Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 апр 2016, 20:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Девочки, а Оля реально в Марий Эл?
Просто в начале заметно было что налажили картинку, а сейчас так натурально.
Или это похожая куколка?

Можешь считать, что в Марий Эл ! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 апр 2016, 04:01

Мне показалось, или Оля реально стала другой :shock: ?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2016, 09:41

Nasty писал(а):Источник цитаты Девочки, а Оля реально в Марий Эл?
Просто в начале заметно было что налажили картинку, а сейчас так натурально.
Или это похожая куколка?

Догадайся! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2016, 09:42

crista писал(а):Источник цитаты Мне показалось, или Оля реально стала другой :shock: ?

:wink: Хе-хе! :mrgreen: Посмотрите по внимательней и все встанет на свои места!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 02 апр 2016, 10:01

Интригантки.

Скрытый контент: показать
Тело явно другое, а голова либо от новой куклы либо привели в порядок старую голову.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2016, 10:10

Nasty писал(а):Источник цитаты Интригантки.

Скрытый контент: показать
Тело явно другое, а голова либо от новой куклы либо привели в порядок старую голову.

Да уж, кошмар какие! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 апр 2016, 12:35

Похоже, хозяйку темки можно поздравить с новой кукложительницей :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2016, 14:26

crista, скорее с временной гостьей. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2016, 21:20

Tammi23 писал(а):Источник цитаты crista, скорее с временной гостьей. :mrgreen:

Ага! Точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 апр 2016, 22:02

Тогда Олю с преображением :D
Салон красоты просто волшебный :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2016, 23:00

crista, спасибо! Да уж, практически, как пластическая операция!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2016, 23:56

Можно ага, "поколдовать". :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 03 апр 2016, 18:07

Изображение
*На следующий день, после обеда, как и договаривались, Ольга с тремя девочками отправились в универмаг. В универмаге их встретила очень приятная и спокойная девушка-продавец она представилась и поинтересовалась.*
- Здравствуйте, меня зовут Серафина, я могу вам чем- то помочь?
- Здравствуйте, Серафина! *Улыбнулась Оля. Она была даже немного рада, что здесь её мало кто узнавал.* Да, мы бы хотели посмотреть новый завоз одежды.
- И наушники для МП3? *Добавила Лина.*
- Наушники, кажется, завезли. *Уточнила Серафина.* Да, была партия. Да, и завоз одежды то же был, можете, пройти в тот отдел. *Она догадалась, что Ольга не местная, потому показала и рассказала как куда пройти. А, вот, звезду в ней Сина не узнала, она интересовалась несколько другими направлениями в музыке.*.
- О, отлично. Тогда я в отдел техники, подожду вас тут, она указала на диван, стоящий у входа в магазин. *Сказала Лина.*
Изображение
*Тут группа разделилась, и разошлись кто, куда хотел.*
- Ну, что, Божен, мама сказала, тебе нужны какие-то обновки, а какие именно, выбирай сама. *Сказала Оля.*
Изображение
- Ух, классно! У нас будут обновки! *Аря, не дав старшей сестре вымолвить ни слова, тут же запрыгала. А Божена, слегка смутилась, и просто, пожав плечами, улыбнулась.*
- *Ольга хотела строгим взглядом посмотреть на Арю, но вовремя одёрнула себя, и снова обратилась к Божене.* Так, мама сказала, что Арька какие-то твои платья утащила, так что предлагаю с них и начать.
- У меня еще есть одно. *Неловко попыталась сказать Божена.. Она умолчала, что у младшей их "косой десяток."*
- Божен, ну что такое одно платье для молодой, красивой девушки? *Скептически спросила Оля.*
- *Девушка чуть сдержалась на такую неожиданную для нее похвалу "красивая?!" Однако взгляд ее выдал. Она пришла в себя и предложила.* Давайте пройдем в этот зал?
- *А Ольга даже и не поняла её такого удивлённого взгляда, т.к, она сказала это совершенно искреннее.* Давай.
*Они ходили втроем по залу и разглядывали товар. Здесь была одежда для дома и различные другие вещи домашнего назначения. Божена приглядела себе платье, но не показала вида, ее сильно мучила совесть, что из- за нее младшая лишилась внеочередной обновки. Ольга, молча, рассматривала вещи, которые были очень хорошего качества. Тут к ним подошла молодая девушка.*
Изображение
- Здравствуйте! Я Катя, буду вашим консультантом, если вы ищите что-то конкретное, с удовольствием подскажу.
Изображение
- Да, здравствуйте! Катерина, подскажите, где у вас тут отдел нижнего белья? *Спокойно спросила Ольга, для неё это было обычным делом.*
- *Катя ничуть не смутилась, она тут же провела женщину в нужный отдел*. Пожалуйста, сегодня у нас как раз был завоз, какой размер и цвет Вас интересуют? Я покажу все модели!
Изображение
- Меня интересует... как бы это по деликатнее сказать? Что-нибудь такое эротичное, чтобы удивить мужа.
- *Катя спокойно ответила:* Понятно, пожалуйста, посмотрите эти модели. *Девушка ловко вытащила несколько комплектов с общего стенда.* Вот, чёрное, это телесное , вот красные комплекты. Или Вам поискать в этом же духе другие комплекты и других цветов?
- О, какая прелесть! *Ольга с интересом рассматривала комплекты.* Катерина, а есть второй размер?
- Конечно. Вот, пожалуйста. *Катя вытащила из явно заинтересовавших Ольгу комплектов все второго размера. Какой цвет вам нравится? Быть может, я могу предложить что- то еще? Кажется, на складе были интересные модели, которые не успели выставить здесь, Вас это заинтересует?
- Да, а есть такое же только красное? *Ольга указала на один из комплектов.*
- Да, ярко красные там тоже были. Сейчас принесу.
- Спасибо! Давайте, посмотрим. *Катерина принесла со склада ещё много чего, и Ольга долго выбирая, наконец, выбрала один. А Катя всё это время терпеливо ждала, пока это московская фифа выбирала.* Вот это запакуйте, пожалуйста!
- Разумеется, сейчас. Я пока положу Вам его в корзину, а если еще чего-то приглядите, положим туда же и расплатитесь на кассе. *Девушка быстро и ловко упаковала комплект и положила в корзину.* Как только соберетесь, я сама принесу вам все ваши покупки. Простите, что спрашиваю, две девушки с Вами? Мне их покупки положить в ту же корзину?
- Хорошо, спасибо! Да, они со мной. Их покупки тоже положите в мою корзину.*С улыбкой сказала Оля. *
Изображение
*И вернулась в отдел к Божене.*
- А вот и я! Не потеряли меня?
- *Божена приветливо улыбнулась.* Нет, конечно.
- *Ольга заметила в ее руках платье.* О, я смотрю, ты уже что-то выбрала. Мерила уже?
- Нет, пока не мерила, думаю ещё. *С улыбкой ответила *.
- А чего тут думать? Нравится платье? Так бегом в примерочную! *Легко и с юмором ответила Оля. В этом углу отдела была в основном молодежная одежда И стоял манекен с костюмом двойкой.* Эх, жаль, мне это уже не возрасту носить. *Сказала сама себе Оля, глядя на манекен.*
- *Божена улыбнулась, высказывание Ольги ей показалось забавным.*
Изображение
*Тут к ним пришла Катя и за ней подбежала Аря.*
- Тетя Оля! Там такие симпатичные платья на маленьких, ты просила сказать вот, я и говорю! *Радостно щебетала девочка.*
- Я с удовольствием покажу, где и что. Какие размеры детской одежды Вас интересуют? *Учтиво сказала Катя.*
- А я уже набрала себе! *Радостно сообщила Аря. Слово "набрала" как-то неожиданно насторожило всех, кроме консультанта. Девушка не привыкла задавать лишних вопросов, она знала, что должна делать и четко выполнила свою работу.*
- Вы сходите, посмотрите, а я пока тут еще постою, по выбираю. *Сказала Божена.*
- Набрала? *Удивилась Оля.* Что ты там набрала?
- *Аря как-то быстро смутилась и ответила.* Ну, я схожу еще в отдел игрушек, ладно, а платья для маленьких - вот они. *И быстро выбежала из отдела.*
*Эстафету проводника переняла Катя.*
- Пройдемте, я покажу красивые детские платья из нового завоза, на какой возраст вы ищете и размер?
*Божена в это время все таки положила , приглянувшееся платье в корзину и продолжала смотреть другие. А Ольга выбирала наряд для младшей дочери.*
- Ну, Арька! *Посмеялась Оля.* Как-будто себя в 12 лет встретила. Катерина, интересует платье на девочку 3-5 лет. *Она назвала размер, и Катя принесла ей на выбор большое количество платьев. Девушка бережно разложила самые красивые и качественные перед Ольгой. И ждала, когда та сделает выбор.*
- *Тут же Катя добавила.* Если Вас привлек какой-то цвет, а размера нет, то вы вполне можете заказать через интернет. Наш магазин открыл свой сайт, если интересует, я напишу вам адрес этого сайта?
*Ольга долго выбирала. Ей хотелось все и сразу, но она понимала, что все Эва просто не успеет переносить, ибо дети быстро растут, поэтому она выбрала одно.*
- Спасибо, Катерина! Буду очень благодарна за адрес сайта.
- *Катя достала визитку и отдала ее покупательнице.* Пожалуйста: Вот здесь адрес нашего универмага в Туреке, а на обратной стороне электронный адрес сайта, телефон и электронная почта.
*Сделав выбор, Ольга отдала платье на упаковку, и просила положить его в ту же корзину. Катя меж тем поинтересовалась.*
- Может быть Вам еще что- то нужно?
- Спасибо, мне больше пока ничего не надо. Подождём девчонок. Кстати, куда там Арька побежала?
- Вы о младшей девочке? Судя по всему, она пошла к старшей. *Катя, указала на отдел.*
Изображение
*В это же время, Божена помахала Ольге рукой*
- Идите сюда! Здесь отличные сумки!
- *Ольга подошла к Божене, и отдав ей свою сумку, начала рассматривать те сумки.* Боже, какая красота! *Оля и сама недалеко ушла от Ари в плане новых вещей.*
*Божена спокойно держала ее сумку, без капли возмущения, что ей приходится быть в роли вешалки. Хотя ей трудно было понять, как младшую сестру, так и подругу матери.*
Изображение
- *Тут их позвала уже Ариэль.* Какие красивые платья, идите сюда! *К счастью к этому времени, Ольга уже выбрала себе клатч.*
- *Они подошли к Ари, и Ольга аж рот открыла, когда увидела золотистое платье.* Какое шикарное платье! Мне определённо нужно такое.
- *Услужливая Катя тут же задала правильный вопрос.* Вам его упаковать?
- Да, конечно, упакуйте. *Уверенно ответила Оля.*
Изображение
*Девушка убежала с платьем к отделу упаковки и прямиком к корзине. А Аря уже принесла платье которое ей понравилось, помимо кучи других, о которых ни Ольга, ни Божена еще не подозревали.*
- Вы, посмотрите, какое красивое! Мне на вырост! *Ольге показалось, что оно бы больше подошло как раз старшей сестре, чем младшей, а еще она присмотрела розовое платье с двухслойной юбкой, к ее удивлению Божена пришла еще с одним нарядом.*
- Арь, ну тебе же они сейчас большие. А когда ты дорастёшь до них, они уже выйдут из моды. *Ольга решила отказать Аре, используя её же оружие, т.к, Жанна сказала, чтобы Арьке ничего не покупали пока.* А вот Боженке они будут как раз.
- Да, тетя Оля, ты права. Не стоит брать на вырост! *Согласилась Аря.* А Божене оно без надобности! У нее есть платье.
*Божена даже смутилась от того, что о ней сказали. Она даже сразу спрятала свой второй выбранный костюм, и покраснела, как вареный рак.*
- Подожди-ка, юная леди, а чего это ты решаешь за старшую сестру? *Строго спросила Оля.* Божена может тоже хочет их примерить.
- А она не носит такие. Она у нас, как монашка. *Со смехом сказала Аря.*
- *Божена тоже запротестовала, краснея еще сильнее.* Правда, я такое не ношу, слишком открыто для меня. Да и бретелек нет.
- Божен, я тебя не заставляю их покупать. Может, просто померишь для начала? У тебя хорошенькая фигурка, и мне кажется, они бы тебе подошли. Красоту ведь нельзя прятать.
*Божена не стала спорить, понимая, что это было бы неприлично, да, и перед мамой неудобно. Она, молча и обреченно кивнула, а Аря почему-то покраснела.*
- Вот и хорошо. Арь, а ты подожди нас на диванчике лучше! *Сказала Оля.*
Изображение
*Ольга заметила, что их консультант – Катя стоит и наблюдает за ними из отдела праздничных платьев, и решила заглянуть еще и туда. Аря же послушалась и ушла к дивану.*
- *Ольга стала рассматривать праздничные платья.* Какая красота! А их можно заказать с доставкой в другой город?
- *Катя старалась не навязываться , как это делают продавцы- прилипалы, чтоб не казаться неприятной и не быть "посланной далеко". Она спокойно ответила.* Да, конечно можно! Только Вам придется оформить у нас заявку, но это уже когда вы будете расплачиваться на кассе.
- Хорошо, я поняла, спасибо! *Улыбнулась Оля. Ей было очень приятно работать с Катей, т.к, она ничего не навязывала и терпеливо ждала, пока покупатели что-то выберут.*
Изображение
*А Божена в это время подошла к Ольге . Тут она заметила красивое голубое платье и подумала, что неплохо было бы такое надеть на выпускной. Мысли она свои не озвучивала, и Ольге выбирать не мешала. Мечты, есть мечты. Позже они вдвоем подошли к дивану, где их уже ждали Ариэль и Лина.*
Последний раз редактировалось Tammi23 03 апр 2016, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 03 апр 2016, 19:32

Ариэлька прелестная! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 апр 2016, 20:17

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Ариэлька прелестная! :D

Куча благодарностей от Ари. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 03 апр 2016, 21:05

Очень понравилась серия.
Ну может хоть кто то заметил как Божена на голубое платье. Печально будет если ей не в чем будет идти на выпускной (((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 апр 2016, 22:07

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень понравилась серия.
Ну может хоть кто то заметил как Божена на голубое платье. Печально будет если ей не в чем будет идти на выпускной (((

Вообще- то до выпускного еще учиться и учиться. :mrgreen:
Может найдется платье даже лучше этого. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 03 апр 2016, 22:46

Nasty, говоря Ольгиным языком, Божена заканчивает школу только через два года, а к тому времени, платье выйдет из моды, да и мало ей может стать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 апр 2016, 10:06

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Nasty, говоря Ольгиным языком, Божена заканчивает школу только через два года, а к тому времени, платье выйдет из моды, да и мало ей может стать.

Ага, скорее мало. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 апр 2016, 16:56

Оля молодец какая,- сразу заприметила, кто из сестёр по- настоящему нуждается во внимании.
Рада за Божену: ей просто необходимо повысить самооценку!
Аря шустрая девчонка! Никаких комплексов :mrgreen: уж пора бы ее немного "щёлкнуть по носу" :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 04 апр 2016, 17:34

Изображение
*Как только Ольга с Боженой и Арей вышли к примерочной, они тут же увидели на диване Лину.*
- О, ну, наконец-то! Я тут вас уже целый час жду! *Со смехом сказала Лина.*
- Купила, что хотела? *Спросила Божена.*
- Ага. Удачно сегодня зашла. И подошли к моему айфону. *Довольно ответила Лина.*
- Зря ты с нами не пошла! Столько нарядов! *Радостно доложила Аря.*
- *Лина в ответ на возглас младшей только усмехнулась.*
- Да и я тоже с кое-каким уловом! *Довольно улыбнулась Ольга, и обратилась к Божене.* Божен, а ты не хочешь примерить те платья?
- А я сейчас покажу вам, что я выбрала! *Радостно встряла Аря, не дав Божене сказать и слово.*
- Начинается! *Хмыкнула Лина.*
- Ну, покажи. *Добродушно уступила Божена.*
- *А Ольга тоже интеллигентно промолчала, понимая, что Аря такая же, как и она сама.*
Изображение
*Аря исчезла и тут же появилась с огромной кучей вещей. Наблюдателям показалось странным, как она вообще видит дорогу и не запинается. Реакция сестёр была разной.*
- Ну, ты как всегда! *Посмеялась Лина.*
- *Божена промолчала и отвела взгляд.*
- Кто расплачиваться будет? Купим все это?! *Аря довольная своим "уловом", торжествующе спросила.*
- Так, стоп, юная леди, стоп! *Тормознула Арю Ольга.* Мы с тобой кажется, уже договорились, что эти платья не тебе, а Божене. Вот, пусть она их примерит, а потом решит, будет ли она что-нибудь из этого покупать?
- Причём тут она?! Я же потом свой размер взяла! *Удивилась девочка.*
- Когда же ты успела? *Удивлённо спросила Ольга.*
- Я шустрая! *Объяснила Аря с веселой улыбкой.*
- Арь, но ведь у тебя этих платьев уже очень много. Ты их просто не успеешь все переносить, пока не вырастишь. У тебя сейчас возраст такой, что ты очень быстро растёшь, и твоя фигура меняется. Я понимаю, очень хочется много красивых платьев, но чтобы быть настоящей девушкой, и нравится парням вовсе не обязательно иметь вагон платьев. Тем более, что мама твоя сказала, что ты у Боженке платье приватизировала. Значит, по справедливости она должна себе сегодня платья покупать, не так ли? Лину сюда привела необходимость, у неё сломались наушники. *Закончила своё объяснение Ольга.*
- Это точно! *Поддержала Лина короткой фразой.*
Изображение
*Аря, ни слова ни говоря, развернулась и унесла платья обратно в отдел, вернулась и села нервно подвинув старшую сестру.*
- Божен, а ты что, серьезно себе платья выбрала? Покажешь? *Спросила Лина.*
- *Божена смущенно кивнула, потом робко спросила.* Может дома? Я все равно только одно возьму.
- Что, даже мерить ее будешь? *Спросила Лина.*
- Почему только одно? *Удивилась Ольга.* Божен, ты ведь даже не мерила платья.
- Ну, я знаю свой размер. Да и, как- то неловко. Вдруг кто увидит? *Робко сказала Божена.*
- И что с того? Мы в магазине же, и понятное дело, что люди тут меряют одежду! Я первый раз встречаю девушку, которая не хочет мерить красивые платья. *Улыбнулась Оля. "Хотя нет, второй!" Подумала про себя Оля.*
- Да, Вы правы, нужно всё-таки убедиться, что это мой размер, чтоб не выглядеть совсем смешно.*Божена, подумала, что, наверное, она ведет себя глупо, Ольга права, в магазине все меряют одежду и она ответила согласием.*
*Аря тихонько фыркнула, ей всё-таки, было грустно, что она в примерочную не пойдет.*
- Сходи, конечно, не терпится поглазеть! *По-доброму улыбнулась Лина. И Божена направилась в примерочную.*
- Ну вот, наконец! Давай, мы тебя ждём. *Ольга улыбкой проводила Божену в примерочную. Она заметила, что Аря расстроилась, но пока вида не подала.*
Изображение
*В первый раз Божена вышла в платье, которое ей предложила померить Ольга. Но, по лицу девочки было видно, что ей не по себе в нём.*
- Мне оно… *Божена долго подбирала слова, чтоб не обидеть Ольгу.* Не совсем идёт. Слишком короткое.
- А, по-моему, тебе идёт, нет, правда идёт! У тебя хорошенькая фигурка, и это платье выгодно её подчёркивает. Но, ладно, раз тебе не нравится, настаивать не буду. Ведь, тебе его носить, не мне.
- Спасибо за комплимент. *Вежливо ответила Божена, и улыбнулась. Улыбка была робкой и неуверенной. Она подумала, что Ольга ее пытается просто подбодрить, а на самом деле думает другое.*
- Божен, женщина женщине не может делать комплимент. Она может только констатировать факт, если, конечно, она нормальной ориентации. *С ироничной улыбкой сказала Ольга.* Ладно, иди мерь другое.
*Лина промолчала в этой ситуации, она и так знала, что сестра не выберет это платье. Оно было не в ее вкусе, а Аря была уверена, что ей бы это же платье точно подошло.*
Изображение
*Божена ушла в примерочную. и вышла как раз в том, что ей сразу понравилось – бело-бирюзовом платье, которое у нее раньше увидела Ольга.*
- Хм... Милое, но по мне так, длинное для молодой девушки. *Честно сказала Оля.* И какое-то оно закрытое слишком.
*Девушке явно нравилось это скромное незатейливое платье слегка в старинном стиле: глухой воротник завязывался на бант, рукава - крылышки и длина ниже колен. Такой фасон под старину вдохновил юную особу, и она разглядывая обновку, даже расцвела в улыбке искренней и чистой невольно так удивила и присутствующих. Лина сразу определила, что сестре оно понравилось. А Аря старалась вообще не смотреть в сторону сестры.*
- Мне как раз очень нравится длина. *Сказала Божена.*
- Ну, раз нравится, то не слушай меня. *Улыбнулась Ольга.* Это на мой вкус оно такое, а на твой оно другое.
- Не слушать? А что делать? *Слегка растерянно спросила Божена.*
- Рискну предположить, может, покупать? *Сказала Лина.*
- Во, правильно Линка говорит! Покупать! *С добродушным смехом ответила Ольга.*
*Божена скромно улыбнулась, но было видно, что она рада этому обстоятельству.*
- Это все? Больше платьев нет? *Спросила Лина.*
- Ну, если это берем, то остальное мерить не обязательно, наверное? *Пожала плечами Божена.* К тому же, то, что приносила Аря не по мне.
- А я вроде видела у тебя в руках ещё какой-то костюм, когда я сумку выбирала. *Вспомнила Ольга.*
- Да?! Божен, чего скрываешь, показывай срочно! *Сказала Лина.*
- Я вряд ли его возьму... *Ответила Божена.*
- Тем более! Раз я его больше никогда на тебе не увижу, меряй срочно! *Настаивала Лина.*
- Ох, Лина… *Смущенно сказала Божена.*
- Божен, что тебя из под палки приходится в примерочную загонять? *Удивилась Ольга.*
- Да я уже иду! *Божена поторопилась в примерочную, чтоб не попало уже.*
Изображение
*Продавцы не замечали, они привыкли к разным дефиле, и не обращая ни на кого внимания разговаривали между собой.*
Изображение
*Пока Божены не было, в магазин зашла странная пара. Да, вряд ли бы кто-то вообще обратил на нее внимания, если бы они не заговорили. Судя по разговорам они пришли за канцелярскими товарами, но нужного не нашли.*
Изображение
*Потому пришлось обратиться к продавцам. Ольгу не могло оставить в покое любопытство, она невольно начала за ними наблюдать. Юноша был до странности вежлив, даже слегка подал знак продавцам, чтоб они отвлеклись от беседы и обратили на него внимание. Потом , так же уделяя внимание всем правилам этикета попросил то, за чем они пришли. Всего лишь простые карандаши, а удивления вызвали море. Ольга сама была из интеллигентной советской семьи. Мама - учительница, папа - врач. Но такую интеллигентность она и правда, видела первый раз в жизни. Ей даже в голову влетела дебильная мысль "А не гей ли он?" Но вовремя отогнала от себя эту мысль, поняв, что шоу-бизнес испортил её мышление. К тому же, когда к нему подошла юная брюнетка, сразу стало ясно, что они пришли вместе не случайно. Юноша чуть ли не стелился перед ней, смотрел со всей нежностью, на которую только был способен, и она отвечала ему тем же, не была с ним холодна и надменна, а мягко улыбалась в ответ. Ольге стало совершенно ясно, что она ошиблась. И она даже обрадовалась, что ошиблась. Не любила она геев, хоть, и никогда этого не показывала. Вернее не то, чтобы не любила, а скорее относилась к ним, как к больным. Но ей было очень любопытно наблюдать за этим парнем.*
Изображение
*Тут ее наблюдение ненадолго прервала Божена, которая вышла из примерочной в легком летнем костюме и осторожно спросила *
- Ну как?
- Неплохо! *Сказала Лина.* Возьмёшь?
*Аря по-прежнему сидела, отвернувшись от всех, и теребила подлокотник дивана.*
- *Ольга повернулась к Божене, и оглядев её наряд, улыбнулась.* Вполне миленько. У меня старшая племянница любит такие наряды.
- А можно взять? *Божена осторожно спросила Ольгу.*
- Тебе самой нравится? *Божена замялась. Она постеснялась сказать, что ей он понравился, поэтому она не знала, что ответить. Ольга решила не мучить больше девочку, видя её растерянность.* Берём! *Уверено сказала она, внутреннее она немного испугалась, что такая неуверенность в себе может ждать и её Эву.*
Изображение
*Тут Божена увидела своих знакомых и подбежала к ним.*
- Веня, Галя, подождите минутку! *Те обернулись и оба улыбнулись ей как своей знакомой. И, разумеется, поздоровались. Божена обратилась к этому парню, Ольга вновь начала за ними наблюдать.*
- Веня, послушай, не знаешь, кто завтра в клубе из инструкторов? *Спросила Божена.*
- Никита. *Ответил Веня.* Божена, прости за столь неуместный вопрос, почему ты не носишь этот костюм? Он очень тебе идет, согласись, Галачка?
- Веня прав, Божена, он тебе правда очень идет. *Улыбнулась Галя.* Носи его обязательно!
- Очень хорошо. *Улыбнулась Божена.* Спасибо! И за информацию тоже.
- Не за что! Но, если что, обращайся, конечно. *Дружелюбно улыбнулся Веня в ответ*
*С девушкой Божена тоже перекинулась парой фраз.*
Изображение
*Наконец, они попрощались, и Божена вернулась к сидящим на диване.*
- Простите, что так внезапно удалилась! Зато Ваш поход думаю, завтра будет удачным. *Сказала Божена Ольге.*
- Да ничего страшного. *Улыбнулась Ольга.* Божен, я так поняла, ты их знаешь? Скажи, а что это за мальчик такой интересный?
- Да, как Вам объяснить? *Слегка задумалась Божена.* Он – парень моей двоюродной сестры, которая как раз с ним и была – Галя. Мы учимся в одной параллели и конечно все друг друга знаем, а почему Вы им интересуетесь? *Удивилась Божена, для нее общение с ними было привычным делом.*
- Честно? Я сейчас наблюдала за ним, и у меня такое чувство, что я попала в 18 век. Я таких манер, вежливости никогда, ни у одного парня не видела.
- *Божена поняла, в чем дело.* А, Вы об этом, не обращайте внимания, он из ... Мм, необычной семьи, долгая история, я не знаю, нужно ли об этом говорить, тем более здесь. *Она имела в виду магазин.* Прошу прощения. Я пойду, переоденусь.
*И Божена ушла переодеваться.*
Изображение
*Потом к ним подошла Катя и вежливо поинтересовалась, что конкретно они будут брать из того, что мерила Божена? Ольга указала на бело-бирюзое платье, и тот костюм. Катя, разумеется, пошла их упаковывать.*
Изображение
*А потом Ольга расплатилась на кассе за покупки, они забрали покупки, и пошли домой.*
Изображение
*Все четверо вернулись домой из магазина. Как раз к этому времени с работы вернулись Жанна и Михаил. Жанна была в курсе планов Ольги на клуб , потому решила сразу поговорить с Боженой на этот счет.*
- Дочка, ну как, ты еще не узнавала, кто завтра будет?
- Все узнала, завтра будет Никита Степанович. *Ответила Божена.* Мне повезло, сегодня Веню в магазине встретили. Ну ,он и сообщил.
- Да, хорошо. Завтра пойдете с Ольгой, только вот Аря останется дома. У меня к ней серьезный разговор, по поводу её поведения в последнее время. Возьмете Василису, она там каждый сантиметр знает, как свою пятерню.
- Хорошо, мам. *Сказала Божена, и ушла в свою комнату.*
Изображение
*Ольга решила воспользоваться моментом, узнать, всё-таки, кое-что о знакомом Божены.*
- Слушай, Жан, а если не секрет, кто этот Веня? Он местный или как? Я просто сегодня наблюдала за ним в магазине. Скажу честно, я много парней повидала за свои 33 почти года, но такого не видела ни разу.
- Что и тебя удивил? *Усмехнулась Жанна.* Ну, я не все о нем знаю , но примерно. *Жанна очень кратко рассказала историю появления юноши в поселке, конечно , что знала и без подробностей, которые могли быть известны только самым близким, больше рассказывала о войне подростка с сестрой.* Оль, откровенно говоря, он и меня до сих пор удивляет, хотя здесь чуть больше полугода. Я как-то раз попросила его Василиске помочь с русским, так ... Такого терпения я даже у Миши своего не видела, про манеры вообще промолчу. Лиска наша кого угодно выведет из себя, как он стерпел, до сих пор для меня загадка, и отвечал так, что ей нечего было ответить.
- Понятно. Ещё одна жертва тирании предков. *Усмехнулась она.* Я вот, тоже была в шоке от его манер. У меня такое чувство, что он прямо из 18 века к нам попал. Как он умудряется жить с такими манерами в нашей реальности?
- Кто сказал, что легко? Его и побить успели так, что он теперь хромает на одну ногу, однако, это го сразу не заметишь. Как-то умудряется ходить так, что недостаток незаметен. Впрочем, сейчас, кажется, он тут освоился. Кстати, Никита Степанович – очень хороший инструктор, ответственный. Но не удивляйся, если заметишь, что братья по характеру, как небо и земля, они, лишь внешне похожи, характер совершенно разный.
- Ну, что его побить успели, меня вообще не удивляет, зная современных подростков. *С сарказмом усмехнулась Оля.* Я когда наблюдала за ним, даже подумала, что он гей. Но, потом увидела его отношение к этой девочке, и поняла, что шоу-бизнес меня испортил. Оу! Даже интересно стало познакомиться с этим Никитой Степановичем.
- Завтра познакомишься! *С игривой улыбкой ответила Жанна.*
- Судя по тому, что ты сказала, что они с братом небо и земля, он по характеру должен быть похож на моего мужа. А я люблю таких! *Игриво рассмеялась Оля. Жанна над этим тоже похихикала. А потом они пошли ужинать.*

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 апр 2016, 01:38

Божена была хороша как в первом так и в последнем наряде.
Веня продолжает удивлять окружающих, пусть и дальше будет таким.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 апр 2016, 09:40

Nasty писал(а):Источник цитаты Божена была хороша как в первом так и в последнем наряде.
Веня продолжает удивлять окружающих, пусть и дальше будет таким.

Божена -девушка скромная, не все наряды ей по душе.
Веня уже вряд ли изменится сильно. Может и привыкнет к сельской жизни, но вежливость не уйдёт

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 05 апр 2016, 10:06

Наверно,это правильно.Выбирать.
У Божены свой стиль.И это хорошо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 апр 2016, 16:05

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Наверно,это правильно.Выбирать.
У Божены свой стиль.И это хорошо.

Спасибо от Божены. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 апр 2016, 18:59

Изображение
*На следующий день Ольга, Божена и Василиса пришли в клуб.*
- Вот мы и на месте! *Сказала Василиса.
*Божена тут же поздоровалась с инструктором, а Ольга осматривалась. Ольга сначала оценивающим взглядом осмотрелась немного, а потом заметила инструктора. "Хм, с таким телом ему надо было работать тренером по фитнессу!" Подумала про себя Оля.*
- Здравствуйте! *Немного манерно поздоровалась Ольга, улыбаясь "голливудской" улыбкой.*
Изображение
*Никита, отдыхал на диване, но как только заметил новую партию посетителей тут же вскочил и поздоровался. Что ж, и тут Ольге повезло, инструктор так же не узнал в ней "звезду". Он вел себя конечно обходительно, но до младшего брата ему было явно далеко как до звезд. А с девочками вел себя просто и по-свойски. Он поинтересовался, кто из них сегодня собирается прокатиться? На этот раз, к его удивлению, девочки ответили отказом, а Лиса объяснила, что прокатиться желает их знакомая – Ольга.
- А, значит Вы? *Обратился он к Ольге.*
- Да, это я. Только хочу сразу предупредить, наездник из меня, мягко говоря, не очень. На лошади я сидела всего два раза в жизни, один из которых с мужем. Так что, мне бы кого-нибудь по спокойнее, если можно?
- Конечно, можно! *С широкой, искренней улыбкой ответил Никита.* Есть у нас такие, к примеру, для начинающих есть Кама – очень спокойная кобыла, воловая даже, к тому же она из малых, с неё при всём желании не упасть. Привести?
- Никита Степанович, конечно, ведите! *Уверено сказала Лиса. А Божена усмехнулась.* Тётя Оля, не бойтесь, она хорошая, зуб даю!
- Вести? *Переспросил Никита.*
- Кама, говорите? *Задумчиво переспросила Оля.* Ну, ладно, ведите.
Изображение
*Они вышли во двор клуба, где собственно и катали посетителей. Туда их провела Василиса, Божена же послушно следовала за ними. Вскоре привели Каму. Лошадь была действительно низенькая и на вид спокойная. Ольга спокойно подошла к лошади, и посмотрела на неё.*
Изображение
- Ладно, попробуем на ней прокатиться.
*Сумку как всегда вручили Божене.*
Изображение
*А Инструктор подсказал, как правильно сесть. И это было действительно не сложно. Потом Никита повел Лошадь, сам шёл рядом, страхуя Ольгу, хотя, Кама действительно была спокойная, слишком, она даже идти не торопилась. Потому Оля вскоре успокоилась. И подумала "А всё не так страшно, даже без Лёньки!"*
Изображение
- Лис, сфоткай меня? *Попросила она Лиску.*
*И Девочка, достав фотоаппарат, отщёлкала несколько кадров.*
*Даже слезать оказалось не трудно.*
Изображение
- Кого теперь хотите? *Спросила Божена.*
- А может Орлика?! *Предложила Лиса.*
Изображение
*Никита стоял и ждал, кого попросят привести.*
- Орлика? Ну, давайте, Орлика. *Ответила Оля уже без опаски.*
Изображение
*Инструктор отвел Каму и привел коня, но он был выше Камы и смотрел на Ольгу с подозрением и мыслями : "Ого, у нас тут новый посетитель?! Хоть бы не тяжёлый попался!" Василиса спокойно заверила Ольгу, что он тоже вполне спокойный, но говорить лишнего при нём не стоит.*
*Никита тоже порекомендовал коня, как надёжного, Орлик же от гордости даже голову поднял. Это совпадение показалось всем забавным.*
- Садитесь на него, не бойтесь, я Вам помогу. *Сказал Никита Ольге.*
Изображение
*Ольга подошла к нему и улыбнулась.*
- Какой он красивый! *С улыбкой сказала она, не подозревая, что конь её понимает.*
*Орлик же подумал: "Она мне начинает нравиться! Интересно, она не тяжёлая?"*
Изображение
*Никита помог женщине забраться на коня и тот быстро успокоился, его опасения были напрасными
- Орличек, миленький, шагай тихо! Не роняй ее пожалуйста! *Сказала Лиса тихо Орлику.*
*Орлик, мысленно: "А зачем ронять, если она меня считает красивым и лёгкая к тому же!"*
Изображение
Изображение
*Провез Орлик Ольгу легко и осторожно.*
*А Никита потом помог и спуститься.*
Изображение
*Ольга слезла и погладила Орлика.*
- Ну, спасибо за приятную поездку, красавчик! *С улыбкой провела рукой по его гриве.*
- Ему нравится! *Сказал Никита, чуть шутя.*
Изображение
- Ещё бы, кучу комплиментов наговорили! *Сказала Василиса это почти серьёзно. А потом сестре шепотком.* Интересно, чего тётя Оля так на инструктора смотрит?
- Да ну тебя! Тише! *Сказала Божена. К счастью этого никто не слышал.*
Изображение
- На ком-нибудь ещё хотите покататься? *Спросил Никита, перед тем, как увести коня.*
- Ну, не знаю, а на ком ещё предложите, Никита Степанович? *Со слегка игривой улыбкой спросила Ольга. Мужа она, конечно, очень любила, и изменять ему не собиралась. Но такая уж у неё игривая натура была. Любила флирт.*
- Можно Бурку предложить, Она хоть и из крупных, но спокойная. Чуть шустрее Камы. *Предложил Никита, подумав немного.*
- Это точно, зато какая сильная! *Подтвердила Лиса.*
*Божена не вмешивалась, однако, Ольга заметила, что здесь девушка ведёт себя проще и уверенней. Никита же постарался не заметить заигрываний, он из тех, кто твёрдо стоит на своём, включая и отношения. Если уж задумал жениться на одной, то на других смотреть и не станет.*
- Ну, хорошо, видите сюда Бурку. Буду с ней знакомиться. *С улыбкой сказала Ольга. Она, разумеется, не собиралась заходить дальше лёгкого флирта, даже не смотря на то, что у неё месяц мужика не было.*
Изображение
*Через несколько минут Никита пришёл с Буркой. Однако, это была действительно крупная лошадь, Ольгу она впечатлила.*
- Ого! Какие у вас тут гиганты водятся. *Удивлённо сказала Ольга.* Ну да ладно, раз уж решилась, то покатаюсь. Не уронишь меня, а, Бурка? *Обратилась она к лошади.*
- Это ещё не гигант! Вот Ветерок! *Заметила Лиска.*
- Не бойтесь, не уронит. *Заверила Ольгу Божена.*
- Если что, я рядом. *Сказал Никита спокойно, без доли подхалимажа.*.
Изображение
*Однако, залезла на неё Ольга с некоторым трудом. Ведь по сравнению с предыдущими, Бурка действительно была гигантом.*
- Ну что, готовы? *Спросил Никита.*
Изображение
- Готова. *Вздохнула Ольга, откинув волосы назад, и махнув рукой.*
Изображение
*Оказалось, что ехать верхом гораздо проще, чем залезть.*
Изображение
Изображение
Изображение
*Но по возвращении ещё и слезть потребовалось. Никита помог ей спуститься. Осторожно и бережно опустив на землю, спросил.*
Изображение
- Кого теперь желаете?
*Пока он её спускал, Ольга снова игриво улыбнулась. Видел бы это всё Салин, голову бы кому-то оторвал.*
- Кого желаю... Ну, давайте, Ветерка, про которого говорила Лиса.
- *Никита так же спокойно ответил.* Ветерка, так Ветерка, как скажете.
Изображение
*Вернулся Никита уже с Ветерком. Этот конь был ещё внушительней, чем Бурка.*
*Василиса даже похвасталась, как будто это её личный клуб.* Да! Ветерок у нас самый большой!
*Ольга, когда увидела Ветерка даже слегка испугалась сначала, но потом всё-таки подошла к нему по ближе.*
- Какой конь! *Восхитилась она.*
- Не то слово! *Гордо сказала Василиса.*
- Нравится? *Спросила Божена, с добродушной улыбкой.*
- Ага, очень! Необычный, красивый и очень большой. Никита Степанович, Вы мне поможете на него залезть? *Снова с улыбкой спросила Ольга.*
- Разумеется! *Ответил Никита холодно.*
Изображение
Изображение
Изображение
*Никита помог ей залезть на Ветерка, и они поехали. Ольга сначала даже немного боялась смотреть вниз. Но потом привыкла, сверху видно все.*
Изображение
*После стандартной прогулки по кругу, Никита обратился к Ольге.*
- Хотите ещё один круг или достаточно?
- Ой, спасибо, но пожалуй, достаточно. *Сказала Ольга Никите. А потом обратилась к Лисе.* Лис, сфоткай меня?
*Лиса тут же выполнила просьбу Ольги*.
Изображение
*Потом Никита помог ей слезть с Ветерка.*
- Спасибо, Никита Степанович! И тебе, Ветерок, тоже спасибо!
- Пожалуйста! *Ответил Никита.* Будут ещё какие-то пожелания?
- Да, моя дочка, когда тут была, каталась на таком забавном коне... Как же его звали? Забыла.
- А, так это, наверное, Лошарик! *Сказала Лиса.*
- Да, скорее всего. Кого-то другого трудно назвать забавным. *Подтвердила Божена.*
- Да, есть у нас такой, привести? *Никита, не сдержался и улыбнулся, Ольга впервые увидела его улыбку:*
*Все трое дружно улыбались.*
- Да, да, точно, Лошарик! Ведите, конечно! *С улыбкой кивнула Ольга.*
Изображение
*Когда Никита привел Лошарика, Ольга поняла, почему все так загадочно улыбались, серьёзно на это чудо было смотреть невозможно! Ольга весело и от души рассмеялась. А Лошарик недоверчиво на неё смотрел.*
Изображение
*Тогда она подошла к нему и начала гладить его.*
- Ну, привет, чудо!
Изображение
Изображение
*Василиса тоже подошла, чтоб его погладить, а потом и Божена, отдав сумку Ольги младшей сестре. А Никита шутил с Лисой по этому поводу. Ольга ничего не замечала вокруг, кроме Лошарика. Потом ей стало интересно, как на нем катаются и она решила поинтересоваться.*
Изображение
*Для неё это и правда был чудо-конь, и она не понимала, как на него залезть можно. А Лошарик даже расслабился и начал к ней ластиться, только что не мурлыкал, потому, что не умел.*
- Никита Степанович, а как на нём кататься?
- Да, на основание хвоста надо садиться. *Ответил Никита.
- Лиза на нем каталась, я её даже фотографировала. *Весело сказала Лиса.*
- Лис, врать не хорошо. *Немного строго сказала Божена.*
- Ладно, да всего один раз, остальные – Арька фоткала. *Исправилась Лиса.*
- Не бойтесь его, он хороший у нас. *Сказал Никита, не переставая улыбаться.*
- Я знаю, Лис, я видела фотки. *А потом обратилась к Никите.* Да я не его боюсь. Я скорее боюсь, как бы ему больно не было? Я всё-таки, не 12-летняя девочка.
- Не стоит бояться. Вы же лёгкая. *Смущаясь слегка, сказал Никита.* Это мне не по размеру.
- Спасибо за комплимент! *Улыбнулась Оля.* Ладно, давайте, попробуем. Потерпишь меня, Лошарик? *Лошарик кивнул, словно в знак согласия.*
Изображение
Изображение
Изображение
*Ольга аккуратно села на него, а про себя подумала: "У Лёньки истерика будет, когда он увидит мои фотки с ним!" Василиса вновь поработала фотографом и даже сделала несколько крупных планов по просьбе Ольги.*
Изображение
*Довольно накатавшись, Ольга слезла с чудо-зверюшки. Она потом ещё немного погладила Лошарика. Потом ей даже разрешили покормить его сахарком. Ещё немного побыв там, они наконец, начали прощаться с Никитой.*
Изображение
- Спасибо, что посетили наш клуб, приходите ещё. *Вежливо сказал Никита.*
- И Вам спасибо за хорошее обслуживание! *Одарила игривой улыбкой она его, и на этом они ушли.*

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 апр 2016, 19:45

Какой насыщенный был день.
Приятно было увидеть Орлика и Лашарика )))

Скрытый контент: показать
Никиту с майкой, а то без неё честно говоря он меня немного смущал, понимаю фигура классная есть что показать, но всё же :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 06 апр 2016, 20:08

Стоп.. Лошарик живой что ли? Сахарком его... кормили же

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 апр 2016, 20:12

Nasty писал(а):Источник цитаты Какой насыщенный был день.
Приятно было увидеть Орлика и Лашарика )))

Скрытый контент: показать
Никиту с майкой, а то без неё честно говоря он меня немного смущал, понимаю фигура классная есть что показать, но всё же :oops:

От оба коня кивают. :wink:
Скрытый контент: показать
Увы, его размера ничего не было раньше, его голый торс и меня смущал. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 апр 2016, 20:14

Gringoire писал(а):Источник цитаты Стоп.. Лошарик живой что ли? Сахарком его... кормили же

Конечно живой. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]