Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Призрак и Опера

Сообщение Ann_ » 25 мар 2012, 18:16

Как я уже упоминала, в моем куклоцарстве-государстве есть Театр оперы и балета под названием «El Fantasma de la Opera», названный так по имени его владельца , директора, композитора и главного оперного солиста – Эрика Даайе, Призрака оперы. Его муза и жена – Кристина Даайе. Их история следует событиям великого мюзикла до того момента, когда во время The Point of No Return (моей самой любимой песни этого мюзикла) Кристина срывает маску. Моя Кристина этого не делала, они доиграли оперу и вместе сбежали из Парижа (кому нужен этот Рауль? ;)). Поженились и у них родилась дочь – Эммануэль Даайе по прозвищу Оперетта (ее вы уже видели).
Представляю вам Кристину и Эрика Даайе.
(Эрик во все родном, а Кристина в своем родном наряде только на первых трех фотографиях – на последней фотосессии мне было лень ее переодевать :oops: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне еще очень нравятся ее ботиночки. Это очень нетипичная для Маттел обувь.
Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 25 мар 2012, 21:33

Потрясающая пара Кристина и Эрик!!! От платья я в полном восторге!! Как бы мне еще на Барби не сорваться....

Свадьба - это всегда здорово!! (Это я уже про Лиззи :) ) Она будет бесподобна в белом платье!!

Оля, а я про мебель прочитала, которую ты очень удачно купила, а в фотках не нашла. так интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 25 мар 2012, 22:02

Оля, шикарная пара! Потрясающе красивые аутфиты! У Эрика даже плащ есть (как же мне не хватает его у тоннеровского Призрака :wink: )!
Мне нравится то, что Эрик у Маттел сделан гораздо реалистичнее, чем у Тоннера: у него даже шрамы есть. Но при этом он обладает удивительной харизмой и даже неким очарованием 8) .
Кристина - сама нежность. Ей очень идет платье невесты...

А трость и ноты были в комплекте?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 25 мар 2012, 23:13

Кристина и Эрик просто потрясающие! Они мне так понравились...Платье у Кристины замечательное! А Эрик - настоящий призрак Оперы...Твоя Кристина гораздо благороднее и добрее, чем в фильме! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 26 мар 2012, 08:33

Девочки, спасибо большое за похвалы моим куколкам!:) Кстати оригинальный аутфит Кристины (первые три фото) - это отдельный верх и низ. Как-нибудь пофотографирую ее в родном костюме, чтобы показать всю красоту родного наряда. Но мне она так нравится в этом белом платьице, что совсем не хочется его снимать :mrgreen: А еще у Кристины очень мягкие волосы, как настоящие человеческие. Ни у одной куклы таких не встречала.

Лена, сорваться на новый вид кукол - это на раз :). Посмотри хотя бы на меня - перешла с Барби на Тоннеров.
Я недавно купила свою официально последнюю Барби (по крайней мере, в ближайшие полгода новых точно не планируется). Осталось докупить мальчиков для двух свободных девочек - и все, моя коллекция 12-дюймовый кукол будет укомплектована.

Мебель я еще не фотографировала, но обязательно покажу в будущем.

У Лиззи с Дарси будет моя первая тоннеровская свадьба :). Как раз вчера платье ей выбирала, но глаза разбегаются, так пока и не решила, какое :roll:

Люба, да, трость с черепом и нотами входили в комплект. Правда, здорово придумано ? :) :!: С Эриком Маттел вообще постарались. Чего только стоят его разноцветные глаза :)

Тая, спасибо :). Кристина действительно очень добрая :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 26 мар 2012, 10:38

Олечка, как здорово! Я буду с нетерпением ждать свадьбу. И твоего выбора - очень люблю красивые свадебные платья :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 26 мар 2012, 10:45

Оля, как тут интересно:)
Я не видела ни разу Барби-вариант для "Оперного Фантома":)
Конечно, самый запоминающийся вариант - это Кристина в свадебном платье, прекрасна и нежна:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 26 мар 2012, 11:24

Наташа, спасибо большое! :)

Кстати одежда Эрика и Кристины очень близко повторяет костюмы из оригинальной постановки и постановки в честь 25-летнего юбилея мюзикла.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Призрак, Опера, Оперетта и Кендра

Сообщение Ann_ » 26 мар 2012, 11:27

Недавно Оперетта приехала из частной школы к родителям вместе со своей закадычной подружкой – сиротой Кендрой, вер-кошкой. Кендра очаровала семейство Даайе, и они решили ее удочерить. Девочки будут учиться теперь в местной школе с другими моими куклами-подростками.
Кристина, Эрик и их дети – Оперетта и Кендра.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 26 мар 2012, 11:29

Как здорово! Замечательные фото, замечательные куколки! Такая история добрая... Кстати, вот я заметила, что у твоей Оперетты совсем другой характер! Даже выражение лица отличается! :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 26 мар 2012, 12:16

Спасибо, Тая! :) Я заметила, что у монстриков выражения лиц почти всегда разные, они все такие индивидуальные :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 26 мар 2012, 13:50

Да, Оля, ты абсолютно права! И это здорово - они хоть по идее и одинаковые, но совсем не похожи друг на друга! :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 26 мар 2012, 15:11

Ann_ писал(а):Наташа, спасибо большое! :)

Кстати одежда Эрика и Кристины очень близко повторяет костюмы из оригинальной постановки и постановки в честь 25-летнего юбилея мюзикла.

Оля, ты про костюмы для фильма говоришь?
Или про сценическую постановку?:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 26 мар 2012, 15:18

Про костюмы из театральной постановки. Куклы 1998 года, там фильма еще не было :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 мар 2012, 10:56

Ко мне, наконец-то, подтянулись мальчики, которые шли еще с конца января-середины февраля. Девчонки расцвели, весна, любовь :D . Приехали мальчик Moxie Teenz к Ане и принц Рэнье к Грейс Келли. Сколько же фотографий надо сделать и выложить :!: :shock: :mrgreen:
Проанализировав все свои посылки USPS First Class, пришла к выводу, что они идут где-то пять недель плюс-минус несколько дней (за редкими исключениями, когда они теряются или приходят за три недели). Ждать-то как долго приходится! :roll: Надо переходить на Priority.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 28 мар 2012, 11:13

Ann_ писал(а):Проанализировав все свои посылки USPS First Class, пришла к выводу, что они идут где-то пять недель плюс-минус несколько дней (за редкими исключениями, когда они теряются или приходят за три недели). Ждать-то как долго приходится! Надо переходить на Priority.

Оля, ага, а думаешь приорити быстрее идет :? ? Сейчас тоже - месяц в среднем...

Очень понравились фотографии семейства "призраков" (уж не знаю, как еще назвать семью Призрака Оперы, Кристины, Оперетты и Кендры :roll: ). Веселые, живые, яркие.
А саблезубый зверь - вообще отпад 8) !
Только что это Кендра чем-то недовольна?
Кстати, впервые вижу монстриков в сравении с барби. Я даже не знала, что монстрики такие маленькие, думала, что чуть поменьше барби :wink: . Сколько они сантиметров длиной?

Давай там определяйся со свадебным платьем для Лиз :wink: ! Хотим гулять на свадьбе :) !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 мар 2012, 11:28

Люба, мне с приорити как-то везло всегда, две-три недели, не больше.

Кендра вполне довольна :), просто она серьезная девочка, плюс у нее немного криво сделан мейк, в частности, губы, поэтому лицо немного странное.
А звери у монстриков классные :), маленькие и потешные. Кстати, рост у монстряшек - примерно 27 сантиметров, у Барби 30-33 см. Я тоже раньше демала, что они одного роста. Но вообще это верно, они же дети, им положено быть меньше.

Ох, смотрела я свой план кукольных покупок, свадебное платье получится втиснуть в него не раньше июня :( . А значит, свадьба будет ближе к осени уже. Мои куклы уже привыкли к долгим помолвкам, зная, как я долго собираюсь организовать свадьбу :oops: . К тому же я все никак не решу - традиционное белое пышное платье или что-то облегающее с вставками другого цвета.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 28 мар 2012, 11:41

Ann_ писал(а):смотрела я свой план кукольных покупок, свадебное платье получится втиснуть в него не раньше июня . А значит, свадьба будет ближе к осени уже.

Ну вот :cry: . А я размечталась, что свадьба будет буквально на днях :? ...

Ann_ писал(а):К тому же я все никак не решу - традиционное белое пышное платье или что-то облегающее с вставками другого цвета.

Традиционное! Пышное! Белое!
Разве во времена Элизабет были облегающие платья с цветными вставками :roll: ?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 мар 2012, 11:59

Contessa писал(а):Традиционное! Пышное! Белое!
Разве во времена Элизабет были облегающие платья с цветными вставками :roll: ?

:D :lol: Но Дарси и Элизабет ведь у меня наполовину современные, сидят сейчас: он в джинсах, она в майке. Но я тоже все-таки склоняюсь к традиционному. Хотя, если уж совсем придираться, то пышных свадебных платьев во времена Джейн Остен тоже не было. Так что историческую действительность я нарушу в любом случае :wink: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 28 мар 2012, 12:08

Оля, нет-нет, только белое и пышное: так гораздо красивее :) !

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 28 мар 2012, 12:47

Я тоже за белое и пышное! Это так здорово... А насчёт июня - мы и до июня подождём, главное, что свадьба точно будет! :D :D :P

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 мар 2012, 13:13

Хорошо, убедили :D :roll: . Будет белое и пышное. :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Marinach » 28 мар 2012, 13:36

Оля, какие они все у тебя красивые! От Эрика я просто без ума! Потрясающий мужчина! :wink:
Оперетта и Кендра очень хорошенькие.)
А где же мебель для Тоннеров? Или я что-то не так поняла?.. :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 мар 2012, 13:42

Мариночка, спасибо :)
Я тоже думаю, что Эрик невероятно хорош! :)
Фотографии с мебелью я еще не делала и не выкладывала. Надеюсь, в выходные получиться пофотографировать

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 28 мар 2012, 13:45

Буду ждать фото с мебелью! Мне интересно :wink: А насчёт Эрика я абсолютно согласна - он очень хорош!

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ajany » 28 мар 2012, 13:48

"Свадьбы? Обожаю свадьбы! Налить всем по чарке!" :mrgreen:
Жду радостного события с нетерпением!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 мар 2012, 17:11

Женя, добро пожаловать! :)

Я тут подумала, Дарси и Лиззи будут жениться еще не скоро, а тут все так оживились при упоминании свадьбы. Потому выложу-ка я свадебные фотографии из своего архива. У меня есть очень подробные фоторепортажи с двух свадеб, есть что показать :). В выходные постараюсь сделать. Заодно представлю новых персонажей и напомню уже представленных куколок.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 28 мар 2012, 18:30

Замечательно! Я - категорически за! :P

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Свадьба 1

Сообщение Ann_ » 29 мар 2012, 12:24

Как и обещала, показываю фотографии со свадьбы Рика и Терезы Родригес, которая состоялась в августе прошлого года. Прежде чем перейти к самой свадьбе, хочу немного рассказать о Терезе и Рикардо.

Я уже упоминала о моей «королевской четверке» - четырех самых первых кукол, вокруг которых и строилась моя коллекция. Тереза – как раз четвертая. Она у меня появилась после Кристи. Я уже не помню точно год, наверное, в период 2003-2006 гг. На тот момент я уже исполнила свою заветную мечту – купила «настоящую Барби» и совсем не планировала покупать новых кукол. Но однажды, разглядывая стеллажи в магазине игрушек (мое любимое занятие и поныне) я увидела куколку китайского производства, очень красивую, в красивом брючном костюме и с дополнительной блузкой и юбкой. Когда наши глаза встретились, она как будто говорила мне: «Возьми меня домой. Ты меня будешь любить, одевать, холить и лелеять. Я ведь вижу, что нравлюсь тебе. Если меня не купишь ты, меня купят какому-нибудь ребенку, он будет выдергивать мне волосы, измажет меня в чем-нибудь, моя прекрасная одежда потеряется, а через несколько лет я стану никому не нужна. Ты позаботишься обо мне. Я буду хорошей подругой Кристи». Я пару дней помучалась, а потом пошла и купила ее. От мамы я скрывала и ее несколько лет. Мне было странно признаться, что я, двадцатилетняя девица, покупаю кукол и играю с ними. Вот так они и жили дружной семьей из четырех человек до 2007 года, когда я купила еще одну куклу, и еще, и …ну вы поняли ;).
Пару недель назад я сделала Терезе пересадку тела (тело Барби Танцы со звездами Пасодобль) – теперь она шарнирная.
Вот она – моя королевская четверка:
(слева направо) Тереза, Майкл, Кристи, Виктория.
Изображение
«Королевской» я их называю не просто так. Они у меня на особом положении. Они главные. Для них все самое лучшее. В том числе, они имеют особые привилегии. В частности, Тереза с Риком – единственная пара из всех моих кукол, кому я согласилась дать маленького ребенка. Другим даже заикаться не стоит. Некоторым куклам, которым «уже за тридцать» я разрешаю иметь детей тинейджеров, но на мелких действует табу. Но когда во время празднования свадьбы Тереза посмотрела на меня своими прекрасными глазами и сказала «Пожааалуйста», как я могла ей отказать :). Тереза, Рик и их дочка Кариньо (на первой фотографии Тереза на старом теле, на второй – на новом):
Изображение
Изображение
Рик у меня мексиканец. В серии магазинов «Детский мир» в секции для мальчиков продается такая шикарная серия фигурок «Миротворцы», у них классная одежда, они полностью шарнирные и у них огромное множество аксессуаров. Два таких миротворца стали идеальными парами для моих девочек. Рик для меня был обязательным пунктом в списке хотелок, потому что у него был…сногшибательно красивый конь. Этот конь – просто хит моей коллекции. На свадебных фотографиях он тоже есть. А еще это тот случай, когда я планировала одну пару, но куклы все решили по-своему (многим такая ситуация знакома :wink: ). На девушку, которую выбрала для него я, внимания он решительно не обращал, более того, между ними сложилась немного враждебная атмосфера. Зато от Терезы глаз не мог отвести. А Тереза от него. А если девушка из «четверки» чего-то хочет, я не в силах отказать, особенно, когда Тереза делает свой фирменный взгляд «Пожааалуйста» :roll: .

Ну а теперь свадьба :). Я сразу прощения, что качество фотографий не очень :oops: .

Перед самОй церемонией все фотографировались, демонстрируя свои наряды.
Майкл и Виктория
Изображение
Шафер Майкл и жених Рик, оба во фраках, как и положено
Изображение
Рик со своей младшей сестрой Консуэло (фотографии с ее свадьбы я тоже потом покажу)
Изображение
Невеста
Изображение
Живая музыка на сцене
Изображение
Кристи, в качестве самого-самого близкого (кроме Рика) Терезе человека вела невесту к алтарю.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Свадьба 1. Продолжение

Сообщение Ann_ » 29 мар 2012, 12:32

Начинает звучать музыка, и в проходе появляется ОНА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Звучит волшебный голос Франчески. Первый танец новобрачных сразу же после церемонии бракосочетания – наша главная свадебная традиция.
Изображение
Изображение
Фотография на память
Изображение
Жених с невестой уезжают в закат на темногривом скакуне.
Изображение
Изображение
Танцуют все.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]