Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 18:42

Две пары встретились у входа в дом.
Изображение
Галя: Привет, Божена, ты ко мне? Вернее Вы, ты нас не представишь(мельком взглянув на Павла, решила, что парень-друг её сестры.
Божена: Привет, Вень, Галя, да мы к вам.
Веня то же поздоровался и то же ждал, что их ознакомят. Павел же сильно растерялся, по взгляду Галатеи он понял, что она его не узнает, а может и вообще н знает, а если так, то он совершенно зря пришёл, занервничал и начал умоляюще смотреть на свою новую знакомую. Трудно сказать, о чём сейчас думал парень, скорее у него перепутались все мысли.
Изображение
Божена: Познакомьтесь, Павел-мой новый знакомый, а это Галатея-моя двоюродная сестра, которую ты искал и её парень-Вениамин.
Павел, кивнув Гале , протянул руку Вене, для знакомства и отчего-то смутился. Галя кивнула в ответ: Очень приятно. Вы меня искали? Для чего.
Веня , ответил на рукопожатие из вежливости, но то же заинтересовался "незваным гостем".
Изображение
Божена, познакомив, отошла немного в сторону. Павел, на слова Гали: Ну , зачем же на "Вы"? Как-то слишком официально. Лучше на ты, не против?(огляделся, как бы обращаясь ко всем сразу).
Галя: Хорошо, зачем ты меня искал?
Веня, сделав серьёзный вид: И мне интересно.
Павел, осторожно, обращаясь к Гале: Ты меня помнишь? Я был тут летом.
Галя, удивлённо и искренне: Нет, я тебя, если честно, впервые тут вижу.
Вениамин следил за каждым движением нового знакомого, но понять пока ничего не мог. Было видно, что парень растерян и даже потерян. На него сейчас не смотрела только Божена, она отстранённо оглядывала потолок сеней.
Павел, совсем растерявшись от галиных слов: Наверное, это была ошибка и я видел не вас.(даже забыл, что перешли на "ты").
Галя, спокойно: А, ну тогда не страшно, такое со всеми бывает.
Веня то же немного расслабился: Конечно.
Павел: Да, наверное, а у вас тут ещё проживает кто-нибудь с таким именем -Галатея?
Галя с Веней снова напряглись и удивлённо ответили в один голос: Нет!
Изображение
Павел, не переставая удивляться: Тогда я не знаю, что мне делать и думать.
Все трое, включая Божену, которая снова прислушалась к разговору, пожали плечами и развели руками. Новый знакомый продолжил: Давайте разберёмся?
Все кивнули. Павел: У меня к вам несколько вопросов...
Галя: Судя по всему, разбраться будем долго? Проходите в дом. Обувь снимайте здесь...
Все четверо зашли в дом.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 дек 2016, 19:07

Ещё одна Гала? Или Павел не правильно расслышал имя девушки или его обманули назвавшись чужим именем

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 19:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё одна Гала? Или Павел не правильно расслышал имя девушки или его обманули назвавшись чужим именем

Скоро узнаете.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 21:05

Дома.
Изображение
Трое сели на диван, Вене позволили примоститься на подлокотнике. Павлу дали слово, а он не знал, с какого слова начать-то...
Галя, приветливо обратилась к нему: Мы слушаем..
Три пары глаз вниматеьно на него смотрели. Молодой человек, почёсывая подбородок, смотрел на всех троих и пытался придумать, с чего начать, он чувствовал себя первоклассником, которого первый раз в жизни вызвали к доске. Потом, всё таки решился и , набрав в грудь по больше воздуха, задал первый вопрос: Вы часто плаваете?
Все трое переглянулись. Галя, смущённо потупив взор призналась: Я не умею плавать. На речке была только в детстве.
Веня, взглянув на неё, попытался проследить за реакцией Павла. Тот ещё больше растерялся., взяв себя в руки , спросил, уже обращаясь к паре: И вы не ссорились в последнее время?
Галя с Веней отрицательно помотали головами, переглянулись и снова устремили взгляды на Павла, а он уже был готов сквозь землю провалиться.
Изображение
Павел растерянно: Тогда я вообще ничего не понимаю.
Божена задала вопрос: Может ты просто обознался?
Павел: Хотелось бы верить. Только имя не даёт покоя, ни кто не мог назваться чужим именем?
Галя: Да кому это нужно?
Веня: Может быть, кто-то просто обманул , сбил с толку?
Изображение
Павел: Тогда всё ещё хуже... Мне нужно найти людей, которые знали Виноградову.
Все трое , аж приподнялись с мест.
Веня: Что ты о ней знаешь и зачем тебе эти люди?
Изображение
Павел, заметив, что народ " в курсе"., переспросил: Так это всё таки вы? Зачем же вы меня обманывали, что плавать не умеете, не ссорились, не гуляли перед глазами своей девушки с дугой...
Теперь пришла очередь Вени сильно растеряться, он был в шоке и не мог ничего сказать, только приложил руку к себе, не уверенно немо спрашивая, о нём ли речь. Девушки переглянулись, Галя вступилась за друга: Но мы правда не ссорились, и , во всяком случае, перед моими глазами, ни кто ни с кем не гулял!
Веня, растерянно предположил, потому что ему больше в голову ничего не пришло: Может он говорит о Павлине?(обращаясь к Павлу). Как выглядит девушка?
Изображение
Павел опять оказался в тупике, он не знал точно, как выглядела та девушка, сказал, что помнил: Кажется, темноволосая...
Веня: Так, это наверное моя родственница(даже вскочив с дивана).
Павел, озадачился: Может быть...
Изображение
Галя: Мне кажется, вы немного отошли от темы, Павел, откуда ты знаешь Виноградову.
Павел: А я её и не знаю. А вот кто знает-тот знает, короче. Советую, оглядеться по сторонам, подумать над своим поведением и так далее.
Изображение
Веня, задумчиво: Я думал, что эта история закончилась полтора года назад, кому ещё она не даёт покоя?
Галя, немного грустно: Неужели снова начнётся кошмар?
Божена: Слушайте, на сколько я знаю, единственными "подозреваемыми" оставались друзья Артёма, может кто-то из них это всё затеял? Просто нужно с ним поговорить и всё.
Павел: Похоже, вы знаете больше, чем я. Так я пойду? Что мог-сделал-предупредил, больше мне тут делать нечего.
Изображение
Веня, протянув руку: Спасибо, что предупредил.
Павел, ответив на рукопожатие: Не за что... Да и... как бы это сказать, мало ли какие могут быть недоразумения, не обращайте внимания.
Галя: Имеешь в виду, что кто-то сочиняет о нас небылицы?
Павел: Да.
Божена: Я то же пойду. Мне пора домой.
Галя: Мы вас проводим.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 13 дек 2016, 21:26

И снова детектив. Знаю как тешут автора догадки читателей в таких случаях. Павлов на самом деле 2 и не этот встретил купающуюся нагую Божену? И не этот смотрел на ее завистливые взоры в сторону счастливой пары?
То есть он думает что Божена это Галатея?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 21:31

Gringoire писал(а):Источник цитаты И снова детектив. Знаю как тешут автора догадки читателей в таких случаях. Павлов на самом деле 2 и не этот встретил купающуюся нагую Божену? И не этот смотрел на ее завистливые взоры в сторону счастливой пары?
То есть он думает что Божена это Галатея?

Кратко отвечу на все вопросы сразу: Да.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 21:34

На улице.
Изображение
Четверо молодых людей шли по улице, по пути разговаривая. Павел чувствовал себя немного неловко в этой компании, был немногословным, больше слушал и что-то примечал.
Изображение
Павел Божене, когда они немного ушли вперёд: Домой сейчас?
Божена: Ага.
Павел: Я в ту же сторону, может пройдём вместе? Не против моего общества?
Божена: Нет.
Изображение
Когда Веня с Галей немного обогнали остальных. Галя: Знаешь, мне не дают покоя слова Павла, Неужели это всё снова начнётся?
Веня: Если честно, я не доверяю ему, странный он.
Галя: Я что-то начинаю бояться за Божену...
Веня: Но она не связана с нашей историей.
Галя, с нашей нет, но она успела поцапаться с Анжелой и повредила ей руку...
Веня: Вот как?!( мысленно: "Для девушек странно драться... Анжела возможно напала на неё, раз она вынуждена была отбиваться?")Тогда правильно , стоит бояться за неё, хочешь, я пойду с ней и провожу её до дома?
Галя, радостно: А можно? Это хорошо, так спокойней.
Веня: Надеюсь, не обидишься на меня за это, я люблю только тебя(постарался заверить, преданно глядя в глаза)?
Галя: Что ты, нет конечно. Это же только ради её безопасности!
Веня, расслабленно улыбнувшись сказал: конечно.
Изображение
Попросив подождать, немного, Вениамин сбегал к себе домой со всеми листами рефератов, сшил их на месте и вернувшись, отдал Гале её готовый реферат. Галя была не далеко от своего дома и они распрощавшись разделились: Галя-к себе, а Веня, Божена и Павел-в другую сторону.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 дек 2016, 22:20

Как всё запутанно. И ни чего такого не сказал, а всех встревожил. То прошлое ни Веня ни Гала думаю не хотели бы ворошить

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 22:22

Наконец все подошли к дому, где жила Божена.
Изображение
Божена: Вень, а ты чего, меня провожать вздумал?
Веня, тут же нашёлся, что сказать: Нет, я к Артёму. Хочу сразу всё выяснить.
Павел: Это тот парень, у которого подозреваются знакомые?
Веня: Да.
Божена: А мне показалось, что он уехал, разве нет?
Веня: Как? Когда?
Божена: Сегодня утром. Разве он тебе ничего не говорил?
Веня, чуть покраснев: Нет, он сказал, что болеет.
Божена: Ну , мало ли, Бывает.
Веня: Его родители забрали?
Божена: Не видела, наверное, во всяком случае тут были частники, один бы он отправился на авто-остановку.
Веня: Тогда придётся ждать его возвращения.
Божена: Пока , ребята, я пойду.
Веня: Всего доброго.
Павел: Пока.
Девушка зашла в подъезд, парни остались одни.
Изображение
Вениамин, с чувством выполненного перед Галей долга, развернулся и хотел было идти, но дорогу ему преградил Павел. Школьник удивился и немного растерянно попросил: Пропусти, пожалуйста.
Павел, вместо пропуска, задал ему вопрос : Уж не решил ли за двумя сразу приударить?
Веня, удивлённо: Что значит, приударить? ( он конечно понял смысл слова, его скорее удивила суть).
Павел: А ты шустрый, и с девушкой со своей не ссоришься и её сестру провожаешь, а может всех сестёр? С каждой "родственницей " персонально прогуливаешься?
Веня: Что за допрос?! Это скорее я в праве тебе его устраивать. (уже спокойней). Неизвестно откуда взялся, сочиняешь небылицы, может быть ты и слышал откуда -то фамилию Виноградова, слышал, что она была "непростой" и решил припугнуть, навести на новом месте свои порядки. Между прочим, я провожал Божену по просьбе её сестры.
Павел: Только не говори, что из-за меня!
Веня, спокойно и уверенно: Скажу!
Изображение
Павел, опешив: То есть, из-за того, что я с ней пошёл, ты попёрся в след за нами?!
Вениамин, тяжело вздохнув, прислонился к стене ближайшего дома: Можно сказать и так, только ... не "попёрся", а проследил, чтоб с ней всё было в порядке.
Изображение
Павел хохотнул нервно: Не, я не могу! Ничего вы пере... кхм, переволновались. (мысленно: " А жаль, что не удалось одному её проводить, даже интересно, что за история, эти вряд ли сами добровольно расскажут"). Да не собирался я её убирать как свидетеля, не боись, это вообще не моё дело. Я и не знаю, что к чему.
Изображение
Веня, вновь повернувшись к нему: Что ж ты знаешь-то?
Павел: Инфу за инфу, идёт?
Веня: Хорошо, идёт.
Павел: Один тип решил восстановить справедливость, я не знаю, что за Виноградова, но он считает её жертвой, а вас-нет. А кто и почему-вот этого точно я не знаю. Теперь ты, кто такая эта Виноградова?
Веня, погрустнев и опустив взгляд, на пару секунд: Одна психически-нездоровая, на ней, выражаясь юридическим языком: групповое убийство, причинение вреда здоровью, покушение на убийство четырёх человек. На сколько я знаю, она даже сейчас "сидит" за последнее покушение.
Павел аж присвистнул: Ничего се! А как её посадили, она же , вроде с вами училась, значит несовершеннолетняя.
Веня: Она на два года старше нас.
Павел: Ясно... Круто...
Веня: Извини, надо идти домой.
Изображение
Павел, слышал последнюю фразу " в пол уха", потому так же невнятно ответил: Угу...
Школьник ушёл, а Павел , "обрабатывая" в уме информацию, поплёлся к себе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 22:29

Nasty писал(а):Источник цитаты Как всё запутанно. И ни чего такого не сказал, а всех встревожил. То прошлое ни Веня ни Гала думаю не хотели бы ворошить

Да, в том прошлом мало приятного для них.

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение FreshBoy » 13 дек 2016, 23:27

Привет!
Мои заказы по играм:
1) Варвара
3) Гусев
:)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение FreshBoy » 13 дек 2016, 23:29

irashka,
И еще у меня вопрос: какие сроки по играм? А то меня не было на форуме некоторое время и я теперь пытаюсь наверстать)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 дек 2016, 23:36

FreshBoy писал(а):Источник цитаты irashka,
И еще у меня вопрос: какие сроки по играм? А то меня не было на форуме некоторое время и я теперь пытаюсь наверстать)

Готовим сейчас , выкладываем в первых числах января, можно и позже,но не позднее середины месяца. :wink:
Спасибо, что написали.
FreshBoy писал(а):Источник цитаты Привет!
Мои заказы по играм:
1) Варвара
3) Гусев
:)

Заказы приняты. :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 15:00

Есть у меня догадка насчёт того, кто считает эту Калигулу в юбке (Анжелу) жертвой, но я промолчу пока. :wink: Но, надеюсь, что этот считающий не попрётся потом моим мстить за Анжелку? Ведь посадили-то её как раз мои. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 15 дек 2016, 16:28

Гусев не только свинтус, но ещё и трус :lol:
Ребята молодцы, выручили подругу. Так-то, думаю, она бы и сама справилась, но ведь намного приятнее, когда на тебе в неожиданный момент на помощь приходят двое хороших ребят :wink:

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Есть у меня догадка насчёт того, кто считает эту Калигулу в юбке (Анжелу) жертвой, но я промолчу пока. :wink: Но, надеюсь, что этот считающий не попрётся потом моим мстить за Анжелку? Ведь посадили-то её как раз мои. :mrgreen:

И у меня есть догадка :D
Анжелу всё-таки посадили? Как же я такое событие "прощёлкала"? :oops: :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 17:20

crista писал(а):Источник цитаты Анжелу всё-таки посадили? Как же я такое событие "прощёлкала"?

Да, посадили, просто я это как-то особо не обыгрывала. Снять, что ли диалог об этом?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 15 дек 2016, 17:22

Tammi23 писал(а):Да, посадили, просто я это как-то особо не обыгрывала. Снять, что ли диалог об этом?

Твоя игра - твои правила 8) Я бы с удовольствием почитала :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 дек 2016, 17:39

Даже интересно, оправдаются ожидания на счет догадок или нет? :wink:
Я кстати то же бы почитала, интересно же!

Прошу прощения у читателей за " зиминку", пока не могу выложить проду по техническим причинам. Ничего страшного, но все же. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 дек 2016, 17:27

Звено 9 Близнецы.
В квартире Шишкиных.
Изображение
Павел, вернувшись домой, встретил брата, тот с порога, вместо "здравствуй": И где ты был?
Павел: Исправлял, то, что ты натворил, Шур.
Шура: Вот как? А я ничего такого не сделал. Что ты там исправлял, я не знаю.
Паша: Ты ж сам хотел "восстановить справедливость"-поссорить ради этой Виноградовой тех двоих.
Шура: А мне и стараться не пришлось, они ж давно расстались, ещё уточнение, мне ни эти двое, ни эта Виноградова на фиг не нужны, отработаю один долг и пусть дальше как хотят так и живут.
Паша: Какой ещё долг?!
Изображение
Шура, встав в недовольную позу: Вот Ё... Зачем ты вообще сюда приехал и сунулся во всё это?
Паша: Ты что, думаешь я не беспокоюсь? Шур, ты вообще говорил, что всё уладишь с этим типом, возместишь за разбитую машину и вернёшься.
Шура: А я , что по твоему делаю?
Паша: Занимаешься х... знает чем!
Шура: Ну, раз уж ты приехал и можешь нарваться на тех, на кого не надо, придётся всё объяснить.
Паша, разведя руками: Давай. Буду знать, к чему готовиться.
Изображение
Шура, установив с братом тактильный контакт, то есть-приобняв, начал свой рассказ: Короче, когда мы с пацанами въехали в тот столб, Витёк сразу позвонил этому мужику, ну тот приехал начал орать, что и следовало ожидать... Потом, как то быстро подъехала полиция и один из них, предложил договориться, в обмен на услугу.
Паша: Рассорить двух школьников?! Что за маразм?! Мог что-то по умней придумать?
Шура: Да не придумываю, ссорить ему не надо, надо только выяснить кое-что...
Паша: Что именно?
Шура: Слушай, а что ты там исправил? А то может уже выяснять бесполезно...
Паша, тяжело вздохнув, пересказал, что ему удалось узнать от ребят.
Последний раз редактировалось irashka 16 дек 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 дек 2016, 21:54

Шура, выслушав брата: То есть, ты хочешь сказать, что они не ссорились, что кто-то назвался её именем и преспокойно "водил меня за нос?!
Паша: Шур, я не знаю, что знаю, я рассказал. Кстати, а как выглядела та девушка, которая тебе представилась этой Галатеей?
Шура: Ну обычная... Брюнетка с тёмными глазами, не знаю, с синими что ли, может карими. А что?
Паша, вспомнив как выглядела Галя : Настоящая с голубыми глазами, маленького роста, вообще как подросток.
Шура: Обычный рост был... Стоп! Значит не она?!!
Паша: Похоже. А вот её сестра , двоюродная подходит под описание...
Шура: Нафиг ей это?
Паша: Не знаю, зачем ей было представляться чужим именем, мне она сразу сказала настоящее.
Шура: Так она мне и не говорила ничего, я сам узнал, что это она. М, вернее так думал. Да, зря только торчу тут третий месяц... Ничего не узнал...
Паша: Тогда что, надо возвращаться?
Шура: Но я так толком ничего и не узнал , слушай, а может ты узнаешь? Ты с ними познакомился по ближе, при чём именно с ними, а я, фиг знает с кем. Просто, разузнай всё об этом деле Виноградовой и всё, больше ничего не нужно.
Изображение
Паша, развернувшись, в раздумьях и посмотрев, мечтательно , в потолок: Я не против. Хорошо.
Шура: ОООООО!! Тут что-то не так. Ты что, в...
Паша: Не твоё дело.
Изображение
Шура: Тааак, а ну ка признавайся, в которую: оригинал или "копия".
Паша, хохотнув: Да ну тебя!
Изображение
Шура: Так это ж хорошо! И мне заморачиваться не надо, и тебе не придётся то же. Выясни всё.
Паша: А машину то же я разбивал?
Изображение
Шура: А это здесь при чём? Да ладно, с тем ментом я сам разберусь, потом перескажу то, что ты узнаешь и всё, всё же так отлично складывается! Неужели не поможешь старшему брату?(упрашивая, снова принялся обнимать брата). Не бойся, ни та ни другая мне не нужны в любом случае, я сам себе найду кого надо, то что я какую-то из них почт голой видел, это ничего не значит...
Изображение
Паша: Что?!
Брат по ругал себя за эту глупость, правда мысленно, потом начал оправдываться, боясь, что дело сорвётся, ну, почти не в счёт! К тому же она успела прикрыться, а я передумал, не важно. Прикольная девчонка конечно... Но как то не... неважно короче!
Павел сник, а Шурка продолжал убеждать: Ну не кисни, ничего не было и радуйся, помоги лучше мне! Кстати, если ты так смело прогуливаешься по посёлку, имей в виду, должок я отрабатываю здешнему... Так что, и в твоих интересах закончить с этим делом.
Павел, взглянув на брата, который был старше аж на целый час, ответил серьёзно и уже без эмоций: Хорошо, что нужно узнать?
Шура чуть не подпрыгнул от радости: Вот это другое дело, пошли на кухню, перекусим чё-нить, заодно и расскажу , что точно надо узнать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 дек 2016, 22:40

Звено 10 Повесть о черенке.
Маленькое вступление.
Несколько лет назад купил человек лопату. Долго служила ему лопата, пока он, копая огород, не наткнулся на что-то твёрдое и неподъемное, вытаскивал долго и упорно, откопал тяжеленный камень, чтоб погрузить в тачку, попытался воспользоваться лопатой как рычагом, оставил, ушёл за тачкой, камень и впрямь был тяжёл, черен лопаты и сломался, да ещё у самой ручки. Что поделать, пришлось использовать что-то по крепче, от камня избавился, а черенок выкинул на пустырь, где попало, как и принято у нас в районе. С тех пор о нём и не помнит, он купил новую лопату.
На этом мы пока о черенке забудем и узнаем, какие события происходят с нашими героями.
Изображение
Елизар решил прогулять один урок, а в 9 Б уроки закончились раньше, Игнат не удивился , что друг его ждёт, да и не интересовался он их расписанием, просто уточнил: Меня ждёшь?
Елизар: Тебя, пошли?
Игнат: Айда.
Изображение
Только парни собирались идти, их окликнул Гусев: Эй, пацаны, погодите!
Детдомовцы остановились и развернулись, посмотреть, кто их зовёт. Гусев продолжил: Здорово. У меня к вам дело есть.
Игнат: Какое ещё дело, иди лесом!
Гусев: Чего сразу лесом, может полем.
Елизар: И чего те надо?
Гусев: Помощь нужна.
Изображение
Гусев: Припугнуть кой-кого, а то народ борзеет на глазах, вообще одолели.
Елизар: Иди и сам пугай, нам ещё колонии не хватало.
Игнат: Ага, сам небось в кустах отсидишься, не, мы пошли, лучше на заправке машину вымоем от навоза.
Изображение
Гусев: Ну, чего так мараться-то, я могу и заплатить и чистыми останетесь и вам гарантия, что не подставлю.
Игнат: Ага, а что помешает заплатить и подставить?
Но, жадность Елизара подвела, он, подвинув друга спросил: Сколько?
Гусев: Штуку
Елизар: На каждого!
Гусев: Идёт!( а сам уже делил на всех "шкуру неубитого медведя", пытаясь всё таки вернуть себе 5 тысяч, которые он отдал Ёлкиной и заполучить к ним ещё столько же).
Игнат:, Вот идиот!
Изображение
Гусев: Слышь, Игнатыч, чего оскорблениями кидаешься, никого ж убивать не собираемся, никакого криминала, так, чтоб кое-кто не зарывался и только, а о некоторые думают, что со мной можно поступать как угодно.
Елизар: Игнаш, соглашайся, На заправке столько не заплатят, не все шофера щедрые.
Изображение
Игнат: Лады, только знайте, если "запахнет жареным", я уйду и вас покрывать не стану, мне рыжего по уши хватило.(имея в виду историю с Веней).
Елизар, готовя себе отступные: А я, если так , с ним уйду.
Гусев, лишь бы уговорить: Идёт, Да не боись, никакого криминала не будет! Вы погодите, я сбегаю за вещами и пойдем по дороге обсудим план?
Елизар: А эти типы здоровые? Которые борзеют?
Изображение
Гусев, уходя: втроём справимся!
Когда Гусев ушёл, приятели остались ждать его у школы на улице.
Игнат: Зря мы согласились, не нравится мне это, ох не нравится.
Елизар, пытаясь взбодрить шуткой: Да ну чего ты? Телохранителям же платят, вот мы ими и поработаем.
Игнат: Я от Линки слышал, что в классе её старшей сестры есть Гусев - постоянно придирается к своей девке и к каждому столбу...
Елизар: Ну если он какого пацана решил "прижать к стенке" , просто скажем " бу" и разбежимся.
Игнат: А если тот на нас заявит? Мы кто? Бесправные детдомовцы, на х... мы кому -то нужны, засадят и ни каких проблем, ты то проехал мимо ПТУ, а мне и оно может не посветит...
Елизар: Расслабься, если чё просто "свалим." О наёмщих охраны идёт.
Оба замолчали, дальше они отправились втроём, обсуждая по дороге план. Против кого они будут выступать, Гусев так и не сказал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 дек 2016, 23:27

После уроков сёстры Колесовы встретились у школы.
Изображение
Божена: Лин, а у вас разве не раньше уроки закончились? Я думала, что ты уже дома.
Лина: Да, мы ещё с Кларой по математике задачи вдвоём решали, чтоб дома по одиночке головы не "ломать". А сейчас домой.
Божена: Хорошо, а я пойду на занятия по русскому.
Лина: Это куда мимо школы?
Божена: Кожухов договорился с Борисовой, которая у нас русский, литературу ведёт, чтоб она платно нас к ЕГЭ подготовила, она согласилась.
Лина: А родители в курсе? Тем более за плату!
Божена: Да, разумеется, я сказала отцу. За час берет 400, но, Нас четверо, так что по 100 получается. Вот , как раз сегодня первый час.
Лина: Ну да, хорошо. А где заниматься будете?
Божена: У Веньки дома. Лин, извини, пойду. Как бы не опоздать.
Изображение
Лина: Ладно, не буду тебя задерживать, пока!
Божена: Пока.
Сёстры разошлись.
Изображение
А у кого-то есть способность всегда оказываться в подходящее время в интересном месте. Самир слышал весь разговор. Даже подумывал, тайком проводить Божену до того дома, но, пока оглядывался, пытаясь убедиться, что его ни кто не видит, проморгал девушку, она ушла, а он не знал , куда. Но, вспомнив, что занятие пройдёт только час, решил подождать там, где стоял.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 дек 2016, 23:37

Тем временем.
Изображение
Божена, посмотрев на часы, решила, что может не успеть на занятия и решила сократить путь, пройдя дворами.
Изображение
Двое парней ждали, когда же им представится случай "отличиться" храбростью, силой и прочими мужскими качествами. А пока , заказчик их наставлял : Короче, я слышал, что могут пройти тут.
Игнат: А если не тут?
Гусев: Тут-самый короткий путь...
Изображение
Рядом был пустырь, между сараями и пустырём мирно лежал себе старый черенок от лопаты и никого не трогал, лежал себе и лежал...
Так всё продолжалось некоторое время.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 дек 2016, 23:48

Продолжение завтра. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 17 дек 2016, 00:11

https://img-fotki.yandex.ru/get/171750/ ... e5a5_L.jpg ох накрутили дело. А мне казалось одному из них Божена по душе потому и следил. Выходит ошиблась ((( У парней свои дела и интересы, эх.

Скрытый контент: показать
Повесть завтра откоментю.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 17 дек 2016, 01:20

Эх, погубит Елизара когда-нибудь его жадность и желание ввязываться во всякие тёмные делишки. Хотя, подростки, что с них взять? Мозгов мало, понтов много. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 дек 2016, 09:58

Nasty писал(а):Источник цитаты https://img-fotki.yandex.ru/get/171750/ ... e5a5_L.jpg ох накрутили дело. А мне казалось одному из них Божена по душе потому и следил. Выходит ошиблась ((( У парней свои дела и интересы, эх.

Скрытый контент: показать
Повесть завтра откоментю.

Одному- то по душе. :wink: Просто не тому, кто следил.

Скрытый контент: показать
Повесть я еще не закончила. Сегодня, надеюсь, осилисть.
Последний раз редактировалось irashka 17 дек 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 дек 2016, 09:59

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Эх, погубит Елизара когда-нибудь его жадность и желание ввязываться во всякие тёмные делишки. Хотя, подростки, что с них взять? Мозгов мало, понтов много. :mrgreen:

Лишь бы с возрастом прошло, а то ж проходит не у всех. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 дек 2016, 22:57

Изображение
Когда Божена подошла к выходу из ряда сараев, там она встретила трёх знакомых парней. Не подозревая ничего , она обнаружила себя: Привет, пропустите меня, пожалуйста, я очень спешу.
Парни тут же обернулись к ней. Игнат: Привет, Божен(,
остальным, посторонитесь).
Елизар спокойно последовал примеру Игната, он то же был близко знаком с их семьёй, при этом то же поприветствовал её: Здорово, Божен.
А у Гусева были совершенно другие намерения, в отличии от своих "охранников", он не только не отошёл, но и загородил собой проход, высказав при этом: А мы тебя тут ждём и пропускать не будем!
Его фразе удивились все трое и все трое растерялись, кроме самого Гусева , конечно.
Елизар: Слышь, Вольк, сейчас не до заигрываний, скоро ж твои "амбалы придут". Пусть идёт , обойдёмся без свидетелей.
Гусев: А мы её и ждём, а не Амбалов. Колесова, ты же знаешь, о чём я!
Игнат: Гусев, ты случайно ни откуда не рухнул?
Гусев: Она мне Должна , я из-за неё пять тыщ потерял, так что пусть отдаст или деньгами или по другому, тогда отпустим.
Изображение
Божена: Потерял ты не из-за меня, а по своей дурости, я тебе ничего не должна, нефиг было спорить. Пойду я , а вы разбирайтесь сами.(она решила пойти в обход.)
Изображение
Гусев тут же догнал её и схватив за руку остановил, зло крича: Никуда не пойдёшь, с.., пока не отдашь, что положено!
Божена: Да отстань !(она начала нервничать).
Игнат с Елизаром тут же подошли к ним. Игнат, так же зло: Гусев, ты какого...?!(дальше матом) С каких... втягиваешь нас в криминал?! Совсем о...?! Отпусти её! А я говоил(обращаясь уже к приятелю), что он втянет нас в эту...
Елизар: Прекращай это всё, плати по штуке , и мы уходим.
Гусев, не отпуская перепуганную Божену: С каких это я вам должен платить? Вы ничего не сделали!!
Елизар: За то, чтоб мы все тебя не сдали, что ты вымогательством занимаешься.
Гусев, сложив из пальцев свободной руки неприличную комбинацию: Во, видали?!
Изображение
Игнат, оттащив на метр, Елизара за плечо: Слышь, если так надо плату,, у меня есть идея!
Елизар: Какая? Я уж жалею, что ввязался, если он тут её ... начнёт, нам ещё групповуху припишут! Чего надумал?
Игнат: А ты как раз и по карауль их обоих, чтоб не приписали, я в одно место сгоняю.
Елизар, шёпотом: В ментовку?
Игнат: Нет... Но ему будет не сладко за подставу и нам обломится.
Приятели сговорились.
Изображение
Пока Гусев кричал на свою "добычу", Игнат сбежал, Елизар же вернулся .
Изображение
Елизар Гусеву: Всё сказал?
Гусев: Тебе чего?
Изображение
Елизар: Отойдём, поговорить надо.
Гусев: Ща! Я её не отпущу, пока не отдаст деньги или "натурой".
Изображение
Божена, заметив, что Гусев отвлекся и на неё не смотрит со всей силы пнула его коленом и побежала в обратную сторону к школе. Елизар, решив, что делать тут больше нечего, хохотнул над Гусевым и ушёл восвояси.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 00:00

Изображение
Девушка бежала долго, но вовремя остановилась, заметив на пути преграду в виде Самира.
Изображение
Самир: Куда это ты бежишь так быстро?! Ты же чуть меня не сбила.(слова его звучали чётно, но странно-спокойно).
Божена, заметив знакомое лицо: Ой, извини, правда чуть не "налетела." Прости, тороплюсь.
Изображение
Тут же за спиной она услышала чьё-то громкое прерывистое дыхание- это за ней бежал Гусев и, заметив, что она остановилась, закричал: Держи её! Она моя!
Изображение
Божена, к сожалению для себя бежать то же больше не могла, она побоялась, что как воин, пробежавший впервые марафонскую дистанцию, тут же рухнет и больше не встанет, ей хотелось перевести дух. На мгновение показалось, что новый знакомый вступился за неё: Чего тебе?(обратился он к Гусеву).
Гусев: Она мне должна!
Божена, немного попятилась и спряталась за Самиром( всё равно другого убежища у неё сейчас не было).
Самир: Чего должна?
Гусев, без всякого стеснения: Или пять штук или распроаться со званием "целки".
При этом девушка "вспыхнула", ей стало противно и обидно. Самиру же это понравилось, у него появился неплохой шанс : Вот как? Ясно, короче я её у тебя покупаю, идёт?
Гусев: Мне по... сойдёт, если при тебе сейчас пять ?
Изображение
Услышав, что её покупают как козу на рынке, заодно и почувствовав, что усталость немного спала, Божена вновь бросилась бежать, от них по дальше.
Изображение
Тут ж оба парня заметили её побег.
Гусев: Ах ты ж, с.. сбежала!
Самир: Ё!
Изображение
Девушку было уже не догнать.
Изображение
Самир хлопнул себя по лбу: Какой шанс упустил! А ведь в этот же день мог бы и жить хорошо!
Гусев, тронув его за плечо: Хватит стонать, давай деньги и вали куда хош.
Изображение
Самир тут же преобразился, из печального в холодного и самоуверенного : Я тебе ничего не собираюсь давать, потому что уже не за что. А если ты ещё раз подойдёшь ко мне или к ней, у тебя будут проблемы с зконом, ясно?
Гусев, опешив: С каких это ?!
Самир: Знаешь участкового по рйону А,лексеева?
Гусев, удивляясь ещё больше: Ну?
Самир: Думай, чего нукаешь!
Изображение
Гусев: Понял, не дурак! Ну пока!(решив уйти, от проблем, не стал больше докучать Самиру).
Самир, с видом победителя: Пока, пока!
Изображение
Самир, после ухода Гусева, немного по ёжившись(всё таки в таком наряде он мёрз в октябре), пожалел, что не то "ляпнул" при девушке.
Изображение
Слово-не воробей, вылетит-не поймаешь, теперь надо подумать, как исправить ситуацию, этим парень и занялся, пока шёл домой к двоюродному брату.


Скрытый контент: показать
Прошу прощения у читателей за некоторые не совсем цензурные слова, увы, но без них не обойтись. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]