Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.оение.Тайра.С Новым Годом!

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2017, 18:52

Изображение
Машенька, с Новым годом тебя, уже окончательно наступившим!
Желаю тебе действительно чего-то нового, восхитительного и прекрасного в 2017 году!

Ирен у тебя такая фигуристая, здорово, что еще остались кусочки лета!
Очень понравились осенние зарисовки под елочкой, получилось очень эффектно и по-домашнему одновременно!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.оение.Тайра.С Новым Годом!

Сообщение nimfa28 » 18 янв 2017, 00:09

Машенька, Тайра под ёлочкой отлично смотрится! Фото пронизаны духом Нового года, кажется, девушка прислушивается - не идёт ли Дед Мороз? :D Куколка такая красавица, очень нравятся её стрелочки! Наряд ты ей выдала замечательный - и тёплый, и красивый, то, что надо для зимы! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение Lenusya » 05 апр 2017, 11:08

Маша, я с ответным визитом. :D
С огромным удовольствием просмотрела всю темку. И просто в культурном шоке от увиденного. От такого количества вязаной красоты у меня "в зобу дыханье сперло". Роскошные вещи для любимиц и любимцев вывязаны Вашими ручками! И такое разнообразие: купальники, платья, курточки, варежки, шапки и шляпки, брючки, комбинезоны, топы, кардиганы, юбки, сумочки, шорты... Это невероятно!!! Причем, что особенно восхищает - всё это богатства на совершенно разные кукольные форматы и тела: от американских моделек до петсиеток.
У Вас огромная коллекция Элловинок и их друзей!
Как любителя Стелл не могу не отметить красавицу Айрис - роскошная Стеллочка.
Антуанетта Изабель - само изящество и французский шарм.
Базовые Камушки Софи и Сатин так нежны и юны. С Саймоном и Эдвардом сложились 2 чудесные пары.
Базовая Джонкуил очень долго была моей несбывшейся мечтой и лишь недавно я смогла найти свою девочку. Поэтому с особой теплотой я любовалась на Тайру.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение SOVA1309 » 05 апр 2017, 14:50

FlyLady, LeTo 23, Li-lu, Juliet19, nimfa28,
Девочки ,Дорогие!! Спасибо Большое и за Поздравления и за комплименты ,и за Чудесные открытки! :D :D :D

Совсем я забросила свои темы :oops: В этой с НГ не появлялась..
Уж и зима кончилась..и месяц весны прошёл..
Вот ,Леночка Lenusya, пришла, совсем стыдно стало.. :oops: :icon_e_confused:

Леночка,Добро Пожаловать!!Мы всегда рады гостям!
Видишь как на меня это подействовало,удосужилась свою вторую(точнее эта первая,она появилась раньше) темку посетить :mrgreen:
Спасибо Большое Пребольшое,за комплименты моей работе! :D Мне очень приятно! Я очень люблю своих куколок и стараюсь одевать их как людей на улице.Буквально вдохновляюсь:смотрю,что носят люди,и стараюсь(более менее получается),чтоб это совпало с временем года на"дворе".Ну ты понимаешь: Шубу и варежки вяжу зимой,купальник летом и т.д.))
Lenusya писал(а):Источник цитаты У Вас огромная коллекция Элловинок и их друзей!

Ты наверно уже побывала и в моей второй темке!? Если нет ,то вот ссылка viewtopic.php?f=14&t=45768#p2885128
Коллекция Элловайн это мои любимки,Я и вяжу на них больше :)
Lenusya писал(а):Источник цитаты Как любителя Стелл не могу не отметить красавицу Айрис - роскошная Стеллочка

Даа..Посмотрела твою коллекцию Стелл..Мне этот молд тоже очень нравиться.Первую,увиденную мной Стеллу "Gilt Glamour",мне так и не удалось купить.А ещё одну "Far East №2" я одно время очень хотела,но не было..А теперь, когда нашла..думаю"а надо ли мне она"..
Lenusya писал(а):Источник цитаты Антуанетта Изабель - само изящество и французский шарм

А я её ,действительно из Франции привезла)) Из Парижа. Купила в магазинчике при музее кукол))
Lenusya писал(а):Источник цитаты Базовые Камушки Софи и Сатин так нежны и юны. С Саймоном и Эдвардом сложились 2 чудесные пары

Саймон и Эдвард с нами ,к сожалению, больше не живут..А Софи и Сатин(как ты видела) стали счастливыми сестричками Киры)
Мне очень нравится твоя Ками Линда(Soho Sheer) :crazy: Вот моя мечталочка! Викторианская Ками мне тоже очень нравится..Да мне все у тебя Ками нравятся)) Их у тебя гораздо больше чем Стелл.
Джонкуил у тебя тоже много красивых..Я вот жалею,что у меня только одна
О,У тебя есть шляпница! "Haddy Madigan"..Какое у неё красивое имя..Шанталь Это на неё я смотрела,пока своей не было,живых фот не могла найти)) (по секрету:это моё последнее приобретение ,её пока не показывала.Она приехала нюд,и имени у неё тоже нет пока)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение Lenusya » 06 апр 2017, 09:52

Машенька, спасибо большое за теплый приём и гостеприимство!
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Буквально вдохновляюсь:смотрю,что носят люди,и стараюсь(более менее получается),чтоб это совпало с временем года на"дворе".Ну ты понимаешь: Шубу и варежки вяжу зимой,купальник летом и т.д.))

Конечно же я заметила, что ты четко придерживаешься сезонности в нарядах и фотографиях куколок. Твои кукложители потрясающе выглядят на каждой фотографии - видно, что им уютно в твоих нарядах, и что они невероятно любимы тобой.
Во второй темке я тоже была, именно там я и увидела крошек-петсиеток.
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Первую,увиденную мной Стеллу "Gilt Glamour",мне так и не удалось купить.А ещё одну "Far East №2" я одно время очень хотела,но не было..А теперь, когда нашла..думаю"а надо ли мне она"..

Ой, по Gilt Glamour я тоже тихо млею. А из Far East у меня теперь первая в мега-мечталках - безумно нравится эта редчайшая, но такая яркая брюнетка.
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты А я её ,действительно из Франции привезла)) Из Парижа. Купила в магазинчике при музее кукол))

Ой, надо же, как я угадала в Изабель французские корни! Она восхитительна!
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Саймон и Эдвард с нами ,к сожалению, больше не живут..А Софи и Сатин(как ты видела) стали счастливыми сестричками Киры)

Ох, как жаль, что эти мальчики уехали от тебя. Но так, увы, бывает.
Кире очень повезло с сестричками! :D Они ее научат всему, что должна знать молодая, красивая, современная девушка.
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится твоя Ками Линда(Soho Sheer) :crazy: Вот моя мечталочка! Викторианская Ками мне тоже очень нравится..Да мне все у тебя Ками нравятся)) Их у тебя гораздо больше чем Стелл.

Спасибо большое! Был у меня такой период в коллекционировании, когда я ужасно увлеклась Камушками. Но потом сбавила обороты. А то и так у меня столько "клонов" живет: Скарлетт, Ками, Джонки, Стеллы... А вот коллекцию Стелл я бы с удовольствием еще пополнила - нравятся мне их личики, очень-очень нравятся.
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Джонкуил у тебя тоже много красивых..Я вот жалею,что у меня только одна

Вот перед Джонкуил тоже не могу устоять. И тут дело прежде всего не в их личиках, а в цвете "кожи" - настолько сильно люблю темнокожих и смуглых кукол - не передать.
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты О,У тебя есть шляпница! "Haddy Madigan"..Какое у неё красивое имя..Шанталь Это на неё я смотрела,пока своей не было,живых фот не могла найти)) (по секрету:это моё последнее приобретение ,её пока не показывала.Она приехала нюд,и имени у неё тоже нет пока)

Шанталь мне подарила подруга, за что я ей невероятно благодарна. Очень красивая оказалась куколка. У меня она француженка, но я видела ее на бебиках в роли испаночки - чудно хороша была! Так что буду ждать с огромным интересом, как ее покажешь и представишь ты.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение SOVA1309 » 02 ноя 2017, 21:12

О..А в этой теме меня не было давнее чем в той :oops:

Надо и здесь что-то показать..И у меня как раз есть что :wink:

Увлеклась я тут куколками Барби,точнее продолжаю...Йожки у меня с прошлого года живут
Очень мне хотелось коллекционную Барби и я летом одну такую купила..Брюнетку, из коллекции Peace Hope Love или просто Holiday Barbie 2016.Цена была хорошая и я уже подумала ,что потом и шатенку возьму,даже Терезу-йогу купила для пересадки...Но когда я распаковала свою коллекционку..Я разочарованно отказалась от покупки следующих..А Терезу оставила жить среди других йожек))
Итак, Реасе Hope Love

Изображение

Изображение

Сфотографировать в коробке-шаре я её пыталась,но у меня почему-то всё-время был блик..

фото из инета

Изображение

Сначала я волновалась,что не видно подставки,но при распаковке,она "вылезла" из под юбки платья..
Первым разочарованием была подкладка..настоящая клеёнка(( ...это в коллекционной то кукле!!
Вторым,сами ноги..может это нормально, и у всех коллекционок и должны быть такие,но мне это очень не понравилось

Изображение

Они длинней обычных,не гнущиеся,не раздвигаются почти ни в какую сторону,с трудом запихнула между них подставку..
Третьем разочарованием была она-подставка..Сделана она видно только для таких кукол..Попыталась посадить на неё йогу-висит как обезьяна на лиане!

Изображение

Вот такая вот история.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2017, 20:37

Ура, Маша!!! С возвращением тебя!
Не знаю, чем тебя Барби удивила, у меня луковки все такие же были (и ножки, и подставки :P )
и подкладкой ты меня тоже не удивила :?
а вот личико у нее симпатичное и платье смотрится очень празднично!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение KaiLa » 04 ноя 2017, 04:12

Очень симпатичная куколка, а уж ооаки какие из неё делают. О телах и подставках я наслышана, так что не удивило.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2017, 05:36

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты ..Но когда я распаковала свою коллекционку..Я разочарованно отказалась от покупки следующих..

я так нагленько влезу :oops: дело в том, что праздничная - как таковая и не колллекционка) она спецвыпуск (у нее даже принадлежности к ярлыкам сейчас не делают) тело у холидеек последние несколько делают облегченным, наряды тоже удешивляют, увы((( их обычно покупают из-за редких молдов))
А коллекционки типа look по качеству исполнения явно удачнее будут) особенно последние, шарнирные серии)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение nimfa28 » 04 ноя 2017, 22:36

SOVA1309, Машенька, хорошо, что ты вспомнила про эту тему. И куколка очень симпатичная, действительно праздничная. Её платье напоминает мне ёлочную игрушку - шарик с белым блестящим напылением, знаешь, такие делали в СССР, у меня есть парочка). И вообще, уже так хочу Новый год, что было очень радостно увидеть эту девочку. Я понимаю твоё разочарование, сама испытала нечто подобное, когда несколько лет назад купила одновременно праздничную Барби 90-х и актуальную... Сравнение по всем пунктам было не в пользу новой куклы. Качество ухудшается год от года. Но, знаешь, после первого разочарования я всё-таки утешилась тем, что девочка всё равно красивая и не виновата в том, что производитель экономит на всём). В общем, люблю обеих, а недостатки не замечаю. Чего и вам желаю)).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение Lenusya » 07 ноя 2017, 14:00

Маша, с новенькой барбеечкой тебя! У девочки очень живое и харизматичное личико - огромные говорящие глаза, выразительные скулы, и вкусный оттенок кожи. Люблю смугляночек. Качество наряда тебя вполне могло живьем разочаровать, но на фото куколка смотрится очень достойно и гармонично. Я любовалась обеими девочками этого выпуска, и в итоге купила себе улыбчивую сестричку твоей смуглянки для пересадки на його-тельце, а сейчас, после твоих фото снова задумалась и об этой девочке. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 15:55

Машенька, здорово, что ты появилась :clap:
Очень классная у тебя Барбеечка! Красивая и яркая!
Ну знаешь, я вот тоже не люблю неподвижные тела и вот такие руки-ноги... :oops: Я бы точно пересадила на йожку.
Но ведь это куклы коллекционные, наверное, все так и должно быть))) Но мне она на личико очень нравится :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение SOVA1309 » 07 ноя 2017, 20:16

Juliet19, Спасибо,Юля :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты у меня луковки все такие же были (и ножки, и подставки

Да!? Чтож..я на самом деле не удивить хотела..Свои впечатления пересказывала..да и понять хотела нормально ли это))

KaiLa, Спасибо,Лариса :)

HelenTao, Благодарю,за разъяснения!
HelenTao писал(а):Источник цитаты А коллекционки типа look по качеству исполнения явно удачнее будут) особенно последние, шарнирные серии)
Следующая на очереди как раз одна такая :D

nimfa28, Спасибо,Галочка :D
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Её платье напоминает мне ёлочную игрушку - шарик с белым блестящим напылением

Вот и я купилась на эту праздничность :mrgreen: Да ,правильно,"Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней!"))

Lenusya,Лена,Спасибо Большое))
Я тоже люблю смуглянок
Скрытый контент: показать
Потом покажу,одна из новинок в моей коллекции,Ух! Кровь с молоком! :wink:

Lenusya писал(а):Источник цитаты любовалась обеими девочками этого выпуска, и в итоге купила себе улыбчивую сестричку твоей смуглянки для пересадки на його-тельце, а сейчас, после твоих фото снова задумалась и об этой девочке.

О,может и мне пересадить..

FlyLady, Танюш,ты тоже так считаешь? Спасибо тебе большое за комплимент :D Засиделась я тут в молчании :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но ведь это куклы коллекционные, наверное, все так и должно быть))) Но мне она на личико очень нравится

Вот и я потом так подумала..Да, личико у неё красивое..Только Тереза-йога ей не подойдёт по скинтону,Аша,наверное, нужна...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 20:33

Маш, ну на мой взгляд, куколка сразу оживет на подвижном теле. Но это тебе решать!
Я думаю, очень многие с нами не согласятся :mrgreen:
А тело, конечно, надо тщательно по скинтону подобрать)))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie

Сообщение SOVA1309 » 20 ноя 2017, 12:16

FlyLady, Спасибо,Танюш,за совет :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie Look

Сообщение SOVA1309 » 20 ноя 2017, 12:34

Продолжим ..с Барби..
День Рождения у меня уже был давно,а вот подарочки я ещё так и не показывала :oops:

Подарок номер раз)):

Новенькая Барби Лук,"толстушка" на шарнирном теле

Изображение

Изображение

Назвала я её Тина))

Покажу и других пухляшек,которые живут у меня

Адель,Марианна и Грейс

Изображение

Изображение

Единственным разочарованием было то,что родная обувка,а также купленная специально,для Барби "толстушек",на Тину не подходит или сидит очень плохо.Потому что её ножка меньше и толще..

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie Look

Сообщение Lenusya » 22 ноя 2017, 11:01

Маша, Тина такая обаятельная! Пышечка с очень аппетитной фигуркой и вкусным карамельным цветом кожи. Девочка не только с открытой и располагающей улыбкой, и и искрящимися смешинками глазками. Очень хорошенькая!
У тебя все пышечки хорошенькие!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Barbie Look

Сообщение HelenTao » 22 ноя 2017, 13:08

даешь много пухликов, красивых и разных!) все такие хорошенькие!)
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты родная обувка,а также купленная специально,для Барби "толстушек",на Тину не подходит или сидит очень плохо.Потому что её ножка меньше и толще..

вот это беда(((

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Эльза.С Новым Годом!

Сообщение SOVA1309 » 22 янв 2018, 19:01

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,ГОСТИ и просто наши ЗРИТЕЛИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ и не только кукольных :icon_e_wink: ,СЧАСТЬЯ,КРАСОТЫ И УДАЧИ!!! :D :D :D

Моя новенькая,
Эльза под новогодней ёлочкой))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Эльза

Сообщение nimfa28 » 27 янв 2018, 22:11

SOVA1309, Машенька, тебя также с прошедшими праздниками! Желаю тебе исполнения желаний, творческих успехов, здоровья и удачи в новом году! Подарочек у тебя замечательный! Мне очень нравится этот молд, но я не узнаю девочку - подскажешь название или, может быть, покажешь промо? :) Очень красивая! Ну а платье на Эльзе - это сказка, иначе не скажешь. Цвет такой нежный, тёплый, как девичьи грёзы)), а сколько деталек интересных! Твоё мастерство не знает границ! Мне безумно понравился образ, а также отличные фото, праздничные и волшебные! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Эльза

Сообщение Li-lu » 27 янв 2018, 22:15

Маша отличный подарок!!
Поздравляю тебя!
Твоя коллекция растёт и это так здорово!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Эльза

Сообщение Lenusya » 30 янв 2018, 11:33

Маша, поздравляю с новенькой! Эльза такая красивая! И наряд, связанный твоими руками, ей так идет! Она же на тельце наших любимых Агаток, из серии ревлон?

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Эльза

Сообщение SOVA1309 » 31 янв 2018, 17:44

nimfa28, Галочка,Спасибо Огромное,и за поздравления,и за комплименты ..Ты уж меня захвалила :P :D
Эльза это базовая Сюзетта,на теле "13.

Я так посмотрела,почитала..мало кто знает,что кроме ревлон,агаток и нескольких супергероинь Тоннер создал ещё одну коллекцию девушек на теле "13,состоящую всего из двух кукол))

Первая кукла на теле 13 была:
Artemis of Bana Mighdall

Изображение

Потом были вышеупомянутые Ревлон и супергероини в кол-ве четырёх( Чёрная канарейка,Супердевушка,Catwoman и Wonder woman)
Ну а потом была коллекция : Tonner 13" Fashions

Изображение Изображение

Первая, Simone Basic 13"; вторая Suzette Basic 13"
Симону я почти сразу купила,а Сюзетта мне не понравилась,а когда разглядела..было уже поздно..
А сейчас перед Новым Годом заметила,что одна девушка продаёт такую,у нас здесь на форуме,да с аутфитом и по хорошей цене,с небольшой трещенкой на шарнире ступни..Но это " капля в море" по сравнению с её теперешней редкостью..Я и схватила... Теперь у меня две подружки вместе :D :D
Большинство девушек 13 можно посмотреть в этой теме viewtopic.php?f=22&t=15091.,начиная с этой страницы viewtopic.php?t=15091&start=30#p813661
Там по-моему только "кошки" нет))

Li-lu, Спасибо,Юлечка! :D
Сама радуюсь :D Ещё как минимум пять тоннеров не показанных :wink:

Lenusya, Леночка,Благодарю :D
Да, Эльза на теле 13"..Я выше подробно написала))

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Эльза

Сообщение nimfa28 » 31 янв 2018, 20:27

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Ты уж меня захвалила

Машунь, заслуженно :D .
Спасибо за подробный рассказ о 13" девочках, я в этой темке не была, схожу посмотрю. Надо же, так необычно, Сюзетта и 13"...)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Адрианна(Мc2)

Сообщение SOVA1309 » 11 июн 2018, 17:13

Bceм Привет!

Давно хотела купить себе Адрианну (из Мc2),планировала её тут же пересадить на йогу,для этого была заготовлена йога-каратистка
Правда оказалось это не так просто как с "барби на барби".У Адрианны и якорь гораздо меньше и соответственно отверстие в голове.Пришлось якорь йоги срезать до таблетки,а дырочку в голове Адрианны расширить.Получилось на мой взгляд неплохо.
Бельё вязала для другой куклы,но село отлично.Имя оставила родное :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Адрианна(Project Мc2)

Сообщение nimfa28 » 08 июл 2018, 13:49

Адрианна симпатичная, такие глазки шоколадные... Пересадка удалась!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Адрианна(Project Мc2)

Сообщение SOVA1309 » 07 сен 2018, 17:02

nimfa28, Галочка,Благодарю))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Саманта

Сообщение SOVA1309 » 11 сен 2018, 19:48

Хочу продолжить показ летних фото моих красавиц))
Камиллу(Элловайн) я уже показала в своей второй теме(ссылка на неё на первой странице этой темы)

Саманта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Барби-Герцогини))

Сообщение SOVA1309 » 28 сен 2018, 14:11

Продолжим)

У нас тут поселились две герцогини,прям как в Англии :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Немного выше на страничке, я уже показывала и рассказывала о моём первом опыте покупки холидей Барби,из коллекции-Holiday Peace Hope Love-тёмной брюнетки.
Я так и оставила эту девочку без внимания на целый год. И теперь взглянула на неё с другой стороны,её поза и тело мне так понравилось,что я даже ошарниривать её не стала.Купила ей подругу из той же коллекции,как и хотела)) И так они мне напоминать стали наших английских герцогинь :P


Прошу...герцогиня Кембриджская Кэтрин,ну или просто Кейт

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

герцогиня Сассекская Меган

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Барби-Герцогини))

Сообщение SOVA1309 » 28 сен 2018, 14:14

И вместе

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]