Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 12 фев 2016, 15:26

Demetria, у него такой вид говорящий... Ему явно не нравится, что ты отрываешь его от "пациентов" :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 фев 2016, 15:39

Anmire, вообще не нравится :mrgreen:
Первое фото - "Как ты посмела меня отвлечь???"
На втором уже немного поспокойнее, но взгляд все равно ппц пробирающий :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 фев 2016, 23:24

Через три дня после того, как Грейсон из десятка выпущенных по нему пуль получил свою пару, Стивен оказался в той же больничной палате, в другом ее углу. А у входа появилась пара полицейских весьма внушительного вида.
Стивен прибыл со сломанными ребрами, ссадинами, ушибами, сотрясением мозга и главное – с переломами обеих ног.
То ли у нападавших кончились боеприпасы, то ли дело было в их буйной фантазии и они решили избавиться от обоих Маккордов разными путями, но путевка на тот свет была выдана ему другим способом. Стив прокатился по крыше попытавшегося снести его с тротуара черного шевроле, и, к большому счастью, до лучшего мира в этот раз не добрался. А Филипп, шедший за Стивеном, опоздал на какой-то шаг, иначе веселая прогулка получилась бы и у него.

Оба братца провалялись вместе чуть больше недели, когда Грейсон решил, что ему уже хватит лечиться и из больницы пора выходить. Но после первой же попытки оказался в прямом смысле пристегнут наручниками к кровати. Такую меру пресечения организовал ему тот самый Роберт, или «черт его дери, дядя Бобби», который был не только настоящим кровным дядей двух отчаянных маккордовских голов и одной холодной бреннеровской, но и имел влияние на дальнейшие передвижения Грейсона, как одного из своих подконтрольно-подчиненных.
- Обещал и сделал, - Роберт только пожал плечами в ответ на бешеный взгляд Грейсона, защелкнув на его запястье наручник. – Будешь здесь, с остальным я пока что и без тебя справлюсь.
Изображение
- Не хватало, чтоб еще и ты отправился на тот свет раньше времени! И рано тебе на ногах много времени проводить, вдруг ненароком швы разойдутся, -- дядя вперил в племянника взгляд, говорящий, что дальнейшие пререкания бесполезны.
- Ну, дядя Бобби... - процедил сквозь зубы Грей.
- Ничего, ничего, парни. Лежите, поправляйтесь, у меня все под контролем, - заверил их дядя, кивая медсестре, которая принесла в палату лекарство для капельницы. - Главное, что живы оба, с остальным разберемся.

- Не бойся, моя прелесть, жирок на боках не нарастет, пока ты тут валяешься, - заржал Стивен, как только Роберт и медсестра вышли из палаты.
- Много ты понимаешь! – буркнул Грейсон, подергав для верности (вдруг все-таки откроется?) свое новое стальное украшение, которое не позволяло ему уйти без кровати. - Я вроде как передумал попадать на тот свет и мне нужно позвонить Ли. Хотя бы позвонить, пока она не успела окончательно увериться, что я снова ей солгал, - он еще раз звякнул наручником и, затейливо выругавшись, бессильно откинулся на подушки. Физические усилия сейчас явно были ему не на пользу.
-Так могут отследить и придут к ней, она ведь сейчас у родителей. Это великий и ужасный мистер Гарри всё знал, где, кто и зачем. А эти придурки без него не в полном курсе события, сами не найдут, если им не помочь, -говоря все это, Стивен изучал устройство растяжки, на которой висели его несчастные ноги.
- Что тебе здесь капают постоянно, что совсем мозги вырубились? - с растяжки он перевел взгляд на стойку капельницы, стоявшую у кровати в ожидании своего часа и с неподдельным интересом начал ее разглядывать .
- Ты Кристиану успел сказать, чтоб охрану ей организовал? – встрепенулся Грейсон, забыв про готовый сорваться с языка язвительный ответ. – И чтоб за ее чикагской квартирой присмотрели?
- Я тебе уже два раза сказал, что да, - ворчливо заявил Маккорд. – Вот точно мозги вырубились!
- Ну ладно тебе, прелесть моя, не ворчи, - уже более миролюбиво ответил Грей. – Тебе-то явно капают что-то для усиления противности характера, - поддел он брата.
- Как ты бесишь меня и даже кинуть в тебя нечем, всё самому нужно, - громко вздохнул Стив.
- Еще пару недель придется потерпеть, - так же громко вздохнул Грей.
- Нет, ты все-таки идиот, Грей. Как можно было так подставиться? – Стивена потянуло на размышления.
- То же самое могу сказать про тебя, - не остался в долгу Грейсон. – Дорогу не учили не перебегать на красный?
- Я по тротуару шел, - обиделся Стивен. – А ты, дурачок, даже пушку не углядел у того типа.
- Дурачок – мягко сказано, - Грейсон начал развлекаться, гоняя наручник по поручню кровати. – Кстати, спасибо, что на пол швырнул. Если бы не ты - вся обойма была бы моя.
- Не за что, - вздохнул Стив. – Я сам хорош, тоже не сразу понял, кто из них начнет стрелять.
- Ничего, вот выйду отсюда, всем головы с плеч снесу, - злорадно сообщил Грейсон. – И если сюда сунуться, есть что показать. Смотри, что от дяди Бобби припрятал, - с довольной шкодливой ухмылкой он свободной рукой вытащил из-под подушки «кольт».
- Ха, - ничуть не впечатлился Стивен. – Думаешь один такой умный? – он запустил руку под матрас и через секунду в его руке оказался «глок».
- О, Стив, да ты опасный тип! – тоненьким, будто женским голоском, восхитился Грейсон, а потом не выдержал и заржал, одновременно кривясь от боли.
- Не смеши, идиот, - у Стивена получилось дурацкое хихиканье. – Болит же всё.
От дурацкого хихиканья брата Грейсона вырубило окончательно. Трясясь от смеха, он кое-как спрятал кольт и откинулся на подушки.
- Заткнись, просил же, - хохотнул Стивен, так же возвращая «глок» на место.

После этого разговора Грейсону пришлось еще пару недель потомиться пристегнутым к койке в больничной палате, но они истекли и он, наконец, оказался на свободе. Метод с наручниками был хотя и жесткий, но действенный. Дядя Бобби был совершенно прав в своей уверенности, что без этих милых металлических аксессуаров его самовольный племянник найдет способ смыться.
Стивен после выписки Грея остался скучать один, ему еще рано было снимать гипс. И настолько кардинальные меры старшему Маккорду были не нужны - во-первых, он не был такой горячей головой как младший, а во-вторых, не мог самостоятельно передвигаться.

Роберт, в чьем сопровождении бледный как смерть Грейсон оказался за пределами больницы, придирчиво посмотрел на него и, покачав головой, потащил к себе в гостиничный номер.
- Ознакомься, - пока Грейсон примерялся, как ему ловчее устроится на диване, Роберт положил на стол перед ним папку. – Эти?
Изображение
- Они, - Грейсон с холодным равнодушием рассмотрел фото с места убийств. Пять человек с одинаковыми аккуратными дырками во лбу. В троих он узнал напавших на них со Стивом, двое других были лишь смутно знакомы.
- Полагаю, стрелявший неизвестен? –он ухмыльнулся, закрыл папку и протянул ее Роберту.
- Верно полагаешь. Неизвестный снайпер, мотивы только предположительные, - зловеще улыбнулся дядя. – В общем, с этой стороны теперь окончательный порядок. Неделю тебе даю на твои личные дела, потом ко мне за дальнейшими инструкциями. Будем твой главарский пост сдавать, этот проект тебе тоже больше не нужен, - он убрал папку в кейс и плеснул себе виски. – До этого нигде не светись, - последовало новое предупреждение.
- Ну и хорошо. Наконец-то шоу закончено, - Грейсон прикрыл глаза. – Мои личные дела в Чикаго. Если нельзя светиться, буду благодарен за билет и паспорт, по которому я сюда прилетел.
- Послезавтра в десять утра, - в руках у Роберта как по волшебству возник конверт. – Твои личные дела целы и невредимы, только чем-то очень расстроены. Реши все и девочку больше не обижай, а не то получишь, - предупредил он.
- Ого, дядя Бобби! - Грейсон тут же открыл глаза и с любопытством уставился на него.
- На Тэсс похожа, - вздохнул тот, залпом осушив стакан. – И умница к тому же, смелая девчонка. То, что тебе нужно. Безвольную чувствительную тряпку из тебя не сделает. Так что поезжай, Грей, и не будь дураком. А потом поговорим о новом назначении.
Грейсон согласно кивнул дяде и довольно улыбнулся, уже предвкушая встречу с Лилиан. Он понимал, что она его на порог не пустит, если будет знать заранее о его приходе. Поэтому Грей решил не звонить, а заявиться неожиданно. Возможно, ему в голову полетит что-то тяжелое, но это того стоит.
Последний раз редактировалось Demetria 12 фев 2016, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 12 фев 2016, 23:29

Оба полежали, значит. Ну, ничего, им полезно, на самом деле, горячие головы до добра не доводят.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 12 фев 2016, 23:54

Demetria, Катя, предыдущая прода - ВАУ!!!!! Ты так ярко описала видения Грея, я почти что на своей шкуре ощущала все его недоумение, отчаяние, боль, представила эти картинки мелькающие одна за другой. Аплодирую стоя, твой уровень достоин широкой печати! Я сначала на фотки обратила внимание, не поняла зачем ты так обработала, а читая еще больше погрузилась в атмосферу.
Так вот , что Грея задержало. Хорошо что все обошлось!
И вот даже за шаг до смерти геройствовать решил, ну почему же не сказать Лилиан?! Я уверена, она бы примчалась быстрее ветра.
Фил в халате - отпад! Видно профессионала от и до, и взгляд у него зверско-сосредоточенный!
Как хорошо, когда среди родственников есть дядя Бобби :D Я бы тоже такого себе хотела :mrgreen: Так сказать, разрулил ситуацию.
Грея с выздоровлением! Со Стивом тоже все хорошо?
Ну и конечно же *на этом месте должен быть безумный танец* троекратное ура - операция Грей-бандит окончена! Теперь ведь он сможет вести нормальную жизнь?
А дядя не промах, знает толк в хороших девушках и мудрый совет племяннику дал :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2016, 00:22

Anmire, ага, оба полежали. Второй так до сих пор еще лежит, остался долечиваться.
Горячие головы и правда надо охлаждать. Тут Грейсон зря так рано хотел взяться за дело :roll:

Aritsune, я очень старалась :oops: Спасибо за такую высокую оценку :P Мне очень приятно :oops:
Фото обрабатывала специально, чтобы показать, что это не реальность, а "мультики", которые Грей видел под действием наркоза. Все ждала, кто же первым обратит внимание на это :mrgreen:
У Грейсона логика простая - если он вдруг умрет, Лилиан будет плакать. А так пусть лучше злится и вычеркнет его из памяти, тем более она ясно сказала, что именно этим и займется. Это у него такая манера оберегать ее, своеобразная :roll:
Знай она, конечно бы примчалась. Но вот не знала и думала, что его нет совсем по другой причине.

Фил благодарит :) Комплименты ему достаются редко, в основном мужчину такого только боятся, поэтому ему приятно вдвойне. Хоть он старается это сильно не показывать и выдает этот свой зверско-сосредоточенный взгляд :lol:
Про Роберта еще будет сказано подробнее, он тоже довольно занятный персонаж :)
Со Стивом все неплохо, как только ходить снова начнет, будет совсем замечательно :) Пока он возлежит на больничной койке и характер у него портится все больше :mrgreen:
Операция Грей-бандит почти закончена, но работка у него такая - не соскучишься. Посмотрим, что ему там дядя Бобби предложит, у него все козыри в рукавах :wink:
Дяде Роберту Лилиан очень напомнила его дочку, Тэсс. А когда показала себя решительной и смелой особой в деле с Гаррисоном, он окончательно ее зауважал. Поэтому и дал совет Грейсону не теряться - он же знает, что племянник с этой девушкой когда-то весьма серьезные отношения имел.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 13 фев 2016, 01:42

Demetria, какой дядя у ребяток серьезный! Думаю, про "игрушки" под подушкой он тоже знал. :mrgreen: И даже насчет Лилиан он совершенно прав.
Удивлена, что девушки Фила побаиваются, он же такой котёночек, особенно когда смотрит взглядом "умри все живое". :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 13 фев 2016, 01:48

Demetria, Каа-а-ать, а кто у нас дядя? Я его забыть умудрилась, когда он у тебя появился? :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 13 фев 2016, 09:58

Катя, дядя у ребят суперский! Интересный персонаж. Будет любопытно почитать, что там у него за плечами.
Как умело он обвел вокруг пальца Грея наручниками) Я тоже думаю, про оружие, которое братцы припрятали, он в курсе был :mrgreen: Опыт)))
Филл мне ничуть не страшен и очень симпатичен. Не понимаю девочек. Холодцой веет немного, но уверена, что разогреть парня можно :wink:
Грей и Стив красавчики неунывающие, что радует.
Скрытый контент: показать
я тоже в прошлой проде на фото сразу обратила внимание и оценила твою задумку, но написать забыла :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2016, 13:27

Isvane, дядя у ребяток очень серьезный. В кого они все - его школа сказывается :roll:
Про "игрушки" под подушками в этот раз он кстати не знал :mrgreen: Но, конечно, догадывался, что могут припасти :wink:

"Котеночек" Фил посмеивается :lol: У меня его котеночком считают только дамы постарше, которые уже замужние и у которых свои сыновья примерно такого возраста :mrgreen:
Почти все молоденькие девчата его откровенно побаиваются и делают моськи кирпичами, Лора так вообще боится до потери дара речи, даже пришлось их поставить в абсолютно разные углы. Другая часть девушек - это Сиднимоськи в основном свободные, они им не интересуются особо, но говорят, что взглядом замораживает, хоть и красивый.
Из всей толпы есть только две девушки, которые его давно знают и общаются с ним нормально. И одна, которая не стесняется грубить ему в ответ :mrgreen: У него с ней периодически столкновение интересов происходит, очень занятная картина :P

Mansy, а ты его и не забыла. Он в первый раз показался. Сегодня организую визитку :wink:

SweetZu, за плечами у Роберта богатый опыт 8) Дядька суровый он у нас
Грея он знает с детства, все его возможные фокусы, поэтому перестраховался такими жесткими мерами.
Фил умеет корчить такие морды, что его начинаю побаиваться даже я :shock: А разогреть можно наверно... Но пока никто не рискнул :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 13 фев 2016, 13:51

Demetria, чувствую себя "дамой постарше". :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2016, 21:11

Isvane, ржу :lol:
Буду теперь называть котеночком тоже :lol: Надеюсь, это сойдет мне с рук :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2016, 21:40

Итак, обещанное официальное представление дяди наших красавчиков-братцев, неожиданно попросившегося в историю :)
Роберт Фэлтон, он же дядя Бобби, он же по паспорту

Dick Tracy 2008 LE 1500
Изображение

Селить такого кукела в мои планы не входило никогда. Не то, чтобы он мне категорически не нравился, просто этого мужчину на своей полке я не видела.
А племяннички партизанили, про дядю не говорили и поискать его не просили :mrgreen: Мои умницы, они берегли мой кошелек :lol:
Дядя просочился к нам домой сам - одна очень хорошая форумчанка предложила мне его и я не смогла отказаться :) Что-то в нем все-таки есть такое, притягивающее :)
Ну а дальше история сложилась сама собой - пока он был в пути, я поняла, кто именно едет к нам :D Не кто иной как тот самый Роберт, который к тому времени эпизодически мелькнул в истории, давая Грейсону памятный разнос в библиотеке.

Парни дядю признали сразу же. И мои впечатления от встречи вживую были самые положительные :)
А сам Роберт у нас прекрасно обустроился и отлично вписался в общую компанию :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 14 фев 2016, 00:07

Demetria, от этого кукела я в восторге, настолько мужчина-мужчина (не в обиду всем остальным красавцам от Тоннера). Какой нос, а взгляд! А можно его еще в профиль? :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 фев 2016, 08:54

Сурьезный мужчина! :P Такой действительно сам приходит. Характер просматривается сразу)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2016, 17:01

Isvane, о, я даже не ждала восторгов в его сторону :) Приятный сюрприз :)
Фото в профиль организуем :wink:

SweetZu, да, внешний вид говорящий у мужчины :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 фев 2016, 19:24

Demetria, Уф-ф-ф, я думала у меня склероз, без него такого мужчину не забыть! :mrgreen: Дядя великолепен, и племянников хорошо воспитывает.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2016, 21:29

Меня под вечер стукнуло, что сегодня же День всех влюбленных!!!
Поздравляем всех читателей с этим замечательным праздником!
Больше любви, поцелуев и объятий, всяких и разных :P

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 14 фев 2016, 21:31

Ну ты даёшь :mrgreen:
Спасибо и тебя со всеми парочками тоже с праздником!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 фев 2016, 22:00

Вау! Мне уже нравится этот праздник :P Какие они все классные!
Катя , и тебя с праздником!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 14 фев 2016, 22:28

Demetria, вот у тебя сколько парочек! :D Очень красивая подборка.Тебя и твоих кукложителей с праздником, раз пошла такая пьянка. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2016, 23:29

Mansy, нет, дело не в склерозе :mrgreen: Дядя появился впервые, хотя должен был сделать это позже. Ну раз пожелал, как я могу отказать такому серьезному мужчине :)

Anmire, а как же :mrgreen: Праздник жеж :mrgreen:

SweetZu, Isvane, это не все еще :wink:
Некоторые парочки пока в свет не выходили, у меня тут еще подпольных несколько есть :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 фев 2016, 16:51

Как мы знаем, Грейсон благополучно добрался до Чикаго и выполнил свой план, заявившись к Лилиан без предупреждения.
Теперь я только прошу не забывать, что Ли не знает, что с ним случилось :roll:
В ее глазах он просто обманщик, который исчез на неопределенное время и снова появился, как только ему заблагорассудилось.
И этим событием ее уверенность, что Грейсон только и делает, что лжет ей, очень существенно подкрепилась.

Мы остановились на том, что как только Лилиан распрощалась с соседкой, Грейсон не дал ей и рта раскрыть. Он уверенно подхватил ее под локоть, шагнул в квартиру и потянул девушку за собой.
- Нехорошо держать гостей на пороге, моя кошечка, - назидательно изрек он и огляделся. – Ого, да у тебя другой интерьер! Очень мило.
- Чем обязана, Грей? - нахмурилась Лилиан, все-таки закрывая дверь.
Изображение
- Ты как всегда очень любезна. Это тебе, - он вручил ей цветы, не отвечая на вопрос.
Лилиан с опаской взяла букет.
- Не бойся, он тебя не укусит, - иронично заметил Грейсон.
Лилиан снова наградила его убийственно-предупреждающим взглядом и молча пошла ставить цветы в воду.
Грей прошелся по гостиной и огляделся еще раз.
- Зачем тебе ванилин? – неожиданно спросил он.
- Что? – Лилиан от неожиданности чуть не перевернула вазу с букетом и разнервничалась еще больше. Зачем он задает ей непонятные отвлекающие вопросы? Ведь ясно же, что пришел за другим.
- Тише, Ли, я хочу всего лишь поговорить, - он подошел и уверенным жестом забрал у нее вазу.
Изображение
Лилиан беспомощно посмотрела на него и не нашлась с ответом. Мысли разбегались в разные стороны, чувства одолевали совершенно противоречивые и она не знала, что ей делать. Просить его уйти? Все равно бесполезно - она была отлично знакома с этим упрямством, которое сейчас ясно читалось в его глазах. Он все равно добьется от нее того, чего хочет.
Тем более, сейчас он хочет всего лишь поговорить…почему нет? Пусть Лилиан и была по-прежнему уверена в правильности своего решения расстаться, в глубине души она не могла не признать, что Грей имеет право на этот разговор и ей лучше его выслушать. И нечего ей устраивать истерики и спорить до хрипоты только оттого, что она боится снова не устоять перед ним.
Успокоив себя таким образом, Лилиан все-таки несколько неуверенно согласилась:
- Хорошо. Выпьешь что-нибудь?
- Ничего не нужно, иди сюда, - Грейсон поставил вазу на столик и кивнул на диван. – Садись и просто выслушай меня.
- Я и стоя тебя выслушаю, - Лилиан скрестила руки перед собой и прислонилась к обратной стороне дивана, давая понять всем своим видом, что на этот раз его фокусы не пройдут и она начеку.
- Хотя бы так, уже кое-что, - криво усмехнулся Грейсон, также оставаясь стоять. – Признаться, я готовился к тому, что эта ваза, - он кивнул на стоящий на столике букет, - первым делом полетит в мою голову.
Изображение
- Мне дорога эта ваза, ее подарила Стэлла, - пожала плечами Лилиан. – Так что не беспокойся за свою голову. Ты по этой причине так долго решался осуществить свою угрозу еще раз поговорить со мной? –она не удержалась от ехидного уточнения.
- Обожаю когда ты в таком язвительном настроении, моя кошечка, - Лилиан досталась обворожительная улыбка. – Нет, не поэтому. Меня задержали обстоятельства, - Грейсон стащил куртку и бросил на диван. – Я так понимаю, моим словам ты теперь не поверишь, поэтому вот тебе доказательства, - пояснил он удивленной Лилиан, одновременно снимая футболку.
- Боже мой, что с тобой случилось? – она потрясенно уставилась на совершенно свежие шрамы, пересекавшие грудь и плечо.
- Привет от нашего общего знакомого, с того света, - Грейсон снова натянул футболку. – Зацепило немного.
- Ничего себе немного! – Лилиан побледнела и сразу забыла о своей маске язвительности. – Грей, да тебя же чуть не убили, судя по этим отметинам! Какого черта ты теперь стоишь, сядь немедленно! Ты же бледный весь, а я, идиотка, думала, это все свет! – не дав ему сказать ни слова, Лилиан кинулась на кухню и тут же примчалась оттуда с водой. – Сядь и пей! – она всучила ему стакан, силой усадила на диван и стала подсовывать ему подушки. – Удобно? Ты в порядке, нигде не болит, голова не кружится? – она с беспокойством уставилась на него.
- Успокойся, моя кошечка! – Грейсон вручил ей стакан назад, посмотрев на нее с не меньшим беспокойством оттого, что Лилиан, казалось, была близка к обмороку. - Меня ведь все-таки не убили. И очень даже прилично заштопали, раз я смог прилететь сюда из Нью-Йорка. На ногах, как видишь, держусь довольно неплохо, все в порядке.
- Кошмар! - Лилиан с размаху уселась рядом с ним, сама залпом выпила всю воду и начала нервно вертеть в руках пустой стакан.
- Кстати, именно поэтому я так задержался, - Грейсон отобрал его и поставил прямо на пол, - меня там…ммммм... наручниками пристегнули к койке, чтобы я из больницы самостоятельно не выписался, - он ухмыльнулся. - Я вовсе не забыл про тебя, Ли, как ты уже себе вообразила, - он пристально посмотрел на нее, совершенно точно угадав, что она подумала об его отсутствии.
- Почему ты не дал мне знать, как только смог? И твой дорогой родственник…Маккорд…он почему тоже молчал? – нахмурилась Лилиан, проигнорировав его последнее замечание. Первый шок прошел и она начала злиться. - Почему я узнаю это только сейчас, Грей?
Изображение
- Мой дорогой родственник через пару дней оказался в соседней палате, тоже не совсем целый, - ответил Грейсон. - Ему было немного не до этого. И я сам не хотел, чтобы ты знала. Не злись, Ли, я не хотел тебя волновать. Тебе это было не нужно, - уверенно закончил он свои объяснения.
- Ну, знаешь! – Лилиан, от возмущения не найдя что сказать, гневно сверкнула глазами в ответ на его объяснения. Опять играючи распорядился обстоятельствами как ему заблагорассудилось!
- Знаю, знаю, - он ничуть не смутился и откинулся на подушки. - Давай закончим препирательства и все обсудим, раз момент истины все-таки настал? – Грейсон вопросительно поднял бровь. – Заодно и про мистера Гарри тебе поподробнее расскажу, ты же хотела об этом узнать?
- Хотела. Только в прошлый раз ты сказал, что это не мое дело, - все-таки не удержалась от упрека Лилиан. Ее ужасно задело его признание, что он сам запретил кому-либо сообщать ей о том, что с ним произошло. И старые обиды всколыхнулись с новой силой, прихватив с собой и эту новую.
- Все изменилось, моя кошечка. Я подумал, что жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в возможности быть счастливыми, - философски заявил Грейсон. - А ты ведь не дашь мне ни единого шанса, если я все тебе не расскажу. Только имей в виду, Ли, условия те же – знать об этом никому не нужно, - он сразу посерьезнел. – Ни одной живой душе.
- Я, кажется, никогда не была слишком болтливой, - Лилиан выгнула бровь.
- Ну и чудесно, значит слушай, - Грейсон устроился поудобнее и начал рассказ.
Последний раз редактировалось Demetria 15 фев 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 фев 2016, 17:00

Слава тебе, яйца, она его слушает!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 15 фев 2016, 18:47

О, прогресс пошёл, а вазу он всё равно вовремя отнял. :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 15 фев 2016, 19:19

Прочла сразу же))) Пишу сейчас.
Лили его любит не меньше прежнего :P Да, злится :twisted: , но слушать готова.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 15 фев 2016, 20:07

Demetria, Катя, спасибо за поздравление! Фотки влюбленных пар просто чудесные! Пусть в твоей семье царит любовь и понимание!

Дядя Бобби такой серьезный, полицейский от и до ))
Прода! То что у Ли не было шанса отделаться от Грея было ясно с порога :lol: Очаровательный чертеныш ведь! Нравится мне как он с эдаким сарказмом рассуждает о невеселых событиях. Эти фразочки
вполне прилично заштопали

чтобы я из больницы самостоятельно не выписался

выдают в нем очень легкого и жизнерадостного человека. Вот кажется, что бы не произошло, он будет юморить до последнего.
Негодование Лили понимаю, кому понравится такое. Сам решил что, когда и как ей узнать, распоряжается как хочет. Конечно он пытается о ней заботится, но надеюсь он поймет, что отношения это не только радужный вакуум, но и возможность переживать все хорошее и плохое вместе, бок о бок.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 фев 2016, 20:36

Anmire, ей просто не хочется, чтобы ее связали и заставили выслушать :lol: С Грейсона станется :mrgreen:

Mansy, ржу :lol: Очень вовремя отобрал, точно. Мало ли что взбредет в голову обиженной девушке :lol:

SweetZu, любит конечно, такие чувства так просто и быстро не проходят. Слушать готова, выбора же нет :mrgreen: Так бы брыкалась

Aritsune, дядька Бобби у нас немножко из другой организации, поинтереснее полиции :mrgreen:
ФБР - не больше не меньше 8) Но полиция в послужном списке тоже есть, там начинал :)

Очаровательный чертеныш раскланивается :mrgreen: Он вообще такой, ага :lol:
Он ко всему относится иронично и саркастически, такой сам по себе. В общем, он и в сложных ситуациях себя показал, ирония его и под угрозой смерти не покидает.
Лилиан это жутко взбесило - она во-первых испугалась, что с ним такое произошло, тут же представила, что могло бы быть все намного хуже и потом разозлилась из-за его "заботы". Вот если бы правда не вытащили, а она бы так и думала, что он тварь последняя, обманул ее и снова испарился.
Идея изначально была плохая так сделать, это Грейсон уже потом понял. Но он намерен все исправить :wink:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 16 фев 2016, 12:04

Demetria, дядя такой классный, харизматичный, загляденье! Куртка на нем просто супер смотрится.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 16 фев 2016, 21:51

Demetria, ну вот, поговорили. :D Видно, что Лили его очень любит, как она испугалась, когда узнала про его ранение. Правильно, что Грейсон ей не позвонил, когда в больнице валялся, испереживалась бы вся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]