Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 29 май 2016, 07:21

Значит, все таки убили девушку... Это ужасно, конечно, что ещё сказать.
В невиновность Дэкса я верила как в восход Солнца на востоке. Почему-то ни малейших сомнений не было.
Адам и Фанни... Это был овермимимишинг :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 29 май 2016, 11:53

Isvane, не в обиду автору, но мне Дэкс не очень симпатичен как персонаж, даже несмотря на его невиновность...:oops:, а вот неожиданно появившийся Адам - другое дело (хотя вполне допускаю в нем тараканы похлеще, чем у Дэкса :) )...но может это срабатывает обаяние Хантера...практически у всех, у кого он живет, Хантер (как бы его не звали и какой образ не выбирали) оказывается чертовски привлекателен... :roll:
А еще мне очень нравится Фанни...хотя у меня с девочками-эверяшками отношения практически не складываются (ни с настоящими, ни с подделками)...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 май 2016, 14:16

Рада, что с Декса сняты все подозрения. Во время сцены допроса вспомнился альбом группы "3,14... ПИ" - "Хроники смертника", который построен на записях дневника реального маньяка. Но у тебя сюжет пошёл по-другому.

- В течение рассказа казалось, что Декс и Фанни обязательно будут вместе, а теперь очевидно, что Адам претендует на эту роль.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 29 май 2016, 15:09

Я почему-то так и думала, что Декс невиновен, ну не вязался он у меня с образом убийцы, как ты ни старалась нагнетать. Не чувствуется в нём вот этой пакости, просто парень немного потерянный.
Адам - красава, так ты здорово описала, как он Фанни поддержал, хороший парень, заботливый. Вот я не фанат МХ и ЕАХ, но именно Хантер мне всегда очень нравился, невероятный обаяшка.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 29 май 2016, 15:40

Ура, Дэкс не виновен!
Конечно, ему надо было доказать всем и себе, в том числе, непричастность к этому убийству. К тому же он, видимо, не ожидал, что эта сцена так сильно повлияет на Фанни.
Адам молодец, что поддержал Фанни. Ну и теперь уж точно пусть не отнекивается, запал он на нее :wink: .
Но нераскрытых тайн еще полно, так что ждем продолжения :roll: .

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 29 май 2016, 15:50

Жаль, что девушку убили, а вот Адам однозначно мой фаворит!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 29 май 2016, 18:25

Камень с души--Декс ни в чём не виноват))) Да, не мешало бы ему побольше сочувствия к Фанни испытывать, хотя от некоторых и такого не дождёшься :wink:
Адам красавчик))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 21:19

olga brezhneva, Дэкс еще в себя не пришел от того, что понял, что Елены действительно больше нет. За все годы неведения он так и не смирился. Писать истории - это увлекательно, да. А ты их нигде не будешь выкладывать? Ингрид сама от комплектика в восторге, на время правда одолжила его Фанни для эпизодов в лесу. :wink:
Anmire, да, Елену жалко, а еще тяжелее то, что ее останки так и не найдены до сих пор... Дэкс печально и благодарно улыбается, ведь даже он сам, было время, сомневался в своей невиновности. Адам и Фанни - это такое милашество, но пока еще все сложно...
Kuklomanija, про Дэкса еще отдельно напишу, но на самом деле он просто обычный человек, не лучше и не хуже и мне приятно, что он получился настолько живым, что вызывает эмоции. Адам, как и все Хантеры, простой и честный парень, ну не вижу я в нем двойного дна. Хотя... А Фанни я тоже люблю-немогу, ну приложила же свои кривые ручонки к созданию образа. :mrgreen:
Yulija Bondarovic, Дэкс сам рад настолько, насколько можно быть радостным в этой ситуации. Сцена допроса - очередной респект ресурсу murders, я основывалась на той информации, что почерпнула оттуда. Дэкс, хоть этого и не видно, всеми руками цепляется за Риа, но не умеет он чувства проявлять, как Адам...
LebedKate, потерянный - не то слово... Всю жизнь у него все не так, как у людей... Адам - обаяшка, это да, но не знаю поможет ли ему его обаятельность...
Madlenka, вот, Дэксу хотелось именно быстрее доказать всем (и себе), что он невиновен. :D Адам-то запал, а вот Фанни... Продолжение готовлю, но фотки делать уже поздно.
Asuna, ну, в жизни всякое бывает... Адам, я смотрю, практически у всех в фаворитах. :mrgreen:
Vladislava 70, ну не умеет он чувствовать так, как другие... в отличие от Адама, да... :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 29 май 2016, 21:30

Isvane, ну посмотрим. А если не поможет, то и фиг с ним :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 21:36

LebedKate, ну как же ж, он же обаяшка же ж. :mrgreen:

Вот, хотела отдельно про Дэкса написать, думаю, пора. На самом деле персонаж, конечно, спорный, но так получилось, что он - воплощение моей мужской половины. (Пишу как какая-то шиза. :mrgreen: ) Но на самом деле это так, да и у всех это так. Куда-то нужно было деть ту часть меня, которая постоянно мне же перечила. Так появился Дэкстер. Наполовину персонаж Того Самого Сериала, наполовину часть меня самой. Наверное, в психиатрии это как-то называется. Что по этому поводу думает дядька Фрейд? :mrgreen: Я не призываю его любить и обожать, он и правда "пыльным мешком пришибленный", но наверное именно поэтому такой живой. Всё. Шиза закончилась. :mrgreen:



Для тех, кто ждет продолжение - отчет под спойлером. :wink:
Скрытый контент: показать
Все эпизоды в лесу отфотканы, счастливый Isvane даже не обгорел.
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 29 май 2016, 21:45

Isvane, шиза очень даже нормальная, особенно на фоне того, что у нас куклы разговаривают :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Отчет замечательный, но кино мы все равно ждём :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 21:51

Anmire, ну да, чего это я. :lol:
Скрытый контент: показать
А у кое-кого сегодня тоже продолжения не было, так что я еще посижу тут под кустом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 29 май 2016, 21:58

Isvane,
Скрытый контент: показать
ты же знаешь, что я клип уже гружу на youtube :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 29 май 2016, 22:06

Анют, судя по солнечному позитивному фото и твоему довольному виду таинственный лес совсем не страшный :wink: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2016, 22:17

Isvane, А мне Декс нравится! Я, вообще, по жизни, нестандартных люблю, "психи- это наш профиль" :lol:
Он в этой своей вечной задумчивости, хочется то ли встряхнуть, то ли приголубить.)))
Хорошо, что не он виновен. Даже оправдываю его некоторую черствость в отношении к Фанни, ведь столько лет сомневаться в себе, думать, а не убийца ли ты... не каждый может поступить благородно и не пустить на допрос девушку. Тем более, там не только его моржа была, я так понимаю, им бы всем тревожно в неведении жилось, а вдруг как лучший товарищ маньяк-убийца!
Но на самом деле это так, да и у всех это так.
А с этого места поподробнее! У всех есть мужская половина? В смысле в личности?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 22:44

Madlenka, ну, Isvane может быть счастлив и сидя дома, расчленяя кого-нибудь что-нибудь. Телефон, например. Так что неизвестно почему я там такая счастливая. :twisted: Может, все умерли. :twisted:
AnyCrystal, я не то чтобы их люблю, но меня только к ним и тянет. :lol: Если бы Фанни не пошла на допрос, они бы никогда не узнали, кто убил Елену. Так что по мнению Дэкса риск оправдан.
А про мужскую половину это в психиатрии такое есть, заметь, не в психологии ( :mrgreen: ), ну там скорее разделение не на пол, а на разный тип личности. Одна - обычная, а вторая появляется только в стрессовых ситуациях, когда нужно действовать быстро. Это еще состоянием аффекта можно назвать. Но на самом деле все сложнее, конечно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 29 май 2016, 22:58

Isvane, надо всем рекомендовать к прочтению историю Билли Миллигана. Так, как кукукнулся он, это просто шедевр психиатрии.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2016, 22:59

Isvane, Интерееесно... Так-то наверное, моя вторая личность - это курица-истеричка.... А я надеялась, что по твоим твердым прогнозам, где-то во мне есть мущщина, типа знаешь, кино было "Гладиатор" с Расселом Кроу.( Все пёрлись по Кроу, а я в одинаре пересматривала сцены с царем этим, подонком...) Так... о чем я? А! А мущщина во мне, конечно же был бы гладиатор такой, сильный, умный, красивый.... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2016, 23:01

Anmire писал(а):Источник цитаты надо всем рекомендовать к прочтению историю Билли Миллигана

Да? Точно надо? Мне не добавится к тараканам? Погуглю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 23:05

Anmire, не, история Билли высосана из пальца. Этого в реале не было, по всем законам человеческий мозг не способен на такие кульбиты, увы или ура, не знаю. Просто раздули до масштабов фантастики, и все. :wink:
AnyCrystal, каждому свое. :mrgreen: Обычно это противоположные типажи, но не всегда. Наш мозг - удивительная штука. Спокойный всю жизнь человек может сорваться и обглодать обидчику лицо, а типичный упырь приютить семью собак или кошек. Но историю почитай, хотя я сдулась еще в начале, ну изучение психиатрии же дает о себе знать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 29 май 2016, 23:09

Isvane, да какой там раздули, художественная книга по сравнению с судебными материалами по процессу над Билли вообще отдыхает. Чувак или гений-бог или реально шибанулся круче всех на планете (второй вариант мне более правдоподобным кажется) :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 23:18

Anmire, судебные материалы не читала, но журналисты любят из всего раздувать сенсации. Меня художка сразу напрягла тем, что написана в стиле "Как стать успешным" или "Как заработать миллион", те же приемчики, то есть видно, что рассчитано на внушаемость и срубить бабла. :mrgreen: Я по его аномалии по ощущениям сужу, так как изучала не научные термины, а саму суть пыталась понять, так вот человеческий мозг не так устроен. Но шибанулся он не хило, это да, хотя не в тех овермасштабах, в каких нас убеждают. :mrgreen: Добить художку что ли, а то судматы мне не осилить, у меня мозг вырубится наглухо, придется опять Канта для реанимации читать. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 29 май 2016, 23:29

Isvane, художка не стоит прочтения. Автор реально йухню написал, даже не ожидала, что такой автор способен так облажаться. Журналистов тем более читать не надо, а материалы судебного процесса очень даже шикарная вещь. Вот что издавать надо было.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 май 2016, 23:34

Anmire, понял. Пошла читать Канта. :mrgreen: А потом может и материалы осилю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 май 2016, 16:38

Отложим в сторону психов и посмотрим что дальше. Небольшое информационное продолжение. Теперь пора отправится прямиком туда, где все началось - в городок детства отца Дэкстера.




" Поехали рано утром, бодрячком выглядел только Дэкс. Риа, зевая и потягиваясь, взгромоздилась на переднее сиденье, Фанни первой юркнула в салон и устроилась у окна, Дэб села рядом, последним, спотыкаясь и чертыхаясь, расположился Адам. Путь был неблизкий и каждый развлекался как мог: "сладкая парочка" горячо обсуждала последний альбом какой-то группы, Фанни и Дэб уютно спали в обнимку, Адам, сидевший рядом, наглухо уткнулся в свой ноутбук, пытаясь игнорировать то, что Фанни специально отгородилась от него Дэборой.
На месте были только к обеду, поэтому забежали в кафешку перекусить, пока Адам отзванивался какому-то местному жителю, с которым списался по инету, желающим пообщаться о здешних достопримечательностях. Через полчаса в кафе вошел длинный тощий парень и приветственно взмахнул рукой, сразу вычислив их из всех немногочисленных посетителей. Адам толково объяснил ему, чего они хотят.
- Вы только в лес этот не ходите, - сразу же заявил местный, представившийся Ореоном. - Мне моя бабушка много всякого рассказывала. Например, есть у нас тут кладбище рядом, так однажды похоронили тут одного паренька... странного. Дело зимой было, от чего он умер - неизвестно. Так на следующий день могила была разрыта... как бы изнутри. И следы вели прямиком в этот лес. Такое и раньше было, старожилы всякое помнят. Егеря его стороной обходят, говорят, что деревья иногда как будто кто-то вырывает из земли и бросает в сторону от леса, и не какие-нибудь хлипкие березки, а столетние сосны и ели. На следы от урагана не похоже, да и не бывает их у нас, место тихое, все сплошь лесами укрытое. Звери туда не суются, даже птицы близко не подлетят. Те, кто посмелее из егерей, те по краю ходили, говорят, что жутко там до дрожи в коленках. И холодно. Стоишь на солнцепеке, солнце греет вовсю, а там мрак, как будто солнечные лучи вязнут в чем-то, ни один лучик не пробьется. В основном там приезжие пропадают - ягодники, грибники, охотники, простые туристы. Места у нас красивые, дикие, а этот лес умеет людей привлечь, хорошеньким притворяется. А как зайдешь, да прогуляешься чуть подальше и никто тебя уже не найдет.
- Неужели им никто из спецслужб не интересовался? - задумчиво спросил Дэкс.
- Интересовался, а как же. Приезжают иногда, лагерь рядом с лесом раскинут, ходят, затылки чешут. А внутрь не суются. Приборов у них куча, что-то все там мудрят, да все равно уезжают ни с чем. Говорят, приборы в лесу не работают, на вертолете над ним не полетаешь - сразу навернешься, даже самолеты держатся стороной, у них он - мертвая зона. Года три назад тоже вот приехали какие-то научники, серьезные все, важные такие, нас опрашивали. Лагерь поставили. А наутро нашли мы этот лагерь разгромленным. И - никого живого. И все следы в лес ведут. Кто-то из егерей, кто посмелее, заглянул. Говорят, раскиданы были эти научники на много-много метров по частям на ветках и на земле, как будто в мясорубке их покрутило.
- Ну, блин..., - Фанни побледнела и резко встала. - Я сейчас.
Она нетвердым шагом направилась к выходу, Адам тоже встал и, махнув друзьям рукой, пошел за ней следом.
На улице девушка села на скамейку и закрыла глаза.
- Что, совсем плохо? - раздался совсем рядом участливый голос.
- Адам, отстань. Просто я невовремя все это себе представила, воображение, чтоб его.., - ответила она, недовольно косясь фиалковым глазом.
Изображение



- Да ладно. Мне тоже жутковато, - ответил он, ободряюще улыбнувшись.
- Ты относишься ко мне совсем как к кисейной барышне, и мне это не нравится, - честно сказала Тиффани.
- Вовсе не так. Я понимаю как тебе тяжело все это, столько негативных эмоций. И тебе необязательно сторониться меня, - произнес Адам, инстинктивно прикоснувшись к ее руке.
Изображение

Тиффани вздрогнула, столько заботы и нежности было в этом обычном жесте, что ей захотелось сгладить свою грубость.

- Так. Рядом с ним находиться неопасно, - раздался позади них жизнерадостный голос Дэкса. - Мы постоим в сторонке и понаблюдаем. "
Далее - viewtopic.php?t=54094&start=780#p3916700
Последний раз редактировалось Isvane 07 авг 2016, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 30 май 2016, 16:55

Isvane писал(а):Источник цитаты LebedKate, ну как же ж, он же обаяшка же ж. :mrgreen:

Вот, хотела отдельно про Дэкса написать, думаю, пора. На самом деле персонаж, конечно, спорный, но так получилось, что он - воплощение моей мужской половины. (Пишу как какая-то шиза. :mrgreen: ) Но на самом деле это так, да и у всех это так. Куда-то нужно было деть ту часть меня, которая постоянно мне же перечила. Так появился Дэкстер. Наполовину персонаж Того Самого Сериала, наполовину часть меня самой. Наверное, в психиатрии это как-то называется. Что по этому поводу думает дядька Фрейд? :mrgreen: Я не призываю его любить и обожать, он и правда "пыльным мешком пришибленный", но наверное именно поэтому такой живой. Всё. Шиза закончилась. :mrgreen:



Для тех, кто ждет продолжение - отчет под спойлером. :wink:
Скрытый контент: показать
Все эпизоды в лесу отфотканы, счастливый Isvane даже не обгорел.
[ Изображение ]

ДруХ, всё-таки у нас с тобой шиза одна на двоих :mrgreen: Я это ещё после эпизода с яркими снами заподозрила :mrgreen: А дядька Фрейд давно помер, поэтому пусть идёт нафиг :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 май 2016, 17:05

LebedKate, да способность к этой шизе есть у всех, просто не всем "везет". :mrgreen: Люди вообще по натуре существа шизанутые. Дядьку Фрейда не трожь. :mrgreen: Он пионер и превопроходимец в некоторых местах. :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 30 май 2016, 17:07

Теперь по эпизоду. Адам молодец, поддерживает, но с ванилькой и усипусями не перебарщивает :) А Дэкс меня что-то раздражать начал. Хз почему. Пойду поживу с этим, как любят гештальтисты говорить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 30 май 2016, 17:17

Жуткий лес, и тем скорей мне не терпится туда заглянуть. Люблю жуть просто до жути :mrgreen:
Адам меня прет! Какой же он... Фанни, не отгораживайся больше подружками :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 май 2016, 17:46

LebedKate, Адам очень боится спугнуть симпатию Фанни, а у нее характер еще тот, просто этого сразу не видно. А Дэкс - это ищейка, он будет копать до тех пор, пока либо не докопается до информации, либо пока не выроет себе могилу... а об остальных он как-то и не думает. Вот такой упырик.
Anmire, до леса недолго осталось, но, боюсь разочаровать... там все сложно. Адам - чудо, но Фанни люто ненавидит, когда ее опекают.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей