Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение leelu » 23 май 2012, 16:29

Ага, инетерсный ООАК, наряд нравится очень

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Fanni » 23 май 2012, 16:43

Оля, у меня тоже такое отношение к новеньким.. :D
Ливия сидела почти две недели одна.. вернее я таскала ее за собой, хотелось каждый раз видееть ее переплетать волосы..
Точно, в "13 воине" это одна из любимых сцен..."Я слушал.." и еще одна из любимых, когда они молятся Одину перед боем.. "Я вижу отца своего.."
Тамина очень красивая.. я наверное буду просить ее на день рождение, но это еще не скоро, зимой... :(

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Ann_ » 23 май 2012, 17:39

Aeon Estelio, я видела ее фото в инете, где у нее почти полностью распрямленные волосы, лишь слегка вьются. Она смотрится гораздо проще. Мне нравятся ее родные кудри. Такой львенок она с ними :).

Наташа, спасибо за добрые слова :!: :D Меня девушка моя вдохновила :)

Марина, от всей души желаю, чтобы Таминочка поселилась у тебя! :) Мне кажется, две такие загорелые и яркие девушки, как Тамина и Оливия обязательно должны подружиться ;). Оливии было бы с кем Бена пообсуждать :mrgreen:

А я тут несколько дней уже хожу влюбленная в куколку Fashion Royalty, и вообще начала вдруг FR-ок рассматривать более тщательно. Новая хотелка - это минус, но есть и плюс: по крайней мере я стала меньше думать о тоннерах и теперь хотелок-тоннеров мне хочется гораздо меньше, а значит-таки сбудется мое желание притормозить с покупкой кукол :D .

Еще я себе купила книжку по вязанию крючком. Книжка посвящена вязанию аксессуаров, а мне и надо было как раз про вязание маленьких деталей, чтобы освоить новые узорчики для кукольных нарядов. В результате после тщательного изучения книжки, я решила забить на наряды для кукол и связать бретельки на мое любимое летнее платье (которое я крайне редко надеваю как раз потому, что без бретелек мне не комфортно). Вот такая я эгоистка :oops: . Я раньше знала только два самых простейших приема вязания крючком, а оказывается видов петель очень много. Я все это к чему :)... мне очень нравится, что таким образом увлечение куклами не только приносит радость само по себе, но и стимулирует к саморазвитию :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Panic » 23 май 2012, 17:56

Да ладно, в крючке всего 2 приема, все остальное - только их сочетание. В спицах - 3 приема. Это я как вязальщик с 35-летним стажем говорю.

Тамина - красотка такая! А почему ты говоришь, что не похожа? Меня как раз сразу после просмотра фильма поразило сходство куклы с персонажем. Сейчас-то я уже не помню.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Fanni » 23 май 2012, 19:51

Оля, у тебя такая из Барби и Тоннеров коллекция....даже не знаю какие еще хотелочки могут быть... :D А даже еще не просто коллекция, а все такие любимые куклы..
А, что за новой куклой ты увлеклась, я что-то пропустила...
А куклы, да, стимулирут к разным занятиям.. я и шить начала и писать.. и фотографировать лучше... :D
Когда свяжешь, покажи, что получилось.. очень интересно посмотреть!!!
А вообще, лето начинается, хочется больше гулять... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Ann_ » 23 май 2012, 20:22

Panic, Тамина похожа на Джемму, но мне кажется, что кукла вышла красивее актрисы. Хотя Джемма мне очень-очень нравится.
Приема-то в крючке два, зато сочетаний - множество, именно их я и хочу освоить.

Марина, ты ничего не пропустила, я в первый раз пишу о новой хотелке. Коллекция у меня большая, но кукол в мире столько много и разных производителей, нет-нет, да и зацепит очередная куколка взгляд и сердце. ФР-ки такие изящные, в них столько шарма. Не знаю, буду ли я покупать эту новую хотелочку, я думаю, это как раз тот случай, когда с желанием новой куклы нужно пережить несколько месяцев, чтобы убедиться, что желание не пройдет. Уж больно нетипичная для моей коллекции эта девочка. Тип лица, одежда, совершенно не мой стиль. Но зацепила она меня сильно. Поэтому подожду несколько месяцев, посмотрю, не расхочется ли мне ее. Вот такая я :oops: : глаза жаднючие, руки загребущие и все мне мало :twisted:

Ой, свяжу еще не скоро, последнее время у меня проблемы с организацией времени, Совсем ничего не успеваю, хотя и дел вроде немного :? :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Fanni » 23 май 2012, 20:34

Оля, я тоже думала. что мне не нужно кукол, есть Две и Хватит, а сейчас думаю. что еще парочка не помешает... :D вот они какие, эти куклы...
Когда получиться и как свяжешь, похвастайся!
Всегда приятно посмотреть на то, что сам не умеешь, а другие умеют, для меня вязание это табу.. я в нем полный дуб... :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Ann_ » 23 май 2012, 20:48

Марина, ты просто не пробовала. Вязать легко. Ты такие невероятные вещи делаешь и показываешь в своей теме, что с вязанием уж точно справишься :D
Сегодня отыскалась старая-престарая вязаная крючком салфетка (не знаю, кто вязал, бабушка или мама), я ее отреставрирую и будет шикарная юбка для тоннеров.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Fanni » 23 май 2012, 21:18

Не..не, я много раз пробовала, хоть убей не получается. все путаю, забываю, иголкой легче... :D
Вот-вот, из разный старых запасов, такие вещи получаются...а из салфетки. там вообще, наверное плетение!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Arvin » 24 май 2012, 15:43

Arvin, добро пожаловать! Я очень рада видеть Вас в своей теме :), надеюсь и другие истории Вам придутся по душе :D .
Может, сразу перейдем на "ты"?

Давай конечно!)))) Меня Лиза зовут. :)
Другие истории мне тоже очень понравились. Буду ждать продолжения. ))) Очень понравились все твои парочки.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Fanni » 26 май 2012, 12:25

Оля, куда -то ты пропала.. :(
Лето, наверное, на даче.. ой как хорошо на природе!!
Оля, давно хотела спросить, ты переводищь литературу или что-то другое? :oops:
Привет всем твоим чудесным парам и Тамине!! Она наверное, на даче, среди зелени и цветов!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Ann_ » 26 май 2012, 12:37

Arvin, Лиза, приятно познакомиться :D !

Марина, к сожалению, я не на природе. На выходные взяла работу, да еще и приболела немного. Так что поездка на дачу отменилась. В любом случае сегодня пасмурно и холодно :( .
Я читаю все темки, иногда отписываюсь, но что-то выкладывать у себя сил нет. Но позавчера устроила несколько фотосессий своим тоннерам, так что скоро выложу. Еще в течение недели постепннно переодевала многих своих ребят 1/6. В результате некоторые предстали для меня совершенно в неожиданных образах. Казалось бы, я их уже всяких видела, но они не перстают меня удивлять. Обязательно надо сфотографировать и показать. Особенно меня впечатлила Грейс Келли в стиле фламенко - вот что значит великая актриса, так легко перевоплощается ;)

Я перевожу, в основном, техническую и деловую документацию. К художественной литературе меня лучше не подпускать :oops:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Три сестры

Сообщение Taisija » 26 май 2012, 13:41

Как здорово, буду ждать фото! А ты давай, не болей! Не надо! :roll: Хорошо? :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Грейс и Аделина

Сообщение Ann_ » 26 май 2012, 15:47

Таечка, спасибо большое! :D

А вот и несколько фотографий.
Грейс в образе испанской девы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аделина и Джейн, без образа, просто потому что я их люблю :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Fanni » 26 май 2012, 17:02

Оля, поправляйся!!! :D
Чай с медом на ночь, или лучше молока с медом!!
Грейс как всегда великолепна. я всегда любовалась ей!!! У нее очень красивое платье и так идет ей!!! И заколка такая, очень стильная!!
Все же как ты здорово подобрала Рета в пару, вылитый Ренье, получилась очень красивая пара!!!
Аделина, само спокойствие и доброта и Джейн такой надежный!!! Так приятно на них всех посмотреть!!!
Оля, выздаравливай поскорее!!!
Наверное, очень трудно переводить техническую литературу, там же столько терминов..

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Panic » 26 май 2012, 17:06

Стесняюсь спросить, кто Аделина, а кто Джейн? Вроде оба имени женские.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Fanni » 26 май 2012, 17:54

Оля, это тебе для хорошего настроения!!! :D
В нашей сегодняшней газете напечатали..
Победят ли российские бабушки Лореен?
Изображение
Изображение
В тексте про них написано:
Танцующая в лаптях группа остоящая из шести удмурдских бабушек, собрала еще на первом финале огромное количество аплодисментов.
Хотя по слухам, бабушкам трудно переносить репетиции и быть на сцене, с ними еще прилетела на всякий случай дополнительная бабушка, энергии на сцене достаточно.
Хореография, не у них очень точна, да это никого не волнует, что иногда кто-то из бабушек случайно забудет слово или станцует невпопад.
Безусловно одни из победителей! :D

Финам они тоже нравятся, финны очень сентементальны и уважают старость!!! И еще, главное, что бы Швеция проиграла.. :twisted:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Ann_ » 26 май 2012, 18:29

Panic, Джейн - это мужчина :mrgreen: . Это по-русски пишется одинаково, а в оригинале мужчское и женское имена пишутся по-разному: Jane - женское, Jayne - мужское.

Марина, спасибо за пожелания :).
Странно, а почему важно, чтобы Швеция проиграла? В Евровидении вроде всегда принято за соседей голосовать, даже если у соседей песня отстойная. :roll:
Мне бабушки тоже очень нравятся, у них у всех такие обаятельные лица, такая позитивная энергетика от них идет. Я очень надеюсь, что они займут высокое место, ведь они старенькие, не хочется, чтобы расстраивались.

Мне самой безумно нравится это черно-красное платье, у него такой красивый корсаж. У Грейс заколка - обычный маленький крабик, кстати. Я в свое время таких много купила, разных цветов, для куколок.

Я позавчера устроила тематическую фотосессию для сумеречных тоннеров. У меня давно сидела эта идея в голове. Столько кукол из "Сумерек" вдруг оказалось у меня, хотя никто из них не связан с сагой, но было бы прикольно их сфотографировать вместе. Пока только тоннеров сфотографировала, но планирую еще сделать сумереченые фотосессии для барби и совместную для барби и тоннеров. Было так забавно: Дарси в роли Эдварда, Женя в роли Беллы и Джеймс в роли другого Джеймса. Мы с куклятами повеселились. Но когда я уже закончила их фотографировать, то взгляд упал на Аделину и Джейна, и я решила их тоже немножко пощелкать. Такая нежная пара. Меня восхищает тело Аделины, оно гораздо женственнее, чем у стандартных тоннерш. Эта пара меня вообще особенно восхищает: они воплощают собой самый лучший тип любви - любовь, выдержавшую испытание временем. Двое людей, у которых взрослые дети, но они по-прежнему смотрят друг на друга с обожанием. Поэтому они вызывают у меня особенно трепетные чувства. Мне кажется, рядом друг с другом они даже моложе стали выглядеть, чем когда только приехали ко мне.
Дима наконец-то официально представил Женю родителям как свою девушку. Аделина и Женечка теперь сидят рядом и разговаривают.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Contessa » 26 май 2012, 18:47

Оля, красно-черное платье Грейс очень идет! Она в нем мне кажется довольно высокой и очень-очень стройной!
Твои Аделина и Джейн - просто созданы друг для друга. У них искрящиеся счастьем лица. Такая уютная, домашняя пара 8) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Ann_ » 26 май 2012, 19:12

Люба, спасибо :)
Грейс вообще очень худенькая, просто большинство нарядов это скрывают. Это платье же наоборот подчеркивает. Она в нем кажется такой миниатюрной. Надо будет попробовать примерить ей более обтягивающие и современные наряды ради интереса.
На последней фотографии видно ведь, что у моего Джейна и твоего Александра разные глаза?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Contessa » 26 май 2012, 19:27

Оля, специально сравнила фотографии твоего Джейна и моего Александра :roll: . Мне кажется, что у Александра глаза круглее и более сильно выражены "мешки" под глазами.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Fanni » 26 май 2012, 20:44

Оля. обязательно покажи как получилось!!
Очень интересно посмотреть на них в новом образе, а у тебя столько вампирчиков красивых собралось!!!!
О, Дима молодец, представил Женю официально!Женя крепко его держит, молодец девочка!
А Жене повезло, что у нее есть теперь семья и такая хорошая и понимающая Аделина!
Мне она тоже очень нравиться, пышность придает ей больше женского очарования и такой женственности.
С куклами вообще забавно, когда их фотографируешь, видно как у них меняется выражения их кукольного личика.
Когда я фотографировала Ливия на витражике, то она так сидела грациозно, так ручки красиво лежали. хотя я ее просто посадила.
А когда поставила ее в другое место, просто на столе, она застыла как каменная.. не нравится.. :D

Финны не любят шведов, были под их властью 300 лет и Шведция не давала им развиваться, держала за рабов, за разговор на улице на родном финском могли убить.
Когда русские отобрали Финляндию у шведов, то дали ей атономию, Финляндия сразу рванула в развитии, свои деньги, свое правительство. Ей Россия и помогала и в развити тоже.
Кажется до сих пор шведский был обязательным языком. Удивительно, что английский любят учить, а шведский не любят.
Поэтому финны часто говорят: наплевать, если мы проиграем, главное, что бы шведы проиграли.. :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Contessa » 26 май 2012, 21:06

Про Евровидение - смотреть буду. Но вот реально бесит это голосование за соседей :evil: .

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Taisija » 26 май 2012, 21:10

Олечка, Грейс прекрасна! И платье просто великолепно! А Аделина такая нежная и красивая...

А насчёт Евровидения - совсем скоро всё решится... :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Ann_ » 26 май 2012, 21:24

Люба, я согласна. Бесит. Особенно, когда комментаторы говорят: "Голосуем за Украину/Белоруссию и т.д.". Ничего, что у них отвратительные номера? (я не говорю конкретно про эти страны в этом году, но иногда бывает) Меня прямо возмущает это! Это ведь конкурс песни, а не географии :evil: . Нет, если у соседей песня хорошая, то я только ЗА, но если нет?

Таечка, спасибо большое! Нам очень приятно :)

Марина, как интересно про Швецию и Финляндию. Я этого всего и не знала :oops: . Спасибо за исторический экскурс. Удивительно, как события произошедшие много лет назад, продолжают оказывать свое влияние. Я по себе, к сожалению, иногда замечаю :oops: : умом понимешь, что современные жители той или иной страны не имеют никакого отношения к тому, что было 50, 100, 300 лет назад, а на подкорке глубоко все равно сидит предубежденность.

Женя у меня оказалась та еще штучка, Диму и правда держит крепко. На фотографиях сумеречной сессии видно, что в ней есть что-то от "фам фаталь". Кто бы мог это заподозрить в Белле ;)? Не удивлюсь, если Дима скоро ей и предложение сделает :mrgreen: . Женя классная! Такая милая и нежная, и в то же время со стальным стержнем в груди. Как же я рада, что купила ее! Есть все-таки куклы, которым суждено быть НАШИМИ. И я совершенно перестала воспринимать ее как Беллу, также как и в Дарси давным давно уже не вижу Эдварда. Они совершенно другие персонажи для меня.
Последний раз редактировалось Ann_ 15 июн 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Arvin » 26 май 2012, 21:29

Яркий образ получился. Грейс красавица ей в любом наряде хорошо.)))
Пара Аделина и Джейн мне очень нравиться. Чувствуется, что с годами их любовь стала только крепче. Их лица прям светятся СЧАСТЬЕМ. Аделина такая женственная и я думаю она любящая, добрая и очень заботливая мама и жена. Думаю Женечку в этой семье встретили очень тепло.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Fanni » 26 май 2012, 22:24

Оля, может у них такая круговая порука - голосовать за соседа... кто знает, финны как послушные и толерантные тоже отдадут голос шведам, хотя наверное, норвегия будет делиться со Швецией...

Действительно, в каждой кукле свой характер и они часто даже не такие каких задумывали.. и Эды могут быть все разные и Деймоны..
И Женю тоже как то трудно воспринимать как Беллу.. или может мы так влияем на них.. Хотя мне кажется они уже приезжают такими разными...
Я очень рада, что Женя и Дима так счастливы, мне кажется они там все у тебя такие. Хоть и с характерами...
А как там Джеймс поживает, красавец такой, как у них с Элен?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Ann_ » 26 май 2012, 22:43

Arvin, большое спасибо за такие добрые слова! :D Аделина и вправду встретила Женю как родную.

Марина, только-только выступили наши бабушки :D . Клааасные!!!
Мне вот тоже кажется, что куклы уже приезжают разными. Вот сколько времени я Беллу не могла купить, а тут на фото увидела и...все - МОЯ!
Джеймс осваивается понемногу. В следующей порции фото он как раз будет. С Элен у них все развивается медленно, но верно. Поддержкой ее брата он сразу заручился ;). Джеймс с Дарси как-то с первого взгляда друг другу понравились. У меня тоннеры вообще все очень дружные, новенькие сразу вливаются и кажется, будто всегда дружили.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Lea Di » 27 май 2012, 10:38

Оля, весенние фото Тамины прекрасны!!!!! :D Если раньше я ее очень хотела - то теперь хочу нереально!! :D :!: еле удерживаю себя - чтобы на Е-бэй не заглянуть!! Интернет мне отключить, что ли? :D

Грэйс в испанском стиле мне очень понравилась!! Платье очень красивое!!

Я таааак болела за наших бабушек!! :D Они ПОТРЯСАЮЩИ!! Думаю - всю европу подняли на уши! :D И всем показали, что западная гнилая философия и "толерантность" в России не пройдут - как бы они не старались задушить русский дух и навязать нам свои разлагающие принципы!! :D

Швеция меня вообще удивила - я даже песню не помнила - за которую так все активно голосовали. :oops: за что дали первое место - для меня лично осталось загадкой.... :D При исполении песни после победы - ну ни единой струночки в душе не дрогнуло..... я для себя отметила только Македонию, Албанию, и турция запомнилась.

Больше всего меня поразило - что финны дали 12!! я была уверена - что Финляндия должна просто протгноривать швецию..... сразу очередные мысли (как и каждый год) о полной подтасовке и политизированности этого конкурса
Последний раз редактировалось Lea Di 27 май 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Новые фото. Грейс и Аделина

Сообщение Ann_ » 27 май 2012, 11:13

Лена, спасибо за твою высокую оценку моих фото! Еще раз желаю тебе однажды получить Тамину :).
Вот это сила воли! :shock: Ты можешь себя удерживать от того, чтобы зайти на ebay. Мне такое и не снилось :roll: . Даже если мне ничего не надо, я туда захожу минимум два раза в день, хотя бы тупо посмотреть на свой Watch List :oops:

Бабушки молодцы! Воторое место - это очень здорово! :D

А мне Шведка сразу понравилась, хотя не на настолько, чтобы я ей первое место отдала. Голос у нее шикарный. Вообще мне очень понравились Испания и Сербия (я рада, что у Сербии 3-е место). Еще несправедливо обделили Францию (я знаю, что тут меня никто не поддержит, просто я много лет лежу за карьерой Ангун и знаю, насколько она классная и талантливая, люблю я ее, что поделаешь :roll: ). Турция мне тоже понравилась, но только потому, что у меня последнее время на ней сдвиг (а мальчик-то еще из Измира был, на Измире у меня особый сдвг - такое красивое место!).
В любом случае за много лет, что я смотрю Евровидение ни одна песня не вошла в число тех, что я слушаю регулярно. То есть неделю после конкурса что-то я могу послушать, но потом эти песни не задерживаются в моей жизни. Те несколько песен с Евровидения, которые я люблю, были десятки лет назад (АББА, Франс Галь). А сейчас этот конкурс ни о чем, ИМХО.

Марина, а финны-то Швеции 12 баллов дали :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia