Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нуарная история

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2020, 14:31

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты очень нравится именно эта Джейми!
Мне вот они все нравятся на этом молде (ну, разве что из серии Джемм не очень интересные, на мой взгляд). Я бы и от Проблем Чайлд не отказалась, но эта сочетание волосы\глаза\кожа\мейк интереснее 8)

Lady Elena, Хахахаха Спасибо :mrgreen: Картинка - блеск, нечего сказать :icon_e_biggrin:
Я обычно такие моменты никак не отмечаю для себя, но все равно прикольно и приятно)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И фото, и роковые красотки, и детектив
О дааа, я очень рада, что задумка удалась и понравилась))) А Детектив даже получил маленький сольный фотосет после съемок этой истории)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты под конец года надо б обновить сообщение с описанием персонажей
Точно! :icon_e_surprised: Спасибо, что напомнила, а то я в последнее время про это забываю) Обязательно займусь :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нуарная история + Джейми

Сообщение Fibella » 14 дек 2020, 15:59

Нуарная история ужасно стильная! Потрясающие герои и фото, подолгу рассматривала каждое!!!
Иии! С приездом Джейми! Я считаю их в линейке колорок одними из самых-самых, и всегда радуюсь, когда они к кому-то из друзей приезжают)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нуарная история + Джейми

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2020, 12:33

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Нуарная история ужасно стильная!
Ух, я вот давно хотела снять что-то в подобном стиле, даже эффекты всякие для фш скачивала специально :icon_e_biggrin: Так что очень рада, что нашла, куда все это применить)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2020, 22:15

Краткую биографию новенькой выложу потом, а пока - знакомство с ней в истории))

Unstoppable

Сделка (Скарлетт)

Изображение
Знакомый подъезд в дорогом районе Лос-Анджелеса, знакомый этаж. Все, что сейчас волновало Скарлетт Хилл – согласится ли этот Царь горы на сотрудничество, как соглашался раньше. Или придется применить хитрость. Все, что угодно, чтобы завтрашняя сделка прошла успешно.
Она никогда не предупреждала о своем визите, не сделала этого и сегодня. На лестничной площадке девушка остановилась, и наугад ткнула кнопку звонка. Если он не дома – совсем плохо.
Но дверь открылась почти сразу.
- Ты? – мужчина на пороге удивленно вскинул брови и растянул губы в широкой, но пугающей улыбке. – Приветствовать не буду. Какого хрена надо, Скарлетт?
Казалось, он пребывал в отличном настроении….ровно до ее прихода, и еще не успел переключиться.
- Доброй ночи, для начала, - она улыбнулась уголками губ, - Я к тебе по делу, Джеффри.
Бишоп поморщился и выругался.
- Я больше этим не занимаюсь.
Изображение
- В смысле «не занимаешься»? – она склонила голову на бок, - У тебя проблемы? Могу помочь их решить.
- Сейчас ты – моя самая большая проблема. Давай, проваливай. Серьезно говорю, Хилл.
- У меня из-за тебя сделка срывается, - она посмотрела на писателя и под его испепеляющим взглядом бесцеремонно прошла в прихожую.
Изображение
- А у тебя даже вполне прилично.
Цепкий профессиональный взгляд выхватывал из окружающей обстановки особенно ценные предметы интерьера, а в голове тут же заработал калькулятор. Хотя, на счастье хозяина квартиры, обычное, пусть даже и не дешевое, барахло ее никогда не интересовало. А что-то действительно ценное, наверно, Бишоп прятал за десятью замками. Скар улыбнулась своим мыслям.
- Ты уже была тут, не придуривайся.
Дверь за спиной громко хлопнула, но девушка не обратила на это внимание.
- На кухню проходи, - буркнул он недовольно, и легонько подтолкнул ее в нужном направлении.
Скарлетт только хмыкнула и, с любопытством осматриваясь по сторонам (да, давненько она не была здесь), прошла вперед.

- Все так же ешь сладкое? - она перевела взгляд на кусочек торта на тарелке и усмехнулась, - Диабет себе еще не заработал?
- Твоими молитвами, - Бишоп широко улыбнулся и засыпал 3 ложки сахара в только что сваренный кофе. У Скар свело зубы и она болезненно поморщилась. – Чего тебе надо, м?
Изображение
- Мой покупатель ждет поставку сегодня, а ты меня взял и обломал. Нехорошо так поступать с порядочной девушкой, Джефф.
Его лицо исказила кривая улыбка.
- Это ты то порядочная? Детка, ты давно долгожданная гостья в Аду.
- Как и ты. – Скар забралась на высокий стул и, бесцеремонно поставив сумку прямо на поверхность обеденного стола, одарила его наглой улыбкой. – У меня столько компромата на тебя, желтая пресса офигеет.
Изображение
Она давно знала, откуда у простого писателя вампирская кровь. Джефф об этом, конечно, не распространялся, но она могла добыть все, что угодно, в том числе и информацию, так что быстро узнала, чем он зарабатывает на жизнь, и что это не только его пошлые романчики. Скарлетт читала один, ей не понравилось – много беготни и сюжет до ужаса заштампован.
- Шантажировать вздумала? – в его глазах мелькнула неподдельная злость, и вдруг он крепко схватил ее за руку. - Это низко даже для тебя, Хилл.
Скар зашипела от боли и с силой дернулась, освобождаясь из крепкой хватки.
- Совсем идиот?! – скривилась она, потирая запястье.
Может и к лучшему, что их совместная работа подошла к концу? Джеффри становился настоящим тираном, когда дело казалось денег или его репутации. Хилл никогда этого не понимала. Ты либо тот, кто ты есть, либо не строишь из себя супер-крутого властителя мать его вселенной. Все. Третьего не дано. Она сама давно выбрала первое и пожалела об этом разве что однажды.
Она чувствовала на себе презрительный взгляд Бишопа, но переборов желание послать его и гордо уйти, схватила сумку со стола.
Изображение
В ней лежал пистолет, так что Хилл знала, что делать, если несостоявшийся подельник снова начнет распускать руки. Ублюдок.
У нее оставался еще один козырь в рукаве. Вот только… где он? Скар впервые в жизни прокляла свою любовь к большим сумкам.
Наконец она нащупала именно то, что искала. Пластиковая бутылка с оранжевой жижей внутри с глухим стуком опустилась на стол.
Изображение
- Знаешь, что это? – она поглядывала то на бутылку, то на Джеффри, стараясь заметить малейшие изменения в его мимике. Но тот как на зло выглядел максимально незаинтересованным.
- Фанта? – он саркастично ухмыльнулся и резким движением забрал у нее бутылку.
Изображение
- Хуже. Это переработанная вампирская кровь со вкусом апельсина. Чистый суррогат. Но он свободно продается, хотя и стоит не дешево. Мои покупатели выбирают натуральный продукт, а его сейчас достать в разы сложнее.
- И что?
- Дай мне хоть что-то! Моя сделка…
Но он резко вскинул руку, перебивая:
- Плевать я хотел на твою сделку, Скар! И пошла вон!
О нет, она так просто не уйдет! Скарлетт изогнула бровь и попыталась посмотреть на непреклонного сукиного сына своим самым щенячьим взглядом.
- Ой, ты внезапно разбогател и тебе не нужны «легкие деньги»? Или прибрал чудо-жидкость для себя? У тебя точно осталось что-то из старых запасов! Я же знаю, что ты – запасливая сволочь, Джефф.
- Сволочь, говоришь, - он недобро улыбнулся, и Скар внутренне поежилась, но виду не подала. – Не так у меня просят об…одолжении, дорогая.
Снова он за свое. Нормально же общались. Скарлетт красноречиво закатила глаза.
- Ладно, - она встала со стула и одернула юбку, - Найду кого-то еще. В ЛА не один ты кровью барыжишь.
Она бросила идеально-равнодушный взгляд на странно напрягшегося Джеффри, и пошла прочь из кухни.
Изображение
Надо бы позвонить клиенту и попросить перенести сделку. Вот черт, снова унижаться. Отвратительно.
«А этот сноб даже кофе не предложил», - Хилл недовольно дернула плечом и, поправив съехавшую сумку, покинула квартиру Бишопа.

____________________________
Подробнее о том, чем еще зарабатывал на жизнь Джеффри было тут - В омут с головой

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Fibella » 17 дек 2020, 23:53

Ого! Скарлетт можно сказать ворвалась в историю и квартиру Бишопа заодно) Опасная она детка, смотрю! Выглядит роскошно! Все же есть что-то в колорках такое, настоящее женственное) Чего это Бишоп напрягся... Мы же помним, чем он там занимается и зачем шприцы с собой носит. Или он сбывает сам, без посредников?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Isvane » 18 дек 2020, 00:58

Caroline_Pride, какая красивая новогодняя Джейми! :clap:
Хотя по характеру и вообще она совсем нет. :icon_e_confused: Как понимаю, это она потому что сейчас в довольно напряжённую ситуацию попала. Бишоп прям так с ней строг, явно дева его в прошлом чем-то серьёзно достала. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2020, 11:46

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Все же есть что-то в колорках такое, настоящее женственное)
Ага, я прям не могу, у нее Такой роковой взгляд :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Или он сбывает сам, без посредников?
Продавал то он чаще через Скарлетт, у той всегда надежные покупатели и вообще все проходило лучшим образом. Но с недавнего времени (когда он понял, кто такая Лиз и что она ему реально нравится) он перестал заниматься добычей и продажей вамп.крови. Он искренне считал, что один в ЛА торгует этим, а теперь выясняется, что не один, да еще и какую-то искуственную жидкость изобрели на основе вамп.крови, а значит, Элизабет, как вампиру, может угрожать опасность (за себя то он может поручиться, а за других добытчиков - совсем нет, а методы их знает) - вот он и напрягся. Но не знаю, что там Скар подумала на его счет :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя по характеру и вообще она совсем нет.
Ну... тут они с Джеффри два сапога пара :roll: И не всем же быть белыми и пушистыми :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бишоп прям так с ней строг, явно дева его в прошлом чем-то серьёзно достала.
У них со Скар всегда были деловые отношения, и он полагал, что сказав в порога "не интересует, до свиданья" она отстанет, а она начала наглеть :evil: Но да, Скар его отказ от сотрудничества услышала хорошо, эта встреча с Джеффом у нее последняя :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Isvane » 19 дек 2020, 16:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но да, Скар его отказ от сотрудничества услышала хорошо, эта встреча с Джеффом у нее последняя

Ого, у неё будет своя, отдельная от всех история? Или она всё-таки пересечётся с кем-то из местных вампиряк? :roll: Главное, не наткнуться на разгуливающую мумию. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2020, 16:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого, у неё будет своя, отдельная от всех история
Не совсем от дельная, просто будет появляться то там, то там) И да, со старыми персонажами временами будет пересекаться, само собой) Как и все мои, короче.
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, не наткнуться на разгуливающую мумию
Ну...такую мумию можно очень выгодно продать вообще-то :twisted: Но нет, с ней не столкнется)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2020, 16:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она уходит, а я достаю пистолет из ящика стола.
Теперь поймать Кровавого Адама для меня - личное дело.

Как атмосферно:) В стиле "Города грехов", мне очень понравилось!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты новогодний подарочек

Уи! Джеймичка!)))Поздравляю!!!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в цветах Рождества: золото, красный, зеленый.

А точно! :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот он и напрягся.

Ого, а он начал волноваться за Лиз?? (Чуть не написала "хи-хи", кто-то влюбился))
Скар прекрасна и деловита))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Isvane » 19 дек 2020, 16:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну...такую мумию можно очень выгодно продать вообще-то

Зная эту мумию, тут неизвестно кто кого потом... продаст. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт)

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2020, 17:44

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В стиле "Города грехов", мне очень понравилось!)
Да, именно им я и вдохновлялась) Для классического нуара 40ых-50ых не хватает аутентичных костюмов) А "ГГ" такая приятная вариация на тему, что само просилось))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого, а он начал волноваться за Лиз?? (Чуть не написала "хи-хи", кто-то влюбился))
Я уж тоже хихикаю сижу :mrgreen: :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Зная эту мумию, тут неизвестно кто кого потом... продаст.
Одна подаст, если вторая ее не съест, ага :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2020, 14:13

Итоги 2020 года

В этом году с покупками я прямо разгулялась, правда покупала все у наших продавцов, в отличие от прошлого года. В этот раз я покупала даже мебель и одежду, чего не делала уже очень давно! И до сих пор не могу нарадоваться на мебель мега-талантливой Даши DVarms
Будь у меня куча денег, я бы все у нее скупила, серьезно :icon_e_biggrin:

Продажи тоже были, но мне не охота говорить о них) Хотя без них не было бы некоторых покупок.
Изображение
Изображение
Изображение
Особенно я была рада купить нрфб Эрин Мотивацию и Анник, так приятно было все это распаковывать^^ Тем более, что часть из их приданного с радостью оставила своим девчонкам.



1. Кукла – цель будущего: Ой, их несколько)) Но пока мне бы Райну допрошить :crazy:
2. Безумство года: Покупка почти всех своих давних хотелок) Некоторые из моих персонажей обрели более подходящую внешность (Нэнси, Джессика и Сантанико)
3. Крышеснос года: Кукло-истории и новые персонажи) Расширяю свои вселенные :twisted:
4. Глупость года: продажа Риты. Но я знаю, что верну ее, как только получится!))
5. Удача года: покупка Райны, да и…всех остальных, о ком когда-то только мечтала. Мои заи^^
6. Боль года: охладела к шитью(( Особенно во второй половине года. И это очень печалит. Просто потому, что мои уже ходят в одном и том же, а я даже знаю, что хотела бы сшить каждому, но заставить себя сесть за шитье не могу. Но ткани исправно покупаю. Нафига, спрашивается? :mrgreen:
7. Бренд года: Интегрити Тойз и экшены. Теперь собираю только их и больше никого. Кажется, я нашла свой баланс окончательно)
8. Сбывшаяся мечта: Все те, кого купила) И некоторые аутфиты) А еще – соавторство! Пока только с Надей, но, может в будущем, получится «поиграть» с кем-нибудь еще)
9. Кукла года: из мужчин – Джефф, из девушек – Хлоя (шутка ли, я ее даже на конкурс в ВК потащила)
10. Настроение года: Не меняется уже второй год - I do what I want. Во всех кукольных сферах))

Планов на будущий год никаких не строю, но хочется продолжать с тем же вдохновением) К сожалению мне стало лень участвовать в онлайн-ивентах. Наверно потому, что я и так слишком много пишу про своих, все мысли про сюжеты, а на полноценное общение уже не хватает сил. Надеюсь, в след. Году у меня получится как-то уравнять и то, и другое :D

А еще мне нравится вести свою группу ВК, хотя это никак не отменяет выкладку постов и на форуме. Просто разные форматы, которые мне интересны в равной степени. А вот Инсту я уже не тяну, хотя и совсем забрасывать ее не хочу :(

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт) + Итоги года

Сообщение viola » 20 дек 2020, 16:51

Ого-го! ОГО-ГО! :shock:
Я насчитала 22... Это все приехали в 2020? Вот это нашествие!
Мое восхищение, Свет, ведь ты не просто ставишь кукол на полочку, а вписываешь их в свои вселенные, наделяешь биографиями! Это сколько труда и творчества :clap:
Приятно, что сбылось столько мечталок. Еще приятнее, что и на будущий год они остались.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Планов на будущий год никаких не строю, но хочется продолжать с тем же вдохновением

Да-да-да :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт) + Итоги года

Сообщение Isvane » 20 дек 2020, 20:16

Caroline_Pride, да, по покупкам у тебя этот год - огонь! 8) И при этом все такие яркие, запоминающиеся. )))) У меня такое чувство, что я всех этих персонажей знаю не один год, так ёмко и интересно ты их раскрываешь. :D
Тканями запасаешься - это очень даже хорошо, ведь никогда не знаешь, когда на тебя нападёт пошивун. :mrgreen: И уж лучше быть для этого во всеоружии. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, я нашла свой баланс окончательно)

О, вот это очень ценно, когда останавливаешься на каких-то конкретных форматах и уже нет этого разброда и шатания, когда хочется попробовать ещё что-то. :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт) + Итоги года

Сообщение Fibella » 21 дек 2020, 00:40

Ничего себе приехавших! Я думала, некоторые приехали еще в прошлом году, а оказывается, все в 2020! Очень рада, что все твои мечты кукольные у тебя) Это замечательно! А Риту обязательно вернешь, если не ту же самую, то ИТ исправно выпускают роковых красоток с огненными волосами) Да и Тэм без нее заскучает..
Хлоюшка - зая просто! Не налюбуюсь ей у тебя, не зря Лиз зовет ее Сахарком)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сделка (Скарлетт) + Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2020, 20:43

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Это все приехали в 2020? Вот это нашествие!
Да :crazy: Я сама в шоке. Хотя некоторые приехали чисто в виде голов, оттого кажется, что и распаковки их, как полноценных кукол, не было :mrgreen:
Спасибо, Оль))
viola писал(а):Источник цитаты ведь ты не просто ставишь кукол на полочку
Ох, все, кто "просто стоял" уже проданы :icon_e_biggrin: Туда им и дорога, собственно) Мне с такими не интересно)
viola писал(а):Источник цитаты Еще приятнее, что и на будущий год они остались.
Мне кажется, с новыми ценами, выросшими в несколько раз, они еще долго будут в виш-листе висеть :mrgreen:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня такое чувство, что я всех этих персонажей знаю не один год, так ёмко и интересно ты их раскрываешь.
Безумно приятно)) У меня тоже такое чувство) Как только какой-то персонаж появляется, сразу ощущение, что я его давным давно знаю. И раздражает (никакого эффекта новизны, блин :crazy: ) и радостно))
Isvane писал(а):Источник цитаты ведь никогда не знаешь, когда на тебя нападёт пошивун
Вот это точно :twisted: Но мой пока не торопится(
Isvane писал(а):Источник цитаты уже нет этого разброда и шатания, когда хочется попробовать ещё что-то
Иногда и мне хочется...очень :twisted: Но я как вспомню, что мне их будет никуда не вписать, значит только поставить на полочку и любоваться (что тоже неплохо, но я так не могу), сразу понимаю - нет, не надо, сиди со своими экшенами и ИТхами и радуйся :icon_e_biggrin:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я думала, некоторые приехали еще в прошлом году
Даааа... я сама удивилась, Локи будто уже сто лет у меня, а приехал только в январе этого года :icon_e_surprised:
Fibella писал(а):Источник цитаты Да и Тэм без нее заскучает..
:icon_e_biggrin: О да, эта точно может заскучать.
Fibella писал(а):Источник цитаты Не налюбуюсь ей у тебя, не зря Лиз зовет ее Сахарком)
Я тоже :angel: Пожалуй моя самая-самая любимая кукла среди моих. Просто с промо и до сих пор)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Скарлетт Хилл

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2020, 17:21

Скарлетт Хилл
человек, 28 лет
ИзображениеИзображение
Скар родилась в Айове в небольшом городке, в школе она часто сбегала с уроков, пару раз попадалась на мелких кражах, но шериф был хорошим другом ее отца и старался закрывать глаза на выходки единственной дочки семьи Хилл.

Сейчас, Скарлетт - элитная воровка, если можно так выразиться, мошенница и перекупщица магических и просто дорогих штучек. Знает, с чем (а иногда и с кем) имеет дело, но это не имеет для нее никакого значения, обычный антиквариат давно ей приелся.
К ее ручкам липнет буквально все, что плохо лежит и что ценнее 100 долларов. Именно она – одна из тех, кто продает интересные штучки мисс Пирс и даже пару раз – Вампентине (пусть и через посредников, т.к. Чикаго неприлично далеко от Лос-Анджелеса, а летать мисс Хилл боится). Для нее существует партнерство (деловое или не очень), а дружба, любовь – это все лишнее. Принцип «ты мне-я тебе» ее неизменное кредо. И Скарли пойдет на все, чтобы сорвать куш.
Ее уверенность в себе не знает границ, спокойно манипулирует людьми ради своих интересов. Можно ли ее чем-то напугать? Да, но она вряд ли это покажет.
Любит азартные игры, мечтает открыть свое казино.
ИзображениеИзображение

____________________
Человеческое воплощение
Скрытый контент: показать
Элизабет Гиллис
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 дек 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение Fibella » 25 дек 2020, 17:35

Как же она роскошна, Света! Первые два фото - огонь просто!
Значит, Скар любит риск и адреналин, бесстрашная какая)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение Isvane » 25 дек 2020, 21:13

Caroline_Pride, какая она яркая! :o Так и притягивает взгляд, вот уж действительно роскошная женщина, и явно любит окружать себя всякими излишествами. )))) (Мне она чем-то Бэллу из "Противоестественного" напоминает, та тоже та ещё чертовка была, тащила всё, что плохо лежит, а что лежало хорошо, перекладывала плохо и тоже тащила. :mrgreen: Эпизод с заячьей лапкой - один из любимейших. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2020, 01:38

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Значит, Скар любит риск и адреналин, бесстрашная какая)
Старается быть такой) Сперва у планировала сделать ей больше связи с потусторонним миром, демонами, ведьмами и всем вот этим вот, но в итоге решила это убрать. Хватит ей и ее успешных продаж :D

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты явно любит окружать себя всякими излишествами
Ох, может себе позволить :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне она чем-то Бэллу
Не буду скрывать, Бэллочка была одной из причин создания этой героини) Да)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение Isvane » 26 дек 2020, 01:45

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не буду скрывать, Бэллочка была одной из причин создания этой героини) Да)

Уииииии! (*Прыгает вокруг и лезет с обнимашками*))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2020, 01:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Уииииии! (*Прыгает вокруг и лезет с обнимашками*))))
Мне нравилось ее взаимодействие с братьями и ее история, жаль, убили быстро и взаимодействия было имхо маловато :crazy: Вот прям такого же не обещаю, но что-то "на тему" будет)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение viola » 26 дек 2020, 10:58

Какая она у тебя красивая и... недобрая. Сразу видно, что хорошими делами здесь и не пахнет, этот взгляд исподлобья :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2020, 12:56

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Сразу видно, что хорошими делами здесь и не пахнет, этот взгляд исподлобья
Ну да, она занимается "хорошими" делами, которые хороши для нее самой :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сестрички

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2020, 13:51

Что-то из прошлого

На семейном празднике Кёсем отказывает в танце уже второму потенциальному жениху. Это некрасиво, но ей важнее найти сестру До того, как ее пропажу заметит отец. Но Мадина словно сквозь землю провалилась. Но она догадывается, чем занимается сестра и заранее придумывает, как объяснить ее отсутствие отцу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Тем временем, Мадина в другом конце дома - :twisted: И папе лучше не знать, что его старшая дочка никогда не станет примерной женой и уже давно имеет интрижки с парнями.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Бонус
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение



PS: и после этого фотосета я вдруг поняла, что этот Локи для меня - уже не Локи (не марвеловский, никакой, вообще другой персонаж). Короче, на роль Локи к Нат и Старку я буду брать другую голову (и даже знаю какую :wink: ), а этот товарищ скоро перекочует во вселенную с магией и охотниками и встретится с сестричками Гюлер)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл + Сестрички

Сообщение Isvane » 27 дек 2020, 14:00

Caroline_Pride, ой-её, да! :crazy: Сестрёнка вообще без тормозов.
Как же Кёсем идёт это платье! :o :clap: Восторг!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я вдруг поняла, что этот Локи для меня - уже не Локи (не марвеловский, никакой, вообще другой персонаж).

Конечно же это уже не Локи, а знойный стройный араб, которому можно безнаказанно залезть в штаны! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Короче, на роль Локи к Нат и Старку я буду брать другую голову (и даже знаю какую

Давай-давай, вдруг и мне понравится, а то чего я без Локи как лох? ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а этот товарищ скоро перекочует во вселенную с магией и охотниками и встретится с сестричками Гюлер)

Да-да-да, очень уже жду. :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл + Сестрички

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2020, 14:07

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как же Кёсем идёт это платье!
Да, главное художественно обмотать ткань и платье готово))
Isvane писал(а):Источник цитаты а знойный стройный араб, которому можно безнаказанно залезть в штаны
Не, на самом деле в истории он не араб (не дай бог :icon_e_biggrin: ), а здесь я специально не показывала его лица напрямую, так что да - тут "ноунейм араб" :icon_e_biggrin: Хотя, Мадина не слишком любит местных мужчин, так что может и какой-то заграничный гость.
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай-давай, вдруг и мне понравится, а то чего я без Локи как лох? ))
Он офигенный, и его зеленые глаза просто атас! :twisted: И "настоящие" волосы тоже) Так что да, как только - так сразу) Он пока только по предзаказу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл + Сестрички

Сообщение Isvane » 27 дек 2020, 14:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, главное художественно обмотать ткань и платье готово))

Нужно говорить - "дизайнерское решение". 8) И все такие сразу - аааааа! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, Мадина не слишком любит местных мужчин, так что может и какой-то заграничный гость.

Ну, так как он пока что всё ещё Локи, то ОЧЕНЬ заграничный. :mrgreen: Запредельный, я бы сказала. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он пока только по предзаказу.

Брррррр... Меня это слово сразу вгоняет в ужас. Мне хватило переживаний с Джигурдой Риэлем. :icon_e_confused: Настоящие волосы интригуют!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт Хилл + Сестрички

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2020, 14:40

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, так как он пока что всё ещё Локи, то ОЧЕНЬ заграничный
Ага)) У Кёсем - девушка из другого мира и времени, у Мадины парень - асгардский бог :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Брррррр... Меня это слово сразу вгоняет в ужас
Да, я тоже не хочу покупать "кота в мешке", а то промо может не соответствовать реальности, разочаровываться не хочется(
Сейчас тебе ВК скину ссылку, посмотришь)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir