Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 дек 2016, 01:02

Платье вязала Кисточка, с твоими сапожками получился настоящий комплект.
В начале прямо шоколадный бриз.
Твоими любовалась на балу, жаль там пообщаться не вышло.
У Энжел и Райна уже двое деток?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 27 дек 2016, 03:37

сколько чудесных фото разом!) здорово!) Больше всего впечатлили Ингрид и Дамьен - воистину королевские персоны!)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 27 дек 2016, 14:01

Какие классные новогодние фотосеты А Ингрид просто божественно хорошо смотрится в роли Снежной королевы.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Andromede » 27 дек 2016, 21:22

О, Лизочка, сколько шикарных фото. Какие красивые и нарядные у тебя кукложители. Суперские новогодние фотосеты.
Как раз недавно вспоминала Кейлу, думала, как она у тебя поживает) :wink: Какая же она красоточка! Розовый вот прям ее цвет! :clap:

Изабель и Алиша милашки, красивые очень сестрички)

Дамьен и Ингрид роскошные, обалденная парочка, и такая контрастная! Платье на Ингрид супер! :clap: :clap:
Открытки новогодние замечательные! :clap: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 дек 2016, 14:25

Olikdj писал(а):Источник цитаты Ох, сколько новогодней красоты :D Лизочка, и когда ты успела все снять? И даже на Бал сходить :)
Я вот до сих пор не сняла, что задумала... Успею ли, даже не знаю.
Жаль, я пропустила голосование, я бы Девила и Рокси заказала :mrgreen: Ну, ладно.

Конкурс красоты среди твоих ФР мужчин с удовольствием посмотрю.
И с обновками тебя! Подарки под ёлку супер.

Спасибо, Ольчик.)))) Я вообще из всего отснятого и задуманного выложила только 1/4. С трудом успела выложить историю дома с привидениями, а новые истории в этой теме так и не начала.
У Девила и Рокси был фотосет у ёлки , я его выложу в второй темке. :wink:
Он будет только в феврале или марте. :wink:
Спасибо! Подарки всегда приятно получить.))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Платье вязала Кисточка, с твоими сапожками получился настоящий комплект.
В начале прямо шоколадный бриз.
Твоими любовалась на балу, жаль там пообщаться не вышло.
У Энжел и Райна уже двое деток?

Да, вот так удивительно совпало и подошло. :) Твои тоже блеснули на бале. :wink:
Да, у них уже две дочки Барби и Келли.

HelenTao писал(а):Источник цитаты сколько чудесных фото разом!) здорово!) Больше всего впечатлили Ингрид и Дамьен - воистину королевские персоны!)

Спасибо, большое Леночка!

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Какие классные новогодние фотосеты А Ингрид просто божественно хорошо смотрится в роли Снежной королевы.

Спасибо, Танечка!))))
Последний раз редактировалось Arvin 28 дек 2016, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вне истории! Свидание Дианы с Сантьяго.

Сообщение Arvin » 28 дек 2016, 14:49

Свидание Дианы с Сантьяго.

Снимала этот сюжет ещё осенью. Вообщем я всё ещё ищу жениха для моей красавицы Дианы. С Адрианом не получилось. Если честно меня с самого начала не покидало ощущения что к Адриану Диана относится хорошо, но не влюблена в него так сильно как Евгения. Диана легко отпустила Адриана. Я попробовала свести её с Сантьяго. Вроде бы они не плохо смотрятся вместе, но опять я не чувствую страсти между ними. Так симпатия и взаимный интерес. Вообщем эти фотки в историю не войдут скорее всего.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Есть ещё фото танца и поцелуя.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Поцелуй!!!!))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее шла сцена в ресторане, но она практически не получилась. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообщем дорогие мои читатели судить вам. Как вам показалось есть ли у этих двоих чувства? И ещё есть одна проблема он НАВ, а она человек. Навы бессмертные существа... К тому же не совсем светлые.
Последний раз редактировалось Arvin 11 фев 2020, 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вне истории! Ещё претенденты на руку Дианы.

Сообщение Arvin » 28 дек 2016, 15:14

Ещё претенденты на руку Дианы.

Претендент №2!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Претендент №3!
Эштан.)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 28 дек 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 28 дек 2016, 15:20

Выскажу своё, как говорится, ИМХО. На мой взгляд, у пары Сантьяго+Диана есть будущие. Они так жарко и страстно смотрят друг на друга, что определённо между ними пробежала та самая искра, с которой всё и начинается. Ну, а то, что он бессмертный, а она нет, то это проблема, конечно, но Диана пока молодая, у неё пока вся жизнь впереди, а там кто знает, может, изобретут такое зелье, которое и её сделает бессмертной. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 дек 2016, 15:29

Andromede писал(а):Источник цитаты О, Лизочка, сколько шикарных фото. Какие красивые и нарядные у тебя кукложители. Суперские новогодние фотосеты.
Как раз недавно вспоминала Кейлу, думала, как она у тебя поживает) :wink: Какая же она красоточка! Розовый вот прям ее цвет! :clap:

Изабель и Алиша милашки, красивые очень сестрички)

Дамьен и Ингрид роскошные, обалденная парочка, и такая контрастная! Платье на Ингрид супер! :clap: :clap:
Открытки новогодние замечательные! :clap: :)

Спасибо, Людочка.))))
Да розовый и белый ей идут. Прости Люда, мне пришлось распустить твою косу. Я когда её переодевала она растрепалась немного а поправить я не смогла и плести так я не умею к сожалению.
Спасибо от сестричек Изабель и Алишы и от пары Дамьен и Ингрид.)))))

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Выскажу своё, как говорится, ИМХО. На мой взгляд, у пары Сантьяго+Диана есть будущие. Они так жарко и страстно смотрят друг на друга, что определённо между ними пробежала та самая искра, с которой всё и начинается. Ну, а то, что он бессмертный, а она нет, то это проблема, конечно, но Диана пока молодая, у неё пока вся жизнь впереди, а там кто знает, может, изобретут такое зелье, которое и её сделает бессмертной. :wink:

Навская кровь может помочь, но захочет ли Диана этого? У меня есть ещё два претендента на руку прекрасной Дианы. :wink: Может и впрямь у них с Сантьяго искра пробежала, а я не заметила. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 28 дек 2016, 15:37

Ох, Лизонька, сколько ты успела наснимать! У твоих уже вовсю Новогоднее настроение! Молодцы! Пары просмотрела несколько раз, и мне тоже показалось, что Сантьяго смотрит на Диану явно не равнодушно! А другие претенденты просто флиртуют - так показалось, может быть, я и не права.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Andromede » 28 дек 2016, 16:06

Arvin писал(а):Источник цитаты Прости Люда, мне пришлось распустить твою косу. Я когда её переодевала она растрепалась немного а поправить я не смогла и плести так я не умею к сожалению.

Ну правильно, не вечно же ей с косичкой ходить)

А мне тоже понравились Диана с Сантьяго! Они так смотрят друг на друга.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 28 дек 2016, 16:08

Сантьяго с такой долькой сожаления отпустил Диану.
В руках второго претендента Диана повеселела, возможно её вдохновил фотосет с претендентами.
С Эштоном она как с другом которому пожно рассказать все свои печали.

Конечно решать Диане с кем ей больше понравилось.
А по мне она гармонично смотрится с Сантьяго.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2016, 16:39

Очень плодовитая предновогодняя деятельность у тебя в темке, Лизок. Все такие нарядные и позитивные. Особо отмечу прекрасную Снежную Королеву.

Что касается выбора жениха для Дианы, с этим спешить не стоит. Девушке следует убедиться в искренности чувств претендентов на руку.
Поэтому, я пока воздержусь, пока не увижу остальных двух.

Само по себе свидание Дианы с Сантьяго красивое и романтичное.
А из трёх женихов, мне больше всех понравился Эштан, он больше всех похож на настоящего мужчину.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2016, 11:40


Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 29 дек 2016, 21:59

Djenje, Andromede, Nasty, Yulija Bondarovic, Dragonfly, спасибо большое за ваши комментарии! Вообщем я решила пока не спешить с выбором жениха для моей красоточки Дианы. Пусть пока повыбирает, а мужчины побороться за руку прекрасной дамы. А там посмотрим. :wink: А причина холодности и печали Дианы оказывается кроется в ее прошлом. Не случайно она когда то переехала жить в Назарию к брату (пыталась сменить обстановку и начать все заново). Была в жизни Дианы оказывается печальная история любви. С Адрианом она так и не смогла забыть то что было. Подробности будут в историях. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 29 дек 2016, 22:24

Поздравления с Новым годом и совсем чуть чуть итогов года.

Итак дорогие мои друзья, год 2016 подходит к концу! Очень хочется чтобы все то плохое что было в этом году осталось позади. Год этот был не простым в плане того что происходило и происходит в мире и в нашей стране, начиная от санкций и взлета доллара и цен в след за ним в том числе на коллекционых кукол, и заканчивая ужасными катастрофами, падением самолетов, войнами, терактами по всему миру, погибшими на озере в Карелии детьми, смерти выдающихся людей, и т.д. Всё это очень удручает, я лично без слез такие новости смотреть не могу. Хотелось бы чтобы войны и несчастья прекратились. А в остальном лично у меня год прошел нормально. Правда сыночек приболел под конец года. Вчера всю ночь с мужем не спали температура была у сына 39, скорую даже вызывали.
Что же касается любимого хобби то год прошел плодотворно. У меня появился новый отличный фотоаппарат, я стала лучше снимать и наконец-то перестала делать снимки на фоне одних и тех же обоев, а стараюсь оформить каждый эпизод фоном и декорациями по мере возможности. Были встречи с подругами и даже выезд в Розарий в Ботаническом саду. Жаль я не успела многое выложить что хотела по историям, постараюсь в будущем году все отснятое вам показать. Зато я сыграла свадьбы четырем парам, которые очень долго ждали этого. Новые жители тоже появились у меня в коллекции. Вот все кто приехал в 2016 году!
Изображение
Изображение
Как видите девушек больше! И это уже проблема. В основном у меня все парами живут, семьями. Сейчас у меня есть 11 свободных дам и только 5 свободных мужчин, да и то пока. Буду в следующем году исправлять эту ситуацию. А еще мне нужны детки для моих поженившихся пар. Арвин и Энбер никак не родят, так как младенец у меня всего один, а нужно как минимум еще два. Кое кто из моих персонажей тоже ожидает прибавления. :icon_e_wink: Ещё у меня куча планов в голове и очень много не отснятого и задуманного, что я надеюсь осуществить в следующем году. Кстати 17 января 2017 года будет ровно 5 лет как я на форуме. К этой дате надо бы придумать что-то грандиозное! А еще я существенно урезала свой хотелочный список, оставив самых самых. Так что такие вот итоги получились.

Всех с наступающим Новым Годом!!!! Пусть он будет прекрасным, добрым и подарит нам с вами СЧАСТЬЕ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 29 дек 2016, 23:40

У тебя хорошо год прошел, новеньких чуть-чуть по меньше, чем у меня.
Путь в новом году поселятся новые парни, и найдутся детки.
Я буду посматривать в торговые ряды.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 30 дек 2016, 03:33

отличные итоги!) очень надеюсь, что в новом году ты успеешь воплотить в жизнь то, что задумала!)))
а еще классные новогодние рамочки ты подобрала для фотографий - получились настоящие открытки!))
с наступающим!) :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 дек 2016, 10:19

Лизонька, хорошие итоги, то, что девочек больше это не проблема, все наверстается, прикупится и парочки образуются, вот увидишь)
Поздравляю тебя с наступающим, дитенку здоровью, вам с мужем любви, тебе и твоим близким СЧАСТЬЯ и всего самого лучшего в наступающем году)
Открытки очень красивые, залюбовалаась)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 30 дек 2016, 15:35

Лизонька, поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Желаю добра, понимания, удачи и исполнения всех кукольных и не кукольных желаний!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 30 дек 2016, 15:40

Лизонька, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!!! :D Здоровья вам, успехов во всем, удачи, любви и счастья! А тебе лично вдохновения в новых историях, ведь ты стольких своих читателей радуешь своей темой! :wink: И пусть все твои кукольные хотелки находят свой путь в твой дом :D
А еще поздравляю со столькими чудесными новенькими и потрясающими одежками! Твоя тема всегда похожа на праздник, на котором царит доброта и любовь - спасибо тебе за то, что украшаешь нашу жизнь своими фотографиями и историями :!: :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 30 дек 2016, 20:46

Arvin, отличные итоги! Сколько красивых жителей у тебя поселилось в этом году! И пусть в новом все твои мечты обязательно сбудутся, кукольные и не кукольные :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2016, 22:41

Дорогая Лиза, замечательные итоги, столько интересных кукол у тебя поселилось!
Очень трогательные поздравления от твоих кукложителей, спасибо. Огромная признательность за добрые пожелания.
Пусть в Новом Году сбудутся все твои заветные мечты, кукольные и житейские.
Буду ждать твоего 5-летнего Юбилея, знаю, что будет интересно.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 30 дек 2016, 22:49

Какое замечательное пополнение! Желаю, чтобы следующий год прошел не менее плодотворно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2016, 11:52

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Andromede » 31 дек 2016, 14:27

Лизочка, отличные итоги, много новеньких. Очень интересно было посмотреть.
Открытки красивые, супер! Спасибо за поздравления)
Мы с Ольчиком поздравляем с наступающими праздниками тебя и твою семью! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 31 дек 2016, 19:05

Лиза спасибо за подарочки
Изображение

Благодарности от Вани и Василисы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 01 янв 2017, 05:43

С новым годом!)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 10:51

Какими красивыми были Ингрид, Дамьен и Илина на балу! Видно, что славно повеселились))
Итоги года у тебя оооочень внушительные! Поздравляю с приездом всех новеньких за этот год жителей!
На счет Дианы, мне показалось, что к Сантьяго у нее вообще никаких чувств не возникло. Вид у нее совсем не радостный рядом с ним. А вот с претендентом номер два она как-то оживилась))
Ну это только мое мнение)) В любом случае, желаю Диане найти свою любовь в этом году!
И тебя, Лизонька, еще раз поздравляю С Новым годом! Желаю исполнения всех кукольных и не только хотелок!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 01 янв 2017, 15:39

Лизонька! Всё прочитала, что пропустила!
ЗдОрово!!!! Желаю твоей теме в будущем году и дальше радовать позитивом и красотой!
А тебе и твоей Семье желаю много-много здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей