Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Arvin » 24 ноя 2013, 20:31

Классный фотосет!!! Очень нравиться образ Дженнифер в кожаной куртке с мечами, она такая крутая под стать своему любимому.
Красивая они пара.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение mihashka » 25 ноя 2013, 05:58

Ann_ писал(а):Ты планируешь кого-то из новой маттеловской троицы покупать? Вчера ходила в кино на "И вспыхнет пламя", Финник и Китнисс, мне кажется, получились абсолютными копиями прототипов, насколько это вообще возможно для кукол.


У меня уже первая Катнисс есть и вся новая троица заказана. 8) Не удержалась, очень уж они похожие получились. Ещё и шарнирные!
В воскресенье тоже сходили на ГИ, с дочкой. Опять переживала за главных героев.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Natnats » 25 ноя 2013, 11:24

Оля, приветище! :D
Вот ты как нас встречаешь после долгого молчания, мечами да кинжалами :lol:
А если без шуток, то эта парочка входит в разряд моих любимчиков:) Дженнифер ну во всех нарядах хороша, образ воинствующей дамы ей тоже к лицу.
Только бы кавалеров не распугала :roll:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Larelle » 25 ноя 2013, 13:16

Что значит, родственные души - оба харизматичные, красивые, вооруженные и опасные))))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение leelu » 25 ноя 2013, 13:53

Классная одежда у ребят, такие стильные куртки!!!
А когда ты нам новеньких покажешь?

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Revolit » 25 ноя 2013, 14:06

супер стиляги)долго разглядывала фотки, у Дженнифер браслет что-то это какое-то знакомое украшение вроде от Розали?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 25 ноя 2013, 21:46

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Так приятно - не успела вернуться, а меня сразу столько людей встречает :D Я даже не ожидала :oops: Спасибо большое-пребольшое!

Nasty, Настя, полностью согласна :P

Arvin, спасибо большое, Лиза :D ! Ага, в этот раз они у меня все такие кожаные получились )))

mihashka, Наташа, вот и у меня та же история - не могла их не купить ))). Правда у меня всех будут звать по-другому, так как одни Пита и Китнисс у меня уже есть, а я персонажей фильмов и книг не повторяю. Сомневалась, оставить ли своих маттеловцев парой, но после просмотра фильма все сомнения отпали, нельзя их разлучать, даже если их по-другому зовут :roll:
Скрытый контент: показать
На последней сцене с Цинной, думала, инфаркт будет. А рядом сидела такая же переживающая девочка, которая тоже книгу читала, так мы на пару минут за десять заранее до этой сцены начали переживать и вздыхать. Еще сцена прощания Питы и Китнисс в конце - это что-то. Но мне очень не хватило сцен с хлебом, когда Хеймич им на арену булочки присылал из Дистрикта 11


Natnats, приветище, Наташенька :P !!!
Это не я, это Рид категорически не желает расставаться со своими острыми игрушками :mrgreen:
Что касается распугивания кавалеров, это не про мою Рид ))) Во-первых, из всего мужского населения планеты ее интересуют только двое, и их она при всем желании не отпугнет, потому что их мир вращается буквально вокруг нее. А во-вторых, только эти два кавалера знают, насколько ловко и профессионально владеет она всеми видами оружия. При всех других людях она ведет себя как девочка-припевочка (как в первой ее фотосессии - в юбочке и с плюшевым мишкой). Если бы ее увидели с мечом, то решили бы, что милая, смешливая девочка решила попозировать для фото, и никому бы в голову не пришло, что она за полсекунды смогла бы разрубить этим мечами кого-нибудь. А те двое всегда будут считать, что она недостаточно хорошо владеет оружием и что ей еще учиться и учиться, хотя (по секрету) с мечами и ножами своего учителя Джереми она давно переплюнула, он только не признает этого, не то по наивности, не то из-за мужской гордости. ))))

Larelle, Лара, спасибо за подбор таких чудесных эпитетов :D ! В их случае я не исключаю, что ей не стали выдавать отдельную душу, а взяли кусочек его души и из нее вырастили Рид, настолько они мной воспринимаются как единое целое. Так, пора уже записать про них историю (ту самую, большую, где много главных героев). :oops:

leelu, Таня, спасибо :)
В плане одежды у девочек прямо обмен вышел: Рид-Китнисс прихватизировала родной наряд Шири-Беллы, а Шири-Белла не вылезает из родных штанов Рид-Китнисс.)))
Новеньких начну к концу этой недели показывать, всему свое время ;)

Revolit, Инга, спасибо огромное :) !
У тебя глаз-алмаз ;) Это напульсник, который отобрали у Пьера-Эммета. А у Розали такой же орнамент на кулоне. Кстати, Тони-Розали - одна из немногих подруг Дженнифер, наверняка подружки отоваривались в одном магазине, вот и украшения похожие 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение mihashka » 26 ноя 2013, 07:43

Если бы там ещё и булочки прислали, я бы вообще уревелась. И так сидела, слёзки тихо утирала. Ещё костюмы там классные. Хочу теперь белое платье, для Катнисс.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 26 ноя 2013, 19:06

mihashka, Наташ, а я расплакалась в начале фильма, когда Китнисс про Руту говорила в 11-ом Дистрикте, сижу и понимаю, что все лицо залито слезами.
Я очень ждала платье сойки, которое было под свадебным. И мне очень понравилось, как в самом конце сойка с брошки превратилась в сойку в той позе, в которой стояла Китнисс в этом платье. Но больше всего из костюмов мне понравились вязаные штучки Китнисс в начале: полушарф-полубезрукавка и вязаная штучка, в которой она спала. Я теперь этот полушарф себе хочу, сил нет. Красота такая! Надо будет фотографии найти, чтобы рассмотреть и понять, как вязать.
А обратила внимание, как наряд маттеловской Эффи похож на прототип? Очень похоже вышло.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение mihashka » 26 ноя 2013, 19:40

На вязаные штучки я тоже обратила внимание, думаю скоро девчонки будут такое и в реале носить. 8)
Наряд Эффи точь в точь, как в фильме. Я его сразу же узнала, так как промки Эффи увидела раньше премьеры. :D Но, Эффи я не стала покупать, так как в ГИ я не играю.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Katrin76 » 26 ноя 2013, 20:10

Ann_,Оля, с возвращением! Очень рада, что ты снова с нами! :) Дженнифер всегда прекрасна, даже в воинственном образе, она все равно остается обаятельной! Курточка мне тоже понравилась, стильная такая! Особенно понравилось фото перед катом! Красивая пара!
Скрытый контент: показать
Оль, открой секрет! :wink: Узнаем мы продолжение истории Соледад в этом, году или только в следующем? Уж очень хочется узнать, что же произошло с Соль после того, как она взялась за ручку двери, повернула ее и вошла в зал…

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 27 ноя 2013, 18:19

mihashka, Наташа, я точно бы с удовольствием носила. :)
Я на фото тоже этот наряд видела, но когда Эффи ходила в нем по поезду, меня все равно поразило, насколько она похож, причем в некоторые моменты даже лицо было похоже.
Мне тоже Эффи ни к чему, у меня Пита и Кэтнисс ведь тоннеры, а маттеловцы будут другими персонажами.

Katrin76, Катенька, спасибо огромное :D !
Когда будет сиквел истории про Соль - не секрет, просто я сама этого не знаю. Я ведь честно собиралась сделать продолжение сразу, как Альберт приедет, так как была уверена, что посмотрю на Соль и Альберта, на Соль и Пьера, сравню и сразу все пойму. Но Соль вдруг начала капризничать и всем своим видом стала показывать, что ей никто не нужен. Характер Альберта я тоже не сразу поняла. Так что сейчас наблюдаю за всеми и собираю информацию. Часть истории мне уже известна, но для публикации маловато, так как что творится в сердце Соледад мне все еще не ясно до конца. А Альберт - вообще интраверт настоящий.
В общем, я бы с радостью написала продолжение, но куклы, как всегда, "сами с усами" :roll:
Катя, еще раз большое спасибо тебе за ссылку, которую ты мне прислала в августе :P Сейчас как раз буду показывать моего ненаглядного, к появлению которого ты причастна :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 27 ноя 2013, 18:26

Флоримон де Пейрак
Пока меня не было на форуме, у меня появилось четверо новеньких жителей, причем один из них – моя самая большая мечта – «свадебный» Уилл Тернер из «Пиратов Карибского моря». Строго говоря, это отдельно первый Уилл нюд (который был в пиратском костюме) и отдельно аутфит от Уилла Arrested at the Altar, но так как оба Уилла – фактически близнецы и отличаются лишь одеждой, то можно считать, что у меня есть целый «арестованный» Уилл ;)

Я счастлива как слон! Даже не верится, что когда-то он мне казался некрасивым :oops: . Но у меня есть то оправдание, что сначала я его сравнивала с Орландо Блумом и сравнение конечно не в пользу кукела. Но когда я на него стала смотреть безотносительно прообраза, то «прозрела». Он чудо! И чудо, что мне удалось выиграть костюм Arrested at the Altar )))))
И когда он приехал, сразу возникло чувство, что он мой, родной, что он стоит всех этих долгих поисков, разочарований от проигранных аукционов, моментов отчаяния. Он удивительный! :D

У меня его зовут Флоримон де Пейрак. Кто читал серию Анн и Сержа Голон, то помнят, что Флоримон – старший сын Анжелики и Жоффрея, который по описанию был очень похож на отца.
Итак, виконт Флоримон де Пейрак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Детали костюма:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 27 ноя 2013, 18:27

С папой (эти фото демонстрируют мою коллекцию имени Уилла Тернера целиком – сам парень и два его костюма ;) )
Изображение
С мамой
Изображение
Изображение
Изображение
И всей семьей де Пейраков
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение nastja8508 » 28 ноя 2013, 08:06

Олечка, какая у тебя семья Пейраков шикарная! У тебя в планах и Онорина с Кантором?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение mihashka » 28 ноя 2013, 08:19

Из Орландо отличный Флоримон получился. 8)
И семья замечательная сложилась. Только nastja8508 права, в семье ещё двоих детей не хватает. :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Larelle » 28 ноя 2013, 14:32

Оля, поздравляю с исполнением заветной мечты!!!
Как же он хорош! И очень похож одновременно на обоих родителей)))
Будут фото в том аутфите, который сейчас носит отец?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 28 ноя 2013, 17:13

nastja8508, Настя, mihashka, Наташа, спасибо огромное, девочки :) !
Признаться, вы меня озадачили. Кантор у меня планировался еще с момента, когда было принято решение о том, что Уилл станет Флоримоном, а вот об Онорине я даже не подумала. Книжную Онорину я обожаю, но дело в том, я принципиально против появления в моей коллекции кукол-детей. Поэтому если когда-то Онорина появится, то сразу 16-17-летней, не младше. Но я у Тоннера не знаю никого из рыженьких куколок, кто подошел бы на этот возраст. Из тех куколок, которые мне очень нравятся, одна отлично подойдет по характеру и возрасту, но она не рыженькая, а другая - рыжая и лицо у нее прямо как в книжке описано, но по возрасту она, как минимум, на 22 тянет. В общем, пока без Онорины.
А вот Кантора мне самой не терпится завести. У меня в сознании Флоримон и Кантор неотделимы друг от друга. Именно поэтому я с таким энтузиазмом и нетерпением жду обещанных персонажей "Города костей". Главный герой фильма и актер, который его играет, мне безразличны, но по типажу он - идеальный Кантор, и по возрасту, и по внешним данным. Надеюсь, Тоннер не передумает и выпустит этих кукол весной, и надеюсь, что они будут удачными.

Larelle, Лара, большое спасибо :) !
Приятно, что ты углядела сходство с обоими родителями. Глядя на него не захотелось такого же для Джин Роуз? ;)
Нет, планов наряжать Флоримона в родной аутфит нет. Я думаю, он его наносился, пока лежал несколько лет в коробке. Я его наоборот вижу очень современным молодом человеком и в ближайшее время буду переодевать его в джинсы. Это пока он у меня стоит в историческом аутфите, потому что мне хочется налюбоваться в полной мере на воплощение моей мечты - свадебного Уилла. А на сам свадебный аутфит у меня уже целая очередь :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение mihashka » 29 ноя 2013, 06:24

Ann_ писал(а):если когда-то Онорина появится, то сразу 16-17-летней, не младше. Но я у Тоннера не знаю никого из рыженьких куколок, кто подошел бы на этот возраст. Из тех куколок, которые мне очень нравятся, одна отлично подойдет по характеру и возрасту, но она не рыженькая, а другая - рыжая и лицо у нее прямо как в книжке описано, но по возрасту она, как минимум, на 22 тянет. В общем, пока без Онорины.


Я сходила, порылась в Каталоге. Если брать 12 лет, то есть рыжие Марлейки. Но у них, характер не Онорины, однозначно. Из совсем мелких подошла бы рыжеволосая Кикитсёнка девочка-эльф, но ты против мелких. На 14-15 лет подходит Джаннет Леннон, на подростковой тушке. Но, у неё волосы светлые. :roll: Засада!
Интересно, кто тебе Онорину напомнил?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Arvin » 29 ноя 2013, 14:20

ПОЗДРАВЛЯЮ с новеньким!!! Он чудо, как хорош!!! Аутфит на нём шикарный. Отец и сын очень похожи! Как же классно, что вся семья собралась. Но по моему у Анжелики и Жофрея было двое сыновей.
А кто ещё к тебе приехал? Не уже ли к Сол приехал её Рыцарь?

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Revolit » 29 ноя 2013, 15:38

Ann_, кукел очень своебразный, но чем больше на него смотрю,тем больше проникаюсь. воссоединение семьи! а какие у всех великолепные наряды! жду как и все еще новеньких)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Nasty » 29 ноя 2013, 15:47

Ещё один не вероятный мужчина 8)
Оу теперь я знаю как оживить комзолы - имитацией петель 8)
Супер наряды.

Песня "Без тебя" очень порнавилась. Надо будет и мне на неё клип сделать 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение leelu » 29 ноя 2013, 16:34

Поздравляю семью Пейраков в сборе! И тебя тоже с новым жителем!!
Костюм просто потрясающий, столько интересных деталей!
Треуголка, пуговки, сюртук! Очень красиво!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 29 ноя 2013, 22:01

mihashka, Наташа, я когда-то перерыла каталог, спекулируя на тему, если бы я разрешила кому-нибудь из тоннеров завести детей, кто бы это мог быть, и пришла к выводу - не выпустил тоннер таких детей, которых мне бы захотелось купить.
Марли и других на ее теле я считаю тоже детьми. И могу точно сказать, что Марли и Кикитс у меня не появились бы, даже если бы я коллекционировала только кукол-детей. Молд Марли мне не нравится тем, что она пай-девочка, правильная до мозга костей, а Кикитс меня пугают. Кикитс - одни из тех немногих кукол, с которыми я бы точно испугалась спать в одной комнате. Джаннет Леннон милая, но у нее черты лица никак не тянут на дочь аристократичной и изысканной Анжелики.
Из кукол на детском теле мне очень нравится Алиса из Страны Чудес http://img268.imageshack.us/img268/8197/nis.JPG. Лира идеально бы подошла на роль Онорины по характеру и чертам лица, хоть и не рыжая. Но все равно они мне не настолько сильно нравятся, чтобы селить их у себя. А покупать ненужную куклу только чтобы был нужный персонаж - непозволительная для меня роскошь.
Из девушек на подростковом теле мне очень многие нравятся, но никто из них не Онорина. В общем, вариантов нет.
Кстати, когда я думала, кого из детей могла бы купить у Тоннера, то ответ был однозначный - если бы он выпустил Руту из Голодных игр, купила бы не глядя :wink: Из нее вышла бы отличная дочь для Дарси и Лиззи. Но увы, у Тоннера нет афродетей.
Из взрослых мне Онорину очень напоминает Прекариос Голд. Одна из моих мечталок, ужасно мне нравится. Конечно, она сойдет только за Онорину за 20 лет, получившую прекрасное образование и научившуюся всем придворным манерам. Но когда я недавно перечитывала книгу, то именно с такими чертами лица я ее и представляла, только ребенком конечно. Для меня эта Прекариос - идеальное воплощение взрослой Онорины. Я раньше думала даже купить ее в качестве дочери Герцогини Кейт из будущего, но отбросила эту мысль.
Итог - Онорина у нас будет виртуальной. То есть она есть в жизни Анжелики и Жоффрея и братьев, но без физического воплощения в моем доме :roll:

Arvin, Лиза, большое спасибо :D !
Ты права, у Анжелики было два сына, на эту тему как раз было обсуждение чуть выше posting.php?mode=reply&f=14&t=32148#pr2774400
Ты угадала, конечно же, ко мне приехал Рыцарь (про него и историю Соль тоже выше писала posting.php?mode=reply&f=14&t=32148#pr2772843), его покажу следующим, на следующей неделе. :P И еще парочка - Барби и Кен (подсказка - они из моей самой любимой серии Маттел и я о них мечтала с тех пор, как впервые увидела :mrgreen: ).

Revolit, Инга, спасибо :) !
Знаешь, первые полгода, как я увидела Уилла Тернера, он у меня вызывал исключительно негативную реакцию, потом она сменилась на нейтральную. Но (странная у меня логика) когда я заказала ООАК Орландо Блума (Герцога), то в моей голове связь между Уиллом Тернером Тоннера и его прототипом как бы разорвалась, и я начала на него смотреть другими глазами и внезапно пленилась им. К тому же мне жутко хотелось аутфит свадебного Уилла для Орландо. Так что спасибо моему Герцогу за эту мечталку. :lol: У меня в планах подружить Герцога и Флоримона - Орландо по моей версии и Орландо по версии Тоннера )))))

Nasty, Настя, спасибо :D !
Очень рада, что мы тебе подсказали швейную идею и идею для клипа 8) Буду ждать ее воплощения ;) А кто будут героями клипа, уже решила?

leelu, спасибо за поздравления :D !
О, этот костюм было найти невероятно сложно. Чудом выиграла аукцион, еще чуть-чуть и обогнали бы меня.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Nasty » 29 ноя 2013, 22:38

Nasty, Настя, спасибо :D !
Очень рада, что мы тебе подсказали швейную идею и идею для клипа 8) Буду ждать ее воплощения ;) А кто будут героями клипа, уже решила?
Решила, и это будет своеобразным признанием парня в своих чувствах 8) Музыка как раз в его духе, голос похож и слова отличные.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Lea Di » 29 ноя 2013, 23:10

Олечка, я в полном восторге и от Флоримона в частности, и от семейных фото!!! Как же потрясающе ты подобрала персонажей!! А какой парик!!! Настоящая Анжелика!!! надо мне взяться еще раз перечитать всю серию книг - твои фото меня вдохновили!!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 02 дек 2013, 16:43

Nasty, Настюш, кинь ссылку, как сделаешь, очень интересно посмотреть :)

Lea Di, Леночка, большое спасибо! :D От такого же фаната Анжелики, как я, вдвойне приятно слышать такие слова )))))
Я сама своей семейкой вдохновляюсь. С тех пор, как появилась Анжелика, начала потихоньку докупать недостающие у меня книги серии. Я читала-то все 13 книг, но многие из интернета, а в бумажном виде у меня чуть меньше половины. Увы, серию последний раз переиздавали несколько лет назад и весь тираж уже распродан, поэтому приходится брать букинистические издания при всей моей нелюбви к ним. Но пробелы на книжной полочке постепенно восполняются, это главное. 8)


Ну а сейчас раскрытие интриги года :mrgreen: Кто же Альберт, то бишь Рыцарь?! :wink: :twisted:
Сразу оговорюсь, что совместные фото с Соледад будут, но не все же сразу вам показывать, поэтому сначала представлю вам Альберта во всем его великолепии, а фото с Соль уже в течение недели покажу.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Ann_ » 02 дек 2013, 16:49

Альберт aka Рыцарь
Загадка, которая мучала всех читателей истории Соль – кто же Рыцарь Альберт в кукольном воплощении, сегодня разрешится. ;)
Это Rock Steady Romain Perrin из серии The Rock Fashion Wedding Collection (или кратко по-русски «Рок-свадьба») от Джейсона Ву, 2011 год.
Альберт стал тем Альбертом, которого мы знаем по истории, исключительно благодаря тому, что я представляла в его роли Рок-Ромена и никого более. Благодаря внешности этого кукела Альберт обрел свой характер, свою профессию, да и кулон появился в истории потому, что кулон Ромена привел меня в восторг, когда я увидела его фото. Даже испанцем Альберт стал потому, что у нашего рокера черные волосы и карие глаза.
У него восхитительное тело и качество аутфита, которое не может не впечатлить. Представляю вам моего первого и, я уверена, единственного, ФР-мужчину – Альберта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зацените сменные кисти с перчатками ;)
Изображение
Изображение
Детали аутфита:
Тот самый кулон
Изображение
Скрытый контент: показать
Ботинки
Изображение
Пряжка и кольцо
Изображение

Бонусы
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Nasty » 02 дек 2013, 16:58

Ах какой рыцарь :oops:
Кого выберет Солидад, с кем останется :roll:
Оба претендента хороши собой и оба любимы :oops:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Even Crazy Dreams Come True

Сообщение Dina83 » 02 дек 2013, 18:14

Олечка, очень рада твоему возвращению на форум! :D Буду с нетерпением ждать новых историй и фотографий! 8)
Поздравляю с первым ФР-парнем! Очень классный! 8) А вот, что единственным будет, не зарекайся :lol: Я тоже думала, что у меня Чип будет единственным, в итоге четвертый в пути :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей