Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение HelenTao » 10 май 2018, 11:26

Китана у тебя, несомненно, звезда темы!) фото как всегда на высоте!)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение katypu83 » 10 май 2018, 11:27

Наташа, твоя Китана бесподобна! :clap: :clap: :clap: Восхищение и авации!
Сколько раз я смотрю на Китнисс в продажах, но нет это всё не те девочки :mrgreen: Китана живёт настоящей жизнью, красивой и полной. Очень нравится как ты её одеваешь, причесываешь, фотографируешь, пишешь её историю. Ещё раз повторюсь, она мне кажется на столько реальной, что закрадывается мысль, что эта девушка на свете есть по-настоящему. А как она ловко управляет своим муженьком, так это песня :lol: Такого мужчину удержать... В общем молодца она у тебя :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение MissYlibka » 10 май 2018, 12:25

ArtAlas, На первом фото с прототипом Кит просто шикаааарна!!! :shock: и очень нравится фотография, которая у тебя на аватаре! 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение Sapfira Laory » 10 май 2018, 14:03

ArtAlas, Ураа Кит! Мой любимый персонаж, сильная, умная, невероятно красивая женщина :clap: !!! Да сложный путь они прошли с Сэмом, и кто знает, что еще впереди))), но пара они, безусловно, шикарная!!!
Великолепные фото!!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение SmallSelena » 10 май 2018, 14:44

Красавица

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение Nasty » 10 май 2018, 17:15

Сэмка и Кит прекраны. Обоим идет белый цвет.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение MarisaS » 10 май 2018, 19:02

Наташа, как классно ты Кит для сопоставления с прототипом сфотографировала! Прическа, поза - Супер!
Интересно было читать о Кит от первого лица.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я не рассказываю о своем прошлом. Никому. Моя история начинается с приезда в Анреал-Сити.

Даже тебе рассказывала? А то нам-то ооочень интересно! Что там у нее в прошлом скрывается или кто... :mrgreen:
Очень красивый фотосет! Мне этот наряд у Эринки больше всего понравился. И Кит в нем великолепна! Очень эффектная! Аксессуары чудесные! Очки с золотыми душками - шикарные! Здорово свет в волосах играет. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение eremka » 10 май 2018, 19:06

Наташ, я твои фото с прототипами начну в отдельную папку собирать, до того "один в один" :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение ArtAlas » 10 май 2018, 19:36

Kiharu Nakamura, HelenTao, katypu83, MissYlibka, Sapfira Laory, SmallSelena, Nasty, спасибо большое! :oops:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ещё раз повторюсь, она мне кажется на столько реальной, что закрадывается мысль, что эта девушка на свете есть по-настоящему.

katypu83, благодарю! Значит, живой персонаж получился. :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты А как она ловко управляет своим муженьком, так это песня Такого мужчину удержать...

:mrgreen: Вот уж не знаю, кто с кем ловко управляется! У нее и Варг был на горизонте, супер мужчина! Вожак! И Дэвид классный, а она уцепилась за своего гулящего кровососа... :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Обоим идет белый цвет.

Nasty, я очень люблю белый цвет в одежде! Особенно, на мужчинах... :icon_e_biggrin:

MarisaS, спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно было читать о Кит от первого лица.

Вот знаешь, я сначала хотела писать все биографии в одном стиле, но потом поняла, что не получится так, каждый герой рассказывает о себе по-разному и я решила не заморачиваться на этот счет. Вот как оно идет, значит, так и правильно.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Даже тебе не рассказывала? А то нам-то ооочень интересно! Что там у нее в прошлом скрывается или кто...

Нет, не рассказывала. Я о ее прошлом не знаю ничего. Даже не знаю, есть ли у нее семья. Может, когда-нибудь она поведает нам свою историю. :roll:

eremka, :lol: спасибо! Еще много интересных персонажей впереди! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение BABY LOVE » 11 май 2018, 05:14

Оооох, ну прям слов нет - одни эмоции! До чего же она прекрасна! И красавица, и умница, и оборотень - ну просто женщина-мечта, с которой уж точно не соскучишься :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение katypu83 » 11 май 2018, 06:46

Очень живой персонаж, Наташенька! И совпадение с фото актрисы идеальное, всё так похоже получилось :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот уж не знаю, кто с кем ловко управляется! У нее и Варг был на горизонте, супер мужчина! Вожак! И Дэвид классный, а она уцепилась за своего гулящего кровососа... :lol:

Любовь зла, как говориться... Но перерождение Кит в волчицу думаю во многом теперь поправит отношение Сэма к семейным ценностям, если что, она сама его покусает :lol:
А Варг был красавец мужчина... Да и Дэвиду нужна другая девушка...более человечная думаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение Tattonka » 11 май 2018, 15:43

Какая Китана роскошная! Ей очень идет этот наряд.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение ArtAlas » 11 май 2018, 20:21

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Оооох, ну прям слов нет - одни эмоции! До чего же она прекрасна! И красавица, и умница, и оборотень - ну просто женщина-мечта, с которой уж точно не соскучишься :mrgreen:

BABY LOVE, :lol: ну наверное! "...и оборотень" особенно повеселило! Несомненное преимущество!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Но перерождение Кит в волчицу думаю во многом теперь поправит отношение Сэма к семейным ценностям, если что, она сама его покусает

katypu83, :lol: лишь бы не за семейные ценности... :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Да и Дэвиду нужна другая девушка...более человечная думаю

Наверное, да. Иначе со временем он тоже испытал бы обращение... А это минус один человек в моей куклосемье.

Tattonka, спасибо! Я просто удавом тащусь от этого аутфита! До чего удачный получился и сел идеально на ее поппейское тело.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 17:15

Наташ, Кит волшебна в Эринском аутфите. Вот вроде бы казалось, что там, шорты да накидка, а смотрится выигрышно и красиво! Кит хорошулька номер один! Не зря она у тебя фаворитка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение ArtAlas » 12 май 2018, 18:50

Nattor, спасибо большое! Смотрится классно и, главное, очень идет Кит. 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение ArtAlas » 13 май 2018, 13:40

" О куклах и героях... "

Андреа Джеймс

Изображение

Возраст: 22 года

Как и ее старший брат, Андреа родилась в Англии. Блестяще окончив школу и получив необходимое для поступления в университет образование, Андреа переезжает в Америку, где к тому моменту уже несколько лет живет Тео, ее старший брат, став довольно известным музыкантом. Далее 4 года обучения в университете на факультете журналистики и, наконец, провальная защита дипломной работы и встреча с Люцианом.
После окончания университета Дрю начинает свою карьеру в должности пресс-секретаря, работая на Люциана. Он познакомил ее с множеством влиятельных людей, открыл перед ней многие двери, за что она всегда будет ему благодарна, но… неожиданно для самой себя Дрю написала заявление об уходе и рассчиталась с работы.
Несколько месяцев назад Тео уехал, личная жизнь у Дрю не сложилась, ее охота за кристаллами тоже пока не увенчалась успехом и девушка решила, что надо что-то менять в своей жизни. Она съехала со своей съемной квартиры, оставила кое-какие свои вещи у Линды и, собрав небольшую сумку, уехала в путешествие. Куда? Да куда приведет ее дорога в поисках тех самых кристаллов, информацию о которых она в прошлый раз благополучно стащила из участка. Когда ее путь увенчается успехом, или неудачей, Дрю хотела бы продолжить обучение и, возможно, она снова вернется в Анреал еще лучшим специалистом и обновленным человеком.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

* "Человеческого воплощения" Дрю сегодня нет не случайно. Дело в том, что позавчера эта куколка уехала к своей новой хозяйке. Однако, Дрю как персонаж, пока останется, и возможно, вернется в образе какой-нибудь ФР-девы. *
Последний раз редактировалось ArtAlas 19 май 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение rusapura » 13 май 2018, 15:28

Очень мне нравится, как на Китане сидит комплект от Эрин :clap:
Больше кукол с молдом Карл у тебя нету?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение Fibella » 13 май 2018, 15:32

Наташа, Кит один в один со своим воплощением! Кпасивая, женственная, но чувствуется в ней несгибаемый стержень, способный многое вынести и не сломаться!
Дрю - милашка! Удачи ей в новом доме поисках кристаллов! Очень я рада, что персонаж ты сохранишь) Она такая характерная и заводная, такая живая и настоящая!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение Piccoloriccio » 13 май 2018, 16:46

Эх, уехала моя любимица... :( :( :(

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение eremka » 13 май 2018, 19:03

Наташ, смотрю, ты Дрю губы опять перекрасила. Оооочень удачно вышло - и цвет, и форма идеально.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение Tattonka » 13 май 2018, 19:41

Печально, что Дрю уехала... У меня нет такой Карлуши, любовалась на нее у вас с Женей, а теперь и этого удовольствия буду лишена :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение ArtAlas » 13 май 2018, 21:54

rusapura писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится, как на Китане сидит комплект от Эрин

rusapura, спасибо )))
rusapura писал(а):Источник цитаты Больше кукол с молдом Карл у тебя нету?

Нет, остались только мои любимые goddess. :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Кит один в один со своим воплощением!

Fibella, Надя, спасибо! Так долго искала, так долго! :lol: :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Дрю - милашка! Удачи ей в новом доме поисках кристаллов! Очень я рада, что персонаж ты сохранишь) Она такая характерная и заводная, такая живая и настоящая!

Вот правильно ты сказала - милашка. Если уехала, значит, где-то она нужнее. А персонаж да, хотелось бы сохранить, есть потенциал у персонажа.

Piccoloriccio, Tattonka, :( да, вот, к сожалению, иногда приходится уменьшать количество кукольного населения дабы иметь возможность поселить у себя кого-то новенького! Я же в клубе, впереди столько новинок, 5 клубных кукол! Вот куда расставлять всё это богатство?! :lol: Будем любоваться на этих милашек Карлуш в профильных темках.

eremka, да, перерисовала, потому что глянцевые слишком уж сложно фотографировать - блестят. Я добавила цвет и сделала их матовыми.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение SmallSelena » 13 май 2018, 21:56

красивые фотографии

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2018, 22:57

Дрю зайка! Удачи ей в поисках кристаллов. Будет здорово, если эта героиня к тебе вернется пусть и немного измененной))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение Nasty » 13 май 2018, 23:57

Видела в ТР, что ж удачи ей на новом месте.
Будем ждать новое воплащение Дрю.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение katypu83 » 14 май 2018, 10:08

Эх, жалко, что уехала Дрю :( Она милашка и губки такие удачные получились, Наташа! На первом фото она и правда выглядит по-другому, изменившейся, очень юной девочкой. Удачи ей на новом месте :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 11:46

ArtAlas писал(а):Источник цитаты * "Человеческого воплощения" Дрю сегодня нет не случайно. Дело в том, что позавчера эта куколка уехала к своей новой хозяйке. Однако, Дрю как персонаж, пока останется, и возможно, вернется в образе какой-нибудь ФР-девы. *

легкой дороги Lookовке, ну а мы будем с интересом ждать обновленную Дрю!) похоже, из путешествия она действительно вернется буквально *другим человеком*!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение arielgirl » 14 май 2018, 16:43

Дрю, детка, легкой тебе дороги, дорогуша наша!
Ох, Наташка, на самом деле я очень рада, что Дрю как персонаж остается! Потому, что как можно ее такую отпустить? Да никак! Поэтому будем очень-очень ждать, когда тебе встретится ее фр-воплощение!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение MarisaS » 14 май 2018, 17:38

Я в печали... Редеют, редеют ряды Маттеловских девочек в любимых темках, и от этого как-то грустно становится... :cry: Жаль я не знала что ты лапочку продаешь, забрала бы к себе))).
Но то, что как персонаж она остается, это зорово. Очень она яркая и харАктерная. Может хоть обновленной Дрю повезет окрутить Дейва...
Чудо как хороша на фото! И губки чудесно получились! Удачи ей на новом месте, кем бы она там ни стала. Буду скучать... :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дрю.

Сообщение ArtAlas » 16 май 2018, 00:29

SmallSelena, Caroline_Pride, Nasty, HelenTao, arielgirl, MarisaS, спасибо!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Эх, жалко, что уехала Дрю Она милашка и губки такие удачные получились, Наташа! На первом фото она и правда выглядит по-другому, изменившейся, очень юной девочкой. Удачи ей на новом месте

katypu83, мне самой очень понравились ее новые губки и буквально в этот же день я натолкнулась на Дрюшкин прототип! Но, будем ждать новую ее версию! :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, Наташка, на самом деле я очень рада, что Дрю как персонаж остается! Потому, что как можно ее такую отпустить? Да никак! Поэтому будем очень-очень ждать, когда тебе встретится ее фр-воплощение!

arielgirl, Женя, я тоже не хочу отпускать ее как героиню, персонаж. Очень уж веселая и шубушная получилась. Буду надеяться, что ИТ меня порадует моей идеальной Дрю. :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я в печали... Редеют, редеют ряды Маттеловских девочек в любимых темках, и от этого как-то грустно становится...

MarisaS, :( печально, но факт... Остались лишь самые-самые-самые...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль я не знала что ты лапочку продаешь, забрала бы к себе))).

Ой, я даже что-то и не подумала ее тут предложить. Продажа как-то возникла спонтанно.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Может хоть обновленной Дрю повезет окрутить Дейва...

:lol: Думаю, ей он уже не нужен. Хотя, кто знает... :roll: Женщины они такие...непостоянные и непредсказуемые. :mrgreen:

Ну раз такое дело, сначала напишу тут: продаю своего монстрика Гаргуля и планирую продать Мору и Хантера. Вдруг кто захочет забрать к себе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]