Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пин-апная Роуз + Летний Эрик

Сообщение Dioskur » 07 июл 2016, 22:52

Это всмысле обычный такой парень на отдыхе)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пин-апная Роуз + Летний Эрик

Сообщение NastyaMalina » 08 июл 2016, 05:13

А если эти перчатки на Лао примерить?
- на Лао я примеряла, ей хорошо, но мне почему то больше на Лулу они понравились) Как наиграюсь в Лулу дам их Лао поносить)) :)

Света классная футболка у Эрика! :) С таким сложным воротником - ты молодец! Ну и белый цвет ему здорово подходит - под голубые глаза и загар самое то)) 8)
Сидят с Роуз такие расслабленные) Коктейли пьют и наслаждаются летними деньками) Фрукты классные! ( не помню видела их раньше или нет )
я наконец то на днях посмотрела Людей Х апокалипсис - очень понравилось! Ужасно жалко было Эрика....( в самом начале фильма) Не удивительно, что он потом так к людям относился..... Вообще было интересно узнать с чего всё начиналось )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пин-апная Роуз + Летний Эрик

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2016, 11:56

Dioskur, а, понятно)) Хотя, пока что Эрик - мутант только на словах, совсем его ни с чем металлическим не фоткаю :(

NastyaMalina, спасибо))
С таким сложным воротником - ты молодец
Воротник получился не идеально, но перешивать, думаю, уже не буду. Разве что на будущее учту теперешние ошибки :?
Фрукты классные!
тут сборная солянка из фруктов: яблоко моего изготовления, груша - подарок от Alice1, мандаринки - подарок от Marissabell. Так что все это вместе я впервые показываю :D
О, здорово, что посмотрела) Эрик там да... ему постоянно больше всех достается, а его по прежнему считают супер-злодеем. Боюсь, если бы тот же Чарльз в те годы пережил столько же, сколько Эрик, он бы тоже не так сильно любил людей :roll: Так что я совсем не считаю Магнето СуперЗлодеем (в конце концов, в его случае, люди сами напросились, честное слово :evil: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Украшения для экшенок

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2016, 21:47

Ну вот, я обещала показать укрешния, которые я делала для своих девчонок.
Некоторые как-бы тематические (т.е. сделаны специально под определенных персонажей), другие могут носить любые мои экшенки.
Для начала, украшения для Ороро (собственно, она их и демонстрирует)
Это изначально - кольцо, но оно шикарно именно в виде ожерелья :D
Изображение
Изображение
Это браслет из крупной бусины.
Изображение

Украшения для Ванды
Крест слишком массивный, так что не имеет отношения к религиозной атрибутике (да и Ванда, думаю, не верущая)
Изображение
А это украшение я на ней уже показывала, но я же решила показать Все)
Изображение

Украшения для Клэр
Это украшение - подарок Marissabell - изначально предназначалось Никки малфой, но я не хочу снимать ей голову, так что Никки подарит это украшение Гадюке (эту ситуацию я покажу в отдельной мини-истории)
Изображение
Это я лепила, у змейки даже глазки с ротиком есть :lol:
Изображение
Изображение

И то, что могут носить любые персонажи)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это я лепила из массы для лепки, конечно, это не совсем украшение для повседневной жизни, а для какой-нибудь тематической фотосессии. Это щупальца осминога, если что :mrgreen:
Изображение

А еще у меня есть колечки для Монстряшек, сделанные всем известным способом :D
Изображение
Изображение

Ну вот, на этом моя коллекция самодельных (и неочень) украшения закнчилась) Но, думаю, она еще будет пополняться 8)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение Dioskur » 09 июл 2016, 22:51

Щупальцы осминога мне, кстати очень понравились) к ним бы серьги еще, например в виде морских звезд)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2016, 22:59

Dioskur, спасибо)) Ну да, жаль, экшенкам сережки не надеть. Наверно, стоит это ожерелье на Барбеек примерить, а им и сережки можно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2016, 23:42

У твоих девочек так много разных украшений! :o И здорово, что у некоторых есть свои личные - под свои особый стиль))
Кольцо на Ороро круто смотрится - такое массивное ожерелье получилось) И браслет из крупной бусины понравился - модно и роскошно выглядит) надо будет у себя поискать большие бусины - очень уж круто такой браслет сморится)
А у Ванды и крестик классный и красный кулончик - он так вообще прям по канону) 8)
Змейка отлично Клэр подойдет- интересно будет посмотреть как она его получит)
Самодельная змейка получилось очаровательная и добрая))
а вот это прям осбенно приглянулось - захотелось своим что то подобное сделать) https://c7.staticflickr.com/9/8744/2816 ... 8a06_z.jpg
тоже классные бусы - сами бусинки круто светятся! https://c5.staticflickr.com/9/8758/2816 ... 3b7d_z.jpg
Щупальца осьминога наверное отлично смотрится на обнаженной груди)) 8) под тематический фотосет бы идеально подошло) И колечки тоже классные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение Emily » 10 июл 2016, 23:47

Ооо, щупальцы осьминога так классно подошли бы какому-нибудь хэллоуинскому образу! :oops:

Колье из кольца и браслет из бусины - очень оригинально, я бы не додумалась до такого :shock: Смотрится здорово.
Золотая цепочка со второй фотографии такая тоненькая, вразмерная.
Ванде очень идет украшение с крестиком :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2016, 00:08

NastyaMalina, спасибо))
Долго искала что-то для Ро именно в этно-стиле (и до сих пор ищу), такие украшения я бы сама не решилась как-то делать, так что решила посмотреть среди человеческих украшений) Бусины с большим отверстием - вообще радость для меня) Их было 2 в наборе, но вторая почему-то пятнами изменила цвет, так что думаю ее как-то отдекорировать и тоже приспособить для кого-нибудь.
Крестик меня покорил своей миниатюрностью, правда, когда я его брала, не представляла, кому его можно отдать. А потом вспомнила у кого гранжево-готический стиль :D
захотелось своим что то подобное сделать)
Давай :)
сами бусинки круто светятся!
о да, я просто обожаю такие сбусинки и в человеческом варианте (в человеческих украшениях такой эффект имеет агат, если я не ошибаюсь).
Щупальца осьминога наверное отлично смотрится на обнаженной груди)
оооо я тоже об этом подумала, Ро очень удачно этим ожерельем прикрывалась некоторое время, да и сейчас прикрывается, у нее же только юбка пока из одежды (да, я совсем бессовестная :mrgreen: ). Так что может что-то и проверну на эту тему. Вообще, изначально, это колье - просто как эксперимент, типа смогу\не смогу такое слепить :lol:
А на такие колечки меня твое колечко, присланное в подарок с Клео (Зои) вдохновило) Я подумала: "У нее колечко есть, а у других нет. Непорядок, надо делать :mrgreen: "

Emily, спасибо))
щупальцы осьминога так классно подошли бы какому-нибудь хэллоуинскому образу
сразу пришел на ум образ Урсулы из "Русалочки" Диснея :D
Золотая цепочка со второй фотографии такая тоненькая, вразмерная.
ух, я от нее просто умиляюсь) Еще бы купила, но больше таких не встречала, все крупнее :(

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение Innusik » 11 июл 2016, 10:59

Света, пчелка очень милая! желаю все таки найти ей тельце и чтобы она стала полноценным персонажем одной из твоих вселенных! Мне кажется ты ей очень интересную биографию придумаешь и необычные способности)
Пин-ап фотосессия Роуз получилась отлично! И с Магнето они здорово посидели! Классную футболку ты ему сшила! Раздобыла белый трикотаж :wink:
Украшения шикарные! Все! А свои мелкие камешки не примеряла в полимерную глину? Как они держатся или нет? Я вот думаю их все таки можно вставлять, а потом если после высыхания будут выпадать, клеем их на прежнее место поставить, ведь гнездышко уже будет) Очень очень красивые украшения и необычные! Восхищаюсь твоей многосторонностью в творчестве!Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Украшения

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2016, 13:24

Innusik, спасибо))
Как только закончу с Экшенами и некоторыми Барбейками - займусь ею) Надеюсь, получится интересно.
Трикотаж - те трусы, которых только и хватило, что на одну мужскую футболку. Но трикотаж отличный, тонкий и не крошится... эх эх :(
Камешки примеряла, да, но они действительно выпадают после высыхания массы, так что придется действительно на клей их крепить...
Восхищаюсь твоей многосторонностью в творчестве!
очень приятно слышать :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Экстремальное свидание

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2016, 19:18

И снова добро пожаловать в Восторг :wink:
Если парень, который тебе нравится, без причины хочет тебя убить, просто заморозь его на время "свидания" :mrgreen:
В Восторге обычных людей встретить непросто. Так что Кэтти никак не могла упустить такую возможность поужинать с таким Человеческим красавчиком 8)
В роли секси-барменши и "холодильника" по совместительству - Малышка Джейн :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*** все это просто шуточная фотосессия, никакой любви у Джека и Кэтти, понятное дело, нет и не будет***

И просто Кэтти.
Кто-то танцует на столах, а кто-то поет :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Экстремальное свидание

Сообщение Innusik » 12 июл 2016, 20:01

Девчонки отлично повеселились))) Безопасный парень- это замороженный парень! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Экстремальное свидание

Сообщение Dioskur » 12 июл 2016, 21:11

И не сопротивляется , если что :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Экстремальное свидание

Сообщение Emily » 12 июл 2016, 21:17

Какая шикарная идея! А воплощение - еще лучше! :wink: Очень колоритное кафе 8)
Рада была увидеть малышку Джейн :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Экстремальное свидание

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2016, 22:45

Innusik, Dioskur, Emily, спасибо! :D
Innusik писал(а):Источник цитаты Безопасный парень- это замороженный парень!

Dioskur писал(а):Источник цитаты И не сопротивляется , если что

Да :lol: Правда он рано или поздно оттает, но можно его замораживать снова и снова :twisted:
Emily писал(а):Источник цитаты Очень колоритное кафе
это так, сборный интерьер, поэтому не настолько в духе Восторга, как мог бы быть (ну, кровищи и разных разбросанных вещей точно не хватает) :lol: .
Emily писал(а):Источник цитаты Рада была увидеть малышку Джейн
давно ее не снимала, это да. Но это все из-за ее неустойчивости, любить я ее не перестала)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2016, 18:25

Света меня твои украшения вдохновили и я похожие бусики уже сделала дла Клем - те что с бисером и камешками покрупнее))
А лепить на днях попробовала.. распсиховалась :x и всё выкинула)) даже чашку не смогла сделать...а уж украшения то и подавно . Может когда нибудь снова попробую, но пока надолго охота отбилась)
Свидание с Джеком повеселило)) ну а что, молодцы девчонки! )) :mrgreen:
Шикарные кадры где лёд и рука Джейн) видно как ледяные волны по руке бегут) и еще бутылочка и пепельница с сигаретой рядом - атмосферно! настоящая барная стойка) А еще очень замороженный Джек понравился)) в такой позе многозначительной застыл - буд то что то говорит )
Вкусный тортик у Кэтти)) :)
тут у неё такое выражение лица, буд то он ей комплименты говорит а она немного смущается)) 8) https://c1.staticflickr.com/9/8716/2816 ... 343f_z.jpg
А МалышкаДжейн в это время тоже развлекается по полной)) плакат за спиной особенно порадовал! )) https://c1.staticflickr.com/8/7441/2816 ... 219f_z.jpg
танца на столе уже без Джека проходили..видимо его дальше Малышка Джейн на свое свидание утащила, пока заморозка не отошла? :lol: )))
а этот кадр особенно шикарен - Кэтти буд то на крышке рояля лежит, просто часть с с клавишами в кадр не вошла - вот реально ощущение что это рояль! )) :o
История веселая и эмоциональная получилась) Даже если и не по настоящему у них там любовь, почему бы и не организовать себе такие вот свидания - для девочек это отличное развлечение)) 8) да и Джек я думаю был бы не особо против..он хоть что то видел или слышал? или заморозка полностью его блокировала?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2016, 19:58

NastyaMalina,
я похожие бусики уже сделала дла Клем - те что с бисером и камешками покрупнее
я их заметила, да да)) Но сама не стала об этом тебе писать, подумала, если что - сама напишешь) И ты написала, дааа) Чашки - это жесть, я тоже не умею их делать, а если умею, но они получаются криво, думаю, ровные они будут именно из пластики, а не из самозастывайки :|
Спасибо))
Шикарные кадры где лёд и рука Джейн
Ну, когда есть куча разных способностей, грех же их только в военных целях использовать :D Это я у тебя взяла идею с "ведерком" для бутылок, к слову :wink:
А еще очень замороженный Джек понравился)) в такой позе многозначительной застыл - буд то что то говорит )
Думаю он и говорил... по рации (вон, она на столе лежит), думала сначала ему пистоле в руку поставить, но что-то поднадоело, что мои экшены вечно с оружием, так что решила так оставить.
Тортик у Кэтти - из подарков Marissabell.
тут у неё такое выражение лица, буд то он ей комплименты говорит а она немного смущается)
о да, я думаю Кэтти сама их себе мысленно наговорила, и потом сама же себя благодарила)) Начальные стадии безумия -вещь непредсказуемая :mrgreen: Джейн то в нем уже глубоко засела, а Кэтти - типа только на начальной стадии, так что бывает еще и взгляд умный, и человечность проскальзывает) Если бы это свидание устраивала Джейн, она бы Джека убила (ну, если бы у меня это было возможно, конечно), а тут - подобие реального свидания, прям все как у людей... почти)
А МалышкаДжейн в это время тоже развлекается по полной))
Джейн отрывается за все то время, пока я ее не снимала, видимо)
плакат за спиной особенно порадовал!
Это реальный плакат из игры) Хоть что-то же должно в этих интерьерах на канон указывать кроме наличия Джека :mrgreen:
видимо его дальше Малышка Джейн на свое свидание утащила, пока заморозка не отошла?
ой не знаю) Свидания с Джейн - верная смерть, так что я очень надеюсь. что Джек успел оттаять и сбежать от этих двоих :lol:
С роялем - интересная ассоциация :wink:
да и Джек я думаю был бы не особо против..он хоть что то видел или слышал? или заморозка полностью его блокировала?
О, боюсь он бы очень сильно против, поэтому его и заморозили :mrgreen: Эти девушки - его враги по-сути. Хотя и очень симпатичные враги, ага :twisted: Но да, он все видел и слышал, заморозка на это не повлияла, просто движения ограничила. И это еще хуже, в его ситуации :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2016, 20:44

я их заметила, да да))
- :) давно хотела их куда нибудь применить но не знала куда) и наконец то нашла идеальный вариант))
я чашки даже по МК попыталась сделать, где на бусину как на основу пластика накручивается. Но проблема лежала глубже - оказывается на бусине надо запекать... бусина должна быть либо стеклянной либо каменной или деревянной чтобы можно было её печь...а у меня таких нету. А налепить на обычную и аккуратно снять до запекания - не получилось, пластика прилипает к бусине , вообщем это были те еще муки ))) :x :lol:
ведёрко со льдом отличное получилось! я так и не попробовала еще лёд из клея нарезать..надо срочно исправляться, Тони с Клем наверняка ведерко со льдом не помешает)) 8) Клей к стати не темнеет? не желтеет со временем?
о да, я думаю Кэтти сама их себе мысленно наговорила, и потом сама же себя благодарила))
- :lol: я вот так и представила когда фото увидела)) как она сама себе от него мысленно кучу комплиментов наговаривает))))
Если бы это свидание устраивала Джейн, она бы Джека убила
- тогда Джеку крупно повезло, что именно Кэтти с ним свидание устроила)) счастливчик))) :mrgreen:
О, боюсь он бы очень сильно против, поэтому его и заморозили
- зато сколько ярких воспоминаний у него осталось от свидания)) если он еще и слышал это все и видел... хотя...девушки очень красивые так что возможно ему хоть немного но всё же понравилось в их обществе? ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2016, 21:38

NastyaMalina,
оказывается на бусине надо запекать
а, все понятно( Кстати, народ и из плотной бумаги\картона делает симпаичные кружки. На ютубе у FroggyStuff есть мастер-класс на такое. Это должно быть попроще, чем лепить и запекать потом, хотя я тоже не пробовала.
Клей к стати не темнеет? не желтеет со временем?
Неа. Он у меня в таком нарезанном виде с октября-ноября примерно. Правда все это время он у меня в пакетике хранится, т.е. достаю его только когда надо для фото и не оставляю на долгое время на воздухе. На воздух не знаю как будет реагировать.
тогда Джеку крупно повезло, что именно Кэтти с ним свидание устроила
это уж точно :lol:
хотя...девушки очень красивые так что возможно ему хоть немного но всё же понравилось в их обществе?
я видела как-бы фанатскую альтернативную концовку игры, в которой Джек остался в Восторге, а не стал возвращаться на землю. И там он тусил с мутантами, да. Так что, действительно, мало ли, вдруг и у меня так повернется :mrgreen: Хотя, ему же по-сути всего 4 года, какие ему девушки вообще! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2016, 00:25

И просто давнишнее фото Ванды и Роберта.
* Это больше похоже на какую-то очень скучную семейную фотографию :mrgreen: *
Будем считать, что меня на подобное вдохновила фраза реального Роберта. Когда его спросили, кто бы из Мстителей вошел в его идеальную команду, тот сказал "4 меня и 1 Алая ведьма" :twisted:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 июл 2016, 09:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Dioskur » 17 июл 2016, 00:31

А они здорово смотрятся вмести :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2016, 06:23

Dioskur, на удивление, мне тоже так показалось :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Анкета

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2016, 10:13

Люблю я всякие анкеты заполнять. Но к сожалению тех, которых я еще не заполняла по куклам, практически не осталось :mrgreen: Но раз уж мне удалось откопать новую, покажу результаты. Анкета взята с дайри.

1. Сколько у вас кукол? 70 примерно. Это из тех, кто постоянно передо мной, а есть еще некоторые, оставленные в общей коробке, т.к. их выбросить жалко, но и привести в порядок пока нет желания.

2.Когда у вас появилась первая кукла (не в детстве)? В 2010г, правда это была не совсем кукла. Это были персонажи "Истории игрушек", мягковыбивные (все по канону мульта, ага). Но именно с того времени я могу сказать, что вернулась к куклам полностью. До этого были "проблески любви" к своим Барби и псевдо-Барби из детства, и только.

3. По какому принципу вы коллекционируете кукол? По принципу "понравилась\не понравилась" или "люблю персонажа\не люблю персонажа". Мои куклы поделены на 2 большие группы - одни персонажи с биографиями (либо придуманные мной лично, либо взятые из известных источников), другие просто те, кого я считаю симпатичными.

4. Куклы с какими молдами вам нравятся больше всего? Молдами? Наверно скажу обобщенно - с портретными :mrgreen: К этой категории можно отнести большинство моих экшенов, а именно с ними я сейчас чаще всего "играю". А вообще, я люблю Скарлет Йоханссон и Анджелину Джоли, так что, думаю, понятно, какая примерно внешность мне нравится и у кукол? :lol:

5. Кто из ваших кукол самый любимый? Наташа. Абсолютно точно) Ну и Магнето. К остальным любовь ровная, а к этим - аж до "мимими" :D

6. Кого из ваших кукол вы считаете самыми красивыми? Хм... всех, иначе бы не купила :mrgreen: Но если говорить именно о тех, кто соответствует каким-то моим личным идеалам красоты, тогда это будут следующие: Ванда, Роуз и Магнето из экшнов, из Монстров - Кэндис (САМ-Желе с ООАКом, собственно, благодаря этому ООАКу я ее такой и считаю), из Барби - Бланш (Барби Малибу).

7. Кого из ваших кукол вы больше всего тискаете? А кто обычно повышает вам настроение? Для меня это разные понятия. Тискаю я своих не очень часто, просто потому, что мне неохота таскать их всюду за собой, и переодеваю я их тоже редко (да, видимо я не особо любящая хозяйка :lol: ), мне главное видеть их, а трогать не обязательно. А вот настроение поднимают почти все. Просто от осознания, что именно они у меня есть.

8. Какую куклу вы сейчас хотите купить больше всего? Ртуть, Профессора Икс и Barbie Tall (с молдом Леа и выбритыми висками).

9. Каких кукол вы бы точно не стали покупать? БЖД, Мукол, Обитцу, Сонь, Блайз... и тд, и тп. Вообще, есть такие, которые мне нравятся чисто внешне, но я понимаю, что у меня они не станут полноценными персонажами, так что по-сути будут просто красиво занимать место, а попялиться на них я всегда могу на том же Фликре. А есть те куклы, которые мне и внешне не особо нравятся (те же Блайз, например) и их бы я уже не купила по этой причине. Ну, а есть просто куклы, которые слишком дорогие для меня и я прикидываю по такому принципу "Лучше я куплю 2 супер-реалистичных экшена, чем 1 неочень реалистичную, но красивую ФР", например.

10. Поселили бы/селите ли у себя кукол ООАК? Ну да, Кэндис же живет) Да и вообще, у меня нет какой-то неприязни к ООАКам и дорисовкам (главное, чтобы они самих кукол не уродовали).

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Dioskur » 17 июл 2016, 10:29

Очень было интересно почитать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2016, 10:54

Dioskur, спасибо)) Я рада)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2016, 16:28

из плотной бумаги\картона делает симпатичные кружки. На ютубе у FroggyStuff есть мастер-класс на такое
- о! спасибо - пойду у неё поищу )) :)
Хотя, ему же по-сути всего 4 года, какие ему девушки вообще!
- для 4 летнего он уж больно хорошо умеет с оружием обращаться) так что и с девушками быстро освоится)) 8) :lol:

Ого! надоже как Ванда с Робертом здорово вместе смотрятся! Прям неожиданно... :o
Он такой уверенный в себе и мужественный , а она выглядит рядом с ним мягкой ) Даже если это чисто для фото они так встали - все ровно шикарно смотрятся)) 8)
анкеты я тоже обожаю) так что - утащу)))
70 кукол! ого! )) :o
А вообще, я люблю Скарлет Йоханссон и Анджелину Джоли,
- а портретку Джоли селить не планируешь?
Здоров, что Наташа до сих пор в любимчиках, не смотря на то что, так много новых красоток поселилось))
интересно было почитать анкету)) у меня по поводу тех, кого не стала бы покупать - схожее ощущение) есть те , кто нравится внешне , но у себя я их как персонажей не вижу - а на чужих фото с удовольствием любуюсь) ну и про то, что лучше двух реалистичных экшенов чем одного ФР тоже согласна. ( вообще экшены своей подвижностью и реалистичностью как то постепенно всех вытесняют :roll: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2016, 16:42

NastyaMalina,
спасибо - пойду у неё поищу )
это все, конечно, на правах рекламы, но я Фрогги просто обожаю :)
для 4 летнего он уж больно хорошо умеет с оружием обращаться
боевые навыки и способность нормально общаться - разные вещи :mrgreen:
надоже как Ванда с Робертом здорово вместе смотрятся!
да, это и для меня было несколько неожиданно :D А то раньше Роб хорошо только со своей кошкой в кадре смотрелся.
так что - утащу))
будет интересно почитать^^
а портретку Джоли селить не планируешь?
Честно? У меня была такая мысль, только такой вариант Джоли, чтобы меня во всем устроил, я не встречала (хотя все возможные так или иначе видела), и потому хотела поселить себе типа-Джоли, чтобы можно было сделать из нее Лару Крофт (я эту героиню, даже без относительно Джольки, очень люблю), но потом поняла, что не надо мне Ларку, так и вопрос с любым вариантом Джоли отпал сам собой :?
Здоров, что Наташа до сих пор в любимчиках
Натаху я еще люблю и как Марвеловского женского персонажа, может поэтому она не сдает своих позиций до сих пор.
вообще экшены своей подвижностью и реалистичностью как то постепенно всех вытесняют
:roll: это точно

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2016, 17:36

я Фрогги просто обожаю
- мне тоже очень нравятся её МК! Много легкого и из подручных материалов)) И вообще всегда всё так позитивно снято )) :)
боевые навыки и способность нормально общаться - разные вещи
- с такими девушками как Кэтти и общаться то особо не придётся) сиди молчи и улыбайся, она сама за тебя всё себе скажет - сама же на это ответит и будет всем довольна)) :lol:
( ну это я шучу конечно )
А то раньше Роб хорошо только со своей кошкой в кадре смотрелся.
- видимо он считал Сью единственной достойной его общества)) А теперь может быть ему и Ванда показалась достойной ( хотя бы просто как человек, если между ними большей симпатии нет )
про Джоли поняла)) У меня подобные ощущения от Безумного Макса - он мне симпатичен внешне, но именно как персонаж фильма - в таком вот образе больше всего интересует. Но в тоже время как персонаж он мне тут лишний... я не совсем представляю как его вписать в мой коллектив....так что в итоге отказалась я затеи его селить)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2016, 17:50

NastyaMalina,
Много легкого и из подручных материалов)) И вообще всегда всё так позитивно снято )
дааа)) Вот именно простота материалов и способов меня у нее и привлекает)
сиди молчи и улыбайся, она сама за тебя всё себе скажет - сама же на это ответит и будет всем довольна)
да, это почти так и есть :lol:
так что в итоге отказалась я затеи его селить)
Значит Макса все-таки не будет? Ну, может и к лучшему, ведь даже в его вариантами кастома сложновато было определиться


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliet, Yandex [bot]