IMG_5172-1 by Kana Montero, on FlickrИ парень Интегрити на теле Адониса
IMG_5402-1 by Kana Montero, on Flickr
IMG_5172-1 by Kana Montero, on Flickr
IMG_5402-1 by Kana Montero, on FlickrKana Montero писал(а):Источник цитаты Адонис на теле монарха Интегрити
[ Изображение ]IMG_5172-1 by Kana Montero, on Flickr
И парень Интегрити на теле Адониса
[ Изображение ]IMG_5402-1 by Kana Montero, on Flickr







Naemir писал(а):Источник цитаты Nagato-chan, Очень симпатично! Первой девочке идет более крепкое тело, а Блум на Силкстоун стала похожа.
Tirin, Ребята словно вышли из одной серии.
Apolinariya, Хорошо села головушка!
Моя гибридная герань. Гибрид- слева.
[ Изображение ]
Naemir писал(а):Источник цитаты irashka, Спасибо! На Восьмерке голова великовата, а вот на Девятке вроде в самый раз.
irashka писал(а):Источник цитаты Размер головы гибрида вроде то же близкий к голове Момоко- парня 9?
Naemir писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Голова если и больше родной момоковской, то совсем чуть-чуть, скинтон тоже несильно отличается вроде, особенно если подрумянить.


Naemir писал(а):Источник цитаты irashka, Только вот лицо немного детское получилось, но это все моя кривая перерисовка.
Отличные у Вас ребята! Джексон в одежке немного похож на подростка из Тоннеров.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей