Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Шепард

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2016, 13:20

Наконец-то я сподобилась создать для Роуз полноценный ретро-образ. Платье сделано по выкройке на Барби с телом СО, верх для тела, как у Роуз, подходит хорошо. Заодно появился повод продемонстировать классные колготки, подаренные Юлей (Alice1) :)
Тут стилем Рокабилли почти не пахнет, никакой отвязности или сексуальности. Получилась просто английская молодая леди (хоть и без шляпки).

Изображение
Изображение
Изображение
Колготочки со швом сзади) Все как надо)

Как же она мне нравится, все-таки! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Шепард

Сообщение Fanni » 12 янв 2016, 16:55

Caroline_Pride, света, оочень классное платье получилось!! И рисунок мелкий как надо и фасон!!
Роуз просто преобразилась!Действительно получилась такая воспитанная молодая леди, элегантная и красивая!
Колготочки - очень классные!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Шепард

Сообщение Innusik » 12 янв 2016, 18:37

Платье замечательное! Красивая расцветка и очень сочетается с цветом волос! Молодец, Света!
А померяй с блондинистым париком, мне кажется ей тоже будет очень хорошо) https://farm2.staticflickr.com/1678/240 ... 783c_c.jpg вот на этом фото мне ее лицо очень нравится, такое изящное и аристократичное, а платье все это подчеркивает)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Шепард

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2016, 18:47

Fanni, спасибо))
За этим рисунком я долго гонялась. Хотелось что-то с цветами, желательно с яркими и крупными, жаль, что еще каких-то подобных вариантов с цветами не нашла(

Innusik, спасибо))
Да, и с блондинистым ей это платье хорошо, контрастно получается как раз. Но там прямые волосы, уже не ретро-образ.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Шепард

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 23:19

Света какое платье шикарное! :o
И как в нём здорово Роуз! ) 8) Такая женственная и ретро образ очень ярко прослеживается) Колготки сюда идеально вписались) Истиная леди - и капучино с пироженкой на столе)) Майкл её в таком образе уже видел? интересна его реакция)
А еще мне показалось или у Роуз новый интерьер? ( или я что то пропустила :oops: )
Столик так классно глянцевым покрытием блестит) И коврика я такого не видела и стены новые с кирпичной отделкой) Уютный и очень стильный интерьер)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Шепард

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2016, 00:03

NastyaMalina, спасибо))
ретро образ очень ярко прослеживается
значит я все-таки добилась своего)
Майкл ее видел, сейчас сидит рядом с ней на этом, что-то ей там рассказывает, а она и не против, сидит, делает вид, что ей очень интересно) *а может и правда интересно :roll: *
А еще мне показалось или у Роуз новый интерьер?
да, все так. Только это не у Роуз новый интерьер, а у Рамлоу новый интерьер. Это его квартира будет по сюжету моего фанфичка как-бы, но в "реальности" тут он точно жить не будет (у них же с Амандой есть спальня, а другого им и не надо) :D Это я в том интерьере с синими стенами ремонт сделала
Скрытый контент: показать
Изображение
Но сюда еще нужно мелочей каких-то добавить и столик журнальный подходящий сделать, и получится такая реальная мужская квартира, правда опять в стиле лофт, ну что поделать :mrgreen:
Кстати на счет коврика
Скрытый контент: показать
тебе такой надо?

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Ninchik » 14 янв 2016, 22:18

Caroline_Pride, какой образ шикарный получился! Роуз не узнать!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2016, 23:05

Ninchik, спасибо)) Ну да, она может быть кардинально разной) Это я в ней и люблю)

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение nastya13 » 14 янв 2016, 23:39

Caroline_Pride, очень понравилось преображение Роуз! Девушка выглядит как настоящая леди. Обожаю подобный фасон платьев (как в кукольной моде, так и в человеческой) :) Колготочки такие в стиле ретро, со стрелками сзади, очень в тему) А еще платье здорово сочетается с цветовой гаммой макияжа и волос. Если я правильно разглядела, у Роуз есть родинка на щеке да? Очень пикантная деталька в образе :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2016, 14:07

nastya13, спасибо)) Я вот тоже люблю такие платья, они очень женственные)
Ага, родинка у нее есть, жаль только, что не очень заметная

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 15 янв 2016, 19:09

Caroline_Pride, Света, а как Фасси смотрит на такую Роуз.. он там за сердце еще не схватился.. это ж ему не дева в шортиках, а элегантная Леди.. :D
У Рамлоу и Аманды.. ух какие горячие ночи.. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2016, 20:51

Fanni, Мне кажется, Майклу не очень важно, во что Роуз одета (жаль, что не раздета :? ), хотя конечно, платье, думаю, ему больше нравится, чем прошлый ее наряд :D
У Рамлоу и Аманды.. ух какие горячие ночи

Хех, у этих двоих всегда так, хоть кто-то у меня вечно вместе и не собирается расходится) Остальные либо ветренные, либо не особенно нуждаются в ком-то еще кроме себя :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2016, 13:35

Биография Кэтти Рей

Изображение
Кэтти жила в Восторге и зарабатывала тем, что пела в ресторане «Кашмир». В канун нового (1959) года она так же выступала там и во время нападения бандитов сумела скрыться от обезумевших мутантов, которые убивали всех вокруг. Когда после этого через пару месяцев ее жениха убили ради АДАМа, она решила, что должна сама себя защищать и стала употреблять боевые плазмиды, которые давали возможность легко уничтожать врагов.
Изображение
Со временем, она стала мутировать, на лице появился огромный шрам, и она переселилась из своих на половину разрушенных апартаментов в другую часть города, где нашла убежище в студии звукозаписи.
Изображение
Девушка неочень ладит с Малышкой Джейн, все-таки постоянное желание добраться до АДАМа иногда так и подмывает ее убить «соседку».
Изображение
Но в отличие от Джейн, Кэтти еще может себя сдерживать, ее речь связная и мысли в целом логичны. И самое неприятное, Кэтти пока что прекрасно осознает, что происходит с ней и другими жителями, бывшими когда-то очень приятными людьми. И хотя ненавидит все это, не оставляет пагубную привычку, прекрасно понимая, что после прекращения приема АДАМа ее тело в миг покроется опухолями и боли станут просто невыносимыми.
Изображение
Она не лезет в бои с другими мутантами или охранными системами (еще остался кое-какой инстинкт самомохранения), стрелять из оружия не умеет, в бою использует только плазмиды и кусок трубы, который носит с собой.
Изображение

Кэтти – героиня моего фанфика Когда наступает ночь

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Emily » 17 янв 2016, 14:40

Ооочень круто и в духе игры! А Кэтти очень красивая :wink: Вообще Оперетта - кукла очень красивая. Мне даже ее шрам нравится :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2016, 16:29

Emily, спасибо))
Очень-очень приятно это слышать) Я старалась делать фото с нужной атмосферой, но тематических декораций у меня не так много, так что пришлось выкручиваться)
Да, мне тоже нравилась эта кукла, даже пока у меня ее и не было. Смотреть на нее мне всегда нравилось)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2016, 22:21

ремонт у Рамлоу шикарный получился! комната вообще преобразилась) коврик классный, спасибо) но мне пока ничего не надо :oops: , никак не определюсь что в каком стиле делать...были задумки для руру комнату делать но пока...воз и ныне там..) :lol:
Как у тебя Кэтти Рей преобразилась! круто! :o Такая уверенная в себе и яркая. Фото с микрофоном особенно понравились. А еще я заметила платье - это ты сама? очень классное платье! так по фигуре сидит и бюст подчеркнут идеально)
( Я на монстров так ни разу и не смогла ничего сшить приличного..очень уж у них фигурки сложные. :oops: )
а тут прям реально пламя с рук слетает! Круто смотрится! https://farm2.staticflickr.com/1507/244 ... 563c_c.jpg
( Света а что такое или кто такой АДАМ? - я совсем не в курсе )
Жалко что Кэтти страдает, но хорошо что она может обороняться и при этом выглядит очень хорошо, не мутирует внешне.
очень классные фото! атмосферные такие)
( Хотела почитать фанфик но не поняла где его там читать? или там нет онлайн и только скачать надо? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2016, 22:52

NastyaMalina, спасибо))
У Рамлоу еще ремонт не окончен, все не придумаю, какой именно журнальный столик ему туда подойдет. А Продолжение я уж ооочень давно не снимала... блин(( Надо делать, надо(
но мне пока ничего не надо
ну ладно, если что - пиши)
Ну, это тебе спасибо за нее)) Да, платье шила сама, у него ткань очень тонкая, так что для таких худеньких монстров самое оно)
Круто смотрится!
приятно слышать) В их "вселенной" куча разных способностей, так что я хоть фотошопом смогу воспользоваться по полной)
Света а что такое или кто такой АДАМ?
Объяснялка из Википедии
Скрытый контент: показать
АДАМ - это особый вид очень ценных стволовых клеток, производимых редчайшим видом Морского Слизня. Особенность стволовых клеток состоит в их способности превращаться в абсолютно любую другую клетку. Насколько известно, в сыром необработанном виде АДАМ представляет собой вязкую зеленую жидкость. С помощью АДАМа можно генетически изменять строение человеческого тела, создавая совершенно новые, ранее никогда не существовавшие клетки, а из них, в свою очередь - целые ткани и органы с невероятными свойствами. Это изменение действует как мягкая форма рака, разрушая и видоизменяя родные клетки организма, заменяя их мутировавшими версиями. Мутагенные зоны, которые порождают удивительные свойства, также со временем наносят ощутимый физический и умственный ущерб людям, которые активно используют АДАМ. Виновата в этом мутация новосозданных клеток - без строжайшего контроля и постоянных многолетних исследований, невозможно вывести устойчивую новую клетку, которая не будет давать побочных эффектов и мутировать самостоятельно. А в Восторге были созданы сотни видов клеток, почти сразу пущенных на продажу. Подобная неустойчивость стволовых клеток означает, что носитель мутации должен будет все время получать свежие порции АДАМа только для того, чтобы предотвращать мутации организма.

Жалко что Кэтти страдает, но хорошо что она может обороняться и при этом выглядит очень хорошо, не мутирует внешне.
ну да, пока что ей и шрама на пол лица хватает)) А в остальном она как была красоткой, так и осталась) Даже платье почти не износилось)
И да, у меня были мыслишки, что, возможно, ее можно будет как-то свесьти с Джеком. Но тут надо еще подумать, пожалуй :mrgreen:
Хотела почитать фанфик но не поняла где его там читать?
Черт-черт! Как я рада)) Можно и онлайн читать. Спустись чуть ниже Описания, там будет написано "Содержание" и под ним сами ссылки на главы. Расскажешь потом, как тебе, хорошо :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Ninchik » 18 янв 2016, 00:40

Caroline_Pride, я восхищаюсь твоим умением создавать биографии! Даже не биографии, а целые миры. Образ Кэтти и ее мир становятся реальностью, настолько хорошо они продуманы.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2016, 12:04

Ninchik, спасибо))
Ну, вселенная все-таки не моя, а разработчиков игры "Биошок")) Только Кэтти моя, да) Но в любом случае мне очень приятно слышать такое) Со своими личными персонажами мне труднее, чем с выдуманными кем-то, поэтому за них особенно переживаю)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Ninchik » 18 янв 2016, 12:14

Caroline_Pride, она еще и скромница :D Я прочитала твой фанфик по теме - очень понравилось! Хоть и не мое это. Я в игры не играю - времени жалко. Но мне было интересно прочитать про Кэтти. Про то, как она пыталась остаться человеком не смотря ни на что. Сильно.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Innusik » 18 янв 2016, 13:13

О, ты поселила Кэтти в Восторг, а я думала у тебя монстряшки в одной вселенной будут жить) Но так даже интересней и хорошо объясняет появление шрама) Здорово, что она не теряет разумности и следит за собой! Очень красивая она в этом платье! А сколько можно себя сохранять на этом Адаме? И вообще, если какой-нибудь шанс выбраться из Восторга, или все жители вынуждены вести борьбу за выживание до конца жизни?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2016, 15:23

Ninchik, И еще раз спасибо)) Ну... там игра-стрелялка, хоть и с необычной атмосферой, но все-таки не любителя. Я очень-очень рада, что понравилось!

Innusik, спасибо))
Ну вот так) Поэтому я Зои с Кэндис показала, а с этой тянула) Вообще, давно думала этого персонажа воплотить у себя в виде куклы, но собиралась брать на эту роль рыжую Принцессу-Зомби Белль. А такой вариант с Оппереттой мне показался удачнее) Да, и шрам такой...художественный опять же)) Думаю, платьев у нее еще много будет, хоть и не очень "новых" на вид)
А сколько можно себя сохранять на этом Адаме?

Ну... по-идее сколько угодно, но он не полностью сохраняет внешность, а просто тормозит появление опухолей и разных.... к тому же действует как наркотик (глюки и неконтролируемые эмоции по поводу и без точно обеспечены) и болеутоляющее. В общем, от него больше вреда, чем пользы... Если бы она его не употребляла вообще (то есть даже не начанала), то всего этого не было бы, и шрама, наверное, тоже))
И вообще, если какой-нибудь шанс выбраться из Восторга
Шанса выбраться нет, разве что Джек возьмет руководство городом и выпустит всех мутантов на свободу... Апокалипсис на поверхности обеспечен, да и без АДАМа начнутся неконтролируемые побочные эффекты :mrgreen: Так что нет уж, пусть лучше на дне живут... там для них хоть какая-то гарантия жизни, даже если за нее нужно побороться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2016, 14:35

Большинство кукол в моей коллекции остались у меня с детства. И многих из них я еще не показывала.
В частности, малышей Lil Bratz у меня, как оказалось, целых 5 кукол. Тонее было 7, но 2 из них я отправила на продажу (так как они были полностью идентичны выпускам, которые есть у меня, и по-сути были подделками, хоть и с фирменной головой).
Они совсем простые, руки в стороны не разводятся, ноги не сгибаются. Но так- как тела у них все-таик не детские, думаю, они не дети, а минимум подростки, но их мир сам по себе в несколько ином масштабе. в Масштабе 1:12 видимо)

У этих кукол нет биографий, только имена, но даже не являясь полноценными персонажами, они мне нравятся и я их нежно люблю :D
Под спойлером буду выкладывать промо-фото и полное название, мне самой интересно всех их найти заново :)

Бэсси
Скрытый контент: показать
Lil' Bratz Dancefloor Funk Ailani
Изображение

Изображение
Изображение

Эдан и Опра (они брат и сестра)
Скрытый контент: показать
Lil' Bratz Sno Fun Talia
Изображение
и Lil' Bratz Boys Mikko
Изображение

Изображение

Линда
Изображение

Саша
Изображение

И безродная куколка, очень похожая по стилистике на Бартц (у меня так же где-то ыбла ее "большая" версия. Так что, думаю, у них тоже есть какая-то фирма, но не MGA
Салли
Изображение

Ну и сравнительное фото обычной Братц и ЛилБратц. Разница очевидна :)
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Innusik » 20 янв 2016, 15:01

Здорово, когда сохраняются куклы из детства. Надо же какие лил братц оказывается малышки. Я таких в живую никогда не видела. Видела только обычных)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Emily » 20 янв 2016, 15:49

Вааааау, прелесть! Меня прямо захлестнули воспоминания. У меня тоже такие куколки есть :oops: Большие Братц, конечно, тоже есть, но про них я помню. А вот про малышек не вспоминала сто лет.
Твои очень хорошенькие! И отлично сохранились :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2016, 16:19

Innusik, спасибо))
Здорово, когда сохраняются куклы из детства
это да)) И я очень рада, что большинство из них у меня появились в том возрасте, когда я уже не позволяла себе их "заигрывать полностью", так что максимум повреждений - это плохие волосы, но их можно перепрошить, к счастью) Правда не знаю, когда всем этим заниматься, как-то вообще не до этого.. все экшены да экшены :mrgreen:
Сейчас таких не продают в обычных магазинах, и в он-лайн магазинах (на том же ебэе) продают редко. С ними еще много всяких аксессуаров прилагалось (таких же мелких), жаль, что сейчас такую мелочь я не очень люблю :roll: У них очень качественная роспись лиц, если не знать их размера, не всегда догадаешься, что они не обычные Братц.

Emily, Как классно, что и у тебя они есть!) Я их не часто на нашем форуме встречаю у кого-то.
У меня тоже такие куколки есть
а ты их у себя в теме показывала когда-то? Что-то я не припомню(( Если нет - покажи обязательно! Так интересно на твоих посмотреть! :D
спасибо)) У меня еще где-то есть мебель из набора для них (трюмо с раскраской под зебру и пуфик), хорошо было бы мне и их найти... :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Emily » 20 янв 2016, 16:26

Caroline_Pride, неа, не показывала. Я вообще не показывала Братц :oops: Покажу обязательно! :D У меня была, вроде, парта школьная и школьный шкафчик :roll: А у тебя еще и мальчик есть! Это вообще мего-круто, я даже в магазине не видела таких :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Ninchik » 20 янв 2016, 16:56

Caroline_Pride, как же здорово, когда сохраняются куклы из детства! Я очень жалею, что отдала своих кукол племяннице. Думала сестренка их сохранит, но увы и ах, они погибли :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2016, 18:11

Emily,
Я вообще не показывала Братц
о, тогда буду очень-очень ждать))
У меня была, вроде, парта школьная и школьный шкафчик
оу... а как набор назывался? Это мебель от ЛилБратц была?
Ага, парень имеется) Один на всех :) Я как поняла и сами ЛилБратц сейчас редкие очень. Но и "охотников" на них вроде как не наблюдается

Ninchik, это точн, здорово))
Я очень жалею, что отдала своих кукол племяннице
О, сочувствую( Вообще, конечно, дети далеко не всегда аккуратно играют :x

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коллекция Lil Bratz

Сообщение Emily » 20 янв 2016, 19:17

Как набор называется, конечно, не вспомню уже :( Но это именно ЛилБратц, да. Куколка и в комплекте шкафчик и парта. Девочка правда скорее не в школьной форме, а в наряде группы поддержки :mrgreen:
Ну, хотя бы один на всех, и то хорошо! :lol: У меня в детстве кукольных парней не было вообще :roll: Ну, только один какой-то китайский дутый в комплекте с женой и ребенком (получила в подарок от родственника). Первый Кен у меня появился года три назад :oops:
Кстати! У меня есть такой же снеговик, как у тебя. От ЛилБратц из зимней коллекции. У меня темнокожая такая :oops:
...Ну всё, я вдохновилась - на днях отрою их и пофоткаю :lol: К счастью, я помню, куда убрала их после переезда. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]