Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 29 фев 2020, 11:08

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Давай гарем! Так даже экзотичнее

Это ж сколько работать, не покладая лени, чтоб нарядами обеспечить? :icon_e_surprised: :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты особенно, где она возлежащая ...

Спасибо! Она старалась))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты , хоть и на бегу, зато увлечённо.

Вот на бегу,да, так и получилось:) Ну, как "часто" я их снимаю, и то хорошо:)


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот где ты раньше с продажей Финика была

У меня тогда деньги были :oops: И я надеялась, что когда-нибудь Мистер Шригадан раскроет свою главу в истории... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так отчего б и не отпустить - ко всеобщей радости и выгоде.

Согласна!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это где?

Тематический парк в Калужской области. Там много что есть:) Вот их сайт: https://ethnomir.ru/
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как её хоть зовут то, а? А то как то неудобно просто "девочкой" кликать...

Это, конечно, еще один мой прОблем. Её зовут Рамала, но запоминать необязательно, их же много, запомнить вам всех невозможно, да и историй с ними нет. Возможно потом, когда-нибудь и будут, но не уверена в формате :roll: А так, можно по молдам, у этой молд Жизель:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты последнее фото делалось без лишних глаз и возможно меньше всего сил отняло

Как раз оно заняло больше всего времени, мы с младшей делали)) Выкинули перед этим фоток штук 20 точно)) журнал два раза меняли:) Кстати, пижамку вон сшила, сама, по своим говновыкройкам Ы :D


Svetlasha, Спасибо, Светлаш!)) Туристка и есть))


finn2000 писал(а):Источник цитаты .как в заграницу - так барбей

Барби, так-то в Грузии были, в Азербайджане даже чет и не засветились, тоже такая себе заграница)) Но суть ты передала верно, следующее путешествие ей светит ой как нескоро...


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А это чего? Парк такой? Музей?

Этнографический парк-музей. Я выше Настене ответила со ссылкой. Там огромная территория, можно приехать без ночевки. Быт и не быт народов мира, грубо говоря. Как говорится, " со слайдами", то есть можно погрузиться:) Младшая там свечку гелевую делала, платок в технике Эрбу красила. Жмакали собак хаски, котов, кур, кроликов, коров, осла, козла, свиней... Хотели покататься на тройке, но дул холодный ветер, а для катания на хаски растаял снег. Но нам и так было весело:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Она такое яркое пятнышко на фоне всего

Да уж, нарядилась:) Накануне светило солнце и было тепло, одела ее в плащик с очками и браслетами. А в день выезда сыпанул мокрый снег, да так много! На дороге форшмак, снег валит, ветрище... Пришлось срочно переодеваться в куртку)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хоть что0то снялось и то хлеб

Во-во! Я себе все время это говорю :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 04 мар 2020, 14:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ж сколько работать, не покладая лени,

Вах, какая фразочка! В цитатник прямым ходом! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня тогда деньги были

Вот... И у меня тогда они ещё были... Ну и ладно, значит твой Финник не успел ещё нагрешить настолько, чтоб аж ко мне загреметь. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это, конечно, еще один мой прОблем. Её зовут Рамала, но запоминать необязательно,

Ну, одного упоминания имени в "сопроводительном тексте" было б достаточно.))) Но нет - так нет.))) (Просто в молдах то я тож не сильна, увы...) а так то да: своих то всех без шпоргалок иногда по именам и не разберёшь, кого как когда обозвала.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, пижамку вон сшила, сама, по своим говновыкройкам Ы

А по моему нормуль пижамка получилась.))) И очень в стиль к матрасику, подушечкам и пледику.))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2020, 20:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты какая фразочка!

Главное- действовать!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и ладно, значит твой Финник не успел ещё нагрешить настолько, чтоб аж ко мне загреметь

Неисповедимы пути... Никто ничего не покупает... Может и у нас останется...
KemyFox писал(а):Источник цитаты одного упоминания имени в "сопроводительном тексте" было б достаточно.

Я, собственно, и хотела. Только думала, что никому это не надо и неинтересно :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты своих то всех без шпоргалок иногда по именам и не разберёшь, кого как когда обозвала.))))

Бывало, что и по два раза называла :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты нормуль пижамка получилась

Спасибо!)) Еще и под мейк ей подходит:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2020, 13:36

"- А вы знаете,что перед аварией машины кричат женскими голосами?

Изображение

Изображение

-Плешь Двоеголова, Патрик! Ты должен был найти ее и привести!
-Я нашел. Привести должен был ты.
-Что-то пошло не так, я понимаю?

Изображение

-Да. Сопротивление серости огромно. Она ее не отпускает.

-Нет. Я не верю. Должен быть какой-о выход.

Изображение

-Патрик! Ну ты же колдун! Столько лет водить за нос несколько миров! Отсидеться в соседнем, беспалевно вернуться в этот...
-Тс! Никто не должен знать.
-Если ты мне поможешь ее вытащить, никто не узнает.
-Я не могу один.
-Со мной?
-Нет. Нужен еще кое-кто. Я за ним давно присматриваю,он меня тревожит.

Изображение

-Патрик! Я вижу, тебе эта мысль не только что пришла в голову. Ты ее уже основательно где-то обдумал. Подозреваю, что и выводы у тебя есть.
-Обдумал. В серости время течет не так. Там вообще все не так, и твоя девушка там совсем одна...
-Да я готов уже рвануть туда за ней! Если б я только знал как!


Изображение

-Пока Эрмоу не в равновесии, может быть всё.
-Иииии?
-Мне нужен ваш Доктор.
-Скажи мне всю свою мысль. Все, что ты обдумал и к каким выводам пришел.

Изображение

-Ну... не то, чтобы вам всем это понравится...
-Патрик!
-Ну... Между вами и коренными жителями Эрмоу есть разница.
-Да, я это заметил.
-Заметил не только ты.Заметил сам Эрмоу. Он пытается вас отторгнуть. Если бы в нем был порядок, возможно, какой-то выход нашелся бы сам, но так....Так придется действовать вам самим. Нам самим.
-При чем здесь Доктор? Он не в себе, ты же знаешь? Я бы не стал доверять ему и меньшую проблему. Никого, кроме него нет на примете? И да. Почему Эрмоу пытается отторгнуть именно нас? Не атлантов?
-Вы с ними похожи. Эрмоу пытается избавиться от всех.
-Но как это связано с тем, что Ники не может попасть сюда?
-Напрямую. Эрмоу не будет тянуть ее из серости.

Изображение

-И какая, в связи с этим у тебя мысль?
-Вы пойдете за ней все. И позовёте.
-Ну да. "Снегурочка!". А с чего я должен тебе верить? И кто эти "все"?
-Тебе больше некому верить, дружок. Все, это все колаэны.
-Почему не атланты?
-Потому, что они за ней не пойдут.
-С чего ты взял, что колаэны пойдут?
-Ну... у вас здесь что? Резервация. То есть замкнутое общество, где все зависят друг от друга. Вы, можно сказать, едины.
-Но мы...мы постоянно между собой в чем-то не сходимся!

Изображение

-Это нормально. Это, в общем-то, еще один признак, что вы вместе.
-Ну, допустим, мы вместе. Но я очень сомневаюсь, что все захотят пойти, или, там поехать... Короче, перенестись в другой мир из-за девчонки, которую даже не знают!
-А вот для этого мне и нужен ваш Доктор.

Изображение

****************************************************************************************************************************************************************


-Доктор Мортис! У меня к вам предложение!
-Я вас слушаю, колдун Патриций.

Изображение

-Тс! Не надо титулов!
-И все же?
-Я знаю, как сплотить атлантов!
-Хм. Интересно. Я ак раз бился над этой проблемой. Столько времени, а у них совсем нет устойчивых связей....
-Нужно удалить колаэнов. Возможно тогда, высвободившаяся положительная энергия будет направлена на атлантов.
-Удалить? Возможно?
-Ну, удалить не навсегда.Занять их чем-то, что находится вовне. А "возможно", ну... малая доля процента все же не исключает каких-то побочных эффектов ... коих не лишен ни один эксперимент...

Изображение

-Занятно...Но, если колаэны, единым фронтом ринутся на проблему извне, не уйдет ли с ними так нужная нам энергия?
-Я подумал. А почему бы нам, скажем, искусственно не соединить их? Медикаментозно.

Изображение

-Хм. Еще более занятно. А ко мне вы пришли, я так полагаю, из-за полной невозможности провернуть сиё в одиночку?
-Зрите в корень.
-Мне только неясен ваш в этом деле гешефт.
-Здесь всё просто. Мне скучно. После того, как принцесса Гулия выпустила меня из заточения. я на столько всего надеялся. Но Эрмоу тряхануло, все планы встали. Неизвестно, как там пойдет дальше, но движухи можно ждать сколько угодно. Ожидать я устал.
-Что ж. Давайте обсудим подробности. Затея не лишена для меня привлекательности. Даже, я бы сказал, перспективы.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2020, 13:53

********************************************

-Нив, я...

Изображение

-Но, почему?! Почему должен пойти ты, Бэк?!
-Не только я. Все колаэны. По этой же причине не можешь пойти ты. Ты же будешь ждать меня?

Изображение

-Да, конечно же, конечно!
-Даже если для этого потребуется миллион лет?
-Да.

Изображение

****************************************************************************

-Пока, пташки!

Изображение

****************************************************************************

-Ульрих! Наконец-то меня ждет что-то неизведанное!
-Оно тебя постоянно ждет. Можно сказать, никуда и не уходило.

Изображение

******************************************************************************

-Тони, но...Как я буду без тебя?! Как МЫ будем без тебя?!
-Пайпер, в тебе есть силы! Джарвис и Сярвис не оставят тебя. А я вернусь с медалями и наградами! Мы снимем фильм! Не плачь, красавица, это ненадолго!

Изображение

******************************************************************************

-Доктор, а почему вы не с нами?
-А кто будет руководить вашим возвращением?

Изображение

******************************************************************************

-И проститься-то не с кем.
-Как знать. Возможно это твой шанс с кем-то встретиться...
-Не знаю. Я уже ни в чем не уверен. Даже Оклахома сбежала.
-Смотри позитивнее! Значит ты свободен и открыт для нового!
-Эх. Мне бы твой оптимизм.

Изображение

-Ну, что, погнали?

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 06 мар 2020, 20:08

AnyCrystal, а! "Он разумный!" :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Между вами и коренными жителями Эрмоу есть разница.

Кто такие коренные жители? Это он вообще про кого? Про тебя что ли? Или этот мир существует отдельно от тебя и был всегда? Тогда коренными могут быть кто угодно, да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Почему не атланты?
-Потому, что они за ней не пойдут.

А почему атланты не пойдут? Она же вроде из них (если я ничего не путаю), или они настолько все в себе, что им даже на представителей своего вида... фиолетово?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Здесь всё просто. Мне скучно.

Ну конечно, а ещё такими коротенькими лапками мало что сделать можно, поэтому ему просто необходима помощь людей с более длинными и удобными конечностями! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Ну, что, погнали?

Они туда парами отправляются, да? :shifty:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 07 мар 2020, 09:12

Ну ничего себе, грандиозный, однако, план :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это он вообще про кого?
те, что на базе МХ, вероятно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, что, погнали?
эээм... и в коробочки легли... путь тв серость не через ТР лежит, ведь нет?....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 07 мар 2020, 12:19

Isvane, С цитатами не могу, мы на даче, а с телефона у меня не получается:)
Патрик разумный. Он скрывается от правосудия. У меня есть не эту тему есть глава, я подумаю, возможно выложу ее, чтобы немного прояснить личность Патрика :roll:
Коренные жители монстры же. Королевство монстров оно было изначально. С королевой Неферой и подданными. Произошли трагические события, нарушившие равновесие, и в королевство стали попадать иномирцы, минуя порталы.
Я к этому никакого отношения не имею, я же не раз говорила, что связи с жителями у меня нет. Вернее, нет у них со мной.
Колаэны и атланты живут в резервации, они не общаются с монстрами, многие жители королевства о них даже не знают. В резервации многое иллюзии, голограммы, как резервируемые ( уж не знаю, как их половине назвать-то) туда попадают ,как они это представляю себе, что об этом всем думают, я расскажу. Возможно. Когда сама об этом узнаю:)
Атланты не пойдут вызволять Ники. Они сильно разобщены. Даже межличностных отношений почти нет, что собственно и тревожит доктора. Они не знаю Ники, не знают, что она в беде, да они и про ее существование не знают, если на то пошло. И какие из них спасатели?
Парами, это ты о чем? Ну соорудили Патрик с доктором аппарат по перемещению, дендро-фекальный, а что делать? Сколько помещается, столько и отправляется:)

finn2000, План, конечно, рисковый, но испытуемые пошли на это, значит верят в успех:)
Ну да , МХ, я надеялась, что никто не забыл, в каком мире происходят действия:)
Не ТР, нет:)
Коробок пустых много, ну а чего создавать ещё вместилище, если можно использовать имеющееся:)
Я надеюсь на их возвращение, даже на возвращение монстров с их историей. Впереди много-много лет:)
Главное, чтоб не отпустило:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 07 мар 2020, 19:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Неисповедимы пути... Никто ничего не покупает... Может и у нас останется...

Ох, вот даже не знаю, чего тебе в этом вопросе пожелать то... С одной стороны - хотелось бы чтоб остался, интересно было б глянуть, кем бы он мог у тебя стать, с другой... Но тебе то надо его удачно пристроить... Значит - пусть пристроится и скоренько уедет? В общем, пусть с ним будет так, как надо тебе.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я, собственно, и хотела. Только думала, что никому это не надо и неинтересно

За других конечно не скажу, но за себя - мне приятней называть подопечных по их именам, но поскольку память на эти самые имена у меня не очень, то я частенько в темах шустрю по страницам, в поисках, как же всё таки зовут того перса, о котором я хочу что то сказать. В любом случае в своей то теме никто тебе не может запретить своих персов по именам почаще называть.)))) (что б такие вот как я, с плохой памятью, меньше искали.)))
Так, а теперь... История! Ира - здорово то как!)))) Наконец то твои движуху устроили - не иначе таки весна.)))
Про неравновесие в Эрмоу... А отчего это случилось? Потому что ты долго в них не играла? Или не от тебя причина зависит?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Нет. Нужен еще кое-кто. Я за ним давно присматриваю,он меня тревожит.

