Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 сен 2016, 20:24

Лена, :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 27 сен 2016, 08:50

Ириш, какая шикарная новенькая! Как она мне понравилась! Такой нежный олененок:) Очень понравился цвет родных глаз, я такой долго искала для малышки. Но для Завтра они немного великоваты, в инопланетянку превращают, а лиловые по размеру самое то и цвет красивый. Я привычно к такого цвета глазам хотела порекомендовать черные прямые волосы (МТ влияют, видимо:)), но описанный тобой образ больше понравился, жду воплощения:) Брючки на Соло классные, ей очень идут, как и парик. Бал у Нади я прошляпила, зато удивлена количеству нарядов для новеньких (они для меня еще новенькие:))) только МХ старенькие:)))) Почему же ты их не показывала в таких образах? Для бала хранила?:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2016, 09:08

Lemoni, Луиза, привет! )))
Наряды- это я летом в ночи на ебее выиграла лот из восьми свадебных платьев))) Некоторые совсем свадебные, их даже не распечатывала, а некоторые и на бал можно надеть))) Почему не показывала? А, не знаю, случая не было... :lol: Некоторые наряды случайно купленный хэндмейд, тоже на ебее. Тоже еще не все охваченные, буду в историю вставлять понемногу. :)
Спасибо за новенькую! Она мне тоже какого-то олененка напоминает, скорее всего из-за бровок))) Будем в нежно-белом образе, пока не подрастем и не остервенеем (в хорошем смысле!))). Тогда перерисуем бровки и покрасим волосы в черный цвет!)))
Родные глаза Завтры очень большие, 14, или даже 16. Действительно, с ними она похожа на инопланетянку.
Брючки Соло подошли совершенно неожиданно, они ее еще хорошо держат, она в них стоять сама может, причесон, кстати, тоже примерила совершенно ни на что не надеясь, а подошло)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 13:28

Предыдущая глава здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=48893&start=2100

Глава 28. Новая экспедиция.
"
Разрешив проход ещё кому-то из страждующих, Хоулин вернулась в дом к своим невесёлым думам. Клео заметно полегчало, она перестала пытаться посетить доктора, и насущно-острая проблема волчицы отпала. Оставив при этом тьму других. Пока было относительное затишье: Хольт, чьего вмешательства Хоулин опасалась, куда-то отбыл, Клео повеселела и начала выращивать в палисаднике ягоды, чего за ней раньше никогда не водилось, вокруг царила тишина и спокойствие. Хоулин так хотелось, чтобы это оставалось настоящим, не кажущимся…

За воротами раздались голоса. Хоулин прислушалась: два мужских, вопрошающих, один спокойный- Клео. Волчица вышла из домика. У невысокого забора стояли два парня. Вид у них был нездешний, но Хоулин давно уже ничему не удивлялась. Парни были одеты несколько по- военному и лица у них были взволнованными. Предчувствие чего-то нехорошего зашевелилось в душе волчицы.

Изображение

-Где она?- спросили парни почти одновременно.
Клео, сидевшая до этого среди низеньких кустиков ягод, поднялась и прижала руки к груди:
-Что-то случилось?
Парни снова переглянулись и снова спросили:
-Где она?
Хоулин, уже несколько раздраженно, переспросила:
-«Она», это кто?
-Бразилия!
-Аргентина!- ответили парни снова почти одновременно.
Клео выдохнула, потом спросила:
-А она вам зачем?
-Мы её телохранители! Она от нас снова сбежала! Наш босс обещал нас расчленить!
Хоулин улыбнулась:
-Да уж, не позавидуешь вам! Она во дворце. Но я не уверена, что вас туда пустят, там своя охрана.
-Там общая, а мы ее личная охрана, у нас бумаги есть.
-Ну. Если бумаги есть, то пустят, наверное.
-А дворец в какой стороне?
-Там.- Хоулин махнула рукой.- Там столица ,Эсперанса, если вернуться к выходу из портала, то можно пойти по движущейся дороге, так быстрее получится.
-Спасибо!
Парни отсалютовали и пошли обратно.

Хоулин посмотрела им вслед. Всё больше и больше новых, совсем других жителей прибывало. Мир и вправду грозил разрушиться. От их уединения, так долго оберегаемого, уже мало что осталось. Неужели спасение всего этого находилось сейчас перед ней, заключенное во временном теплом доме- животе ее лучшей подруги и единственного живого существа, близкого Хоулин?
Об этом думать не хотелось, надо было принимать решение, но Хоулин опасалась, что за нее все давно уже решили, ей оставалось только это принять.


***

Бразилия вышла во двор замка.

Изображение

К ней тут же подошел приятный молодой человек, на которого никак нельзя было подумать, что он- страшный монстр.
-Доброе утро!- галантно поздоровался он.- Лоренцо.
-Бразилия.- девушка протянула руку, которую чудовище , слегка прикасаясь, приняло в вою руку и поднесло к губам для легкого поцелуя.

Изображение

-Не желаете прогуляться?- голос парня был вежливо-спокоен, по лицу блуждала легкая улыбка.
-Лоренцо.- Бразилия улыбнулась одной из своих очаровательнейших улыбок.- Лоренцо, друг мой. Меня убить не получится. Во-первых: я кукла, во мне нет крови. Во вторых: ты этим все равно ничего не добьешься, я не королевского рода, и через меня на трон не взойдешь.
Лоренцо все так же улыбался, но лицо его приняло заинтересованное выражение.
-На тебя не действуют мои чары?
-Это были чары?- Бразилия звонко рассмеялась, отчего Лоренцо заметно стушевался.
Бразилия сделала шаг к нему и сказала заговорщицким шепотом:
-На меня вообще никакие чары никогда не действуют.

Изображение

И улыбнулась повторно. Взгляд Лоренцо стал еще более заинтересованным:
-Тогда, тем более, прогуляемся!
Бразилия пожала плечами:
-Отчего бы и не прогуляться. Заодно услышу историю, так сказать, из первых уст.

Изображение

Они шли по парку. Лоренцо, по очереди, восхитился её красотой, умом и невосприимчивостью. Потом захотел ей шепнуть на ушко секретик и снова восхитился её стойкости к любого вида чарам с его стороны. Потом попытался воздействовать на нее эротически, за что незамедлительно получил в жбан.

Изображение

Он восхитился снова. Таких девушек у него не было никогда! Он сидел на земле, потирал расшибленное ухо и глупо улыбался. Нахмурившая брови Бразилия спросила:
-Чего тебе от всех нас надо?
-Власти, конечно!- это прозвучало жалко. Но никак нельзя было списывать со счетов его происхождение и невероятную силу.
Бразилия потребовала:
-Расскажи!
-А, что, если это тайна?
Бразилия вздохнула. Не хотелось думать, что на самом деле он дурак.
Лоренцо понял, что теряет очки в ее мнении о нем, поэтому мгновенно перестроился:
-Что именно рассказать?
Бразилия сделала к нему шаг и протянула руку. Лоренцо опешил, но руку принял и послушно встал с земли. Девушка проникновенно глянула ему в глаза, отчего ламмас вдруг понял, что именно чувствовали жертвы его обаяния. Он слабо улыбнулся и попытался ее обнять.

Изображение

Уже поврежденное ухо отозвалось новой вспышкой боли. Лоренцо поморщился. Бразилия размахнулась и треснула его еще раз. Он взвыл:
-А это за что?!
-За следующую попытку!
Лоренцо смотрел на девушку и… Раздался топот и лицо королевской крови снова оказалось в пыли дворцовой дорожки. Он вскочил и раскидал противников, начинавших заламывать ему руки. Бразилия завизжала на высокой ноте, останавливая драку и привлекая внимание. Все замерли. Издалека начали подтягиваться волки. Бразилия стояла, раскинув руки в стороны в останавливающем жесте. С одной стороны ламмас, с другой два человека в черных одеждах военного кроя.

Изображение

-Кто это?!- прошипел ламмас.
-Бразилия!- вскричал один из вновь прибывших.
-Аргентина…- еле слышно прошептал второй.
Волки взяли всех в плотное кольцо.
Бразилия опустила руки и скромно сказала:
-Это Ларс и Ульрих. Мои телохранители. Это Лоренцо. Маньяк-убийца. Это волки, они охраняют дворец. Приятного всем знакомства, до свидания.
Бразилия грациозно повернулась и пошла в сторону хозяйственных построек, куда она вышла еще с утра, взять шампанского. Телохранители рванулись, было за ней, но были решительно остановлены волками для объяснения правил поведения внутри и около дворца.

***

Ранним утром, едва забрезжил рассвет, Лоренцо проснулся от резкого удара створкой окна в многострадальное ухо. Поморщившись, он с удивлением смотрел на Бразилию, выбирающуюся из окна на парапет крыши.
-Впусти меня!- на автомате произнес он.
-Подвинься!- ответила ему Бразилия. – И тише, давай!
-Что ты тут делаешь?- шепотом спросил Лоренцо.
-К тебе на свидание пришла!-прошипела Бразилия.- Да, отвисни ты! Я пошутила! Помоги мне спуститься вниз и пойдем!

Изображение

-Куда?- спросил он, но ответа не получил. Ловкий и гибкий, ламмас помог девушке спуститься со стены и идя за ней, поинтересовался снова:
-А ты куда?
-Вопрос неверный! «Мы» куда?
-Ого! «МЫ»!
-Не обольщайся!

Изображение

Дойдя до королевской конюшни, Бразилия вывела из-за бокового строения двух полностью запряженных жеребцов. Кинув поводья одного из них Лоренцо в руки, двинулась к воротам с другим. Волки, дремавшие на охране выхода, мгновенно встрепенулись. Но Бразилия остановила их царственным жестом:
-Открывайте ворота и молча!
Волки, хорошо зная Бразилию и её привилегии, безропотно открыли ворота, выпуская девушку и её спутника.

Идя пешими, и ведя жеребцов под уздцы, по утренней росе, они увидели еще одного волка. Тот медленно шел по узкой тропке, изредка подкидывая ногой мелкие камешки.

Изображение

-О! Как я могла забыть про волка!- Бразилия повернулась к Лоренцо. – Мы сейчас садимся на лошадей, когда ты доскачешь до волка, хватай его и сажай рядом с собой!
Девушка вскочила на жеребца, Лоренцо, мало, что понимая, занял свое место в седле, они поскакали в сторону волка. Подогреваемый азартом и ощущением тайны, Лоренцо схватил волка, отошедшего в сторону, чтобы пропустить всадников и кинул впереди себя, поперек лошади. Волк возмущенно крякнул, резкое приземление на лошадь, выбило из его легких воздух. Всадники скакали прочь от замка.
Остановившись далеко от столицы, Бразилия спешилась. Волк и ламмас, спрыгнули на землю.
-О, Клаус, привет!- воскликнула Бразилия.
-Привет, Бразилия. Чем объяснишь похищение?

Изображение

Бразилия пожала плечами:
-Мы едем в пустыню.
-В пустыню?- воскликнули парни.
-Ну, да. Царицу нужно спасать, или вы против? Да, не смотри так, Лоренцо! Ты можешь Летиции голову дурить про то, что не знаешь, где ее дочь!
Она обвела взглядом присутствующих. Им, в целом, нечего было на это возразить, но детали…
-Мне кажется, нас маловато для спасательной операции.- начал Клаус.- Мне кажется, что ЭТОТ, – он скосил глаза на Лоренцо,- здесь несколько неуместен! И мне кажется, что Я здесь несколько неуместен!

Изображение

-А мне кажется,- в голосе Бразилии зазвучали металлические нотки,- Что где-то в воздухе запахло неповиновением, нет?
Клаус опустил голову и вздохнул. Спорить здесь было бесполезно и опасно.
Вмешался Лоренцо:
-Э… м… Бразилия, а причем здесь я?
Бразилия перевела на него лучистый взгляд:
-А тебе не хочется?

Изображение

Лоренцо подумал о том, чего ему действительно хочется. Безуспешно ломиться в замок ему надоело, а здесь назревали приключения, причем в обществе такой неординарной личности… Он ответил Бразилии масляным взглядом, та нахмурила бровки.
Клаус вздохнул:
-Клаус. Министр культуры.- и протянул Лоренцо руку.
-Лоренцо. Ламмас. По совместительству маньяк-убийца.- Лоренцо пожал протянутую руку волка и перевел взгляд на Бразилию.
-Бразилия. Лицо приближенное к королеве. –девушка улыбнулась кротко и опустила глаза."

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 28 сен 2016, 13:38

Ой, какая прелесть! Я, как и несчастный Лоренцо, всецело подпала под чары Бразилии!!! Она бесподобный персонаж, Ириш, браво!!! А сколько нарядов у нее, какое кокетство и вместе с тем здравомыслие! Мне кажется, она одна в этом сумасшедшем мире мыслит трезво, несмотря на то, что кукла! Лоренцо теперь не пугает, а веселит и даже умиляет :mrgreen:
А, телохранители! Красавцы! А почему они ее так по-разному называют, не знают отличия Бразилии от Аргентины? :lol:
И наконец-то волк! Ох, бедный Клаус!!! :mrgreen: Как все закрутилось!
Хоулин и Клео жаль, переживаю за них. Как будто вместе с Хоулин вижу, как меняется ежечасно их мир, становясь все более неуправляемым и странным. И это затишье перед бурей несколько пугает :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2016, 13:41

Экспедиция по спасению спасательной экспедиции :lol:
Можно считать, что царица спасена))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 15:16

Fibella, Надя, спасибо!))) Бразилия- собирательный образ из полюбившихся мне здесь, на форуме (героев, конечно, не авторов!))) Она мне этим очень нравится))) Лоренцо от нее в легком шоке, поэтому временно страшным быть перестал :lol: Телохранители, вроде бы, назначены к каждой из девушек, тот, чья Аргентина, робко интересуется, слышит ли его подопечная, но ни в чем не уверен...
Клаус, как всегда, попал не вовремя и не туда, теперь вот расхлебывает... :mrgreen:
С Хоулин и Клео вот-вот должны начаться всяческие коллизии и прочие ... гм...неприятности. Застряла на нестыковке ранее описанных правил и пространств, думаю, то ли состыковать (пока идет туго), то ли обойти стороной, лишь упомянув...

finn2000, А потом пойдут телохранители, чтобы вовремя спасти спасательную экспедицию, спасающую спасательную экспедицию... :lol:
Главное, чтоб они не забыли зачем изначально туда пошли!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 28 сен 2016, 16:11

О, какое продолжение искрометное))).
Мне показалось, или телохранители несколько неровно дышат к предмету своей охраны 8) :P ?
Клаус попал)). Это про него (или нет :shock: ?) говорили мойры?
А ламмас попал ещё сильнее... :shock: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 16:24

Таня, спасибо!))) Мне поначалу эта глава показалась полной чушью, даже подумывала ее выкинуть...
Телохранители не то, что неровно дышат, они давно у ее ног, чем и достают безмерно! Она и в "экспедицию"-то от них сбежала :lol:
Клаус опять попал, но мойры говорили не о нем... :)
Ламмас еще пока не понял, что попал... :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 28 сен 2016, 16:27

Ира, телохранители, кстати, весьма-весьма харизматичные! Офигительно вооруженные и шикарно выглядящие :P .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 16:36

Ой, Таня, да!))) Я их в ТР на форуме увидела, так и пропала! Пока две минуты думала, надо ли мне, одного уже купили... Пришлось второго брать на ебее (он, конечно, Финика прихватил...как водится...). А потом маялась куда их пристроить. У меня же не актеры на роль покупаются, а наоборот, роли пишутся под актеров :lol: Потом Катя Stella-Rose предложила их телохранителями сделать, а уж дальше Бразилия с ними разбирается по свойски :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 28 сен 2016, 16:49

AnyCrystal, я тут уже попискиваю от восторга. :D Здорово, очень здорово написано, я такое люблю. :P
У Аргентины и Бразилии по одному личному телохранителю - обалденно! И оба такие сурьезные, но потерянные, в том смысле, что она постоянно от них сбегает. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом попытался воздействовать на нее эротически, за что незамедлительно получил в жбан.

Вот здесь меня реально срубило от смеха, я даже болеть перестала. :mrgreen:
Ламмас, волк и кукла с раздвоением личности - это именно та спасательная команда, которой все по плечу. :D
Еще, еще, хочу еще. Ты не представляешь как мне настроение этим эпизодом подняла. :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 17:04

Isvane, Спасибо!))) Оочень стимулируешь на дальнейшие жизнеописания, вот прям очень :D
Болеть переставай, ну его!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ламмас, волк и кукла с раздвоением личности - это именно та спасательная команда, которой все по плечу.

Да уж, они им там весь ад испортят :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 28 сен 2016, 17:39

Ириша, привет! Не выдержала душа поэта, пишу тебе) С телефона, если пальцем не туда ткну не обращай внимания)
Во-первых, я как всегда, в диком восторге от твоих писательских талантов! Мойры шикарны, жилище тоже, что надо! Очень нравится как ты пересматриваешь мифы, включаешь в свою историю, кто бы мог подумать, что мойры такие красотки, все при глазах и дружные) От последней главы я в еще большем восторге! Бразилия шикарна, что то мне кажется, что она Лоренцо, неспроста в пустыню потащила, поди его там оставить на совсем хочет, чтоб не домогался больше власти в Эрмоу. В общем жду дальнейшего развития событий)
Телохранители красавчики, тоже о таких подумываю. Только у меня теперь парней больше, чем дев. Вот я и думаю куда мне еще, а ведь " хоца, очень хоца")))
Как вы чудесно на бал сходили! Наряды у ребят шикарные! Очень красивая парочка!
Твой дикий, но симпатишный мэн сразил на повал. Я раньше такого не видела. Весь его образ нравится, шикарный! Интересно кого ты ему в пару сосватаешь.
Бждшки твои очень симпатишные. Смотрю на них и все думаю, может мне тоже надо. Даже просила мужа прикупить одну на пробу, на что он сказал, что у меня в кроватке уже лежит живая кукла, "ей и играй")))
Фото из Венеции очень красивые и атмосферные, все здания так и дышат историей)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 19:18

Innusik, Иннуся, привет!!!))) С телефона да, писать замучаешься, особенно если он и переправляет все еще!)))
Спасибо!))) Таланты прямо загордились, приятно такое слышать!)))
Я и сама не знала, что мойры такие)))
Innusik писал(а):Источник цитаты поди его там оставить на совсем хочет, чтоб не домогался больше власти в Эрмоу.

Кстати, мысль!)))
Телохранители хороши! А девы, их же проще найти, так, что, рекомендую!)))
От парочки спасибо, они, правда, все никак не определятся, парочка, или нет.
Дикий, но симпатишный сегодня попал в прицел Бразилии... А, ведь всего на секундочку ее неподалеку оставила... Теперь она с него глаз не сводит... :roll:
БЖД приятные, если есть возможность, заведи на пробу, очень мне понравилось образы им менять!)))
Муж насмешил про "живую куклу" :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2016, 19:27

Влюбленные телохранители как-то меня напрягли: крутыши прям ах, но куда смотрят, если их объект воздыханий и он же охраняемый объект вечно куда-то ускользает... лишить их премии! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2016, 20:23

Раздолбаи :mrgreen: Их даже угроза расчленить не дисциплинирует, что уж там про лишить премии :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2016, 20:24

.



Ура! продолжение )) :D
Охрана у Бразилии шикарная)) такие красавчики))) ммм)) 8) Только не особо они успевают за своей хозяйкой)) :lol:
До чего же Бразилия хороша! ))) И столько нарядов у неё))
.- Лоренцо, друг мой. Меня убить не получится. Во-первых: я кукла, во мне нет крови. Во вторых: ты этим все равно ничего не добьешься, я не королевского рода, и через меня на трон не взойдешь.
- она просто чудо! )) 8)
попытался воздействовать на нее эротически, за что незамедлительно получил в жбан
. - я её обожаю! ))))) :lol:
какой красивый вид позади Лоренцо)) такая травка форматная ) и камешки) https://c5.staticflickr.com/9/8207/2968 ... 59e7_z.jpg
Раздался топот и лицо королевской крови снова оказалось в пыли дворцовой дорожки
. - бедный Лоренцо))
-
Это Ларс и Ульрих. Мои телохранители. Это Лоренцо. Маньяк-убийца. Это волки, они охраняют дворец. Приятного всем знакомства, до свидания
. - Ириш я с неё просто умираю) Потрясающая личность! ) :lol:
Побег с крыши тоже был фееричен)) Но дальше.... боже)) Клаус! они схватили Клауса)) :x :lol: Вот кого кого а его я ну нииикак не ожидала увидеть в роли того самого волка, который будет всех выводить их пустоши)) это просто шедеврально! ))
Мне кажется, что ЭТОТ, – он скосил глаза на Лоренцо,- здесь несколько неуместен! И мне кажется, что Я здесь несколько неуместен!
- эта серия у тебя просто угарная! )) смеялась от начала до конца))

ой дальше в коментах прочитала что не Клаус будет всех выводить...жалко)) ну Клаусу полюбому придётся не сладко в таком то путешествии) он привык к комфорту и вообще душа тонкая..творческая))

очень очень классное продолжение! такой заряд позитива получила) Ириш спасибо! )))))
Интересно что же дальше))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 28 сен 2016, 20:58

Ира, Бразилия прелестная и очаровательна. Я вот надеюсь, что ламмас в нее влюбится, а любовь облагораживает. Может он исправится :roll:
Я насчет волка не сразу вьехала. Думала, ни фига себе они боевого волка скрутили без шума и пыли. Потом присмотреться-это ж Клаус, небось о новой коллекции думал, ничего вокруг не замечал :D
Значит подобралась спасательная команда спасать спасательную команду спасающую Хантера :roll: ! Замысловато! :D
Парни охранники повеселили-забавные. Но снаряга крутая.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2016, 20:15

Мы с младшей заболели, еле с кровати встаем, как очухаюсь, отвечу! Не болейте!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 29 сен 2016, 23:14

Ира, выздоравливайте! Вирус какой-то бешеный. Мы по второму кругу болеем, но как-то непонятно, очень слегка.
Бразилия меня очаровала! Какая лапочка! Обаятельнейший персонаж! Идет по жизни смеясь и пританцовывая:) Крутит и вертит всеми подряд. Чудо, одним словом:) А модница какая! Очень рада, что ты выложила эту главу, смешная, позитивная и интригует, что же там их в пустыне ждет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 01:06

Ириш выздоравливайте скорее!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 30 сен 2016, 04:20

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не болейте!

Таки уже. Я тоже решила присоединиться к всеобщему веселью, так что давай вместе выздоравливать. :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 30 сен 2016, 20:35

Держитесь, девоньки, поправляйтесь...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 01 окт 2016, 14:07

Бразилия - маленький диктатор в юбке :mrgreen: а охранники у нее какие, уууух :P
Скрытый контент: показать
поправляйтесь поскорее!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Andromede » 01 окт 2016, 18:56

Ирочка, выздоравливайте!!

Какая Бразилия классная все же! ну и характер)) Все построила. И даже жуткого Лоренцо почти приручила. А охранники -то какие шикарные парни)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 окт 2016, 08:16

Фух, полегчало, выдыхаем!))) Lemoni, NastyaMalina, Isvane, finn2000, Tvorets, Andromede, Спасибо огромное за пожелание выздоровления, они нас настигли и поправили!)))

NastyaMalina, Охрана Бразилии все никак не может понять, с кем имеют дело. Легли спать под дверью, а она сбежала через окно. Хотя на вид брутальны и опытны.:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она просто чудо!

Спасибо, Настюш! В ней есть гены Клементины, не иначе))) Им на фабрике что-то такое подмешивают!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вид позади Лоренцо)

Это он в горшке с драценой, остальное не подходило :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эта серия у тебя просто угарная!

Спасибо, Настя! Мне очень приятно))), тем более, что поначалу мне эта серия не понравилась, я ее даже выкинуть хотела...
Клаус пока никого спасать не будет, но, как знать, что, или кто им там на пути встретится, может и придется... Нелегка жизнь дизайнера, если ты волк...

Stella-Rose, Катя, спасибо!))) Бразилия валит мужчин штабелями :lol: Может и Лоренцо бросит свои замашки и перевоспитается...(Но, не сразу, не сразу...)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты ни фига себе они боевого волка скрутили без шума и пыли

Ржу :lol: Но с Клаусом, понятное дело, совсем по другому)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты спасательная команда спасать спасательную команду спасающую Хантера

Народ развлекается...)))
Парни-охранники круть, это да! Они еще и на осчупь такие приятные, надежные... Я ж Кенов до этого только по телеку видела, да и то из "Истории игрушек", где он там такой, весь из себя метросексуал... В общем, не сомневайся, бери! У тебя дев много, а эти по цене-качеству вполне себе ничего, даже волосы, вон, есть.)))

Lemoni, Луиза, за Бразилию спасибо! Она на самом деле очень, как бы сказать, контактная. От нее энергией веет)))
И спасибо за главу, очень приятно!)))

Tvorets, Даша, Бразилия такая, в ней же королевская душа)))

Andromede, Люда, спасибо!))) Бразилия умеет всех строить, даже перестраивать на ходу))) Охранники на удивление здоровские парни!)))
А Лоренцо может и исправится, посмотрим на него после всех "лишений")))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 02 окт 2016, 20:54

AnyCrystal, Ирина, привет! Изображение
Много букаф уберу под спойлер, чтобы глаза народу не мозолило.)))


Скрытый контент: показать
Не спеши, отдохни! У нас с детьми тоже вечно базар-вокзал. С утра под проливным дождем макулатуру в школу таскали, да не просто так, а 70-80 кг из машины!

Спасибо, Ирина!) Здорово, когда тебя понимают! ^^
Если бы отдыхалось!))) Я перешла на новый график работы и на новый этап, со временем стало ещё хуже. Мечты выспаться остаются такими далёкими...)))) А про завал кукол на столе, которые ждут своей очереди для съёмки и апгрейда я вообще молчу!)))) И ещё по шкафам распиханы 8 (!!!) не раскрытых коробок с куклами, которые ждут своей очереди.
Вот это да!!! Вы просто огромные молодцы!!! Куда школе столько макулатуры?
С детками, наверное, всегда базар-вокзал.) За ними же уследить надо, помочь, одеть, накормить. Дел невпроворот! А ты всё успеваешь! Восхищаюсь!)))


Это я всё те восемь свадебных платьев с ебея осваиваю

Даёшь парад платьев с Ебея!)))


А я его продать хотела, когда кризанула... (И не только его, но меня жаба душит...)

О, понимаю...
Хорошо, что кризис отступает! Мы тебя все поддержим, знай!
Жаба, иногда, нас спасает!)))
Больше не думай его продавать! Такой мачо!!! Аж сердце замирает при одном лишь взгляде на него! *сладостно вздыхаю*


https://c4.staticflickr.com/9/8552/2916 ... 5e23_z.jpg
Вах!
Ирина!!!
Какой прелестный дЭвушка!!! Какие глаза!!! Огромные, испуганные... Маленький миленький оленёнок!
Поздравляю от всего сердца с ещё одной БЖДшкой!!!
Как тебе новенькая? Делись впечатлениями!)))


https://c7.staticflickr.com/9/8068/2994 ... 7bcd_c.jpg
Вах! Какие красавцы у тебя проживают!))) Пойду утру слюни.))))


Потом попытался воздействовать на нее эротически, за что незамедлительно получил в жбан.

:D
Я обожаю твои истории!))) Столько юмора, трогательности и сопереживания сплетены воедино, что это восхищает меня до глубины души!!! Читать не начитаться!)))


Какие красивые наряды у Бразилии/Аргентины! Сплошное любование и загляденье! Они очень женственные, красивые, утончённые! Ирина, где же ты такую красотищу раздобыла? :)


-О, Клаус, привет!- воскликнула Бразилия.
-Привет, Бразилия. Чем объяснишь похищение?

Спокойствию Клауса можно позавидовать!
От дамы приветы, она истошно верещит с витрины.)))


https://c7.staticflickr.com/6/5201/2968 ... ec18_c.jpg
Какой Лоренцо здесь гордый! Будто знает, что он тут один такой, красавчик-спасатель и без него никто не справится. А потом корона и власть!
Ох, сколько гордости в его взгляде!)))


https://c5.staticflickr.com/9/8263/2986 ... 8d30_c.jpg
Страдашки Клауса на заднем фоне великолепны!))))


История потрясная! Жду продолжения! Уверена, оно будет фееричным!)))

Ириша, поправляйся скорее! Доча пусть тоже быстрее поправляется! Не болейте!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 окт 2016, 09:45

FainolaDobson, Алиса, привет!
Да уж, новый график работы просто душераздирающ... Я надеюсь, отпуск тебе, все же светит? Буду слать "абрашвабракадабра", чтобы отпуск пришел! :D
Дети, это такое дело,с ними всегда суета-кутерьма, но, когда привыкаешь, уже норм)))
Запарадить платья, конечно, неплохо, но это надо их все найти, достать девушек из коробок, надеть, расставить... а там и ночь :lol: Может и сподоблюсь... Ох, не знаю...:)
Кризиса, как такового уже нет, просто пересмотрела отношение к покупке новеньких, надеюсь опять не накроет... Пока никого до дрожи не хочется, даже когда вижу давние хотелки, даже по адекватным ценам... Наверное, чего-то другого мне хочется, может быть даже писать историю дальше (хоть бы, хоть бы!))))

Новенькая БЖД пока ждет выставку, где ей хочу приобрести блонд. Может чего еще для нее встречу. А так... Они пока еще остаются для меня странными... Вернее отстраненными... Интересное ощущение, может быть от того, что крепкого места в истории у них пока нет. Так же как и у Фрок. Как только они обоснуются в истории, отношение будет иным. Пока же, несмотря на то, что они сдали позиции везде, где только можно, в истории главенствуют старые герои, то есть монстры. Ну, примешиваются к ним слегка барби, хотя барби я не любила никогда, даже в детстве/юности. Но мои не те классические улыбающиеся блондинки, поэтому воспринимаются лучше)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вах! Какие красавцы у тебя проживают!)))

Вот да, типа этих))) Прикольные чуваки, причем мне они нравятся исключительно вместе, вдвоем, эдакие "двое из ларца" :lol: И не скажешь даже, что это Кены! Вон оно как промышленность шагнула!

За истории отдельное большое спасибо!)))) Это жуть как стимулирует! :D :D :D
Наряды Бразилии это хендмэйд с ебея, хорошее качество по разумной цене. Если хочешь, я тебе ссыль кину.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Какой Лоренцо здесь гордый!

Лоренцо по жизни какой-то гордый и самоуверенный. Вот только с Бразилией у него не очень получается :mrgreen:
Клаус страдает всегда картинно, хоть на заднем плане, хоть на каком, у него все картинно, он бедный еще не знает, что ему предстоит пережить :mrgreen: (Я пока тоже не знаю, он у меня в этот эпизод случайно ввернулся, но теперь-то я его страдашками обеспечу!))))
В общем, неожиданно, история пошла еще в одну ветку, которая еще будет длиться...)))

Нам с дочами уже легче, спасибо огромное!!! :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 11 окт 2016, 17:49

Ира, как там ваше здоровье?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей