Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2016, 22:13

Ну и последние фотографии из того розового румбокса.
Ужас какой, крутая агентша на розовом фоне, какое кощунство :mrgreen:
Изображение
Изображение

У Натахи есть друзья) Или комрады, даже не знаю, как лучше сказать)
Изображение

И просто папа с дочей, похоже он пытается у нее выпытать про Ртуть (интересно же, почему Дочь в наличии, а сына все нет и нет :roll: )
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 08 апр 2016, 22:30

Какие же они всё-таки живые!.. :oops:
А моя любимица, Алая Ведьма, одета очень круто :wink: Ей идет :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2016, 23:01

Emily, спасибо))
Какие же они всё-таки живые!
вот и мне так кажется)
А моя любимица, Алая Ведьма, одета очень круто
Приятно слышать, но вот только никак не могу себя (и ее) заставить что-то гранжевое надеть) А давно уже пора))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 11 апр 2016, 01:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто я, например, хочу что-то типа такого (для Роуз)
Ух!! это очень круто! :o но Роуз бы точно очень подошло - прям в её стиле)) )
Я о таком даже не думала для своих...мне хотя бы обычные труселя с лифчиком сделать - уже праздник. :lol:
Наташа красавица! )) она у тебя очень очень живая)) И ничего не кощунство на розовом фоне - она хоть и агентша, но ведь еще и девушка, тем более в прошлом балерина - она вполне себе может любить нежно розовые оттенки)) :)
Как же мне нравится её родной костюм! И выглядит круто и смотрится очень секси)) 8) Она рядом с Логаном и Вандой кажется такой миниатюрной) Это так мило))) :)
а Логан такой серьёзный)) Я даже немного соскучилась по их с Натой диалогам ) :)
Эрик видимо совершенно не помнит что с сыном случилось...а Ванде тяжело об этом думать и еще тяжелее рассказать отцу правду... даже представить страшно что с ним будет , когда он узнает что сын по его вине погиб... :( ох.. лучше бы и не знать этого до тех пор пока Ванда не найдёт способ его воскресить ...если такое вообще возможно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2016, 10:46

NastyaMalina,
Я о таком даже не думала для своих...мне хотя бы обычные труселя с лифчиком сделать - уже праздник
так-то да, простой комплект белья хоть бы осилить, какие уж там Идеальные, как с тех картинок(( Так что, полагаю, ты это быстрее решишься сделать, чем я :mrgreen:
спасибо))
Наташа красавица!
вот кто бы у меня не появлялся новый, эту люблю больше всего) *ага, так люблю, что вечно тело именно у нее забираю :mrgreen: *
но ведь еще и девушка, тем более в прошлом балерина - она вполне себе может любить нежно розовые оттенки
это да, кстати) Может я зря сказала, что ей нельзя розовый ни в коем случае, и ни в каком виде)
Она рядом с Логаном и Вандой кажется такой миниатюрной)
ага, у Ванды еще каблуки, а так и Скарлетт не высокая, 165 вроде всего) Так что прям канон :mrgreen:
Я даже немного соскучилась по их с Натой диалогам )
ух... надеюсь, скоро что-нибудь отсниму, а то как-то опять лень напала :lol:
Эрик видимо совершенно не помнит что с сыном случилось...
ага, он типа не в курсе, где Ртуть, просто в памяти осталось. что у него есть не только дочь. но и сын. Думаю, Ванда ему не станет про смерть Ртути ничего рассказывать, да и к тому же, Ртуть же у меня появится так или иначе. Так что не стоит Эрика нервировать зазря, а то еще психанет и опять пойдет зло творить :lol: А так я видела кастомную голову Пьетро на ибее - он получился намного более похожим на оригинал, чем Ведьма, но я пока на Гадюку-Ходченкову потратилась, так что примерно до лета Ртути даже на гаризонте не будет :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 11 апр 2016, 22:46

Caroline_Pride,

Прикольное фото, где Магнето встретился с костюмом Железного Человека. Еще бы, сразу столько металла, не меньше, чем холодильник :D

Отдыхающая Ванда снова о чем-то задумалась, наверно о том, что же она сделала не так, разделяя Вселенные.

Кэндис милашка, настоящая конфетка, что понятно и по внешности, и по имени ) Мне очень нравится тело САМ-Желе, только из-за этого и купила свою
Сейчас я как раз пытаюсь шить на монстро-девушку. Для меня это сложно. Выкройки специально не ищу, копирую с готовых одежек МХ, потом довожу на кукле. Ну не умею я строить выкройки, должна признать.

Интересная идея с характерными картинками. Мне кажется, нужно очень хорошо продумать характер персонажа, чтобы составить такой коллаж. Я узнала много нового о твоих. Пожалуй, самый гедонистский склад характера у Роуз, у нее только одна тревожная картинка – человек с пистолетом.

Хот Тойзовские ручки Алой Ведьмы – это что-то. Очень круто смотрятся и в образе персонажа, и сами по себе как хотовский продукт - так классно сделаны. А прозрачный пластик/винил твердый или мягкий, как все хотовские ручки? Пальчики можно чуть-чуть согнуть? Хочется узнать, какой материал на ощупь. А то, например, головы Кумик на фото совсем не выглядят такими твердыми и колкими, как на самом деле.

Портрет утренней Роуз чудесен! Она самая романтичная девушка из твоих. Атмосфера на фото приятная, чувствуется весна. Новый наряд Роуз очень идет. Экшн-версия Барби – это, конечно, слишком утрировано, но что образ у нее более женственный, чем у других экшнок – это верно.

Бланш тоже наслаждается весенним деньком )) А я вот не решаюсь фоткать винтажных Барби, боюсь, выйдут слишком статичными. Только сейчас заметила, что ты ей и ногти накрасила )) Ухоженная девушка.

А мне кажется, Наташа на розовом фоне вполне органично смотрится, она же ведь помнит и 60-е, и 40-е, значит, такой стиль ей не чужд.
Оу, а как так получилось, что Ванда настолько выше Наташи? Потому что Ванда в своих туфлях стоит на цыпочках?
Наташа прям как командир в своей компании, так решительно смотрит 8)
А Рося, похоже, готов ее защищать, независимо от того, нуждается лит она в защите или нет :wink:
А вот Эрик, кажется, еще не привык к тому, что у него есть взрослые дети. Для него, может, и хорошо, что пока только Ванда, а то к двоим сразу привыкнуть непросто. Ты уже видела кастомного Пьетро? Ну и как, стОит брать?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2016, 23:37

Alice1, спасибо))
Прикольное фото, где Магнето встретился с костюмом Железного Человека
о да, правда там же *внутри, в костюме* Старк типа и есть, у меня ж Роб - отдельно, а Старк - отдельно)

Отдыхающая Ванда снова о чем-то задумалась, наверно о том, что же она сделала не так, разделяя Вселенные
да, наверно, все-таки ей в этой ситуации ничем не лучше, чем Роуз, которая тоже все помнит(

Мне очень нравится тело САМ-Желе, только из-за этого и купила свою
кстати да. тело - отдельная красота. Все эти потеки и блестки, необычно так)

Выкройки специально не ищу, копирую с готовых одежек МХ, потом довожу на кукле
о, а я вот копировать выкройку с реальной одежды не умею совсем( Главное, результатами потом поделись! :)

Я узнала много нового о твоих.
правда? Ого! Интересно! Я вроде бы все из их био и анкет брала :o

Пожалуй, самый гедонистский склад характера у Роуз, у нее только одна тревожная картинка – человек с пистолетом.
да, точно) Роуз никакими глобальными проблемами не отягощена, так что живет себе в удовольствие)) А картинка с пистолетом - это основная тема фильмов с стиле Нуар, которые она любит) Такие детективные ретро-истории с крутыми сыщиками и роковыми красотками)

А прозрачный пластик/винил твердый или мягкий, как все хотовские ручки? Пальчики можно чуть-чуть согнуть?
Они мягкие, пальцы можно еще как-то согнуть и они сами разогнутся, если без нагревания. Я ими довольна, у Наташи, как мне кажется, руки чуть тверже, хотя тоже из резины. Но какой он на ощупь мне сложно определить, гладенький, без видимых и ощутимых швов.

Она самая романтичная девушка из твоих
ну, на счет романтичности не знаю, но то, что она - самая женственная, без всякого намека на сревозность - это точно) Может поэтому и получается такой, как я сказала "экшн-вариант Барби" :mrgreen: Конечно, я это в шутку, тут еще и из-за розового цвета ассоциация была)

А я вот не решаюсь фоткать винтажных Барби, боюсь, выйдут слишком статичными
ну, они в любом случае будут статичными) Зато на фото на них можно любоваться бесконечно)
Ногти это не я накрасила, а девушка, у которой я куколку покупала, она же ооакнула ей губы и родинку над губой пририсовала)

А мне кажется, Наташа на розовом фоне вполне органично смотрится, она же ведь помнит и 60-е, и 40-е, значит, такой стиль ей не чужд.
ну да... У меня была (и есть) идея сделать Наташхе фотосет с балетной тематикой, но пока как-то только в теории все. Но для такого фотосета (и вообще, любого фотосета из ее "прошлого" можно было бы эту комнату использовать, согласна))

Потому что Ванда в своих туфлях стоит на цыпочках?
Ага, у Ванды каблучищи. А вообще, мне почему-то кажется, что тела Верикулл сами по себе повыше на пару миллиметров, чем тела ХотТойз. Надо будет сравнить ради интереса.

Наташа прям как командир в своей компании, так решительно смотрит
ну да, она - единственная из этих троих, кто давно и продуктивно работает в команде) Роська больше одиночка, даже в лесу жил, когда совсем плохо было, а Ванда особо никому не доверяет. Должен же хоть кто-то контролировать ситуацию, если эти двое вдруг "слетят с катушек"? :lol:

А Рося, похоже, готов ее защищать, независимо от того, нуждается ли она в защите или нет
ага, мне кажется. у него негласное правило "За своих порву любого". А Наташа, и еще Шторм и есть те самые "свои"))

Для него, может, и хорошо, что пока только Ванда, а то к двоим сразу привыкнуть непросто
да, хорошо - это однозначно) Он и так больше времнни с Вандой теперь проводит, хотя походы по девушкам тоже никто не отменял. Но он, обретя свои силы и воспоминания, уже стоит на деток кое-какие свои личные планы) Даже не знаю. хорошие или не очень)

Ты уже видела кастомного Пьетро? Ну и как, стОит брать?
Ага. Видела, хотя на него все-еще везде предзаказ. Да, он намного удачнее получился, чем кастом на Ванду, у него мне точно ничего не придется докрашивать))) Так что, как только будет возможность - так сразу)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 12 апр 2016, 22:08

Caroline_Pride,
там же *внутри, в костюме* Старк типа и есть
Мне кажется, Эрику это безразлично, главное - металл :mrgreen:
о, а я вот копировать выкройку с реальной одежды не умею совсем( Главное, результатами потом поделись! :)
Ну, это все весьма неточно и приблизительно, поэтому и приходится дорабатывать в процессе шитья. Обязательно, это же у меня сейчас проект номер один, я аж все другие дела нарочно не начинаю.
Я вроде бы все из их био и анкет брала :o
Может, я что-то невнимательно прочитала или запамятовала :oops: Например, у Наташи книги, у Роси шоколад, у Аманды открыла заново игры, а у Роуз - нуарные истории.
Они мягкие, пальцы можно еще как-то согнуть и они сами разогнутся, если без нагревания.
Вот это мне и было интересно.. Значит, ка у всех Хотов. А у Наташи, может, со временем стали тверже такое бывает с резиной или винилом.
ну да... У меня была (и есть) идея сделать Наташхе фотосет с балетной тематикой, но пока как-то только в теории все. Но для такого фотосета (и вообще, любого фотосета из ее "прошлого" можно было бы эту комнату использовать, согласна))
Это было бы интересно. И Наташа раскрылась бы с другой стороны.
мне почему-то кажется, что тела Верикулл сами по себе повыше на пару миллиметров, чем тела ХотТойз
Мне кажется, это могло бы быть за счет ножных пегопримеников или/и шеи
А Наташа, и еще Шторм и есть те самые "свои"))
А в Вандой он как общается? Она же вроде как тоже мутант.
Но он, обретя свои силы и воспоминания, уже стоит на деток кое-какие свои личные планы) Даже не знаю. хорошие или не очень)
Хоть и не маньяк, но манипуляторские способности у него уже проявляются, значит :roll:
Видела, хотя на него все-еще везде предзаказ.
Это точно фото кастома, а не оригинала? Мне кажется, на предзаказ могут и оригинал поставить. Видела предзаказ на кастомные головы Алой Ведьмы в разноцветных париках. Насколько я могу судить, парики были раскрашены фотошопом :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2016, 22:38

Alice1,
Например, у Наташи книги, у Роси шоколад, у Аманды открыла заново игры, а у Роуз - нуарные истории.
а, да, про книги у наташи я не говорила, вроде, блин. Она типа русских классиков любит почитывать на досуге, и всяких запрещенных в СССР авторов :lol: Это из комиксового био, не моя придумка, но так мило. Надо будет дописать тогда))
Мне кажется, это могло бы быть за счет ножных пегопримеников или/и шеи
да, кстати, вероятно.
А в Вандой он как общается? Она же вроде как тоже мутант.
она мутант, но ребенок Магнето, и фиг знаешь, чего от нее ожидать) Так что нет, Логан с Вандой не общаются, пока по крайней мере.
Хоть и не маньяк, но манипуляторские способности у него уже проявляются, значит
Хах... думаю, он Ртуть будет использовать, типа "принеси-подай", просто быстрый же, всяко лучше, чем самому куда-то бегать за нужными вещами :lol:
Это точно фото кастома, а не оригинала?
точно-точно. У кастома лицо получилось поуже и за счет этого кажется более вытянутым, но остальное похоже. И это фото отличается от тех, которые стоят у других продавцов на предзаказах на Ртуть.
http://i.ebayimg.com/images/g/ZIEAAOSwAvJXCnU~/s-l1600.jpg

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 12 апр 2016, 23:19

Caroline_Pride,
а, да, про книги у наташи я не говорила, вроде, блин. Она типа русских классиков любит почитывать на досуге, и всяких запрещенных в СССР авторов :lol: Это из комиксового био, не моя придумка, но так мило
Я так и подумала, что это она русскую литературу читает, но раньше не слышала об этом. Такая интеллигентная шпионка ))
она мутант, но ребенок Магнето, и фиг знаешь, чего от нее ожидать) Так что нет, Логан с Вандой не общаются, пока по крайней мере.
Ну, может, потом станет общаться, сама по себе, без папочки, Ванда вроде ничего против Роси не должна иметь, если только папа не настроит против.
Хах... думаю, он Ртуть будет использовать, типа "принеси-подай", просто быстрый же, всяко лучше, чем самому куда-то бегать за нужными вещами :lol:
По мелочам? Тогда ладно. Это все-таки не мировое господство ))
У кастома лицо получилось поуже и за счет этого кажется более вытянутым, но остальное похоже. И это фото отличается от тех, которые стоят у других продавцов на предзаказах на Ртуть.
Действительно, похож. Но все равно, в этот раз кастомизаторы немного схалтурили. если сравнить, как похож кастомный ЗС на оригинал, и как похожи близнецы, все-таки заметна разница. Но Пьетро симпатично получился, даже жаль, что как персонаж он у меня не вписывается в компанию

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2016, 23:34

Alice1,
Такая интеллигентная шпионка )
типа) Она еще и скалолазаньем увлекается (по комиксам), но я ей скалодром точно не обеспечу, так что книжками обойдется :lol:
Тогда ладно. Это все-таки не мировое господство ))
неее) Магнето у меня мирный, никого не убивает и не лезит куда надо и куда не надо со своим "Мутанты-высшее звено эволюции", хотя, думаю, считать мутантов лучшими не перестает)
Но все равно, в этот раз кастомизаторы немного схалтурили. если сравнить, как похож кастомный ЗС на оригинал, и как похожи близнецы, все-таки заметна разница.
да.... Причем эта удлиненность лица и у Ванды кастомной есть... Зато можно сказать, что они и правда родственники)) Удлиненный подбородок - семейное (даже у Магнето есть на это намек :mrgreen: )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 12 апр 2016, 23:38

Caroline_Pride, так можно же скалолазание на природе снять.
неее) Магнето у меня мирный, никого не убивает и не лезит куда надо и куда не надо со своим "Мутанты-высшее звено эволюции", хотя, думаю, считать мутантов лучшими не перестает)
Последнее качество может сделать его невыносимым в общении, но хотя бы опасным он пока не стал.
Зато можно сказать, что они и правда родственники)) Удлиненная голова - семейное (даже у Магнето его на это намек :mrgreen:
Какой реализм ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2016, 23:45

Alice1,
так можно же скалолазание на природе снять.
о, это да) Но достойно я это дело не смогу показать.
Последнее качество может сделать его невыносимым в общении
хех, очень надеюсь, что он будет держать свои мысли при себе :mrgreen:
Какой реализм ))
Да уж. Такой неожиданный (и не нужный) реализм :? На кой он ту нужен только :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История 18

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2016, 20:04

Из секретной жизни кукол
История №18: Новая информация

Изображение
Эрик: Я хотел поблагодарить тебя. Если бы не наше путешествие, я бы так и считал себя каким-то никчемным актеришкой... Хотя нет, меня мог сыграть только очень талантливый актер. Но все-таки он был простым человеком... простым, глупым и жалким.
Роуз: Я честно не думала, что все будет именно так. Я же не знала, что ты...
Эрик: Не бойся, здесь есть много людей, но все они не пытаются притеснять мутантов, так что я не сделаю никому из вас ничего плохого. Кстати, наше свидание сорвалось в прошлый раз. Может быть устроим его сейчас? Не хочешь выпить?

Изображение
Роуз: Я не пью такой крепкий алкоголь, лучше коктейль какой-нибудь. Ох, ты правда не сделаешь мне ничего плохого? Ни мне, ни кому-то из остальных? Люси, Пеппер, другим жителям?
Эрик (улыбаясь): Конечно, ничего плохого я тебе не сделаю, милашка. Люси? Нет, она прелесть. Вы-девушки, слишком красивы, чтобы убирать вас в коробки, даже во благо Моего правления. Кстати, ты не припомнишь, в той вселенной у другого Меня были дети? Ванда и Пьетро? С ними все было в порядке?
Роуз: Да, были, я их видела пару раз... Когда я сбежала оттуда, и Ртуть, и Ведьма были живы и здоровы.

Изображение
Ванда (мысли): Так вот кто помог отцу узнать про то, кто он на самом деле! Роуз, Роуз... Ну почему ты до сих пор такая наивная. Мой папочка - прекрасный манипулятор... и клеит всех подряд.


_________________________________
И просто фото расслабленной Роузи :)
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение NastyaMalina » 17 апр 2016, 01:25

Эрик наверное надеялся узнать что то про Ртуть, но не получилось...хорошо что Роуз ушла их их мира до того как с Пьетро беда случилась.
Ванда так волнуется. Вот тут она очень красивая! https://farm2.staticflickr.com/1639/258 ... 630b_c.jpg
Прям живые глаза, а еще пальчики очень красивые) эти колечки так круто смотрятся! 8)
Но все-таки он был простым человеком... простым, глупым и жалким
. - а тут прям заметно как Эрик свысока на обычных людей смотрит) Но я надеюсь что Роуз ему на самом деле приятна и он не думает о ней хуже только из за того, что она не мутант а человек ))
Эрик тут так мило начал диалог с Роуз, я в этот момент увидела в нём прошлого Майкла - который любит подкатывать к Роуз)) ) Но вот когда Эрик потом всё подвёл к вопросу про Пьетро то я засомневалась - получается весь этот разговор он затеял только ради информации? А к Роузи не собирался подкатывать в этот раз?
Я конечно понимаю, что мысли о сыне его сейчас заботят больше всего.
Роузи прекрасна! )) :) Такая красивая, расслабленная, на уютном мягком пледе)) Света она у тебя невероятно женственная)
Вообще все фото в этой сцене получились очень солнечными, яркими - весенние)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2016, 10:56

NastyaMalina, спасибо))
хорошо что Роуз ушла их их мира до того как с Пьетро беда случилась
да, я тоже так думаю, пусть уж о возможной судьбе Пьетро знают не многие)
а тут прям заметно как Эрик свысока на обычных людей смотрит)
ну... есть такое дело) Просто он эти свои идеи в массы не несет, типа собственные тараканы, не распространяющиеся на тех, с кем он тут общался До того, как все вспомнил) Т.е. против того же Роберта он ничего не имеет)
Но я надеюсь что Роуз ему на самом деле приятна и он не думает о ней хуже только из за того, что она не мутант а человек )
Да, он же сказал, что девушки (хоть мутанты, хоть не мутанты) ему так же интересны, как и раньше) И про свидание с Роуз он вполне серьезно. Только что теперь она его немного побаивается.
Эрик тут так мило начал диалог с Роуз, я в этот момент увидела в нём прошлого Майкла - который любит подкатывать к Роуз))
о, так он такой и остался) Он действительно любит подкатывать к девушкам, и этого у него никто не отнимет :lol:
Но вот когда Эрик потом всё подвёл к вопросу про Пьетро то я засомневалась - получается весь этот разговор он затеял только ради информации?
ну, раз уж Ванда про Пьетро, видимо, ничего ему не рассказала, логично было спросить у той, кто тоже был в курсе событий в параллельной вселенной)
А к Роузи не собирался подкатывать в этот раз?
собирался, собирался :D А то, что подумала Ванда на счет манипуляции, тут не очень подходило. т.к. Этот Магнето манипулирует другими без мысли о том, чтоб устроить революцию и стать правителем) Но Ванда то знала его из другой вселенной, так что ее опасения объяснимы.
Вообще все фото в этой сцене получились очень солнечными, яркими - весенние)
о, неожиданно) Тут то я уже с обычным светом снимала, с электрическим)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение NastyaMalina » 17 апр 2016, 13:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Т.е. против того же Роберта он ничего не имеет)

это очень хорошо)) значит он тут с Робом будет продолжать общение как раньше да? )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он действительно любит подкатывать к девушкам, и этого у него никто не отнимет
ну и отлично)) Это качество в нём очень классное.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но Ванда то знала его из другой вселенной, так что ее опасения объяснимы.
аа) ясно)) Ну тогда я за Роуз не буду переживать даже - значит она Эрику действительно нравится)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут то я уже с обычным светом снимала, с электрическим)
наверное ощущение солнечности у меня возникло из за того что стены светлые а одежда на ребятах яркая и летняя )) Роузи вообще сама как цветочек - вот не даром ты её так назвала)) она как прекрасный бутон розы)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2016, 16:36

NastyaMalina,
значит он тут с Робом будет продолжать общение как раньше да?
да, конечно)
Это качество в нём очень классное
ну да. да и бабника мне бы очень не хватало, все остальные как-то с другими интересами)
Ну тогда я за Роуз не буду переживать даже - значит она Эрику действительно нравится))
да, переживать не стоит) Правда Эрику все подряд нравятся, хорошо, что Роуз не ревнивая в этом плане. Да у них так и так каких-то глобальных отношений не будет, а эротику я же не снимаю, так что...
наверное ощущение солнечности у меня возникло из за того что стены светлые а одежда на ребятах яркая и летняя
а, понятно)) Еще что ли кому-нибудь мне яркую одежду пошить :?:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение NastyaMalina » 17 апр 2016, 16:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда Эрику все подряд нравятся, хорошо, что Роуз не ревнивая в этом плане
это даже и хорошо что ему все подряд нравятся)) так веселее) И то что Роуз не ревнивая тоже большой плюс) Могут друг с другом кокетничать и при этом каждый свободен и никто никому ничего не должен)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще что ли кому-нибудь мне яркую одежду пошить
сшей)) я вот тоже хочу что то яркое, но пока только на рубашку Крису зеленую созрела. Хочу ребятам футболок ярких на лето сшить, но ткани сейчас подходящей нет. А на девушек вообще никак не созрею... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2016, 17:43

NastyaMalina,
это даже и хорошо что ему все подряд нравятся)) так веселее)
верно-верно))
Хочу ребятам футболок ярких на лето сшить, но ткани сейчас подходящей нет.
главное, чтоб не окрасилось от ткани ничего(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение NastyaMalina » 17 апр 2016, 18:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты главное, чтоб не окрасилось от ткани ничего(
это да... У меня у нового Криса тело красится... хорошо я вовремя заметила и быстро оттереть успела. Но теперь всё проверяю тщательно прежде чем к нему прикладывать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2016, 19:23

NastyaMalina,
У меня у нового Криса тело красится
это от той зеленой рубашки что ли? Обалдеть! :o И это у него именно резиновые части окрасились?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение NastyaMalina » 17 апр 2016, 20:30

Caroline_Pride, не не, от рубашки ТТТ ничего не случилось. Окрасилось от маркера для ткани - он вообще не въедается ни во что и водой смывается, но я когда голубую шила рубашку, она была в этом маркере и когда примеряла её в процессе шитья на тело, то этот маркер тело испачкал. Я заметила начала тереть а оно не оттирается...но сразу пошла мыть губкой и отмыла ( от резиновой части ) наверное если бы не заметила сразу потом фиг отмыла..въелось бы.
А так потом я рубашку сполоснула и маркер смылся. Но я поняла что резиновые части очень легко окрашиваются.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 18

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2016, 21:27

NastyaMalina,
Окрасилось от маркера для ткани
а, ясно. А я то именно про ткань подумала. Ладно, хоть от маркера удалось все оттереть :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Verycool Viper head

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2016, 11:22

Сегодня получила свою Гадюжку.
Изображение
Голова от ВериКулл у меня первая, так что было интересно посмотреть и сравнить качество с ХотТойз или с Кумик. Что очень поразило у этой головы (не знаю, есть ли у других голов этой фирмы такое) - очень прорисовананная кожа, т.е. сама поверхность кожи, а не ее пигментация. Потом, на других фото это покажу наглядно.
У Самой Ходченковой внешность немного специфическая (как у лисы - длинный остренький нос, тонкие губы, необычный разрез глаз), да и такой тип лица для моей коллекции тоже новый (О боги! У нее нет губищ на пол-лица :mrgreen:)

И теперь немного фактов))
Компания Verycool выпускает не только тела, но и симпатичные "типа портретки". Хотя, понятное дело, что без лицензии или разрешений на использование чьего-то скульпта лица, называть свои фигурки с портретными скульптами настоящими именами им нельзя. Так появилась Снайперша с лицом Миллы Йовович и 2 "русские" девушки. Одна - портретка на Рейчел Вайнз в роли Тани Черновой из "Враг у ворот", а вторая - безымянная регулировщица\санитарка\солдат времен 2ой мировой, в которой без особого труда можно было опознать нашу актрису Светлану Ходченкову.
Изображение
У наших коллекционеров она не вызвала бурной радости, над ней больше смеялись, а на западе ее брали и, даже те, кто собирал именно исторических персонажей, восхищались этой фигуркой и ее детализацией. Через какое-то время, Verycool, видимо, решив "Чего такому скульпту пропадать", сделали на основе этой регулировщицы уже реального персонажа, сыгранного Ходченковой - Гадюку из фильма "Росомаха. Бессмертный".
В наборах шли голова и сет одежды по фильму.
Было выпущено 2 варианта.
1. Вариант в облегающем костюме
Изображение
И прототип
Изображение

2. В зеленом кожаном плаще-куртке
Изображение

Как я понимаю, у них незначительно отличается мэйк и прически.
Голова моей как раз из варианта с плащом.
Ну и реальная Ходченкова, для сравнения. По-моему, похожа)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool Viper head

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2016, 14:10

Света поздравляю!! Она шикарна! :)
очень похожа на прототип. Носик такой же остренький - хитрющая)) И личико живое )
А еще у неё очень красивая форма бровей) 8) Интересно какой она у тебя будет по характеру)) и как её примут другие жители)
Как она тебе по ощущениям? как качество материала? ( никогда не видела живьём верикуловские головы, очень интересно какие они )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool Viper head

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2016, 14:43

NastyaMalina, спасибо))
Интересно какой она у тебя будет по характеру)) и как её примут другие жители)
сегодня-завтра выложу ее био) Надеюсь, будет интересно)
Как она тебе по ощущениям?
ну... меня безумно порадовало, что ее не надо никак дорисовывать и тд, а то Ванда меня подзадолбала слегка (вот и плюс фирменных голов - косяки редки), качество материала точно не скажу, у меня с этим сложновато :D Но однозначно не колкий (как у Кумик). Волосы вроде мягкие, но у моей прическа залита лаком напрочь, а мыть голову я ей не буду (ее кучеряшки прям такие, как надо :lol: ), только прическа сзади (судя по фото продавца) чуток лысовата, но у моей пока не заметно, волосы примялись в упаковке. Ну, я довольна в принципе, хотя на фирменные головы у меня изначально бОльшие надежды, чем на кастом, и тут они оправдались)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гадюка (био)

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2016, 17:21

Био является сборной солянкой из комиксов, фильмов и моих собственных идей

Я поменяла ей каноничное имя потому, что у меня уже есть одна кукла с именем Виктория, а повторяться как-то не хочется. И да, Клэр – это англоязычный аналог имени Светлана, а ведь Гадюку играла наша Светлана Ходченкова. А в комиксах ее героиню вообще звали Офелия Саркисян, так что, Клэр звучит всяко лучше, согласитесь :D

Анкета Гадюки
Изображение
Полное имя: Клэр Грин
Псевдонимы: Гадюка, Виктория Грин (для работы на Мастера Яшиду)
Позиция: Зло (в основном делает то, что важно ей самой)
Раса: Мутант
Место рождения: Восточная Европа
Возраст: 30-35 лет

Изображение
Характер: Характер властный, дерзкий. В ней так же присутствует то, что она называет "очаровательной наглостью" и авантюрным складом ума. Жестокая женщина, которая ответственно относится к своей работе и любит выполнять все так, чтобы потом не пришлось переделывать и берясь за голову искать выход. Часто лжет и делает это мастерски, играя нужную ей роль. Ей многое дается без особого труда, она не привыкла прилагать много усилий для достижения цели. Но не смотря на все это, Клэр не способна продумывать план своих действий, поэтому действует в зависимости от случая и порой лезет наражон, не беспокоясь о возможной опасности. Импровизация ее все. В поведении часто проявляются суицидальные наклонности, неуравновешенность настроения, немотивированная агрессия.

Изображение
Выдающиеся способности: Она совмещает биохимию и метафизику, яды — её специализация, может выделять собственный яд с помощью которого обездвиживает\ убивает\ отравляет жертву\ может превратить человека в что-то типа зомби, так же меняет кожу в случае сильных повреждений. Ее ногти могут за секунды отрастать в острые и длинные когти, которыми она может наносить повреждения (чаще использует, чтобы внести яд сразу в кровь жертвы). Волосы девушки имеют свойство окрашиваться в зеленый цвет тогда, когда она захочет, но пользуется этой способностью редко

Изображение
Специальная экипировка: У нее имеется большая коллекция разнообразных ядов (в основном змеиных) в пробирках, которую она использует в своих делах; иногда использует отравленные предметы (например, свою помаду), владеет холодным и огнестрельным оружием (но обычно не использует ни то, ни другое).
Слабые места: Психически неуравновешенна (социопатка)
Навыки: Ловкость, быстрота реакции, знание ядов

Изображение
Что нравится: одежда, которая облегает, как вторая кожа; зеленый цвет (оттенки: травяной и темно-зеленый); провоцировать людей; когда на нее обращают внимание
Что не нравится: громкая музыка, молоко
Существующие противники: предположительно Росомаха
Цитата: «Химик, нигилист капиталист, мутант…Гадюка»; «Иметь иммунитет к яду под названием «мужчины» очень важно»
Изображение
______
И Прототип из фильма во всей красе
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


И да, вот тот самый змеиный язычок, который я не решилась прифотошопить 8)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2016, 20:11

Анкета классная! Я про неё как персонажа вообще ничего не знаю, так что мне всё очень интересно))) :)
Перчатки ей афигенно идут! Она такая строгая и стильная)) 8)
Классно ты ей волосы подзеленила и зрачки змеиные сделала)) такая прям опасная на этой фотке.
И к стати локоны очень красиво лежат! Блестящие и аккуратные))
А эта её любовь к ядам делает её очень опасной и в тоже время чем то притягательной))) На гифке с языком она очень прикольная))
а я тоже не люблю громкую музыку ( в редких исключениях) так что понимаю её))) :mrgreen:
«Иметь иммунитет к яду под названием «мужчины» очень важно» - а ведь правда) :o очень часто именно влюбленность в кого то делает тебя уязвимым)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка

Сообщение Emily » 26 апр 2016, 20:19

Поздравляю с новой жительницей! У нее очень красивые черты лица, живой взгляд. Запоминающаяся и необычная героиня :D Сжатые губы, нахмуренные брови - чувствуется характер :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]