Вот после этой фразы фото Партика - аж мурашки по коже -КАКОЙ взгляд ты поймала! :clap: (он случайно не маньяк? :wink: ) Так... Я тормоз... Это от него получается она там в своём этом пыльнике убегала? Его - испугалась? А надо было к нему идти, он бы её вытащил, так выходит?
Объединить народ... Если не все виды, то хоть кого то для начала - хорошая идея, одобряю.)))
Доктор - ууухх, один из моих среди твоих любимчиков!))) Не знаю почему так получилось, но вот - поди ж ты, что называется.))
И я очень рада, что он в деле.)))
Кстати заметила... Одни парни в экспедицию отправляются - ни одной одной девчонки... Прикинь, ты вот так одиноко в пыльном стрёмном мире бродишь... И тут откуда ни возьмись толпа сомнительных на первый взгляд мужиков... :roll:
Знаешь, представила себе.. Всю эту развесёлую шайку-лейку в пыли.... Они ж там её (пыль) всю нафиг разчихают! :mrgreen: Однако ж... Тема то серьёзная, Надеюсь на скорое продолжение, ибо чую, затевается нечто масштабное... ТАКАЯ компашка, в ТАКОЕ место, с ТАКОЙ благородной целью... И если чудищем был Патрик... То опасаться им надо там не чудища, но тогда - чего? (Кстати Ир, в качестве маааленького такого профилактического пенька... Не отвечай мне словами на те вопросы, ответы на которые предполагаются в следующих сериях. )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парами, это ты о чем? Ну соорудили Патрик с доктором аппарат по перемещению, дендро-фекальный, а что делать? Сколько помещается, столько и отправляется:)

Ир, я вот тоже интересуюсь: собиралось вроде побольше народу, а в кадре "отправляются" лишь двое... Интересует, а остальные как? Отсюда и воявилось предположение, что они как то попарно туда отправляются и им видимо ещё там всем друг друга искать предстоит?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 07 мар 2020, 21:07

Ну как же мерзко отвечать с телефона!!! :evil:
Писала час, почти уже закончила, не на то нажала!!! :evil: :evil: :evil:
Пишу заново: Финник, он же мистер Шригадан, думаю, сделает так, как нужно ему:)
Имена теперь буду писать, хорошо:) Тем более, что они у всех есть:)
В Эрмоу нарушено равновесие из-за гибели дракона в соседнем мире, а драконов всегда должно быть одинаковое количество. Новый дракон ещё не родился и неизвестно, родится ли, при таком количестве желающих его убить. :roll:
Патрик маньяк? Ну да. Ещё и сумасшедший. Вытащил бы он Ники или нет, мы ж теперь уже не узнаем :roll:
Объединяется народ, который, как раз и был объединён. Этот народ, скажем так, убирается с основного поля действий, чтобы дать возможность другому народу объединиться...
Доктор и мой любимчик, наконец-то ему дело нашлось:))
Почему одни парни в дело отправляются? Нет, все, девчонки тоже, вон Гвен уже лыжи в дорогу смазывает:)
Фоткать сборы всех-всех не входило в мои планы, это долго и скучно :roll:
Про «пыльные» игры я тебя разочарую :oops: Они не планируются к показу, по крайней мере в ближайшее время точно нет :roll: Ведь моя цель, повторюсь, не показывать уже сплоченный народ со своими характерами, а охватить тот, что пока не в деле. И у меня нет конкретного плана, ибо они все молчат. Поэтому нужен доктор. У него наверняка найдётся метод :icon_e_ugeek:
По поводу «в кадре лишь двое из отправляющихся»: ну, как сказать, показывать двадцать коробок, в десяти снимках...нинаю... я это... всегда была не сторонник показывать одно и то же с пятидесяти разных сторон, это же по сути, один и тот же кадр... поэтому... ну подразумевается, что отправились все, а двое показаны примерно в том же самом виде, что и другие... Остальное легко же могут допридумывать зрители :roll: зачем перегружать сюжет?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 07 мар 2020, 21:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты они все молчат. Поэтому нужен доктор. У него наверняка найдётся метод
ну, ясное дело, сыворотка правды там, иголки под ногти... мало ли хороших медицинских методов... утюг, наконец :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 07 мар 2020, 21:50

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты те, что на базе МХ, вероятно...

А ведь точно... но у меня при слове "коренные жители" перед глазами сразу проносятся если не тысячелетия, то столетия точно. :icon_e_confused:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня есть не эту тему есть глава, я подумаю, возможно выложу ее, чтобы немного прояснить личность Патрика

Лучше выложить, потому что так Патрик выглядит как разговаривающий странный динозавр. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коренные жители монстры же. Королевство монстров оно было изначально. С королевой Неферой и подданными. Произошли трагические события, нарушившие равновесие, и в королевство стали попадать иномирцы, минуя порталы.

А, вон оно как. То есть коренные жители относительно мира в твоей теме...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Атланты не пойдут вызволять Ники. Они сильно разобщены. Даже межличностных отношений почти нет, что собственно и тревожит доктора.

Одни мизантропы что ль? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парами, это ты о чем?

Да я о том, что легли в ящики, взялись за руки и - "он сказал *поехали*". :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По поводу «в кадре лишь двое из отправляющихся»: ну, как сказать, показывать двадцать коробок, в десяти снимках...нинаю... я это... всегда была не сторонник показывать одно и то же с пятидесяти разных сторон

Хм... странно, ведь каждый персонаж как-то по-своему воспринимает данное приключение, одно и то же в любом случае не получилось бы, ведь они у тебя все разные, нет? Или, если исходить из данного умозаключения - а зачем, мне, например, показывать вам все сшитые мною платья, ведь вы же видели одно, ну а остальные... сами додумаете? :lol:
Но это ты сама смотри - если тебе не интересно что-то показывать, может, и не надо...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Vladislava 70 » 07 мар 2020, 23:47

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но вот фотки нормальные так и не вышли.

Да нууу, классные фотки, живые!
Патрик хитрец, здорово придумал))
А как Доктор уговорил пойти всех за неизвестной девушкой?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 08 мар 2020, 05:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну как же мерзко отвечать с телефона!!

Ха-ха-ха! Ир, а ты попробуй создать на форуме тему с телефона.... Фоткать и закачивать с фликра фотки с телефона (по одной, так их, ибо массзагрузка на телефоне не предусмотрена!), серии на телефоне писать и их же с телефона выкладывать... Отвечать с цитатами - с телефона... Да вообще годика на половинку хотя б заменить комп телефоном... И тогда ты поймёшь: как же это "мерзко" - отвечать с компа!!! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Писала час, почти уже закончила, не на то нажала!!!

Заведи себе текст-редактор в телефоне, и туда повадься сейвить ЛЮБОЙ текст прежде, чем его выкладывать... Поверь моему опыту - проще будет.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Имена теперь буду писать, хорошо:) Тем более, что они у всех есть:)

Завидую.)))) По хорошему так.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Патрик маньяк? Ну да. Ещё и сумасшедший. Вытащил бы он Ники или нет, мы ж теперь уже не узнаем

Ну да - "наш размерчик")))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Объединяется народ, который, как раз и был объединён. Этот народ, скажем так, убирается с основного поля действий, чтобы дать возможность другому народу объединиться...

Да главное чтоб действие было - а там разберёмся.))) (это очередной пенёк, ага...)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доктор и мой любимчик, наконец-то ему дело нашлось:))

Не, ну а чегось? Мося маньячная, сам по себе тоже... хмм... тогось - интересное создание... Ещё и при личных труселях - ну как такого не любить то!))) "Всех вылечит" (привет ему от белобрысого пациента).)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему одни парни в дело отправляются? Нет, все, девчонки тоже, вон Гвен уже лыжи в дорогу смазывает:)
Фоткать сборы всех-всех не входило в мои планы, это долго и скучно

Так для того и существуют комменты и ответы на оные - чтоб "закадровое" озвучить.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про «пыльные» игры я тебя разочарую :oops: Они не планируются к показу, по крайней мере в ближайшее время точно нет

А я переживу.))) Если что не понятно - спрошу, а так - мне лишь бы история творилась, а способы изложения - к любым подстроюсь.))) И обломись - не фига я не планирую разочаровываться, мне любые замыслы автора интересны (раз уж я автора приняла), лишь бы не молчание - остальное пристроим как нибудь.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну как же мерзко отвечать с телефона!!! :evil:
Писала час, почти уже закончила, не на то нажала!!! :evil: :evil: :evil:
Пишу заново: Финник, он же мистер Шригадан, думаю, сделает так, как нужно ему:)
Имена теперь буду писать, хорошо:) Тем более, что они у всех есть:)
В Эрмоу нарушено равновесие из-за гибели дракона в соседнем мире, а драконов всегда должно быть одинаковое количество. Новый дракон ещё не родился и неизвестно, родится ли, при таком количестве желающих его убить. :roll:
Патрик маньяк? Ну да. Ещё и сумасшедший. Вытащил бы он Ники или нет, мы ж теперь уже не узнаем :roll:
Объединяется народ, который, как раз и был объединён. Этот народ, скажем так, убирается с основного поля действий, чтобы дать возможность другому народу объединиться...
Доктор и мой любимчик, наконец-то ему дело нашлось:))
Почему одни парни в дело отправляются? Нет, все, девчонки тоже, вон Гвен уже лыжи в дорогу смазывает:)
Фоткать сборы всех-всех не входило в мои планы, это долго и скучно :roll:
Про «пыльные» игры я тебя разочарую :oops: Они не планируются к показу, по крайней мере в ближайшее время точно нет :roll: Ведь моя цель, повторюсь, не показывать уже сплоченный народ со своими характерами, а охватить тот, что пока не в деле. И у меня нет конкретного плана, ибо они все молчат. Поэтому нужен доктор. У него наверняка найдётся метод :icon_e_ugeek:
По поводу «в кадре лишь двое из отправляющихся»: ну, как сказать, показывать двадцать коробок, в десяти снимках...нинаю... я это... всегда была не сторонник показывать одно и то же с пятидесяти разных сторон, это же по сути, один и тот же кадр... поэтому... ну подразумевается, что отправились все, а двое показаны примерно в том же самом виде, что и другие... Остальное легко же могут допридумывать зрители :roll: зачем перегружать сюжет?

А как показывает практика - это самый конструктивный подход к делу.))) Именно так - получаются самые захватывающие и интересные истории.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты зачем перегружать сюжет

И ладно. Просто уточнила - теперь усё ясно.))) Отправились все - ждём следующей серии.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2020, 11:05

finn2000, Доктор товарищ знающий, ага:)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты выложить

Тогда выложу, только домой вернусь:)
Isvane писал(а):Источник цитаты мизантропы

Дело в том, что я не знаю. Они закрытые, необщительные. Так было с монстрами, пока у них не появилась история. Мне кажется другие, у кого история, не дают им пробиться, да им возможно не очень-то хочется. Поэтому все ушли, оставив атлантам пустую нишу для творчества. Посмотрим, что они на это скажут.
Isvane писал(а):Источник цитаты странно

Возможно. Но у тебя с платьями и у меня с колаэнами разные цели. Твои платья пришли, и тебе нужно показать нам их, а мои ушли, и это основное для показа. Может быть потом, если оно будет, они и расскажут задним числом, как они уходили.
Сейчас мне нужно перенастроить мысли с колаэнов на атлантов, а не продолжать писать про колаэнов, иначе все кончится занимательными историями в серости и триумфальным возвращением их... Мне не интересно, мне как раз таки интересно, но хочется другого. Мне хочется попытаться раскрыть других, попытаться понять их, их роли, взаимоотношения, узнать причину молчания... Хочу настроиться на их волну. Но для этого мне нужно максимально быстро слезть с предыдущей волны. Я уже пошла в объяснениях по кругу... :roll:
Но у меня совершенно пустая голова относительно атлантов. Вплоть уже до того, что у меня появилась упадническая мысль, что мне не нужны больше куклы:(
Но появились в анонсах новенькие, они такие красивые... ну что ж они такие пустые-то...
В общем, мне нужна идея. А она даже не ходит вокруг... Специально на дачу не стала никого брать, только тетрадь. Но тетрадь пополнилась двумя сомнительными строчками.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2020, 11:10

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты живые

Ага, живенько:))
Патрик заскучал:))
Как доктор уговорил? Думаю, что и узнаем когда-нибудь, пока только знаем, что смог:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2020, 11:25

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты ха

Не. Не хочу. Я хочу получать удовольствие от игры, а не превращать ее в игру на выживание :roll: Альтернатива-то есть. Я в целом, в поездках, стараюсь не писать, потому, что мне не нравится убивать часы на борьбу с телефоном, в то время, как могла бы отдыхать, поэтому мне прокачка сего лэвэла не нужна. Сейчас я просто в раздрае, в надежде, что общение мне поможет выявить мысль... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Завидую

Да имена, это ж не сложно, правда иногда надо записать, а то забываешь :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты действие

Вот с действием и начинаются проблемы :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты белобрысого

Белобрысому ответный привет, с пожеланиями встретиться:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты закадровое

Я поэтому всегда все комменты во всех темах и читаю:)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ждём

Следующая серия... хорошее пожелание:)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 08 мар 2020, 18:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но у тебя с платьями и у меня с колаэнами разные цели. Твои платья пришли, и тебе нужно показать нам их, а мои ушли,

Мои платья как пришли, так и ушли, большинство из них вы больше не увидите никогда. :twisted:
А вообще мне кажется, тебе нужно просто вот сесть и решить для себя - а чего ты хочешь от этого хобби? Вот так вот, меркантильно и жестоко, иначе ты так и будешь плавать в прострации бесконечно. Мне кажется, ты просто сама не понимаешь чем тебе хочется заниматься, и поэтому всё происходит как-то как будто по принуждению. Просто сесть и решить - а с кем из кукол тебе хочется возиться, кем хочется заниматься? Просто брать их всех в руки по очереди, смотреть и решать. Можно создать так называемый костяк, про которого тебе легко и интересно рассказывать, а остальных оставить для массовки. И эту массовку можно продавать/покупать и не испытывать по этому поводу угрызений совести от того, что ты ими не занимаешься. Но это я так говорю, по собственному опыту, это вот совсем не означает, что такой способ поможет и тебе. Но хорошенько подумать - это никогда к плохому не приводило. У меня был период, когда я хотела оставить кукол, потому что не могла понять, зачем я вообще с ними вожусь. Я села, подумала, пришла к выводу, что больше всего я люблю шить. И теперь я отталкиваюсь именно от этого, шитьё - на первом месте, потом - всё остальное, и со временем оказалось что "всё остальное" имеет для меня тоже очень важное значение. Но в хобби я осталась только ради шитья и всегда помню об этом. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2020, 21:43

Isvane, Ань, я не знаю. Вот целый день прошёл в болтанке. Вместо того, чтобы сесть и подумать, я влезла в полемику в Марининой теме :roll:
Прокрастинирую. Возможно выводы меня заранее страшат. :roll:
Если я начну решать, для чего мне хобби, я допекаюсь до того, что оно мне, в общем-то и не для чего. Ненужно то исть. «Мы странно встретились и странно разойдёмся».
:roll:
Я не понимаю, чем мне хочется заниматься, потому что хочется всем. И всем потихоньку я и занимаюсь :roll:

Если абстрагироваться от кукол и понять, что больше всего мне нравится, наверное скажу, что болтать...
Если вернуться к куклам... наверное мне нравится писать истории. Но... хочу историй с ИТ. А они не хотят.
В общем, какая-то болтанка в голове вроде бы начала магнититься к одному из полюсов, но это крайне неустойчивое решение. Я пока ещё его обдумаю..

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 08 мар 2020, 21:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хочу получать удовольствие от игры, а не превращать ее в игру на выживание
и это правильно)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если я начну решать, для чего мне хобби, я допекаюсь до того, что оно мне, в общем-то и не для чего.
то, что надо для чего-то - это совсем не весело, очень напряжно и вообще "надо".
А то, что для души - это не "надо", а "хочется" :lol:
"Хобби" - вообще дурацкое слово, от него веет одновременно показухой, натужной попыткой убить время и при том оправдаться в глазах окружающих.
Для меня одночетвертый мир - это вообще не оно, это не "хобби", это - та отдушина, где я абсолютно свободна, где могу смело ошибаться и любить, принимать решения и не нести потом ответственности за последствия, где все можно исправить и в любой момент начать сначала... а теперь там еще и звери есть, уиииииии))))).
ИМХО.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2020, 22:11

Леночка, дааа... Я вообще не люблю слово “надо» в какой бы то ни было ипостаси... мне больше нравится слово «хочу»... Лучше всего в жизни я умею... мечтать :oops: Совершенно бесполезное занятие, согласна.
Я не умею сортировать, раскладывать и анализировать... Я не могу решить, куда мне надо, потому, что надо всюду...
Но вот сейчас что-то вроде стало вырисовываться. Я когда-то давно давала этот совет Наде Fibella,а сейчас наверное, воспользуюсь им сама...:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 08 мар 2020, 22:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я не могу решить, куда мне надо, потому, что надо всюду...
значит, плюнь на все места, куда надо и иди туда, куда хочешь...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2020, 22:33

Похоже, что пока так и пойду:))
А там видно будет:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 08 мар 2020, 23:48

AnyCrystal, ну, значит тебе нравится это состояние, когда непонятно чего хочешь. А бояться того, что, если задуматься, то уже вроде и не надо... глупо наверное. Потому что если не надо, то лучше об этом знать, ты не находишь? И не тратить время на то, чего тебе, как ты сама пишешь, не хочется.
Если бы люди делали только то, что им хочется, в мире бы ничего бы не было.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 09 мар 2020, 10:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Если бы люди делали только то, что им хочется, в мире бы ничего бы не было.
это поняяяятно, это когда "надо", это когда для дела, это когда хоть ты что, а сделай.
А мы-то о другом, как я поняла, мы-то про "для души".
Я вот про там говорила: "отбрось все "надо" и оставь только "хочу"".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 09 мар 2020, 10:43

Isvane, Как сказать... Конечно, трезвым умом если подумать, то действительно, глупо бояться того, что если узнаешь, что оно тебе не надо, то оно прекратится, уйдёт. Но я никогда не говорила, что мой ум трезв. И я всегда считала то, что на меня с этими куклами нашло- чудом. Ты не веришь в чудеса, а я верю. Я по моему уже говорила, что это чудо, сказка, случившееся со мной, и не в детстве, а в таком уже приличном возрасте. И если препарировать сказку, то она умрет. И я боюсь остаться ни с чем. Со стороны звучит бредово, но у меня вот так. Плаваю я не потому, что не знаю, чего мне хочется, а потому, что мне хочется всего. :roll:
Я не знаю, нравится мне это, или нет, но не бесит :roll: Может нравится само осознание того, что мне всего этого до сих пор хочется, ведь раньше все свои хобби я бросала с завидным постоянством... Наверное, это у меня, все же не хобби... И я боюсь пустоты, которая придёт, если его не станет. ..
А в данный конкретный момент, я хочу вытянуть истории из кукол, которые меня притягивают больше всего, но не раскрываются, то есть, стоят пустыми статуями. А другие, которые, скажем так, стали чуть менее интересны, занимают мысленное пространство, проталкивая свои истории. Поэтому эти другие временно отойдут на задний план, они не на совсем уйдут, а будто в длительную командировку. А я попробую раскрыть тех, кто молчит. Мне немного неуютно от того, что я не знаю, с какого конца к ним подойти, но маленькая мысль у меня уже появилась, поэтому есть надежда, что дело пойдёт. :)
«Если бы люди делали только то, что хочется, в мире ничего бы не было»это про работу же, дела по дому и обязанности перед другими, ведь так? А личное пространство, как раз и должно быть заполнено тем, что хочется. Это ведь как раз из оперы: “девушка должна любить сумки и костюмы и не должна любить играть в куклы”. Но, простите,даже в армии есть личное время, которое можно потратить на то, что хочется, например на поклейку дембельского альбома, или написание писем... Это твоё, личное, оно никому ничего не должно... Мне кажется, как раз из-за этого мир ещё не развалился, потому что людям можно делать и то, что хочется тоже... Я ни разу не прагматик, я даже верю в то, что мой пылесос меня ненавидит, а он, сука, меня на самом деле ненавидит. Причем, это ему передалось по наследству от прошлого пылесоса, невинно убиенного мною градусником...
:icon_e_confused:
Так, о чем это я? А!
Главная-то мысль в том, что у меня кончились деньги, и начались проблемы с этим связанные, поэтому стало легче регулировать численность жителей и, как следствие появилась возможность прописать всем им характеры:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 09 мар 2020, 10:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у меня кончились деньги, и начались проблемы с этим связанные, поэтому стало легче регулировать численность жителей и, как следствие появилась возможность прописать всем им характеры:)
о, а у меня и не начинались, поэтому из-за регулировки численности не всем успеваю что-нить прописать. Но все равно весело :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 09 мар 2020, 10:57

То есть это Патрик ее искал в том мире, а в итоге напугал до полусмерти? Я правильно поняла?
Вот это закрутка сюжета, доктор с Патриком рулят просто, организовали всех)) Как они теперь там будут возвращать девушку, интересно))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 09 мар 2020, 13:01

finn2000, а я про то говорю, что "хочу" всегда идёт через надо. :) Банальный пример - хочу куколке новое платье. Надо научиться шить. Всегда приходится что-то делать вопреки своему желанию, даже в хобби.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты не веришь в чудеса, а я верю. Я по моему уже говорила, что это чудо, сказка, случившееся со мной, и не в детстве, а в таком уже приличном возрасте.

Для меня чудо - это удачным образом сложившиеся обстоятельства. Но то, что я материалист, прагматик и циник самого чуда не отменяет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плаваю я не потому, что не знаю, чего мне хочется, а потому, что мне хочется всего.

Когда хочется всего, это как раз и означает, что не знаешь чего хочется... Я вот, к примеру, ООАКи хочу делать. Но шить я хочу больше. Поэтому за перерисовки я даже не начинаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я хочу вытянуть истории из кукол, которые меня притягивают больше всего, но не раскрываются, то есть, стоят пустыми статуями.

Выглядит как принудиловка, если честно, не смотря на слово "хочу" в тексте... Но если хочешь, то надо сесть и начать. Иначе так и будешь бесконечно хотеть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты «Если бы люди делали только то, что хочется, в мире ничего бы не было»это про работу же, дела по дому и обязанности перед другими, ведь так?

Неееет, я про всеобщую лень скорее. :mrgreen: Вкусно покушать и сладко поспать любят все. И это именно не как потребности, а как внутреннее желание, которое приносит удовлетворение не только на физическом уровне.
Многое из того, что мы делаем "для души" идёт через "надо". Потому что если руководствоваться одним только "хочу", то состояние внутреннего неудовлетворения может принять воистину вселенские масштабы. :mrgreen: Заставлять себя лишний раз поднять жопку тоже не такое уж плохое занятие. Оно всегда ведёт к чему-то новому. И не нужно искать хобби какие-то другие названия. Под хобби каждый понимает что-то своё. Лично для меня, к примеру, хобби - это возможность самовыражения и создания, это творческий процесс и в него включено слово "надо", потому что даже от этого можно получать удовольствие. Но для кого-то другого хобби - это нечто иное, возможно, это просто коллекционирование без создания. Потому что загонять в рамки творческий процесс - самое жестокое по-моему...
И я переубедить тебя не пытаюсь, тут как бы твоё личное дело, что со всем этим делать. Просто если говоришь что-то в пространство, где тебя могут услышать, то наверное тебе даже ответят. :lol: Мне показалось, что ты хотела это обсудить.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 09 мар 2020, 13:26

Isvane писал(а):Источник цитаты пример - хочу куколке новое платье. Надо научиться шить. Всегда приходится что-то делать вопреки своему желанию, даже в хобби.
не факт... когда я хочу платье, я хочу зайти в ТР и с огромным удовольствием поискать, найти и захотеть написать, потом очень хочу оплатить и дождаться... иногда - очень редко - я хочу пошить сама, тогда я сажусь и шью... пока хочу...
А потом - хоп, выхи кончились и надо :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]