Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 09:06

Isvane, мне нужно солнышко :twisted:
Ладно, надо помнить, что "Лицом прекрасным станет жопа, пройдя скаозь фильтры фотошопа" :mrgreen: Солнышко и пририсовать можно на худой конец.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение sound607 » 15 авг 2016, 10:26

Классная тема, не знала, что на форуме есть истории с экшенами. Мне всегда казалось, что здесь(на ДП) не так много их поклонников. Отмечусь, чтоб не потерять) 8)
+1 один в компанию ожидающих, что же дальше. Я пока читала к внешности главной героини не сильно прикипела, поэтому мне даже интересно как она будет себя дальше вести в новом теле. Насчет глаз, прочитала, что хочешь (ничто что я так сразу тыкать начала, в первом посте разрешено было,) их цвет поменять, но может пока стоит отснять пару глав, :mrgreen: Ожидающих ведь много)) Типа она вся такая разрушительная, холодная под воздействием черной чакры, и глаза у нее соответствующего оттенка - холодные стеклянные и бесчувственные, И она вся такая готовая все разнести, а по мере проявления истинной Саюри и в последствии обуздания черной чакры внутри себя он(цвет глаз) как бы изменился. Ведь она ее(черную чакру) обуздает?! :o Повторяюсь, ожидающих ведь много)) :mrgreen:
Насчет головы кумик, жаль, что она разочаровала. Непонятной скинтон и кривой мейк - это удручающе... Раз собралась приводить ее впорядок и чинить, то можно и скин сразу тогда менять под имеющееся тело, потом. Как у ризиномрдых кукол местами не исправишь. Ну и тело кумик тебя тоже разачарует, наверняка, раз уже заикнулась, что не нравится его дубовость. А по тону оно не факт что подойдет. А в комплек ко всем горестям еще получишь разного тона сочленения, кисти и ноги на теле (они у тел кумик могут быть розового цвета). Ну и на забугорных сайтах повещенные экшенам, писали, что тело со временем становится хрупким и начинает трескаться и разваливаться.
Ну и не поняла всеобщего отвращения по поводу пипок у тел фиценов. что в этом такого?! :? Вот будет шок у Рона, когда он увидет новую промежность Саюри. :mrgreen: Если не ошибаюсь, то новинка на тушке S08 с секретом между ног. И кстати насчет "выдающейсы кормы", то к ней привыкаешь потом, и она не кажется такой грудастой, и еще, насколько я знаю, то на стальных скелетах нет тушки тан тона с маленькой грудью, а у старых (4.0) тон тан отличается от новых тан категорично.
Ой, забыла представится, я Мария и меня тоже можно тыкать. :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 10:36

sound607, Маша, привет :) Тыкать тут разрешается, я не нежная фиялка и вообще всех люблю :mrgreen:
Про тело кумик поняла, ну его в пень, докуплю вот такое же экшенское, но более тёмного тона, а мейк со временем перерисуем, мастера я нашла. Пока мне удаётся снимать её так, чтобы разница скинтона тела и головы была почти незаметна.
Продолжение истории будет обязательно, но после истории Такеши (хотя она тоже не дописана пока, я ленивец последние дни). Я думала насчёт глаз у Ши, на живых фото они не совсем голубые, а скорее цвета морской волны, очень красивого, но мне всё равно надо куклу в руках потискать, чтобы понять, как с ней дальше быть. А для этого надо, чтоб ЕМС расчухались и принесли мне её уже :evil: А так я вчера под вдохновением пару глав второго сезона накатала.
Про пипки я у посредника спросила, пусть с производителем связывается. Хотя всё равно думаю брать Рону новое тело фицен, у этого проблемы с правой рукой (ещё и подвижность хуже, как будто что-то заклинило внутри). Или ещё одно стройное М31, или новое М33.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение katydid » 15 авг 2016, 10:49

Ну различаются башка и тело, ты ж рукастая, подгонки тело пастелью... Ну или действительно мордочку ооакнуть.
Сестрички Каоно прелестны.
Фотки дельты понравились

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 11:13

katydid, проще бошку ооакнуть. И спасибо за наводку на тело! Я не нарадуюсь, какое же оно классное!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре. Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение sound607 » 15 авг 2016, 11:22

LebedKate, ЕМС как говно, пока палочкой не ткнешь... Предлагаю позвонить на горячую линию, и выяснить в чем проблема задержки курьера. Узнать реально где сейчас посылка. У меня было такое, что ждала курьера и он со мной даже не связывался, а они ее через день, вместо того чтобы передать курьеру, отправили на сортировку во внуково цех1, после в местный сортировочный, а потом передали в отделение. Это в трек добавило еще 4 дня. :evil:
Скрытый контент: показать
Тоже ненавижу ЕМС всей душой. Так отвратительно ко своим клиентам только они себе позволяют относится. Даже обычная почта работает быстрее и надежнее чем они. Меня прямо трясет постоянно, когда китайцы отправляют кукол таким способом. Но ничего не поделаешь, все китайцы отправляют фиценов весом больше 2 кг таким способом, и никак по другому. Я как-то спросила почему? Мне один ответил, что не хотел связываться с таможенным оформлением. У них в Китае без особого труда емсом можно отправить до 18 кг, на заморачиваясь с таможней. И у них это действительно надежная служба.

М33 обещает быть идеальным. Производитель на странице фейсбук подтвердил, что у этого тела пипки будут. Поэтому может его и дождаться? Его старт продаж обещают начать с 29 октября, ну + 2 недели и у всех ибейских ритейлеров оно будет в наличие.
А М31 может попасться снова с браком, у фиценов не угдаешь, тоже лотерея та еще.
А в конце августа стартует продажа М32. Не хочешь его Такеши? 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 11:58

sound607, потыкала, сказали ожидать звонка курьера, скоро доставят. Ну хоть не уволокли никуда. Меня саму каждый раз трясёт и коробит, когда ЕМС-ом отправляют. Это хорошо, что сейчас я дома на больничном, а так можно и не увидеть свою посыль, у нас на Мытищинской сортировке временами чёрная дыра образуется. У сестры так три пары обуви с Сапато канули в небытие.
Скрытый контент: показать
О, ну теперь всё понятно! У меня посылка 2180. Гррррррррррр!

Мне ещё героев докупать для основной истории, так что посмотрю, уложусь ли в бюджет. Меня муж съест скоро за эти траты :mrgreen: А так М32 для Такеши было бы неплохо, оно красивое.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение Kana Montero » 15 авг 2016, 12:08

LebedKate,
Сочувствую с ЕМС, сама этих гадов терпеть не могу, почта России, по крайней мере наше отделение точно, по сравнению с ними няшки!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). Дельта. Гостиная Рона. с. 89

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 12:19

Kana Montero, такая же фигня, я бы лучше на почту сто раз сходила :?

Всё, фотки обработала, заливаю первую главу :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: История Такеши. Глава 1.

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 12:32

Небольшое предисловие.
Это небольшая история про четырёх студентов. Они очень разные и по характеру, и по социальному статусу, но это не помешало им стать отличными друзьями. Действие начинается за 12 лет до основной истории, то есть сейчас героям по 19-20 лет. 20 лет - возраст совершеннолетия в их мире, именно в этом возрасте поступают в высшие учебные заведения после колледжа. Права получают в 18, как и у нас. Так что сможете немного увидеть будни студентов одного из самых престижных университетов :)

1.

Изображение
Самолёт мягко приземлился в аэропорту Ипсвиля. Люди вокруг заспешили к выходу. Я пока не очень хорошо понимаю разговорную речь, но у меня есть ещё пара месяцев перед началом учёбы в университете, чтобы повысить свой уровень.
Отец настоял, чтобы я поступал именно в Ипсвильский государственный университет международных отношений. Я был единственным членом семьи с F-level, так что имел все шансы попасть в правительство, и первой ступенькой должен был стать самый престижный университет этого мира. И вроде бы язык в школе давался мне достаточно легко, но одно дело на уроке, а в жизни... Да я половины понять не могу! Они настолько быстро разговаривают. Да и акцент у нашего преподавателя был чудовищный, как я теперь понимаю.
- Добро пожаловать в Ипсвиль, мистер Накахара! - сотрудник таможни с радушной улыбкой возвращает мне айди и приглашение от университета. Я легко кланяюсь и иду на выход.

Изображение
Навигатор сообщил, что до кампуса университета придётся добираться на лёгком метро, потом делать пересадку на монорельс, да от него пешком идти прилично. Жаль, что левитировать я не умею, но родители выделили мне достаточно средств на обустройство, можно поймать такси.
- Впервые у нас, мистер? - за рулём оказался приветливый немолодой В.
- Да, приехал учиться.
- Что ж, надеюсь, вам у нас понравится! А если понадобится добраться домой после бурной попойки, - он радостно смеётся, - То вот вам моя визитка.
С чего он решил, что я буду напиваться? Моя цель - получить блестящее образование и занять высокий пост, чтобы семья могла мной гордиться. Времени на пьянки и тусовки у меня просто не будет. Но на всякий случай визитку я беру.
- Приехали, мистер! Успешной учёбы!

...

Территория кампуса оказалась просто огромной! Я забросил вещи в свою комнату в общежитии, договорился о занятиях с носителем языка, поскольку мой разговорный английский откровенно хромал, в отличие от письменного, и теперь сидел на траве под раскидистым дубом и смотрел вдаль. Впервые я уехал за пределы своей страны, до самого совершеннолетия я ни разу не был заграницей. Все иностранцы имели возможность поступать в университет дистанционно. Первая же поездка оказалась и началом совершенной новой жизни.

Изображение
Я оглядываюсь вокруг. Как же много людей! Первокурсники бегают с серьёзными и сосредоточенными лицами, решая организационные вопросы, им всё в новинку, как и мне. А вот студенты старших курсов более раскованны. То там, то здесь раздаются взрывы хохота. Кто-то только что сдал последний в семестре экзамен и собирается это отметить. Кто-то продолжает зубрить с озабоченным видом. И ни у кого из студентов я не ощущаю уровня ниже Е. Да уж, похоже тут и правда самые сливки со всего мира собрали.
Недалеко от меня стайка девушек возбуждённо что-то обсуждает. Я невольно прислушиваюсь.
- ...он правда сюда поступил?
- Ха, да кто бы сомневался при таком-то папочке!
- У него G-level вообще-то, так что папенька тут ни при чём!
- Оооо, Элис, ты на него запала, да?
О ком это они?
- Я его с детства знаю, - шипит одна из девушек, - Чего это сразу запала?
- Точно запала!
Взрыв хохота резко обрывается. Я поднимаю глаза и вижу, как на дорожку выезжает дорогой спортивный автомобиль.
- Ой, девчонки, это он...
Одна из девушек, машет рукой водителю, пытаясь привлечь его внимание, чуть проехав вперёд, машина останавливается и из неё выходит высокий модно одетый парень. Да уж, на таких красавчиков девчонки вечно западают.
- О, Алисия, здорово! - он машет рукой одной из девушек, - Смотрю, тоже сюда поступила.
- Да, мы отмечать собираемся, поедешь с нами? - в её голосе слышится едва скрываемое волнение.
- Нет, спасибо, мы с ребятами уже на вечер в Мокси забились, но если хочешь, подгребай к нам, - он широко улыбается, но вдруг внимательно смотрит куда-то в траву, - Ой, а это что?
Из своего укрытия я вижу, как он поднимает небольшую карточку, похожую на айди. Кто-то её потерял, видимо.
- Хм... Такеши Накахара, - он озирается по сторонам, я судорожно хлопаю себя по карману и обнаруживаю, что он окончательно порвался. Лицо заливает краска стыда. Отец всегда говорил мне держать свой гардероб в порядке, но я отличался рассеянностью...

Изображение
- Эй, парень, это твоё?
- Да, благодарю вас, - я беру назад свои документы.
- Смотри, не теряй больше! - он внимательно на меня смотрит, - Ты ведь недавно у нас? Айди с флагом японского полуострова.
- Да, только сегодня прилетел.
- Ну тогда добро пожаловать, Такеши Накахара, - он протягивает руку, - Я Рон.

Изображение
Я впервые так близко сталкиваюсь с G-level, раньше я их только по телевизору видел. Энергосистема у них оказывается невероятно мощная и сильно отличается от всех остальных.
- А фамилия?
- Ой, да зачем она тебе? Просто Рон. Ты как, освоился уже в нашем городе?
- Нет, пока только на такси от аэропорта проехал.
- Понятно. Ну ты обращайся, если экскурсия понадобится, это без проблем.
Я легко кланяюсь.

Изображение
- Рон, возьмёшь меня с собой?
- Извини, Алисия, если я только тебя возьму, девчонки твои обидятся, а все вы ко мне в машину всё равно не влезете, даже если я крышу открою, так что вы уж как-нибудь сами, ножками! Всё, до встречи на скучных лекциях! - и не дав девушкам вставить ещё хоть слово, обратился ко мне, - Эй, Такеши, хочешь первую экскурсию проведу?
Мне вдруг становится интересно посмотреть их город изнутри.
- Было бы любопытно.
- Запрыгивай тогда, познакомлю с друзьями, прошвырнёмся по злачным местам! Уж их ты точно знать обязан, как любой нормальный студент.

...

Мы едем по широким улицам города. На японском полуострове я жил в небольшом городке, поэтому смотрю во все глаза на высотные здания, широкие улицы, роскошные магазины...
- Спасибо, дружище, ты меня прям выручил своим появлением!
Я непонимающе смотрю на Рона.

Изображение
- Да эта Алисия, блин, жесть, даже в универ за мной поступила. И ведь переспал с ней всего раз и то по пьяни, а теперь отвязаться не могу.
- У нас тебя бы уже жениться заставили, - задумчиво говорю я.
- Хорошо, что я не у вас, - хмыкает он, - И запомни, парень, никогда не связывайся с девственницами! Это тихий ужас. Бестолковая возня и куча проблем в итоге.
Они так просто обсуждают настолько сокровенные вещи!
- Ладно, сейчас в клуб завалимся, с парнями познакомлю, может и девчонку какую подцепишь, - ухмыляется он, - Чтоб уж полное погружение в новую жизнь было.
- Спасибо, но я как-то не привык вот так...
- Ну как знаешь, а мы вот будем оттягиваться по полной, а то месяц быстро пролетит.
- И что потом?

Изображение
- А потом, Такеши, никаких пьянок-гулянок на весь семестр. У нас, если ты хочешь чего-то в жизни добиться, то пахать должен, как проклятый, не разгибая спины, иначе будешь манагером среди В-шек сидеть.
Я удивлённо смотрю на своего нового знакомого. Передо мной уже не развесёлый прожигатель жизни, золотой мальчик, а вполне рассудительный молодой человек.
- Так что, Такеши, отрывайся на всю катушку, пока есть такая возможность, - широко улыбается он.
Последний раз редактировалось LebedKate 12 дек 2016, 01:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение Nagato-chan » 15 авг 2016, 12:52

Прочитал) Вот оказывается, какое интересное знакомство- дырка в кармане причина всего)) Да уж, учеба у них такая- не позавидуешь. Хоть там учиться по интересам можно, более-менее, или если F, то однозначно в управленцы? Хоть чем-то интересным можно управлять? Или никто ниче не спрашивает...Хочу побольше про их мир узнать. Кажись, он пожестче мира Саюрика будет...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение sound607 » 15 авг 2016, 12:58

LebedKate писал(а):- Так что, Такеши, отрывайся на всю катушку, пока есть такая возможность, - широко улыбается он.


Уж Рон точно ему в этом поможет!
Мне очень нравится гибкость характера в Роне, на мой взгляд которые являются ключевыми факторами успешности человека в любой сфере его жизни.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 13:03

Nagato-chan, вот такое интересное знакомство у них вышло :) Однозначно в управленцы должны идти только G, F как раз вольны выбирать, кем им стать. Про всё это дальше будет, мир жёсткий, как по мне, он жёстче мира шиноби.

sound607, Рон у меня товарищ специфический. С одной стороны вполне уже ответственный молодой человек, а с другой кобелина, каких поискать :mrgreen: Но это пока. После знакомства с Аделиной он как-то перестанет беспорядочно по женщинам таскаться, уже не то, не торкает, раз уж узнал, как это - любить по-настоящему.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение ArtAlas » 15 авг 2016, 13:18

LebedKate, ого! А Рон-то оказывается - тот еще разгельдяй и гуляка! А в дельте такой суровый бука.
Классное начало и знакомство. Такеши - супер!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 13:20

ArtAlas, он не разгильдяй, он кобель :mrgreen: Это в Дельте ему повзрослеть пришлось, а тут он ещё студент-оторва, золотая молодёжь.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение Nagato-chan » 15 авг 2016, 13:39

Хорошо, что перестал практиковать промискуитет. С любимой девушкой оно лучше и надолго.
А машину покажи?
Скрытый контент: показать
Нам бы вашего дождичка! У нас уже почти месяц сухо и градусы выше 30 в основном. Грозы раза два полили, и все!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 13:48

Nagato-chan, это да, любовь очень меняет человека. До встречи с Аделиной он как-то и не парился особо. Зачесалось в одном месте - рванул в клуб да снял кого-нибудь. А после как отрезало. Букой он после смерти Аделины стал, так-то он достаточно весёлым парнем был всегда.
Машина там простая барбейская, я сфоткаю попозже. Один минус - прод не положил торпеду с рулём, приходится пока ракурсы ловить, чтобы это в глаза не бросалось.
Скрытый контент: показать
Не надо вам нашего дождичка! У нас полгорода реально утонуло, ливнёвки не справляются, в соседних городах такая же задница, в Москве Яуза из берегов вышла :(
Последний раз редактировалось LebedKate 15 авг 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение Dioskur » 15 авг 2016, 15:09

Ой, еще хочется)))))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 16:24

Dioskur, а пока больше нет, надо фото делать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение Fibella » 15 авг 2016, 16:47

О, как мне нравится Такеши! Рон классный даже в 20 лет еще) Все задатки руководителя!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 15 авг 2016, 16:56

Fibella, мне Такеши тоже нравится, он оказался очень воспитанным и деликатным, сказывается страна, откуда он родом.
Рон милаха-обаяха, а руководителем быть ему энергосистемой на роду написано, так что вживается в роль с детства :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение Isvane » 16 авг 2016, 08:04

LebedKate, слушай, а ведь хорошая идея - передохнуть от истории с Саюри, там такая атмосфера стала тяжелая, все время в ожидании чего-то жуткого, неизбежного, а здесь - как глоток свежего воздуха. Юные Рон и Такеши, со своими мечтами, стремлениями и привычками. И воздух такой пронзительно-прозрачный, потому что осень и у них, и у нас. Вообщем, однозначно эта история под настроение попала, мне нравится. :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 16 авг 2016, 08:45

Isvane, я тоже решила, что всем нужен отдых от мрачняка :) У них сейчас конец июля, они действительно ещё молодые, беззаботные, впереди вся жизнь :) И даже несмотря на то, что мир у них местами очень не очень, всё равно такого напряжения, как в истории с Саюри, нет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 16 авг 2016, 08:59

Б***ь! У меня от ЕМС уже истерика скоро будет! Если верить их сайту, они и вчера мне не смогли вручить посылку, хотя никто не звонил и не приходил! Да что за б***ская служба?! Мне никто столько нервных клеток не убивал, сколько эти гандоны :evil: :evil: Опять буду звонить на горячую линию. Задолбали уроды.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение sound607 » 16 авг 2016, 09:47

LebedKate, можно написать отзыв здесь http://www.edost.ru/voite.php?c=2
Там разбираются с ситуацией и потом служба емс отвечает на твой емейл, который указала в скрытом поле. Ну может это еще как-то подтолкнет посылку.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 16 авг 2016, 09:52

sound607, я снова позвонила на горячую линию, оформили заявку на завтра, уточнив адрес и телефон. И приписали, что заказ срочный. Ну посмотрим. А то в этот раз причина указана феерическая - неверный адрес :evil: Угу-ага, сто раз неверный. Ну и вписали, что работой ЕМС я крайне недовольна. У меня вообще настроения сейчас никакого ни снимать что-то, ни проды писать. Хорошо хоть работы подкинули любимые менеджеры, вчера отвлекалась в ночи рассчётами, сегодня продолжу.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение sound607 » 16 авг 2016, 09:56

LebedKate, понимаю. Остается надеется, что девочка стоит этих ожиданий...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 16 авг 2016, 10:00

sound607, сама надеюсь. По живым фото из темы фицен она вообще крышесносная.
У меня с Роном такой нервяк был в своё время. 6 недель трек вообще нигде не отслеживался, написала продавану, тот такой "ой, ну значит потерялся!" и вернул деньги (подозреваю, что он его просто не отправил по каким-то причинам). А мне кукел нужен был, а не деньги :( В итоге покупала по частям. Но нервных клеток тогда погорело ой!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение LebedKate » 16 авг 2016, 11:18

Через час поеду по пробкам с треком в зубах пытаться вызволить свою посылку. Пожелайте мне удачи что ли... :(

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: LebedKate: Жизнь в миниатюре (в основном экшены). История Такеши, 1 глава. с. 91

Сообщение sound607 » 16 авг 2016, 11:23

LebedKate, удачи! Напиши жалобу в жалобной книге!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot], novemberjoey