Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 20:27

Fosski писал(а):Источник цитаты Нужно быть гуманнее! Мы им овса не дадим - сами сдохнут!

Ахах... Дейзи :lol:

То, что первую партию девчонки выиграют было ожидаемо, а вторую интересно кто))

Дейзи с Домеником просто друзья, вот прям совсем совсем? 8)

Fosski писал(а):Источник цитаты А они какие по материалу? Тканевые или как флизелиновые обои?

Флизелин не знаю, как выглядит, но на тканевые не похоже. Некоторые при глажке волной идут, на фото не видно (лес у меня из самого ужасного материала в этом плане) какие то остаются ровненькими. Думаю, тканевые так бы не деформировались.
Fosski писал(а):Источник цитаты Если честно, я этот фильм не смотрела

Фильм интересный, вот именно закручиванием и раскручиванием сюжета))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Olga Strela » 18 май 2019, 20:02

Дохлый ослик! :lol: :lol: :lol: Настя, посмеялась над ребятками! Ну не везёт им пока в картах... может повезёт в любви :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение MarinaN12 » 18 май 2019, 21:21

Опять я забыла написать про столик! Что это за чудо такое, как настоящий :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Ari81 » 20 май 2019, 02:55

Спасибо за отличное настроение! :D :clap:
Дейзи умеет устроить веселье в любой день недели :lol: "Лошадки-ослики" похоже и не поняли, как снова попались на удочку Дейзи :mrgreen:
Интересно, как сложится вторая партия? И как все-таки Дейзи мухлюет и мухлюет ли? 8)
Отдельные комплименты гостиной, саду за окном - браво! Видно, сколько труда вложено в создание интерьера!
Аквариум замечательный! Жаль, что так неприметно "спрятался" в кадре, он явно достоин получить больше "экранного времени" :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 21 май 2019, 09:21

Ай да девчонки :mrgreen: попали парни конкретно! :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Arvin » 21 май 2019, 10:10

:lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: Ну, Дейзи, ну хулиганка!!!!! Это же надо было такое придумать, оседлать парней как лошадей или осликов!!!! Я под столом от её очередной выходки!!!! :lol: :lol: :lol: По моему пытаться обыграть Дейзи бессмысленно.
Гостиная ШИКАРНАЯ!!!!! Сколько же труда в это все вложено!!! Вы с мамой такие молодцы! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 18:42

MarinaN12 писал(а):То, что первую партию девчонки выиграют было ожидаемо, а вторую интересно кто))

Сейчас узнаем))

Дейзи с Домеником просто друзья, вот прям совсем совсем? 8)

Скорее уж как брат с сестрой) Доменик дружит с Адрианом с самого детства и в детские годы они все лето проводили на виноградниках в поместье Дейзиного отца, поэтому всех сестер Адриана Доменик считает и своими тоже)) А Дейзи с младых ногтей доставала проделками этих двух товарищей))

Фильм интересный, вот именно закручиванием и раскручиванием сюжета))

Надо как-нибудь найти время и посмотреть) Уже сто лет никакие фильмы не смотрела!) Спасибо! :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Опять я забыла написать про столик! Что это за чудо такое, как настоящий :)

Спасибо)) Да, мне он тоже нравится) А ведь изначально был вазочкой))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Дохлый ослик! Настя, посмеялась над ребятками! Ну не везёт им пока в картах... может повезёт в любви :wink:

Спасибо, Оля) Доменику уже повезло - он встретил Ванессу)) А вот Адриан пока любит всех блондинок на свете)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо за отличное настроение! :D :clap:

Пожалуйста! :D Это самый лучший комплимент!)) Я всегда так радуюсь, когда наши истории поднимают настроение нашим читателям! Значит, все было не зря))
Дейзи умеет устроить веселье в любой день недели :lol: "Лошадки-ослики" похоже и не поняли, как снова попались на удочку Дейзи :mrgreen:
Интересно, как сложится вторая партия? И как все-таки Дейзи мухлюет и мухлюет ли? 8)

Вторая партия вот-вот начнется) А Дейзи если и мухлюет, то только в крайних случаях, и если ее в этом обвиняют)
Отдельные комплименты гостиной, саду за окном - браво! Видно, сколько труда вложено в создание интерьера!

