Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Deanna » 20 июл 2016, 16:17

Valery, с удовольствием посмотрела экскурсию по Беларуси и Вязьме) С куклами разные туристические виды становятся интересней :))
Меня тоже поразила чистота!!! И, если честно, я думаю, наш народ тоже перевоспитался бы со временем, если бы урн было больше! Конечно, есть свиньи, которые выкидывают мусор за свой собственный забор, но их меньшинство все-таки.
И вообще все так красиво, ярко и опрятно по фотографиям.
Сувенир оттуда суперский. я тоже мечтаю о манекене для диорам и фотосессий)

А теперь о близняшках. Вот честно, у меня были те же чувства! Никаких особо чувств и желание хранить НРФБ (очень понравились в коробке вдвоем) и купить Лилит для игры, а потом, т.к. бюджет все-таки исчерпан, достать Лилит, но продать Иден. В конце концов решила не разлучать, мэйк Лилит подправила: не понимаю я эти тени контуром на веке. Иден тоже достану потом, поиграю с ними сначала в оригинальном виде, а потом распущу бублики)
Сейчас после корректировки мэйка я восторге от Лилит! И к Иден прониклась)

Элиз по правде говоря впечатлила только своим лицом и волосами! Аутфиты не понравились, не мое, украшения неплохие,а кейс только плюс к сумме доставки) Из интереса поискала ее нюд, пара человек продает, а в основном в продаже аутфиты :roll:
Вот Риот супер от и до!!! Да, стилистика своеобразная, но это же Джем! 8) Мне он больше первого понравился! Нижнее веко лучше прорисовано, а не двойное с ресницами,как у первого. Этот нюанс меня немного напрягал в первом
И с Эйсом поздравляю) У тебя столько новеньких поселилось)

Комплект украшений, конечно, создан для Васи)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 20 июл 2016, 17:15

HelenTao, MissYlibka, rusapura, ваши "ооо, дааа!" прям тройная солидарность :lol: Если честно, рада что понравилось. Т.к. сейчас смотрю на фотографии и Ванесса мне кажется мрачноватой

Sapfira Laory, спасииибо :wink: Вот и я подивилась что Мантре зеленое не подошло((

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А Мантре даже как то взгрустнулось

знает она, знает что ее недолюбливают. Столько кровушки у меня попила... :roll: Но ничего, переживем, забудется :)
П.С. отдельное спасибо за похвалу платью))

Deanna, интересно что ты сделаешь с бубликами))) Я думаю если бы мне пришлось дебоксировать их, то тоже бы не стала разлучать и привыкла бы к обеим. Просто возможность появилась поселить лишнюю, не стала упускать.

Deanna писал(а):Источник цитаты Элиз по правде говоря впечатлила только своим лицом и волосами! Аутфиты не понравились

Я ее платье прикладывала и к той и к этой, мало кому подошло. Тоже задумалась а так ли оно мне нужно :?
Вобще весь гифт-сет составил больше негативное впечатление.

Deanna писал(а):Источник цитаты Вот Риот супер от и до!!! Да, стилистика своеобразная, но это же Джем! Мне он больше первого понравился! Нижнее веко лучше прорисовано, а не двойное с ресницами,как у первого. Этот нюанс меня немного напрягал в первом

не сразу поняла о чем ты)) Да, соглашусь, у первого Риота нижние веки выглядят как мешки под глазами с ресницами :lol: Так что да, новый определенно лучше и удачнее

Deanna писал(а):Источник цитаты У тебя столько новеньких поселилось)

А сколько еще вот-вот приедет 8) после длительного "голодания" решила себя побаловать всем чем можно))) Пока есть возможность))

Deanna писал(а):Источник цитаты я думаю, наш народ тоже перевоспитался бы со временем

Всё в наших руках :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 21 июл 2016, 13:23

Valery писал(а):Источник цитаты Ванесса мне кажется мрачноватой

да ну!) максимум, сУрьезной, но никак не мрачноватой!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 21 июл 2016, 13:35

HelenTao, может быть)) Для меня в последнее время всё мрачное, всё не дотягивает до какой-то минимальной планки под названием "а что, неплохо" :roll:

В том числе и новенькие
Из пяти коробок только две останутся на полочках, причем в состоянии нрфб. Остальные отправятся на склады, потом в раздел продаж. Можно поугадывать кто же это, показывать начну в пятницу :wink:
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 21 июл 2016, 13:57

Valery, ну двое посерединке я ТОЧНО знаю кто :wink: (и знаю что одной из них остаться не суждено!), в последней справа предположу что Чайная, а первые две белые похоже от Сити-Шайнов... :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 21 июл 2016, 16:49

Valery, мое "О,ДА" было самым влюбленным :P. И где ты мрачность увидела, а? Горделивая Хозяйка Медной горы! 8)

Могу угадать только Энди суп :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 21 июл 2016, 16:54

Мммм, сколько новеньких и сразу :) хАчу фото :)
Ну, Энди видим, рядом - Супермен, Бэтмен или Чудо-Женщина, правее - похожа коробка на "луковские", а левее - на барбейские, в частности, от "луковок"
Последний раз редактировалось Dragonfly 21 июл 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение SmallSelena » 21 июл 2016, 16:55

Васька красавица, аж дух перехватило

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 21 июл 2016, 16:59

Ванесса обалденная! Украшения точно её, как и платье. Красота!
Мантра очаровательно грустна)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 22 июл 2016, 12:09

rusapura, наверное мне не хватает в жизни яркости красок :P

SmallSelena, Dragonfly, спасиииибо :wink:

MissYlibka, Dragonfly, пришли Юля и Маша и всё расписали :lol: все пароли-явки)))

Тогда начну с "аутсайдеров"
Девочка в голубом мне очень понравилась, жалко место в витрине не резиновое, а так оставила бы себе. Но пока лежит, у меня есть время подумать
Изображение

Чудо-женщина, так привлекающая меня в пересаженном виде на чужих фотографиях, и никаких эмоций при получении :roll: Сама себе удивилась, так ее хотела поселить и ничего. Очень расстроило качество исполнения, шарниры на локтях разных цветов. И вживую ничем не примечательное лицо((
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 22 июл 2016, 12:23

Valery, Лера, мы не нарочно, чес-слово :oops: :D
О, какие "луковки"! Самые мои любимые :D
Чудо-женщина приятная. А цвет шарниров удивил, мда...

Valery писал(а):Источник цитаты Сама себе удивилась, так ее хотела поселить и ничего.

Бывает такое, увы((( жалко, конечно(( может быть, она чуть позже раскроется?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 23 июл 2016, 11:07

ух, сколько новеньких) макковка в синем и мне очень нравится, НО я пока с этим молдом завязала)
а что касается чудо-женщины - мне изначально была интересна только головушка ее) и на модельном теле эта кукла мне нравится больше, чем на шарнирном)
обидно, что у твоей еще и шарниры разноцветные, я думала, у коллекционок такого не случается.. зато у йожек очень даже часто...

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 23 июл 2016, 19:54

Dragonfly писал(а):Источник цитаты мы не нарочно, чес-слово

я бы сказала глаз наметанный :wink:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты может быть, она чуть позже раскроется?

продавать не тороплюсь, может через месяцок взгляну на нее другими глазами))

HelenTao писал(а):Источник цитаты мне изначально была интересна только головушка ее)

мне тоже но вживую даже головушка не привлекла :roll: Было бы ваау - немедленно бы пересадила.

Насчет шарниров, вживую в глаза бросается сильно. Даже у живущей у меня йоги не отличаются, хотя игровушка.
Чудо-женщина вышла по цене Энди, и к качеству второй у меня претензий никаких.
Наверное чувствуется что запрашиваемая цена не соответствует качеству :roll: Стоила бы она как йоги, вопросов бы не возникало...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 23 июл 2016, 21:55

Valery писал(а):Источник цитаты так привлекающая меня в пересаженном виде на чужих фотографиях, и никаких эмоций при получении

Очень тебя понимаю, правда! У меня уже так с тремя молдами произошло, это я про 1/6, а с тоннерами было сплошь и рядом. Думаю, что лучше не открывать и продать, т.к. так все же цена выше...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Sapfira Laory » 23 июл 2016, 22:04

Valery, Ого сколько новых девочек, жаль конечно, что не все остаются. У меня из этих двух луковок пока осталась Пазетт ито думаю надо или нет, а макковку почти сразу продала, почему-то сразу в глаза бросились сиреневые губы((. Жаль, что чудо-женщина разочаровала всетаки коллекционная куколка а такая неприятность с шарнирами.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение vatrushka » 24 июл 2016, 18:53

Ой, какой шикарный мужчина в клетчатой рубашке! Настоящий стильняжка :)
А чудо-женщина хороша! Мне очень нравится. Хотя тело это, как мне кажется, плохо сочетается с её дружелюбным выражением личика. :) Доспехи серьезные, а мадам такая мягкая и ранимая ;)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 25 июл 2016, 10:06

rusapura писал(а):Источник цитаты Думаю, что лучше не открывать и продать, т.к. так все же цена выше...

вот я и думаю что не стоит оно того :roll:

Sapfira Laory, я вот не замечаю цвет ее губ, общий образ, мейк дисгармонии не вызывает :)

vatrushka, я вобще не понимаю что двигало Маттелом создавать такую красивую головушку и сажать ее на такое тело, и уж тем более отдавать за такую цену. Наверное в моём классическом понимании все коллекционки должны быть на модельных или пивотальных телах в красиво оформленных коробках и с качественным аутфитом. Всётаки фирма изначально не подразумевает что куклу будут пересаживать :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 25 июл 2016, 10:12

А остаются у меня две одномолдницы-красавицы :D
Чайная луковка восхитительна, не ожидала что в коробке будет настолько красиво смотреться, очень приятное глазу сочетание цветов.
А насчет Энди, я уже честно говоря не помню почему я ее хотела :mrgreen: Но поселила и не пожалела)))
Девочки останутся нрфб, втиснулись в светлую витрину, прям впритык)))

The Barbie Look – Sweet Tea
Молд: Karl Lagerfeld
Black Label, 2016 год

Изображение
Изображение

Andy Warhol Campbell's Soup
Молд: Karl Lagerfeld
Silver Label, 2016 год

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 26 июл 2016, 12:10

очаровательные карлуши!) но чайная мне все же больше нравится, у Энди меня всегда смущал цвет губ)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 июл 2016, 12:25

Valery, ого сколько Барбейских новинок. Поздравляю с приобретением! Жаль, конечно, что некоторые разочаровали.
- Из двух первых Лук, мне больше по вкусу Маки-блондиночка, очень приятная и аутфит вполне.
- Никогда не понимала, что может понравиться в Чудо-женщине...
- Карлуши обе премиленькие.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 28 июл 2016, 11:16

HelenTao, согласна, Энди на любителя)) И аутфит, и мейк, и молд. Но мне она была нужна :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты - Никогда не понимала, что может понравиться в Чудо-женщине...

Видимо я тоже не поняла, не прониклась))
А Маковку склоняюсь оставить :wink:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MagicDonut » 28 июл 2016, 11:42

ЧайнАя девушка прелесть! Прикупила себе её аутфит, возможно потом докуплю саму куклу

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 28 июл 2016, 12:47

Valery писал(а):Источник цитаты А Маковку склоняюсь оставить

я прям рада за представительницу любимого молда!) буду любоваться на нее у тебя!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 28 июл 2016, 13:16

MagicDonut, имхо в ней всё хорошо :P Аутфит сам оочень приятный

HelenTao, я еще пока думаю :wink: но скорее всего через месяцок взгляну на нее другими глазами и оставлю, как это было с беловолосым парнем :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 28 июл 2016, 13:18

О, какие мисс славные! Очень хороши 8) 8)
Чайная просто прелесть-прелесть - в свою такую же влюбляюсь всё сильнеенесмотря на кривой мейк глаз :D
Энди необычная, немного потусторонняя, чем и привлекает 8)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 01 авг 2016, 07:09

Dragonfly, я склоняюсь к тому что кривой мейк у чайных это особенность а не недостаток))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 03 авг 2016, 14:30

Valery, Ого, выходит я всех угадала!!! :) :) :)
Лер, классные обновки! Я почему то так и думала что останутся у тебя 2 карлуши!!! Новизна молда подкупает! Энди безусловная красавица, у меня бы она вызвала желание дебоксировать и примерить другие наряды! :wink: а вот Чайную я достала из коробки, повертела в руках и запаковала обратно, мне она нравится именно общим видом на фоне уютного задника коробки! :) Кстати, тебе досталась довольно ровненькая и милая Sweet Tea)))))

Такие же Луковые у меня тоже живут и я ими оооочень довольна, особенно Маковкой в голубом, невероятно милая куколка с пронзительным взглядом! Ну а Пазетт нужно распробовать, я частенько видела офигенные фото с ней! :wink:

Что касается Чудо-женщины, она мне приятна, но не более... Желания купить ни разу не вызвала, хотя тоже иной раз таааааакие фото с ней встречаются!!! :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 08 авг 2016, 17:21

MissYlibka, всех всех :D Мне чайная тоже очень нравится именно в коробке))
Пазетте всетаки темновата для меня, аутфит бы оставила)) А вот к маковке всё еще неравнодушна, такая она милая :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 08 авг 2016, 17:40

На протяжении трех недель химичила с базироном)) До него дотянулись мои ручонки. Участвовали как целые фр, так и их части.
Грудь фр, окрасилась от красного платья. Чистый базирон, без солнца.
Изображение

Выгоревшие ручки, собственноручно поставила точку черного маркера. Знала бы что смесь ее возьмет, сделала бы фото до)) Ставила без какой-то надежды. Смесь базирона и гидроперита, без солнца.
Изображение

Далее тело. Оно мне очень нравится, и хотелось бы оставить его себе, но тело имеет очень сильный окрас на ногах. Фото до и фото после в примерно таких же ракурсах. О том что смесь работает, говорит осветленная точка под коленом.
Изображение
Изображение

Смесь базирона и гидроперита - ядреная, и вызвала у меня аллергию. Не смотря на то что тело находилось в пленке. Чесалось всё, даже если не подходить к телу и не трогать его. Сама смесь напоминает стиральный порошок по запаху, и имеет очень резкий запах. Две недели тело было обмазано чистым базироном и лежало под солнцем. Эффект минимальный. Далее пролежало два дня со смесью. Больше я не выдержала, находиться с этим в одной квартире невозможно. Может чуть позже продолжу эксперимены)) А пока выложила результаты.

Сейчас оставила для опытов только эту ручку у фр, хочу вывести пятна в ноль, должна.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 08 авг 2016, 18:15

Valery, классно! Такие пятна, как на последнем фото вывела в ноль за 3 солнечных дня (жирно мазала пятна 10% базироном, оборачивала пленкой в 2 слоя и на солнце. Мазала в день 2 раза. Первый раз мазала и на утреннее солнце, после обеда смывала, вытирала, мазала и уже к другому окну). Ушло абсолютно все! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей