Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. Заключител

Сообщение murekis » 19 авг 2012, 20:48

Я в шоке!Ты -умка!Прекрасно все! Я очень переживаю за Генри :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. Заключител

Сообщение Fanni » 19 авг 2012, 22:52

leelu , конечно, русский мой родной и я его не забуду никогда.
Но, любой язык должен развиваться, он же не стоит на месте приходят новые слова.
Я читаю и смотрю фильмы на родном языке, но у меня очень мало общения на нем, не смотря, что в городе живут тоже русские, у меня очень мало знакомых.
Зато много финских друзей и общения хватает ..
Поэтому с удовольствием читаю истории на форуме и пишу сама.
И вообще, общение здесь дает много позитива!!! :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. Заключител

Сообщение leelu » 20 авг 2012, 00:01

Мулен Руж. Акт 3. Заключительный

Когда Генри подходил к своему месту, на нем не было лица, в его голове не укладывалась мысль о том, что восхитившая его женщина, закрыла дверь прямо перед его носом. С самого детства Генри привык быть в центре внимания и легко находил повод для общения, а в юности любая красавица мечтала о его мимолетном взгляде. Голди была первая женщина, которая показала свое безразличие к его персоне. Ранило ли это Генри? До глубины души! Но как все запретное и недоступное является страстно желанным, так же сильно теперь стала желанна и сама Голди!
Музыка https://www.youtube.com/watch?v=I8eNaVEEtC8 , занавес!

Голди появилась в сверкающем платье, которое блистало от огней софитов, словно говоря, что она сама бриллиант.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Звезда пододвинулась к микрофону и запела чарующим голосом.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Во время проигрыша песни, Голди элегантно сорвала ключ, висевший на ее шее, и бросила его в зал. В ту же секунду Генри подорвался со своего места и с невообразимой легкостью поймал ценный подарок, который на самом деле предназначался не ему, а скорее был просто антуражем в постановке. В то мгновение, когда персона его ликовала от собственной ловкости, он был атакован соперниками и спустя миг обнаружил себя лежащим на полу, заветный ключ лежал у него в руке.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Звезда, не обращая никакого внимания на легкую потасовку в зале, подошла царственно к микрофону и продолжила свою песню.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Генри сел на свое место, ощущая себя победителем, и продолжил внимать каждому звуку, сорванному с губ своей избранницы.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

В то время как тело его наслаждалось зрелищем, ум не мог найти покоя, а точнее тех слов, которыми он бы мог очаровать диву.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Тем временем зал продолжал вздыхать и наслаждаться постановкой и утонченными жестами актрисы.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Голди была прекрасна и отдавалась своей игре до конца.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Душа ее трепетала и звенела от музыки и благодарности публики.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Когда песня завершилась, Голди посмотрела на Генри, ему показалось, что она делает ему вызов.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Под угасающие звуки и лучи света появились качели, подхватили звезду и унесли ее со сцены.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Занавес. Овации. Стоны.

Генри подскочил с места и со словами «Не ждите меня к ужину!» вылетел из зала. Запыхавшись он вбежал в гримерную, пылко схватил руку Голди и произнес:
– Ты похитила мое сердце, я хочу похитить твою жизнь! Дай мне шанс доказать тебе свою любовь!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди не моргнув, пристально посмотрела ему в глаза:
– Уважаемый Генри Морган, я ни дам вам, ни шанса доказывать мне, что вы достойны. С чашкой кофе по утрам я читаю газеты и прекрасно знаю, каковы сроки вашей любви! А если вы еще раз войдете сюда без стука, то я позабочусь, чтобы вы больше не приходили на мои выступления.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

– Мне кажется, что вы несправедливы ко мне, черт возьми!! – Генри от возмущения стукнул ногой по полу и от этого яростного жеста, графину с цветами, стоящему на столике, стало плохо и он вдребезги разбился у ног дивы.

– Забудьте мое имя сударь, я не хочу вас больше видеть!

Она сделала жест, указывающий на дверь.
Генри вышел, не произнеся ни слова, он был убит…

В голове у него стали всплывать публикации бульварной прессы с его именем и фотографиями очередной красотки, его сопровождающей. Он понял, о чем говорила Голди, ему было стыдно, он понимал, что еще никогда никого не любил до сегодняшнего вечера.

Когда он скрылся за дверью, Голди села на ковер и зарыдала. Она сама не понимала, почему так грубо себя повела, видимо это был страх снова влюбиться, она не могла больше этого допустить, ее сердце бы не выдержало очередного предательства, особенно от него. Страх неизвестного был сильнее ее желаний…

ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
***

На следующий день заголовки газет пестрили ее именем и фотографиями, от этого Генри становилось худо. Ему было сложно забыть о ней, выбросить из головы, вырвать из сердца, но, увы, его страстная актерская натура не могла взять верх над эмоциями. Генри страдал!

ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Каждое утро в течение недели он посыла ей букет из 100 алых роз, писал любовные записки и пытался оправдать свою прошлую жизнь, он даже пел ей серенаду под окном. Он перестал есть и пить, ждал ответ от нее каждый вечер до поздней ночи, но Голди была непреступна.

Однажды Генри прочел заголовок Лондонского Вестника «Кто занял место избранника звезды «Мулен Руж»? и у него потемнело в глазах, он не успел дочитать до места, где речь шла лишь о приобретенном домашнем питомце, как лицо его побелело и он упал…

Очнулся Генри уже в больнице, врачи сообщили друзьям, что он сильно истощен и его организм не хочет бороться, если он не найдет в себе силы, то жизнь актера будет под угрозой…
Последний раз редактировалось leelu 05 апр 2020, 22:56, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. Заключител

Сообщение Астра » 20 авг 2012, 16:28

не-не, не пол, 3-4 градуса будет точно)))

leelu, я помню! красиво очень заболел, реализация классная!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. Заключител

Сообщение Panic » 20 авг 2012, 16:31

не-не, не пол, 3-4 градуса будет точно)))


У меня вбок вообще чуток, назад по нулям, вперед чуть больше, но незначительно. Возможно, это брак. Я сравниваю с другими куклами, с тем же харлеем, где я отчетливо ощущаю наклон.
Мнение об отсутствии наклона головы у ФР не только мое, поскольку то, что есть - не считается.

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение ticiannn » 20 авг 2012, 20:55

Примите нового ПЧ?))
Безумно понравилась последняя история :) .Персонажи, музыка, фотографии - на высоте)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 20 авг 2012, 22:22

ticiannn Приветствую вас в моем Маленьком Лондоне!
Спасибо! Мы все старались :)

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение ticiannn » 20 авг 2012, 22:47

:D
С нетерпением жду продолжение))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение DENDY 666 » 20 авг 2012, 22:57

Можно и мне к вам,на ПМЖ ? :roll: Уж очень у вас тема классная.И куколки и постановки и фото.
Влюбилась в вашу Голди безоговорочно. :) Такая роковая красоточка. И умница вдобавок.
Про Генри вообще молчу, он великолепен.
Так хочется увидеть продолжение,очень захватывающая история.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Aeon Estelio » 21 авг 2012, 02:11

Ох, какая нереальная красота! У меня просто нет слов. Голди роскошная! И костюмы, и позы, и освещение - всё просто потрясающе. Неудивительно, что Генри потерял голову :) Что же будет с ним дальше?..

Помимо прочего, хочу отметить, что ни у кого еще не видела таких красивых фотографий Mistress, как у тебя.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 21 авг 2012, 07:39

DENDY 666 Добро пожаловать! Рада что моя Голди на столько смогла захватить своим обаянием! План продолжения уже есть в голове

Aeon Estelio Спасибо!! Дальнейшая история будет рассказана как только появится свободное время.
Mistress оказалась для меня открытием и необычайно красивой, когда я достала ее из коробки. А во время постановок сама влюбилась, от этой любви видимо и родились такие фотографии. Мне кажется, что изначально ее костюм не очень ей идет, на мой взгляд, в платье она мне нравится больше

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Aeon Estelio » 21 авг 2012, 19:48

Согласна, этой барышне платья идут гораздо больше. Она в них необыкновенно женственная и артистичная.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 21 авг 2012, 20:02

Пару дней назад мне помогли в покупке мебели для моих жителей. Я люблю деревянную мебель, но разоряться на нее под заказ мне не хочется, поэтому я часто прошу своих друзей говорить мне, если они видят что-то для кукол подходящее, шкатулочки и т.п. И вот моя внимательноглазая подруга нашла мне две чудесные вещицы, одну я использую под шкаф и теперь все туфельки и нижнее белье лежат на своих местах, а вторую - хочу использовать в качестве серванта в гостинной (когда-нибудь он точно будет :D ), осталось только полки прикрутить. Ради этих покупок пришлось освободить еще одну полку для них, а что делать.
Вот фото, может кому пригодится, если увидят такие же шкатулки. Цена 25 у.е. за одну единицу, причем в сувенирных лавках они могут быть в 2-3 раза дороже, поэтому лучше искать в странных "совковых" магазинах видимо. В общем, я уже несколько дней в восторге, как гляну, так душа радуется)) и глаз! Начало для полочного дома положено!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Ann_ » 21 авг 2012, 20:26

leelu, поздравляю! Какие отличные обновки! :D Комнатки очень красиво и стильно смотрятся. А спальня чья? Марка с Лерой?
Обилие шляпок на "крыше" шкафа ассоциируется с Амелией :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Fanni » 21 авг 2012, 21:01

О, как здорово!! Поздравляю!!! :D :D :D
Какая мебель классная!!!! Настоящий кукольный дом!!!
Очень уютно получилось!!! :D :D :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение chumka » 21 авг 2012, 21:19

Шкаф просто поразил! Я тоже такой хочу...

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение DENDY 666 » 22 авг 2012, 00:07

От души поздравляю с такой замечательной покупкой.
Какие красивые шкафчик и шифонеррр. :D
Посуда так классно смотрится в шкафу. По виду ,они довольно вместительны.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение MARI1394 » 22 авг 2012, 00:14

Теперь точно нужно строить интерьеры.
Такая мебель пропадает :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 22 авг 2012, 19:57

Ann_ В кроватке лежит Генри в обнимку с корабликом и болеет. Пока у нас все комнаты общие, в будущем хочу сервант с несколькими этажами, чтобы у каждой комнаты был свой хозяин, но все равно будут они разбиты на категории, гостинная, спалня и т.п. иначе придется каждой паре свой дом строить)))

Спасибо всем за поздравления!! Может кому-то пригодится название изготовителя Smart Industry&Trading Co
Ошиблась, не тот это изготовитель, а PM-M SP.J Pioter Meilnicka а что это, гугл мне не нашел:(
Последний раз редактировалось leelu 22 авг 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Amelia Dragoness » 22 авг 2012, 20:17

Отличные шкафчики!! :D и недорогие весьма)) а у нас в магазинах все больше стулья да кресла встречаются...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Ann_ » 22 авг 2012, 20:19

leelu писал(а):Ann_ В кроватке лежит Генри в обнимку с корабликом и болеет.

Бедняжечка! :( Пусть поправляется. Так трогательно...с корабликом. :roll: "Вот что с людями делает любовь"

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 22 авг 2012, 20:24

Ann_
Так трогательно...с корабликом.
:D Ага, мне тоже его жалко, надо скорее доснять продолжение))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Fanni » 22 авг 2012, 21:13

leelu , я думаю. у тебя получиться сделать очень уютно!! У них и сейчас очень красиво и уютненько!
Такие шкафчики, просто суперские!!!
у нас делают потрясающую деревнную мебель, но для совсем маленьких кукол, для формата Барби мала... :(
Спасибо за название магазина!!!
Генри, зайчику такому надо поправляться! :(
И Голди надо поверить ему!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 22 авг 2012, 22:18

Amelia Dragoness ОО, у нас как раз это редкость, есть диваны-катулки, но все поголовно розовые(

FanniВ названии магазина я ошиблась, не та этикетка была вроде, изготовителем оказался некий PM-M SP.J.Pioter Meilnicka, но в гугле по этому поводу ничего нет, может я плохо искала правда
А вообще такое встречается в обычных сувенирах

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Amelia Dragoness » 23 авг 2012, 18:56

У нас розовые тоже преобладают, но изредка встречаются бежевые и серые) один раз я упустила шикарную темно-серую софу практически тоннеровского размера...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Fanni » 23 авг 2012, 19:03

leelu, спасибо!!!
Я видела похожие шкафчики в магазинчиках в Питере.
Тоже была идея купить, но потом все деньги истратила на книги.. :D
У нас хоть в городской библиотеке есть русские книги, но хочется свои и поэтому накупаю кучу, что бы потом было, что долго читать. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение leelu » 23 авг 2012, 19:13

Amelia Dragoness Значит будет еще, у меня так было с этим сервантом, он стоил около 40уе в сувенирной лавке, а потом его купили и я кусала локти, но через 2 месяца я купила его же, по более интересной цене.
Вот теперь стараюсь не переживать :) знаю что будет еще
Точно так же случилось пару недель назад с куклами, я хотела одно шарнирное тело, оно пропало из продажи, но потом я его нашла даже с аутфитом по хорошей цене. Скоро мой японец будет ошарнирен, Ура!! :)
Fanni Ага, понимаю, сама люблю книги, этой страстью я страдала до заболевания куклами :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Amelia Dragoness » 23 авг 2012, 21:12

Поздравляю японца) значит, сей прекрасный мужчина скоро покажется во всей красе? а то давно его не было...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Fanni » 23 авг 2012, 21:14

leelu, а у меня как книжка интересная, так вообще. ничего не вижу и не слышу, пока не прочту..
Генри привет, пусть поправляется!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Мулен Руж. Акт 3. стр9

Сообщение Ann_ » 23 авг 2012, 21:19

leelu, поздравляю с покупкой тела! Очень рада за Артура! :D Будет повод показать нам его и Амелию ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]