Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обувь для Эрика и остальных + Рокабилли юбочка для Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2016, 22:44

Ну вот, мельком я говорила, что заказала своим мужчинам обувь. Особенно она нужна была Магнето, ибо.... ну классические костюмы и босиком или в берцах - это как-то уж слишком :roll:
В наборе было сразу 3 пары (цена для 3х пар была подходящая), так что я не могла не взять их. Обувь от какой-то фирмы под названием CMToys. Я знаю, что у этой обуви есть еще покрашенный вариант, но мне нужны были именно черные туфли, поэтому и остальная обувь получилась в черном.
Вот в такой коробочке они приехали
Изображение
2 пары классических туфель, которые различаются только высотой каблука. Они надеваются сразу на стопу и сделаны из плотной резины.
Изображение
Изображение
И одни берцы из пластика, которые надеваются на ножные пеги. Вообще, с ними у меня вышла беда - на фото они казались мне меньше и я хотела отдать их Ванде, а приехали такие лопаты, которые точно не подойдут для женской ножки :shock: Так что осталась Ванда без личной обуви, зато мужикам перепало побольше :wink:
Изображение

А еще покажу юбочку для Роуз, наконец-то в стиле рокабилли. Да, эти фотки супер скучные :mrgreen:
Изображение
Изображение
Вот примерный прототип в таком стиле
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эрик и Клэр

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2016, 18:00

Пофотографировала Эрика и Клэр вместе в честь того, что у обоих новые наряды. У Магнето опять брюки, жилет и туфли. У Клэр - платье и туфли (от САМ-Пчелки, к слову).

И да, опять ничего серьезного. Не стоит забывать, что мой Магнето очень... Очень любит женщин 8) И тут даже не важно, адекватные ли это женщины или нет. К тому же, Клэр-мутантша (дополнительный бонус в глазах Эрика 8) ).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного в стиле нуар :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Emily » 20 июл 2016, 18:50

Какие живые фотографии!.. Мне очень нравится, как эти ребята смотрятся вместе :wink:
Обувь крутая, совсем как настоящая!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение NastyaMalina » 20 июл 2016, 22:03

Значит Макса все-таки не будет?
- не, не будет) я думала думала и решила, что чумазых немного безумных мужиков у меня и так хватает...один Шизя с Джокером чего стоият) :lol: Не буду им конкурента селить)
Света какая обувь классная! :) туфли вообще шикарные! именно классические - самое то под костюм)) А те что с каблучком повыше удобные - они еще и роста прибавляют)) а это всегда в плюс))) А берцы сразу на Рамлоу представились)) ему наверное круто в них будет) 8)
Роуз в новой юбочке шикарна как всегда)) ей очень идёт! ) Она тут так кокетливо ножку выставила)) https://c8.staticflickr.com/9/8085/2841 ... e210_z.jpg

Эрик в новом костюме просто супер секси! )) 8) Шикарный костюм получился! и сидит отлично и цвет ему безумно идёт) и туфли классические сюда прям идеально вписались! )
Клер в зеленом платье сексуальна и опасна цвет прям её! ) и сидит платье отлично - змейка ядовитая))) и эти перчатки с туфлями в сочетании! )) ух! )) :o ( ты меня опять вдохновила своей роковой красоткой - пойду Лулу потискаю :D )
.....тут она на него так кокетливо смотрит)) Мне кажется она сложнее чем Роуз по характеру и Эрику придётся сильно стараться чтобы удерживать её внимание))) но тем интереснее)) 8)
https://c1.staticflickr.com/9/8135/2814 ... a18c_c.jpg
.....а тут она так так изящно волосы поправляет)) https://c6.staticflickr.com/9/8650/2835 ... 65e8_c.jpg вижу флирт между ними доставляет удовольствие обоим)) Эрик у тебя к любой девушке умеет подход найти) и всегда так галантен)) 8)
только что заметила столик! такой крутецкий!!! :o
.....черно-белый вариант как в шпионском фильме)) буд то она подглядывает и подслушивает - и личико такое хитрющие) как у лисы)) https://c5.staticflickr.com/9/8770/2781 ... 2584_c.jpg
а два последних кадра просто вау!! так эмоционально и чувственно! )) как он её нежно в плечо целует и она потом глаза закрывает)) просто шикарные кадры! ))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Dioskur » 20 июл 2016, 22:35

Ой, он тут такой аристократ!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2016, 22:57

Emily, спасибоо ^^
Мне тоже понравилось, как они в этом фотосете получились) А вообще, это все Эрик - он как-то любую из моих девушек облагораживает на совместных фото :mrgreen:

NastyaMalina, О , понятно) Ну и к лучшему, не будет у Шизи и Джокера конкурентов :D А то, мало ли, будут переживать, как Крис после появления Второго Криса)
Спасибо))
А берцы сразу на Рамлоу представились)
Ну да, я тоже думаю именно ему их отдать. А те ботинки, в которых он до этого ходил - Робу. И все будут при обуви)
Шикарный костюм получился! и сидит отлично и цвет ему безумно идёт)
Рада слышать) Надеюсь, созрею, и дошью сюда пиджак с пуговками. Но пока как-то не решаюсь, все жилеты да жилеты (хотя, я их просто обожаю в классических костюмах, но разнообразие тоже не помешает).
Клер в зеленом платье сексуальна и опасна цвет прям её!
Да, именно этот оттенок очень ей идет) Такой, травятистый, а той же Аманде я бы его не давала, на мой взгляд ей лучше что-то яркое изумрудное. Это платье из той ткани, которую я тебе отправила) Думаю, ты и так узнала))
Мне кажется она сложнее чем Роуз по характеру и Эрику придётся сильно стараться чтобы удерживать её внимание
О, она намного сложнее и неадекватная к тому же) Роузи - настоящий ангелок, а эта - психопатка :mrgreen: Хотя, Эрику неважно, какой у девушки характер, если она все-таки с ним в данную секунду)
и всегда так галантен)
на этом и выезжает :mrgreen: Правда, внешность обманчива, но кто ж узнает о его "темной" сущности :wink:
черно-белый вариант как в шпионском фильме)
да, мне так же показалось) Поэтому и написала, типа Нуар. Можно было даже этим кадром закосить под "Город грехов" :lol:
так эмоционально и чувственно!
я очень рада, что это удалось передать)

Dioskur, спасибо)) Это точно 8) Ему бы сюда еще шляпу с галстуком и пиджак, и образ был бы полностью закончен :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Innusik » 21 июл 2016, 17:23

Света, привет!
Очень понравилось фото Роба и Ванды! Они отлично вместе смотрятся!Не перестаю любоваться твоей Алой ведьмой, такая она красивая! Роб рядом с ней кажется вполне адекватным, без всяких своих амбиций, спеси и завышенной самооценки. Нормальный такой мужчина, интеллигентный и очень мужественный.

Интересно было почитать твою анкету. У меня теперь примерно столько же кукол, и вот вроде хочется кого-нибудь еще, а играть ими совершенно нет времени. Тоже хожу ими любуюсь и радуюсь, что они у меня есть. Хотела было про Джоли спросить, но ты Насте ответила и мне все понятно. Если честно, мне кажется она в твою компанию не очень бы вписалась, все таки она совершенно из другого мира, а у тебя все так классно сочетаются!

Обувь приехала шикарная, особенно мне нравятся первые классические туфли, такие бы и своим парочку прикупила, но так как сейчас почти не играю, все покупки отложены.

Леопардовая юбочка очень идет Роуз, сделай ей такую же черную блузку, она будет роскошна)

Эрик, по моему со всеми женщинами чувствует себя комфортно, а потому со всеми хорошо смотрится) А "Гадюка" будто смягчилась Вот тут она еще такая строгая https://c8.staticflickr.com/9/8846/2835 ... 8f7c_c.jpg , а потом он ей уже что-то пошептал, приголубил, и тут она уже такая кокетливая, волосики поправляет и взгляд совершенно не строгий https://c5.staticflickr.com/9/8840/2814 ... 4499_c.jpg . А тут уж прямо горячо становится, она аж разомлела от такой нежности https://c1.staticflickr.com/9/8572/2840 ... f548_c.jpg , если честно сама люблю, когда так мужчины делают Изображение

Костюм Эрика и платье Клэр очень классные! Им очень идет! Ты молодец!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2016, 18:16

Innusik, Приветик)
Спасибо))
об рядом с ней кажется вполне адекватным, без всяких своих амбиций, спеси и завышенной самооценки
ага, когда он молчит всех его закидонов не слышно и не видно :D
Если честно, мне кажется она в твою компанию не очень бы вписалась, все таки она совершенно из другого мира
да, согласна. И еще останавливало то, что для нее уж больно много всего надо было делать и хоть кого-то из "ее мира" заказывать, чтобы хотя бы не фоткать в одиночку. Так что Лара мне точно никуда) Хотя бы со своими разобраться :lol:
сделай ей такую же черную блузку, она будет роскошна
думаю, что сделаю) Когда подходящую ткань найду.
а потом он ей уже что-то пошептал, приголубил, и тут она уже такая кокетливая, волосики поправляет и взгляд совершенно не строгий
внезапная смена настроения - это про нее)
А тут уж прямо горячо становится, она аж разомлела от такой нежности
ну конечно, Эрик же уважает не только свои интересы, но и интересы своих девушек. И раз уж Клэр его не стала "травить" своим ядом, можно и развлечься :) Вот к Роуз у него другой подход.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Innusik » 21 июл 2016, 18:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот к Роуз у него другой подход.

А что он с ней груб и резок? Мне так не казалось :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обувь + Томный вечер Эрика и Клэр

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2016, 19:48

Innusik,
А что он с ней груб и резок?
нет, конечно нет! Другой подход в смысле не сразу переходить к активным действиям) Эрик с ней другие эмоции переживал (он же с Роуз в параллельную вселенную путешествовал, и после этого он вспомнил, кто на самом деле). Он ей благодарен за это путешествие, из-за этого относится к ней чуть теплее, чем к остальным своим девушкам. Вроде как их с Роуз связывает не только секс (будем считать, что он есть по умолчанию, и не важно, что я его не показывала :lol: ), а еще что-то интересное :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Из секретной жизни кукол: История 21

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2016, 20:33

Из секретной жизни кукол
История №21: У каждого есть свой туз в рукаве

Изображение
Клэр: Никого нет. Вот это удача! Это даже лучше, чем я могла представить.
Изображение

Изображение
Наташа (мысли): О, так вот кто этот новый мутант. Спит, значит… Ну ну. Посмотрим, что на нее имеется.
Изображение

Примерно час спустя
Изображение
Наташа: Как спалось, новенькая?
Клэр: Диванчик жесковат, поэтому так себе. Тебе чего?

Изображение
Наташа: То, что ты - Гадюка я и так знаю, так что просто скажи, кем ты приходишься Логану?
Клэр: Ну, Логан мой бывший муж…
Наташа: Так я и думала. Вот врать мне не стоит. Я кое-что нашла на тебя, так что… мне известно много интересного о том, кто ты, и как ты связана с Логаном. И да, вы с ним никогда не были женаты.

Изображение
Клэр: Оооо…. А ты умная. Не боишься?

Изображение
Наташа: Я не из тех, кого можно запугать!

Изображение
Клэр: У меня есть иммунитет к большинству существующих ядов!

Изображение
Наташа: Рада за тебя. Вот только у меня есть яд паука Черной вдовы. Знаешь, что он делает со змеями?
Изображение
Клэр: Яд настоящего паука? Ты что, мутант?
Наташа: Нет, не мутант, просто предусмотрительная.

Через какое-то время
Изображение
Наташа: …да, этот костюм вмещает в себя все, что мне необходимо. И яды, и другое оружие.
Клэр: А яды у тебя только паучьи? Это круто, но разве не хочется разнообразия? У меня их целая коллекция, могу поделиться.
Наташа: Буду знать, к кому обратиться, если что. Спасибо :wink:

_________
Тот момент, который мелькнул у Наты на ноуте - плюющаяся ядом Гадюка (сразу после линьки :mrgreen: )
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 июл 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Dioskur » 26 июл 2016, 22:10

Тоесть они теперь подружки?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2016, 22:20

Dioskur, ну, думаю да) По крайней мере, темы для общения у них уже есть :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Innusik » 27 июл 2016, 00:28

Вот и познакомились))) Круто получилось! Каждая свои коготки показала :twisted: Главное, что теперь между ними взаимопонимание)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2016, 01:46

Ух как мне эта глава понравилась!! на фотках долго зависала))) :)
тут разглядела платье во всей красе https://c5.staticflickr.com/9/8676/28460504732_e6c8536e90_c.jpg - как интересно впереди сборочка сделана! классно смотрится - возьму на заметку)) ну и перчатки и туфельки - ммм) я очень полюбила твою гадючку))) она меня почему то вдохновляет)) 8)
Только прилегла поспать и Ната пришла)
классные кадры где на ноуте фрагменты фильма ) реалистично так!
а когда она язык высунула - прям мурашки по коже)) опасная и прекрасная Клэр))
Наташа тоже шикарна как всегда - так её током уложила )) :o и кадр с пауком и змеёй жуть! )) прям в тему))
https://c5.staticflickr.com/9/8784/28460510812_bca164fe72_c.jpg- поза классная)) Наташа тут такая сосредоточенная в полной боевой готовности, но даже в таком виде она чертовски секси - декольте шикарно! ))
здорово что девочки в итоге поладили)) каждая по своему опасна и сильна ) им есть о чем поболтать))
Света а про яды у Наташи в костюме это правда? или ты своё добавила?
гадюка после линьки - даже в таком виде хороша)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2016, 10:02

Innusik, спасибо))
Ну да, я очень хотела, чтобы они как-то стали общаться. не смотря на то, что Клэр - не очень положительный персонаж и враг Роси. Вроде как неважно, кто кому враг, если с ним есть о чем пообщаться, то почему бы и не поообщаться :)

NastyaMalina, спасибо))
на фотках долго зависала)
здорово) Значит не зря я заморачивалась с эффектами :D
классно смотрится - возьму на заметку
это я просто уже не знаю, как извернуться, чтобы сделать одежду разных моделей :mrgreen: Конечно бери!
она меня почему то вдохновляет)
меня почему-то тоже, только ее и снимаю с мая :lol:
Только прилегла поспать и Ната пришла
Я тут подумала - змеи очень чутко спят и слышат любой шорох, поэтому у них молниеносная реакция. Так что, думаю, хоть лэр и спала, но все слышала... только сделала вид, что не слышала... Ну, она ж вечно "играет".
классные кадры где на ноуте фрагменты фильма
первый "блин", ладно что не "комом" :roll:
кадр с пауком и змеёй жуть!
должно же быть что-то, на что у Гадюки не будет противоядия :mrgreen:
декольте шикарно!
Вот честно, сама не люблю, когда у ХотТойзовских Вдов Так расстегивают комбенизон, и при этом - сама тоже расстегиваю. Парадокс :lol:
каждая по своему опасна и сильна ) им есть о чем поболтать
Это да) И еще я хотела показать, что Наташа не полностью положительная "За добро и мир во всем мире", она в этом смысле, как мне кажется, похожа на Росомаху. То есть она не злая, но всеми методами не гнушается, и чья-то вражда с кем-то - не повод не общаться друг с другом (Как Логан стал общаться с Рамлоу, хотя тот - типа враг Наташи, так и здесь).
про яды у Наташи в костюме это правда?
Правда. По крайней мере в комиксах так было, а в фильме нам ее возможности не очень развернуто показывали. У нее в браслетах и на поясе еще куча всякого "интересного" есть, типа слезоточивый газ, пластиковые бомбы, крюки :roll:
гадюка после линьки - даже в таком виде хороша
ну да, мало кому идет быть лысиком, но Ходченкова исключение :wink:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 июл 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Emily » 27 июл 2016, 13:20

О, барышни совершенно точно нашли общий язык! :lol:

P.S. Мне так нравится родной костюм Наташи, она в нем такая изящная и тоненькая... :oops: Хотя это в первую очередь заслуга тела, наверное, а не костюма :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2016, 20:30

Emily, спасибо))
О, барышни совершенно точно нашли общий язык!
ага, и это радует - будет с кем Нате поболтать, пока ее подруженька - Ванда - не получит собственное тело)
Не-не, эта изящность все-таки из-за костюма! Он ооочень тесно сшит, а я на остальных своих такие облегающие вещи не шью, потому и кажется, что тело ХотТОйз худее) А на самом деле у Гадюки по пропорциям так же, кк и у Натахи.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2016, 21:15

меня почему-то тоже, только ее и снимаю с мая
- в ней есть что то такое...и опасное и агрессивно сексуальное и в тоже время женственное) а еще она меня цепляет тем, что от неё не знаешь чего ждать)) 8)
хоть Клэр и спала, но все слышала... только сделала вид, что не слышала... Ну, она ж вечно "играет"
. - она молодец)) хитрющая и коварная))) :twisted:
первый "блин", ладно что не "комом"
- шикарный блин! ))) прикольно вышло, что там и название фильма видно и типо он на паузе стоит и даже часть Росиного торса засветилась))
То есть она не злая, но всеми методами не гнушается, и чья-то вражда с кем-то - не повод не общаться друг с другом
- мне кажется это очень даже правильная позиция. :) Когда слепо за "добро и мир во всем мире" - в итоге получается какой то неадекватный фанатизм...
Иногда и с врагами нужно уметь заключать союзы, временные перемирия и даже уметь объединяться ради общей цели, если это может помочь в спасении чьих то жизней.
А бить себя кулаком в грудь и кричать что с "нехорошими людьми" я даже на одном поле ...не сяду - глупо и непродуктивно) ( но это только моё мнение конечно :oops: )
Правда. По крайней мере в комиксах так было, а в фильме нам ее возможности не очень развернуто показывали. У нее в браслетах и на поясе еще куча всякого "интересного" есть, типа слезоточивый газ, пластиковые бомбы, крюки
- оо! интересно! Спасибо что делишься) так она еще интереснее в моих глазах становится как персонаж, я же её только по фильму знаю) А ты всегда какие то интересные особенности героев раскрываешь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2016, 21:58

NastyaMalina,
а еще она меня цепляет тем, что от неё не знаешь чего ждать
ну да, и это тоже)
прикольно вышло, что там и название фильма видно и типо он на паузе стоит и даже часть Росиного торса засветилась
Да, я как раз это и хотела, чтобы было понятно, что конкретно Наташа смотрит и откуда про адюку все узнала за 1 час :mrgreen: Рада, что получилось)
Когда слепо за "добро и мир во всем мире" - в итоге получается какой то неадекватный фанатизм
Вот-вот, поэтому я и не люблю Капитана Америку :roll:
Спасибо что делишься) так она еще интереснее в моих глазах становится как персонаж
Хорошо тогда :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бонус

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2016, 22:52

И мини-бонус)
Как говорится, день становится дном, если ты не омномномн :mrgreen:
Изображение

И просто реальная Гадюка из фильма, нравится мне ее образ - не могу :D
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Innusik » 28 июл 2016, 09:32

Как Наташа смотрит на бутерброд, видимо сильно проголодалась) А может она свои корни вспомнила, ведь это русская фишка - икра черная и красная, да еще бы с блинами) Живое фото получилось)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. У каждого свой туз в рукаве

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2016, 17:28

Innusik, Ага, истинно русская еда ведь)) Пельменей с блинами мне для нее что-ли налепить...хм... 8)
спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Несущественные новости

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2016, 13:46

В пятницу пойду на "Отряд самоубийц" (наконец-то дождалась! :mrgreen: ) Вот честно, кого я точно люблю в комиксах производства ДС, так это злодеев.
И да, как я уже говорила, я бы не отказалась поселить у себя Харли и Джокера (обоих, желательно, приближеных именно к версии из комиксов, а не к версии фильмов, но тут уж как пойдет). И еще задумываюсь над Уиллом Смиттом, чтобы сделать его Дэдшотом (опять же, персонаж ДС). Но, если кастомных версий Смитта на ибее немало, то с Джокерами и Харли дело обстоит хуже.
Хотя, недавно ХотТойз анонсировали фигурки по "Отряду самоубийц", там были и Джокер, и Харли, и Дэдшот, и Бэтмен (но на кой мне Бэтмен?).
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно, вот так они выглядят в исполнении Хотов. Джокера вообще даже несколько версий создали (типа с разными эмоциями и костюмами). Но никто из представленных персонажей не поселил во мне идею дождаться кастома именно на него. К сожалению (и к счастью для моего кошелька).
Не понравилась слишком широкая (и большая) улыбка Харли, безэмоциональный и пустой взгляд Дэдшота. Джокер еще не так плох на мой вкус, но все-таки довольно сомнителен. Так что, скорее всего, буду ждать реальных кастомов на этих персонажей (я уверена, что они будут, и очень может быть, что кастомы мне понравятся чуть больше оригиналов). А Дэдшота (Смитта) я все-таки буду брать из уже имеющихся вариантов на Ибее. Да, тогда у него не будет каноничной бороды, зато он сам, как портрека, там поудачнее будет.
И да, я надеюсь, что Хоты выпустят плюсом фигурку Капитана Бумеранга из все того же "Отряда", от него бы я тоже не отказалась. 8)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Несущественные новости

Сообщение Innusik » 03 авг 2016, 15:04

Поздравляю со скорейшим выходом фильма, надеюсь он тебя порадует) Фигурки интересные, но очень спецефичные, такими особо не поиграешь, ну может за исключением дэдшота. А Джокер вообще для меня не привычен в таком образе, привыкла к Настиному и кажется, что он только таким и должен быть :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Несущественные новости

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2016, 19:24

Innusik,
надеюсь он тебя порадует)
ух, я тоже надеюсь)
но очень спецефичные, такими особо не поиграешь
Согласна, особенно это, на мой взгляд, относится к Харли. Все-таки фиксированные Сильные эмоции могут быть даже хуже, чем "покер фэйс" :( Хотя, лыбящийся Джокер меня не особо смущает...
А Джокер вообще для меня не привычен в таком образе, привыкла к Настиному и кажется, что он только таким и должен быть
:D понимаю, понимаю! Джокер в исполнении Хита Леджера шикарен. Но я очень надеюсь, что и Джаред Лето меня в этой роли не разочарует... В конце концов, всегда можно будет утешится тем фактом, что Джокеры (чисто внешне) могут быть разными, главное зеленые волосы и улыбка до ушей с красным гримом у всех имеются, ну и сумасшествие тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Несущественные новости

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 19:37

Caroline_Pride, Света, очень рада что ты нашла для пчелки тело!
Можно для нее столько теперь придумать образов, у нее же 2 головы? И парички!
Очень классная получилась. Мне кажется она такое безобидное и милое существо.
Роуз в роли пин-ап герл, великолепна! Особенно первое фото, такая ух сооблазнительная дева. И мышонок очень милый..И отличные шортики! :D
Мне тоже очень нравятся картинки пин -ап. Они с юмором, девы сооблазнительные и оочень женственные.
О, как я рада увидеть Магнето.. Ну какой же он классный, мммм просто не могу.. :D
Второе фото как с обложки журнала.. третье тоже оо, какое классное! Рубашка-поло супер как идет ему. Такой расслабленный и в то же время спортивный мужчина.
Офигенный!
Вау, какие интересные и красивые украшения! Ты не только мастер по диарамам и вкусняшкам, но еще классно делаешь украшения! :shock: :shock:
Все здоровские, но мне больше всех понравилась змея! Такая гадючка. Представляю какая она кроха по размерам..А колечки вообще впечатлили, это ж на такие пальчики.. такие крохотулички.

Отличный и реальный бар.. сплошная мистика.. герои все необычные, начиная с малышки Джейн.. :D Кажется обманчивым личико и наивные глаза..
Очень нравиться как ты все оформила! И посетитель такое приведение. Кэтти такое сооблазнительное очарование, какие изящные позы и жесты. Мне кажется она не только танцует но и поет таким низким голосом. Отличная компания в баре! И конечно опять вкусняшки.. :D

Тони и Ведьма классная пара! Кажется Тони не против пофотографироваться с ней..

Поздравляю!! Отличная обывь!! Бутсы вообще супер!!! Обувь вот всегда нужна, это здорово, что столько пар появилось!
Отличная юбочка на Роуз и кажется она ей очень нравиться!
О, Клэр и Магнето, какая пара.. На втором фото, они просто обалденные! :shock: :shock:
Смотрят так друг на друга, мы — А ведь мы неплохо смотримся с тобой — Магнетто!
Но вообще , все фото хороши! Особенно портретные! Клэр просто красавица! Не удивительно, что Магнето к ней как магнитом притянуло.

Это хорошо, что на Нату яд не действет! Классно она ответила, током Клэр шарахнула. Держите свой язык при себе ..
Кстати, у Клер классное платье! И по цвету очень идет ей!

Напиши потом впечатление от фильма! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Несущественные новости

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2016, 21:21

Fanni, Спасибо))
Можно для нее столько теперь придумать образов, у нее же 2 головы?
ага, так и получается, что пока одно тело и 2 головы. Но тело розовенькое, уж слишком контрастно с желтой пчелкой, на мой взгляд, поэтому я пока вернула обратно розовенькую Сам-Желе на эту тушку.
Они с юмором, девы сооблазнительные и оочень женственные.
да да, тоже за это их и люблю^^
О, как я рада увидеть Магнето.. Ну какой же он классный, мммм просто не могу
О, понимаю, у меня он до сих пор (спустя почти год :shock: ) только такие чувства и вызывает))
Ты не только мастер по диарамам и вкусняшкам, но еще классно делаешь украшения!
безумно приятно слышать! :oops:
Кажется обманчивым личико и наивные глаза..
О да, Джейн всегда на этом "играет". Типа сама невинность, а на деле - опаснее многих :twisted:
Обувь вот всегда нужна, это здорово, что столько пар появилось!
Это точно. У меня на счет мужской обуви вообще была пол напряженно. А тут - всем перепало)) И наконец-то у меня голова болеть перестала на счет того, что они-босые :lol:
Смотрят так друг на друга, мы — А ведь мы неплохо смотримся с тобой — Магнетто!
ну да, у них точно есть кое-что общее: они мутанты и не слишком положительно настроены к людям :mrgreen:
Кстати, у Клер классное платье! И по цвету очень идет ей!
рада слышать ^^
Напиши потом впечатление от фильма!
ой... я такое обычно не пишу... Ну, может если какие-нибудь фотки к этому делу подтяну, тогда возможно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шторм в зеленом и немного про кино

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2016, 12:52

Продолжу спамить своим любимым зеленым цветом) Наконец-то у Шторм есть верхняя одежда. Эту тунику должны дополнять какие-нибудь леггинсы (золотые, возможно), но пока их нет. И туника превратилась с мини-платье. Думаю, что настоящая Шторм никогда бы подобное не надела, а мою просто никто не спрашивал, а то может и она была бы против таких фото)
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

И, отойдя от своих принципов, расскажу впечатления (с мини-спойлерами) от «Отряда самоубийц». Раз уж это не кукольное, уберу все под кат. Хорошо, что все так удачно маскируется под фотосет Ороро.
Скрытый контент: показать
Немного уточню: У Марвел мне нравятся в основном положительные персонажи (супергерои\мутанты), а вот у ДС – наоборот, злодеи (суперзлодеи, даже). Я думаю, что если кто-то делает зло (именно зло, типа убийств, терроризма, геноцида и прочего) то не должно возникать желания его оправдать. И поэтому для меня, даже Магнето – не суперзлодей, а просто антигерой (ну конечно, я ж его постоянно оправдываю). Рамлоу уже ближе к суперзлодейству, но только в комиксах, пожалуй… Ну и у меня старается соответствовать) А в «Отряде самоубийц» целая команда из исключительных негодяев – что может быть лучше? :lol:
У меня были кое-какие предрассудки на счет нового Джокера, хотя его черты лица мне показались больше похожими на Джокера из комиксов (которого люблю чуть больше, чем Джокера из «Темного Рыцаря», дааа). И после фильма могу сказать со всей уверенностью – Новый Джокер просто отличный! Он более каноничный (если брать комиксы за канон), правда показалось, что в его истории чуть-чуть переборщили с уклоном в незаконный бизнес и тд… Но ведь Джокер чем только не занимался. И, на удивление, он очень неплохо относится к Харли (не канон, но меня, как любительницу их пары, порадовало).
Харли – чудо! Просто Чудо! Даже добавить нечего, честно! Идеальная Харли! И, конечно же, счастье, что показали ее превращение из Психиатра Джокера в Помощницу\девушку Джокера.
Дэдшот – неимоверно крут! У него экранного времени было, вроде бы, больше всех, и его историю показали намного детальнее, чем историю той же Харли. И, судя по всему, он когда-нибудь сразится с Бэтменом.
Капитан Бумеранг (да, я очень хотела его увидеть, все-таки какой-то достаточно выбивающийся из остальной компашки мужик), и не разочаровалась. Многие приколы были именно с его стороны, а еще показли намек на то, что Кэп может появиться в фильме про Флэша. Мне плевать на Флэша, но не плевать на Кэпа, так что…
Чародейка – про свои ассоциации с Алой Ведьмой из Марвел, я тактично промолчу. Понравилось, как показали именно ее двойственность. И, если честно, даже не знаю, какая из ее ипостасей мне нравится больше.
И теперь я хочу этих пятерых в Экшн-варианте.... Вот что ни новый фильм - то новая проблема :mrgreen: Где брать деньги! :mrgreen:
Не стану расписывать про всех персонажей, остальные меня не так сильно зацепили. как эти. Хотя все персонажи были достаточно раскрыты.
Вообще, фильм зрелищный, местами с юморком, насыщенный действиями и разными отсылками. Персонажи интересные, само собой. Сюжет даже кое-какую драму показывает: борьба за лидерство, любовные отношения, семейные проблемы. В общем, я бы советовала его глянуть хотя бы один разок даже тем, кто не в курсе всех этих персонажей. Нам про них в фильме достаточно много рассказывают. Если бы я ставила оценку, то это точно была бы 10 из 10.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 06 авг 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шторм в зеленом и немного про кино

Сообщение Innusik » 05 авг 2016, 13:35

Света, у Штром отличное платье туника! Ткань просто идеально подошла под эту модель! Очень красиво!

Рада, что тебе понравился фильм и ты не разочарована, а я буду ждать его в онлайне. Одной мне не хочется на него идти, а сынуля считаю, что все таки маловат. Да и потом ему так сильно подобные вещи мозг выносят,что он просто бредит начинает, а нам с мужем это ни очень нравится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]