Спасибо огромное!!! Пожалуй, нервов было затрачено больше, но результат все же радует))
Аквариум замечательный! Жаль, что так неприметно "спрятался" в кадре, он явно достоин получить больше "экранного времени" :wink:

О, аквариум обязательно еще покажется! Я хотела поснимать историю с ракурса от окна, но в тот раз не получилось.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ай да девчонки :mrgreen: попали парни конкретно! :lol:

Дальше им придется еще хуже :mrgreen:

Arvin писал(а):Источник цитаты Ну, Дейзи, ну хулиганка!!!!! Это же надо было такое придумать, оседлать парней как лошадей или осликов!!!! Я под столом от её очередной выходки!!!! По моему пытаться обыграть Дейзи бессмысленно.

Дейзи говорит, что они сами напросились)) Девчонки же хотели тихо-мирно пойти кататься на скейтах, а парни потребовали играть в карты))
Гостиная ШИКАРНАЯ!!!!! Сколько же труда в это все вложено!!! Вы с мамой такие молодцы!

Лиза, спасибо огромное!!! Очень приятно получить такую оценку нашим трудам!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 19:01

Карты, гости, два осла.

Часть 3.


К середине второй партии Дейзи поняла, что в этот раз ей масть не прёт.
Изображение

Козырями были пики, а у нее было полно карт червовой масти.
Изображение

И по отчаянному взгляду Кейт, Дейзи поняла, что и той не везет.
Изображение

Зато везло Адриану. Почти все карты, что ему достались были козырными. Предвкушая победу, рыжий расслабленно развалился в кресле и не особо внимательно следил за игрой, раздумывая какое же загадать желание.
Изображение

Доменику тоже перепало козырей, и его воображение уже рисовало сладкую победу и то, как Дейзи будет целую неделю печь для него пирожки и ватрушки! Нет, две недели! А может даже и месяц!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 19:26

Дождавшись, когда со стола выберут все карты, включая козырь, Дейзи незаметно подала Кейт знак, что пришла пора мухлевать!
- Эй, Дейзи! Чего это ты мой козырь червовой девяткой бьешь? - возмутился Доменик, когда Дейзи сделала ход, - Козырной мастью были пики!
- Вот именно что были - в первой партии! А сейчас в козырях черви! - уверенно заявила Дейзи, - Ты чего, заигрался до глюков?
Изображение

- Как это черви?! - обалдел Доменик, - Пики же...
Изображение

- Ууу, дружище! Какой ты невнимательный! Неужели, ты настолько уверен в победе, что даже не заметил какая масть козырная? - Дейзи так натурально удивилась, что Доменик засомневался в своей правоте, - Адриан, Кейт, скажите ему, что в этой партии в козырях черви!
Изображение

- Да, так и есть, - не моргнув глазом, подтвердила Кейт, - А пики были в прошлый раз.
Изображение

- Как в прошлый раз? - встрепенулся замечтавшийся Адриан и посмотрел на карты в своих руках.
Изображение

Все они были пиковой масти!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 19:38

- Урааа! Мы снова победили! - закричала Дейзи, закончив партию, - Мы с Кейт лучшие игроки в дурака!
Изображение

Девчонки радовались, а обалдевшие парни разводили руками, ничего не понимая.
Изображение

- Как так-то?! - спрашивал Доменик у Адриана, - Ведь козырными были пики? Или нет?
- Пррродули! Пррродули! - подвел итог Жако, - Дурррак!
Изображение

- Ну, что, готовы исполнять еще одно наше желание? - спросила Дейзи, не давая парням опомнится.
Изображение

- Что-то мутная какая-то получилась партейка... Давайте еще одну, для надежности! - Доменик не мог понять как получилось, что выиграли девчонки, ведь у него было столько козырей! Или козырной была все же червовая масть?
- Обманули дурррака на четыррре кулака! - еще и Жако капал на нервы.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 19:52

- Ну уж нет! Сначала желание, а потом еще одна партия! А то обманите как в прошлый раз, я вас знаю! - заявила Дейзи, - Давайте, раздевайтесь!
Изображение

- Зачем? - Доменик обалдел еще больше, попутно вспоминая когда это и кого они с Адрианом обманули.
Изображение

- Такое наше желание! - хихикнула Дейзи, - Раздевайтесь! Давайте-давайте, не стесняйтесь! Карточный долг, как-никак!
- Совсем раздеваться? - хмыкнул Адриан, вскочив с кресла и стягивая с себя футболку.
- Трусы можете не снимать! - милостиво махнула ручкой Дейзи, - Да и носки можно оставить!
Изображение

Пара мгновений и оба парня стояли посреди гостиной в одних трусах и носках.
Изображение

