Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 10 апр 2012, 19:15

Ох, Оля, замечательный фотосет - глаз не оторвать! Очень здорово, что параллельно показаны и куклы, и их прототипы! Наглядно доказывают, насколько все-таки куколки похожи на своих героев!
Оля, ты замечательно выбрала своего князя Ренье - очень похож!

Насчет посылок из Канады не могу с тобой согласиться полностью :wink: . Во-первых, доставка приорити стоит 70 долларов (одна девушка-тоннер). Во-вторых, едет не так уж и долго: 16-го марта отправлена, 19-го попала в экспорт, 3-го апреля уже импортнулась в Брянске. НО :!: ! С тех пор в Брянске и висит :cry: ! Вот что она там может делать :shock: ?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 10 апр 2012, 20:23

Люба, спасибо за похвалы :)!
Когда я только купила Грейс, я насобирала кучу фотографий ее с Рэнье, особенно я искала фоты, где она в нарядах, выпущенных Маттел. И когда я приняла решение купить ей Рэнье, то сразу подумала, что надо будет свотографировать их как при первой встрече Грейс и Рэнье, когда она была в платье с цветами.
Изумительно красивая пара, и в жизни, и в кукольном варианте :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Fanni » 13 апр 2012, 09:55

Ann_, какой красавец приехал к вам!! Очень милая пара получилась !!!
Они действительно похожи на Беби и Джона!!!
С девочки снять украшения, надеть коротенькие шортики.. А красавца оставить в одних джинсах.
Мне очень нравиться в фильме когда Беби учиться танцевать и у нее не получается...
потом еще потрясающий момент, когда они учаться делать поддержку в реке!!!

Бог, мой какая красивая пара в кукольном варианте... даже краше настоящих Грейс и Рэнье!!!
Чудесные фотографии!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 апр 2012, 10:41

Fanni, большое спасибо! :D Нам очень приятно :). Рада видеть Вас в своей темке :) :!: . Я Оля и ко мне на "ты".

Мне в Грязных танцах вообще все моменты нравятся, в том числе, когда они танцуют на бревне перед тем, как делать поддержку в реке, и когда пытаются танцевать ча-ча-ча ("Сильвия! Да, Микки?"). Я мечтаю в будущем, когда у них будет соответствующий гардероб, сделать такой же сет фотогафий, как с Грейс, где будут чередоваться кады из фильма и фотографии моих ребят в соответствующих костюмах и позах (это, конечно, перспектива на очень отдаленное будущее, но мечтать не вредно ). :wink:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Dina83 » 13 апр 2012, 12:14

Оля, какая красивая пара у Вас - Грейс и Ренье! 8)
Очень здоровское чередование фотографий живых "прототипов" :) и кукольных копий!
Я даже после просмотра залезла в интернет и весь вечер читала историю жизни и любви этих людей - актрисы и принца! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 апр 2012, 12:31

Dina83, спасибо :)
Пока ждала приезда Грейс, сама про них читала, фотографии смотрела. А еще в то же самое время я очень хотела Одри Хепберн, но не могла поймать по нормальной цене. Поэтому параллельно еще про нее читала. Две великие актрисы, жившие в одно время. Грейс родилась в Америке и вышла замуж в Европу, а Одри наоборот, родилась в Европе. И в моем доме они тоже появились почти одновременно. Я их называю "тройка старого Голливуда" (третий - Элвис, хоть он и младше девушек, но ненамного - на 6 лет)
Изображение

Ко мне можно на "ты".

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Fanni » 13 апр 2012, 14:31

Оля, такие красавицы.. а Одри.. это вообще, нечто необыкновенное!!!
Я ее просто обожаю!!! И "Римские каникулы" , "как украсть миллион" - это вообще один из любимых, "Сабрина", "Завтрак у Тиффани". Какая же она красивая!!!
А еще при ее хрупкости она высокая, кажется 173 см, из за этого ее не взяли в балет.
"Грязные танцы" тоже очень люблю.. какой там Патрик и как он классно поет!!!
А еще потрясающий фильм "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"/Wong Foo, Thanks For Everything, Julie Newmar.
Патрик играет трансвестита, из него получилась необыкновенно утонченная и изящная в движениях женщина...
А Уэсли Снайпс, такая необыкновенно пластичная девица...
Я была в восторге, что из таких мега мужественных мужчин с тааакими фигурами получились не карикатуры, а именно супер женщины которых только на подиум..

Будет здорово, если получиться с костюмами для Беби и Джонни!!
Элвис, как настоящий, такая же неотразимая улыбка!!!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Dina83 » 13 апр 2012, 14:46

Одри красавица! :) Очень рада за тебя, что она у тебя появилась! :) По мне, она гораздо интересенее ФР-Одри, как-то ближе актрисе, лучше передан характер. Хотя выглядит чуть старше, не юной девочкой, которая больше ассоциируется с образом Хепберн, а более взрослой женщиной, уверенной в себе))
Вся троица - заглядение! :)

Да, точно, мы же уже договорились на "ты", а я по привычке все выкаю :roll: Буду исправляться)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 апр 2012, 15:28

Fanni, Dina83, спасибо :)!

Мне кажется, что ФР-Одри вообще не похожа, хотя костюмы у нее классные, и в образе Сабрины, и из "Завтрака". Для меня именно маттеловская Одри воплощает красоту актрисы. Когда Одричка приехала, я поставила ее рядом с телевизором и стала смотреть "Завтрак у Тиффани", поражаясь, насколько же куколка и детали костюма похожи на оригинал.
"Как украсть миллион" - это вообще шедевр, настолько умный и тонкий фильм, смотрится на одном дыхании, хотя он и длинный. А "Сабрина" - вообще один из моих самых-самых любимых фильмов, причем оба варианта, и с Одри Хепберн, и с Джулией Ормонд и Харрисоном Фордом. Получилось два очень разных фильма, но я обожаю оба, причем за абсолютно разные их аспекты.
А я так и не посмотрела "Вонгу Фу", отрывки несоклько раз видела, надо будет исправиться . :wink: . Мне еще очень нравится фильм с Патриком и Кеану Ривзом - "На гребне волны".

Элвиса я очень долго выбирала - их ведь так много! В результате пришла к выводу, что именно этот Элвис 1997 года воплощает для меня Короля, причем в его молодые годы, когда лицо еще открытое, позитивное, без надлома, который появился позднее. К тому же с ним шли бонусы - гитара и фанатка с молдом первой Барби (она у меня единственная куколка с этим молдом). Я очень люблю Элвиса, довольно часто слушаю его песни, от его голоса мурашки по коже 8) , поэтому пройти мимо этого кукела я не могла :mrgreen: . Надо его пощелкать будет, а то он у меня недофотографированный :roll: . К тому же у него необыкновенно красивая девушка (не фотогеничная правда)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Dina83 » 13 апр 2012, 16:01

К стыду своему, не смотрела эти фильмы; я понимаю, что в жизни их нужно посмотреть хотя бы раз, тот же "Завтрак у Тиффани" значится во всех списках фильмов, обязательных к просмотру, но руки так и не дошли, к сожалению :(
Всегда была ближе классика советского кино: "Девчата", "Приходите завтра" и прочие :)

Но зато есть и положительный момент - будет чем занять свободный вечер :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 апр 2012, 16:29

Dina83, значит, все положительные эмоции от просмотра старого голливудского кино еще впереди :). "Девчата" - вообще гениальный фильм, я впервые посмотрела его меньше года назад (вот уж точно к своему стыду), и он меня потряс - такой талантливый сценарий! В нашей стране такого хорошего кино, к сожалению, уже не делают :( (я, увы, не люблю российское кино, если советские фильмы меня еще цепляют, то среди российских картин мне нравятся единицы).

А тебя Дина зовут?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Fanni » 13 апр 2012, 17:19

Да, как я могла забыть.. "На гребне волны", так такой Патриу и Киану Ривз, я мучилась тогда.. ну кто же мне больше нравиться.
"Сабрин" тоже люблю обеих...
Элвис.. Take My hand, Love me tender..действительно мурашки по коже...такой голос, словно бархат..
Ой, ваш Элвиса он очень фотогеничен!!! Фотографируйте его, он очень похож на Элвиса!!!
Грейс Келли очень люблю в фильме "Окно во двор", она была там такая тоненькая и очень красивая!! И они были отличной парой с Джеймсом Стюарт.
"Девчата" такой отличный фильм, сплошной позитив!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 апр 2012, 17:29

Fanni, а я не мучилась :D , Киану мне нравится конечно, но если выбор идет между Патриком Суэйзи и любым другим человеком, то в принципе не важно, кто этот второй (если это только не Антонио Бандерас :mrgreen: ), мои симпатии всегда буду на стороне Патрика.
Кстати об Антонио, все мечтаю и его в свою портретную коллекцию добавить, но ни у одной фирмы так и не нашла его кукела :(. Мне бы он в любом образе и любого размера подошел, но было бы здорово, если б Маттел или Тоннер выпустили Зорро или Эль Мариачи...далее следует глубокий мечтательный вздох. :roll:
А я с Грейс, о ужас, не видела вообще ни одного фильма, я даже на экране телевизора ее никогда не видела, только на фото :shock:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Dina83 » 13 апр 2012, 17:31

Dina83, значит, все положительные эмоции от просмотра старого голливудского кино еще впереди

Очень надеюсь :)

"Девчата" - вообще гениальный фильм

Согласна на 200%! Фильм шикарнейший! Его целиком можно разобрать на цитаты :)

В нашей стране такого хорошего кино, к сожалению, уже не делают

Опять соглашусь! На мой взгляд, современное российское кино очень поверхностное, нет в нем изюма, искорки, которая бы зацепила. Может быть, конечно, мне просто не попадались такие фильмы. Единственный, который хоть какой-то след оставил, это "Мы из будущего", и то, наверное, только потому, что он о войне :?

А тебя Дина зовут?

Ага, Дина. Я что-то даже и не представилась, пардон :oops: :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Fanni » 13 апр 2012, 18:53

Согласна, Антонио, еще тот парень!!
"Эль Мариачи" и еще "13 воин", это мои самые любимые..
Да, вот странно, почему не Маттел ни Тоннер не создали такой культовой фигуры как Эль Мариачи... был бы обалденный, в замшевой черной куртке с футляром гитары..

А Киану Ривз, тоже один из моих любимых актеров, он мне еще и "брат".. :D
Как то давно, на работе, на столе под стеклом, у меня была фотография Киану...
Одна из сотрудниц увидела и спрашивает:- Это кто?
Я и брякнула так просто.. брат.. Она посмотрела на фотографию и на меня.. -Ага, сразу видно, что брат, вы очень похожи.. :D
Дочка потом долго говорила, ну и крутой же у меня "дядя"!!
Мне очень нравиться из последних "Дом у озера" с Сандрой Баллок.
"Окно во двор" с Грейс Келли, хороший детектив, в котором все действие происходит в комнате... можно найти его и скачать..там хорошие актеры.
"Девчата" всегда поднимает настроение, хотя почему- то раньше я не любила Тосю, мне очень нравились Вера и Лариска... :D
Потом уже взрослой и Тоська понравилась...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 апр 2012, 21:54

Dina83 писал(а): Единственный, который хоть какой-то след оставил, это "Мы из будущего", и то, наверное, только потому, что он о войне :?

Дина, мне кажется, что единственный жанр, в котором российское кино не окончательно умерло, - это как раз историческое/костюмированное кино, в том числе о войнах. В этих жанрах иногда встречаются интересные картины.
А вообще мой самый любимый фильм отечественного производства, да и в принципе один из самых любимых все времен и народов - это ДАртаньян и три мушкетера с М. Боярским (вот бы мне его потретную куклу :wink: ). Миллион раз пересматривала с самого детства, все песни наизусть знаю. Для меня это вечный шедевр! Боярского обожаю :) Гардемарины, Летучий корабль, Собака на сене - могу пересмотривать бесконечно, а песни из них постоянно напеваю себе под нос.

Fanni , Марина, ага, странно. Десперадо - культовый фильм, удивительно, что ни у одной фирмы не дошли руки до кукол или фигурок из него. Тем более, там и Салмочка Хайек - настоящая куколка! Было бы здорово, если бы сделали портретных Антонио и Кэтрин Зету-Джонс из Зорро. У меня куколка живет, я все думала, кого же она мне напоминает, а недавно пересматривала Зорро и поняла, что Кэтрин :). По иронии судьбы эту куклу у меня Катарина зовут (видимо подсознание в момент выбора имени уже просчитало, на кого она похожа :mrgreen: ).

История с братом такая забавная :) На такие вопросы именно так и хочется ответить :twisted: .

"Дом у озера" - потрясающий! Несколько раз его смотрела. Я вообше люблю такие фильмы, с трогательной историей любви и обязательным хеппи-эндом. Фильм тронул до глубины души. К тому же они там говорят о моей любимой книге - "Доводах рассудка", история главных героев немного похожа на историю из этого романа. И я люблю, когда Сандра играет такого типа героинь, спокойных, милых, уютных, например, "Пока ты спал" (для меня самый рождственский фильм.)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 14 апр 2012, 00:18

Какая шикарная фотосессия с Грейс и принцем!!

Одри просто прелесть, такая изящная и элегантная! Сама давно на нее любуюсь!!

О фильмах - три мушкетера - моя любовь с самого детства!! Как же мы классно в мушкетеров играли! Я всегда была Дартаньяном! И "Собака на сене" - мой любимейший фильм!!

С ОДри - самый любимый фильм - "Как украсть миллион". Наверно, потому - что он самый позитивный... Я вообще давно уже стараюсь смотреть только фильмы с хэппи эндом, я уже не тяну негатив совершенно.....

Кстати - была потрясающая фигурка Дартаньяна! Как живой!! Еще были Высоцкий, Трус, Бывалый и Балбес, Леонов из фильма "Джентельмены удачи", Холмс с Ватсоном, и еще много кого!

Вот тут: Дартаньян 14000 стоит.... НО вообще они давно были распроданы... в свое время хотела купить. Может, тираж увеличили?
http://statuetki.ru/movie_stars



Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 14 апр 2012, 11:54

Лена, спасибо за ссылку! :) Фигурки и правда шикарные, как живые :) Тираж - всего шесть штук! :shock: Вот это я понимаю - коллекционный раритет :)
Правда я статуэтки не воспринимаю как потенциальную покупку. Мне интересно на них смотреть на фото, но купить не хочется. Например, у Sideshow есть потрясающей красоты статуэтки в настоящих тканях, с аксессуарами, но мне не интересно, если нельзя сменить позу, посадить, переодеть. Хотя иногда жалко, что я такая, потому что встречаются необыкновенные неподвижные фарфоровые куклы и виниловые статуэтки, которые украсили бы любую коллекцию. Но мне и ставить их некуда. Куклу на любой кусочек пространства можно посадить (они у меня иногда за недостатком места и на принтере сидят, и на краешке полки, и на диване). Статуэтке же нужно почетное место с обзором и защитой от "вредных воздействий окружающей среды" :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Dina83 » 14 апр 2012, 11:55

Оля, да, Дартаньяна я тоже смотрела раз сто и могу еще столько же посмотреть :D В детстве мне с переменным успехом нравились то Арамис, то Атос :mrgreen: А еще я собиралась писать много-много писем (причем от якобы разных людей) на местный телеканал с просьбой повторять эти фильмы снова и снова :lol:
Когда-а-а твой друг в крови-и-и, а ля ге-е-р ком а ля ге-е-р... :D

Fanni, а Тоська мне тоже не сразу понравилась, казалась слегка нагловатой девицей, особенно в сцене с бутербродом :)

Было бы здорово, если бы сделали портретных Антонио и Кэтрин Зету-Джонс из Зорро

От Кэтрин я бы тоже не отказалась! Она красавица! 8)
А вот Антонио я вроде видела экшена, если ничего не путаю.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 14 апр 2012, 12:33

Dina83 писал(а): Когда-а-а твой друг в крови-и-и, а ля ге-е-р ком а ля ге-е-р... :D

:D :lol:

Дина, по поводу Антонио, неужели есть? Я не видела. На ebay я находила два вида экшен-фигурок Зорро, но они не с Антонио сделаны, у них совсем другие лица.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Dina83 » 14 апр 2012, 12:49

Ann_, я могу и ошибиться, но вроде где-то натыкалась. Попробую поискать, найду - кину ссыль))

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 14 апр 2012, 13:30

Оля, да, со статуями сложнее! Места они занимают немеряно.... Я вот очень люблю статуи, и особенно - диорамы. Но вот сейчас из-за катастрофической нехватки места (и денег) приходится избавляться от всех статуй по ЗВ (уже все продала :( ). И буквально от сердца отрываю - продала недавно премиум формат статую Энакина в тканевой одежде, и диораму - битва Вейдера и Оби-Вана, 4 эп..... Плакаю.... :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Fanni » 14 апр 2012, 19:17

Оля, ну надо же, как здорово получилась с куколкой, что она на Кэтрин похожа!!
Тоже мне нравиться эта Кэтрин-Зета.. такая яркая и характерная девушка, одно слово Уэльс!!
Сандру Баллок очень люблю во всех фильмах и конечно же в романтичном "Пока ты спал" и еще мой любимый фильм "Практическая магия".
Сандра такая разная.... нежная, романтичная, сильная, комичная...
на данный момент у меня два рождественнских фильма " Отпуск по обмену" с кучей замечательных актеров как Джуд Лоу, он там тааакой..., Кейт Унслей, Камерон Диас..
Еще "Реальная любовь\Love Actually" с тоже потрясающими актерами.. Колин Ферт, Хью Грат.. эти фильмы для меня настоящая рождественская сказка!!!
О, Дартаньян моя любовь была.. И Боярский тоже!!
Я его в Питере много раз встречала на улице.. но уже увы, у меня были другие герои...
Dina83. вот, вот для меня был шок когда она не дожидаясь хозяев брала чужие вещи..
Потом уже взрослой, я поняла почему она так делала.. ведь она же была совсе девченка и еще из детского дома..

Оля, спасибо, что зашла ко мне в темку с моими малышами... рада, что тебе понравилось!!!
Мне очень нравиться в твоей темке... кукла замечательные, фотографии!! Видно как любовно занимаешься коллекцие!!
И еще... ой, хоть можно пообщаться о фильмах... :D
У меня сначала были Мокси тинз, а потом чего то малышни захотелось, а теперь опять вернулась к взрослому формату...к Тоннерам :D
У меня еще есть темка с Беном/Эдвардом от тоннера, заходите в гости!
viewtopic.php?f=14&t=33120

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 14 апр 2012, 21:59

Лена, я тебе так сочувствую! :( С такой красотой расставаться невероятно тяжело! Премиум-фигурки ЗВ - это же вообще шедевры. Даже на фотографии Энакина налюбоваться невозможно, настолько он шикарно сделан, а вживую это же еще круче. Я очень надеюсь, что когда-нибудь у тебя получиться вернуть хотя бы часть статуэток. У тебя так красиво организованы стеллажи вдоль стен - Красотища! Они не должны пустовать

Марина, в темку про Бена обязательно зайду, как только дочитаю твою первую тему :) Я мельком видела фото, где у него синие глаза. Какой же он красавчик! Мне не очень нравится этот невнятный болотно-зеленый цвет глаз Эдвардов. Самой очень хочется изменить цвет глаз моему Дарси, но зная, что у меня руки-крюки, а с красками я вообще никогда не дружила, боюсь только испортить все.

Я очень рада, что тебе нравится в моей темке :). Заходи, мы тебе всегда рады! :!: :D
Я своих куколок очень люблю. К сожалению, из-за того, что много работы, в том числе и по выходным, не удается уделять им много внимания. Так что я в каждую свободную минутку стараюсь к ним подойти, погладить, сказать пару слов, чтобы они не чувствовали себя обделенными. А когда смотрю вечером телевизор, беру коробки с одеждой и аксессуарами, несколько ребят и начинаю их рассчесывать, переодевать. Совмещаю приятное с приятным :mrgreen: Иногда так изголодаюсь по тесному общению с ними, что перед сном в первом-втором часу ночи начинаю кого-нибудь тискать, прическу менять, наряды мерить, даже если в итоге оставлю ребенка в первоначальном наряде. И вся усталость, все переживания прошедшго дня уходят. Иногда от бессоницы так лечусь 8). Жду отпуска, чтобы провести с ними побольше времени :).

Ты встречала Боярского на улице?! :shock: Это так круто! В жизни выглядит по-другому или также? А Лизу видела?

Мне тоже очень нравится, что на форуме можно поговорить не только о куклах, но и о фильмах. Мне в реале очень этого не хватает :roll: Тем более, что как минимум половина моих кукол - портретные, связанные с фильмами и сериалами. Поэтому для меня эти две темы тесно взаимосвязаны.
Отпуск по обмену и Реальную любовь тоже обожаю. Для меня праздники - не праздники, если в декабре не посмотрю эти два фильма, и еще некоторые другие. Иногда не выдерживаю, и начинаю смотреть рождественкие фильмы уже в ноябре :oops: . "Пока ты спал" в результате в этот раз посмотрела дважды - в ноябре и в январе :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 14 апр 2012, 23:13

У меня радость! Наконец-то отобразилась в импорте моя посылка, за которую я очень переживала. :D 28 дней между экспортом и импортом у посылки Priority! :shock: У меня это новый рекорд для приорити, до этого показатель был 23 дня (но тогда было оправдание в виде новогодних праздников). Вот спрашивается, где она была четыре недели?! :evil: Наверняка лежала где-нибудь на американском складе в уголке, всеми забытая :cry: . А у меня тут между прочим страдания, любовный треугольник, который может разрешить только едущий в этой посылке кукел. :roll: Будем надеяться, что на русской земле задержек не будет. :|

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 14 апр 2012, 23:20

Оля, в том то вся и проблема - что стеллажи не то что не пустуют - а уже переполнены.... Для новинок места нету почти.... И ЗВ пришлось потеснить в пользу кукол... Фигурки еще можно разместить тесной компанией, а вот статуи и премиумы нет....

Посылки сейчас у всех идут очень долго. Читала инфу - что Американская почта поменяла логистику, для экономии. В частности - через турцию стали идти посылки. Ну и начался бардак. Пишут - на складах в турции десятки тонн посылок, даже февральских, еще лежат. Хотя мне кажется - что это наша почта виновата по большей части, т.к. посылки из Китая и Европы тоже очень долго стали идти..... У меня вот тоже посыль с Дюшес едет уже 26-й день.... И пока ни слуху ни духу....

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 14 апр 2012, 23:27

Олечка, как я за тебя рада! Жду не дождусь, когда твоя посылочка до тебя доедет! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 15 апр 2012, 00:17

Тая, спасибо! Я сама не дождусь :)

Лена, у меня тоже проблема с местом для кукол становится все более насущной. Пока еще как-то удается ее сдерживать, но с началом роста тоннеровского населения стало ясно, что скоро вопрос встанет ребром. :? У меня есть отличное место для большого стеллажа, которой решил бы все проблемы, но чтобы осовободить это место, надо продать старое пианино, которое у меня в данный момент выполняет функции стеллажа. Я подавала объявления, но желающих не нашлось :( . Летом снова буду искать, куда бы его деть. Нехватка места - это одна из главных причин, почему я временно притормозила с покупкой кукол формата 1/6.

Американская почта вообще что-то мутит. Хотят экономить, а сами с января цены подняли :evil: У меня иногда такое ощущение, что я работаю только на оплау услуг USPS. Сколько же денег я им плачу! А если посчитать всех наших форумчан, то мы вообще обеспечиваем USPS немалый доход :( Ведь если подумать, порядка четверти суммы, которую я плачу за кукол, приходится на почтовые услуги. В этом плане я завидую американским коллекционерам. Ведь сколько же кукол можно было бы купить на все те "почтовые" деньги :shock:

К тебе едет тоннеровская Дюшес? Она такая шикарная красотка! Аутфит у нее сногшибательный! И еще у нее мой любимый молд - как у Жаклин Фрост :D . Будем надеяться, что твоя посылка продвинется. Хочется посмотреть твои фоты с Дюшес (таких подробных и качественных фотографий больше ни у кого не найдешь :wink: )

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 15 апр 2012, 01:19

Да, желающих на пианино и мебель трудно найти... Сама в прошлом году с этим сталкивалась! :) В итоге я просто все подарила! :D

Я стараюсь даже не считать - СКОЛЬКО мы отдаем этой почте!! :evil: У меня эта сумма сразу же, как и у тебя (да и у всех, наверное :D )переводится в количество кукол, которых можно было б купить, и мне плохо становится! :roll:

Дюшес я безумно жду! А ты какую имела в виду? Я пока в них путаюсь. Ко мне едет Take The Cake, там неглиже :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 15 апр 2012, 10:05

Я хотела в детский дом пианино отдать, а они говорят "у нас правила, мы имеем право принимать только новые вещи с чеком". Вот так :(. Я в принципе готова его так отдать, лишь бы человек сам его вывез. В мае надо будет активизировать поиски.

А Дюшес именно Take The Cake я и имела в виду, у нее безумно красивое белье. И волосы шикарные! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]