Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Марк и Лиззи

Сообщение Ann_ » 04 июн 2013, 19:28

Gwendolen, Оля,, теперь у меня есть стимул почаще показывать мою любимицу в течение лета. Такая девушка точно достойна Люциуса 8)
Летом ее будет много, так как ее история любви у меня значится главным пунктом кукольной программы на лето :) Еще планирую их взять на дачу пофотографировать.

Про голоса Бена и Рикмана ничего сказать не могу, так как я очень давно не смотрела фильмов с Аланом в оригинале. :oops:

Про роль Бена в Хоббите даже не знаю, я ведь Хоббита не читала. (хотя планирую обязательно прочитать до просмотра второй части).
Я очень буду ждать твоих впечатлений от "Призрака оперы" (ты его сколько раз уже смотрела на сцене?) и Тоби Стивенса. Только что поняла, что хочу пересмотреть Джейн Эйр 2006 года. Ради него, разумеется. И в ближайших планах - "Великий Гэтсби" с Тоби в главной роли. Мне безумно понравилась экранизация с ДиКаприо. Джей Гэтсби произвел на меня огромное впечатление. Один из интереснейших мужских персонажей, поэтому очень хочется посмотреть, как его воплотил Тоби (я уверена, что потрясающе, ведь он восхитителен в любой роли ;) )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Ann_ » 04 июн 2013, 19:34

Анжелика – пленница султана

Представляю вам мою Анжелику де ПейракDazzling Tyler 2011 года – в образе пленницы султана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение MartaSun » 04 июн 2013, 20:44

Я мало здесь пишу, так как являюсь молчаливым читателем темки, но не перестаю восхищаться Вашими жителями их красотой и количеством!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Larelle » 04 июн 2013, 21:07

Какая девушка!!! Настоящий ангел! Анжелике к лицу эти образ и обстановка. Уроженка Франции превратилась в жемчужину Востока)))


Бенедикт в Хоббите - дракон Смауг (хвост, лапы, брюхо и глаз уже показывали))))Если все пойдет в точности по книге, то они с Рчиардом в кадре не пересекутся. И правильно, а то он его съест. Зато будет сцена Смауг-Бильбо, сравнимая по забавности и драматизму с дуэтом Бильбо и Голлума))))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 июн 2013, 21:17

Хорошенькая :D Восточный наряд ей идет :D , хотя и на контрасте :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение mihashka » 05 июн 2013, 06:04

Какая хорошенькая! :D
Я сначала подумала, что это совсем новая Тайлер из серии Nu Mood, только паричок другой. А, оказывается это Тайлер 2011 года!
Как-то я на неё раньше особо не замечала, а она такая нежная девочка.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Gwendolen » 05 июн 2013, 06:09

Ann_, Оля, ты решила меня добить своей красавицей? Я честно не знаю, кого бы Люцу найти. Хочется, чтобы девушка прижилась. Ведь я в принципе с тоннерами мало сейчас занимаюсь, все внимание уходит на БЖД и мои проекты с ними.

Хоббита и я хочу перечитать, хотя понятно, конечно, что в фильме отсебятины больше, чем оригинала. :mrgreen: Хоббит был моей первой книгой, которую я прочитала на английском, то было 13 лет назад. Вообщем, я ее совершенно не запомнила. Например, я ВООБЩЕ не помнила, что там были какие-то гномы! Я была свято уверена, что Бильбо шел куда-то один. А почему шел, не помнила. И еще помню, что битва какая-то в конце была! :mrgreen: При этом помню, как мне понравился стиль изложения, я просто балдела от языка! Т.е. ты понимаешь, перечитывать мне надо однозначно! :mrgreen:

"Призрака" я смотрела на сцене уже столько раз, что сбиваюсь со счета. Точно в Сингапуре 3 раза (за полтора месяца их гастролей у нас!) и в Лондоне до этого не меньше 2 раз, но, может, и все 3. Этим летом вот опять идем. И только что мне пришло письмо, что гастроли "Призрака" в Синге продлили до 25 августа (мы возвращаемся 22-го), так что если уговорю мужа, то сходим в последний день еще раз. :roll:

На Гэтсби обязательно сходим! Я книгу читала давно-давно, еще в универе, и, конечно, не помню ничего, кроме самого факта прочтения. :mrgreen:

Анжелика шикарна!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Natnats » 05 июн 2013, 09:50

Оля, как ты невероятно точно подобрала Тайлер на роль Анжелики! Скажу честно, я рассматривала разные варианты, мне было интересно угадаю я или нет. И не угадала, видать это не мое :D
Не смотря на цвет волос угадывается сходство с персонажем, даже есть характерные похожести:) Оля, ты молодец:)
И возник вопрос - эта Тайлер на теле антуанетты? У нее кисти рук совсем не типичные для стандартного тела..

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение leelu » 05 июн 2013, 17:16

Замечательный поучились фотографии, очень красиво!
Моя любимая http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/167 ... 209_XL.jpg
чудесные цвета, ракурс и дух востока!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/167 ... 167_XL.jpg - вот это вообще сносшибательно! :shock:
Для меня Анжелика очень необычна, но кукла красивая, особенно длинная и цвет волос! Поздравляю!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Ann_ » 05 июн 2013, 19:21

MartaSun, большое спасибо :) ! Приятно, что моя тема вызывает интерес )))
Мы вроде уже раза три переходили на "ты" :mrgreen:

Larelle, Лара, большое спасибо :D ! Я вдохновлялась фото Мишель Мерсье в восточных нарядах в кадрах из фильма )))
То есть Бен в Хоббите вообще не снимался, только озвучивал? Когда подбирали актера для озвучки, наверняка ориентировались на ассоциации с Шерлоком.

Evrika Grecheskaja, спасибо, Анжела! :D А что ты имеешь в виду под контрастом? Блондинка в восточном наряде или что-то другое?

mihashka, Наташа, большое спасибо!
Моя Тайлер и правда похожа на паричковых Ню Муд 2012 и самую новую Делюкс Бейзик. От Ню Муд я балдею - такая хорошенькая ии выразительная, но у нее карие глаза, а у Тайлер 2013 года голубые. А для меня Анжелика должна быть непременно зеленоглазая. В идеале, с глазами цвета морской волны, конечно, но меня покорила именно зеленоглазка Dazzling 2011.

Gwendolen, Оля, спасибо :) !
Вот посмотришь на новые фото моей my dear delight, может, передумаешь еще :mrgreen: Так что я не соблазнять тебя ей буду, а давать информацию для принятия решения ;) Мне кажется, Люцу она очень подойдет, статная, полная спокойствия и достоинства. Но ты права, девушку надо выбирать, чтобы она тебе полюбилась, а не для галочки.
Насколько я поняла, в фильме не отсебятины много, а сплава событий из Хоббита и других произведений Толкиена. Но я рада. Ведь один из моих любимчиков - Азог, которого в Хоббите вообще нет. Я планирую вместе с Хоббитом еще и Сильмариллион прочитать. Но мне сначала их купить надо )))
Шесть раз увидеть Призрака. Ой, как здорово!!!!! И наверное, большинство раз со Сьеррой? Обожаю ее! Я давно, еще до того как узнала, что она играет Кристину в ПО, видела запись мюзикла "Русалочка", где она была Ариэль, и она меня покорила. От всей души желаю, чтобы муж уговорился! :D Это же будет двойная порция призрачных впечатлений, которыми ты с нами поделишься ;)

Natnats, Наташа, огромное спасибо! :D
Цвет волос будем менять все время, так как, хотя Анжелике и положено иметь золотые волосы, но еще она моя единственная паричковая девушка, так что придется ей отдуваться и носить парики всех цветов на свете. Надеюсь, со временем найдется и золотой парик, но пока основным остается родной.
После твоего вопроса я неожиданно поняла, что мне казалось таким необычным в этой куколке. Она на стандартном теле, но у нее кисти Антуанетты. :shock: Я с самого начала смотрела на нее и удивлялась, какие у нее изящные для стандартной девушки кисти. А ты спросила - и все встало на свои места.

leelu, Таня, большое спасибо :D ! Я очень рада, что удалось создать дух востока, так как к этому и стремилась. Хотелось бы еще подушки какие-нибудь сделать, но вечерний свет из этого места уходил и я поняла, что если не сниму сейчас, то фотосессия отложится еще на неделю.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Ann_ » 05 июн 2013, 20:08

Хочу рассказать немного о своей Тайлер Dazzling :D

На самом деле, по духу она в моей коллекции уже давно, хотя физически появилась совсем недавно. Это не просто новая куколка, а сбывшаяся очень долгая мечта.

Когда я просматривала каталог Тайлер, то сразу поняла, что хотела бы двух - Midnight and Stars и Dazzling. Так как Midnight and Stars старого выпуска и ограниченного тиража, то я даже мечтать о ней себе запретила. А вот про Dazzling поняла, что она будет моей... Фрэнсис-Беби из "Грязных танцев", только паричок сменить. Я записала ее в планируемые покупки, но тут очень дешево появилась нереально прекрасная и редкая Тайлер Midnight and Stars. Ее я не могла упускать. Так как у Тоннеров молды у меня не повторяются, то от покупки Dazzling я отказалась. А Френсис стала моя прекрасная золотокудряшка :D .

Но забыть о Dazzling я не могла. Ее фотографиями я любовалась чаще, чем снимками любой другой своей хотелки. Но повторять молды мне казалось непозволительной роскошью, учитывая общее количество моих кукол. Поэтому я купила... Эли - Антуанетту Болд, того же года выпуска, с таким же цветом и длиной волос, с таким же цветом кожи. Молд другой, но типаж такой же. 8) Я выбирала Антуанетту между Болд и еще одной девушкой, но выбор мой определила именно похожесть Эли на Тайлер Dazzling.

Когда у меня уже появилась Фрэнсис, я представляла, кем бы у меня была Dazzling, если бы я ее все-таки купила, и сразу поняла, что она - настоящая Анжелика. Но это были лишь мечты.

Но когда я решила делать пару Жоффрея и Анжелики, ровно через год после того, как Тайлер впервые поселилась в моем сердце, я сдалась и поняла, что она стоит того, чтобы нарушить правило о неповторяемости молдов в моей тоннероколлекции. Вот такая наша с ней история. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Arvin » 05 июн 2013, 20:43

Какая у тебя красивая Анжелика. Правда на киношную она совсем не похожа, но как книжный персонаж подходит.
Очень понравился её восточный наряд.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение MartaSun » 05 июн 2013, 21:39

Ann_, вот потому, что я пишу здесь редко, то боюсь попасть в просак и пишу Вы, все время забываю, что на Ты перешли... Сори...

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Andrevna » 05 июн 2013, 22:12

очень красивый образ! настоящая Анжелика

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Larelle » 05 июн 2013, 22:21

Оля, Бенедикт снимался в Хоббите таким же образом, как и Энди Серкис. Так что, можно рассчитывать на интересные кадры в бонусах и возможную портретную схожесть. Сделали же в когда-то Драко со узнаваемыми чертами Шона Коннери))

А исключения из правил только украшают коллекцию!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Contessa » 05 июн 2013, 22:45

Оля, поздравляю с прекрасной Анжеликой!
Очень красивая и необычная дева! Для меня, по крайней мере, в роли Анжелики она необычна.
Признаться, когда я узнала, что твоя Анжелика - паричковая, я думала на Dazzling и на рыжую Тайлер в красном платье. Но больше склонялась, кажется, к рыжей :) .
Аутфит шикарный! У тебя, кажется, такого раньше не было. Ты его специально для Анжелики покупала? Или для Тамины?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Natnats » 06 июн 2013, 06:52

так что придется ей отдуваться и носить парики всех цветов на свете.

Как устрашающе звучит :lol: Уверена, вам понравится менять парики и образы:)
И ты ее увидишь не только Анжеликой:)
Она на стандартном теле, но у нее кисти Антуанетты.

Вот! Я сразу это заметила, выбивается из привычного образа:) И так красиво смотрится, и хочется пожелать тоннеру выпускать сменные кисти и для стандартного тела и для антуанеттинского:)
я сдалась и поняла, что она стоит того, чтобы нарушить правило о неповторяемости молдов в моей тоннероколлекции.

Оля, понимаю тебя очень-очень:) Я сдалась перед Антуанеттами, не выдержала :lol: если я покупала СИд и Ками, то просто в готовых образах, сами девы были вторичны, приоритетом был все-таки наряд. А вот Антуанетт я покупаю просто потому что люблю:) И их не может быть много :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение mihashka » 06 июн 2013, 07:28

Она на стандартном теле, но у нее кисти Антуанетты.


Специально сходила и посмотрела на промку - там отлично видно, что ручки имеют классическую "Антуанеттинскую козу"! :shock: Но, в аннотации к промке этого не написано. Следующая после Тайлер Dazzling, имеет сменные ручки.

Natnats писал(а):хочется пожелать тоннеру выпускать сменные кисти и для стандартного тела и для антуанеттинского:)


Для стандартной светлой тушки, сменные кисти уже есть. Я своим купила. Там есть "Антуанеттинские", кулачки и странные кисти с согнутыми пальцами. Очивидно они нужны для удерживания каких-либо предметов.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Ann_ » 06 июн 2013, 18:27

Arvin, Лиза, большое спасибо :) !
А я и выбирала Анжелику как воплощение моего видения ее из книги. При всей моей любви к фильму, мне всегда казалось, что Мишель Мерсье совсем не похожа на Анжелику внешне. А я хотела куколку, соответствующую моему представлению.

MartaSun, :D

Andrevna, спасибо, Наташа :) !

Larelle, Лара, спасибо за объяснение! :)
Да уж, у меня Анжелика с Жоффреем оба будут исключениями :mrgreen:

Contessa, Люба, спасибо! :)
Рыжая Тайлер даже не рассматривалась, так как у нее глаза неподходящего цвета. Хотя я мечтаю о ее платье и парике.
Аутфит второй Тамины я хотела купить еще с тех пор, как купила свобю Тамину. Он у меня был в планах, но я его все время откладывала. Но как только заказала Анжелику, то сразу поняла, что этот аутфит ей пренепременно нужен и сразу заказала. Она приехал совсем недавно, в начале мая. Так что можно сказать, что наряд куплен специально для двух девушек - Анжелики и Тамины.

Natnats, Наташа, я ей уже делала примерки всех имеющихся в доме париков. Очень увлекательный процесс. Сегодня как раз буду переодевать Анжелику под другой парик, который изначально планировала для нее в качестве Фрэнсис-Беби. Для меня она в любом парике будет Анжеликой и никаким другим персонажем, но помимо этого она еще и Тайлер. Вот как ты написала про Антуанетт, у меня то же самое чувство в отношении молда Тайлер. Мне кажется, их не может быть много. И если у меня кто-то еще появится из девушек, то это вполне может быть именно Тайлер.
Я всерьез рассматривала вероятность покупки конвенционной Тайлер Мод в стиле 60-ых (вот это была любовь с первой фотографии, кое-как себя отговорила), и на меня произвела сногшибательное впечатление новая Тайлер (Glamour Basic Deluxe). Такие красотки! Что-то меня Тоннер в 2013 году завалил соблазнами. При всем моем прохладном отношении к Сидни, я в абсолютном восторге от Сидни этого года (тоже Гламур Бейзик Делюкс и в стиле 60-ых с конвенции). Никого из них пока не думаю покупать, но любуюсь.

mihashka, Наташа, у моей Тайлер, судя по всему, как раз предусмотрена смена кистей, так как они на удивление легко вынимаются.
Забавно, я столько времени провела, разглядывая ее фото, мечтая о ней, но ни разу не обратила внимание на необычные кисти.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 07:20

Я всерьез рассматривала вероятность покупки конвенционной Тайлер Мод в стиле 60-ых (вот это была любовь с первой фотографии, кое-как себя отговорила), и на меня произвела сногшибательное впечатление новая Тайлер (Glamour Basic Deluxe). Такие красотки! Что-то меня Тоннер в 2013 году завалил соблазнами. При всем моем прохладном отношении к Сидни, я в абсолютном восторге от Сидни этого года (тоже Гламур Бейзик Делюкс и в стиле 60-ых с конвенции). Никого из них пока не думаю покупать, но любуюсь.

Оля, конечно все на эмоциях и хочется все и сразу:) Особенно (если повторяюсь, сори), если тебе нравится какая-то кукла, то кажется что она нравится всем и нужна всем:)
Может стоит немного подождать, ажиотаж схлынет и они будут подешевле? (и это говорит тот человек, который не удержался :lol: )
Да, девы выглядят необычно, особенно из-за макияжа:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Ann_ » 07 июн 2013, 07:24

Natnats, Наташа, так я никого из них и не собираюсь покупать. Они мне все очень нравятся, особенно Тайлер Мод, но в мои обозримые планы никто из них не входит.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Katrin76 » 07 июн 2013, 13:40

Оля, какая восхитительная у тебя Анжелика! И как ей идет аутфит от Тамины! Очень понравились фото, особенно, где она лежит на разноцветных платках, как интересно ты все задумала! :) На эту Тайлер я тоже давно смотрю, красивая дева, я даже незнала, что она паричковая...Интересно будет посмотреть на нее в других образах. Ты ее купила в родном аутфите? А мне и рыжая Тайлер нравится, в каждой из них есть своя изюминка!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 17:00

Ann_, Оля, как говорится, от сумы и до тюрьмы не зарекайся. А в данном случае - от покупки новых кукол, иногда нахлынет внезапно и хоть стой хоть падай :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика – пленница султ

Сообщение Ann_ » 07 июн 2013, 22:53

Я попробовала создать современный образ для своей Анжелики, ориентируясь на другой парик. Девушка получилась совсем другой, и в то же время она осталась собой.
Фото не передают ее очарования, так как я фотографировала поздно вечером со вспышкой и при свете люстры, так как не терпелось запечатлеть такую красоту, а днем не знаю, когда смогу пофотографировать, тем более, что солнца у нас уже несколько дней не видно. А я давно заметила, что при искусственном освещении куколки с такой бледной кожей получаются хуже. Но в жизни она в миллион раз красивее, чем на этих фото. Такая хорошенькая – млею от нее. И парик мне этот нравится безумно. Поэтому Анжелика пока останется в нем, до приезда нового паричка.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика

Сообщение Natnats » 08 июн 2013, 07:56

Оля, сравнила с предыдущими фотами, и тот парик ей неплохо, и этот тоже:) Тот цвет волос делает ярче и выразительнее ее глаза. А эта прическа придает ей легкости, романтичности и немного ветренности:) Босоножки - вообще супер :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика

Сообщение Larelle » 08 июн 2013, 08:44

Оля, паричок очаровательный! Анжелике он так идет)))) Локон-челочка такой кокетливый и романтичный. Современный образ Анжелике тоже к лицу. Кажется, что она собралась куда-нибудь, где играет маленький оркестр и где танцуют мамбо)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика

Сообщение leelu » 08 июн 2013, 09:33

Она шикарна в этом парике!!!! Какая красивая последняя фотография, вах-вах!!!
А какая, маечка, украшение, похожа на звезду Голливуда! Правда куда-то пропало несколько фотографий

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика

Сообщение Dragonfly » 08 июн 2013, 11:00

Оленька, отличные снимки, полюбовалась!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9091/167 ... c0a_XL.jpg - о мой Бог! Как же они смотрят друг на друга! Невероятно сильный, эмоционально, снимок.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9108/167 ... 01d_XL.jpg - Очаровательная, позитивная пара :) Знаешь, при взгляде на них, в душу вселяется уверенность в завтрашнем дне, во как :)

Анжелика очень понравилась. Умная, грациозная, нежная, страстная - такой она мне показалась.
Ей идет образ пленницы и, кажется, она им ничуть не тяготится ;) по-моему, не она у султана в плену, а он у ней ;)
Светлый парик ей дивно идет, но и темный тоже подходит, очень даже! Красавица!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика

Сообщение Ann_ » 08 июн 2013, 14:04

Katrin76, огромное спасибо, Катя :) !
У Тайлер и правда парик, но не сменный, а приклеенный. К тому же оказалось, что он приклеен намертво. Если Гейлу я оторвала его парик за две минуты, то тут возилась полчаса, если не больше.
Я купила Анжелику НРФБ. Мне так не терпелось сделать востчную фотосессию, что я не фотографировала ее в родном аутфите, даже не надевала его полностью. Но он мне очень нравится. Все предметы очень красивые. Обязательно пофотографирую его, но позже.
Рыжая Тайлер классная. Я для себя решила, что если я когда-то решусь на пару из Мулен-Руж, то она будет моей Сатин.

Natnats, спасибо, Наташа :D !
Я не зарекаюсь ни в коем случае. Просто на данный момент я правда не испытываю желания покупать каких-либо девушек, даже тех, которые мне очень и очень нравятся. :) Мечтала об одной новой Барби, но увидела ее живые фото и расхотела.

Larelle, Лара, спасибо :) !
Чтобы паричок лучше сидел, по твоему совету оторвала кружки-личпучки, сразу стало лучше. Кстати, это паричок изначально в стиле ридженси :mrgreen: . Он шел в аутфите A Sensible Notion (http://www.tonnercollectibles.com/2010T ... otion3.jpg) и на лбу были колечки.
Здорово, что возникла ассоциация с танцами, ведь именно так должна была выглядеть моя Бэби из "Грязных танцев" изначально.

leelu, спасибо, Таня :D !
Это что-то яндекс чудит, у меня тоже все фотографии не каждый раз отображаются. В другой раз должно быть все видно.
На счет Голливуда все может быть, я еще не решила, кем она будет "в гражданской жизни". Одно точно - она не будет сидеть в тени. Обязательно представлю ее ко двору. Надеюсь, что Орландо не проявится к ней такой же заинтересованности, как Людовик XIV :roll: Когда приедет Жоффрей, обязательно обдумаю, как интегрировать их с их книжной историей в мой мир, чем они будут заниматься.

Dragonfly, Маша, огромное спасибо :D !
Мне тоже очень нравится, как Лиззи и Дарси смотрят друг на друга. Такая сила чувств в их взглядах. Твои слова меня очень обрадовали.
Да уж, Анжелика способна пленить любого мужчину. :mrgreen: Спасибо :)


И еще несколько снмков Анжелики в естественном освещении, так все-таки лучше видно, какая она в реальности.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Анжелика

Сообщение Larelle » 08 июн 2013, 18:56

У паричка приятный, живой оттенок.
Очень интересно, какая у Анжелики будет биография :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]