Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Fosski » 26 окт 2017, 14:23

- Ух, я такая голодная! Слона бы съела! - причитала Дейзи, хватая еду двумя руками.
- Дейзи, не торопись! Куда столько! - охала Натали.
Изображение

- Цветочек, не жадничай! Тут всем хватит, - сказал папа, наблюдая как Дейзи поочередно кусала то стейк, то гамбургер.
Изображение

Жако все же притащил своей мадам грушу, которую ему дала Вероника.
Изображение

Но у мадам оказалась целая куча родственников, которые тоже были не против полакомиться сладкой грушей.
- Каррраул! Мадам с прррицепом! - ужаснулся Жако.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Fosski » 26 окт 2017, 14:27

- Жако, горе-кавалер! Не будь жадным, я дам тебе еще грушу! - маме очень понравился попугай.
Изображение

Пообедав, семейство расположилось отдохнуть.
Изображение

Только Дейзи не сиделось на месте. Она нашла в домике ракетки и выбежала радостно вопя.
- Натали! Смотри, что я нашла! Наши ракетки для бадминтона! Давай сыграем!
Изображение

- Мы же только поели, какие еще игры? - удивилась Натали.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Fosski » 26 окт 2017, 14:33

- Активные! Чтобы жирок растрясти! - заявила Дейзи, а потом принялась канючить как в детстве, - Наталиии, ну пожааалуйста! Ты же моя самая-самая любимая сестричка!
Изображение

Натали рассмеялась и как в детстве поддалась на уговоры Дейзи.
И сестры веселясь и хохоча сыграли в бадминтон.
Изображение

А потом Дейзи полезла на террасу на втором этаже.
Изображение

- Жако, пошли со мной! Сверху такой красивый вид на окрестности!
Изображение

Продолжение следует))

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение wiccy » 26 окт 2017, 14:51

Ура-Ура!!! Я уже соскучилась по Дейзи с ее неуемной энергией :D
С возвращением!

Домик классный!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Arcticfox » 26 окт 2017, 15:55

Настюша, какой шикарный показ мод вы устроили! :clap: :clap: :clap: Платье - это самый романтичный элемент женского гардероба, как же повезло девушкам - столько шикарных нарядов! :clap:
Очень понравилась задумка с платьями - белым в черный горох и черным в белый горох! :D И свадебное тоже особенно отмечу! (не зря, не зря его показывает именно Мишель? :wink: )
Обожаю твои постановки, всегда после просмотра поднимается настроение!
Скрытый контент: показать
И стульев-то одинаковых сколько, и народу - целая толпа, представляю, сколько труда ушло на организацию всего мероприятия!

Хм, интересно, Фред собрался стать великим сыщиком?

Семейный пикник на даче - какая прелесть! Да-да, некоторые дамы даже на пикник отправляются на каблуках :lol:
Дейзи я безумно рада видеть, без нее ни одно событие не будет таким запоминающимся :lol:, а как она одета модно - козырек, комбезик, и магнитофон - сууупер! :D :D :D
Бедный Жако, не разглядел в своей пассии мадам с доп. нагрузкой :lol:
Скрытый контент: показать
У Дейзи рогатка в кармане, или мне чудится?

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Laskutik » 26 окт 2017, 20:09

Настя, желаю тебе скорейшего выздоровления ! ))) Да с такой погодкой не мудрено простыть, можно сказать и зима пришла. А у тебя тут как уютно , ярко, солнышко , зелени столько, лето в самом разгаре).
Семья Арно дружная какая, всё как положено папа готовит,мама отдыхает, девочки помогают :), и заметно кто папина дочка.)
У Дейзи комбинезончик очень понравился . Интереесненько что же дальше будет, не зря ж она на террасу полезла с рогаткой в кармашке).

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 26 окт 2017, 20:17

Показ мод удался! :D :D Браво-браво-брависсима!! :D :D
А в Фоссавиле будет новая жительница, да? :D ЗдОрово!
О, Дейзи! как мы по ней скучали! Да еще с семьей! Класс! Пикничок очень аппетитный! Жако великолепен))))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение DVarms » 26 окт 2017, 23:51

Ах, какие они! С возвращением!
Так рада наконец-то увидеть Дейзи. А ее перепалки с сестрой это нечто :) :)
А дача-то какая :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Sapfira Laory » 27 окт 2017, 00:00

Fosski, Настя, очень веселая зарисовка!! Дэйзи неподражаема!! Очень красивый домик и садик, как же уютно они устроились!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Olga Strela » 27 окт 2017, 18:50

Настя, как же классно получился эпизод с семейным пикником! :clap: Домик интересный и так красиво дворик обустроен. Даже заскучала по теплым денёчкам :roll: Понравилось, что Жан-Поль называет своих девочек цветочками -нежно так :) Жако забавный, но всё же какой галантный :wink:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Ogram » 30 окт 2017, 22:22

Как романтично закончился показ :oops: А дача - просто чудо! Отличный тёплый денек, (сейчас за окном дождь и голые деревья), приятно окунуться в лето!
Вот бы ещё внутрь домика заглянуть :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Diorina » 31 окт 2017, 12:57

Настюш! Как же я рада за Феликса и Мишель, такие они милые, романтичные и влюблённые! :P
Пикник на даче что-то запредельное! Долго ещё буду смаковать каждую фотку! Чипсы у Дези такие настоящие! :shock:
От попугая валялась от хохота!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Фея » 02 ноя 2017, 09:45

:shock: какая дачка!!! Слов нет, хочу там поиграть :mrgreen: Милый семейный пикник, все в своём стиле) Жако и мадам с родственниками прелесть :mrgreen: :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Alienor » 02 ноя 2017, 11:13

Настя, ну и повезло же твоей семейке Арно! Такая роскошная вилла среди гор! И качели, и шашлычок, и бадминтон, и веселый попугай (немудрено, что он маме приглянулся!) Очень приятно было увидеть эту чудесную семейку, да еще в такой классной, радующей глаз обстановке (впрочем, твои декорации всегда радуют глаз, вы с мамой большие умнички!)

И очень понравилось, как ты в сцене после показа мод обыграла сжатые "от природы и производителя" кулаки Феликса, вообще, очень нежная и трепетная сцена получилась.
Как всегда, получила море позитива и эстетического удовольствия от красоты, которую ты демонстрируешь в своей темке!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Tvorets » 02 ноя 2017, 18:57

Настюша, привет :wave:
мне очень понравились серии с пикником! такие сочные, динамичные кадры, пока читала даже забыла, что у нас уже сугробы лежат :) домик обалденный, и вокруг него столько всего интересного :shock: и качели, и оградка, и стол, глаза разбегаются, как всё здорово! :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Ах, какое наслаждение снять туфли и пройтись по траве босиком!

полностью поддерживаю - невероятное ощущение :D
ну и Жако - звезда последнего эпизода :lol: над его:
Fosski писал(а):Источник цитаты - Каррраул! Мадам с прррицепом!

до сих пор хохочу в голос :mrgreen:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение blue_caterpilla » 12 ноя 2017, 09:20

Ай ай ай! Как же так я не заметила, что тема ожила! Спешу наверстать пропущенное :D
Первая мысль, глядя на фото с показала : "Сколько же посадочных мест!" У моих куколожителей вечно со стульями дефицит :mrgreen:
Обмен взглядами между Мишель и Феликсом это так трогательно и мило ^_^ Какой хорошенький фотограф скромно в углу притаился ммммм :roll:
Фред в своём репертуаре :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Великолепный показ :clap: :clap: :clap: :clap: Наряды один краше другого! А сколько сил и труда вложено! С ума сойти :clap:
Феликс и Мишель словно школьники , ну такие милые, прям ми ми ми^_^
Какой шикарный домик! Словно небольшая вилла в Провансе. Дейзи иногда сущее дитё)) С Жако хохотала - вот ведь ловелас пернатый :lol: :lol:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение lapochka » 16 ноя 2017, 11:18

привет, Настя ))
долго отсутствовала на форуме :oops: И так приятно видеть, что темка твоя процветает :clap:
твои истории умеют поднять настроение, и каждый раз читая, герои будто родные давно уже, сразу все вспоминаются))
И новые жители в городке появляются, что тоже радует
Почитала эпизод приезда Эдди с сестренкой - смеялась до упаду :mrgreen: А потом, когда к ним в гости Дейзи с Риком пришли, уже Глория веселила до слез :lol: Ну я наверно не единственная тут была, кто несмотря на серьезность серии, хохотал без остановки :mrgreen: К тебе точно за веселым настроением сюда ходить - за добрым позитивом :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 1.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 20:54

wiccy писал(а):Источник цитаты Ура-Ура!!! Я уже соскучилась по Дейзи с ее неуемной энергией
С возвращением!

Домик классный!

Женечка, спасибо большое! Вернулась я, правда, не надолго... Сейчас выложу продолжение дачи и на этом пока все, отснятый материал закончился, а нового пока нет(( Надо бы вплотную заняться куклами, соскучилась уже)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настюша, какой шикарный показ мод вы устроили! Платье - это самый романтичный элемент женского гардероба, как же повезло девушкам - столько шикарных нарядов! :clap:
Очень понравилась задумка с платьями - белым в черный горох и черным в белый горох! И свадебное тоже особенно отмечу! (не зря, не зря его показывает именно Мишель? )
Обожаю твои постановки, всегда после просмотра поднимается настроение!
Скрытый контент: показать
И стульев-то одинаковых сколько, и народу - целая толпа, представляю, сколько труда ушло на организацию всего мероприятия!

Хм, интересно, Фред собрался стать великим сыщиком?

Семейный пикник на даче - какая прелесть! Да-да, некоторые дамы даже на пикник отправляются на каблуках
Дейзи я безумно рада видеть, без нее ни одно событие не будет таким запоминающимся, а как она одета модно - козырек, комбезик, и магнитофон - сууупер!
Бедный Жако, не разглядел в своей пассии мадам с доп. нагрузкой
Скрытый контент: показать
У Дейзи рогатка в кармане, или мне чудится?

Машенька, огромное спасибо! Показ снимался вдохновленно, это я выкладывала его мучительно долго)) Я тоже обожаю платья! Эх, вот бы мне столько, сколько у наших кукол)))
Платье черное в белый горох потом к нам переехало)) Лена подарила его Мелиссе, отчего та счастлива безумно)))
А свадебное хоть и демонстрировала Мишель, но досталось оно другой красотке) Ох, когда мы до свадьбы доберемся...
Огромное количество стульев мамина заслуга - она нашла их на ТаоБао по низкой цене и нахапала целую кучу)) А снимать такую толпу было не слишком сложно именно потому что все в основной массе сидели) Вот если бы стояли, тогда да...))
Фред все никак не угомонится и требует себе больше эфирного времени)))

А эпизод с дачей я ооочень долго "рожала" - он был отснят ровно год назад, в прошлом ноябре! Замена фона на таком количестве фото весьма муторное дело. Если бы не мама, которое усиленно пинала меня, я бы так и забросила его))
У Дейзи рогатка в кармане, да)) Она с ней в первых эпизодах не расставалась, а потом уже как-то подзабыла про нее) Но на пикник все же прихватила - вдруг маньяк какой)))))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя, желаю тебе скорейшего выздоровления ! ))) Да с такой погодкой не мудрено простыть, можно сказать и зима пришла. А у тебя тут как уютно , ярко, солнышко , зелени столько, лето в самом разгаре).
Семья Арно дружная какая, всё как положено папа готовит,мама отдыхает, девочки помогают :), и заметно кто папина дочка.)
У Дейзи комбинезончик очень понравился . Интереесненько что же дальше будет, не зря ж она на террасу полезла с рогаткой в кармашке).

Леночка, спасибо большое! Я выздоровела и опять пропала с форума))
От семейки Арно тоже спасибо)) Папа считает, что правильно приготовить мясо на гриле может только мужчина, а девчонки с этим и не спорят)))
Дейзи на самом деле просто так полезла наверх, я и не думала из этого интригу делать, само получилось))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Показ мод удался! Браво-браво-брависсима!!
А в Фоссавиле будет новая жительница, да? ЗдОрово!
О, Дейзи! как мы по ней скучали! Да еще с семьей! Класс! Пикничок очень аппетитный! Жако великолепен))))

Машенька, большое спасибо!
Да, Мишель уже приехала в Фоссавиль)) Надо бы ее пофоткать)
Дейзи очень рада, что ее еще помнят и смотрит на меня с укором)

DVarms писал(а):Источник цитаты Ах, какие они! С возвращением!
Так рада наконец-то увидеть Дейзи. А ее перепалки с сестрой это нечто :)
А дача-то какая :clap:

Спасибо большое, Дашуль! Дейзи прям цветет и пахнет от такого количества внимания к ее нескромной персоне))
Перепалки между сестрами/братьями обычное дело)) Я вот до сих пор задираю брата, хоть обоим уже за тридцатник перевалило)))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настя, очень веселая зарисовка!! Дэйзи неподражаема!! Очень красивый домик и садик, как же уютно они устроились!

Крис, спасибо огромное! Дейзи радостно машет тебе ручкой))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настя, как же классно получился эпизод с семейным пикником! Домик интересный и так красиво дворик обустроен. Даже заскучала по теплым денёчкам Понравилось, что Жан-Поль называет своих девочек цветочками -нежно так Жако забавный, но всё же какой галантный

Оленька, большое спасибо! Мне самой наша дача очень нравится) Мечтаю приобрести подходящий фон для нее и не мучатся с фотошопом)
Да, у Жан-Поля такой цветник, что по другому и не скажешь))) А скоро и еще один цветочек найдется) Жако тот еще кавалер))

Ogram писал(а):Источник цитаты Как романтично закончился показ :oops: А дача - просто чудо! Отличный тёплый денек, (сейчас за окном дождь и голые деревья), приятно окунуться в лето!
Вот бы ещё внутрь домика заглянуть :wink:

Ритуль, спасибо большое! На показе эта парочка так искрила, что мы не могли не заснять их встречу))
Я тоже люблю смотреть летние фото в холодную пору, настроение поднимают)
Внутри домика пока пусто, но мы планируем когда-нибудь показать его внутри)

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! Как же я рада за Феликса и Мишель, такие они милые, романтичные и влюблённые!
Пикник на даче что-то запредельное! Долго ещё буду смаковать каждую фотку! Чипсы у Дези такие настоящие! :shock:
От попугая валялась от хохота!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

Большое спасибо, Иришка! Феликс и Мишель теперь вместе) Стоят в обнимку и счастливы безмерно! А ведь этот парень, когда приехал, ни на одну из наших свободных девушек не посмотрел)) Ждал свою ту самую!
А чипсы у Дейзи делались проще простого - распечатка упаковки и кусочек ваты для объема))
Продолжение сейчас будет)

Фея писал(а):Источник цитаты какая дачка!!! Слов нет, хочу там поиграть :mrgreen: Милый семейный пикник, все в своём стиле) Жако и мадам с родственниками прелесть

Фея, спасибо огромное! Приятно так)))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, ну и повезло же твоей семейке Арно! Такая роскошная вилла среди гор! И качели, и шашлычок, и бадминтон, и веселый попугай (немудрено, что он маме приглянулся!) Очень приятно было увидеть эту чудесную семейку, да еще в такой классной, радующей глаз обстановке (впрочем, твои декорации всегда радуют глаз, вы с мамой большие умнички!)

И очень понравилось, как ты в сцене после показа мод обыграла сжатые "от природы и производителя" кулаки Феликса, вообще, очень нежная и трепетная сцена получилась.
Как всегда, получила море позитива и эстетического удовольствия от красоты, которую ты демонстрируешь в своей темке!

