Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 окт 2014, 08:33

Aquamary, я подумала, что это телевизор, потому что сама так баловалась (фотосессия Марты в самом начале темы) :lol: Тоже включила канал о путешествиях и ловила нужные фоны :D Но какую конструкцию пришлось построить, чтобы кукла оказалась на нужном уровне... На что кукольники только не идут :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 07 окт 2014, 08:39

Марина, мне тоже в шитье очень сложно начать!
А потом, когда уже что-то получается, мне так трудно оторваться :D
Я тоже когда-то давно снимала на фоне телевизора, но у меня так хорошо не получалось :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 окт 2014, 09:30

САНА, рада, что идея понравилась!
Мне тоже понравилось, то, что получилось. Пусть и не предел мечтаний, но лучше, чем мои любимые обои :P Плюс еще в том, что это доступно, бесплатно и разнообразно.

Anmire, сейчас зашла на первые странички твоей темы - точно! И вспомнила еще фото Ками и Дэя со свадебного путешествия, где фоном было изображение комнаты в подводном отеле. Сама я так никогда не экспериментировала, только сейчас дошло, что можно попробовать :P
Кстати, на первых страницах твоей темы меня такая ностальгия накрыла, прямо перечитать все захотелось с самого начала :)

Juliet19, ты с такой скоростью шьешь наряды своим красоткам, что мне и не верится, что тебе сложно начать :P
По поводу телевизора, думаю, что тут еще важен его размер и качество картинки. У моего телевизора диагональ 40". В принципе в ширину - то, что надо, а вот в высоту хотелось бы побольше. Ну и фильм, кадры которого я использовала, был в HD-формате.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 окт 2014, 09:34

Aquamary, Ками и Дэя я на фоне монитора фоткала (и свадебных гостей тоже) :D На самом деле очень удобно, только угол нужно поймать такой, чтоб не светился экран, и фоткать без вспышки, иначе она отсветится пятном :)
Про самое начало... Это мощно :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Li-lu » 07 окт 2014, 11:24

Марина, отличная идея с фонами.
Я как то пробовла на фоне телевизора фотографировать но у меня не очень получилось, возможно тут еще освещение играет важную роль, а у тебя здорово,
никто и не догодлася! :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 окт 2014, 11:44

Anmire, о точно, про свадебных гостей я и забыла! Вспышку я направляла вверх, чтобы не отразилась. Кстати, у меня телевизор не на стене висит, а стоит на тумбе - по-этому мне не пришлось никаких конструкций строить, все очень удобненько :P
Про чтение темы с начала - ну что сказать, люблю я твоих героев, как родные уже стали, а ожидание продолжения мне дается мучительно, вот и думаю - зарыться что ли в начало, чтобы не страдать :P

Li-lu, ага, интересно получилось, я сама удивилась, когда фото просматривала, ожидала более худшего результата :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 окт 2014, 11:47

Aquamary, то, что телек стоит, это существенно облегчает задачу :mrgreen:
Я, если честно, иногда и сама перечитываю некоторые эпизоды, когда поностальгировать хочется :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 07 окт 2014, 11:54

Марина, я в восторге от твоей коллекции Дежа Вю! Признаться, впервые вижу столько этих кукол вместе, и зрелище просто потрясающее и завораживающее! Как будто стайка юных фрейлин вышла на прогулку по садам Версаля :) . Вот, вроде бы, молд у всех один, но такое получилось разнообразие типажей и характеров, что кажется, будто все девушки разные. Даже и не знаю, которая из них мне нравится больше :roll: . Смотрела, смотрела - никого не могу выделить, все нравятся!
Поздравляю тебя с приездом Александры! Мне она нравится такой, какая она есть, то есть с темными волосами. Мне кажется, что если бы у куклы были рыжие волосы, как на первоначальной промке, она не выглядела бы так аристократично и благородно. А так получилась очень изысканная барышня. И наряд очень красивый, несмотря на некоторое несоответствие с промо-фотографией.
Глядя на твои фотографии, честно сказать, очень радуюсь, что стойко держусь и не покупаю кукол Дежа Вю :) . Потому что и мне бы захотелось такое же море красоты, такую же шикарную коллекцию, покупка которой, несомненно нанесла бы значительный ущерб материальному благосостоянию :mrgreen: .
Отдельно поздравляю с приездом Дениз! Она очаровательна и безупречна. Радует, что на форуме появляются "полосатые" брюнеточки, которые ничуть не хуже своей белокурой сестренки. А ведь поначалу покупали именно блондинок. Но вот не успела я оглянуться, а у нескольких моих коллег по хобби уже живут темноволосые девочки, которые, на мой взгляд, выглядят интеллигентнее своих белокурых сестричек :roll: .
Андреа очень элегантна, изящна и благородна, в ней чувствуется "голубая кровь". Очень "породистая", если можно так сказать применительно к человеку, девушка. Рада, что в твоем доме поселилась эта, теперь уже редкая, красавица. К сожалению, у меня самой отношения с Джиной не сложились (но у меня была дева из другого выпуска), пришлось ее продать. Но с удовольствием буду любоваться твоей Андреа. Мне кажется, у нее должен быть безупречный вкус, и надеюсь, что она это покажет :wink: .
Аутфит A Day on the Mississippi мне очень нравится, давно мечтаю о таком для своих дев. Но как же он подошел Лаванде, это ж просто чудо какое-то! Мало того, что он подходит ей по цветовой гамме, но ее пышная прическа отлично компенсирует отсутствие шляпки (хоть я, например, шляпки и не люблю). И не могу не присоединиться к тем твоим читателям, которые заметили, насколько живой, эмоциональной, человечной получилась Лаванда на фотографиях этого фотосета. А задумка фотографий на фоне телевизора - отличная. Признаюсь, я купилась, думала, что это специальные фоны :) .

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 07 окт 2014, 12:50

с телевизором вышло отлично! я признаться, подумала, что это фоны :D и про телевизор даже мысли не было

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Natnats » 07 окт 2014, 13:29

Марина, поздравляю с покупкой этого наряда, и еще больше поздравляю с тем, что для него нашлась хозяйка, для которой он подходит просто идеально! Не помню, кто его демонстрирует на промке, а вот твой вариант я запомню, так как он гармоничен и совершенен:) Лаванда выглядит такой аристократичной, и даже отсутствие шляпки не умаляет полного образа:)
Вот тот случай, когда две разных части вплелись воедино и образовали прекрасную картинку:)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение QueenAfina » 07 окт 2014, 17:39

Aquamary, Снимки очень понравились! Они как иллюстрации к роману! Лаванда на них великолепна!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение hornet » 07 окт 2014, 23:35

Aquamary, ты знаешь по поводу телека - меня тоже такая идея посещала, но во время фотографированния я мистическим образом про это забывала, а еще нужен мне помощник, так как телек у нас на стене весит и достаточно высоко, вобщем нужен напарник, который будет держать куклу :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 окт 2014, 17:29

Красивые фотографии :D Вот эта мне особенно понравилась :D http://i067.radikal.ru/1410/22/b538e0499928.jpg

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 окт 2014, 09:24

Anmire писал(а):Я, если честно, иногда и сама перечитываю некоторые эпизоды, когда поностальгировать хочется :oops:

Anmire, а почему бы и нет? :wink: Ведь столько приятных эмоций получаешь! :)

Contessa, Люба, благодарю за такой подробный отзыв! :)

Мне так приятно, что тебе нравятся мои ДежаВю! Нахапать столько кукол-одномолдниц со стороны может показаться сумасшествием, но вот очень они меня радуют своим образами, качеством, проработкой деталей аутфита! Боюсь, что рано или поздно энтузиазм Тоннера в отношении ДежаВю сойдет на нет, как это неизбежно происходит со всеми линейками, поэтому хочется купить всех, кто очень нравится, здесь и сейчас, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности. К тому же мне тоже кажется, что они все совершенно разные!

Александру я полюбила именно такой, какая она есть. И когда многие возмущались, я смотрела на нее и думала, что "подмена" оказалась невероятно удачной :) Именно этот цвет волос придает ей особую аристократическую сдержанность и благородство. Я рада, что ты тоже это видишь и разделяешь мое мнение!

Я уважаю твою стойкость по отношению к ДежаВю! Что же касается меня, я, наоборот, так рада, что не устояла! Теперь я с большим нетерпением жду новых коллекций и ощущаю все прелести куклохобби в реальном времени. Когда я пришла к этому увлечению, меня не покидала мысль, что все интересное уже было и прошло, а мне остается только вздыхать по распроданным красавицам и не вылазить с ибея в надежде, что появится мечта, а потом еще на грани нервного срыва ждать конца аукциона.

Спасибо за поздравления с Дениз! Признаюсь, мне сразу брюнеточка понравилась в сто раз больше блондинки, я искренне удивлялась, что большинство выбирают блондинку. Так странно, вроде бы куклы почти как две капли воды похожи, а вот одна очень нравится, а в другой вижу какой-то диссонанс, который меня раздражает. Поняла, что дело в цвете волос. Во-первых, я не очень люблю этот цвет, а, во-вторых, ей он не идет (моя имха, конечно). Мне очень понравилась твоя такая девочка в другом паричке - просто лапочка стала! Видимо, ты тоже почувствовала, что родной парик не совсем то, что нужно для нее.

Андреа именно такая, как ты описала! Жаль, что у тебя с Джиной не сложилось. Я свою ждала с беспокойством, но, к счастью, опасения не оправдались, она восхитительна!

Нам с Лавандой очень приятно от такого количества комплиментов, спасибо! Это как раз тот случай, когда две половинки единого целого находят друг друга! Такое чувство, что она и была выпущена в этом наряде :) У меня нет принципиальной позиции по поводу шляпок - где-то они уместны, где-то нет. Но вот именно этот наряд на других девушках просто требовал шляпу! Лаванда своей пышной гривой все уравновесила :)

Demetria, Катя, раз поверилось, что это фоны, значит, действительно, вполне неплохой вариант :) Огромнейший минус только в том, что нет "земли" и не получится фотографировать кукол в полный рост с таким эффектом, которого позволяют добиться фоны.

Natnats, Наташа, спасибо за поздравление! Так здорово, что тебе нравится :)

QueenAfina, спасибо большое! Приятно видеть Вас в гостях :)

hornet, вот и у меня эта мысль была где-то далеко-далеко, а потом неожиданно всплыла наружу. Да, с висящим на стене телевизором все гораздо сложнее :)

Evrika Grecheskaja, благодарю! Мне тоже эта фотография нравится больше всех :) Приятно, что заглянули!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Elta » 15 окт 2014, 23:21

Марина, ой, я кажется пропустила обновку. Интересно, что девушке по имени Лаванда подошло почти такой же расцветки платье :) С фонами тоже интересно вышло, ярко, насыщено. А я на фоне монитора компьютера один раз попробовала, у меня есть снимок в теме.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 19 окт 2014, 16:41

Elta, Танюш, спасибо, что зашла :) Да, Лаванде очень идут сиреневые тона, отсюда и имя :) За неимением лучшего такой фон - тоже вариант :) Надо полистать твою тему, освежить память.

В продолжение (и, наконец-то, завершение) фотосета в аутфите A DAY ON THE MISSISSIPPI хочу добавить сравнительные фото двух платьев как и обещала раньше. Прошу прощения у тех, кого уже утомила этим аутфитом :oops:
Прежде всего хочу показать фото рисунка, который был вложен в коробку с аутфитом. Именно на этот рисунок я и ориентировалась при пошиве своего варианта.
Изображение
а под спойлером сравнительные фото двух платьев для тех, кому интересно:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2014, 16:52

Твое мне нравится больше! :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение QueenAfina » 19 окт 2014, 16:57

Aquamary, Платье на Лаванде лучше. Менее пестрое и фасон более нарядный. Относятся аутфиты к одной эпохе, оба прогулочные. Сидят хорошо оба. Только розоватое той модели, которая его демонстрирует не очень идет, а вот Лаванда в своем смотрится очень хорошо. Сразу видно, что для нее пошито.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение margor » 19 окт 2014, 16:59

Aquamary, Мариш, спасибо за сравнительные фото платьев!
смотрю на них и не могу даже сказать, какое красивее - они оба обалденные!
единственное, мне, как любителю подлиннее, больше импонирует в этом смысле твой вариант :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 окт 2014, 17:04

Твоё во первых красивее, во вторых правильнее, ноги по щиколотку из под платья торчать не должны были в тот исторический период, к которому относится костюм. Это считалось чуть ли не стриптизом.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 19 окт 2014, 17:25

Aquamary
Марина, мне оба нравятся, но твоё больше на то что на рисунке похоже.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение QueenAfina » 19 окт 2014, 17:27

Однозначно розоватое гораздо больше похоже на прототип.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 19 окт 2014, 18:43

Марина, спасибо что показала, очень интересно!
Во-первых , отмечу что оба платья сидят великолепно.
Верх твоего платья очень похож на Тоннеровское, и рукава тоже- отличие в юбке и бантик у тебя немного побольше.
Юбка у Тоннеровского платья короче, и в этом его несомненный и большой минус. (прямо хочется найти похожую ткань и дошить :x )
Если бы ты присобрала сзади верхнюю юбку, получилось бы абсолютно то же самое, как раз более американский вариант.
А так как у тебя, юбка просто лежит сверху, как раз вспоминаются русские девушки, Тургеневские рассказы и подмосковные вечера.
Тем более, девушка с приятным лицом, мягким взглядом и пушистой косой подчеркивает это ощущение.
Оба варианты хороши, твое нравится больше, так как образ выглядит завершенным, а второй- не хватает длины платья и еще очень хочется кружевной зонтик (и как правильно ты заметила, для другой модели обязательна нужна шляпка)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 19 окт 2014, 18:48

мне нравятся оба. в твоем больше нравится длина и отделка, и оно пышнее - больше похоже на прототип. а в оригинальном аутфите мне нравится расцветка :D
спасибо что показала, с удовольствием посмотрела сравнительные фото! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 19 окт 2014, 21:05

Aquamary, Марина, и все равно мне твой вариант нравится больше :) Оригинальный наряд был бы не хуже, если бы не его длина. Честно говоря, не понимаю, почему Тоннер решил исторический наряд сделать таким коротким?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Li-lu » 19 окт 2014, 22:41

Марина, мне тоже очень интерессно было посмотреть на сравнительные фото!
оба плаьтя на мой взгляд очень красивые, длина немного смущает ,
но сапожки здорово исправляют всю ситуацию, хотя на эскизе платье все же до пола.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 окт 2014, 05:23

Anmire, QueenAfina, margor, Mansy, KaiLa, Juliet19, Demetria, Gineura, Li-lu, девочки, спасибо Вам большое за такую высокую оценку моего рукоделия! Вот, по второму кругу на комплименты напросилась :oops:
С Тоннером тягаться мне не по силам, в фирменном аутфите и ткань более дорогая и интересная, и качество пошива на профессиональном уровне.
Но мне было очень интересно его шить, и теперь вот удивляюсь насколько могут быть разными наряды, сшитые по одному эскизу и имеющие одни и те же элементы! Для себя сделала вывод, что в этом наряде для меня самым сложным оказался даже не процесс шитья, а подбор ткани и кружева. Когда шьешь по своей задумке, то все проще - шьешь из того, что есть. Но вот когда задача стоит сшить что-то конкретное по рисунку или фотографии - это уже самая настоящая проблема! Возможно в других городах ситуация обстоит иначе, но в моем очень сложно купить в свободной продаже подходящие ткани с мелким рисунком, отделочные материалы, застежки и т.д.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 21 окт 2014, 17:12

Спешу поделиться радостью! Наконец-то я получила свою долгожданную посылку! Ух, сколько она мне крови попортила :evil: Представляете, 15 дней висела между экспортом и импортом!
Ну вот, наконец-то, все печали позади! И вот они, мои красавицы! Умеют эти девчонки без очереди появляться в моей теме, ничего не могу поделать. И в этот раз сопротивляться не стала :)

Lady Arabella Basic - Эвелина
Об этой девочке я грезила с самого момента появления промофото. Очень люблю темные волосы, а длинные и такие волнистые это вообще моя слабость... В живую девочка прелесть, но вот паричком я все-таки не совсем довольна. На мой взгляд, было бы лучше, если бы у лица оставили больше волос.
ИзображениеИзображение

Changing Mood - Penelope#1 - Ева
А эту девочку я покупать не планировала, но когда появились живые фотографии очень ей прониклась и захотела. Она просто прелесть! Очень удачная и универсальная - уверенна, что хороша будет в любом образе любой эпохи! У нее два паричка и три комплекта кистей! К слову говоря, свою Еву я видела исключительно в рыжем паричке, но и темный паричок в живую оказался очень удачным. Решили мы с ней в рыженьком предстать попозже, а пока так:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2014, 17:15

Обе такие хорошенькие! Волнистые темные волосы и моя слабость тоже :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 21 окт 2014, 17:27

Марина, поздравляю с новенькими! очень милые девочки, особенно понравилась Эвелина! длинные волосы вообще моя слабость, а уж длинные и волнистые вообще ммм.
мне кстати она тоже понравилась очень на промо.
и уже ловлю себя на мысли, что еще пара одетых девочек очень удачна :D постоянно натыкаюсь на них на ибее и с удовольствием любуюсь :)

а у Евы сколько богатства в комплекте! интересно будет увидеть ее в других паричках и образах :)

ого, 15 дней между импортом и экспортом :shock: это мощно. пусть больше не повторяется такой рекорд


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей