавица!
Рада что я все же не ошиблась, увидев с первого взгляда в ней Мору. Она очень гармонична в этой роли, а глаза действительно демонические, и они словно светятся желтым огнем, особенно это видно на двух последних фото.

MarisaS, Спасибо! Да-да, не ошиблась, прям глаз-алмаз! :lol: Глаза у нее потрясающие. На последней фотографии, если бы не фильтр, они вообще красные, как и вся она. Прям отражает огненного Люциана.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А как же получилось что она так изменилась? Она больше не низший демон, ее вроде как "повысили" за выслугу лет?
И момент с именем. Почему не осталось имя Мора?
А ее любовь к шопингу мне понятна))) Обзавестись такой внешностью и не наряжаться просто кощунство

В следующих 2 эпизодах я все расскажу. Но нет, ее не повысили. И про имя расскажу. А любовь к шоппингу - это да, она же девочка, в конце концов, но как прислуга, в Темном мире ей нельзя носить красивую одежду и тем более украшения. Прикрыл одно место и все. Она по большей части даже с голой грудью ходила. Вот не принято. Теперь, когда это все дозволено, она, конечно, не может остановиться и нагребает себе наряды да безделушки всякие. Люциан ей дает достаточно денег на жизнь в этом мире. Она больше не живет там, в Темном мире, как раньше.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Переплетение с историей Амарес интригует! Очень люблю такое! Уверена, Мора/Мари найдет девушку, но вот в силах ли она будет что-то сделать для нее?...

Да ты знаешь, ей и не надо ничего делать... Просто узнать где она. Есть демоны и по-серьезнее, которые что-то могут... Как говорится: скоро все сами увидите! :wink:

eremka, спасибо большое!!!
Скрытый контент: показать
:mrgreen: О, мамин подвал! Помню-помню, как лазила там с фонариком. :lol: Люблю эту историю и их путешествие с Сэмкой. Похищение Кит... так легко написалось, помню, пока сама под током лежала! Только в моем случае это называлось миостимуляцией, а не пыткой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Sapfira Laory » 11 июн 2018, 23:55

ArtAlas, Наташа, Мари великолепна!! Какой наряд, какое белье, а взгляд просто наповал! Мора определенно преобразилась в лучшую сторону, шикарная девочка! Цвет платья вот просто идеально подошел, к ее цветотипу пастельные и пепельные оттенки самое то, а еще мне она очень в белом нравится! Фотографии красота :clap: :clap: , все по нескольку раз пересматривала! Буду ждать ее истории!

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение NadinaS » 12 июн 2018, 12:39

Наташенька, очень интересно было почитать новый маленький кусочек любимой истории! вот это преображение так преображение! Мора великолепна в образе Мари! мне кажется и характер у нее сильно изменился вместе с внешностью ))))
какое шикарное белье! и цвет платья такой изумительный - он так подчеркивает яркую внешность Мари!
Я в восторге от фото и от деталей на них - вот умеешь ты фотографировать, Наташ!
Скрытый контент: показать
надеюсь, что я тоже со временем научусь так, ну или почти так :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Fibella » 12 июн 2018, 16:19

Какая роскошная стала Мора-Мари в человеческом обличье! Глаз не отвести! Но все равно что-то в ней осталось от девочки-демоницы из Темного мира) Глаза змеиные, каак глянет! :twisted: Платье ей невероятно идет! Не сомневаюсь, что она отыщет блудную дочь хозяина :twisted:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Junie » 12 июн 2018, 22:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан, смотрю, последнее время в ударе! (Кстати, если удобно, то можно и на "ты". )

Так на то он и демон-искуситель, что его чары действуют не только на кукол, но и на их владелиц. Ничего не имею против обращения на "ты". И по имени. Я Лена.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 23:09

Роскошная Мари! :angel: 8)
И мне нравится платье, в которое ты ее одела, цвета прям ее :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2018, 23:31

Sapfira Laory, rusapura, спасибо! Я даже не думала, что это платье ей так пойдет!

NadinaS, благодарю! :D Характер у Мари да, поменялся немного. Но об этом будет позже.
Скрытый контент: показать
А фото - это дело практики. Я сегодня фотографировала Пати в новом сарафане, так вот из 51 фотографии (однотипной) я оставлю всего 2. Для истории Сэма из 19-ти однотипных я выберу всего одну. И так каждый раз. А могу вообще остаться недовольной и отправить весть фотосет "в топку". :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Не сомневаюсь, что она отыщет блудную дочь хозяина

Fibella, звучит-то как! Мари уж расстарается на полную катушку! Ей хватило одного раза не выполнить приказ...

Junie, Лена, ну точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Junie » 12 июн 2018, 23:40

Просто "сделала мой вечер"! Гримуар на столе Люциана и демонические глаза Моры-Мари - что-то с чем-то! Относительно обновок так и хочется перефразировать цитату из спектакля:" Не положено, чтобы чёрт по Пеклу нарядным скакал!"

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 июн 2018, 13:28

Мари невероятно хороша, волшебная..)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари".

Сообщение eremka » 13 июн 2018, 20:20

Наташик, я долго внутри сопротивлялась всей этой вампирско-оборотной теме, поэтому почти все пропустила. А вот настало время и я балдею)) Завидуйте мне, я читаю все СРАЗУ :mrgreen:
Сейчас Кит покидает лагерь Варга. Мураши танцуют по всему телу )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2018, 01:11

Junie, Kiharu Nakamura, :D спасибо!

eremka писал(а):Источник цитаты Завидуйте мне, я читаю все СРАЗУ

eremka, о, да! Ожидание порой... вот просто ужас!
eremka писал(а):Источник цитаты Сейчас Кит покидает лагерь Варга. Мураши танцуют по всему телу )

Оооо, еще столько веселья впереди!!! :mrgreen:

И, кстати, о веселье... "Назвался груздем - полезай в кузов".

В обед Сэм заехал домой за документами. Подойдя к столу, он включил свой ноутбук, который тут же пропищал, оповещая о нескольких новых письмах. Сэм бросил быстрый взгляд на монитор, доставая нужные ему документы из ящика стола.
- Письмо от Джей?... - он отложил бумаги в сторону и взяв ноутбук, сел на диван.


Изображение

"Дорогой Сэм.

Когда-то давно, я выполнила то, о чем ты меня просил, и кажется, теперь пришло время мне попросить тебя об услуге. Я не знаю, с чего начать, поэтому скажу прямо. Обычно, невесту к алтарю ведет ее отец... Но моего нет в живых, а ближе тебя у меня никого не осталось. В июле состоится моя свадьба, и я бы очень хотела, чтобы в этот день к алтарю меня вел именно ты.

твоя Джейми."


С минуту Сэм просто молча сидел, перечитывая письмо еще и еще. Отложив ноутбук, он прошелся по кабинету, потом достал из холодильника холодное пиво и вернулся к ноутбуку. Судя по всему, Джей ждет от него ответ, но в данный момент он не может его дать. Сэм захлопнул крышку ноутбука и сделал глоток.

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июн 2018, 09:47

Отпадные фото! :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение Nattor » 15 июн 2018, 11:07

Мари потрясающе красива в этом платье!
Сэму невероятно везет на приключения....Вот планида у парня!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение eremka » 15 июн 2018, 11:13

Полное ощущение, что бутылка запотела (сглатывающий слюну смайлик) :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]