Оленька, большущее спасибо! Дачка, конечно, шикарная! Всем бы такую)) Я бы там тоже с удовольствием отдохнула)) Спасибо за такую оценку наших декораций, это очень приятно слышать/читать!
Кулаки Феликса это прямо больная тема... Я бы их давно поменяла на нормальные руки, если бы они легко вытаскивались. Но Маттел такой Маттел((

Tvorets писал(а):Источник цитаты Настюша, привет
мне очень понравились серии с пикником! такие сочные, динамичные кадры, пока читала даже забыла, что у нас уже сугробы лежат :) домик обалденный, и вокруг него столько всего интересного и качели, и оградка, и стол, глаза разбегаются, как всё здорово!

полностью поддерживаю - невероятное ощущение
ну и Жако - звезда последнего эпизода над его:

до сих пор хохочу в голос

Дашуль, спасибо тебе! У вас, наверное, сугробы уже растаяли пока я отвечала)))) У нас, по крайней мере, уже несколько раз снег выпадал и таял, а вы от нас не сильно далеко)))
Жако рад, что смог тебя повеселить)))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ай ай ай! Как же так я не заметила, что тема ожила! Спешу наверстать пропущенное
Первая мысль, глядя на фото с показала : "Сколько же посадочных мест!" У моих куколожителей вечно со стульями дефицит
Обмен взглядами между Мишель и Феликсом это так трогательно и мило ^_^ Какой хорошенький фотограф скромно в углу притаился ммммм
Фред в своём репертуаре
Великолепный показ :clap: Наряды один краше другого! А сколько сил и труда вложено! С ума сойти
Феликс и Мишель словно школьники , ну такие милые, прям ми ми ми^_^
Какой шикарный домик! Словно небольшая вилла в Провансе. Дейзи иногда сущее дитё)) С Жако хохотала - вот ведь ловелас пернатый :

Настюш, огроменное тебе спасибо! Темка периодически выходит из спячки, а потом опять засыпает)
Со стульями нам очень повезло - достались по выгодной цене) Всех рассадить можно)))
Мишель с Феликсом хоть и смущались, но любовь победила и они теперь вместе))
А Дейзи хоть и корчит из себя взрослую, но детство все еще играет в одном месте))

lapochka писал(а):Источник цитаты привет, Настя ))
долго отсутствовала на форуме :oops: И так приятно видеть, что темка твоя процветает :clap:
твои истории умеют поднять настроение, и каждый раз читая, герои будто родные давно уже, сразу все вспоминаются))
И новые жители в городке появляются, что тоже радует
Почитала эпизод приезда Эдди с сестренкой - смеялась до упаду :mrgreen: А потом, когда к ним в гости Дейзи с Риком пришли, уже Глория веселила до слез Ну я наверно не единственная тут была, кто несмотря на серьезность серии, хохотал без остановки :mrgreen: К тебе точно за веселым настроением сюда ходить - за добрым позитивом

Гуленька, привет! Очень рада тебя видеть! Спасибо что зашла в гости))
Темка в последний год не особо процветает, но и не зачахла, к счастью)))
И очень приятно, что она поднимает настроение не только нам с мамой)) Спасибо!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:04

Семейный пикник.

Часть 2.

Поднимаясь по лестнице, Дейзи посмотрела вниз на своих родных.
- И чего они просто сидят? Вокруг же столько интересного! Идем, Жако, покажу тебе красоту!
- Крррасота! Кррасота! - Жако нравилось это слово.
Изображение

А внизу состоялся весьма серьезный разговор.
Изображение

- Мама, папа, я должна вам кое-что рассказать... - Натали заметно волновалась.
- Цветочек, что случилось? - нахмурил брови Жан-Поль, - Что-то непоправимое?
Изображение

- Ну... В общем, да... - заламывая руки, Натали глубоко вдохнула и выпалила: - Дейзи узнала про Милену!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:14

- Что?! О, нет! - Вероника схватилась за голову, - Как это случилось?!
Изображение

- Мамочка, ты только не волнуйся! - забеспокоилась Натали, - Алекс нашел на чердаке наш детский альбом, тот самый, где были фото с Дейзи и Миленой... И Дейзи случайно его обнаружила...
Изображение

- Ах, Жан-Поль! - Вероника расплакалась и бросилась в объятия своего супруга, и тот прижал ее к себе, успокаивающе поглаживая по спине, - Где же наша бедная девочка! Мы так и не смогли ее отыскать!
- Мама, папа! Алекс предложил возобновить поиски Милены и мы обратились к нашему шерифу! Он обещал помочь! - Натали было больно видеть плачущую маму.
Изображение

- А Дейзи? Как она к этому отнеслась? - спросила Вероника сквозь слезы.
- Дейзи рвалась отыскать сестру, но я взяла с нее обещание не вмешиваться, - ответила Натали.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:26

А Дейзи в это время с комфортом расположилась на верхней террасе вместе со своим попугаем.
- Смотри Жако, какой красивый вид отсюда! Лес, горы! Красота! Правда?
- Крррасота! - согласился Жако.
Изображение

- А вот этот гарнитур садовой мебели был изготовлен специально для моей бабушки одним умельцем из России! Представляешь, это ручная работа и такой гарнитурчик только в одном экземпляре! - хвасталась Дейзи, - Вот на этих креслах сидела моя бабушка! Кстати, у нее тоже всегда с собой была рогатка!
- Рррогатка! Рррогатка! Экземпляррр! - Жако очень любил слова с буквой "Р".
Изображение

- А что там наши делают, интересно? - Дейзи перебралась на другое кресло и посмотрела вниз. Увидев рыдающую маму и утешающих ее папу и сестру, она нахмурилась:
- Наверное, Милену вспомнили...
Изображение

- Жако, как думаешь, сказать им, что Милена нашлась и скоро приедет? Или пусть это будет сюрпризом? - размышляла вслух Дейзи, - Пожалуй, пока помолчу.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:32

Дождавшись когда мама успокоится, Дейзи спустилась вниз.
Изображение

- Ух! Я такая голодная! Слона бы съела! - заявила она, - У нас еще осталось что покушать?
Изображение

- Дейзи, мы же недавно поели! - удивилась Натали, - Куда в тебя столько влезает?
- У меня хороший обмен веществ! - гордо сказала Дейзи и откусила огромный кусок от бутерброда, - Я же росту!
Изображение

- А потолстеть ты не боишься? - прищурилась Натали.
- Неее! У меня есть один маленький секрет! - продолжая жевать, ответила Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:41

- Ну-ка, ну-ка! И что же это за секрет? - с интересом спросил Жан-Поль. Вероника тоже в ожидании взглянула на свою младшую дочь. В ее глазах все еще стояли слезы, но глядя на Дейзи, она не могла не улыбнуться.
Изображение

- Секрет простой! Поел - подвигайся! - гордо сообщила маленькая проказница и включила музыку, - Давайте танцевать!
Изображение

И Дейзи принялась весело вытанцовывать. Жан-Поль, желая развеселить жену, тут же к ней присоединился.
Изображение

- Мама, Натали! Давайте с нами! - размахивая руками позвала Дейзи.
- Нет-нет! Как-нибудь без нас! - Вероника и Натали хихикая, отказались присоединиться к танцующим.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:49

- Джига-дрыга! - объявила Дейзи и они вместе с папой неуклюже сплясали кривой кан-кан.
Изображение

- Ох, и семейка у нас! - Вероника вытирала слезы уже от смеха.
- Да, - кивнула Натали, широко улыбаясь, - Хоть бы танцевать умели-то!
Изображение

- Цветочек! Нас обсмеяли! Уходим! - Жан-Поль подхватил дочь и закинул на плечо.
- Нет! Выступление еще не окончено! - дрыгая ногами кричала Дейзи.
Изображение

С Дейзи на плече Жан-Поль направился в домик.
- Папочка, куда ты меня тащишь? - заливалась смехом Дейзи.
- В угол, доча, в угол! - посмеивался папа.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 21:55

- За чтооо? Я хорошо себя вела! - продолжала смеяться Дейзи.
- Мы плохо станцевали, зрители плачут от смеха! - изображая трагический голос, ответил папа, - Пригни голову, ударишься!
Изображение

В доме Дейзи с папой нашли мяч и принялись играть в футбол.
Изображение

- Папа! Ты на воротах! Я забиваю! - радостно вопила Дейзи.
- Осторожно, окно не разбей! - предупредил папа, - А то мама нас обоих в угол поставит!
Изображение

А Натали с мамой сидели на качельке и посмеивались наблюдая за игрой.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 22:09

- Иногда мне кажется, что папа любит Дейзи больше меня, - с нотками ревности сказала Натали.
- Нет, дорогая, это не так, - утешила ее мама, - Папа любит вас обеих, просто наша Дейзи тот еще сорванец и этим похожа на мальчишку, а мужчинам комфортнее играть с детьми в футбол, чем в куклы. Поэтому папа всегда рад погонять с Дейзи мяч, а к тебе он с детства относится как к принцессе.
Изображение

- Цветочки! Спасайте, я устал от этого урагана! - прихрамывая, пожаловался папа.
Изображение

- Папочка! Ты куда убежал? Пошли еще играть! - Дейзи запрыгнула на скамейку и обняла отца за шею.
Изображение

- Дейзи, сжалься, пожалуйста! Я же старенький уже! - хныкал папа, смеясь, - Я не могу столько бегать и прыгать! Устал!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 22:16

- Тогда покатай меня! - крикнула Дейзи в ухо Жан-Полю.
- Дееейзи, я стааааренький! - смеялся тот.
Изображение

- И нет! Никакой ты не старенький! Покатай меня! - требовала свое Дейзи.
Изображение

- Ладно, держись, неугомонный ты ребенок! - Жан-Поль подхватил Дейзи под коленки.
Изображение

- Иииихххаааа! - визжала Дейзи, повиснув у папы на шее и дрыгая ногами - Тыг-дыг! Тыг-дыг!
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Sapfira Laory » 18 ноя 2017, 22:26

Fosski, Настюша, какая же веселая часть! Молодец Дейзи не дает скучать родным! Представляю сколько радости будет когда приедет Милена! Интересно она такая же неугомонная как и Дейзи?!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 22:28

- Спасибо, папочка! - наигравшись, Дейзи обняла отца, - Ты самый лучший папочка в мире!
- Дейзи, а правда, что у тебя появился молодой человек, - вдруг спросил Жан-Поль.
Изображение

- Ну, паааа... - Дейзи смутившись, спрятала личико на груди у папы, - Ну, нееет... Не правда...
Изображение

- Почему ты тогда смутилась? - улыбнулся папа, - Он хороший? Или мне стоит волноваться?
- Хороший, папа! - не поднимая головы, уверенно сказала Дейзи, - Очень хороший!
Изображение

К Жан-Полю и Дейзи подошли Вероника и Натали.
- О чем это вы тут шепчетесь? - Натали прижалась к папе.
- Ни о чем! - Дейзи снова показала сестре язык.
- Цветочки мои, я вас так люблю! - Жан-Поль сгреб в свои объятия всех своих девчонок.
Изображение

- Хороший сегодня был день! Пикник удался на славу! - глава семейства вынес вердикт семейному выходному, - Ну, что? Будем собираться домой?
Изображение

Конец эпизода!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 22:30

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, какая же веселая часть! Молодец Дейзи не дает скучать родным! Представляю сколько радости будет когда приедет Милена! Интересно она такая же неугомонная как и Дейзи?!

Спасибо, Крис! Да, с Дейзи никогда не скучно))) А Милена на нее совсем не похожа) Но о ней мы еще узнаем))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]