Доменик смущенно поежился, Адриан же, напротив, нахально подбоченился, демонстрируя надпись на трусах.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 20:08

- Ну и вкусы у вас, - подняла бровь Дейзи, - Сердечки, собачки... Детский сад!
Изображение

Кейт смеялась, закрывая лицо руками, и гадая, что же придумала ее подружка?
Изображение

- Для выполнения нашего желания вам понадобится кое-какой реквизит! Подождите немного, я сейчас все принесу! - Дейзи побежала в свою комнату, хихикая в предвкушении веселья.
Изображение

- И правда, Клиффорд, что это за детские труселя с чебурашками? - спросил Адриан, вольготно устраиваясь на диване, - Вот у меня романтичные трусы с зазывной надписью!
Изображение

- Это собачки... - проворчал Доменик, прикрываясь подушкой, - Ишь, развалился, романтичный ты наш! Не боишься, что орешки выкатятся? - съязвил он.
Изображение

- Мне нечего стеснятся! - самоуверенно хмыкнул рыжий, - Я в любом виде хорош!
- Орррешки! Орррешки! Золотые! - услышав знакомое слово, Жако вспомнил недавнюю историю.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 20:30

Вернувшаяся Дейзи, застала свою подругу, ничком лежавшую на диване и рыдающую в подушку от смеха.
- Эй, вы чего сделали с Кейт? - возмутилась Дейзи, - Почему она плачет?
Изображение

- Мы ее не трогали! - заверил ее Адриан.
- Даже не смотрели в ее сторону, - Доменик покосился на ленты в руках Дейзи, - Что это ты принесла?
Изображение

- А это для вас, дорогие мои друзья! - Дейзи ловко повязала одну ленту на глаза Доменику, - Чтобы вы смогли лучше сконцентрироваться и не отвлекаться, когда будете выполнять наше желание!
Изображение

- А не слишком ли много желаний за один раз? - с подозрением прищурился Адриан.
- Не много! Нас же двое! - у Дейзи на все был готов ответ.
Изображение

- Готово! А теперь вишенка на тортике нашего с Кейт желания! - объявила Дейзи, завязав глаза обоим парням, - Один из вас должен залезть на спинку дивана и кукарекать, а второй на четвереньках будет изображать ослика!
- Чур, я буду ослом! - выпалил Доменик, вместо того, чтобы возмутиться абсурдности желания, - Петухом быть стремно!
- Эээ! А почему это я должен изображать петуха? - выразил протест Адриан, - Я тоже хочу быть ослом!
- Мальчики, не ссорьтесь! Потом поменяетесь ролями! - предложила Дейзи, - Так что, вы оба успеете побыть ослами!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 20:45

И вот, проигравшие в карты парни, вынуждены были выполнять загаданное желание. Адриан Девидсон, директор фоссавильского банка, сидел на спинке дивана и размахивая согнутыми руками как крыльями, старательно выводил зычное "Кукареку!". А его друг и главный редактор "Fossawill Times" Доменик Клиффорд, стоя на четвереньках возле дивана, тихо матерился после каждого громкого "Иа!".
Изображение

- Будете знать, как обвинять меня в жульничестве! - тихонько бормотала Дейзи, снимая сие действие на камеру, - А если задумаете мстить, так вот у меня и компромат на вас будет!
- Дейзи, я больше не могу смеяться! - Кейт уже икала от смеха, - У меня живот болит! Пожалуй, выйду в сад, отдышусь немного.
Изображение

Но едва подойдя к двери, Кейт остановилась и тихонько позвала подругу:
- Ой! Дейзи! К вам кто-то приехал!
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение MarinaN12 » 25 май 2019, 21:04

Fosski писал(а):Источник цитаты А ведь изначально был вазочкой))

Ого, даже представить не могу :)
Fosski писал(а):Источник цитаты Доменику тоже перепало козырей, и его воображение уже рисовало сладкую победу и то, как Дейзи будет целую неделю печь для него пирожки и ватрушки! Нет, две недели! А может даже и месяц!

Размечтался :lol:
Вот тебе директор и редактор так повелись по-детски :mrgreen: Правильно, за глупость надо платить))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 25 май 2019, 22:01

MarinaN12 писал(а):Ого, даже представить не могу :)

Вот так он выглядел в роли вазы)) Если честно, в виде вазы он фигня полная, а вот журнальный столик вышел то что надо!)))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Размечтался :lol:
Вот тебе директор и редактор так повелись по-детски :mrgreen: Правильно, за глупость надо платить))

Да)) Будут знать как с малолетками в карты играть :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Honey » 25 май 2019, 22:09

Fosski писал(а):Источник цитаты Пара мгновений и оба парня стояли посреди гостиной в одних трусах и носках.

:lol: :lol: :clap: :D
орешки-орешки - :mrgreen: :mrgreen: это пять ))))

Fosski писал(а):Источник цитаты - Ой! Дейзи! К вам кто-то приехал!

Очень, знаете вовремя )))) представляю картину которую увидят гости :lol:
Интерьер прекрасен, как и каждая мелочь в нём, постоянно отвлекалась от чтения на разглядывание красоты! Браво!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение MarinaN12 » 25 май 2019, 22:23

Fosski писал(а):Источник цитаты Вот так он выглядел в роли вазы)) Если честно, в виде вазы он фигня полная

Вот уж "гении креатива" придумали... Но нам кукольникам такое только на руку :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Alienor » 26 май 2019, 01:24

Смотрю я на все это и думаю: какие милые, наивные, послушные мальчики! :angel: :lol:
Вот Дейзи чертенок! И желания-то у нее довольно-таки "жесткие", да еще и на камеру :roll: То ли дело парни, сидели себе спокойненько, мечтали о ватрушечках и пирожках... :)
Особенно веселят красноречивые взгляды Доменика и реплики Адриана.
Fosski писал(а):Источник цитаты - Мне нечего стеснятся! - самоуверенно хмыкнул рыжий, - Я в любом виде хорош!

Вот уж точно! Красавчик! :clap:
И интересно, кто это там приехал? Уж не шериф ли часом?..
Скрытый контент: показать
Как у Булгакова в "МиМ": "А что это там за шаги на лестнице?" - "А это нас арестовывать идут." - "А... Ну-ну!"

А вообще вся серия получилась ооочень смешная! Супер! Сценаристы, - :clap: :clap: :clap:

Гостиная получилась шикарная! Габариты впечатляют! Браво! :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 3.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 20:38

Honey писал(а):Источник цитаты

орешки-орешки - :mrgreen: :mrgreen: это пять ))))

Жако хорошо запомнил слова из той истории)))

Fosski писал(а):Источник цитаты - Ой! Дейзи! К вам кто-то приехал!

Очень, знаете вовремя )))) представляю картину которую увидят гости :lol:

8)
Интерьер прекрасен, как и каждая мелочь в нём, постоянно отвлекалась от чтения на разглядывание красоты! Браво!

Настя, спасибо большое! Эта комната хоть и потрепала нам с мамой нервишки, но лично я довольна результатом))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Вот уж "гении креатива" придумали... Но нам кукольникам такое только на руку :)

Это точно! Спасибо братьям-китайцам)))

Alienor писал(а):Источник цитаты Смотрю я на все это и думаю: какие милые, наивные, послушные мальчики!
Вот Дейзи чертенок! И желания-то у нее довольно-таки "жесткие", да еще и на камеру То ли дело парни, сидели себе спокойненько, мечтали о ватрушечках и пирожках... :)

Дейзи говорит, что они сами нарвались - нечего было обвинять ее в жульничестве даже там, где она не жульничала)))
Особенно веселят красноречивые взгляды Доменика и реплики Адриана.

Вот уж точно! Красавчик! :clap:

Когда раздавали скромность, рыжему ее явно не хватило :mrgreen:
И интересно, кто это там приехал? Уж не шериф ли часом?..

Если бы шериф, то парни были бы даже рады)) Он их друг, как-никак)) Но там кое-кто другой) Вводим в основную историю нового персонажа, хоть он и светился уже в историях "за кадром". :D
А вообще вся серия получилась ооочень смешная! Супер! Сценаристы, - :clap:

Спасибо большущее, Оля!!! Сценарий этого эпизода придумался еще год назад, и обрастал деталями пока мы строили гостиную)))

Гостиная получилась шикарная! Габариты впечатляют! Браво! :clap:

Еще раз спасибо! На сегодняшний день это самая масштабная наша декорация))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 21:21

Карты, гости, два осла.

Часть 4.


В то время, когда Адриан с Домеником старательно выступали неполным составом Бременских музыкантов, к дому сестер Арно подъехала миниатюрная желтая машина, из которой вышли статная рыжеволосая дама с собачкой на руках и молодая девушка. Пока дама с собачкой любовно оглядывала явно знакомые ей окрестности, девушка весьма шустро, словно ей не один раз приходилось это делать, выгружала вещи из багажника.
Изображение

- Джессика, цветы не помялись? - спросила дама, когда девушка вытащила из машины большую корзину цветов.
Изображение

- Нет, мадам! С ними все в порядке! - ответила ей Джессика, придирчиво осмотрев букет.
Изображение

- Хорошо! Было бы жаль, если бы они испортились, - мадам довольно кивнула, - Как приятно, что в родном городе у меня есть поклонники, которые встречают цветами!
Изображение

А девчонки завороженно наблюдали за процессом извлечения невероятного количества вещей из недр багажника небольшой с виду машины.
- Дама сгружала багаж... - шепотом продекламировала Дейзи.
- Диван, хотя это кресло, чемодан, саквояж! - поддержала ее Кейт.
Дальше они продолжили вместе:
- Корзину, картину, картонку!
И мааааленькую собачонку!
Девчонки тихонько рассмеялись.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 21:45

- Дом, родимый дом! Ах, сад расцвел пуще прежнего! Натали просто молодец - прекрасно за ним ухаживает! И дом выглядит великолепно! Так же как в моем детстве! - щебетала мадам, пока Джессика пыхтела над оставшимися чемоданами, - Возвращение в родные пенаты! Какой торжественный момент! Чувства просто переполняют меня!
Изображение

- Джессика, ты чувствуешь торжество момента? - спросила мадам девушку, обойдя машину и оглянувшись.
Изображение

- Да, мадам! - ответила Джессика, захлопнув опустевший багажник и вытирая пот со лба.
Изображение

- Отдохни немного, а я пришлю кого-нибудь помочь тебе занести вещи в дом, - пообещала мадам, направляясь к парадному входу, - Интересно, кто же первым меня встретит?
Изображение

- Дейзи, кто эта дама? - спросила Кейт подругу.
- Это моя тётя Матильда! - ответила та, - Мама Адриана и Марианны.
- Ой, кажется, она идет сюда! - испуганно прошептала Кейт, - А тут такое...
- Без паники! - успокоила ее Дейзи, - Дело-то житейское!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 01 июн 2019, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 22:02

Дейзи понадобилось несколько секунд, чтобы поставить на журнальный столик поднос с коньяком, раскидать по комнате обувь парней и собрать их одежду, прихватив при этом коробку с оставшимися пончиками. Кейт забрала скейтборды и камеру.
Изображение

- Так, мальчики, меняемся ролями! - громко объявила Дейзи, - Доменик, твоя очередь кукарекать, а Адриану быть осликом!
Изображение

Затем бандитки тихонько выскользнули на террасу и посмеиваясь, оглядели результаты своих трудов.
- А разве мы им не скажем, что тётя Матильда приехала? - спросила Кейт.
- Нет! Пусть для них это будет сюрпризом! - ответила Дейзи, весело хихикая, - Будут знать как обвинять меня в жульничестве! Я мстю и мстя моя страшна!
Изображение

Бросив одежду в стоящий на террасе шезлонг, мстители скрылись, словно их тут и не было.
Изображение

А через пару мгновений в гостиную вошла тётя Матильда.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 22:24

Под звуки ослино-петушиного хора, Матильда не спеша прогулялась по гостиной, оглядывая царивший там бардак.
Полюбовалась на своего сына, громко орущего "Иа-иа!".
Изображение

На кукарекуещего его лучшего друга.
Изображение

Скинула со спинки дивана стоявший там ботинок.
Изображение

Поставила на диван сумочку, усадила на подушку свою собачку. Сняла пиджак и повесила его на подлокотник, аккуратно сложив.
Изображение

Затем, устроившись на диване, Матильда взяла со стола пульт от телевизора и бокал коньяка.
Изображение

Сделав маленький глоток, она пощелкала пультом. Предварительно выключив звук, чтобы не отвлекать молодых людей от их захватывающего занятия.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 22:36

- Ну может уже хватит? - спросил слегка охрипший Доменик.
Изображение

- Вот и я так думаю, - кивнула Матильда, - Давно пора прекратить этот отвратительный концерт.
Изображение

Услышав ее голос, Доменик и Адриан сорвали с себя повязки и одновременно воскликнули:
- Мама?!
- Мадам?!
Изображение

- Мама, что ты тут делаешь?! - удивленно спросил Адриан.
Изображение

- Мадам, как Вы тут оказались?! - Доменик был удивлен не меньше.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 23:18

- Приехала в гости к своим детям, - мадам пояснила свое присутствие здесь. Потом поставила бокал обратно на поднос, - Хороший коньяк. Элитный. Крепкий.
Изображение

- И судя по всему - весьма забористый! Ишь как вас разобрало! - Матильда обвела парней безупречно отточенным театральным жестом, - Сколько вы выпили?
Изображение

- Да мы вообще не пили! - Адриан вспомнил, что они с Домеником даже не притронулись к коньяку.
Изображение

- Мы так увлеклись игрой в карты, что вовсе про него забыли! - подтвердил Клиффорд.
Изображение

- Хотите сказать, что вы вдвоем играли в карты на раздевание на трезвую голову?! - тут пришло время удивляться Матильде.
Изображение

- Мы не вдвоем играли!
- И не на раздевание!
- Это все Дейзи со своими дурацкими желаниями! - наперебой оправдывались парни.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 июн 2019, 23:20

- Ах, вечно у вас Дейзи во всем виновата! И слышать ничего не желаю об этом! - протестующе замахала руками мадам, - Вы с самого детства все шишки валите на бедную девочку! Столько лет прошло, а ничего не изменилось!
Изображение

- Но это правда Дейзи нас заставила! - Адриан вскочил с пола и пытался объяснить матери свое поведение, - Мы играли в дурака на желание с Дейзи и ее подружкой, как ее там?
- Кейт, - подсказал Доменик, прикрываясь подушкой.
- Точно, Кейт! После первой партии мы были лошадками... - продолжил рыжий.
- Осликами, - поправил Клиффорд, - Точнее полудохлыми осликами.
- Да, осликами! Мы устали их катать на себе, а они даже овса нам дать не хотели! - жалился Адриан.
- Чтоб мы быстрее сдохли! - посетовал Доменик.
- А после второй партии нам пришлось раздеться и изображать осла с петухом! - сбивчивый рассказ Адриана дошел до ключевого момента.
- По очереди, чтобы никому обидно не было, - дополнил Клиффорд, - Сначала ослом был я.
- А затем я! - закончил Адриан, - А потом внезапно появилась ты! Ну и дальше ты все знаешь...
Изображение

- Вы действительно не пили? - задумчиво спросила Матильда, выслушав весь этот несвязный бред, - Может, курили чего?
Изображение

- Брррешут! Брррешут! - долго молчавший Жако решил вдруг высказаться.
- А ну, цыц!
- Закрой клюв, глупый птиц! - шуганули его парни.
Изображение

В это время в гостиную зашла Джессика с двумя чемоданами. Не дождавшись обещанной помощи, она решила сама занести вещи в дом. Но увидев открывшуюся ей картину в гостиной, Джессика с грохотом уронила на пол чемоданы и челюсть.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение MarinaN12 » 01 июн 2019, 23:50

Fosski писал(а):Источник цитаты Джессика, ты чувствуешь торжество момента?

Скоро они обе почувствуют его :lol:
Сколько у мадам сумочек и чемоданчиков красивых))
Fosski писал(а):Источник цитаты Дейзи понадобилось несколько секунд, чтобы поставить на журнальный столик поднос с коньяком, раскидать по комнате обувь парней и собрать их одежду

Вот проказница...)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Скинула со спинки дивана стоявший там ботинок.

Очевидно, очень ему обрадовавшись :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Сделав маленький глоток, она пощелкала пультом. Предварительно выключив звук, чтобы не отвлекать молодых людей от их захватывающего занятия.

Действительно, пусть от души насладятся, отведут душу))
Fosski писал(а):Источник цитаты Но увидев открывшуюся ей картину в гостиной, Джессика с грохотом уронила на пол чемоданы и челюсть.

Вот и почувствовала тожество момента :lol:

Замечательная серия, шикарно! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Alienor » 02 июн 2019, 01:35

Матильда чудо как хороша! Сама строгость, изящество и элегантность! Но мы-то знаем, как она в свое время отжигала на рояле... :lol:
Дейзи оторвалась по полной! Кейт с такой подругой явно не скучно!
Мальчишки бедолаги... :lol:
Багаж Матильды роскошен, действительно, как это все поместилось в маленькой машинке?)
Серия превосходна! :clap: :clap: :clap: Рада , что "продолжение следует", очень его жду!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 4.

Сообщение Olga Strela » 02 июн 2019, 20:57

:lol: :lol: :lol: Дааа, вот это захватывающая история! Вот это Дейзи! И как у неё фантазия работает на всякие проделки :crazy: Посмеялась от души! Спасибо! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей