Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2017, 13:11

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Шерил выглядит шикарно, ей этот наряд очень к лицу
Спасибо)) Я понимала, что снова снимать ее в одном и том же все главы просто морально не выдержу :crazy:

Emily писал(а):Источник цитаты Ох, какой ужас... Представляю, что она почувствовала после этих его слов...
Но Фрэнк хочет попытаться скрасить эту самую "вечность". Хотя, конечно, все не так однозначно. Буквально через главу будет подробнее о дальнейшей "судьбе" Шерри в этом исследовании :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение arielgirl » 03 ноя 2017, 13:17

https://farm5.staticflickr.com/4562/24268887308_424ba7f33b_z.jpg О, это фото :clap:
Интересно, что он задумал! Гадать не хочу даже, просто подожду продолжения :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Fibella » 03 ноя 2017, 13:33

Ого, заинтриговала! Тоже не представляю, то такое задумал Френк! Но меня радует, что ему так же тяжело, как и Шерил, не совсем сухарь и безжалостный ученый! Правда как бы не вышло все из-под контроля...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2017, 13:47

arielgirl, Спасибо :)
Задумал он вполне неплохую штуку, но это уже будет не совсем в рамках исследования. А больше развлечения ради.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Но меня радует, что ему так же тяжело, как и Шерил, не совсем сухарь и безжалостный ученый!
Ну конечно :D Он и не был сухарем. Просто работу ставит выше чувств\эмоций\отношений с противоположным полом. И, уверена, если бы Шерри не стала его подопытной, он бы со спокойной душой еще во время беготни в Санатории мог ей предложить встречаться.
Fibella писал(а):Источник цитаты Правда как бы не вышло все из-под контроля...
Вроде как не должно выйти)) Фрэнк слишком продуманный, а Шерил слишком подавлена для этого :)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Гадать не хочу даже, просто подожду продолжения

Fibella писал(а):Источник цитаты Тоже не представляю, то такое задумал Френк!
Сегодня ночью-завтра выложу :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Kana Montero » 03 ноя 2017, 20:22

Нашла картинку и сразу вспомнила первую часть истории, не могу не поделиться:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Kana Montero 03 ноя 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2017, 20:42

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Нашла картинку и сразу вспомнила первую часть истории, не могу не поделиться:

Блииин, у меня картинка не открывается почему-то, а посмотреть жуть как хочется! Можешь просто ссылку скинуть?)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Kana Montero » 03 ноя 2017, 20:50

Caroline_Pride,
Перезагрузила картинку

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2017, 20:54

Kana Montero, О. Сейчас видно! :) Котикииии! какая прелесть))) :thumbup: :icon_e_biggrin: Очень приятно, что какие-то вещи извне уже ассоциируются с моей историей, спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2017, 23:22

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 14: Потанцуй со мной (Шерил)
Музыка – Pussycat dolls: Sway https://my.mail.ru/music/songs/c2ff234f5e3185768a79eb3acd3dc497

В первое мгновение, Шерил не могла понять, где находится.
Изображение
Теплый свет совсем не ослеплял, а музыка на фоне казалась очень приятной. Она с любопытством огляделась. Большой зал, пустые столики… Что это за место такое? Какой-то богатый ресторан? Но как?
Изображение
Шерил еще раз огляделась и, переступив с ноги на ногу, с удивлением отметила, что на ногах туфли на каблуке.
Изображение
А еще на ней было красивое коктельное платье. Все это казалось ей таким необычным и интриговало до жути.
Неожиданно на ее талию легли чьи-то руки.
Изображение
Вот это наглость! Она хотела было уже обернуться и разразиться праведным гневом, но голос над ухом…такой знакомый и приятный, не позволил ей этого сделать.
Изображение
- Здравствуй, Шерил.
Это был Купер. Да, точно он. Как же он тут оказался? Думать об этом не хотелось, она чуть обернулась:
- Привет.
Изображение

Джон встал перед ней, и Шерил округлила глаза от удивления.
Никогда раньше Кларк не видела этого мужчину в таком элегантном костюме. И, что немаловажно, ему шло. Он выглядел просто потрясающе!
- Мисс Кларк, Вы настоящая красавица. – Он улыбнулся.
Изображение
- Благодарю Вас, мистер Купер. – Такое неожиданное обращение на «Вы» ее отчего-то забавляло, и она решила поддержать игру. – Вам тоже несказанно идет этот костюм.
Он усмехнулся и протянул ей руку, приглашая на танец:
- Потанцуем, Шерил?
Изображение
- Я согласна. – С полуулыбкой кивнула она.
Да и как можно было не согласиться?
Изображение

Стоило ей коснуться его ладони, как ресторан, словно по мановению волшебной палочки, сменился на просторный зал с паркетным полом.
- Магия какая-то…. – Прошептала она пораженно.
Но Купер ничего не ответил. Заиграла новая мелодия и он, обняв ее за талию, повел в танце.
Изображение
Кларк последний раз танцевала что-то подобное в школе на выпускном вечере. Это был вальс…кажется. Немного неклассический вальс.
Она полностью отпустила контроль над своим телом, не перехватывая инициативу у Джона.
Изображение
Музыка лилась из невидимых динамиков и, казалось, совсем не думала останавливаться. Танец перестал быть похожим на вальс. Сейчас они не торопясь передвигались по залу. Джон крепко держал ее за талию, а она положила руки ему на плечи.
Изображение
Это вообще уже не было танцем…
- Здесь так красиво. – Негромко сказала Шерил. – Я никогда не была в таком месте.
Изображение
- Я рад, что тебе здесь нравится. - Так же тихо произнес Джон.
Его приятный голос, руки, сжимающие ее талию, легкий аромат парфюма… все это отчаянно уводило сознание Шерил в другую, не очень подходящую для данного момента, сторону.
Изображение
Черт, она никогда не была от него так близко. И голова от осознания этого шла кругом.
- Джон, – Шерил без смущения обняла его за шею и заглянула в глаза, - ты мне очень нравишься. Очень-очень.
Изображение
Давно пора было это сказать, но подходящего момента не было. А теперь он нашелся. И Шерил была чрезвычайно этому рада.
В глазах мужчины промелькнул заинтересованный огонек.
- Ты тоже мне нравишься. – Он улыбнулся, но прозвучало это больше как констатация факта.
- Это же прекрасно… - Голос Кларк стал практически неслышим, сердце забилось от приятного волнения и она, стараясь растянуть момент насколько это возможно, привстала на цыпочки, максимально сократив расстояние между их лицами.
Изображение
Но целовать мужчину первой всегда казалось ей не самой лучшей идеей.
«И не отвертишься» – Хитро подумала она, проникновенно заглядывая ему в глаза, желая, чтобы он наконец поцеловал ее. Шерил и так сделала все, чтобы Джон понял, чего именно она хочет в данный момент.
И он все понял… понял и отвернулся.
Изображение
- Нет, Шерри. Не сейчас. – Послышалось в ответ.
- Почему?
Изображение
Она еще продолжала обнимать его за шею, но разочарование в голосе спрятать не получалось.
- Потому что сейчас не время. – Он убрал руки с ее талии и музыка резко оборвалась.
- Что? – Кларк часто-часто заморгала, стараясь сдержать вновь так некстати подступившие слезы.
Мужчина вздохнул.
- В другой раз, хорошо. Мне просто надо идти.
- Идти? Куда идти? – Шерил беспомощно протянула к нему руки. Но ответа уже не последовало.
Изображение
С другого конца помещения, где предположительно была дверь, потек дым. Постепенно он разделял их с Купером все сильнее и сильнее, смазывая его удаляющийся силуэт.
Изображение
Кларк так и осталась стоять посредине зала, ноги словно стали свинцовыми и она не могла сдвинуться с места. Жуткое состояние отчаяния начало подниматься откуда-то из глубины души.
Изображение
Дым тем временем окутал ее тяжелым облаком.
Изображение
Девушка закашлялась, и почувствовала, как глаза закрываются против ее воли.
Изображение
«Что-то не так» - промелькнуло на краю сознания перед тем, как она погрузилась в сон.

***
Проснувшись и увидев, свою палату, Кларк чуть было снова не расплакалась.
Изображение
Сны, которые должны были дарить ей чувство успокоения, все больше контрастировали с гнетущей реальностью. И этого самого успокоения не было ни капли.
Изображение
Это было очень больно.
Погруженная в свои мысли, она не услышала, как в палату зашла Кэрол.
Изображение
- Шерил, вы в порядке? – медсестра обеспокоенно смотрела на нее.
- А сами как думаете? – раздраженно ответила журналистка, резко вскинув голову.
Изображение
В глубине души Кларк понимала, что медсестра не причастна к тому, что ее тут держат. Кэрол просто подчиняется системе и начальству, так что срываться на ней – последнее дело. Но контролировать себя становилось все сложнее.
- Я вижу, что нет. – Кэрол сдержанно кивнула. – Скажите в чем дело, может быть, я смогу помочь.
- Вы сможете помочь, если выпустите меня! Вам же уже все доказали! Что вам всем еще от меня нужно? Что? – Кларк вскинула руки в отчаянном жесте.
Изображение
– Я тут скоро сойду с ума. Я спать не могу от кошмаров, но при этом меня вырубает чуть ли не по 5 раз на дню.
- Единственное, что я могу сделать, вколоть вам сильное снотворное, чтобы вы гарантировано проспали без снов. – Медсестра с жалостью взглянула на Шерил.
Изображение
– Но решения начальства я оспаривать не имею права.
- Да да, конечно… - Кларк со вздохом опустилась взгляд и чуть подумав, произнесла. – Несите ваше снотворное.
Изображение
- Я думаю, Вы должны знать, мисс, - чуть понизив голос произнесла Кэрол перед тем, как покинуть палату, - теперь я верю, что Вы не заразная.
Действительно, на ней не было медицинской маски. Шерил ответила ей вымученной улыбкой.

________________________
Мойра в роли медсестры
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 ноя 2018, 00:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений + Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2017, 01:08

вау! Вот это был самый приятный сон! :D Ох и Купер, мог бы и чмокнуть девчонку! Губы не стерлись бы, а даме приятно!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений + Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение Dioskur » 04 ноя 2017, 10:42

Поиздевался и сленял (

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений + Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2017, 10:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это был самый приятный сон!
О да, и никто никого в конце не придушил - прогресс :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох и Купер, мог бы и чмокнуть девчонку! Губы не стерлись бы, а даме приятно!
:mrgreen: о Шерри было видно, что "просто чмокнуть" он бы не отделался. Но основная проблема, конечно, в том, что за ними камеры следят, Стив бдит за мониторами. Так что подставляться не стоит :mrgreen:

Dioskur, :mrgreen:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Поиздевался и сленял (
Ну, что ж поделать, за ними же наблюдают, звук камеры не передают, а вот все остальное... :crazy:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений + Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение arielgirl » 04 ноя 2017, 11:59

ArtAlas,
Губы не стерлись бы, а даме приятно!
:lol: Да-да-да!
Ох, жестоко все.. Очень жестоко(((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 13: Ростки сомнений + Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2017, 12:03

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да-да-да!
Если бы не камеры, он бы и поцеловал и может даже еще что-нибудь себе позволил. Но подставляться, понятное дело, не в его интересах 8)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, жестоко все.. Очень жестоко(((
Ну да, обломал так обломал. Хотя в этот раз все было... более приятно для Шерил. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение Emily » 04 ноя 2017, 19:03

Ммм, а вот этот сон чудесный, как по мне :oops: Как идут этим красавцам вечерние наряды! :wink: Фрэнк шикарен 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Потанцуй со мной

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2017, 19:25

Emily, Спасибо)) Я очень рада, что сон понравился. Видимо у меня довольно "кривая" логика, типа как у самого Фрэнка, т.к. я тоже думала, что этот сон мог бы помочь Шерил, так сказать дал бы отдушину и возможность "отдыхать" от жуткой реальности. Но в итоге вроде как ей стало только хуже :icon_e_confused:
Emily писал(а):Источник цитаты Фрэнк шикарен
О да. А ведь я до последнего момента считала, что он может обойтись без подобного костюма, но, видимо, не только Эрик будет у меня ходить еще и в классике :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 15: Простое решение

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2017, 21:34

Все постепенно движется к завершению 8)

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 15: Простое решение (Фрэнк)

Фрэнк как обычно стоял возле стекла и смотрел на подопытную, которая сейчас бесцельно ходила по своей комнате. С момента, когда они танцевали, прошло несколько дней. Но Фрэнк до сих пор помнил ее тонкие пальчики в своей ладони и внимательный взгляд хитрых глаз.
Изображение
«Прелестная, прелестная девушка» - он улыбнулся. Он уже не был зол на себя, все вернулось в свое прежнее рабочее русло. Даже Шерил больше не плакала. Но это было не единственным поводом для радости: после испытаний на Полигоне стало понятно, что вакцина не дает побочных эффектов. А это значило, что можно переходить к завершающему этапу исследования: создать копию рабочего антидота, вколотого Шерил. И тут уже начинались некоторые проблемы.

Фрэнк задумчиво провел рукой по волосам.
Изображение
Нужно было снова заразить подопытную. Просто ввести штамм вируса и, после парочки прошедших стадий, взять у нее кровь. Вот только процесс мутации уже будет не остановить даже с помощью созданной заново вакцины. Фрэнк тяжело вздохнул. Работа была его жизнью, но Шерил, которую он даже при Келли уже не называл «объектом 001», будила в нем слишком много человеческого. Такого, чему на работе совершенно не было места. И этим она ему нравилась. Она была замечательным человеком, и он понимал, что не может собственноручно обречь ее на смерть.
«А может быть первый антидот обеспечит ей иммунитет от вируса на будущее? Тогда новое заражение просто не начнется» - Фрэнк фыркнул, подобные мысли были слишком сомнительными.
Изображение
Если бы созданная им жидкость действительно работала как вакцина, ей бы просто не было цены. Но тогда Шерил нельзя было бы заразить повторно, а, следовательно, нельзя было бы и взять образец зараженной крови для следующей вакцины. И она, как объект исследования, стала бы бесполезной. А он четко знал, что делают с объектами исследования, которые стали не нужны. Их убивают, уничтожают…. Конечно подобной участи для девушки он не хотел и не мог допустить. Но вмешательство в уже существующий и устоявшийся сценарий поставило бы под угрозу уже его жизнь…

«Тогда можно просто сбежать… вместе с ней» - неожиданно вспыхнуло в мозгу, и Фрэнк с яростью сжал челюсти так, что зубы заскрежетали.
Изображение
Да какого черта он вообще об этом подумал! Сбежать с симпатичной девушкой просто ради того, чтобы прожить лишние…пару дней или недель? Корпорация его найдет в два счета, да еще и сестру под удар подставит… Бред, чертов бред!
Изображение
Ничего, до окончания финансирования его проекта осталось полторы недели.
Пусть хотя бы это время Шерил поживет в относительном спокойствии. Может быть он так же договорится со Стивом и еще пару раз встретится с ней на Полигоне. Пусть для нее это сон, но сам Сандерс четко осознавал реальность происходящего. Даже слишком четко.
Изображение
И если бы не следивший за ними через камеры Стив, он бы не сдержался и, как минимум, поцеловал бы ее. Шерил ведь и сама этого хотела, он прекрасно это видел.
Ученый сделал глубокий вдох. Вот, снова эти мысли ну совсем не к месту.
Наверно на днях нужно будет оставить Келли подежурить, а самому сходить в западное крыло к Эндрю. Ему нужно сбросить накопившееся напряжение и как-то расслабиться, а у друга всегда найдется что-нибудь выпить. Так, посидят, поговорят по-мужски, пропустят бокальчик-другой виски и всю усталость как рукой снимет. Да, отличная идея…

Сандерс повернул голову и от неожиданности отпрянул от стекла.
Изображение
На него смотрела Шерил. Смотрела прямо, не мигая, практически глаза в глаза.
Изображение
Фрэнк быстро взял себя в руки. Конечно, она не могла знать, что за стеной стоит именно он. Наверно, просто смотрится в зеркало, как это обычно бывает…
Но в следующее мгновение он увидел, как ее губы тронула легкая улыбка.
Изображение
Совсем так же она улыбалась ему в танце… Прелестная девушка, которую придется убивать…
- Прости, малышка. – Одними губами произнес ученый, не скрывая сожаления. – Но это моя работа.
Изображение
На душе было очень тяжело, словно он только что подписал смертный приговор. Фрэнк усмехнулся. А ведь совсем недавно он подписывал такие приговоры сотнями и никаких сомнений не возникало.
«Из крови можно извлечь антитела и вне тела человека» - эта мысль поразила его внезапно, но не была отброшена так, как остальные.
Это была, пожалуй, самая здравая мысль за этот день. Фрэнк облегченно прикрыл глаза. Главное, что и Шерил не придется заражать, и дело будет выполнено.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 май 2020, 16:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2017, 22:34

Caroline_Pride, черт побери, Фрэнк.... ну придумай что-нибудь,что бы оставить Шерил в живых! :?
Неужели у него рука не дрогнет?!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ввести штамм в кровь можно и вне тела человека»

:clap: :clap: :clap: Браво, Фрэнк! Эта мысль мне тоже нравится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2017, 00:14

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Браво, Фрэнк! Эта мысль мне тоже нравится.
Ну конечно он бы придумал, как выйти из этого положения ничего (и никого) при этом не потеряв :D Тем более что решение было буквально на поверхности. Как я и говорила - я никогда не убиваю главных героев 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение

Сообщение Fibella » 05 ноя 2017, 01:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как я и говорила - я никогда не убиваю главных героев

Уфф, а то я уже напряглась! Как-то все безысходно для Шерил выходило! Но и сейчас... Введет он вирус "вне тела", получит образец и что? Шерил отпустят?
"Сон" такой пронзительный, я аж растерялась, когда Френк отвернулся!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2017, 01:18

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Уфф, а то я уже напряглась! Как-то все безысходно для Шерил выходило!
Я так сначала и планировала - нагнетать до максимума, а потом бы она сбежала... но этот вариант был бы очень тупым, просто потому, что дальше своей "палаты" и комнаты, где обычно находится Фрэнк, Шерри все равно бы не ушла. Тут и план базы знать надо, и не попасться на глаза тем, кто ее знает в лицо (парням из наружки, Эндрю, Стиву, ну и Келли с Фрэнком). И если Келли с Фрэнком она хотя бы узнала бы при встрече, то с остальными пролет. Так что поймали бы в два счета :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Введет он вирус "вне тела", получит образец и что? Шерил отпустят?
Все узнается через пару глав буквально :)
Fibella писал(а):Источник цитаты "Сон" такой пронзительный
Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение

Сообщение Fibella » 05 ноя 2017, 01:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все узнается через пару глав буквально

Жду-жду! Хотя и жаль, что конец, я успела привязатьсяк героям)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2017, 01:30

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Хотя и жаль, что конец, я успела привязатьсяк героям)
Конечно, когда-то это должно уже наконец закончиться! :mrgreen: Но да, не скрою, мне тоже немного грустно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Коллеги

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2017, 19:54

Вне истории, Фрэнк и Клэр (которая играет его сестру Оливию Бенсон) неплохо ладят. Ну еще бы, ведь оба - ученые. Она - химик, спец по ядам, а он - вирусолог. И ему совсем не важно, что Клэр - мутант.
Изображение
Правда с Клэр не так просто сладить, она явный социопат и обычно, слишком вызывающе себя ведет, однако Фрэнк смог найти к ней подход.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение + Коллеги

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2017, 12:10

Caroline_Pride, так на самом деле Клэр ему не сестра? Это только для истории?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение + Коллеги

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2017, 12:27

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты так на самом деле Клэр ему не сестра?
Ну да :D Как и все остальные в истории, кроме Фрэнка и Шерил. Для Фрэнка с Шерри эта история как-бы автобиографична, поэтому они играют самих себя. Это все из-за недостатка народа, приходится делать так, что на самом деле персонаж один, а конкретно в этой истории играет другого, как актер. Поэтому я и решила подписывать в конце глав, например, "Мойра в роли Келли" и тд. Потому что те, кого они играют в истории, и кто они на самом деле - большая разница. А главные герои это главные герои, вот они должны быть настоящими :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение + Коллеги

Сообщение LebedKate » 06 ноя 2017, 13:48

Сандерс ходит по очень тонкому льду, устраивая "сны" для Шерил, потому что понятия не имеет, что творится у неё в голове. Вон в итоге чуть не спалился, пришлось спасаться бегством.
Надеюсь, его идея реализуема и свой образец они получат, никого не убивая. Но ему же потом придётся как-то обставить "выписку" подопытной, да ещё так, чтобы она не начала копать, кто и зачем держал её так долго. Ещё не ровён час статью решит тиснуть с жалобами на неизвестный госпиталь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение + Коллеги

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2017, 13:58

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Сандерс ходит по очень тонкому льду, устраивая "сны" для Шерил, потому что понятия не имеет, что творится у неё в голове
О да :mrgreen: Он то думал, что одним танцем отделается, ага щазз :icon_e_biggrin:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Но ему же потом придётся как-то обставить "выписку" подопытной, да ещё так, чтобы она не начала копать, кто и зачем держал её так долго.
Это да, и об этом он подумает буквально через пару глав. А вообще, через 4 главы уже конец :icon_e_confused:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ещё не ровён час статью решит тиснуть с жалобами на неизвестный госпиталь.
Жалобы, это тоже самое, что и статья про зомби - точно не опубликуют в ее издании, так как не формат (к тому же, в редакции работает человечек, знакомый с работой этой корпорации, так что подобное публиковать - себе дороже :mrgreen: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение + Коллеги

Сообщение Fibella » 06 ноя 2017, 15:14

Классно коллеги смотрятся) Оливия будто даже расслабилась рядом с Френком)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Простое решение + Коллеги

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2017, 19:49

Fibella, спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитатыбудто даже расслабилась рядом с Френком)
Это да, Фрэнк нашел подход даже к такой социопатке, как Клэр)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, Google [Bot]