Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Аркадий

Сообщение BonniDamon59 » 21 мар 2018, 20:23

Красавчик! Мне тоже очень нравится этот молд - они все такие мирные и уживаются со всеми, но как выберут кого-нибудь в пару - все, однолюбы!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Аркадий

Сообщение Emily » 21 мар 2018, 22:45

Чарли и Карен потрясающе смотрятся вместе! Немного похожи внешне, и это так здорово выглядит :oops: Классно сочетаются наряды - и по стилю, и по цветовой гамме :D
Шляпницы вместе невероятно хороши :clap: Я очень люблю кукольных близнецов, они же такие разные... Мне отчего-то больше всех Элиза понравилась, она кого-то мне напоминает, но я никак не могу вспомнить, кого именно. Эмоции кукла вызывает очень-очень теплые :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Аркадий

Сообщение KaiLa » 22 мар 2018, 01:58

Сколько красавиц и красавцев я пропустила.
Жанна - Тайлер обалденная, глаз не оторвать. Я совсем не любитель Тайлер, но от этой глаза не оторваются.
Анна Каренина обворожительна.
Карен, Марта и Элиза обалденные.
Последний раз редактировалось KaiLa 23 мар 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Аркадий

Сообщение Rini » 22 мар 2018, 10:22

Galia12, Аркадий красивый и видно по характеру упорный, но вот мечется между двух красавиц) ну и не удивительно между такими красотками трудно выбрать))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Galia12: Тоннеры: Аркадий

Сообщение Tatyana132 » 22 мар 2018, 21:08

Galia12, захожу к вам в тему, девочки, как в другую жизнь :D Прекрасные дамы, роскошные наряды, красавцы-мужчины, идеальные пары... :D Иногда хочется, чтобы именно так всё и было вокруг) Дам невозможно представить за домашними делами, мужчин - перешедшими усталыми и раздраженными с работы :) Куклы, созданные принимать восхищение окружающих :D
Малышка Глафира прямо запала в душу, до чего славное дитя!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Аркадий

Сообщение Galia12 » 22 мар 2018, 21:20

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Стопроцентно согласна).
Emily, Оля, спасибо! Вот и нам так кажется, что все эти куколки очень позитивные и поднимают настроение!
KaiLa, Лариса, спасибо! Приятно тебя видеть! Эти куклы очень классные, согласна)
Rini, Настя, спасибо! Вот поэтому мы его и понимаем. Трудно)
Tatyana132, Татьяна, спасибо! Мы стараемся. Эти куклы для души, чтобы жизнь стала лучше, краше и ярче!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Galia12 » 22 мар 2018, 21:29

Зайки.
Первой хотим представить нашу конвенционную Зайку - роскошную даму с обалденными волосами и неотразимой внешностью. Тоннер приодел ее, как Снежную Королеву, подарив ей и украшения, и наряд! Как мы уже писали ранее про эту куклу, Зайка у нас любимая и долгожданная. Она величественная, можно сказать даже могущественная. Она умеет чувствовать, несмотря на внешнюю холодность. Прелестная кукла!
Долго и много про нее писать не будем, уже писали ранее, поэтому ловите фото!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Emily » 22 мар 2018, 21:35

Вау, какая невероятно нежная... Ангел, настоящий ангел! :clap: Безумно красивая кукла! И прическа такая классная :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Rini » 22 мар 2018, 21:42

Galia12, Зайка очаровательная, есть в ней некая воздушность и красота!) Согласна с Оленькой, она классная и прическа тоже)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Tatyana132 » 22 мар 2018, 23:36

Galia12, посмотрела первые два фото и ожидала увидеть платье в пол :D А это - комбинезон оказался) Роскошный наряд, роскошный образ! Очень красивые украшения! С телефона не получается хорошо разглядеть, комбинезон расшит пайетками?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение FlyLady » 23 мар 2018, 14:35

Гульнарочка, Алисосерия всегда приводит меня в восторг! :clap: Все же я, наверное, тоже Алисоман, как и вы. Поэтому мне всегда безумно интересны все герои, в любой интерпретации.
Ваши Алисы, Шляпники, Шляпницы, Кролики и все остальные просто не оставляют выбора. Их надо обожать! И все тут :P
Все они настолько хороши, яркие,характерные. Совершенно волшебные! В последнее время меня прям пробило вот на таких кукол, поэтому эта серия фотосетов для меня сплошной восторг :clap:
Обновленная Карен чудо как хороша! Правильно, что вы решились на перерисовку. Мне кажется, она все сохранила в себе - но стала неуловимо притягательнее. Классная работа!
Шляпницы - невероятно красивые куклы! Марта, несмотря на все свои несчастья, стала такой красивой, что дух захватывает... Я не могу оторвать глаз от этой куклы, до того она мне по душе! Вторая Шляпница тоже бесподобная красавица, но Марта покорила мое сердце)))))
Чарлики у вас на любой вкус имеются. Очень элегантные мужчины, серьезные и красивые. Вообще, эта серия мне вся очень нравится!

Вот и Зайка тому подтверждение :) Я помню, что вы ее уже показывали, и мне она очень понравилась.
С удовольствием рассмотрела еще раз эту красавицу! Невероятная! И наряд, и прическа - все идеально в ней.
Чудесная куколка! Как и вся серия :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение KaiLa » 23 мар 2018, 15:15

Зайка прелесть.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение BonniDamon59 » 23 мар 2018, 19:13

Зайка... Вот увидела ее и вспомнила, как долго разглядывала и она мне нравилась, но, как говорят все кукольники - ну не моя и все, поэтому и не звала домой... Теперь рассмотрела во всех детальках, живую - до чего же хороша! Нежная, милая, и продолжений много, так бы и миловалась! Ну вот, теперь хомяк нашел, чем заняться дальше...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Vanilla Daisy » 24 мар 2018, 16:33

Гульнара, какие же у вас Шляпницы роскошные! Глаза разбегаются от такого обилия красоты и эксцентричного шарма на этой страничке твоей темы :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Принимайте обновленную Карен!

Обалденная, что тут еще сказать! Гульнара, мне так импонирует ваша с доченькой смелость в отношении собственной кукольной коллекции... Не каждый решиться вот так запросто отдать куклу на перерисовку! Но лицо, Карен, и впрямь, приобрело особую живость, в глазах появился какой-то искристый блеск. Хотя, само по себе личико очень красиво, "породистое", как говорится. И наряд в духе "Прекрасной Эпохи" впечатлил меня невероятно: богатые отделки, сложные цвета.
Видно, как Чарли бесконечно влюблен в свою жену. Они идеальная пара - настолько хорошо вместе смотрятся. При взгляде на них сразу в голове проскальзывает: "аристократы" :D
многострадальная марта тоже очаровала меня необыкновенно! Как хорошо, что все "приключения" этой милой леди благополучно завершились. Личико Марты мне особенно понравилось: у глаз прямо-таки лавандовый оттенок и губки нежные, как лепестки роз (эммм... мне бы тут слог, как у поэтов 19 века - вот, я бы "развернулась" тогда :lol:). Необыкновенно хороша! И костюмом. опять же, не возможно не восхититься: что-то такое утонченное, изысканное, но с кутюрной безуминкой :)
Элиза. конечно, другая, но она не менее прекрасна. Да и жених красавчик. Внешность у него, как у идеального романтического героя, похитителя дамских сердец.
Уфф... Пошла любоваться и читать дальше :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение olikv » 25 мар 2018, 16:27

Гульнара, Карен и Марта великолепны!!
Аркадий им обеим так подходит :) Треугольник интригующий - кого же выберет ваш красавец?
Зайка невероятно красива! Просто дух захватывает.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2018, 19:37

Гульнара, я возвращаюсь к теме :P
Зайка прелестная! Как и положено Заям - белая, пушистая и очаровательная. Но стальной блеск в глазах, равно как и сияние стильного аутфита выдаёт в ней непростой характер, натуру сильную и не лишенную здорового самолюбия. Во всяком случае, такой я её увидела на твоих фото :oops:
Кукла изумительно стилизована. Белоснежная и, несмотря ни на что, нежная :wink: Хоть и очень уверена в себе (при такой красоте - можно!).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Galia12 » 25 мар 2018, 22:46

Emily, Оля, спасибо! Вот и мне так кажется временами....
Ангел, настоящий ангел

Rini, Настя, спасибо! От ее прически мы просто балдеем...
Tatyana132, Татьяна, этот комбинезончик очень стильный. Зайка в нем королева. Расшитая пайетками ткань в сеточку очень мягко облегает тело...
FlyLady, Таня, спасибо! На Алис подсаживаешься тихо и незаметно). Потом понимаешь, что вся коллекция Re-imagination продумана Тоннером до мелочей. Это одна из лучших его направлений.
Так что вполне вероятно, что и вы с Аленой скоро подсядете на них капитально!
KaiLa, Лариса, спасибо! Так и есть!
BonniDamon59, Евгения спасибо! И мы так много раз думали: не наше. А тут раз -и становится нашим). Это магия Тонннеровских кукол. Привязывать незаметно)
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Эта серия у Тоннера по Алискам крайняя, к сожалению. Но, ждали мы ее очень сильно. Разочарования были, но восторгов все равно было больше. И, потом, раз получилось так. что куклы косые, что их мучить). Все равно обновленная получилась лучше прежней. Поэтому мы решительно стали на путь исправления некоторых косячных кукол. И, ничего, пока ни одна не обиделась). Все счастливы!
Точно:
Кукла изумительно стилизована

Вот у нее все-все на месте. Идеальная.
olikv, Оля, спасибо! Ох, уж этот нерешительный ловелас). Так и мечется, так и мечется). Думаю, выберет вообще третью)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Gineura » 28 мар 2018, 23:03

Galia12 писал(а):Источник цитаты А красную Сид тебе надо. Тем более. что именно она одна. без кишонка, продается часто!

Galia12, Гульнара, таких Сид, как цветочная и красная, в хозяйстве много не бывает :mrgreen: Но в продаже я их уже очень давно не видела...

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сид Антонина из "Свадебной серии".
- весь свадебный набор очень красивый, но лично мне больше нравятся не жених и невеста, а Сидни и Марли в красном Изображение
С Антониной вам ОЧЕНЬ повезло, потому как найти ровную среди кукол этого выпуска - просто таки аЦЦЦкий квест. Ваша - само совершенство, в её широко распахнутые глаза яркого голубого цвета хочется смотреть бесконечно, а уж аутфит вообще произведение искусства!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это - Марианна - моя самая любимая девочка, о которой долго и безрезультатно мечтала...
- отлично тебя понимаю, я от неё тоже тащусь Изображение Действительно потрясающе красивая Марли, она как живая на твоих фото! :clap: Вместе с мамой - вообще умеретьневстать!!! Я даже забыла, как дышать, когда увидела совместные фотки :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это - Валерий Бекетов.
- гмммм, никогда не рассматривала Энди в таком амплуа, он мне казался больше похожим на молодого мажора. А ваш - совсем другой, он не только по профессии ботаник, он и в жизни настоящий "ботаник" :wink: Стопроцентный учёный, по уши закопавшийся в книги и всякие исследования. Хорошо, что жена ему попалась умная и любящая - если бы не её забота, профессор выглядел бы далеко не так стильно :wink: Замечательная семья у Бекетовых! Изображение

Galia12 писал(а):Источник цитаты Наши весенние красавицы!
- ну всё, выпала в осадок, лежу кверху лапками и пытаюсь прийти в себя. Ну разве ж можно такую убойную дозу красоты сразу показывать? Абсолютно невероятная коллекция весенних редкостей!!! :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это Карен Додсон.
- Карен заслужила ровный и правильно сделанный мейк :) Ведь это же Дафна, молд которой считается едва ли не самым красивым у Тоннера! И хотя китайцы вроде как неплохо её нарисовали, но того самого вауского эффекта, как от других Дафн, не получилось... Зато теперь, после "пластической операции", Карен изумительно похорошела! Изображение Юля молодчинка, замечательно нарисовала мейк, сохранив идею и стиль куклы :)
И судя по тому, как бережно и ревностно Чарли охраняет своё сокровище, ему изменения очень даже по душе :mrgreen: Он на жену наглядеться не может! И теперь, когда она стала поистине сногсшибательной дамой, думаю, Чарли станет чаще появляться дома, а то с этой работой ещё уведут жену, не дай Бог :wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Эта Шляпница была выпущена второй
- у Марты обалденная растушевка теней на веках: лёгкая, едва уловимая сиреневая дымка переходит в насыщенный тёмный оттенок, подчёркивающий длиннющие ресницы. И ещё очень нравится, как Юля нарисовала губы, едва заметная улыбка очень изменила Марту, у неё будто совсем другой характер, или, как минимум, настроение :) И несмотря на похожесть, Карен и Марта совершенно разные, различий в мейке больше, чем одинаковостей - и это просто отлично, потому как каждая из них индивидуально и совершенно неповторима :)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Просим любить и жаловать. Элиза.
- Элиза мне тоже очень нравится, вот правда стоило селить эту куклу в оригинальном виде тоже, тем более она вполне ровная и красивая. Но кроме того, на совместных фото с Мартой очень заметны различия сестричек: задорная, уверенная в себе Марта и смущённая, немного грустная Элиза замечательно дополняют друг друга :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты У нашей Элизы есть ухажер.
- о, ты решила Чарлика №2 в свет вывести! :mrgreen: Серьёзный, немногословный, эрудированный и надёжный мужчина - как раз то, что нужно Элизе. И хоть он и поглядывает на её сестричку время от времени, но уверена, что невесту любит нежно и преданно, потому как девушку с таким золотым характером ему больше не нигде найти Изображение

Galia12 писал(а):Источник цитаты Первой хотим представить нашу конвенционную Зайку
- Бризлесс я нежно люблю, ты знаешь, а тут такие классные фото!!! Изображение Она восхитительна до кончиков пальцев!!!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 мар 2018, 09:37

Гуленька, кукла просто восхитиельна!Нежная, утонченная, в умопомрачительном костюме:)))))Какие шикарные фото, детальные и очень красивые портреты.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Lady Arabella » 29 мар 2018, 17:30

Гульнара, я сейчас редко хожу по темам из-за недостатка времени. К тебе заглянула и глаза разбежались :crazy: Сколько красоты! Шляпницы очень красивые и эффектные! Даже захотелось поселить одну у себя. Их кавалеры тоже хороши! А от зайки просто в восторге! Она такая миленькая, просто прелесть :clap:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение САНА » 30 мар 2018, 08:45

Galia12, какая Лапушка! Очень милая девушка, действительно Зайка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Galia12 » 31 мар 2018, 16:39

Gineura, Таня, спасибо! Приятно, что наши куклы тебе нравятся! Уверена, что красную Сидочку ты поселишь у себя обязательно! А остальные куклы из списка у тебя есть)
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! А какая прическа у куклы, вообще шикарная. Творение мастера! Да и вся кукла просто божественная...
Lady Arabella, Татьяна, спасибо! Всегда пожалуйста, кукол много, да вот показываем редко. Но, надеюсь, что дальше станет проще, раскидаем дела и кукол в теме станет больше!. Приходи).
Tatyana132, Татьяна, спасибо! Наряд у зайки отменны, я вообще влюблена в этот образ...
САНА, спасибо! Прелестная Зайка, очень даже!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Lady Arabella » 31 мар 2018, 17:15

Galia12, спасибо :) Сейчас тоже и на работе завал, совсем времени нет и в делах кукольных закопалась...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Конвенционная Зайка*

Сообщение Galia12 » 31 мар 2018, 23:10

Lady Arabella, Татьяна, видимо весна так действует). Дела, ускорение, завалы)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Зайка третья

Сообщение Galia12 » 01 апр 2018, 22:25

Зайка Третья.
Tonner doll. Re-Imagination Collection. Alice in Wonderland. Meet Bianca Lapin. 2015. LE 500.
Скрытый контент: показать
Изображение

Эта Зайка в нашей коллекции третья по счету (в кукольном варианте). Куплена сразу после первой, конвенционной. Конечно же, окрыленные первой Зайкой, мы ожидали увидеть еще одну такую. Не разочаровались абсолютно, хотя первой Зайке эта немного уступает по колоритности. Но, это и понятно: конвенционная, она и есть конвенционная!
Девушка очень красивая. С нелепыми, но, милейшими колбасками на голове, которые щедро намекают на происхождение девушки: Зайка -она и в Африке Зайка. И без нежных ушек ей никак и никуда.
Поэтому эти болванчики ее не портят, мы бы сказали, очень даже к месту и отлично дополняют образ.
К наряду куклы нет никаких нареканий: он идеально продуманный. Все очень трепетное и чисто заячье. Причем, Зайки наши все зимние, судя по гардеробу.
Шубка потрясающая, платье с откровенным вырезом и большой пряжкой сексапильноу донельзя. А уж сапоги какие! Позавидует любая модница. Так что наша краля та еще фифа. Полюбуйтесь сами!

Изображение

Изображение

Изображение

Ох, и хороша наша Зайка в этом наряде! Белое ушастое очарование!

Изображение

Изображение

Изображение

Детали:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 29 окт 2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Зайка третья

Сообщение ArtAlas » 01 апр 2018, 23:20

Очень интересная Зайка. Нравятся эти закрученые "ушки". :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Зайка третья

Сообщение BonniDamon59 » 02 апр 2018, 05:24

Да, девушка хороша! Так меня сподвигли твои фото,что и у меня скоро поселится такая милота! Вот что фото хорошие делают! Поэтому пока рассматриваю все детальки твоей! Спасибо!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Зайка третья

Сообщение Vanilla Daisy » 02 апр 2018, 05:44

Гульнара, Третья Зайка потрясающая! Хотя, её наряд и не так роскошно, как у предыдущей Заи, но мне он даже больше нравится :oops:
Совершенно в моём вкусе! И пропорции отлично выдержаны: сочетание этой огромной шубы-размахайки и облегающих ножки, точно вторая кожа, ботфорт на шнуровке, смотрится бесподобно :clap: Личико куклы очень круто прорисованы, как по мне. Густой макияж при общей бледности (читай *белоснежности* :P ) Заи неуловимо напоминает мне грим японского театра... Словом, хороша девушка, ох, хороша :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Зайка третья

Сообщение Galia12 » 02 апр 2018, 07:10

ArtAlas, Наташа, спасибо! "Ушки" очень интересные. Если в обычной жизни они выглядят нелепо, то в нашей сказочной версии очень даже уместны)
BonniDamon59, Евгения, спасибо! Куклы прелесть, так что ни капли не пожалеешь!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Ты права, она потрясающая. Потому что в этой Зайке все зайковое: и белоснежность, и мех, и целый образ!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Зайки Вторая и Третья)

Сообщение Galia12 » 02 апр 2018, 07:16

Зайки, такие милые Зайки!
Тут даже не скажешь, какая из них краше. Оба образа превосходные. Они разные, при этом очень похожи друг на друга. Не куклы, а душки!
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]