Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 02 июл 2012, 10:39

Беата, спасибо :D
Мы спустились в самое начало первой набережной и шли до конца третьей. Где-то в середине второй набережной усроили пикничок среди деревьев. :)

А я не люблю подводку для губ. Мне она так не нравилась в Лиз в начале, что я даже хотела осваивать азы ООАКа, чтобы ее убрать. Но потом решила не трогать ничего, сейчас привыкла, но все равно мне кажется, что без подводки было бы лучше (как у базовой Фрайди Фостер).

Наташа, спасибо большое :D ! Как приятно, когда так радуются моему появлению :D !
Мои девочки позировали действительно с огромным удовольствием. В день после приезда я их стала фотографировать и все фотографии получились исключительными, а девочки на них предстали во всей красе.
Спасибо за цветочки! Тамина тоже благодарит :). Когда я приехала, она была такая грустная, я сначала думала, что у них с Саидом проблемы, а теперь все больше склоняюсь к тому, что ей без меня было грустно, она ведь ни с кем не знакома еще, кроме Саида и меня. Теперь начинает понемножку улыбаться.
А Димка на меня вообще с детским восторгом смотрит :D

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 02 июл 2012, 11:03

Насколько я поняла около пивзавода вы спустились и дошли до речного. М?
Пойду гляну на базовую Фрайди. :roll: А мне нравится Диана Эванс в чёрном.
Кстати, я по третьему разу Торчвуд начала смотреть. :mrgreen:

Пы.Сы. Глянула. Ты базовую Диану имела в виду? :roll:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение MartaSun » 02 июл 2012, 11:36

С возвращением! :D
Красивые фото! Очень понравились!
А больше всего порадовала Виктория с мужем и ее обновление! Так напомнила старые добрые времена детства, аж за душу взяло! Похожая куколка живет у моей подруги и личко у нее поменяло тоже цвет от старости...
Очень рада , что удалось ее восстановить! :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 02 июл 2012, 12:30

Умилили фотографии с цветами, как они наклонились к лилиям водяным :) Все просто душевно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 13:09

Оля, я тоже присоединяюсь к leelu, фотография с лилиями очень милая. в ней столько нежности, вот пара, они столько лет вместе и по прежнему любят друг друга!!!
Тамина наверное, очень скучала без тебя..надеюсь сейчас она очень счастлива!!
А Дима, озорник!!!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение GreenEyes » 02 июл 2012, 16:56

Фотографии на даче чудесные получились) Пара Майкл и Виктория такая милая! Как здорово, что они сохранились у тебя. У меня остался только огоньковский Билл. Все его барбиобразные жены погибли :( Теперь он трижды вдовец и на остальных смотрит грустным всепонимающим взглядом...Оля, благодаря твоей теме, я решилась на тоннера, потому что поняла, что можно одинаково любить разноформатных кукол. Теперь у меня живет чудесная красавица) Спасибо)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 02 июл 2012, 17:49

Беата, не знаю, где мы спустились, брат сказал, что это начало первой набережной, потом долго шли-шли-шли, дошли до парка, через него поднялись к монастырю, пошли дальше, прошли мимо пивзавода, ГЭС, потом снова спустились к набережной и шли до ладьи и дальше.

Нее, Диана Эванс появилась позже, а до нее была самая первая кукла с молдом Фрайди http://img237.imageshack.us/img237/1705 ... daycb1.jpg
Она такая же как моя Элизабет, только глаза смотрят прямо и губы по-другому накрашены. Диана в черном мне тоже нравится, она шикарная, но мне хотелось девочку с более естественным макияжем, поэтому я предпочла более раннюю Фрайди.

MartaSun, большое спасибо :)! У Виктории тоже личико было темным от времени, поэтому я накладывала крем не только на окрашенную фломастером часть, а на все лицо, кроме глазок, чтобы отбелить его. Я даже не ожидала, что результат будет таким хорошим :).

leelu, Марина, я тоже очень люблю эти фото. Причем они вышли как-то сами собой. Я просто хотела сфотографировать их, как Женю, склонившимися к лилии, а они вдруг получились такими нежными, видна вся их любовь друг к другу.

GreenEyes, большое спасибо :). ОООО, точно, первым мужем Виктории был этот самый Билл! А я все пыталась вспомнить, как его зовут! Жаль, что жены твоего Билла скончались (((.
Я рада, что моя тема вдохновила тебя на первого Тоннера. Твоя рыжуля ооочень красивая! Такие шикарные у нее волосы! Красотка! Разноформатных кукол еще как можно любить ;). Я еще своих кукол детей не показывала :mrgreen: , которые живут на моем диване. Их только двое, но мечтаю еще одного парнишку завести. Так что у меня получаается три разных формата кукол. Причем один из этих детей - Ваня - со мной уже 27 лет. Мне его подарили на один год ( :shock: :!: ), и с тех пор мы с ним не расставались, а полтора года назад я купила ему подружку - диснеевскую Бэль-ребенка. Мы с мамой млеем от этой парочки!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 02 июл 2012, 17:55

Мне его подарили на один год ( ), и с тех пор мы с ним не расставались, а полтора года назад я купила ему подружку - диснеевскую Бэль-ребенка. Мы с мамой млеем от этой парочки!

ОО, выставь как-нубудь, когда будет настрой, сюда. Я тоже хочу помлеть)))))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Contessa » 02 июл 2012, 18:34

Ann_ писал(а):Ко мне приехали два аутфита Cami & Jon - In the Moment и Starlight, а также набор обуви на тело Антуанетты. Оба аутфита замечательные.

Оля, поздравляю с приездом одежек! Аутфит In the Moment мне очень нравится, я планирую купить его своим девчонкам.
Только как это он не подошел на Жаклин :shock: ? Он же именно для дев с телом Антуанетты и предназначен! И я его именно кому-то из моих Антуанетт прочила... Я расстроилась :( .

Ann_ писал(а):Кстати, в фильме Джейн показан еще со своей лучшей стороны, в сериале он еще более...раздолбай, и очень жадный до денег

Ой! Да куда уж больше-то :shock: ! Впрочем, мне сказали, что в сериале Джейн более разнообразно показан, мол, на одной планете ему даже памятник поставили... Цитата: "Он их ограбить хотел, а получилось, что спас" :roll: .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 19:27

Оля, покажи нам Ванечку!!! И Бель тоже!!! :D
Лицо Виктории отбелилось замечательно, вообще никаких следов!! Может это молодильный крем? Она свежа как роза!!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Arvin » 02 июл 2012, 21:52

Элизабет и Тамина очень красивые. От портретного снимка Элизабет у меня дух захватило, так она красива, взгляд завораживает.
Отличная фотосессия у Виктории и Майкала. Мне все снимки очень понравились, особенно в цветах и с водной лилией, очень романтично они вдвоём смотрятся, и прям светятся от счастья, можно сказать их любовь проверенна временем. Ещё мне очень наряд Виктории понравился, модно и стильно, косметические процедуры ей явно пошли на пользу. Может и мне стоит попробовать своей Веронике нечто подобное сделать.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Natnats » 03 июл 2012, 08:19

Ann_,

Спасибо за цветочки! Тамина тоже благодарит . Когда я приехала, она была такая грустная, я сначала думала, что у них с Саидом проблемы, а теперь все больше склоняюсь к тому, что ей без меня было грустно, она ведь ни с кем не знакома еще, кроме Саида и меня. Теперь начинает понемножку улыбаться.
А Димка на меня вообще с детским восторгом смотрит

Не только мы тебе рады:)
И куклы соскучились:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 03 июл 2012, 11:35

И снова отдых в тени уже всей компанией. Все, кроме Жени, босиком или в носках, потому что обувь пришлось вымыть и сушить.
Изображение
Изображение
Изображение
К концу дня две пары настолько подружились, что решили чаще встречаться, тем более после свадьбы Франчески и Йена они станут дальними родственниками.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 03 июл 2012, 11:56

leelu, у меня в планах есть показать эту парочку. Надо только собраться :). А пока покажу фото из архива:
Изображение

Люба, да, была с Джейном такая история :lol: . А с аутфитом действительно странно. Блузка Жаклин великовата, а брюки узки в лодыжке, поэтому у меня не получилось натянуть их до конца. Может, это только мой аутфит так пошит? Когда первый раз на Тамину одела, у меня брючки тоже не застегивались, а во-второй раз одела - и идеально сели. Может, и с Жаклин так будет, я ведь особо не старалась натянуть их на нее...

Марина, спасибо :D

Лиза, большое спасибо :D ! У меня такая же реакция на этот снимок Элизабет. Я его поставила как обои на рабочий стол. Не могу налюбоваться!
Я Викторию всегда стараюсь хорошо одевать. К сожалению, некоторые красивые вещи ей маловаты, но большинство наших нарядов ей как раз.
Я надеюсь, что ты решишься почистить личико Веронике. Представляешь, как она засияет после этого! Конечно, мы любим наших старых кукол независимо от их дефектов, но ведь всем хочется быть красивой :roll:

Наташа, да, похоже что так :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Natnats » 03 июл 2012, 12:04

Даааа, так завидно - лежат, отдыхают в тенечке :D

К концу дня две пары настолько подружились, что решили чаще встречаться, тем более после свадьбы Франчески и Йена они станут дальними родственниками.

Молодцы, хорошо, когда друзей много и есть с кем замечательно провести время:)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 03 июл 2012, 17:06

Оля, как они уютненько устроились отдыхать!!!
Виктория и Майкл, такие радостные и довольные гостям!!
Йен, такой гордый и очень такой мужественный, а Франческа очень милая, она такая спокойная и уверенная в будущем!
Дима, все же в нем видно его такой веселый характер, он все время улыбается. Женя такая умиротворенная, она мне на твоих дачных фотографиях почему то напоминает Татьяну Ларину, такую мечтательную.
А Ванечка, твой, такая лапочка, такие глазенки!!!
И Бель такая девочка!!! такие косы толстущие!! Глаза какие красивые, прямо по детски широко раскрыты!!!
Замечательные ребята!!!

Оля, я начала смотреть фильм "Миссия Серинити", но меня буквально сразу после того как они отбились от пожирателей прервали :twisted: :twisted:, Идем с мужем в летний театр, но зато завтра буду смотреть его нормально. Уже с первых моментов с Мелом, как он всех разносил за корабль, мне он и Мел и фильм понравились :D :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Taisija » 03 июл 2012, 19:59

Олечка, какая прелесть, замечательные фото! И мой любимый Димочка :oops: Йен и Франческа - тоже одни из моих любимых, и все остальные просто чудесные ребята! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 03 июл 2012, 20:54

Наташа, Марина, Тая, девочки, спасибо за добрые слова! :D

Только на фото не Йен и Франческа, а Дэвид и Сабрина. :oops:. Фраза "после свадьбы Франчески и Йена они станут дальними родственниками" подразумевала, что Виктория и Майкл - дальняя родня Франчески, а Сабрина - сестра Йена, поэтому после свадьбы эти двоих Вика с Майклом породнятся с Сабриной.

Марина, у Бэль косы толстые, вообще у нее очень густые, длинные красивые волосы. Поэтому иногда расчесываю их, плету что-нибудь.
Рада, что ты начала смотреть "Серенити", там Натан еще молодой и стройный :twisted: . Надеюсь, продолжение фильма тебя тоже не разочарует )))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Taisija » 03 июл 2012, 21:11

Олечка, ой, значит, я перепутала :oops: :oops: Просто увидела, что про них разговор идёт, и очень обрадовалась - они мне очень нравятся :roll:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 03 июл 2012, 21:14

Хорошо лежат :) Красиво :lol: Ээх, Женя... *растеклась по клаве*

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 04 июл 2012, 18:52

Пупсы умиляют))) слов нет))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 04 июл 2012, 19:43

Беата, держись )), будет и у тебя Белла!

leelu, спасибо! :) Постараюсь их еще пофотографировать. Бэлька будет рада продемонстрировать свои наряды :mrgreen:

Завтра поеду на дачу со следующей партией отдыхающих :mrgreen: Йен и Франческа будут за главных, будут приглядывать за молодежью и детями. Разобьем мини-лагерь с палаткой, будем жарить рыбу и шашлык. А это значит, будет много новых фот :). Надеюсь, погода не подведет :roll:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 04 июл 2012, 19:48

Следующая партия отдыхающих будет включать тоннеров? :lol: И много фот будет! Хоть порадуюсь перед поездомучением :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 04 июл 2012, 19:58

Беата, а куда ты едешь, если не секрет?

Боюсь тебя разочаровать, но в этот раз беру только Барбей, причем, кроме вышеназванных, куколок, которых еще не показывала или почти не показывала. Решила, что надо восстановить справедливовать, а то они у меня, бедняжки, недофотографированные. Спойлерну: будет три куклы из High School Musical.

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 04 июл 2012, 20:04

В Невский залив прыгать :lol: В Питер конеш, в который раз, а по пути ещё в Москву заеду. :)

Ну и хорошо зато тебе мороки меньше :) Всяко удобнее с 1:6, чем с 1:4. Тыкну пальцем в небо насчёт HSM - сет из Тороя, Габриэллы и Шарпей в белом? :roll: А погода будет явно хорошая у нас, например, который день +32 :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Contessa » 04 июл 2012, 20:16

Оля, ждем множество новых фотографий :wink: !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 04 июл 2012, 20:51

Оля, как здорово и шашлыки и рыба!!! нямочки какие...
Мы сегодня ездили на озеро, жарко + 25, 3 часа катались и рыбачили, поймали окуней, щук.
Ребят не брала с собой, боюсь, вдруг в воду уроню, да и муж обалдеет от такой компании... :D
Жду с нетерпением твоих фотографий!!

Посмотрела фильм "Официантка", фильм мне понравился, такой милый, хотя там у каждого проблемы свои.. обычный жизненные,но смотреть приятно!!!
И осталось очень хорошее впечатление от фильма. Натан там очень милый!! Такой темноволосый, стройный и очень нежный и очень приятный.
Посмотрела фильм "Миссия Серенити". Фильм мне понравился, такой крепкий боевик в стили sci fi movies. Очень хорошие диалоги, хорошие спецэффекты.
Капитан Мэл мне очень понравился, если бы я была в его команде, пошла бы за таким капитаном на край света, то есть вселенной!
Умный, четкий, мгновенно принимает верные решения без всяких сопливых философий.. я хочу выжить и хочу, что бы выжили все.. и в то же время очень чуткий и внутри у него спрятано море нежности и любви.
Мне очень понравилась Зои, девушка -механик, классная, Джейн Кобб.
Пока отодвину в сторону Торчвуд и буду смотреть Светлячка.
Еще раз посмотрела на Тоннеровского Мела.. волосы нужно чуть темнее оттенка. Прическу изменить, сделать челку короче, приподнять на до лбом, переделать глаза и брови, у Натана брови темнее и аккуратные, не такие широкие.... и будет вылитый Мел. :D
Спасибо, что рассказала про этот сериал и фильм!!! :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 04 июл 2012, 23:18

Расскажите мне про Светлячка, вижу не первый раз про него разговор, фильм имеет законный конец или оборвется на середине сюжета?
Я вот тащусь от "Десятое королевство" про сказочный мир, 4х серийный фильм Холмарка. Если брать сказочные киношки
Ну может не в тему к этим фильмам, но что-то вспомнилось

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Natnats » 05 июл 2012, 07:54

Ann_,
Завтра поеду на дачу со следующей партией отдыхающих Йен и Франческа будут за главных, будут приглядывать за молодежью и детями. Разобьем мини-лагерь с палаткой, будем жарить рыбу и шашлык. А это значит, будет много новых фот . Надеюсь, погода не подведет

Ой, как здОрово:)
Желаю вам хорошей погоды и красивых фотографий:)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 05 июл 2012, 16:46

leelu, мне сериал и фильм понравился!
Оля, конечно, знает больше, она в сериале спец, я пока две серии посмотрела, но меня так зацепило!
Буду еще искать фильм или сериал с финскими субтитрами, чтобы муж посмотрел.
Я его так посадила на книги Акунина, он у меня читал все, что перевели про Фандорина... :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]